Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге

Сообщений 31 страница 60 из 383

31

На входе в резиденцию Хокаге Рей и клоны тащили мужика что орудовал в квартале Танзаку.Войдя в резиденуию хокаге Рей направился в кабинет хокаге чтобы сдать преступника и получить за него награду.Подойдя к двери он постучался
— Можно? — Спросил Рей с клонами в один голос и дождавшись разрешения дверь распохнулась и в дверном проёме показались Рей и клоны.Затощив мужика Рей посадил его на колени перед хокаге и один из клонов встал над ним
— Вот он, насильник, пойман на живца с поличным, куда его я не знаю, подскажите, я его туда отведу и завершу миссию — Сказал Рей дожидаясь команды от хокаге

0

32

Рей
Хокаге как всегда сидела в кабинете на своем кресле и занималась бумажной работой, периодами отвлекаясь посмотреть в окно, дабы
отдохнули глаза, да подумать о чем то своем.
-- Да, войдите. -- Проговорила она когда в дверь постучали, хотя голос был довольно знакомым. Пред ней оказался ее шиноби с пойманным
преступником. Тока лишь вздохнула.
-- Фух Рей, ну и зачем ты его сюда то притащил? Молодец, веди его в штаб анбу, первый этаж резиденции подвальное помещение, там
тебе дадут получку. -- Устало проговорила Сенджу, после чего вновь что-то насвистывая, опустила глаза на документы.

0

33

— Есть ещё кое-что — Робко проговорил Учиха
—Когда он достал кунай, я активировал шаринган дабы отражать атаки, но посмотрев ему в глаза я случайно использовал на нём гендзюцу, он упал и сильно не сопротивлялся — Рассказал Учиха наблюдая за тем как преступник стал вырываться и один из клонов точным ударом в шею отключил преступника.
— Ладно я тогда пойду отдам этого отморозка и пойду тренироваться, как никак в будущем новые техники в моём арсенале не помешают — Сказал Рей и вместе с клонами подняв приступника поволок его на первый этаж резиденции.Войдя в дверь он сказал
— Добрый день, госпожа хокаге сказала сдать его вам, насильник из квартала Танзаку — Сказал Рей дожидаясь своей получки

0

34

В этот день Хокаге сидела в кабинете. Закончив с повседневной бумажной работой, она то и дело сидела за креслом что было развернуто к окну
и наблюдала за тем как развиваются на ветру тополя, каштаны, а так же слушала пение птиц. Сейчас она мечтала о дальнем путешествии...
Путешествии куда то вдаль, дабы отвлечься от этой рутины, ведь недавно она получила новое тело и теперь была живой, именно живой... Именно
по этому она так хотела отведать свободы, и вот час пришел. Вызвав к себе советника, она распорядилась дабы Какаши занял временный пост
пока той не будет, а сама же тока все же решилась отправиться в отпуск, изначально в страну демонов а за тем где то банально выпить. Сообщение
о том что она уходит в отпуск на 2 недели, девушка тут же отправила Саваде и Асуре, сообщив что Какаши ее подменит, а сама, собрав вещи, решила
идти в путь.
-- Буду ровно через 2 недели ребят! Не заскучайте! -- Уже молодая и живая Тока сообщила совету, а за тем двинулась к выходу.

переход

0

35

Прибыв в резиденцию, Какаши тут же доложил все страже, хотя это было и не обязательно, ведь те и так обо всем знали, но
формальности какие никакие нужно было соблюдать. Войдя в кабинет он изначально прошелся, походил с угла в угол, взглянул
в окно, а за тем его взгляд упал на кресло Хокаге. Хатаке не сразу решился присесть за него, все мялся и мялся, не мог долго
привыкнуть, но все же набрав воздуха в грудь, уселся на место госпожи Токи.

- Черт... И что теперь? Один я не справлюсь так с самого начала. Хм, знаю что делать! - Прошептал он пялясь в документы, а за
тем попросил у стражи вызвать к нему Шикаку Нара. Когда же тот пришел, Какаши вел с ним долгую беседу, и тот все же согласился
стать временным помощником. Какаши ценил этого шиноби как боевого товарища и стратега, по этому сомнений в выборе не было.
Ближе к ночи отряд анбу доложил Какаши о неком упавшем метеорите в лесах у Танзаку, да и Страна Неба стала беспокоиться, по
этому замом Хокаге было принято решение создать специальную группу из шиноби Конохи и Неба для разведки.

0

36

И вот прошло уже 10 лет с последней великой войны шиноби, а так же 3 года с тех пор как старая мечта Наруко наконец сбылась.
теперь девушка наконец таки стала ни кем иным, а шестой Хокаге! С тех пор как в отставку и в странствие ушла бабуля Тока, Узумаки
знатно набралась ума и спустя время после долгих изнурительных испытаний заменила на данном посту Какаши Хатаке, который кстати
говоря до сих пор остался ее советником. Весь народ помнил о той ужасной войне и не хотел ее повторения, по этому нынешняя Коноха
после краха Унии старалась максимально поддерживать дружеские отношения с другими странами. Великая Белая Богиня что все еще
находилась здесь, на земле, глубоко почиталась всеми жителями, а монахи устраивали паломничества в ее честь. Нельзя было назвать
потерей или чем то плохим полный откат технологий многих стран, это наоборот было даже лучше! Ведь народ наконец таки вернулся
к своим корням и ниндзюцу вновь находилось в почете. Сейчас же Коноха поддерживала тесные отношения с Узушиогакуре, Юмегакуре
и Югакуре, а сама Наруко, немного повзрослев и став выше, сидела в своем кабинете в белом плаще с иероглифами на спине и заполняла
очередные документы с улыбкой на лице, размышляя, кого же сегодня принесет к ней за миссией?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/29/t883033.jpg

Отредактировано Kasumi (2022-08-27 11:08:54)

0

37

По улице шёл Рей, радуясь за Наруко что наконец-то стала хокаге.
—"Долгий же путь ей пришлось пройти дабы стать хокаге, я пожалуй просто буду шиноби" — Размышлял Рей по пути в резиденцию
Спустя 10 лет Рей уже подрос и стал больше похож на Грозного противника.Войдя в здание Резиденции он медленно направился к кабинет хокаге.В коридоре раздались шаги.Открыв дверь Рей потешно сказал
— Господа хокаге, можно войти? — сказал он и после разрешения вошёл
— Если серьёзно я за миссией, есть что либо подходящее под мой ранг — Он сел в ожидании ответа

0

38

Рей
Продолжая сидеть и внимательно рассматривая документы, Наруко разбиралась с бумажной работой, а те листы что были не совсем
понятны, отдавала на проверку советникам. Вдруг в дверь постучали а во внутрь вошел ее старый друг Рэй.

-- О Рэй кун, здравствуй. Отбрось эти формальности, мы ведь друзья. Садись давай. -- Молвила Узумаки и пригласила старого друга
присесть, а за тем по его просьбе стала смотреть документы с задачами.

-- Ага, вижу. Значит слушай, сейчас я свяжусь либо с Дейдарой либо со стариком Джирайей, и прикажу кому то из них прибыть на
центральную площадь. Суть твоей задачи будет такова, вы должны будете отправиться в Страну Дымки и найти там Мисаки Оно, это
очень хороший ириенин и она, вместе с лекарствами выдвинется с вами в Югакуре, быть может это сможет помочь Садако... Там же
вас будет ждать ириенин Отогакуре, Карин. По сути говоря ваша задача это сопровождение врачей и доставка лекарств. Путь долгий,
предупреждаю сразу. -- Молвила Наруко а за тем налила себе в стакан немного яблочного сока.

0

39

Kasumi
— Ты уже я вижу становишься как бабушка Тока, вся в бумагах, в заботах — Выслушывая задание от Наруко он лишь кивал головой
— Чтож, задание подходит, а кстати, а как мы их узнаем? Можно нам дать наводку, чтобы мы хоть знали кого искать — Дождавшись, ответа Рей сказал
— Ну тогда я пойду, ждать кого либо, и выдвигаться, быстрее начнём, быстрее закончим, до встречи, Наруко — Сказал Рей и выйдя из кабинета закрыл, дверь
— "Чтож, долгая будет дорога, надо будет настоиться и подготовится" — Рей вышел из резиденции и направился к центральной площади
____________________________
Переход

0

40

Kasumi
Вскоре, закончив свои дела по бухгалтерии, в кабинет к новой Хокаге вошел Какаши Хатаке, который нес на своих руках кипу бумаг,
из-за чего джонину пришлось открыть ногой. Подойдя ко столу с Наруко, она положил всю громадную стопку девушке на стол а сам
встряхнул руки.

- Ну, Наруко, Это весь вчерашний не проделанный план, и остатки утренней работы, милости прошу. - С улыбкой через маску молвил
он, а за тем устало присел рядом.

- Видал недавно у тебя Рея, неужели послала их на то самое задание в Дымку? Хм. Кстати, от Джирайи самы вести есть? Где старика
черти носят? - Так же улыбаясь спросил он, после чего слегка размял затекшие руки.

0

41

Tamaki
Сидя все так же за своим креслом, Наруко едва успела закончить с первой партией документов, как вдруг вошедший во внутрь Какаши
"обрадовал" ее новой работой.

-- Вот блин Какаши сан имейте совесть... Аааа... Я знала что Хокаге быть круто, но чтобы сидеть целыми днями и только и делать что
ковыряться в бумажках... Боги... -- Закатив под лоб глаза, с усталым видом пробормотала Наруко а за тем приняла стопку бумаг.

-- Да, бывал Рей, бывал. Отправила их с Дейдарой в Моягакуре, ведь наш старик Джирайя опять шляется бог знает где в поисках новых
вдохновений для своих романов. -- Проговорила она, а за тем тяжело вздохнув, стала перебирать очередную порцию документов, и читая
их, ставила печати.

0

42

Kasumi
Какаши слегка улыбнулся, но его улыбка как всегда была не видна из-за маски. И все таки Наруко, хоть и набралась ума и отлично
показала себя во время войны, но как ни крути, в этой блондинке все еще жила маленькая озорная Узумаки, хотя это даже было
неким плюсом, не всем же каге с суровыми лицами бродить.

- Как видишь Наруко, как видишь, работа Хокаге очень ответственная должность, и без этих документов давно бы посыпалась что
экономика что реформы. Так что привыкай. - Вновь с улыбкой молвил Какаши а за тем придвинул стул поближе к Хокаге и присел
рядом.

- Понятно, значит Рей двинул с Дейдарой. Хм, а что на счет Джирайи, он наверняка пишет новый том своей книги, вскоре вернется.
Давай кстати помогу. - Проговорив, Какаши как советник так же забрал у Наруко половину стопки документов, и дабы лидеру было
легче, принялся так же помогать и все проверять.

0

43

Вскоре Асура и Окава прибыли в резиденцию, по пути они встретились с человеком который передал им кейс с деньгами, после чего поднявшись наверх остановились у двери.

- Будь тут, я быстро.

Как всегда басовитый голосом скомандовал Акацуки, после чего взял кейс и постучавшись вошёл в кабинет где застал Наруко и Какаши.
Не подобрав подходящих слов он спокойно подошёл к столу и положил на него кейс в котором лежали 50 миллионов Рё.

- Надеюсь не помешал, хотел бы выкупить 4 района для размещения там возрожденного клана Сенджу, они отмечены красным.

С этими словами он достал из-под плаща сложенную карту, которую положил между Наруко и Какаши.
В то же время мужчина думал о том, как неожиданно что именно Наруко стала Хокаге, ведь при их последней встрече на войне в стране Земли она ещё была ученицей Джирайи.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t813778.jpg

0

44

Asura Tamaki

Изначально с хмурым и уставшим лицом, Наруко выслушала Какаши продолжая перебирать стопку документов, однако когда тот
вызвался помочь, лицо Хокаге в миг засеяло, еще бы! На то он и советник, не скидывать же все на одну девчонку.

-- О! Вы мне поможете Какаши сан? Спасибо вам! А то действительно с ума схожу. Да уж, на счет Джирайи вы правы... Хотя хотя,
не вы один фанат его творчества, читала я пару томов, хехе. Пусть старик развеется, книги это тоже искусство. -- Проговорила она
ну а за тем в дверь постучали. На пороге появился человек в знакомом плаще, однако зная нынешнюю деятельность Акацуки, Каге
была спокойна.

-- Хм. Интересно... Приветствую господин экс Казекаге... Это ведь вы, верно? Ну, по старой дружбе можно что то придумать, однако
вопрос, как вы собрались возрождать клан? На сколько я помню, бабуля Тока еле собрала возле себя человек 10, и те не чистокровки.
Есть варианты? Кстати говоря, саму Току засекли недавно в Стране Огня, и я думаю она решила проведать деревню после странствий,
думаю нам втроем будет о чем поговорить. -- Молвила с улыбкой Узумаки, а за тем закрыла чемодан и спрятала его под стол, а сама же
отдала карту Какаши дабы тот рассмотрел и дал приказ осмотреть те самые кварталы на условия для проживания.

0

45

Tamaki Asura Kasumi

Вскоре в Коноху прибыла и сама пятая Хокаге, бывшая Хокаге Сенджу Тока, что около 9 лет была в странствиях со своей подругой Курамой.
На входе стража тут же признала ее и с улыбкой пропустила, и прежде чем идти куда либо, Тока тут же отправилась в резиденцию дабы
поинтересоваться как идут дела у юной Наруко и остальных. Деревня для Токи не особо изменилась и все вокруг вызывало ностальгию. И
вот спустя время, в дверь кабинета Наруко постучали а за тем во внутрь вошла молодая девушка, однако ее взгляд был серьезен, будто бы
ей уже более 50 лет. Сама девушка была одета в обычную униформу Конохи, зеленый жилет с карманами, черный костюм с символами Узумаки
на плечах. Слегка ржавая повязка с протектором деревни на лбу сжимала ее кошачьи уши дабы их не было видно, а хвост был спрятан, по этому
со стороны она казалась обычной молодой девицей.
-- Оу оу, какие люди здесь собрались, здравствуй Наруко, Какаши, и... Асура. Давненько меня здесь не было... Решила вернуться из странствий
не на долго и проведать родные места. Как обстановка в стране? И по какому поводу собрались? И не найдется ли саке для пятой Хокаге? -- С
хитрой улыбкой спросила Тока.

0

46

Kasumi
Trinity
Asura
Корабль шёл тихо и спокойно. Дорога выдалась приятной и лёгкой. Обошлось без всяких неожиданных сюрпризов и это радовало курамку. Вот они уже и попали в резиденцию. Местечко знакомое и одновременно с этим она была тут крайне редко. Поэтому и многих личностей внутри не знала и поэтому скромненько топала следом за Токой и тихонько махала хвостиком. За ней следом шёл и крупный волк. Который принюхивался к воздуху. Но агрессии на шиноби не проявлял. Курамка зашла в здание следом за кошкой и осмотрелась. Пока её не было ничего толком не поменялось. Все было на своих местах как и в тот день когда она покинула деревню ради странствий. Спокойно слушая слова Токи и всех остальных и тихонько обвив мягким хвостиком  руку Токи, она хитренько улыбалась. Ибо слова про сакэ явно означали и еду и выпивку! Это она удачно прислушалась однако! Хотя.. Кто знает достанется ли нахлебнице чего нибудь покрепче. Может вообще не дадут! Но пока она просто вела себя тише воды и ниже травы. Чтобы особо внимание не привлекать.

0

47

То что его узнали было не удивительно, за эти 10 лет мужчина не постарел ни на день, благодаря различным махинациям в сфере ирьениндзюцу.

- Нужен приказ собраться всем в Конохе, лет 10 назад нынешняя Юкикаге со своей бандой убивала странствующих Сенджу, как итог мы потеряли 13 человек.

Когда же Хокаге упомянула о Токе, мужчина слегка удивился, ведь он считал что последняя давно умерла, всё же связь давным давно оборвалась ровно как и с его сестрой.

- Насколько я знаю в тех районах в основном одни бары и забегаловки, нужно выбрать постоянного главу клана и оградить их от чрезмерного смешивания, всё таки это один из величайших кланов и он окажет хорошую службу листу.

С этими словами он немного расстегнул плащ, после чего подошёл к портрету своего прадеда Хаширамы, всматриваясь тому в глаза.

- Коноха моя родина, я хочу обезопасить вас от возможных вмешательств других стран. Из прошлого опыта могу посоветовать создать хороший барьер, который будет начинаться далеко за пределами деревни, увеличить численность АНБУ и разместить на стенах деревни опытных членов клана Хьюга, которые будут просматривать округу на более чем 20 км.

Прокашлявшись он присел на краю дивана, в ожидании Токи. Когда же в кабинет вошла пара незнакомых ему девушек странного вида, мужчина тут же почувствовал от светловолосой родную чакру.

- Помолодела, тебя не узнать.

Всё так же спокойно произнёс тот. Положив ногу на ногу и скрестив руки на груди, он краем глаза посмотрел на хвост Кьюбей, обвивавший руку его прабабушки.

"- Они еб*тся?"

0

48

Сделав серьезное лицо, Наруко внимательно слушала Асуру, пытаясь при этом подсчитать у себя в голове, сколько же она знает
местных Сенджу...

-- Да уж, 13 человек... Тут каждый человек на счету даттещине. Давно ничего о Севере не слышала, будто вымерли там все, хоть
бы не затишье перед бурей... Ладно, решено, я издам указ собраться всем членам клана в деревне у резиденции, а так же начнем
строительство кварталов, давно пора от этих забегаловок избавиться, на каждом углу уже, будто нам Ичираку и Танзаку мало. Хм,
хм... -- Молвила блондинка и отдала соответствующие приказы Какаши, который и без того все слышал.

-- Приятно что вы, Асура сан, даже будучи в прошлом Казекаге, не забывали о своей родине. А на счет защиты вы правы, а то совсем
уж мы расслабились после войны. Недавно вот пришло письмо из Хошигакуре, Мадока тянется к нам, и я ответила что мы только за,
лишняя взаимоподдержка не помешает. -- Проговорила Хокаге, ну а за тем в дверь вошла и сама Тока. В отличии от Асуры Наруко
еще застала ее в таком образе.

-- Пятая сама! Приветствую вас! Сколько лет и одни лишь краткие письма! Смотря на вас с Джирайей, такое чувство будто все старики
в итоге так и тянутся к отшельничеству, хаха! Ладно ладно шутка! Садитесь! И ваша милая подруга тоже! А с деревней и страной все
в порядке! Как видите, вот живем потихоньку! -- Весело ответила блондинка не забыв сделать поклон бабуле, а за тем достала бутылочку
саке и стаканчики для Токи, Курамы и Асуры, ведь сама она никогда не пила на работе.

0

49

Слегка улыбаясь, Тока рассмотрела Асуру и всех присутствующих. Наруко немного повзрослела, ну а вот что сказать на счет Какаши и
ее внука - ни капли не изменились.
-- Ты прав Асура... Я времени зря тоже не теряла. Пара экспериментов, генных модификаций, ниндзюцу, и я вновь обрела жизнь, живую
жизнь а не в качестве воскрешенной. Однако теперь я могу наслаждаться всем тем что ранее было недоступно в этом теле... А что касаемо
тебя, ты тоже не изменился, держишь форму? Кстати, с Савадой все отлично, так и правит, но теперь с нулехвостым внутри. -- Проговорив
предложение, она кивнула головой и присела за стул, а за тем взяла бутылку и налила в 3 стакана.
-- Ну, раз Наруко на работе не пьет, да и Какаши, то, Кьюха, Асура, за встречу. И кстати забыла представим вам мою спутницу, Кьюха из
клана Курама, мой оруженосец и очень близкий мне человек. Значит говорите Джирайя снова в странствиях? Похоже на него. Главное что
все впорядке с деревней. -- Тихим голосом и с доброй улыбкой молвила Сенджу, а за тем выпила бокал.

0

50

Asura
Trinity
Встречали кошечку тут весьма охотно и мило! Все таки даже Кьюха заметила что знакомые Токи по ней весьма соскучились. Как то остро реагировать на подобное она не стала и просто ушла в свои мыслишки. Ибо часть разговоров она не понимала. Многие были связаны с ростом страны и подобные им темы. А в такой политике хвостатая не разбиралась и лишь чутка смутилась когда её назвали одновременно и милой и дорогой. Даже кончик хвоста начал легонько ерзать на руке у Токи. Однако она быстро успоклилась и с улыбкой произнесла:
- За встречу так за встречу! Приятно познакомиться! - После этого ловкая худенькая рука выпила кисленький пьянящий напиток и выдохнула после первого глотка. Оставляя ровно половину напитка в стакане и расслабляясь на стуле. Привыкла она к ленивой жизни. А ленивая жизнь привыкла к ней. Волчок же как воспитанное животное лег сбоку от стола и зевнув, положил голову на лапы. Отдыхая с дороги и вылизывая подушечки лап. Кью иногда поглядывала за ним. Но судя по всему волновалась очень зря на его счёт. Ибо волчок вёл себя очень примерно и тихо.

0

51

- Никогда не надейся на другие страны.

С загадочной ухмылкой произнёс он, после чего перевёл свой взгляд на волчка, интересная особь, довольно быстро мужчина вспомнил где же он видел подобных созданий но промолчал.
Вскоре им разлили алкоголь, давно не доводилось пить спиртное а поэтому не желая перебрать мужчина сделал пару коротких глотков, после чего положил чашку обратно. Подумав о том, что надо бы однажды всё таки навестить Небо, мужчина перевёл свой взгляд на Наруко, которая своим видом заставляла его слегка улыбаться, годы идут а это светловолосое чудо не меняется.

- Кстати Хокаге, если понадобится помощь можешь смело обращаться к Акацуки, с нашими ребятами и армия не нужна.

Допив алкоголь мужчина встал расправляя плечи, это сопровождалось тихим вздохом.

- Я наверное пойду осмотрю участки и начну организацию, не прощаюсь.

Одев свою шляпу и помахав рукой Асура покинул здание, направляясь к восточной части деревни.

Переход

0

52

Tamaki Кьюбей Trinity Asura

Наруко с доброй улыбкой слушала остальных, а в частности Асуру. Смотря как другие пьют саке, блондинка достала и открыла яблочный
сок, который предложила Какаши что был весь в работе, и налила себе.

-- Хорошо Казекаге сама, буду знать! Во многих землях воспоминания об Акацуки остались негативные после Узумаки Усаги, но я знаю что
на вас можно положиться. А касательно других стран, всегда нужно надеяться на лучшее! И я верб что и среди других каге есть хорошие и
добрые люди, моя надежда в мир еще не угасла, и я хочу изменить все к лучшему! -- Проговорила девушка а за тем кивнула Асуре головой
когда тот двинулся осматривать улицы.

-- О! Госпожа Тока, говорите ваша подруга Курама? Все родные лица! Хаха! Для меня все кланы Конохи это родня. Хм, думаю Джирайя тоже
вскоре вернется! Хочу дать ему задачу найти Цунаде, нам нужны такие ириенины как она... Эх. Ну а что расскажете вы? Где были все эти
года? Что видели? -- Улыбаясь и с интересом в глазах говорила Хокаге, надеясь на увлекательную историю от пятой хокаге.

0

53

Сидящая за столом Тока, так же пожелала удачи Асуре в его новых начинаниях, а за тем вернулась к бокалу саке и продолжила
слушать Наруко, делая небольшие глотки.
-- Да ты права, моя Кьюха из Курам, жила здесь однажды, но была отправлена по обмену в Страну Демонов, многое поменялось
с тех пор, и вот мы здесь, решили навестить родину в кой то веке. -- Слегка улыбаясь молвила бывшая Хокаге, рассматривая так
же попутно кабинет в котором время будто застыло и ничего не поменялось, однако там за окном, на громадной скале было тоже
кое что интересное, лицо Токи так же вырезали на горе.
-- Хм. Были уже попытки касательно Цунаде, но она предпочла Джирайе Орочимару, думаешь упрямая внучка моего брата сумела
поменять свое мнение. Хм, ну твое дело, попытка не пытка. А что касаемо нас, да где мы только не были! Но в частности находились
в Стране Демонов, а вот сейчас я подумываю найти новый дом, спокойный и красивый... Эх. -- Проговорив, девушка вновь приблизила
бокал к своим устам и выпила.

0

54

Trinity
Kasumi
Кьюбей спокойно относилась к обсуждению своей персоны. Жа и негатива в свой адрес она не услышала. Хотя это было и не удивительно. Ибо клан Курама обычно сидел тихо и никак не мешал деревне в своих особо важных и не очень, делах. Практически как и Кьюха. Никаких проблем. Только вот задания никакие не выполняла и это явно делало её в глазах каге ленивой жопкой. Но куноичи ничего не могла с собой поделать. Тихая жизнь с кошечкой Токой за десять лет понравилась ей куда сильнее чем выполнение заданий. Поэтому курамка лишь весело подхватила слова Токи:
- Многое видели! Много отдыхали в стране демонов с их особенной едой и даже завели себе волчка! - Пушистое создание начало махать хвостиком и тихонько тявкнула. Словно подтверждая свое наличие. А потом Кьюха продолжила:
- Но от постоянного домика и я бы не отказалась. Но на примете только общежитие. - После этих слов мелочь сделала парочку глотков сакэ и начала расслабленно поглаживать волчицу по ушкам. А хвостик на руке Токи чуток расслабил хватку. Все таки не стоит слишком сильно липнуть к этой милашке. Хотя и хочется.

0

55

Trinity Кьюбей

Наруко все продолжала сидеть, и временами перебирая бумаги, а так же ставя на них печати, с интересом слушала рассказы Токи и ее
подруги Кьюхи. 

-- Хм, Курама великий клан как не крути, и ты малышка должна гордиться тем что ты выходец из него. Я как раз недавно провела некую
реформу в деревне, дабы клан Курама наконец стал жить как и все, со всеми правами, а их генинам я с радостью даю миссии! Я хочу дабы
люди наконец перестали бояться друг друга и откинули предрассудки. -- Проговорила Узумаки, посмотрев с улыбкой на бабулю и Кураму.

-- Вот как... И как там Страна Демонов? Хах! Значит говорите новый дом? Хм... Если хотите, Коноха всегда вам рада! Но тут уже дело ваше,
врата деревни всегда для вас открыты, как и мой кабинет! А вот что Касаемо Цунаде... Я думаю, думаю... Сама помню тот инцидент, мы ведь
тогда были вместе с вами бабуль, и Джирайя был, но Орочимару покинул Отогакуре и я сомневаюсь что Цунаде пошла за ним, главное сломать
это ее чертово упрямство! Может в ее голове хоть немного ума прибавилось! -- Говорила Наруко почесывая подбородок.

0

56

Продолжая слушать Наруко, Тока добро улыбалась и держа в руках бокал, попивала по глоточку саке. Слова новой Хокаге
обрадовали старуху, ведь та наконец стала делать хоть что-то дабы кланы жили дружно.
-- Кью-тян, слыхала? Теперь твой клан более не прячется на окраинах в общаге! -- С улыбкой молвила женщина повернув
голову в сторону подруги. А вот на вопрос о жилье, Тока слегка задумалась.
-- Ну как сказать, мне бы хотелось жить где то в чертовых лесах или в глухой деревушке, и чтобы меня трогали лишь тогда,
когда в мире совсем коллапс. А вот на счет Страны Демонов, ну уже конечно не тот уровень что был до великой войны, но
люди живут более менее. -- Молвила Сенджу, а за тем допила бокал. Тяжело вздохнув она вновь взглянула на Наруко.
-- Да, помню те дни... Тогда, когда Цунаде пошла за Орочимару, я расценила это как предательство, и хоть она внучка моего
брата, но я была бы с ней поаккуратнее. Ну а так, попробуй, попытка не пытка. -- Молвила Тока, после чего вновь дополнила
бокалы себе и Кьюхе.

0

57

Kasumi
Trinity
Кьюбей спокойно пила свой напиток и слушала новенькие вести о родной деревне и услышав о реформе она крайне удивилась и тихонько прошептала:
- Идо...слышал? Неужели меня больше не станут называть местной шизофриничкой...  - В ответ девушке послышался скрипучий демонический голосок:
- "И что с того? Пойдёшь жить в поместье?! Со своими то проблемами с социумом! " Кью вздохнула и кивнула. Отпивая сакэ вновь и поглаживая головушку волка. После этого красноглазая спокойно произнесла:
- Мисс Тока.. Вы предпочли бы.. Поместье или общежитие как наше место для отдыха? Или все таки свой вариант? - Курамка шустро начала осушать очередной бакал алкоголя и легонько помахивала своим хвостиком в разные стороны. А волк спокойно лежал у неё в ногах и иногда терся ушками об её ноги. Однако не получая внимания он увалился на бок и мотая хвостом прислушивался к разговорам. Не понимая их. Но все равно делая вид что он очень заинтересован.

0

58

Немного задумавшись после слов бабули Токи, Наруко взяла из стопки пару документов. За тем же блондинка поднялась со стула и
почесывая подбородок, прошлась по кабинету.

-- Хм, Тока сама, если уж вы так хотите спокойной жизни, у меня есть для вас один вариант! Почему бы вам не податься к нашим эмм
союзникам? Хошигакуре, Страна Медведей! Их нынешняя Хошикаге Мадока тоже из клана Курама и будет рада вам! Да и к тому же в
нашем нынешнем мире это самая мирная и спокойная деревня и страна на сегодняшний день! -- Щелкнув пальцами, проговорила Узумаки,
а за тем вновь присела на свое кресло.

-- Но прежде чем вы уйдете, если вскоре вернется Джирайя, я могу дать вам одно маленькое задание? Как и в старые добрые разыскать
чертову Цунаде вместе с мудрецом извращенцем и уговорить ее? -- Сделав лицо щеночка, молвила Наруко, смотря голубыми глазками
на Току и ее подругу будто умоляя.

0

59

Все то время пока Наруко принимала гостей и вела с ними беседу, Какаши старался не отвлекаться и продолжал вести свои бумажные
дела, лишь изредка отвлекаясь на зов и рассказы Хокаге дабы улыбнуться или кивнуть головой. И вот так, печать за печатью, роспись
за росписью, и стопка Хатаке наконец была закончена. И только тогда мужчина выдохнул и взглянул на прошлую Хокаге Току.

- Хм, Тока сама, я думаю Наруко права, ведь Хошигакуре, да и Страна Медведей в целом очень мирная местность. С тех пор как Мадока
Курама стала Хошикаге, они еще ни во что не вляпались, да и ныне это наши союзники. Там и спокойно, да и мы вас проведаем если уж
скучно станет. -- Проговорил Какаши, ну а за тем его глаза устремились на часы что висели на стене. Циферблат показывал 6 часов вечера.

- Наруко, с твоего позволения, моя смена вроде как закончена, а свою стопку я закончил. Если хочешь, можешь дать мне немного своей
работы на дом, отдохну попишу да занесу. Хочу немного прогуляться да сделать что-то по дому.- Молвил Какаши, после чего принялся по
немногу собираться.

0

60

Слушая друзей и попивая очередной бокал, Тока задумалась над словами Курамы, однако ей не особо хотелось жить в людных
местах, но вот вариант Наруко заинтересовал ее.
-- Кью тян, ты же знаешь что я не любительница людных мест после этих чертовых войн... Хочу иметь отдаленный домик где-то
в красивой местности, эх. А вот вариант Наруко забавный, Хошигакуре и вправду умиротворенная деревушка, да и к тому же их
каге твоя родственница, тоже из Курам. -- Проговорила она после чего осушила свой бокал, став слушать просьбу Наруко. Сделав
задумчивое лицо  она все же кивнула.
-- Ладно уж, чего не сделаешь для своей деревни. И когда этот старый извращенец вернется? Есть вести сколько его ждать? Хм..
Надеюсь ты права и у Цунаде появилось побольше мозгов. -- Проговорила Сенджу, а за тем так же жестом попрощалась с Какаши
что вышел по своим делам.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно