Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Лес Мифических Зверей


ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Лес Мифических Зверей

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Лес мифических существ — большой лес, окружённый густым туманом. На влажной местности обитают крупные насекомые. Также он является входом в Юмегакуре, и поэтому представители клана Амагири охраняют его с большим рвением.

Юмегакуре но Сато (夢隠れの里, "Деревня скрытая в мечтах") — небольшое Какурезато, расположенное в лесистой стране неподалёку от Хи но Куни. Ниндзя этого селения специализируются на боевом применении Хенге но Дзюцу.
Согласно Амагири Генсуи, селение было основано кланом Амагири и управлялось ими долгое время. Тем не менее, клан Тенро, запечатавший Трёхглавого, приобрёл власть. Слава того, что столь опасный монстр был побеждён и взят под контроль кланом Тенро, предопределило заключение пакта о сотрудничестве между Конохагакуре и Юмегакуре. Во множестве локальных и не только войн Юмегакуре сильно пострадало, отчего оставалось бедным до недавнего времени. Сейчас же деревня занимает статус одной из сильнейших среди деревень не входящих в состав 5 великих.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Поклонение божеству Кандзэон, покровителю животного мира.
Валюта - Рё
Правитель - 4 Юмекаге РизеТенро
Члены парламента - Совет старейшин
Климат - Мягкий, влажный
Армия - 1800 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t753059.jpg

0

2

В этот день что был суров своей погодой, ни Ризе, ни сегун, ни Дайме Снов не могли терпеть от Страны Чая такого не уважения на их
письмо, потенциальный противник просто проигнорировал их! А по этому, следуя зову своих предков, своей истории, Ризе вместе с
Сегуном Снов взяла все в свои руки. Около 10.000 шиноби и самураев в черных доспехах, со знаменами старой орды были собраны у
леса мифических зверей. Что стоит заметить, еще заранее Стране Чая было отослано письмо:

" От Сегуна и Юмекаге, уважаемым правителям Страны Чая. Страна Снов не может терпеть столь унизительного отношения к себе. Мало
того что вы проигнорировали нашу просьбу о переговорах, так еще и позабыли историю, историю Орды великого Темуджина! И мы, сегун
и Каге, вызываем вас на честную войну. На войну где не будут задеты города, мирные жители, дети. Пусть наши войска встретятся завтра
на рассвете у Чайной горы! Сразимся лишь солдатами! А затем правитель против правителя! Соблюдаем все правила войны! С уважением,
Юмекаге Ризе Тенро из звериной орды."

Сейчас же войска готовились к наступлению, а сама Ризе дала твердый приказ - солдат против солдата! Никаких жертв среди мирных! Лишь
Войско на войско! И коль будут раненные - щадить и оказывать помощь! За мародерство каждый будет наказан повешением!

0

3

*Вскоре войска Страны Снов в количестве по договору в 10.000 человек прибыли фактически к самим границам со Страной Чая,
где выстроились в колонны. Первыми были ударные группы Хирасака, вторыми Тенро, третьими Амагири с случае ели война же
пойдет не в сторону Снов, однако первые колонны занимали самураи Снов в черных доспехах, рогатых шлемах и с флагами Сна
в виде желтого полумесяца на черном фоне. Ризе была в центре войска и получала доклады, а разведка же следила за появлением
противника.*

0

4

Leena
Спустя около часа, десятитысячное войско Страны Чая под руководством Набунага Кенджи прибыло в назначенное место, и уже
издалека было видно выстроенное войско противника. По приказу, войска Страны Чая так же выстроились в колонны в 300м. от
противника. В первых рядах стояли самураи в зеленых доспехах с копьями, за ними лучники, а за лучниками пехота со знаменами
Чая за спиной. Далее шли отряды шиноби от чунина до джонина, и в самом тылу стояли катапульты. Сев на лошадь и взяв с собой
2 самураев, Кенджи выдвинулся вперед ко врагу и остановился по средине серой зоны, взмахнув рукой и призывая к себе Ризе.
- Юмекаге! Выходи! Поговорим как правитель с правителем перед боем! - Вскрикнул Набунага, поправляя на себе шлем с маской
демона Они, выискивая глазами Тенро.

0

5

Sorano87
Войска Страны Снов стояли ровно и смирно, и даже когда на горизонте показались орды сил Страны Чая, никто из воинов не шелохнулся.
Еще заранее Ризе доложили о предложении Страны Рек присоединиться к Орде и помочь в бою, на что совет Снов дал полное согласие, ведь
для них, для Юмегакуре, как для лидеров бывшей побочной орды Темуджина чьими землями ранее являлся Чай, сам Чай был лишь вторым
сортом что забыл где его место и история. И вот, когда Унии не стало, Сны решили вернуть свои исторические территории себе. Услышав же
зов Сегуна Чая, Ризе тут же подняла кулак, дав приказ стоять на месте, а сама с помощью Шуншин но Дзюцу резко подскочила к Сегуну и
предстала пред ним и его конем с дерзким взглядом и улыбкой.
-- Чай, я, как потомок Звериной Орды из Юмегакуре, что была в подчинении у великого Темуджина, приказываю вам сложить оружие и прекратить
сепаратизм! Страна Чая исконные территории Страны Снов, приказываю вам подчиниться! Прекратите быть протит**ками Унии и вернитесь к
предкам. Если сложите оружие, обещаю вам золото и процветание, но если возжелаете боя, пощады не будет. -- Громко но в то же время с совсем
уж спокойным лицом молвила Ризе, вынув катану и направив ее в сторону Сегуна Набунаги.

0

6

Leena
Наконец то увидев что к нему прибыла сама Ризе, Кенджи был польщен такой смелостью, ведь всегда считал что шиноби умеют
сражаться лишь издалека, но это не война. А Ризе наоборот была с катаной.
"- Хм, эта девушка не прекращает меня удивлять, неужели она собралась драться без использования ниндзюцу? Однако зная
клан Тенро, это профи в тайдзюцу и перевоплощении, говорят их звериные когти острее самой лучшей катаны Страны Железа,
и даже мастера Страны Рек не способны создать оружие на столько острое что способно разрезать лепесток сакуры в вольном
падении... -"
Размышлял это Набунага с суровым лицом, смотря прямиком в глаза Ризе, а за тем же резко спрыгнул с лошади, однако не оголил
своего меча.
- Ризе, в чем причина этой войны? Не ужели вы злитесь за то что смел игнорировать ваше письмо? Ну тогда уж простите, после
развала Унии у меня работы довольно много, и не стоит рубить с плеча. Зачем нам эти жертвы? Раз уж история и боги распорядились
так чтобы мы собрались в этот день как воины, так давайте же обсудим, но не оружием которое меч, а оружием которое язык. Чай
согласен на крепкое сотрудничество, но с сохранением независимости. Мы могли бы дружить в конце концов. А захвати вы нас силой,
вы наоборот обозлите наш народ, и начнется партизанщина! Армию победить это одно, но вот народ не в силах победить ни вы ни я!
Обдумайте это госпожа Тенро. - Стоя напротив девушки, молвил Набунага, держа одну руку на рукояти катаны, но не оголяя лезвия.

0

7

Sorano87
Стоя напротив Набунаги, Ризе с таким же суровым лицом наблюдала как тот спрыгнул со своего коня, и уже ожидала честного боя,
но лидер Чая не спешил доставать катану а стал говорить, на что Тенро так же спрятала мечи в ножны и скрестив руки, стала слушать
мужчину. После его речи она слегка задумалась и попыталась сложить все пазлы в своей голове, ведь в чем то он был прав, да и к
тому же извинился за игнорирование которое так ее взбесило. Спустя минуту глаза лидера Снов поднялись и устремились на своего
оппонента.
-- Как бы моя злость не была велика на вас, господин Набунага, за ваш проступок что я восприняла как неуважение, но в ваших словах
есть доля истины. Да будет так. Пусть будет этот союз крепок без крови, но у меня так же есть свои условия, мы устраиваем тройственный
союз с вами и Реками, и убираем границы, а наши землю становятся общими для наших граждан, а армия пусть сражается воедино как то
было завещано нашими предками. Наши ресурсы так же пусть будут общими, как и самозащита. Если вы согласны, то отведем войска, так
что решение за вами. Чай и Сны должны быть вместе, а Реки наш ближайший союзник. Или же у вас есть другие предложения? -- Проговорив
свою речь, Ризе с таким же серьезным выражением лица протянула руку Кенджи.

0

8

Leena
Набунага до последнего надеялся на благоразумие Ризе, и его надежды в итоге оправдались, ведь девушка спрятав мечи в ножны,
стала говорить о прекращении конфликта. И как и ожидалась, она была обижена тем что тот проигнорировал ее письмо.
"- Какая же вы обидчивая Ризе сама... Не знал что часовая задержка повергнет вас в такую ярость!" Подумал про себя Кенджи, а за
тем продолжил слушать девушку и ее условия. По сути, в ее словах была логика, открытые границы, взаимопомощь, общие ресурсы
и заработок, а так же взаимная помощь армии. Почесав подбородок и тяжело вздохнув, Набунага сурово взглянул на Ризе.
- Так бы и сразу. Чай принимает ваши требования, да будет так. - Молвил самурай басистым голосом, а за тем пожал руку Тенро и
подняв руку, дал сигнал войскам отступать. Но то что произошло дальше... Дальше Набунага лишь улыбнулся, не отпуская руку Ризе.
- Госпожа, вы ведете вебя как школьница что ли... Обидеться так из-за промедления моего письма! Хаха. Знаете что возникло только
что в моей голове? Вы ведь одинокая женщина, да и управлять такой мощной страной наверняка трудно... Меня поразила ваша смелость
и стойкость, вы готовы были драться со мной один на один, это вызывает уважение даже среди самураев. Госпожа, почему бы нам не
укрепить наш вечный союз браком? Тогда бы наши страны фактически стали едиными. - Молвил Набунага, после чего присел пред Ризе
на одно колено, буквально делая той предложение.

0

9

Sorano87
Уже пожав руку Набунаге, Ризе изначально посмотрела на него своим фирменным строгим взглядом свысока. И только лишь собираясь
сказать очередную пафосную речь, она вдруг замолкла. Его слова будто ввели ее в ступор, ведь чего чего а предложения руки и сердца
она уж никак не могла ожидать от того с кем секунду назад собиралась сражаться на смерть... Чего только в мире не бывает? Но чтобы
такое! Ее глаза тут же отвернулись в сторону а лицо стало медленно покрываться краской будто вулкан что сейчас совершит извержение.
-- Ч... Чего? Вы, вы хотите сказать что хотите, эмм, меня в жены взять и так укрепить союз? Или вы хотите просто взять меня в жены? Что
что что? А как, это что оно такое, а как, Набунага! Это вы серьезно? Стоп, что? Чего? Жениться на мне? Управлять страной? Вы ради этого?
Или вы любите меня? Стоп стоп я ничего не поняла! -- Покраснев как помидор прокричала смутившись Ризе, но хватка самурая была на
столько крпека, да и вырываться особо не хотелось из столь больших и сильных рук, что Тенро лишь отвернулась и прикрыла рот рукой.
Слова пропали, язык будто онемел, и она сейчас могла лишь зыркать на мужчину стеснительным взглядом.

0

10

Leena
Кенджи никак не мог предугадать такую реакцию со стороны могущественной Юмекаге, однако похоже ему удалось растопить и
укратить даже это звериное сердце. Не вставая с колен, он продолжал держать руку девушки и смотреть той прямо в глаза.
- Ни в коем случае госпожа, фиктивный брак удел напыщенных богачей и феодалов, а я, самурай, никогда не опозорю свой род
клятвами в пустую. Сердце самурая твердо как гранит, но искренее как родниковая вода. Я влюблен в вас и до последнего надеялся
на эту встречу. Извинения я уж принес за свой нелепый проступок, так откройте же мне ваше сердце, глава клана Тенро. Вы любы
мне как девушка жена и возлюбленная. Прошу, ответьте да. - Проговорил он не отводя свои глаза от ее глаз, но за тем понимая что
девушка растерена, он резко встал и буквально прижал ее к себе аккуратными объятиями словно крыльями птицы.

0

11

Sorano87

Стоя в полной растерянности пред самураем что сидел на одном колене и делал признание Ризе, она заглянула в его глаза и поняла
что тот говорит искренне, хотя, возможно Ризе хотела так думать. Однако, немного придя в себя, она рассмотрела Набунагу и сделала
выводы, сильный, и довольно молодо выглядящий на свой возраст мужчина, к тому же романтик от слов которого могло бы расстаять
сердце любой девушки, вариант не плохой, и тем более жениться укрепила бы отношения.
-- Ну... Это просто так неожиданно... И вообще мы драться собирались, а вы мне в любви признаетесь... -- Проговорила Тенро, но не
успев далее сказать и слова, она вдруг оказалась в объятиях мужчины и потеряла дар речи. Но девушка не сопротивлялась, ведь мужчин
у нее еще не было, и сегодня она ощутила что такое крепкие объятия настоящего мужчины.
-- Я подумала... Я согласна. -- Коротко ответила Ризе, но не спешила вырываться из объятий, ведь это было так не обычно и так в неком
роде странно и приятно.

0

12

Leena
Продолжая прижимать девушку к себе, Набунага лишь улыбнулся а за тем громко рассмеялся, после чего добрым и заботливым
взглядом взглянул в ее глаза.
- А ведь я тоже думал что прежде чем признаться, мне придется вас победить Ризе, но увидев вас в живую я осознал, как можно
хотя бы пальцем тронуть такую красоту как вы? - Говорил мужчина любуясь лицом аловолосой каге. Когда же та дала согласие,
в груди у мужчины сердце чуть не выскочило.
- Я рад... Позвольте вас поцеловать? - Проговорил он а за тем одарил девушку поцелуем. После же, отстранившись, он скрестил
на груди руки и загадочно но с улыбкой взглянул ей в глаза.
- Тогда... Тогда пусть свадебная церемония произойдет завтра же! Раз вы согласны, отказ не принимается! Готовьтесь Ризе сама,
хаха! - Весело сказал он, а за тем дабы начать подготовку пораньше, еще раз обнял девушку и удалился вместе со своими войсками
обратно в Чай.

0

13

Не легкий путь вскоре привел Пакуру в неизвестные, как ей казалось, земли. Изначально благодаря густому туману и влажности
здесь все так и смахивало на Киригакуре, но ведь она не переплывала море убегая из Страны Ветра, по этому вариант мог быть
один - Страна Снов, где климат был почти идентичен со Страной Воды. Забредя в лес, девушка нашла укромное место в коре
старого дуба, а за тем укрывшись плащем, легла во тьму и попыталась здраво подумать

- Мда, теперь уж пути назад нет. Зуб даю что меня ищет вся Страна Ветра, ну ничего ничего! Побегай Хоширо! Побегай! Жалкая
пародия на Империю второго, как и твой предшественник. - Прошептала она с хитрой улыбкой себе под нос, после чего еще глубже
укуталась в плащ, поедая под ним остатки сухпайка и думая что же предпринять дальше? Вариантов было несколько, выйти на черный
рынок и взять задание, или же отправиться в свое личное путешествие,  время покажет. Ну а пока, скрыв чакру, она погрузилась в сон.

0

14

Mayuri

(Пограничные отряды шиноби Юмегакуре)

Стоило бы заметить, что все границы Страны Снов тчательно охранялись, и проскользнуть мимо них можно было лишь в момент
пересменки что составляла 15 минут. В остальное же время отряды Тенро со специально обученными волками под командованием
джонинов из Амагири прочесывали всю местность лесов довольно тчательно. Волки могли чувствовать запах чужака за многие и
многие метры, по этому отрядам не составило труда вычислить прячущуюся Пакуру и окружить ее со всех сторон а так же вызвать
подкрепление.
-- Внимание нарушителю! Вы находитесь на запретной территории земель Страны Снов и владений Юмекаге! Приказываем выйти
с поднятыми руками и не оказывать сопротивление! У вас 2 минуты на размышление, назовите статус и причину незаконного перехода
через границу! -- Прокричал один из командиров.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/20/t972357.jpg

0

15

Leena
И только было достаточно девушке задремать хоть на секунду, она друг услышала громкий голос, рычание волков а так же
ощутила множество источников чакры вокруг себя. Всему виной было то, что она лишь на пару минут потеряла бдительность,
однако кто мог ожидать что эта чертова Страны Снов так охраняется? Даже в Страну Огня и иди спокойно по Танзаку гуляй,
а здесь даже к деревне не дошла и на! Но вступать в новый бой девушка была не намерена, точнее лишь в крайнем случае,
на ее руках все еще была кровь бывших соратников в виде убитых ею анбу, по этому было решено переубедить патруль.
Выйдя из укрытия и подняв руки, она осмотрелась вокруг и действительно, окружили ее со всех сторон.
- Хм, смотрю вы здесь очень не любите чужаков, да? А я ведь даже к ближайшему населенному пункту прийти не успела. Граница
же в километре, почему так строго? Я из Скрытого Песка, двигалась в сторону Кусагакуре по заданию, вы уж простите что перешла
границу, не думала что здесь все так строго, я лишь на привал остановилась, вот не появись вы, подремала бы пол часа, перекусила
чего и дальше бы двинула через Страну Огня да в Траву. - Подняв руки говорила Пакура пытаясь переубедить патрульных шиноби
дабы уйти с чистыми руками.

0

16

Mayuri

(Пограничные отряды шиноби Юмегакуре)

Когда подозрительная личность наконец показалась с поднятыми руками, один из командиров внимательно выслушал девушку,
хотя и с лицом полным не доверия.
-- Хасаку, обыскать ее. Протектор ничего не значит госпожа Пакура, мы должны проверить ваши документы и бумаги. -- Молвил
Командир из Амагири, после чего двое шиноби с волками подошли к Пакуре и стали обыскивать девушку, однако командир, Ичи
Амагири тут же узнал беглую куноичи о которой гудели все соседние страны. Воспользовавшись моментом, шиноби тут же, со
скоростью молнии бросил ко лбу Пакуры заранее подготовленную клановую печать повиновения, после чего та потеряла сознание.
-- Оттащите это беглое отребье из Песка к Юмекаге! -- Приказал Ичи, после чего Пакура будучи без сознания и парализованной
была взята под руки двумя Тенро и доставлена в камеру для дальнейшего допроса.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Тем временем в резиденции Ризе Теро уже успела отослать всем союзникам письма о собрании на нейтральных зонах и вместе с
Кенджи Набунагой засобиралась в путь.

0

17

Leena

Ранним утром охрана могла заметить пару фигур шедших в сторону Юмегакуре, это были Асура и самурай Чая по имени Рейко. Будучи одетым в обычный плащ с капюшоном, парень старался не подавать охране поводов для беспокойства и заранее приготовил документы. Целью их было посещение селения, а так же его личная встреча со старой знакомой которая всё так же оставалась на посту Юмекаге, и предложения у него было довольно интересным, а поэтому его следовало обсудить напрямую с Ризе.

- Никогда толком не бывал здесь, но выглядит красиво.

Молвил он обращаясь к девушке шедшей рядом, немного осматриваясь вокруг.

0

18

Asura
Рэйко, одетая в обычное кимоно, но все же с катаной и вакидзаси на поясе, шла рядом с Асурой в сторону Юмегакуре и
улыбаясь, о чем то с ним беседовала. Оба шли со стороны Страны Чая, и это уже было показателем.

- Да, страна конечно красивая, но если бы не эта влажность, сырость, я прямо таки эту границу ощутила! Бэ! Ладно, сейчас
покажу страже документы и все должно пойти нормально.

Проговорила она, и когда уже двое подходили к вратам, она вытянула необходимые документы наружу из своего кимоно и
подойдя к страже, показала им их.

- Рэйко Касима, вы наверняка знаете меня по фильмам хах! Самурай его величества Набунаги, а это мой друг Асу, родом из
дальних стран, но частый гость в нашей стране, вот решили взглянуть на красоту Юмегакуре да повидаться с госпожой если
она не на встречах где то...

0

19

Miho Katana Asura
(Стража врат)

У входа в деревню тем временем караулили трое шиноби. Двое из них были в стандартной униформе деревни в виде черных костюмов
и темно-синих жилетах с протекторами "ZZZ" на лбу, а третий же стоял в стороне и был в маске с громадным мечом за спиной, а так же
с доспехами поверх жилета. Далее один из стражников подошел к двум путникам и внимательно осмотрел их документы в их руках.
Далее переговоры стражи:
-- Командир! Тут двое из Чая! Девушка и парень! Оружие им сдавать?
-- Салага, раз документы в порядке то пусть идут! Только про печать не забудь и пусть распишутся!
-- Принял! Но как с печатями то? Я ведь не Амагири!
-- Идиот! Чему вас в академии учат? Поставил на руку и все!
Далее тот же шиноби внимательно осмотрел гостей.
-- Протяните руки и оголите кисти. Приказ главы анбу и Юмекаге лично. За тем распишитесь и можете проходить, первый раз у нам? Понимаю,
границы совсем недавно открылись. -- Молвил шиноби, и когда оба протянут руки, он прикрепит к ним печати что не снимутся без вмешательства
члена клана Амагири.
-- Уж простите, таковы правила. Эту печать снимут с вас при выходе из деревни, а с ней вы не сможете использовать ниндзюцу и гендзюцу. Теперь
распишитесь в журналах и проходите. Добро пожаловать в Страну Снов, самую безопасную страну на материке! -- Проговорил стражник после
чего провел двоих к журналу и пропустил.

Отредактировано Leena (2022-10-01 01:29:15)

0

20

Leena

Асура молча позволил поставить на себя печать, хоть ему это и не понравилось. Дождавшись пока ту же процедуру проведут и с Рейко, он лишь приподнял руку в знак прощания со стражей, после чего они вошли в деревню.

- Не так уж и плохо, в стране воды влажность куда выше.

Сказал он слегка недовольно смотря на печать, при этом почесывая её и что-то бубня под нос.

- Оперативно однако...ладно плевать, надо найти Ризе и поговорить.

Переход

0

21

Покинув территорию Юмегакуре, Асура на последок оглянулся назад смотря на деревню.
Печать была снята, а поэтому можно было выдвигаться из столько приятного места.
Идя по дороге он был погружен в свои мысли, как вдруг услышал знакомый крик сокола в небе, а вскоре вместе с ним он встретил одного из своих подчинённых с которым решил переговорить поодаль. Обменявшись информацией они разошлись, после чего он в компании с Рейко продолжил свой путь.

- Нужно заскочить в Дождь.

Сказал он, после чего положил руку ей на плечо.

Переход

0

22

Mayuri Leena
|Группа Шиноби Кусагакуре|

Получив приказ от Кусакаге Хары после письма Юмекаге Ризе, группа из 10 шиноби Кусагакуре прибыла в деревню Снов для
сопровождения нукенина Пакуры из Сунагакуре в Кровавую Тюрьму Хозуки.

Отряд: 10 человек чунинов

Командиры: Каруя Хьюга, Шиори.

Дождавшись у входа пока им не передадут Пакуру, Шиори расписалась во всех документах, а после отряд крепко связал Пакуру
и принялся вести ее в путь на суд и заключение под охраной со всех сторон 1 от другого по кругу в 5 метрах.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/42/t535512.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/42/t833672.png

0

23

Aoki
И вот Пакура наконец таки была освобождена из сырой темницы, после чего ее передали группе сопровождения. Печать
была снята сразу после вывода ее из Юмегакуре, как и положено по правилам, но взамен девушка была сильно связана
веревками, руки были мало того что связаны друг с другом, так еще и привязаны к спине. Судя по протекторам на лбах
шиноби, сопровождали ее люди из Кусагакуре, а и не мудрено, кто же еще заведует Кровавой Тюрьмой Хозуки? Все время
Пакура лишь молчала и подчинялась группе, однако в ее голове уже прорисовывались планы, но как их осуществить, это
уже дело дрегое, терять то все равно было нечего. Далее девушка покорно двинулась вслед за шиноби, понимая что окружена,
ведь эти ребята похоже знали свое дело.

0

24

Mayuri Aoki
(Анбу Военной Полиции Чиноике)

Группа из 20 человек клана Чиноике находилась в полной боевой готовности у границ Юмегакуре. Узнав у Страны Ключей нужную
информацию, шиноби дождались пока конвой не покинет границы леса Страны Снов, а за тем стали действовать. Окружив группу
соповождающих, шиноби активировали Кецурьюган и буквальн сразу же взяли в гендзюцу сопровождающих. Сделав несколько
надрезов на своих кистях, шиноби с помощью Шуншин но Дзюцу тут же оказались у сопровождающих и нанесли тем режущие раны
по телу, кунаями что были окроплены кровью самих Чиноике.

0

25

Sadako Aoki

Находясь под стражей со всех сторон, в окружении шиноби Кусагакуре, Пакура постепенно думала о том как бы совершить
план побега, ведь единственный шанс если и был то только сейчас, а иначе как только группа добралась бы к Кровавой
Тюрьме Хозуки, на девушки бы надели чертову печать а за тем пиши пропало, ведь никому еще не удавалась удрать из этого
адского места.
— Что за? — Резко прошептала девушка, как вдруг откуда не возьмись появились шиноби Юмегакуре что стали атаковать
Кусагакуре. Не понимая что за дрянь здесь вообще творится, Пакура лишь легла на пол и стала отползать подальше. Оказавшись
немного в стороне, девушка поняла что противник атаковавший Траву будто бы не обращает на нее внимания, а по этому ловя
момент она освободилась из пут и тихо, еле слышно стала отползать подальше, не зная чем это все закончится.

0

26

Mayuri Aoki
(Анбу Военной Полиции Чиноике)

Продолжая сражаться с шиноби Кусагакуре, один из командиров отряда, Чиноике Рюкава вдруг заметил освободившуюся
цель.
-- Прием всем, оставьте этих болванов в гендзюцу, цель уходим, забираем и отступаем! -- Проговорил командир, после
чего группа из Югакуре в миг отступила и подобрав под руки все еще ослабленную после печати Пакуру, устремилась к
отходу.

Прим.: Так как прошло время, но все же шиноби Югакуре не убили никого из группы Кусагакуре, максимум часть из них
была взята в гендзюцу и нуждалась в помощи ириенинов. Со стороны обеих сторон без жертв.

0

27

По лесной тропинке двигалась фигура высокого парня в плаще Акацуки, голову его покрывал капюшон а лицо скрывала маска. Сегодня его задача заключалась в слежке за определенным источникам чакры, так он называл особо опасных шиноби которые могли бы создать проблемы, так же слежка велась и за членами Акацуки на случай если те влипнут на очередном задании.
Разгуливал по лесу со светящимися синим глазами, Асура решил проверить как там ситуация в стране Чая, и вышло все за рамки их плана, стоило эти рамки подправить.
Скрестив несколько печатей он применил одну из техник клана Узумаки, но так как никого рядом не было она останется в секрете.
Далее же парень отправился бродить по миру дальше.

Переход

СД

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ZZZ [Страна Снов] ZZZ » ZZZ [Страна Снов] ZZZ Юмегакуре — Лес Мифических Зверей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно