Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы

Сообщений 301 страница 330 из 391

301

Arisa
К тому моменту когда на кухню зашла Ариса, Хара уже практически закончила с приготовлением омлета, а за тем
положив все на тарелочки, и сама присела за стол напротив Узумаки и выпила с ней саке за компанию, ведь голова
действительно была не в лучшем состоянии.

Хара: - Ну, приятного аппетита Ариса тян. Кстати, что мы делать то сегодня будем? Может в случае если нам станет
легче, то прогуляемся где то? Я бы от свежего воздуха не отказалась. Фу, хотя и лень, но нужно приходить в себя,
еще нужно в штаб зайти узнать что да как.

Прошептала Хара, а за тем принялась кушать. Поев же, она помыла посуду после себя и Арисы, а за тем предложила
ей вернуться в комнату вместе с саке и немного отлежаться дабы прийти в себя, ну а за тем уже и двигаться куда то
в сторону улиц дабы прогуляться и сделать дела.

0

302

Aoki
Вскоре, когда была готова еда, Ариса так же принялась кушать омлет от Хары, который как и всегда был очень уж
вкусным. Далее же, немного подкрепившись, Узумаки поблагодарила Муи за вкусный обед, а за тем девушки стали
выпивать саке дабы прийти в норму.
-- Хм, прогуляться это идея хорошая конечно, но главное сейчас нам с тобой встать на ноги немного Хара тян, ну
и в штаб конечно же зайти дело обязательное, а там уже по дороге назад и по магазинам походим. -- Проговорила
с улыбкой Ариса выпив немного саке, а за тем предложила Харе вновь вернуться в комнату взяв с собой саке дабы
немного поваляться, однако перед этим Узумаки закурила.

0

303

Arisa
С улыбкой кивнув Арисе, Хара взяла бутылку саке и двинулась вслед за ней в комнату, согласившись с идеей немного
полежать и прийти в норму, а за тем начать собираться. И вот, полежав еще около часа и выпив, Муи предложила своей
подруге потихоньку начинать готовиться.

Хара: - Ну что Ариса тян, думаю мы уже вдоволь передохнули, так что может будем потихоньку собираться? Сейчас мы
с тобой быстр сходим в штаб и узнаем об обстановке, ну а потом как и хотели пройдемся по магазинам. Так что давай ка
вставай соня, вечером еще поваляемся вдоволь и выпьем.

Поговорила Хара нежным голосом, а за тем потрепав Узумаки по голове, поднялась с кровати и направилась сначала в
душ, где привела себя в порядок, а за тем принялась одевать на себя униформу, глупое конечно правило что в штаб всегда
нужно являться в униформе даже на 5 минут, но ничего не поделаешь.

0

304

Aoki
Вскоре, наконец то немного полежав и отдохнув, Ариса и сама набралась сил, во многом благодаря конечно же саке
которого она выпила не мало, а по этому когда Хара предложила собираться, Узумаки была бодра и полна сил, и тут
же вскочила с кровати, улыбнувшись.
-- Приняла Хара тян! Сейчас собираемся и двигаемся в штаб а потом на прогулку и по магазинам! Хаха! И все таки
как не странно, я полна сил, так что вперед! И почему из меня сегодня энергия так и прет? Хм. -- Весело проговорила
Ариса, а за тем встав так же как и Хара направилась в душ, после чего присела у зеркала и стала расчесывать свои
длинные красные волосы, а так же наносить макияж, ну а спустя несколько минут она уже была готова.

0

305

Arisa
Одеваясь в униформу, Хара все продолжала слушать Арису и улыбаться от того как же та все таки энергична сейчас,
в отличии от Хары, которой спать хотелось до сих пор. И вот уже когда девушки оделись, то сразу же вышли на улицу,
закрыв за собой дверь.

Хара: - Похоже ты хорошенько отдохнула Ариса тян, да и саке уже напилась, ха-ха! Так что не удивительно, ну а так
же ты Узумаки к тому же, так что энергии у тебя хоть отбавляй. Ладно, закончим наконец со штабом и пойдем уже по
магазинам, хе-хе.

Проговорила Хара обняв Арису за плечо, а за тем они дружно пошли в штаб. В штабе же Хара узнала что в Хозуки уже
все в порядке и ситуация налажена, а за тем девушки двинулись по магазинам дабы купить еще саке и продуктов для
готовки чего то вкусненького.

0

306

Aoki
Выслушав Хару, Ариса кивнула ей с широкой улыбкой, ведь она на самом деле была очень бодра и готова ко всяким
похождениям и приключениям. Далее же, девушки вышли из дома и направились в штаб, где Хара довольно таки быстро
разобралась с отчетами, Узумаки даже сигарету докурить не успела. Ну а за тем они отправились в сторону магазина.
-- И так Хара, раз с одним делом все решили и все хорошо, то что брать то будем? Давай вообщем с меня саке ну а с тебя
продукты? Что скажешь? Хочу чтобы сегодня что-то приготовила ты, побалуешь меня? Хихи. -- Молвила с улыбкой Ариса
а за тем принялась бродить по витринам выбирая саке получше. Набрав несколько бутылок саке и сигарет, Узумаки стала
ожидать и саму Хару с корзинкой в руке.

0

307

Arisa
И вот уже бродя по магазину, Хара внимательно слушала Арису и улыбалась, согласившись с ней о том что та берет
саке, а еда и готовка на самой Харе. Приготовить же Муи придумала вкусный супчик местной кухни, ну а вскоре уже
купив все необходимое, она расплатилась на кассе и вместе с Узумаки двинулась к дому.

Хара: - Эх, ну вот и все сделали, даже быстренько закончили. Сегодня я приготовлю нам очень вкусный супчик, ну
а первым делом немного выпьем а за тем предлагаю в душ, жара на улице, я так вспотела в этой униформе, какой то
ужас просто.

Проговорила Хара бредя вместе с Арисой по улицам, ну а вскоре они уже были дома, после чего проследовали сразу
на кухню, где разложили пакеты, и разлив по бокалам саке, тут же выпили и закурили, а далее Муи как и планировала
направилась в душ.

0

308

Aoki
Наконец то купив все необходимое, Ариса и Хара проследовали в сторону дома. Слушая же речь о том как Муи сейчас
жарко в униформе, Узумаки взглянула на себя в легком кимоно а так же вспомнила те моменты когда и она бродила по
штабам в своем длинном форменном кимоно и доспехах.
-- Да уж, понимаю. Ну у вас хотя бы облегченные жилеты, а мы на себе доспехи носим хаха. Ладно Хара тян, пойдем
действительно выпьем и готовить будем, ты иди в душ а я просто окуну на себя холодной водицы. -- Проговорила Ариса
а за тем войдя в дом, дождалась пока Хара не уйдет в душ, а сама вылила на себя ведро холодной воды, тем самым так
же освежившись, а за тем вытерев волосы, вернулась на кухню и налила им с Харой по бокалу саке.

0

309

Arisa
Выйдя вскоре из душа, Хара улыбнулась увидев что Ариса уже успела налить им по бокалу, а по этому поцеловала
ее в щечку и взяла свой бокал. Выпив и с улыбкой облизав губки, она тут же решила приступить к готовке, ну а для
более продуктивного начала работы не помешало бы и закурить.

Хара: - Ах, хорошо что мы хотя бы сигарет купили, а то я бы забыла вовсе, да уж. Ладно, сейчас вообщем перекур,
и я начинаю готовить. Сегодня я приготовлю нам очень вкусный суп Фо Га, с курятиной, лапшой, и довольно вкусным
бульоном, хи-хи.

Проговорила Хара, а за тем докурив наконец то сигарету, она вновь выпила еще один бокал, после чего достала все
необходимое для готовки. В первую очередь она стала готовить бульон на курином мясе, а за тем приступила к самой
лапше, раскатывая тесто.

0

310

Aoki
Когда девушки наконец то были на кухне, Арисе ничего не оставалось кроме как беседовать с Харой дабы ей было
не так скучно готовить, а так же не мешать, или помогать в чем то если она попросит. Немного выпив, Узумаки так же
закурила и с наслаждением выдохнула дым со рта.
-- Фо Га? Это что-то новенькое прям Хара тян. Хм. Хотя, я даже и не сомневаюсь что будет вкусно как и в прошлый
раз, местная кухня у тебя прям таки божественно выходит. Ну а если нужна помощь, то только скажи. -- Молвила Ариса
в ответ, а за тем докурив сигарету, она вновь налила себе и подруге саке, а после выпила пару глотков и принялась с
интересом наблюдать за процессом готовки супа.

0

311

Arisa
Немного выпив и покурив, Хара вновь продолжила заниматься готовкой супа, при этом рассказывая Арисе разные
истории о местной кухне и что откуда пошло, и о том что есть целых 3 вида Фо, суп из говядины, из курятины, а так
же из рыбы.

Хара: - Я хочу чтобы ты попробовала каждый из них Ариса тян, рыбный особенно вкусный, и к нему мы дойдем в
следующий раз, самое вкусное на потом, так блюдо воспринимается с еще большим вкусом, ха-ха. Так, ладно, пусть
пока томится, а я налью нам еще.

Проговорила Хара, а за тем оставив суп доделываться, вновь присела рядом с Арисой и налила им еще по 1 бокалу
саке, а за тем с наслаждением выпив, Муи улыбнулась Узумаки и приобняла ее за плечо, после чего вновь закурила
сигарету в ожидании готовности.

0

312

Aoki
Ариса, при рассказе Хары о местных супах, была вся во внимании и с интересом слушала подругу, и теперь ей уж
точно не терпелось попробовать этот куриный суп, а за ним и рыбный, ну а после Муи присела рядом с Узумаки, и
опять налила им по бокалу саке.
-- Интересно однако. Кстати, что довольно забавно, рецепт один, но разное лишь мясо и соусы, но на сколько все
же даже аромат разный, да и наверное вкус, хихи. Жду не дождусь попробовать Хара тян. -- Проговорила Ариса а
за тем выпила свой бокал, и так же обняв Хару в ответ, последовала ее примеру, достав из пачки сигарету и тут же
закурив и улыбнувшись.

0

313

Arisa
В чем то Ариса се таки была права, ведь супы Фо по сути отличались лишь мясом и соусами, но каждый из трех был
по своему уникальным. И вот уже немного покурив, Хара допила бокал саке а за тем продолжила готовку, и уже через
минут 20  все было готово.

Хара: - Ну что Ариса тян, у меня вроде бы все готово. Так, сейчас разольем бульон, а за тем лапша и мясо а так же и
овощи да соусы. Ух ты как пахнет то уже! И так, вот держи Ариса тян, твоя порция, сейчас поедим и продолжим с тобой
выпивать, да? Хи-хи, приятнго аппетита.

Проговорила с улыбкой на лице Хара, а за тем насыпав все по тарелочкам, принесла две порции на стол, одну она дала
Арисе, а вторую пожелав приятного аппетита, принялась кушать сама. Вышло действительно вкусно как и всегда, ну а
а тем перекусив, Муи вновь налила им саке.

0

314

Aoki
И вот, когда девушки даже не успели толком докурить, супчик Хары уже был готов, и теперь оставалось лишь взять
да рассыпать его по тарелкам. Когда же Хара насыпала им по порции, Ариса облизала губки и тут же присела за стол
дабы покушать, и было как всегда очень вкусно.
-- Блин, Хара тян, у тебя как и всегда все супы просто на уровне шеф повара, очень вкусно. Мне этот даже больше
нравится чем с говядиной, тут курочка и мясо куда нежнее. Ах, ладно, давай наливай саке тогда раз поели. -- Все так
же улыбаясь молвила Ариса когда ее тарелка опустела, ну а за тем же девушки принялись выпивать и думать про то
как проведут свой вечерний досуг, а за тем Узумаки вновь закурила.

0

315

Arisa
И вот выпив с Арисой по первому бокалу саке, Хара за тем по быстрому помыла грязную посуду и навела порядок
на кухне, а за тем вновь присела рядом с подругой и улыбнувшись, вновь долила им по бокалу саке, а после же она
задумалась над вечером.

Хара: - Рада что тебе понравился мой Фо Ариса тян, хи-хи. Ну а на счет вечера, хм, даже не знаю. Может просто
как и всегда банально поваляемся на кровати да выпивая саке, почитаем журналы? Почему бы и нет? Все равно мы
уже покушали и прошлись.

С улыбкой проговорила Хара, а за тем налив им еще по бокалу, немного выпила. Далее она села на подоконник, а за
тем закурила сигарету и открыла окошко, почесывая Арису по ее красным волосам и улыбаясь. Как же было уютно
сейчас и хорошо.

0

316

Aoki
С планом Хары касательно того дабы немного весь оставшийся вечер поваляться, выпить саке да почитать журналы,
Ариса конечно же согласилась. Далее, выпив еще по бокалу, Узумаки так же закурила вместе с Муи, ну а за тем уже и
переместилась вместе с подругой в комнату, где положив на стол бутылку с саке, плюхнулась на кровать с улыбкой.
-- Ах, как же все таки хорошо, неужели мы легли. Хм, вроде бы и ходили не долго, н ноги почему то болят. Хм, давай
по бокалу и показывай мне какая у тебя тут манга есть? Интересно что ты там читаешь Хара тян. -- Проговорила Ариса
с улыбкой на лице, а за тем налив им по бокалам и выпив, она взглянула на Хару загадочным взглядом и с улыбкой, в
ожидании пока та не покажет ей свою мангу.

0

317

Arisa
Вскоре девушки наконец то улеглись на мягкую кровать, а Хара налила им по бокалу саке, а за тем задумалась над
вопросом Арисы касательно манги. Самой же манги у нее было достаточно много и довольно различных жанров, ну а
по этому она с улыбкой тут же залезла в шкаф.

Хара: - Мангу говоришь хочешь мою посмотреть? Ну тут ты по адресу, я что-то типа фанатки и у меня множество тут
разных жанров, хотя я обычно предпочитаю Махо Седзе. Так так так, где же у меня тут самое интересное? Хм, хотя,
на тебе все что у меня есть.

После этих слов Хара достала буквально целый огромный ящик манги со своего шкафа и с улыбкой притащила его к
Узумаки, а за тем присела рядышком с ней, и сделав еще пару глотков сладкого саке, стала ожидать реакции Арисы
на такое богатство.

0

318

Aoki
И вот попивая саке, Ариса наконец то дождалась момента пока Хара не достанет свою мангу, и от того что Узумаки
за тем увидела, ее глаза расширились, ведь целый ящик манги, сколько же ее там? Быстро допив очередной бокал с
саке, Ариса тут же принялась перебирать все содержимое.
-- Ух ты! Ничего себе! Хара тян! Ну ты блин даешь! Как же ее тут много! Блин, а у тебя есть что-то из сенена? Ах ты
же блин, сколько томов всего разного! Да ты оказывается госпожа начальник тюрьмы отаку! Хаха! -- С улыбкой ну а
так же восторгом проговорила Ариса смотря на Хару, а за тем продолжила вновь перебирать ящик, вынимая вновь и
вновь очередную мангу.

0

319

Arisa
Хара продолжала сидеть рядышком с Арисой и с улыбкой наблюдать за тем, как то роется в манге и рассматривает
каждую довольно внимательно, ведь на дне должно было быть самое интересное, а именно о любви и прочее. Далее
она слегка задумалась после вопроса Узумаки.

Хара: - Хм, сенен? Ну я не любительница конечно такого, но парочка у меня все же есть, лучшее из лучших, где то
там слева смотри. Ха-ха-ха, только не удивляйся тому, что потом найдешь на дне коробки, там нечто очень уж такое
взрослое, ха-ха.

С улыбкой и смеясь проговорила Хара, а за тем вновь налила им по бокалу саке и выпила пару глотков, после чего
присела рядом с коробкой и принялась помогать Арисе в поиске сенена, а сенен манги же у Хары было все го то пару
штук, но очень качественных и интересных.

0

320

Aoki
Все так же продолжая перебирать мангу Хары, Ариса вдруг ехидно улыбнулась после того как подруга обмолвилась
о взрослой манге на дне, а по этому интерес возрос. Однако основной целью все же был тот самый хваленый сенен о
котором говорила Муи.
-- Хаха, ну сейчас доберемся и к твоему сокровищу на дне, но все же, если уж ты говоришь что эти три сенена твои
такие великие, то уже не терпится их прочесть, хехе. -- Проговорила все так же улыбаясь Ариса, а за тем уже вдовем
девушки стали перебирать целые томы манги из большой коробки, и чего конечно здесь только не было, хотя и судя
по вкусу Хары, пока попадались одни седзе. Ну а в перерывах они попивали саке.

0

321

Arisa
Попивая все так же саке, девушки в виде Хары и Арисы продолжали перебирать здоровую коробку Хары с мангой,
ну а за тем все 3 сенена были найдены чуть ли не на самом дне, ну а вместе с ним Хара достала и самое сокровенное
в виде манги для взрослых.

Хара: - Вот Ариса тян нашла, 3 сенена, один о самураях демонах против шиноби, второй о нескольких ронинах что
защищали деревню от разбойников, а третий о слабом мальчишке которого все унижали в академии, но за тем он все
же наткнулся на мастера отшельника что стал тренировать его. Ну а это немного юри, это взрослое хихи.

Проговорила Хара вручая Арисе заветную мангу, а за тем отпив немного саке из бокала, стала наблюдать за тем, как
Ариса с интересом смотрит мангу, судя по всему такого она еще не читала, еще бы, это эксклюзив из стран Травы а
так же Рек.

0

322

Aoki
В тот самый момент когда Хара нашла сенен, ту самую сенен мангу, да еще и эксклюзив, у Арисы глаза чуть ли на
лоб не полезли от восторга. Принявшись рассматривать мангу, она внимательно слушала рассказ Хары и все не могла
налюбоваться обложками.
-- Блин! Хара тян! Какая у тебя тут крутая манга! Все, я не успокоюсь пока не прочту все три сенена! Да блин, даже
в Узушиогакуре такого нету! Это же круто! Спасибо Хара тян! Ой, а у тебя еще и юри есть? Шалунья. -- Молвила Ариса
с широкой улыбкой на лице, а за тем стала разглядывать и юри, ехидно посматривая на Хару. Далее же она отложила
все это дело на тумбочку чтобы завтра начать чтение, ну а за тем выпила вместе с Харой немного саке.

0

323

Arisa
Хара улыбалась от того что счастлива была Ариса, и похоже Узумаки действительно была ярой фанаткой сенена,
а в таком случае ей сегодня очень повезло, ведь эти три сенена как и говорилось, были эксклюзивными и в продаже
были только в Кусагакуре и Танигакуре.

Хара: - Да да, это эксклюзив, и есть только в Траве и в Реках, так что читай с удовольствием Ариса тян. Хаха, ну да,
порой я люблю почитать юри и женскую романтику. Правда вот эта манга очень пошлая, если понравится, можем и
повторить? Хи-хи.

Проговорила Хара, а за тем облизала свои губки и ехидно взглянула на Арису. Далее взяв бокал саке, Муи еще чуть
выпила, а за тем присела поближе к Узумаки и взялась ладошками за ее щечки, ну а после придвинувшись еще ближе,
поцеловала ее в губы.

0

324

Aoki
Счастью Арисы все же не было предела, в тот момент когда она держала в руках эти три сенена. Далее же, листая
страницы, она вдруг перевела взгляд на Хару, которая ехидно посмотрела на нее при упоминании юри манги, ну а
от этого улыбнулась и сама Ариса.
-- Хм. Твоя манга не плоха конечно, но вот кое что из этого я бы наверное повторила, хотя и пролистала парочку
страниц, так что давай тут не начинай, и иди сюда ко мне, хехе. -- Прошептала Ариса а за тем обняла Хару и тут же
поцеловала ее в губы. Далее же пошло скидывание одежды и сам процесс любви, в котором две девушки слились
будто бы воедино.

0

325

Arisa
Не в силах удержаться от такой горячей любви и дыхания что исходило из Арисы, Хара отдалась ей, и пусть страсть
поглотит их в эту ночь. Примерно до полуночи в комнате раздавались стоны и вскрики, ведь девушкам сейчас уж было
очень приятно.

Хара: - Ах, Ариса, черт, ты выжала меня как лимон. И откуда в тебе столько энергии только? Фьюх. Ладно я схожу в
душ а за тем пойдем спать, ну можно еще выпить немножко. Черт, госпожа Узумаки, вы зверь, ха-ха! Ладно я пошла, а
ты как захочешь то догоняй.

Прошептала с улыбкой Хара встав с кровати и все еще тяжело дыша, а за тем двинулась в душ. Немного освежившись
и приведя себя в порядок, она вернулась к Арисе и поцеловала ее в лобик, а за тем налила им еще по бокалу саке и тут
же выпив, упала на кроватку.

0

326

Aoki
Конечно же для энергичной Узумаки это был далеко не предел, а по этому если бы не ослабшая Муи, то Ариса бы
продолжила еще, но судя по виду подруги, та уже совсем была выжата и готова была уснуть, ну а по этому и сама
Ариса улыбнувшись, откинулась на подушку.
-- Ну, что уж поделать, я все таки Узумаки а не черт с горы, энергии у меня гора Хара тян. Хах. Ладно, иди тогда
в душ а потом я, а за тем выпьем и спатки. Завтра нам завтрак сделаю. -- Проговорила с улыбкой Ариса, ну а за тем
дождавшись возвращения Хары, выпила с ней немного саке и отправилась в душ сама. Далее же девушки уснули, а
на утро Ариса как и планировала проснулась первой, отправившись на кухню дабы сделать гренок и выпить саке.

0

327

Arisa
Хара признаться была все еще без сил после всего что с ней вытворяла Ариса, но это была хорошая усталость, так
сказать приятная. И вот сходив в душ и расслабившись под напором теплой водички, Муи вновь вернулась в комнату
где они выпили саке и улеглись.

Хара: - Ариса, ты блин ненасытная, прям таки иссушила меня, фух. Но мне понравилось, нужно будет повторить, ха.
Ладно давай пока немного поспим, а завтра уже будем думать что делать и так далее. Эх, спокойной ночи сестренка,
и до завтра.

Прошептала с улыбкой Хара, а за тем обняв Арису и улегшись на ее грудь, она стала постепенно засыпать. Сон же в
свою очередь пришел довольно быстро из-за усталости, и вскоре Муи уже стала посапывать, даже не услышав утром
как встала Узумаки.

0

328

Aoki
И вот уже наконец то девушки обнялись и стали засыпать. Ариса так же уснула довольно таки быстро, ведь с Харой
было так тепло и хорошо, да и вообще с кем то засыпать уж на много лучше чем в одиночестве. Проснулась же Ариса
пораньше чем Хара, но решила не будить подругу.
-- Хара тян так мило спит, пускай спит, ну а я пока пойду наверное и сделаю вкусный завтрак как и в прошлый раз,
хихи, и сюрприз будет. Да и саке открою, чего уж делать то. Хех. -- Прошептала Ариса погладив аккуратно Муи по ее
темным волосам, а за тем накинув на себя халат, она отправилась в сторону кухни, где принялась поджаривать свои
сосиски которые купила вчера, а так же готовить булочку и острую морковь с соусами, ну а за тем немного выпила.

0

329

Arisa
Хара спала в этот момент все еще довольно крепко, и даже не услышала как проснулась и ласкала ее Ариса. За тем
проспала она еще около полу часа и лишь потом проснулась. Услышав же возню на кухне, она тут же поднялась, а за
тем потянувшись и зевнув, двинулась на кухню.

Хара: - Сестренка Ариса, доброго утра тебе. Ну как спалось? Выспалась хотя бы? А что ты тут готовишь такое прямо
вкусненькое? Ух ты, это хот доги? Вкуснятина. Хи-хи. Я налью нам саке немного, ты будешь? Что-то голова не на метсе
после вчера.

Проговорила Хара зайдя на кухню и обняв со спины Арису что готовила завтрак, а за тем достала пару бокалов и чуть
налила им, а после присела за стол в ожидании Арисы, сделав пару глотков и с наслаждением выдохнув. Сейчас бы им
покушать а за тем заняться чем то полезным.

0

330

Aoki
Наконец то поев, девушки в виде Арисы и Хары наконец то вновь присели за стол, после того как Узумаки помыла
за собой посуду, а за тем наконец то выпили по бокалу саке. Далее же Ариса улыбнулась Харе и обняла ее, а так же
почесала по волосам.
-- Рада что тебе понравилось сестренка. Эх, а что мы с тобой думать то будем на день наш грядущий то а? Ты еще
не думала а? Может сходим в какое то кафе? Что думаешь? Хихи. -- Проговорила Ариса все продолжая так же нежно
обнимать Муи. Далее же Узумаки вновь налила им по бокалу саке, и выпив, стала наслаждаться их милой атмосферой
и мечтать о чем то великом.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 草 [Страна Травы] 草 » 草 [Страна Травы] 草 Кусагакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно