Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге

Сообщений 61 страница 90 из 383

61

Trinity
Кьюбей спокойно слушала предложение от нынешней Хокаге и задумалась. Вариант действительно куда более привлекательный чем людное общежитие или поместье её клана. А вот умиротворенная и тихая деревня была бы неплохим вариантом. Да и судя по реакции мисс Токи ей этот вариант тоже приглянулся больше всех и Курамка поглаживая волка по головушке, произнесла:
- Хошигакуре значит.. Тихое умиротворенное местечко. Мне нравится! Пожалуй думаю стоит туда наведаться! - Однако потом им решили поручить небольшое задание. Конечно не особо ленивая курамка их любила. Но в компании кошечки скорее всего все пройдёт куда более гладко. Главное понять что делать и как. Так сказать. Все равно Кьюшка хвостиком за кошечкой будет бегать ещё не один день. Поэтому она выдохнула и выпила последнюю стопочку сакэ и стала ждать указаний от Токи. Ибо сейчас они могли отдохнуть до прибытия какого-то шиноби как поняла мелочь. А вот как и где.. Тут решать уже за кисой. В резиденции все равно было пока что достаточно неплохо и даже весело в какой-то степени!

0

62

Под вечер в здание заявился и сам Асура, держа в руках бутылку саке и сумку с закуской из местного кафе, мужчина на веселе шаркал по коридорам резиденции в направлении кабинета Хокаге.
Придя на место он постучался и открыл дверь носаком своего сапога, слегка настороженно рассматривая присутствующих в кабинете.

- Не говорите мне что вы бухали всё это время, я уже почти закончил восстанавливать клан...хотя не важно, Наруко, у меня к тебе будет просьба, я хотел бы изучить одну технику...

Слегка неловко молвил тот, проходя в кабинет и положив еду и выпивку на край стола девушки.

0

63

Кьюбей Trinity Tamaki Asura
Взглянув на Какаши, а за тем и на часы, Наруко поняла что рабочий день и вправду подходит к концу, а по этому улыбнулась и
кивнула тому головой.

-- Конечно Какаши сан, можете быть свободны на сегодня, и спасибо большое за помощь, только завтра не опаздывайте! А то
как завалю работой! -- Со смехом молвила Наруко отпустив советника, а за тем вернула внимание на Току и Кьюху.

-- О я рада что посоветовала вам хороший вариант! Тогда я сообщу Хошикаге дабы приняли вас со всеми удобствами. Отправитесь
сразу после последнего моего вам задания, спасибо бабуль, и вам Кьюха сан спасибо. А что касаемо Джирайи, он уже в деревне,
но вопрос где? Хотя, это по любому либо источники и подглядывания за девушками, либо спа салоны. -- С такой же улыбкой ответила
Наруко, как вдруг в двери вновь появился Асура.

-- Асура сан? Быстро же вы с делами справились. Хм, пока выпили лишь бабуля и ее верный оруженосец, а я вот планирую только
начинать! Ведь до конца рабочего дня 5 минут! И уже... Можно достать бокальчик. О, и какой же технике вы хотели бы научиться?
Хм. -- С интересом проговорила Хокаге, а за тем достала еще пару бокалов и поставила их на стол.

0

64

Продолжая сидеть и слушать Хокаге, Тока допила последний бокал и отставила его в сторону, поняв что пока что хватит, и если
Джирайя уже в деревне, то по дороге еще успеется.
-- Хм хм, значит старик уже здесь? Забавно. Он до сих пор не докладывает о прибытии даже тебе? Чертов отшельник. Ладно уж,
найдем, ты права, нужно искать его именно там. Думаю если у Цунаде появилась опять же хоть капля ума, то я справлюсь спустя
пару дней, на крайний случай вырублю и принесу на плечах, хахаха! -- Говорила Тока а за тем тут же рассмеялась и за тем глянула
на Кьюху.
-- Ну что шиза ты моя, наверное будем идти? Чем быстрее начнет тем быстрее отправимся обживаться в наш новый дом. -- Обратиалсь
она к подруге а за тем принялась подыматься с кресла. Уже было собираясь уходить, она узрела что вновь вернулся Асура.
-- Асура, быстро ты. Но мы с моей напарницей уже уходим, задание от Наруко. Думаю через пару дней вернемся, а вы здесь занимайтесь
делом. -- Проговорила Тока а за тем двинулась к двери.

Переход

0

65

Trinity
Кьюшка тихонько пила последнюю стопочку сакэ и вглядывалась в прозрачную жидкость. Словно пыталась найти в ней нечто необычное. Однако это было обычное пойло. Вслушиваясь в разговор она быстро поняла что времени на отдых у них нет и поэтому следует сначала выполнить задание. Ну что же.. Придётся немного прогуляться по некогда родной деревне. Все таки её давненько утащили в страну демонов. А вернулась она только сейчас можно сказать. Курамка кивнула на слова Токи и её хвост отпустил из объятий её руку. Начиная покачиваться за спиной куноичи. Она свистнула и спокойно произнесла:
- Вперёд Тока-сан! Волчок! За мной! - Волчица встала и резвым шагом побрела следом за двумя куноичи. Задание так задание.. Главное чтобы не пришлось сражаться. Кью не особо любила свою опасную силу. Но так или иначе... Иногда сила просто необходима для спасения своей и не только жизни. Это и подавляло её ненависть к Идо.. Но споры с ним... Тяжкая ноша для психики.

Переход

0

66

Кивнув вслед ушедшей парочке, парень переменился в лице с хмурой мины на улыбку и присел за стол, открывая саке и раскладывая свёртки с купленной для Наруко едой.

- Помнится твоим сенсеем был Джирайя, хотелось бы изучить этот расенган...

С этими словами он разлил саке в бокалы, после чего слегка почесал переносицу что выдавало в нём смущение, ведь ещё никогда он не просил у кого-либо о подобных вещах.

- Если поможешь, сделаю что захочешь.

Сказав это он посмотрел куда-то в окно, рассматривая вечернюю Коноху и последние минуты заката.

0

67

Наруко довольно рассмешила речь Токи о том, что если Цунаде не согласиться то та принесет ее сюда на плече без сознания,
от чего Хокаге даже слегка рассмеялась.

-- Ладно уж вам, давайте удачи там, если не найдете этого старого извращенца сообщите мне, я ему покажу! И да, по выполнению
задачи сразу ко мне обе! Не оставлять же вас с пустыми руками! -- Улыбаясь весело говорила Узумаки провожая бабуля с ее подругой
в путь, а за тем вернулась к Асуре.

-- Хм, значит тебя интересует рассенган? О да, что правда то правда, меня ему обучил Джирайя, еще сам Минато, третий хокаге владел
им на высшем уровне. Но скажу сразу, техника не из простых! Расенган требует чрезвычайно точного управления чакрой! Проще говоря,
ты учишься вращать чакру в своей руке, свою же чакру, и отделять ее перед атакой. Можем приступить завтра в обед на тренировочном
поле, посмотрим выйдет ли у тебя Асура сан. -- Задумчиво говорила Наруко почесывая подбородок, а за тем приняла саке и кивнув
головой, выпила.

0

68

Kasumi

- Видел техники и посложнее.

Сказав это он отпил из бокала, слушая девушку Асура уже делал выводы о предстоящем изучении.

- Времени у меня мало так что я начну сегодня же, ну а ты можешь присоединиться как будет время.

С этими словами он допил саке и вновь разлил напиток по бокалам, мысленно прокладывая маршрут к местной тренировочной площадке, было скучно а работа в Конохе почти что закончена.

- Я сейчас.

Сказав это Асура ненадолго вышел за дверь, будучи в коридоре он создал теневого клона и отправил его выполнять некоторые дела, а сам вернулся в кабинет к Хокаге, после чего присел за стол и выпил.

- Тебе бы отдохнуть где-нибудь, не благодарная это работа.

Как-то спокойно молвил тот, после чего открыл свою ладонь и стал формировать лёгкие порывы чакры которые двигались в разных направлениях, казалось таким способом он пытается себя позабавить.

0

69

Asura
Наруко с некой легкой усмешкой выслушала Асуру, а за тем почесав подбородок, взглянула на него и так же выпила бокал. Саке
прошлось обжигающей струйкой по горлу и согрело девушку изнутри, ведь было уже далеко не лето, Коноха постепенно усеивалась
оранжевыми листьями а ветер становился сильнее.

-- Видел по сильнее? Ну да, куда мне девчуле до вас, стариков! Хаха! Жизнь повидали! Видели всякое! Что бабуля Тока что ты, Хаха!
Ладно ладно, это так, минутка юмора. -- Проговорила Узумаки, а пока Асура выходил, дополнила бокалы и вновь немного выпила.

-- Эх рамена бы! В Ичираку можем попереться! Джирайя однажды вместе со мной собирал рецензии по миру, и наш рамен оказался
наивкуснейшим! Ну а на втором месте Югакуре, третье Кусагакуре, но у них все более веганское и типа витаминное. Кстати, вот тебе
для облегчения труда. -- Проговорив, Наруко немного порылась в ящике а за тем бросила Асуре тетрадку.

-- Тут все описание рассенгана и его вариаций, лучше чем чертов свиток и так далее, упрощенный вариант по которому меня обучал
Джирайя, и я его еще немного упростила, разжевала так сказать. -- С ухмылкой проговорила девушка.

-- Отдыхать мне не положено, я Хокаге! Но мой поход в Ичираку еще никто не отменял, Хахаха!

0

70

Kasumi

- Стариков? Я старше тебя всего лишь на 2 года, мелочь коноховская.

Сказав это он рассмеялся, после чего вспомнил что ещё не посещал знаменитый Ичираку, о котором знали далеко за пределами страны Огня.

- Хмм, раз уж у меня есть тетрадь смогу подговиться, спасибо Наруко.

Улыбаясь он взял тетрадь, вскользь пролистал и сунул под под плащ.

- Встретиться бы с Джирайей и Цунаде, помню последний раз видел старого на фронте в стране Земли. Кстати, не думала возродить Учиха в Конохе?

0

71

Asura
Слушая Асуру и попивая саке, наруко чуть не захлебнулась от его очередной разрывной шуточки, но все же откашлявшись, она
вновь выпила ту дозу которую выплюнула и грозно посмотрела на парня.

-- Бе бе бе бе! Только и умеете деды да бабки что ворчать! Начинали тут войны всякие а нам молодым разгребайся за вас! Молчи
уже лучше да выпей, кхе! Молодой он! -- Ехидно рассмеявшись, молвила в шутку Наруко, после чего еще немного выпила.

-- Вот и смотри Даттебака на все че там написано! И смотри внимателно! А то еще сам себя разорвешь рассенганом! Шучу. Хм, а на
счет Цунаде и Джирайи, сам знаешь, отправила за ней саму Току, та уж точно принесет! Хм... Возродить Учиха в Конохе? А с кого к
примеру? Перечисли мне? У тебя хотя бы зачатки Сенджу есть, а Учих с кого? Они теперь в Юкигакуре, у них там лол свой дом! Тьфу
ты... А тут вот? Ну как ты себе это представляешь? -- Тараторила Узумаки, переодически выпивая саке и так же подумывая сбираться
вместе с Асурой в Ичираку.

0

72

Kasumi

- Знаю знаю, с моим юмором на похороны заставлять людей плакать.

Встав он расстегнул свой плащ и приятно потянулся, за окнами было совсем темно и лишь огни деревни выдавались присутствие жизни.

- Да взял какую-нибудь кралю и восстанавливай хоть Учих хоть Узумаки, делов. Ладно, поднимай булки и пойдем в этот твой Ичираку.

Лениво прозевал он, после чего взял плащ Хокаге, натянул его на девушку и потащил за собой.

Переход

0

73

Asura
Пялясь на Асуру, Хокаге слушала и его и почесывала подбородок в раздумиях касательно возрождения кланов, однако с Учихами
было бы тяжело, когда он всего один на всю деревню, этот представитель Учих. Был конечно еще Итачи что все так же продолжал
в тени работать на Коноху, но чем помогли бы всего 2 человека?

-- Ой как у тебя все просто блин прям кралю в постель завалил и клан готов! Ага... Было бы все так в действительности. Ладно уж
погнали в Ичираку. Читаешь мне тут морали, будто бы я не знаю. -- Проговорила Наруко после чего показала Асуре язычок. Быстро
допив бокал она вышла из кабинета и закрыв его на ключь, двинулась к раменной.

Переход

0

74

Будучи поднятой по тревоге, Хокаге пробегая сквозь взрывы наконец прибыла к резиденции. Анбу опознали нападающих как
Страну Неба, но какого черта? Ведь у них с Конохой был мирный договор!

-- Немедленно объявить третий уровень тревоги и отследить откуда они вылетили! Сопроводить всех жителей в убежища! Собрать
войска для контратаки на Страну Неба! Сбить этих ублюдков! Немедленно! -- Наблюдая за всем происходящим с дергающимся от
нервов глазом, прокричала девушка, а после и сама приготовилась выйти на поле боя если войска не спавятся.

-- Черт да что за дерьмо тут творится? Неужели Савада предала нас? -- Шептала она срывая с себя белый плащ и начиная покрываться
ярко оранжевой чакрой.

В это время все мирные жители и ученики академии были эвакуированы в убежище. В деревне то и дело орала тревога, а в войсках
была объявлена полная мобилизация.

0

75

В какой-то момент враг отступил, а поэтому Асура тут же направился в центр попутно развеяв все свои техники, фантомные руки стали быстро возвращаться в спину парня что вызывало некоторую боль да и сам его вид был так себе, ведь за бой он сильно испачкался в крови а его одежда пропиталась запахом гари.
Двигаясь в сторону резиденции Хокаге он попутно помогал раненым, разбирал завалы, вытаскивал тела убитых из-под обломков и тушил пожары.
Вся эта ситуация не вызывала у него какого-нибудь чувства печали, страха или злости, как раз в таких ситуациях он был спокоен и мыслил трезво что помогло ему спасти множество жителей деревни и раненых шиноби.
Поднявшись в кабинет он открыл дверь, где обнаружил Наруко.

- Даа, без Унии стало жить лучше.

С лёгким упрёком произнёс он, открывая свою флягу с саке которую носил во внутреннем кармане, после чего отпил, наблюдая на разбитым окном кабинета.

- Надо было выставить Хьюга и Абураме ещё когда я сюда пришёл, хотя уже поздно.

С этими словами Асура поднял с пола листки и ручку, на которых стал писать некие послания которые тут же были отосланы.

0

76

Asura
Издав все соответствующие приказы, после которых у резиденцию стали собираться отряды анбу а так же войска из представителей
различных кланов, Наруко вместе с советниками принялась расчищать кабинет. Враг отступил но на долго ли? В любой момент могла
быть новая атака, а по этому анбу уже принялись вычислять место дислокации флота Неба для контратаки.

-- Будто бы я была причастна к развалу Унии... -- Злобно сказала она вошедшему Асуре продолжая что-то говорить в рацию и собирать
разбросанные документы.

-- А кто-то мог представить себе об атаке? Здесь черт знает что творится... Между прочем у нас с Небом был союз! Никто не ожидал
такого ножа в спину! Нас застали в расплох... Что за дрянь а? Судя по моим данным Савада совсем недавно была в Югакуре, прямо перед
нападением, но чертовы источники мне не отвечают! Что у них там произошло? -- Так же злым голосом продолжала говорить Наруко, а
за тем приказала отряду выдвинуться в Югакуре для сбора данных.

0

77

Kasumi

- Уже нет разницы Наруко, что случилось то случилось и этого никак не изменить. В этой ситуации могу лишь посоветовать быть холодной и рассчётливой, в своё время я был добродушным дураком и это вышло мне боком.

В своей лёгкой манере молвил парень, после чего вновь отпил из фляги обжигающий горло алкоголь.

- Оо дорогая, теперь стоило быть готовой к подобному учитывая то что страна Огня окружена со всех сторон. В наше время нельзя доверять даже самому себе, поэтому если хочешь выжить нужно думать в первую очередь о себе любимой. Это так, дружеский совет от того кто в своё время обломался.

Сказав это он вновь отпил, после чего кашлянул и выбросил флягу в ранее разбитое окно.

- Ну и дрянь, зачем я это пью...

С этими словами Асура достал вторую флягу, после чего продолжил пить тот же алкоголь что и в прошлой, не понимая где он свернул не туда, а теперь он сидит здесь в разгромленом кабинете слушая Хокаге.

- Люди понимают либо силу либо когда пьяные, каким способом добавиться целей решать тебе, скажу лишь что теперь тебе стоит сделать выводы и предупредить остальные страны. Подружитесь с Ивой, Кумо, Кири и может быть с Юки, там довольно не плохо.

Говоря это он привстал и вручил флягу девушке, дабы та расслабилась и обдумала всю эту ситуацию. Сам же Асура был намерен остаться и помочь Конохе, и может быть даже обучить их особым техникам...

0

78

Asura
Закончив с косметической уборкой, Наруко уже было собиралась присесть за стол, как вдруг получила сразу несколько отчетов
от разведки, анбу, и ириенинов.

-- Что? Флот вражеский флот ушел? Как они могли так быстро свернуться? Ладно черт с ним, займитесь мне данными с Югакуре,
Юкаге до сих пор мне не ответила. И что там по ранненым? Приняла, жду Какаши Хатаке с отчетом! -- Проговорила она по рации
на ухе а за тем тяжело вздохнув наконец села и взглянула на Асуру.

-- Черт ты прав... Чертовски прав Асура. Похоже я слишком расслабилась наслаждаясь миром, а оно вот как обернулось. В любом
случае мне кажется что то здесь не чисто, ведь если бы Савада планировала бы это заранее, к этому были бы хоть какие то пред
посылки, в любом случае я намерена провести личное расследование. -- Проговорила она а за тем кивнув головой, девушка отпила
из фляги и выдохнула.

-- Ива, Кумо, Кири, Юки... Я то могу могу заключить с ними чертов альянс, но ты не забывай что с Небом у меня тоже был альянс, и
как я могу теперь доверять либо кому? Единственные кто вызывает у меня после этого хоть каплю доверия, это Звезда и Сны, и то
лишь из-за того что там много моих шиноби отдыхают каждый раз и я знаю их лидеров лично. Первостепенно я считаю мне стоит
заняться мобилизацией и усилением своей армии, а так же барьером и границей. Тьфу. -- Сначала злобно а за тем как то загрустив,
ответила Узумаки.

0

79

Kasumi

- Ударили в спину и сразу же убежали, трусливые шакалы. Да какие предпосылки? Это уже случилось и никак мы это не исправим, наверяка об этом уже знают в других странах и делают выводы, и ты делай.

Сказал он совершая очередной глоток жгучего алкоголя, после чего вытер рот и задумался.

- Ну, я оказываю некоторое влияние на Мизукаге, она одна из самых близких мне людей и я хорошо понимаю её, к тому же это я был посредником в Хангури когда Туман намеревался напасть на Реки. Ива до сих пор горит со стыда за содеянное, остальным не до войны. Как бы там ни было, деревня сильно разрушена и по моим наблюдениям погибло около 1000 человек, включая детей, стариков и прочих. Если хочешь я стану твоим советником или заместителем, опыта мне не занимать да и Конохе могу дать многое.

Говоря это он слегка пододвинулся к Наруко, положив руку ей на плечо и поглаживая, стараясь преободрить её, ведь она отвечала за всю деревню и помощь бы не помешала.

- Я вызову своих людей, отстроим всё за день.

Слегка улыбаясь молвил Асура, после чего отпил из фляги. Затем же он подал некий сигнал по совету наушнику.

0

80

Рей влетел как пуля в Резиденцию и пробежав на несколько этажей вверх вошёл в кабинет к хокаге
— Госпожа хок... Наруко, есть разговор — Рей подошёл ближе к столу
— У меня есть теория что это нападение было не просто так, зачем им бить по стене? Если хотели убить побольше народа то ударили бы по жилым районам, но почему именно стена? Есть мысль что это нападение не закончилось, они скорее всего подгонят сюда ещё шиноби Неба и пехоты, дабы войти в коноху, нужно перестарховаться и поставить охрану на стену, я тоже там буду, всё равно пока что мне делать нечего — Закончив рассказ он осмотрел её удивлённое лицо
— Да, я знаю это может звучать глупо, но сама подумай, смысл бить по стене, ведь разрушение минимальное, жертвы тоже, только если он хотят впустить сюда ещё шиноби —

0

81

Рей Asura
Сидя за столом, Наруко слушала Асуру и прокручивала у себя в голове что бы на ее месте сделала Тока? Сделал Хаширама?
Что бы сделали другие Хокаге?

-- Да знаю я знаю об отчетности, сейчас Какаши придет еще и точные цифры даст, вовсе обомлеем. Только как теперь в глаза
людям чьи родные погибли смотреть, из-за нашей чертовой беспечности. Тьфу ты. -- По злому, а скорее по печальному ответила
Узумаки, после чего вновь попросила флягу у Асуры, когда тот к ней подсел. Сделав глоток она с некой тоской выдохнула.

-- Ладно, поработаешь у меня так и быть, сама теряюсь, прошляпили момент, твердая рука мне бы здесь не помешала. Эх и где
же шляются чертовы Джирайя со своей командой, может хоть какое то еще у нас подкрепление будет да светлые умы. Хорошо,
будешь вторым советником. -- Ответила Наруко, как вдруг в кабинет вошел и сам Рэй. Слушая его Узумаки поняла что тот похоже
вовсе не в курсе о реальных жертвах.

-- Рэй, погибло около 1000 мирных жителей, и это без учета шиноби, и то, это пока Какаши не принес точные цифры, а он уже
идет сюда, это была целенправленная диверсия, террористический акт, нож в спину, и оборону нужно усилять не только на стенах
но и на границах самой страны огня. Я запрошу еще поддержки у Страны Снов, но ты прав, даю тебе задачу оборонять с остальными
границы самой Конохи, мало ли что. -- Ответила девушка, а после поднялась и подойдя к разбитому окну, устремила свой взгляд
голубых глаз на пейзаж деревни который буквально был окраплен черным дымом от пожаров.

0

82

Рей Kasumi

Когда же Хокаге дала свое согласие, на лице парня проскользнула лёгкая улыбка. Теперь то он сможет навести порядки в Конохе и помочь селению, которое основал его прадед

- Напоминаешь мне третьего, хмм...ладно нет времени на болтовню, возьмусь за работу сейчас же.

С этими словами он сел за освободившееся место Хокаге, взял листки и достал ручку, после чего стал один за другим выписывать приказы по укреплению деревни и страны в целом, после чего вызвал одного из своих людей и выдал ему все приказы.

- Живо мобилизовать кланы Хьюга и Абураме для патруля и охраны деревни на как можно большей дистанции, последние должны распустить своих жуков по всей стране Огня. Так же вызови Окаву и Садао для ремонтных работ на стене, остальных на тушение пожаров и восстановление зданий, а пока что возведите временные бараки на территории парков для тех, кто лишился жилья. Так же в экстренном порядке восстановите все стратегические объекты и замаскируйте их, свитки с техниками и прочие документы спрятать куда подальше и выставить охрану из АНБУ по периметру.

Закончив он спровадил подчинённого, после чего в кабинет вошёл Учиха Рей. Парень стал внимательно слушать его, и вскоре в его голове появилась пара мыслей.

- Звучит не плохо, к тому же они нанесли удары по центрам наблюдения и стратегическим объектам, думаю они хотели лишить Коноху возможности сопротивляться. Пускай только сунутся, устрою им страсти господни.

Говоря это он изменился в лице, преобретя суровый и некий выжидающий вид пытаясь правильно оценить ситуацию. Слушая Хокаге он взял ещё несколько листов и написал предложения о сотрудничестве в Туман, Звезду, Камень, Молнию и Снег, после чего отправил эти письма а сам подошёл к окну, наблюдая за тем как деревню уже начали тушить, возводить бараки и регрупировать войска, перед глазами всплыла картина недавней атаки Неба.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t900393.jpg

0

83

Услышав о настоящих жертвах Рей лишь ашарашено встал в ступор
— К...Как 1000? Это невозможно, не может быть — Рей подумал о том что не смог защитить кого-либо и что в смерти людей виновен он
— "Чёрт, чёртово небо, что им нужно? Какие их цели? Явно же если они хотели бы убить побольше народу, они бы ударили центральной, а если бы хотели убить Наруко, то ударили бы по резиденции, что-то здесь не чисто" — Думал Рей после чего добавил
— Пойду к стене, можешь выслать ко мне человек 20 в помощь, встанем по площади стены и будем вглядываться в даль, если что сообщим, договорились? — Спросил Рей и после ответа удалился из резиденции

Переход

Отредактировано Рей (2022-10-07 13:17:14)

0

84

Asura Рей

Бродя по кабинету, Наруко думала с взволнованным видом над отчетностью, параллельно слушая Асуру и Рэя. За тем же ее
суровый взгляд перевелся на самого Рэя.

-- Учиха Рэй, вскоре к нам прибудет подкрепление из Страны Снов, ты же назначаешься капитаном отряда обороны западных
врат, твой шаринган нужен мне как никогда. Найди Дейдару и свяжись с ним, передай пусть зайдет ко мне, мне нужны развед
данные, в твоем подчинении будет 50 джонинов, ступай. -- Сжав кулаки, строго молвила Узумаки, после чего вновь вернулась
к Асуре.

-- Мыслишь правильно, похоже они действительно хотели лишить нас обороны для дальнейшего нападения. Что у Савады может
быть на уме? Ты ведь знаешь ее лучше меня, свою сестру... И кстати, ты послал сообщения в другие деревни, ты уверен на счет
Тумана? В былые времена они показали себя не лучшим образом, прости, боюсь уже теперь нового удара в спину. Я молчу про
их попытку атаки на Реки, но вспомнить даже ту самую Мэй... Черт. Ладно, надеемся на лучшее. И чем же я напомнила тебе
третьего? -- Проговорила Наруко, после чего от стресса и сама не удержалась дабы не выпить пару глотков саке с горла.

0

85

Kasumi

- Мне откуда знать, мы виделись всего несколько раз а с последней войны контактов вообще не было.

С этими словами парень сел обратно на диван, совершая очередные глотки из фляги.

- С ними нужно уметь разговаривать, Туман до последнего придерживался нейтралитета, а когда Реки отказались вернуть артефакты направили туда флот, а Песок вообще стал между ними не давая проход никому, тогда же я вспервые встретился с Арисой. Шимамире другая, она просто так делать ничего не будет но при этом та ещё интриганка.

Говоря это Асура слегка улыбнулся и вновь отпил из фляги, после чего спрятал её под плащ.
Зарево за окнами стало угасать, а это значит что деревня понемногу отходила от потрясения.

- Ты такая же добрая как и третий Хокаге, но мой тебе совет, будь хотя бы на публике жёсткой и решительной, моё правление держалось от части на страхе некоторых стран перед Унией, люди поверили в меня и за год мы сделали больше чем за пол века. Кстати об этом, я могу вызвать своих старых товарищей если хочешь, лучшие в своём деле.

0

86

Asura Kasumi
Спустя несколько минут в резиденцию прибыл и сам Дейдара. Да уж, наблюдая за пыльными коридорами где на полу лежало битое
стекло, а повсюду валялись бумажки и бегали люди, можно было сделать вывод что зданию так же досталось довольно таки не хило.
Наконец дойдя до кабинета, джонин отварил дверь и сделал не большой поклон Хокаге и ее гостю.

-- Приветствую господа. Хокаге сама, Дейдара, глава подрывников Листа. Отчет с разведданными и общая обстановка. Какаши пока
занят помощью жителям в завалах. В общей сумме погибло 1000 мирных и 400 шиноби. Мной было уничтожено около сотни летунов,
и что самое поразительное, нам не удалось взять ни единого пленного! Те из них кто оказывался в сложной и безвыходной ситуации
либо тут же подрывали себя взрыв печатями, либо сбитыми влетали в здания и взрывались на месте. Одни трупы среди противника,
это на сколько им мозги промыли за столь короткое время? Тьфу. Противник отступил назад к морю и очень быстро. Каковы будут
дальнейшие указания? -- Вытряхивая пыль с зеленого жилета молвил Дейдара, передав Наруко отчеты о разведке.

0

87

Deidara Asura
Слушая Асуру, Наруко стояла у окна и делала мелкие глотки саке дабы немного успокоить нервы. Огни пожаров вскоре пропали
совсем ведь были потушены совместными силами шиноби и жителей.

-- Ну не знаю, вечно с этим Киригакуре что то да не так. То одной захотелось Страну Дымки и чуть не развязалась война с Альянсом
Звезды, вторая полезла за своими побрекушками, понимаю если бы украли киндзюцу, но это... Хм. Впрочем не мне судить. Но если
ты утверждаешь что имеешь влияние на Мизукаге, то мне главное чтобы не было никаких новых офигительных историй. -- Молвила
Узумаки, продолжая о чем то думать и слушать парня.

-- Хах, дедуля Хирузен... Чертов Орочимару. Мы в Конохе все одна большая семья, жаль дедуля многого не понимал. Хм, хочешь
позвать своих людей? Это Уния или Акацуки? В любом случае я не против, помощь бы не помешала. А ну ка... -- Не успела она закончить
речь как вдруг с ней связались по рации. Улыбка появилась на лице и она вновь взглянула на Асуру.

-- Прибыло подкрепление из Страны Снов! Юмегакуре прислали лучших шиноби и ириенинов а так же гуманитарную помощь! -- С улыбкой
сказала Наруко Асуре, как вдруг в дверях появился и Дейдара который вручил ей бумаги и сделал отчет.

-- Хм... И того 1400 убитыми... Но погоди, хочешь сказать что шиноби Неба совершали суицид при попытке взять их в плен? Ну и ну...
И неужели ни одного? Во дела... Асура что думаешь? Ладно, Дейдара, ты отлично постарался, пока отдохни и проведай семью с Аяме, но
будь готов в любую минуту к вызову. Боги во дерьмо а? Водоворот не в курсе что происходит, Югакуре и вовсе молчит, а эти с Неба тут
со своими камикадзе... Я не могу найти цель войны и связать мать его все воедино! --Говорила Наруко пока ее мозги медленно закипали от
несуразности происходящего, от чего она даже со всей силы ударила по стене, сбив кулак до такой степени что по белому рукаву потекла
струйка крови.

0

88

Kasumi

В ответ на вопрос девушки, Асура хитро улыбнулся смотря куда-то в сторону.

- И то и другое, в любом случае тебя это волновать не должно, мы знаем что делаем. Юмегакуре значит...быстро они.

Когда же в кабинет вошёл Дейдара, Асура кивнул ему в знак приветствия, после чего стал просматривать какие-то бумаги лежавшие на полу, в ожидании завершения диалога Хокаге и подрывника.

- Мутно всё это, возможно в этом замешаны источники, у них же есть какой-то кецурьюган или как там его. Хотя уже и не важно, погибших это не вернёт. Камикадзе? Прям как при моём правлении.

С этими словами парень поднял очередной листок, прочитав его он что-то недовольно пробубнел под нос и скомкал его, после чего услышал как девушка ударила стену, обернувшись Асура увидел как с её руки потекла кровь.
Достав из кармана бинт он подошёл к ней, став перевязывать её руку.

- Не надо так делать, этим деревне не поможешь.

Слегка взволнованно произнёс он, завязывая бантик на руке девушки, после чего усадил её за стол и налил ей в стакан холодной воды.

- Даже если Водоворот что-то знает, Небу они ничего не сделают, мало какая страна станет влезать в войну из-за других.

0

89

Kasumi Asura
Скрестив руки на груди и потопывая ногой по полу, Дейдара слушал разговор Наруко с Асурой и сам думал над происходящим,
смотря куда то в пол.

-- А то, чертовы камикадзе, прям как в чертовой Джомаегакуре. Асура сан прав Хокаге, мне тоже кажется что в этом замешаны
чертовы Источники с их глазастым кланом! У них говорят гендзюцу выше чем у чертовых Учих! Вот и думай теперь! А что нам
скажет Узушиогакуре если Небо с ними на связь не выходит? Нужно начинать прорабатывать версию с Югакуре! Вот как раз
Юмегакуре поддержку прислали, и переговорите с Юмекаге, я лишь рад помочь. Но это так, мой совет господа каге. -- Молвил
блондин посматривая то на Асуру то на Наруко.

-- Ладно, ваш приказ для меня закон Хокаге. Конечно я буду в полной боевой готовности, я даже униформу снимать не буду. Моя
рация исправна, она из-за высоты барахлила, сигнал не доставал пока я с этими шизиками разбирался. В любом случае я буду лишь
в одном месте, в районе Ичираку с Аяме. -- Молвил Дейдара, после чего вновь сделал поклон и покинул кабинет.

Переход

0

90

Deidara Asura

Уже отпустив Дейдару, и стоя с окровавленной рукой у стены, Наруко лишь тяжело вздохнула когда Асура делал ей перевязку.
Усевшись на кресло, она выпила немного воды.

-- Нервы, нервы черт подери... Лучше саке налей, эффект получше. Мда, больше всего вступая в должность я боялась тогда
начала новых войн, я всем сердцем надеялась что люди поумнели, но нет же, беда пришла оттуда откуда не ждали, не свихнешься
тут... -- Злым голосом сказала Наруко, после чего залпом выпила остатки воды в стакане.

-- Сомневаюсь я что Водоворот что-то знает, учитывая что у них близкие отношения не только с Луной и Небом но еще и с Сунагакуре,
нет, я бы уже знала если бы это был заговор. Хм, вы с Дейдарой действительно думаете что в этом могут быть замешаны Источники?
Слабо верится, они ведь бывшая мировая полиция, хотя чуйка у меня дурная Асура. Садако недавно вышла из комы, и тут такое, а
могут ли последствия десятилетней комы сказываться на психике? Я не сильна в ириениндзюцу и медицинских познаниях. -- Уже
более задумчиво произнесла Наруко.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно