Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鉄 [Страна Железа] 鉄 » 鉄 [Страна Железа] 鉄 — Замок Сегуна


鉄 [Страна Железа] 鉄 — Замок Сегуна

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Страна Железа (яп. 鉄の国, Тэцу но Куни) — ледяная, заснеженная страна. Её политическая особенность заключается в том, что эта страна остается нейтральной и никогда не участвовала в войнах ниндзя. На самом деле, у шиноби есть правило, установленное ранее, что они не будут вмешиваться в жизнь этой страны. Несмотря на это, как говорится, Страна Железа владеет невероятно сильными войсками, которые укомплектованы самураями, а не шиноби.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Синтоизм, поклонение Хатиману
Валюта - Рё
Правитель - Мифуне
Члены совета - Сегунат
Климат - Арктический
Армия 40.000 самураев
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 400 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t445214.jpg

0

2

Тайшо Мифуне

Сидя в своей резиденции, старый глава Самураев проводил совещание со своими подчинёнными, сидя на подушках на полу в кольце строгих лиц чьи черты подчеркивали блики огней на подставках, мужчины обсуждали достижения Страны Железа, составляли планы на дальнейшие действия и обсуждали новости, особое внимание привлек Бао и его три сотни элитных Шиноби.

— Интересный случай...их войска совершили не мало преступлений за время войны, но то что они защищали наши селения целый месяц достойно уважения, если будет возможность отблагодарите их всех.
Касаемо траншей, выкладывайте в сильные стороны, туризм, промышленность, уровень и качество жизни населения, ну и конечно же в сельское хозяйство насколько это возможно.

Один из присутствующих доложил Тайшо о новых хозяйствах, доставке животных, рабочих, материалов и прочей помощи со стороны Страны Ветра.

— Отправьте им благодарность в виде клинка для Казекаге а так же просьбу указать дальнейшие действия, на этом считаю собрание законченным.

Встав, все поклонились друг другу и разошлись, Тайшо же направился на проверку деревни, в которой наблюдались многие признаки развития как в Такигакуре.

0

3

Тайшо Мифуне

Вернувшись Тайшо принялся отдыхать попивая чай и слушая радио которое ему подарили люди из Ветра, прибывшие сюда по работе, они же и поставили здесь связь, Мифуне мог узнавать новости, слушать музыку и обычную болтовню дикторов чему был рад.
Вечером когда он уже отдохнул, Тайшо решил вызвать своего помощника с отчётом. Сидя на возвышении среди подушек, мужчина слушал доклады помощника о развитии и политике страны Железа.

Помощник- Связь с Такигакуре налажена, железная дорога между нашими селениями скоро будет готова а пока что идёт сообщение обычными дорогами, теперь нужно заняться реформами и долгами Ветру.

Мифуне- И сколько у нас долгов?

Помощник- По моим подсчётам, общая выделенная сумма составляла 100 млрд Рё, из них 50% нужно вернуть.

Мифуне- Как нам вернуть такую сумму...что они говорят?

Помощник- Они не торопят нас, сказали когда сможем тогда и вернём, можно по частям.

Мифуне- Это хорошо, что с реформами?

Помощник- На деньги Ветра мы построили по всей стране много учебных заведений, думаю стоить сделать упор на образовании и выпуске специалистов, с сельским хозяйством у нас развиваться будет сложно, скот будет идти на нужды населения, я создал план по которому нужно сделать из страны Железа мировой центр образования, различные институты, школы и училища для кузнецов, военных, строителей и тд.

Мифуне- Хмм, идея не плохая но у нас есть ещё различные руды.

Помощник- Ветер уже давно дал деньги на создание предприятий различных типов, остаётся закончить строительство, он же и будет покупать продукцию.

Мифуне- Понятно, создайте так же большой горно лыжный курорт, будет хороший заработок от туристов из дружественных стран.

Помощник- Вас понял, думаю можно будет пригласить жителей огня, водопада, ветра, горячих источников и остальных.

Мифуне- Значит дорога, долги, образование, предприятия и курорт, не густо...

Помощник- Всему виной климат господин тайшо...мы так же создали зачатки портов на севере, может наладить торговлю с ближайшими соседями? Выбор состоит из Облака, Снега и Огня.

Мифуне- Со всеми, работайте со всеми.

Вскоре встреча была окончена, глава Самураев пошёл в свои покои с целью поспать, ведь время было поздним.

0

4

Мифуне

Тайшо как всегда находился в своём зале где уже проводил собрание с членами командования, полицией и прочими лицами обеспечивающими безопасность страны Железа. Все они курили трубки и сидели на подушках на полу вокруг квадратного соснового стола, в из глаз мерцали огни ламп а сами лица были спокойными и серьёзными.

— Из Водопада пришло сообщение о сепаратистам в Юме, их конечно же устранили но я уверен что этим не ограничится, вы же помните ту девушку генерала которая в водопаде подняла бунт? По данным разведки она должна находиться в стране Медведей, думаю она уже начала действовать но нельзя знать наверняка, в общем вводим комендантский час, как раз вечер так что как и в Водопаде вводим комендантский час, по всей береговой линии выставить постовых на вышках, камеры должны работать в каждом селении и на всех дорогах где это только возможно. Патрули само собой должны быть везде, подготовить регулярные войска и полицию на случай провокаций или полноценных боевых действий, быть готовыми оборвать пути доступа к стране и её селениям, так же нужно подготовить отдельные группы, дрг и тд. В общем суть вы уловили, работайте.

Ответив на ряд вопросов и уточнений, Мифуне распустил членов собрания и решил немного погулять по замку и проверить работу пары человек.

0

5

Вскоре в замок Тайшо вошёл и сам Асура, который неспешно направился в сторону зала для приёмов, в сопровождении охранника-самурая.
На входе он предъявил свой семизубый меч на котором виднелось клеймо мастера Деичи Масамуне, это была его лучшая работа эпохи зарождения скрытых деревень, оружие созданное из метеорита упавшего в горах вскоре после основания Конохи. Подобное оружие являлось символом особого положения в стране Железа, даже мечи тумана не были ему ровней.
Дверь Асуре открыли два самурая, на возвышении в конце зала сидел престарелый Мифуне, его голова была покрыта сединой а лицо усеяно морщинами, на лбу были повязаны бинты а одет был старый Тайшо в коричневое кимоно.
Обменявшись приветствиями они поровнялись то пожали друг другу руки, а затем немного поболтав перешли к делу. Дело заключалось в обмене учениками, планировалось отправить новоиспечённых генинов и прочих шиноби Песка на стажировку в страну Железа, дабы те обучились Кендзюцу и Букидзюцу. Взамен же в стране Железа будет создан корпус шиноби, за содействием страны Ветра. Пообсуждав ещё некоторые дела и детали, Казекаге попрощался с Мифуне и покинул замок, направляясь к отелю откуда собирался двинуться на поезд, а затем отправиться обратно в страну Ветра.

Переход

0

6

Направляясь к замку сëгуна Рей отвечал на вопросы Девушки
— Да, на самом я теперь отец и деньги в семье пригодятся, да и это была единственная свободная миссия моего ранга так что вот так как-то, да и у меня мало опыта в дипломатии, ну так это, вы любите саке? Вы мне напоминаете мою знакомую, да и должен же я вас как-то отблагодарить что помогли мне — Спросил Учиха после чего они вместе зашли в замок Сëгуна
— Ха, А у Хокаге то побольше будет — Сказал Рей после чего зашëл в кабинет Сëгуна
— Здравствуйте, я посол из Деревни скрытого листа, Учиха Рей, я прибыл с вопросом у Хокаге с какой целью на границе со страной огня скопилось множество самураев? — Вежливо представился Учиха и спросив, ждал вопрос от Сëгуна

0

7

Рей
-- Вот оно как, а выглядишь молодо как для отца. Хм, ну я не то чтобы и сильно пью, я скорее ценитель данного
напитка, его вкуса, истории, эффекта, вот по этому и брожу по миру пробуя различное местное, да оставляю в
Конохе рецензии в барах, такие дела. -- Отвечала Сенджу пока они шли к замку, и когда они уже вошли вовнутрь,
девушка мысленно помолилась дабы Рей больше ничего не натворил и в эту передрягу не втянули бы и ее.

-- Не знаю, давно уже у Хокаге не была. Хм, кажется пришли, давай начинай свой разговор а я в стороне подожду
ибо даже не знаю в чем суть вашего конфликта. -- Проговорила блондинка а за тем устало скрестив руки на груди,
стала ожидать пока дайме и Рей не разберутся, а если уж начнется конфликт, Касуми попробует помирить их.

0

8

Kasumi Рей

Тайшо Мифуне

Восседая в своем приемном зале Тайшо вскоре увидел прибывших Рея и Касуми, ситуация показалась ему странной, это все казалось глупой шуткой.

— Что за день...как тебя вообще угораздило прилететь сюда на жабе...

Недовольно произнёс молодой Тайшо, после чего закурил свою трубку.

— Я вам напомню что страна Железа не обязана отчитываться перед странами Шиноби, по обоюдному согласию. Но раз вам так интересно, мы лишь поставляем карты местности и проводим учения, если с вашей стороны не будет провокаций то и вторгаться мы не будем.

Далее его взгляд скользнул на Касуми, по всей видимости она не была напарником Учихи.

0

9

Парень стоял и выслушивал Сëгуна
— Меня отправили потому что у Конохи появились подозрения что с вашей стороны готовится нападение — Сказал Рей после чего немного поклонился
— И кстати, девушка что со мной ни виновата, просто нужен был кто-то кто бы меня сопроводил — Сказал Учхиа после чего вышел из кабинета
— Ещё раз прошу прощения, у вас тут чудно, я возможно ему вернусь, с женой и ребëнком, надеюсь к тому времени он окрепнет,ладно бывают — Сказал Рей после чего вновь призвал жабу и направился в Коноху

Переход

//Не опять, а снова

0

10

Asura Рей

Весь разговор Учихи с главным самураем, Сенджу все так же стояла в сторонке и топая ногой, все волновалась
дабы все прошло нормально. Однако Дайме оказался на удивление спокойным, а Рей вскоре убыл, после чего же
блондинка с облегчением вздохнула.

-- Прошу прощения господин дайме за неудобства, все произошло так резко, а я лишь хотела устроиться в ваш
местный бар подсобником на подработку, да и хозяин меня уже приютил, накопить немного денег и пойти далее в
странствия. Я пишу рецензии на саке, ищу лучшее, у вас оно довольно не плохое кстати. -- Чуть стесняясь молвила
девушка зыркая на самурая.

-- Ну, в любом случае я рада что все закончилось именно так, и если я вам не нужна, я пожалуй пойду? -- Все так
же стесняясь проговорила Сенджу став за тем ожидать пока правитель страны не даст ей добра пойти на место ее
будущей работы.

0

11

Спустя какое то время, ко дворцу сегуна прибыл и сам Муу. В сопровождении у него было двое телохранителей, и
как оказалось, прибыл он первым, а Хаширама судя по словам самураев был еще в пути. Самураи же в свою очередь
сразу согласились быть нейтральной стороной во главе с Мифуне, и даже подготовили для Цучикаге и Хокаге целый
зал со столами и налитой водой. Ну а вскоре же прибыл и сам Хаширама, которому Муу сделал уважительный поклон
и присел назад на свое место.
-- Господин Хокаге, рад что вы здесь. Думаю вы догадываетесь ради чего я здесь. Ивагакуре не заинтересована ни в
каких войнах, именно по этому мы свергли первого. Почему бы нам не пожать друг другу руки, а с Водопадом мы же
можем подписать союз и они сами будут рады торговать, зачем нам эта война? Подумайте. -- Проговорил Муу, а после
протянул Хашираме руку и кивнул.

0

12

Van_Damme
(Хаширама Сенджу/Первый Хокаге)

Нужно было конечно признаться что Хаширама слегка опоздал из-за погодных условий, ведь солнце будто бы
специально в миг сменилось на черные тучи и в Стране Огня как из ведра пошел ливень. Зайдя же в зал собраний,
Хокаге так же сделал поклон новому Цучикаге а за тем внимательно выслушал Муу.

-- Я знаю к чему это собрание господин Цучикаге, да. Эх было бы все так просто. Но в любом случае я и сам то не
хочу войны, кажется старейшины решили все за меня, с тех пор как на задание ушел мой брат Тобирама, старики
похоже почувствовали свободу, но я разберусь с этим, обещаю.

Проговорил Сенджу, после чего улыбнулся и пожал руку Муу. Ему и самому сейчас стало довольно не ловко от того
факта что за спиной старейшины промышляют такими делами не спросив разрешения, а по этому Хаширама решился
вернуться в деревню и сразу же с этим всем разобраться. С Муу он был солидарен.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t364773.webp

Отредактировано Akima_San92 (2023-04-08 12:43:56)

0

13

Akima_San92
Выслушав Хашираму, Муу улыбнулся и вскоре их руки схлестнулись не кунаями. а в рукопожатии. Конечно же
слова самого Хокаге были знакомы для Цучикаге, ведь ранее, при первом, старейшины так же имели довольно
таки большую власть, а старик их пропускал в этот аппарат, но благо Муу давно со всем разобрался.
-- Рад слышать что мы на одной волне Хаширама сама. А касательно старейшин, я скажу лишь одно, вы и есть
Хокаге, вы лидер деревни, не позволяйте всяким пердунам командовать вами, и тогда, будет вам счастье. Ну, в
таком случае Ивагакуре отводит войска от Такигакуре и мы начнем сотрудничество. -- Проговорил Муу а за тем
даже предложил Хокаге выпить по саке, а после же лидеры разошлись.

0

14

Спустя некоторое время, благодаря усердной учебе и старанием, Касуми все таки удалось прорваться во властный
аппарат так полюбившейся ей Страны Железа, и теперь она занимала должность не только в сегунате его величества
Мифуне, но и в министерстве, а так же была первой шиноби что отреклась от прошлого и присягнула самурайскому
делу. В этот день Сенджу восседала во дворце сегуна и помогала проверять с другими министрами различные бумаги
своему господину.

-- Хм, судя по всему, как я посмотрю, везде что то опять происходит. Хорошо что нас в эти конфликты не втягивают,
хотя думаю если нас атакуют, я буду готова возглавить армию и сложить голову за господина. -- Проговорила она все
проверяя сводки, а так же с тем расчетом что знала о том, как воюют шиноби.

0

15

Рабочий день у Касуми на должности министра и командующего, под крылом Мифуне, шел своим чередом и девушка
была полностью сосредоточена на работе. Совсем недавно в страну пришла прискорбная весть, о том что в их соседней
Стране Земли разразилась не шуточная война. Было не ясно Из-за чего все началось, но факт того что Страна Земли
была атакована множеством армий довольно беспокоил, а по этому решено было усилить свои границы. Сама же Страна
Железа обычно имела нейтральные отношения с Землей, но вдруг нападавшие пойдут и на них? Кто знает.

-- Да уж, и не поймешь, то ли это Ивагакуре виновата после того случая с Водопадом, но ведь был мир? То ли это вновь
очередные имперские амбиции Узушиогакуре. В любом случае нужно быть готовыми. -- Проговорила Касуми а за тем же
далее продолжила возиться с бумагами.

0

16

Вскоре рабочий день Касуми как и остальных министров стал постепенно подходить к концу, и протерев свои глаза
что так устали от работы, Сенджу наконец то принялась собираться. И вот уже сдав все бумаги, она попрощалась со
своими коллегами, а за тем выдвинулась из дворца в сторону своего дома. В планах у девушки было зайти немного
посидеть в баре где она ранее работала, повидать бывших коллег да отдохнуть и выпить, так она и поступила, бредя
не спешной походкой в сторону улиц.

-- Устала я что то за сегодня, хотя и работа вроде как всегда, не больше не меньше, наверное это все от этих плохих
новостей касательно войны, все напряжены и никто не знает кто прав кто виноват. -- Бормотала она себе под нос все
бредя в сторону бара.

Переход

0

17

Спустя не большой промежуток времени, Касуми наконец то прибыла в замок дайме, и приветствуя с улыбкой на
лице своих коллег и работников, она двигалась в сторону кабинета министров дабы приступить к очередной своей
бумажной работе. И хоть ее работа действительно была лишь бумажной, но все же являлась очень важной для ее
страны и сегуна, а по этому нужно было относиться ко всему с большой ответственностью. Прибыв в кабинет, Сенджу
тут же присела за свой рабочий стол и взяла стопку бумаг.

-- Хм, и что у нас тут сегодня? Судя по сводкам разведданных, война вроде бы утихла, да и Страна Земли все таки
подписала капитуляцию. Хм, главное что бы к нам не лезли, а остальное все банальности. -- Бормотала Касуми пока
перебирала отчеты.

0

18

И вот, обычный рабочий день Касуми прошел довольно стандартно, в куче с другими министрами за кипой бумаг,
бумаг которые нужно было отсортировать, проверить, да поставить печати и передать дайме. Закончила же Сенджу
свою работу уже ближе к вечеру, а за тем и вовсе закончился рабочий день и все министры с самураями стали по
малому собираться домой и расходиться. Так же поступила и сама Касуми, и вот уже собрав все свои вещи, она тут
же направилась к выходу.

-- Черт, вот только чем занять свой вечер опять? В баре я вчера была, да и не хочу уже, а то опять напьюсь. Хм, ну
наверное выпью пару бокалов саке дома и займусь чем то по хозяйству. -- Проговорила Касуми выходя из дворца, а
за тем направилась в сторону дома.

0

19

Спустя несколько минут, Касуми уже была во дворце сегуна. Дошла она сюда довольно быстро, ведь на улице был
сильный мороз и быстрой ходьбой Сенджу хоть немного согрелась, железные доспехи на теле так же играли эффект
холодильника. И вот наконец то теплый дворец а за тем и теплый кабинет. Зайдя во внутрь, она поздоровалась со
своими коллегами министрами, а за тем присела за свой рабочий стол и стала перебирать накопившиеся документы
и другие бумаги.

-- Хм, и так, что у нас тут? А, одна торговля на перепроверку и на отправку дайме, ну это радует, хотя бы войны уже
нету и не слышно, да уж. Ладно приступим по молясь. -- Проговорила Касуми а за тем принялась активно проверять
бумаги и ставить печати.

0

20

В целом день у Касуми сегодня был довольно типичным и обычным, вся работа заключалась сегодня в проверке
документов о торговле и прочей банальщине. Закончила же она как и все остальные министры ровно в срок, а за
тем сложив все в папку, отнесла это все дело на заверение самому дайме. Получив одобрение она сразу сделала
поклон, после чего отправилась к выходу дабы добраться домой и немного отдохнуть и чем либо заняться. Улицы
Страны Железа уже освещались фонарями, небо было ночным.

-- Эх, все никак не могу привыкнуть к тому как рано здесь наступает закат. Помнится в Стране Огня в это время
еще солнце стоит, хотя, есть в этом своя романтика. -- Проговорила Касуми бредя по заснеженным улицам домой
и размышляя о том как сейчас согреется у камина и выпьет саке.

0

21

Выйдя из дома, Касуми как и всегда, уже по привычке побрела в сторону дворца Сегуна по заснеженным улицам,
хрустя снегом под ногами. Погодка сегодня кстати говоря так же была довольно спокойной, ведь ветра практически
не было, да и снег вроде бы не шел, а кое где за зимними суровыми тучами просвечивалось солнышко. Спустя где
до минут 15 она уже прибыла в сам дворец и направилась в свой кабинет. Поздоровавшись со другими министрами,
Сенджу заняла свой рабочий стол и приступила к работе.

-- И так, что у нас тут? Хм, опять банальщина, поставки оружия из Страны Рек да торговля, ну и славно. Эх, радует
лишь одно, сейчас побыстрее все закончу, а завтра и послезавтра выходной. -- С улыбкой проговорила Касуми а за
тем с хорошим настроением приступила к работе.

0

22

Работа сегодня делалась на отлично, а всему виной было хорошее настроение и эйфория ожидания завтрашнего
выходного. Не было смысла грустить и хотелось доделать все как можно скорее, ведь завтра можно было выспаться
хоть до обеда. И вот уже ближе к 5 вечера Касуми доделала практически всю свою работу, а за тем сразу же как и
всегда отнесла документы к дайме. Далее же был дан сигнал о том что рабочий день у министров окончен и все уже
могут расходиться по домам.

-- Вот и отлично, вот и окончен последний рабочий день. Эх, сейчас не грех и к моим ребятам в бар зайти, все таки
ведь выходной, и выпить можно. -- Проговорила с довольной улыбкой Касуми, а за тем вышла из дворца и двинулась
по хрустящему снегу к улицам.

Переход

0

23

Спустя около часа, как раз ровно в назначенный срок, Касуми наконец то добралась и к самому дворцу Сегуна, что
бы приступить к своей работе и непосредственным обязанностям в должности министра. На входе девушка в типичных
для Страны Снега самурайских доспехах сделала поклон страже, а за тем подобно другим самураям, гордой походкой
и держа одну руку на рукояти катаны на поясе, прошла в свой кабинет где восседали и другие министры, которым она
так же сделала уважительный поклон.

-- Приветствую вас господа. И так, что у нас тут сегодня по работе? Хм, да не на столько и много как я думала, так что
думаю освобожусь как и всегда. -- Проговорила присев за свой стол, а за тем приступила к работе перебирая документы
и проверяя их.

0

24

И вот, работая как и всегда не покладая рук, ведь девушка всегда относилась к своей работе с ответственностью,
Касуми за тем услышала колокольчик который оповестил министров об обеденном перерыве. От этого сама Сенджу
даже округлила глаза, ведь неужели она на столько погрузилась с утра в работу что не смотря на часы, даже и не
заметила как наступил обед? Однако это радовало, и с улыбкой Касуми отложила бумаги и вместе с другими своими
коллегами отправилась в столовую.

-- И так, выбор у нас не велик, по этому один омлет томаго, и рис с овощами, будет как раз самое то, и пожалуй хм,
зеленого чаю еще возьму и рюмочку саке. -- Проговорила Касуми придя в столовую, а за тем набрав еды, присела за
один из столиков и принялась кушать.

0

25

И вот наконец то вдоволь наевшись и разрешив себе выпить рюмочку саке для светлой головы, Касуми за тем вновь
отправилась со столовой в сторону рабочего кабинета, где тут же присела за свой рабочий стол и приступила к своим
обязанностям в виде документов и бумаг, которых кстати к этому времени оставалось уже не так уж и много. И вот,
бумага за бумагой, печать за печатью, и вся работа уже доделана, и как только Сенджу уже собиралась отнести это
все дело в секретариат, как прозвенел звоночек об окончании рабочего дня.

-- Оу, да я как раз минута в минуту справилась, хаха. Ладно господа всем хорошо отдохнуть. Сейчас отнесу все свое в
секретариат а потом отдыхать. -- Проговорила Касуми, а за тем попрощавшись с коллегами, отдала бумаги и отправилась
к выходу из дворца.

Переход

0

26

В скором времени Касуми наконец то вновь прибыла во дворец сегуна, дабы наконец то приступить к выполнению
своих непосредственных обязанностей в должности советницы. Поприветствовав коллег в виде министров, девушка
прошла в кабинет, где за тем присела за свой рабочий стол и принялась перебирать врученные ей документы а так
же различные договора. Работы сегодня было не так много, а так же радовал тот факт что послезавтра уже наконец
то будет очередной выходной.

-- Эх, сейчас главное дождаться обеда, сходить перекусить и выпить, а за тем все это дело бумажное доделать, ну а
потом домой отдыхать и заняться чем-то полезным. -- Прошептала Касуми все продолжая работать, и вот бумага за
бумагой, и вскоре пришло время обеда.

0

27

Спустя некоторое время, когда пришло наконец таки время обеда, Касуми покушала в столовой рис с овощами а
так же выпила бокал саке, ведь самураям в течении рабочего дня разрешалось выпить 200 грамм, она вернулась
обратно в свой кабинет где приступила к дальнейшей работе. И вновь документ за документом, и вскоре опять
прозвучал колокол оповещающий о конце рабочего дня в замке Сегуна. Собрав все бумаги в стопку, Касуми тут
же двинулась к дайме.

-- Вот, прошу господин дайме, все документы проверены и все печати проставлены. Хорошо вам отдохнуть господин,
и до завтра. -- Улыбаясь молвила Касуми сделав поклон своему дайме, а за тем отправилась к выходу из дворца, что
бы наконец то купить в магазине саке и заняться чем то дома.

0

28

Прибыв наконец то в сам дворец Сегуна, пройдя не мало пути по снегу и морозу, Касуми наконец ощутила тепло
помещения, и поприветствовав коллег, тут же направилась в сторону своего кабинета, где так же сидели и другие
министры. Далее Сенджу как и всегда заняла свой рабочий стол и принялась перебирать документы дабы понять
общий объем работы на сегодня. Работы было по сути как и всегда, не больше и не меньше чем например вчера и
позавчера, а по этому размяк с хрустом пальцы, девушка собралась с силами.

-- Нормально, до обеда сделаю основную часть, а потом перекушу, быстр все доделаю и домой, хм, завтра еще и
зарплата должна быть, вообще чудесно. -- С улыбкой прошептала Касуми, а за тем тут же принялась к работе, все
проверяя документы и ставя печати.

0

29

Совсем уже скоро наступило наконец то и время обеда. К этому же моменту Касуми успела доделать основную часть
работы, и теперь оставалось лишь пообедать да проверить буквально пару бумаг и собираться домой. Отложив бумаги
в сторону, девушка поднялась из-за стола и размяла руки, а за тем двинулась в сторону столовой. Там же она взяла
себе рис с овощами и вареное мясо в соевом соусе, ну и конечно же немного саке. И вот наконец то перекусив и выпив,
она вернулась в свой рабочий кабинет.

-- Эх, теперь то вообще просто супер, поели, выпили для бодрости, сейчас доделаю эти пару документов и можно уже
и собираться домой, да отдыхать. -- Проговорила с улыбкой Касуми, а за тем приступила к работе, которая кстати была
закончена довольно быстро.

0

30

Совсем уж вскоре работа Касуми была наконец то закончена, а за тем и колокол оповещающий о том, что работа на
сегодня закончена, не заставил себя долго ждать. И вот собрав все готовые документы, Касуми с улыбкой на лице тут
же двинулась к дайме, и сделав ему поклон, передала все бумаги, ну а за тем же попрощавшись с другими коллегами
министрами, двинулась к выходу. На улице кстати говоря даже потеплело к вечеру, не то что утром, зуб на зуб почти
не попадал.

-- Ах, ну теперь можно и отдохнуть слегка, да конечно же покушать чего то вкусненького и выпить саке, а так же чуть
почитать что там нынче газеты пишут, или книгу какую, эх люблю вечера после работы. -- Шептала с улыбкой Касуми
бредя в сторону дома.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 鉄 [Страна Железа] 鉄 » 鉄 [Страна Железа] 鉄 — Замок Сегуна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно