Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге

Сообщений 1 страница 30 из 383

1

Коноха (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, буквально означает Деревня, Скрытая В Листах или Скрытая Деревня Листва) - скрытая деревня Шиноби в Стране Огня и одна из пятерых главных скрытых деревень Шиноби. В северной части деревни стоит гора Хокаге. У неё есть сильная армия Шиноби и в ней живут много сильных кланов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Хокаге Сенджу Хаширама
Члены совета Хокаге - Клан Сенджу
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический
Армия - 4500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 600 из 1000 баллов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t221370.jpg

0

2

Пообещав Наруко и Рею вернуться по быстрому и присоединиться к ним уже в Ичираку, Джирайя сразу же направился с отчетом
к Хокаге. Поприветствовав стражу и пройдя по коридорам, санин постучал в дверь, а войдя сделал поклон, взглянув на Току.
-- Госпожа Пятая, докладываю. Моя команда прибыла в полном составе, все прошло мирно. Ситуация в Стране Дождя вполне
специфическая. Амегакуре все еще считает себя частью Альянса Звезды и продолжает вооружаться. На территории все еще
находится огромный гарнизон Хошигакуре, Юмегакуре же объявившая независимость, полностью покинула чужую страну. Настрой
у их лидера Ханзо Рюкю идет вплотную на курс политики Звезды. Деревня как и самураи столицы находятся в полной мобилизации.
Нас приняли нормально, но в их взглядах буквально читалась ненависть, этот взгляд я не спутаю ни с чем. Хотя и утверждают что
воевать не намерены. Их основные силы стоят у Иши но Куни а так же Тани но Куни, а со Страной Травы границ и вовсе нету.
Это все что мне удалось узнать. -- Серьезным тоном молвил Джирайя не отрывая глаз от главы Сенджу.

0

3

Хокаге как обычно сидела за своим рабочим столом и занималась бумажной работой. Вокруг нее так же метушились члены клана Сенджу, носясь с документами
и в голос обсуждая работу. Сама же Тока была занята ответом на приглашение Юкикаге, где она приглашала всех каге на военный парад. Войска для участия в
параде уже были выделены со стороны Конохи, но видимо Томое желала так же видеть и лидеров стран союзников. Хорошонько поразмыслив, Сенджу ответила
что с радостью посетит парад. Так же, Страной Огня была признана как союзник независимая Страна Снов. Но было еще кое что, беспокойство вызывал некий
случай... Разведка Страны Огня доложила о неком грузе, громадном грузе что шел под не менее громадной охраной из Хошигакуре в Амегакуре. На это Сенджу
приказала задействовать лучших разведчиков и узнать, что за груз шел по ее землям. Вскоре в кабинет вошел и Джирайя с докладом. Внимательно его выслушав,
Тока прикрыла глаза и кивнула.
-- Ясно... Значит и груз этот был не спроста... Ты молодец Джирайя кун, можешь немного отдохнуть со своей командой. Тут у нас дела теперь возможно с оружием.
Некий груз о котором мне доложила разведка, из Медведей в Дождь... Но после того что ты сказал, пазл складывается. Но это уже моя работа. -- Молвила она
своему подопечному санину, после чего продолжила работу, отправив секретное послание Итачи.
-- А теперь прости Джирайя... Мне нужно отойти по делам. Если что, совет и клан Сенджу к твоим услугам. -- Молвила Хокаге, после чего приказала подменить ее
своим советникам, а сама же направилась на свое личное задание, а именно, посетить Сунагакуре и узнать как дела у их содружества.

Переход

0

4

Джирайя стоял молча и с серьезным выражением лица внимательно слушал все что говорит Хокаге.
Мыс: -- Хм... Если даже пятая сама думает что переправка была связана именно с оружием, то нет смысла сомневаться в ее словах.
Раздумывал санин, размышляя кого же каге отправит на разведку, раз ему с его командой дан приказ на отдых, хотя, в голове сразу
всплыл образ Итачи Учихи и Акаши Узумаки... Но на этих парней можно было надеяться, а приказы пятой обжалованию не подлежат.
Судя по всему Тока куда то спешила. Не став ее задерживать, Джирайя лишь сделал поклон.
-- Как прикажете Тока сама. Я тут подумывал посетить Югакуре, раз уж у нас выдалась возможность отдохнуть. Сейчас лишь соберу
своих разгильдяев. -- Проговорил Джирайя, после чего покинул кабинет вместе с членами клана Сенджу.
Попрощавшись со своей каге, Джирайя тут же двинулся в сторону Ичираку где сейчас должны были находиться Наруко и Рей.

Переход

0

5

Войдя в деревню, Дейдара, после не долгого построения на центральной площади, распустил войска по домам, отдыхать после трудного боя, а так же побещал
клопотание по поводу выдачи отпуска всем участникам боевых действий сроком на месяц. Раненые тут же были направлены в госпиталь, а убитые соответственно
в трупохранилище, для подготовки к массовым захоронениям. Сам же Дейдара первым же делом направился в резиденцию дабы отчитаться перед руководством.
На его удивление Пятая Хокаге все еще не вернулась, вместо нее же в кабинете был заместитель и совет. С опущенной головой блондин пояснил полную хронологию
произошедшего и последовательность всех боевых действий. Просидев так в кабинете почти до часу ночи, все дела наконец были закончены. Сделав поклон совету,
джонин заикнулся об отпусках, а так же велел передать хокаге что напишет заявление по уходу с должности генерала с просьбой возвращения его в ряды джонинов
пехоты в отряд подрывников, назад. Выйдя же из резиденции с подавленным видом, Дейдара стрельнул у стражников сигарету и впервые в жизни закурил, а за тем
же побрел в сторону дома, где Аяме возможно хотя немного развеет тот тлен...

Переход

0

6

Войдяьв резиденцию Рей направился в кабинет Хокаге, плащ развивался глаза блестели, а сам Рей хотел получить миссию.Дойдя до кабинета Рей постучался

— Можно? — Спросил он кратко

Дождавшись разрешения Учиха вошёл в кабинет

— Госпожа пятая, я прибыл получить задание, ранга D, возможно ли это сделать —

С уважением сказал Рей, он не стал брать миссию С ранга, так как был не готов, а шаринган он ещё не освоил.Встав в позу ожидания Рей дожидался ответа от хокаге

0

7

Рей
Сама Хокаге пришла в кабинет совсем недавно. Вернувшись в деревню, Сенджу изначально сделала обход по всем постам, границам и улицам, а так же пооющалась
с командирами анбу по поводу обороноспсобности и все такое. Вернувшись же в кабинет, она не могла не обратить внимания на заявление Дейдары о переводе из
командной должности назад в джонины, в отряд подрывников и диверсантов. Тока понимала его чувство вины, по этому отговаривать не стала а лишь подписала
заявление, одобрив выбор Дейдары. Далее же она занималась подписями отпускных листов для шиноби что участвовали в недавней войне в Стране Дождя, когда
вдруг в дверь постучали.
-- А, Рей, это ты? Проходи, присаживайся. Слышала я о тебе... Нынче в деревне Учих осталось не много... Но я знаю о шарингане не меньше покойного главы клана,
это большая ответственность Рей, понимай прежде всего это... Мало того что это очень мощная и опасная сила, но в наши времена увы и редкая, многие уже пытались
похищать шиноби ради бьякугана и шарингана в том числе. Давай договоримся так, ты будешь приходить ко мне раз в три дня, и мы будем беседовать с тобой на счет
этого, хорошо? Джирайя хороший учитель, но так как он на задании, я лично буду помогать тебе с чем нужно. А на счет задания, я отправлю тебя на границу стажером.
Ты будешь патрулировать местность в кварталах Танзаку вместе с джонинами, ведь вскоре ты и сам станешь джонином, нужно понимать все аспекты работы. Отправишся
туда с Какаши, думаю он сам тебя найдет. -- Проговорила Тока, после чего улыбнулась и кивнула парнишке, а сама принялась писать письмо Казекаге.

Текст письма:

"Казекаге сама, создание Унии между деревнями было правильным решением, но я тут подумала, почему бы нам не закрепить наши отношения еще более теснее? Вы сами
должны понимать, я женщина, вы мужчина, мы оба Сенджу, предлагаю вам заключить брачный союз, ведь так мы станем не только одним целым в качестве стран, но еще
близкой родней, вы мне не безразличны. Прошу вас подумать над предложением и дать ответ."

Написав письмо, Тока передала его вошедшему Анбу.

0

8

— Хорошо, но госпожа пятая, разве это не миссия В ранга, а я всего лишь генин, да и миссии мне нужны чтобы повысить ранг до чунина, просто моя команда намного сильнее меня, на счёт Наруко не знаю, но она точно выше меня по рангу, а Джирая джоунин, и как бы я чувствую себя довольно слабым на их фоне, а пройду экзамен на чунина и стану сильнее.Но ладно, я буду приходить каждые три дня, а пока что я пошёл.Всего хорошего, госпожа пятая — Рей встал со стула и направился из резеденции ждать указаний

Переход

0

9

Вбежав в здание и направившись наверх в кабинет хокаге Рей попровлял одежду что балтась на ветру.Вбежав в кабинет Рей отдышался и спросил

— Можно?Хокаге сама? —

Чёрные волосы парня были растрёпаны и была тяжёлая отдышка.Дождавшись ответа парееь прошёл в кабинет и села на стул

— Вы сказали приходить каждые три дня, я пришёл, начнём? —

0

10

Рей
Тока как и всегда восседала на своем месте за столом и перебирала бумаги, что-то подписывая, что-то откладывая в сторону, иногда конечно
отдыхая и думая о чем то своем. В какой то момент в дверь вновь постучали и во внутрь вошел молодой Учиха, ученик Джирайи, Рей.
-- А, это ты, проходи, садись. -- Молвила Хокаге осмотрев Рея загадочным взглядом, приглашая его присесть на кресло рядом с ее рабочим
столом.
-- Ну как твои глаза? Боль прошла? Знаешь Рей... В прошлые времена, я вместе с первым хокаге, еще до создания Конохи, часто воевала с
твоим кланом... Кланы Сенджу и Учиха были заклятыми врагами, это уж ты должен знать из школьной программы... По этому я изучала глаза
Учих и видела их в бою... Прежде всего тебе стоит понять что ваши глаза это отражение боли, зеркало сердца... И чем сильнее боль, тем сильнее
глаза... Но нужна ли тебе такая сила такой ценой? В любом случае Данзо что руками Итачи уничтожил клан в Конохе убит, и тебе ничего не
угрожает, но вот за территорией деревни, старайся не показывать силу своих глаз посторонним в одиночку, а лишь под наблюдением более
опытных шиноби, договорились? -- По доброму улыбнувшись, спросила Сенджу, после чего слегка вздохнула.
-- Ну как твое знакомство с Какаши? Говорят вскоре должен вернуться и Джирайя... Расскажи мне о себе Рей, о своих переживаниях? Целях?

0

11

Сев в кресло рядом с хокаге Рей начал диолог

— Да боль прошла, буквально полчаса назад —

Боль и в прям прошла быстро что удивило Рея.Слушая рассказы о войне клана Сенджу против клана Учиха Рей вслушивался в слова и думал о словах хокаге.

— Хорошо, я не стану показывать силу при незнакомцах.На счёт встречи с Какаши всё хорошо, я слегка удивлён его любви к книгам. —

Рассказывал Рей от первой встрече с Какаши, и отвечая на просьбу хокаге.

— Я вечно переживаю, за всех, за жителей деревни, за тех кто слаб и не может постоять за себя.Я стремлюсь защитить всех кто не может защитить себя и своих близких, для этого мне и нужна сила этих глаз —

Закончив разговор Рей встал и поклонился

— Извините но меня ждёт Какаши, до встречи, госпожа Хокаге —

И медленно выйдя из кабинета Рей вышел на улицу и по крышам домов стал двигаться к улице.

0

12

Trinity

Солнышко светит, птички поют, в этот прекрасный день... В этот прекрасный день прямо по средине кабинета Хокаге из воздуха появилась странная красная неоновая дверь, а пространство, что было вокруг этой двери будто искажалось. Буквально минуту эта дверь зловеще стояла в кабинете и, если бы кто-то то попытался ее открыть, то просто не смог бы этого сделать. Однако дверь сама открылась и из нее вышла обычного вида девушка в белом аристократическом кимоно с красными узорами. Ее длинные волосы цвета темного шоколада были собраны в высокий хвост, а на голове был зеленый странный зверек, которого Хокаге уже где-то могла видеть.
— Ну вот мы и прибыли. Сейчас пойдем за р... - этот разговор тянулся еще с ее мира и увидев Хокаге, Соно осеклась замолкая. Дверь исчезла, а глаза, что ранее горели мангеке шаринганом вновь стали фиалковыми. — Ну вот опять двери перепутала.
Прошептала она себе под нос и почесала затылок. Хоть она тут была и с мирным визитом, но мало ли как Тока Сенджу отреагирует на такой вот финтиль. Тяжело вздохнув, Соно уже стала концентрировать чакру, чтобы если на нее нападут, она смогла защитить себя и Рэна.

0

13

Rewera
Отпустив своего генина, Тока еще какое то время продолжала разбирать документы, а когда же это занятие ей надоело, женщина тяжело вздохнула
и устремила серый взгляд полный депрессии куда то в пол, ей надоела такая жизнь... Ведь правду говорят что вечная жизнь куда больнее чем смерть.
Особенно если эта жизнь сраная техника нечестивого воскрешения, когда ты не чувствуешь боли, ощущений, не пьянеешь от саке, не можешь спать
и никогда не увидишь чудесные сны...
-- Пожалуйста... Верните меня в небытие... -- Прошептала она смотря вникуда, как вдруг будто сияние среди ночного неба в кабинете появилась дверь
из которой вышла девушка.
-- Ты еще кто? Говорю сразу, если диверсант из Учих, меня не убить, хотя я была бы рада... -- Монотонно и будто бесчувственно молвила Сенджу, подняв
свои глаза под лоб и смотря на Сонохку.

0

14

Trinity

— А? Диверсант из Учих? Это смешно даже для меня. - без доли эмоций произнесла девушка и расслабилась. — Но как это не помнить давних друзей? Честно сказать, я ожидала, что вы накинетесь на меня или еще что-то лишь по той причине, что я веду дела с Орочимару. Или вы уже не помните нашей встречи тогда в столице страны Чая?
После этих слов Соно уже хотела было одарить Хокаге своей хищной улыбочкой, но вместо этого ее будто что-то толкнуло, заставляя пошатнуться и чуть ли не упасть на пол, но все же ей удалось устоять на ногах. Все же усталость и беременность сказались на ее организме и все стоило хоть на время оставить все эти дела и немного отдохнуть. Тяжело вздохнув, она подошла к диванчику, что был в кабинете и плюхнулась на него, запрокидывая голову на спинку и закрывая глаза. Рэн же слез с головы хозяйки и устроился на диванчике рядом.
— Спешу сразу сказать, что я тут просто... М, как бы сказать. - путаясь в словах, тихо произнесла девушка и вздохнула. — Я тут не для вражды, битв или еще чего. Так что если хотите напасть, то выберете себе противника своей мертвой категории.

0

15

Rewera
Даже не сдвинувшись с места, Тока следила за гостьей движениями зрачков. Выражение ее лица было безразличным, да и сам внешний вид выдавал
максимальный уровень усталости девушки.
-- А... Сонохока вроде да? Помню что-то такое... Знаешь, мне уже на столько все осточертело что я была бы рада если бы меня кто-то прикончил... Это
бессмертие будто наказание... Ни сна, ни чувств, ни боли, ни даже банального чувства опьянения после саке... Иногда я смотрю  окно и просто банально
молю чтобы меня забрали назад в чистый мир... Это невыносимо... -- Грустным голосом молвила Сенджу, после чего поднялась и поставила кипятиться
чайник.
-- Смотрю ты времени зря не теряла... Жаль что у меня никогда не будет потомков... И так, для чего же ты здесь? Неужели у Орочимару очередная сделка?
Или это нечто иное? -- Говорила Тока уже разливая кипяток в чашки с заваркой, после чего дала одну из них Соно, а сама присела на край стола.

Отредактировано Trinity (2022-06-13 20:06:01)

0

16

Trinity

Неужели Хокаге стала делится чем-то личным с мало знакомым человеком? От удивления Соно открыла глаза и посмотрев на женщину, приподняла левую бровь в удивлении. Все таки девушка всегда помогала людям и даже тут хотела чем-то помочь Токе, только вот как и чем?
— Что? Нет, никаких сделок, да и я тут не за этим. - произнесла куноичи и взяла в руки чашку чая. — Мда, с тех пор как я вернула страну Демонов своему клану, естественно, мирным путем, я все думаю о развитии этой страны, а так же о скачке в науке. Это все так сложно... Ах, не думаю, что вам такое интересно. Я обещала Рэну, что после подписания контрактов мы отправимся в Ичираку, понравился ему ваш рамен, но я снова перепутала двери.
После этих слов она замолчала и как-то печально посмотрела на содержимое чашки, сделав круговое движение рукой в которой была чашка, чтобы закрутить чай. Все таки действительно стоило бы ей отдохнуть, ведь даже на источниках она была занята не совсем отдыхом.
— Я тут немного подумала... - задумчиво произнесла куноичи и покосилась в сторону Хокаге. — Мы бы могли бы сделать вам потомка и даже дать почувствовать все прелести вынашивания своего чада. Будет сложно, учитывая особенности вашего организма сейчас, но все же нет ничего невозможного.
После этих слов она чуть улыбнулась и снова сделала глоток чая.

0

17

Вспомнив слова хокаге Рей медленно направился в резеденцию.Плащ развивался на ветру, а в глаза летел песок.Наконец дойдя до резеденции Рей отряхнул плащ и вошёл в здание.У двери в кабинет Рей услышал пару голосов доносящихся от туда.Постучавшись Рей спросил

— Можно? —

Рей увидел двоих, Хокаге, и доселе незнакомого  ему человека, но при виде его по спине пробижал холод.Чёрные глаза Рея пристально разглядывали незнакомца.

0

18

Rewera
Рей
Тока со взглядом полным грусти и тлена уставилась куда то в свой же стол где лежали рабочие документы, а за тем стала стучать ногтями, перебирая
пальцами по столу.
-- Нету никаких дел? Хм. Да мне и без разницы... Как я и говорила, проклятие вечной жизни это страшнее чем смерть, я думаю лишь об этом каждый
день... А эти все документы, дела страны, они будто где-то далеко сейчас, будто не из этой жизни. -- Не громко протянула Сенджу, однако улыбнулась
когда Сонохока упомянула про рамен.
-- Понимаю твоего друга... Даже я помню этот вкус еще при жизни. Однако, о чем ты хочешь сказать говоря мне, что я могу выносить свое чадо? Соно,
я покойница, и к этому телу привязан лишь мой лик и душа... Неужели наука дошла и до такого? Тогда быть может ты знаешь как мне стать живой?
знаешь каково заходить на кладбище и видеть здесь свою же могилу? -- Молвила Тока, как вдруг в дверь постучали и сюда вновь вошел молодой Учиха.
-- Ты Рэй? Знакомься, это Сонохока сама, дайме Страны Демонов. Что у тебя там? -- Спросила она пытаясь изобразить добрую улыбку и убрать грустную
гримасу.

0

19

Trinity
Рей

Слушая Току, в голову девушки тоже закрадывались печальные мысли, однако она отогнала их как можно дальше. Все же сейчас не время поддаваться всем этим эмоциям и чувствам. Сделав очередной глоток чая, она с хитрецой посмотрела на Хокаге и ухмыльнулась.
— Ну что вы, Тока-сама. Вы слишком зациклились на этом. - сказав это, Соно вздохнула. — Может ваше тело и мертво, но душа то жива и вы все еще можете наслаждаться этим миром. Правда не так, как другие люди, но это у вас настоящее бессмертие. Вы можете пережить целые эпохи и увидеть, как меняется этот мир. Я бы все отдала за такую возможность. По большей степени потому, что я ученый и я желаю изучить то что было, есть и будет. Да и вообще, думаю вам нужен отдых.
После этих слов куночи на мгновение замолчала и допила чай, отдавая пустую чашку Рэну. Тот благополучно донес ее до стола, держа задними лапками ручку и махая своими крылышками. Поставив чашку, зверек вернулся к хозяйке, которая явно о чем-то думала.
— Мой клан способен сделать многое, да и я сама тоже. Я не смогу сделать этому телу чувства, но я могу сделать для вас совершенное тело из ваших клеток. Останется только потом как-то перенести вашу душу в эту оболочку. - в слух, полу шепотом, размышляла Соно и слегка покосилась на парнишку, что вошел в кабинет. — Что вы, дайме страны Демонов мой отец - Рю Риуко, я же просто помогаю маме в научном центре и возглавляю ответвление генетического этажа по созданию искусственных людей. Вот так вот.
Пожав плечами, произнесла брюнетка и скрестила руки на груди, молча наблюдая за парнишкой флегматичным взглядом.

0

20

Войдя Рей аккуратно закрыл за собой дверь
— Я пришёл как вы и просили тогда, со мной всё хорошо, я всё никак не могу найти Какаши — Увидев натянутую улыбку хокаге Рей попустился

— Что на счёт вас?Как ваши дела?Мы давно не виделись —

Улыбка Рея спала и он встал опёршись руками о стул

0

21

Тока продолжала сидеть за своим столом, с некой печалью смотря куда то в окно где наступал закат. Отложив в сторону документы, она слегка
отъехала на кресле подальше от стола и скрестив на груди руки, откинула голову назад, вздохнув с некой усталостью.
-- Каждому свое Сонохока чан... Каждому свое. Для меня такая жизнь это будто испытание... Нет ничего хуже чем пережить своих детей и так
же внуков... Однако твоя теория довольно интересна. И что, у тебя уже есть наработки по переносу душ? Слыхала я что такое подвласно лишь
риннегану, но врядли само ее величество бунтарь мира сего Усаги будет нам рассказывать о его свойствах... -- Устало проговорила она, после
чего ее взгляд переключился уже на пришедшего Рея, и на то как Соно пытается скромничать.
-- Соно, где отец дайме, там и дочь дайме. Не прибедняйся. Ты великая личность в Стране Демонов и дочь самого правителя. А что на счет тебя
Рей, то сегодня утром Какаши выбил себе отпуск после боевых действий в дожде... Так что приступит он к своей работе дня через 2, я не имела
права ему отказать... Ну а других заданий по твоему рангу пока нету, можешь отдохнуть, или помочь в резиденции с бумагами, либо же посетить
Югакуре и найти Джирайю, но естественно с сопровождением. А что касается меня? Не обращай внимания, возраст дает свое, но в целом все в
норме, банальная усталость, надоела война, но и в мире себя никак не найдешь... -- Проговорила Тока, после чего опять уставилась куда то в
потолок.

0

22

Рей слушал Хокаге, с некой грустью внутри которую он не показывал.Учлышав новость о том что Какаши был на боевых действиях Рей ответил

— Хорошо, я буду ждать Какаши-Саму, а сам займусь тренировками всё же, чтобы пользоваться шаринганом на всю, нужно не только иметь его, но и иметь хорошую спортивную форму, всего хорошего, Госпожа Хокаге, я пойду —

И с этими словами Рей встал со стула и направился к выходу из резиденции.Выйдя из неё он пошёл к тренировочному полю

Переход

0

23

Trinity

Молча проводив взглядом паренька из клана Учиха, Соно вновь устремила взор на Хокаге. Пока она не спешила что либо говорить и лишь думала, находясь глубоко в чертогах своего разума. Она думала о том, чтобы использовать наработки клана Узумаки и даже выйти с ними на контакт, ради создания техники переноса души, но вот недавно Тока упомянула за Риннеган и это влезло в ее мысли.
— Знаете, а глаз Бога у меня есть. - с крайне хищной улыбкой произнесла она. — Или будет, или его уже доставили в страну Демонов. Хм, не знаю... Но в любом случае подобное можно будет провернуть. Только сначала нужно будет создать ваше новое тело, а для этого мне нужно ваше согласие, ДНК и деньги. Все же в этом мире ничего не делается просто так.
Сказав это, ее глаза сощурились и блеснули некой хитрецой. Все же ей хотелось помочь Токе снова почувствовать эту жизнь, но и так же нужны были деньги на развитие великой науки и страны Демонов. Да и это меньшее, что она могла запросить, так что, скорее всего, проблем со всем этим не должно было быть.
— О нет-нет, Тока-сама, править страной не для меня. - произнесла девушка, отмахиваясь от слов Хокаге. — Меня не привлекает все это...
(Рэн) — Она просто свободолюбивая у нас. - перебив свою хозяйку, произнес мохнатый зверек и ехидно захихикал. — Да и все в клане Риуко живую крайне долго, так что нам лучше путешествовать по миру и оставить управление страной кому-то более старшему и мудрому. А тут ветер в голове.
На слова зверька, Соно закрыла глаза, тяжело вздохнула и щелкнула Рэна по носу, за то, что тот влез в разговор.

0

24

Смиренно взглянув на Рея, Сенджу кивнула ему в твет и проводила взглядом.
-- Давай, но не перенапрягайся там! И ешь побольше, силы восстанавливай, а то исхудал уже. Какаши тебя найдет. -- Молвила она на прощание
своему генину, после чего вновь посмотрела на гостью. Наблюдая за их со зверьком разговором, женщина лишь по доброму улыбнулась.
-- Да уж... Я тоже не особо горела желанием править... А вот Хаширама кун, это другое дело... Но не могла же я свою деревню бросить в такой
момент... Хотя, спасибо Итачи за чертового Данзо, боюсь представить что было бы будь этот старик хокаге... -- Задумчиво произнесла Тока, а за
тем продолжила слушать Сонохоку.
-- Хм, так значит? Ладно, не буду спрашивать откуда у тебя риннеган, но крайне надеюсь что все было законным путем. Что же, а касательно
твоих мыслей, если уж это даст мне новую жизнь, можешь взять что тебе необходимо. Мне уже не привыкать. Посмотрим что из этого выйдет в
итоге. -- Молвила она, с интересом уставившись на девушку.

0

25

Trinity

Услышав заветные слова Хокаге, куноичи улыбнулась и, встав с дивана, подошла к столу и взяла с него листик и ручку. Написав письмо для своей матери, она свернула листок и отдала его Рэну. Что-то прострекотав на своем языке, ящер дождался, когда ему откроют окно и вылетел из него, направляясь в сторону страны Демонов. Закрыв окно, Соно вернулась на диван.
— Можете не переживать, это глаз достался мне законным путем. - произнесла девушка и сложила руки в замок, положив их себе на колени. — Что же, осталось еще несколько уточнений и можно будет приступать к созданию вашего нового тела. Рэн оповестит моя маму и она начнет изучать Риннеган, чтобы мы смогли перенести вашу душу в тело.
После этих слов юная Риуко на мгновение замолчала, глаза ее изменились и теперь в них горел мангеке шаринган, а после рядом с ней появилась небольшая дверка. Открыв ее, она достала из своего измерения дневник клана Риуко и ручку.
— Итак, нужно определится, какое это будет тело. - произнесла она и открыла дневник на пустой странице. — Естественно это будет женское тело. Какие-то предпочтения по формам будут? Так же я могу внедрить в ваше тело ДНК животного, чтобы сделать его лучше. Ну и еще несколько мелочей, но это уже после. Так чего вы желаете от своего нового тела? Ах да, мне еще нужно письменное разрешение на эксгумацию вашего трупа, для взятия ДНК.

0

26

Rewera
Тока все это время лишь сидела на своем кресле, с неким безразличием наблюдая за Сонохокой и ее зверьком, ведь где то в глубине души ей
все же не верилось что такое возможно... Однако, после техники воскрешения мертвых, тут уже грех во что либо не верить.
-- Да мне и не особо важно. Эта чертова Усаги разбросалась своими глазами по миру, а теперь гниет в тюрьме. Хм, точнее гнила... Недавно ее
выкупили шиноби из Джомаегакуре, эти умеют убеждать... -- Молвила женщина, после чего принялась наблюдать как с помощью своих глаз
Соно достала из своего измерения свои бумаги, а на ее вопрос она лишь задумалась, ведь если все это таки получится, то ограничивать себя
не стоит.
-- Ладно, если это необходимо, я дам разрешение. Все равно рано или поздно сгниют даже кости, ведь главное это память... А что касается
внешнего вида... Хм... Высокая, волосы хотелось бы темные, не переношу блондинок. Ну и формы пособлазнительнее. А что касаемо животных,
хах, всегда любила кошек... Надеюсь у меня не слишком космические требования? -- Задумчиво говорила Тока, после чего улыбнулась и взглянула
на Сонохоку.

0

27

Trinity

Услышав слова Хокаге, Соно удивленно приподняла бровь. Такого она явно не ожидала, ведь Усаги должна была гнить в тюрьме. И теперь стоял вопрос, а кто и для чего ее выпустил, ведь шиноби из Джомаегакуре не стали бы впрягаться за жизнь этой преступницы просто так. Надо будет это потом выяснить, как нибудь, если лень не будет. А вот услышав требования к телу от Токи, девушка захлопнула дневник так ничего в него и не записав и вернула его в свой мир, при этом отключая шаринган.
— Даже записывать не буду. - спокойно произнесла она и, встав, подошла к столу. — Ведь как раз работаю над подобным образцом. Значит просто внедрю в нее ваше ДНК, чтобы вы смогли использовать свои техники в этом теле, а после мы переселим вашу душу. Надо будет там еще пару штрихов добавить. Однако, как я говорила, у всего есть своя цена.
Взяв небольшой листок со стола и ручку, она написала на нем сумму в десять миллионов рё, а после взяв разрешение на эксгумацию трупа, направилась в сторону выхода.
— Что же, пойду возьму ваше ДНК, а после вернусь в страну Демонов заканчивать тело для вас. - произнесла куноичи и, развернувшись, чуть поклонилась Хокаге. — Как все будет готово, я вам сообщу. До скорой встречи.
После этих слов брюнетка покинула кабинет Хокаге и отправилась на кладбище.
(Переход)

0

28

На пути в резиденцию хокаге Рей осматривал это величественное здание, оно было огромных габоритов на что Рей никогда не обращал внимания.Войдя в здание он направился в кабинет хокаге
—"Надеюсь у госпожи хокаге, появиось задание для меня " — С этими мыслями Рей постучался в кабинет хокаге
— Можно? — Кратко спросил он и получив разрешение вошёл и сел.
— Я хотел узнать, есть ли у вас задание для моего ранга?Вижу ваша подруга уже ушла госпожа хокаге — Сказал Рей и стал дожидаться ответа

0

29

Rewera
Рей

Хокаге лишь молча выслушала Сонохоку, а за тем слегка задумалась и развернулась на кресле к окну, за которым уже постепенно наступал
вечер, а небо становилось ярко красным. В ее руке вертелась смятая бумажка на которой ее собеседница записала сумму за услуги.
-- Добро, деньги будут. Но пообещай мне что это все лишь между нами и об этом будут знать лишь мои приближенные советники. Пока дело
не сделано, нечего распространяться о моих целях. А теперь ступай, анбу тебя на кладбище не тронут. -- Проговорила она, а когда Сонохока
вышла из кабинета, дала по рации приказ провести девушку к ее могиле и помочь со всем необходимым. Далее же в дверь постучали и туда
вновь зашел ее генин.
-- Хм... Твой ранг? Есть одно дельце... Недавно у нас в Танзаку у местных фермеров кто-то принялся похищать девушек, но находили их не
убитыми, а в разорванной одежде и подвергнутыми пыткам. Их уже опросила наша военная полиция. Иди туда и выясни все данные об этой
твари что издевается над местными, а если найдете, разрешаю убить коль будет сопротивляться. -- Проговорила она смотря в окно.

0

30

— Хорошо, я найду и расправлюсь с ним, есть ещё какая-нибудь информация или эта вся? — Задав пару вопросов Рей получил ответ и встав со стула он сказал:
— Ну тогда приступлю прямо сейчас, и если Джирая и Наруко вернуться скажите им что я в Танзаку, хорошо? — Сказав это Рей вышел из резиденции и направился в Танзаку
— "Так моя первая миссия, я не должен облажаться" — Думал Рей направляясь в квартал

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно