Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге

Сообщений 361 страница 380 из 380

361

DeniSs Ultimate Ninja | Ролевая
По итогу Тока все слушая то что ей говорили советники и старейшины, понимала что происходит нечто странное,
особенно после слов о том что пост дайме занял клан Учиха, поверг Току в некое состояние удивления ну а так же
недоумения, от чего она даже не выдержав, открутила крышку от фляги и выпила саке.
-- Да что вообще за бардак в стране творится? Каким образом Наори стала дайме? И в какой такой стране сейчас
находится Хаширама? Почему когда его страна в таком положении он не на месте? Где Тобирама? Хм. -- Молвила
с неким возмущением Тока, после чего суровым взглядом смотря на совет и на старейшин, стала ожидать ответа от
них, дабы ей полностью обрисовали ситуацию.

0

362

Trinity Ultimate Ninja | Ролевая

Хяккимару слушал Току и советников со старейшинами, размышляя о Всем этом, а после же сказал:

- Пожалуй, это и правда странно, совсем недавно Мы с Наори были практически равны по должности, не смотря на то что Она и более опытный боец чем Я, и все же, с чего вдруг Она так резко стала Дайме?
- Даже если Господин Хокаге и вправду где то по очень важным делам отлучится, все же правду говорит Тока, а как же Господин Тобирама? Уважаемый брат Хокаге должен присматривать за деревней пока тот отлучен по делам, разве нет?
- И при чем тут Страна Демонов вообще, какой союз, для чего? Что вообще происходит в Стране, к чему все эти хождения вокруг да около?
- Говорите как есть, Тока как телохранитель Хокаге, а так же Я как Ее ученик и муж сможем помочь если понадобится и случилась какая беда, будто Вы своему же народу не доверяете, разве это не старнно при условии того что и правда все в порядке? Хм..

Выговорившись Хяккимару насторожился еще сильнее и хладнокровно глядел на советников со старейшинами, дожидаясь от Них ответов, ведь даже если сам Хяккимару и обыквкновенная пешка, Тока очень значимая фигура во всем этом, хотя бы Она должна знать правду.

0

363

Trinity DeniSs

|Старейшины Конохагакуре/Совет|
_______________________________________________________________________________________________

Выслушали же старейшины и советники Току и Хяккимару с совершенно спокойными лицами, и они понимали их
так сказать обеспокоенность, однако что стоило бы заметить, если Тобирама был на задании, то где сейчас Хоширама
и госпожа Мито не знали и они сами.

-- Успокоимся для начала, я понимаю вашу обеспокоенность, но все же Наори глава клана Учиха после свержения с
данного поста Мадары, и взяв власть в свои руки она восстанавливает целостность страны, а вот Хаширама, хм.

Проговорил советник после чего задумался и объяснил что Тобирама на миссии, а Хаширама и вовсе неизвестно где,
и совет сам этим обеспокоен. Ну а союз с Демонами был выгоден с торговой и военной точки зрения.

0

364

DeniSs Ultimate Ninja | Ролевая
Да уж, странно однако все это было. Конечно то что Тобирама был на миссии, это понятно, и вполне возможно, с
учетом того, что его порой отправляли на особо важные задания что длились даже месяцами, но вот с Хаширамой
все же было странно.
-- Ладно, на дайме мне по барабану, не мое дело, но неужели никто даже примерно представить не может, где
Хаширама кун? И кстати, на какое задание отправили Тобираму? Я как родственница имею право знать. -- Тихим
голосом и с задумчивым лицом молвила Тока, а за тем присев на кресло и покачав головой от не понятности уж
самой ситуации, она отпила еще саке в ожидании и ответа, и не выдержав закурила, сверля советника взглядом.

0

365

Trinity Ultimate Ninja | Ролевая

Хяккимару услышал советников и старейшин, а так же то что ответила Им Тока и наблюдая за Всем этим после сказал:

- Это и правда все достаточно странно, если бы Тока не была в положении, Я бы вышел разумеется если Мне не следует слышать о миссии Господина Тобирамы и все эти дела в общем, Я все таки обычный рядовой воин в отличии от Токи, однако к сожалению так как Тока в положении выйти Я не могу, кто то все таки должен Ее защищать, а вся эта ситуация выглядит до абсурдна странной, зачем Стране Огня торговать со Страной Демонов с военной точки зрения? Разве Мы с кем то сейчас воюем?
- Да и даже если Наори стала дайме, страна огня вроде не слаба, чего только стоят Сенджу и Учиха, хм..

Проговорил Хяккимару, а после присел.

0

366

Trinity DeniSs

|Старейшины Конохагакуре/Совет|
_______________________________________________________________________________________________

Внимательно выслушав Току и ее мужа, старейшины все таки осознали что Тока имеет право знать о месте скажем
так нахождении Тобирамы, а по этому передали ей свиток с его заданием, где он в дальних землях искал зацепки о
неком доудзюцу.

-- Вот, Тобирама отправился в Страну Рек со своей группой. Ну а касаемо остального, идет мировая война господа,
один материк атакует второй, а одни мы бы не выстояли, наши союзники слабы, и по этому Наори сама приняла в
свою очередь верное решение как дайме, согласиться на союз с Демонами, как это сделали Сны и Медведи с Чаем.

Проговорил сиплым и старческим голосом один из старейшин, ну а за тем се надеялись что Тока и ее муж поймут и
всю серьезность ситуации, и что лучше искать союзников которые показывают больший потенциал, нежели тех что
сейчас ослаблены, и по итогу весь удар на Огонь.

0

367

DeniSs Ultimate Ninja | Ролевая
Как по итогу оказалось, в основном то все дело было именно в одиночестве Страны Огня на мировой арене, ведь
Страна Земли была ослаблена, Страна Песка так же утопала еще совсем недавно в гражданских войнах, ну а Страна
Молний в своем мире месте с Снегом. Тяжело вздохнув и отпив саке, Тока взяла бумагу.
-- Хм, ну тогда понятно. Ладно, думаю я попытаюсь отыскать Тобираму и возможно он знает где черти носят этого
Хокаге. Что же, благодарю вас господа. Хяккимару кун, пойдем. -- Проговорила Токас суровым выражением лица,
ну а далее они сделали поклон и вышли. По дороге же Тока погрузилась в свои размышления, и все так же попивала
саке из фляги.

Переход

0

368

Trinity Ultimate Ninja | Ролевая

Выслушав старейшин, советников и Току, Хяккимару осталось лишь вздохнуть и попрощавшись со старейшинами и советниками, а так же поклонившись Им вышел Вместе с Токой из резиденции.
По пути из резиденции Хяккимару заговорил с Токой.

- Да уж, беда, война.. и почему? Что Мы сделали тем кто на Нас напал?
- Или же в целом из за чего началась война, ниужели просто из чьей то глупой прихоти? Хммм..
- Эх, прости Меня Тока, Я был лишь в Стране Железа и по пути в Страну Огня нигде не был особо, так что Я по правде говоря не знаю о том у кого какие терки между собой, да уж, тяжело..

Вздыхая парень взял девушку за руку и пошел с Ней дальше на поиски Тобирамы.

- Может, пусть и мало вероятно но, вдруг Мы сможем наткнуться на Моего брата пока будем искать Тобираму? Ха-ха.

Амбициозно и с позитивом на лице, дабы разбавить обстановку промолвил Хяккимару Токе, а после извинился перед Ней за то что прервал Ее размышления, сам же погрузившись в свои мысли думая о том как бы тот мог Ее защитить в той или иной ситуации.

Переход

0

369

Trinity DeniSs

|Старейшины Конохагакуре/Совет|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот по итогу отпустив Току и ее мужа, да выдав им задачу, советники же приступили уже и к выполнению
так же и задачи от дайме, ведь подконтрольный клану Учиха из-за котоамацукими совет, теперь в отсутствие самого
Хаширамы, без лишних слов выполнял се задачи дайме Страны Огня коим стала Наори. Ну а по этому же, думая уж
что все так и должно быть, советники выпили еще по саке и издали указ о наращивании военной мощи Конохи ну и
Страны Огня в целом, и о переводе 70% экономики в военную отрасль.

0

370

DeniSs
И вот уже довольно таки в скором времени Тока вместе со своим мужем Хяккимару и дочкой Масако, наконец то
прибыли уже и в резиденцию. По дороге Тока как и всегда выпила саке в лавке, ну а далее они наконец таки были
и у кабинета, куда постучав, зашли.
-- Господа советники, приветствую вас. Хокаге то на месте? Или хотя бы его заместитель. Мы прибыли узнать про
общую обстановку в стране и все ли в порядке, а то вокруг гудят войны, такое себе дело. -- Проговорила Тока, а
за тем отпив из фляги еще саке, стала ожидать ответа от советников. Все же у Токи так же был высокий чин, ну
и она могла себе позволить вести себя здесь как министр, в резиденции.

0

371

Trinity

[Клан Учиха]

В какой то момент, как только советник хотел начать разговор с Токой и ее мужем, в кабинет вошел целый отряд что
был послан Учихой Рикой, заместителем Наори Учихи, Дайме Страны Огня, и попросив советника выйти покурить, они
присели за стол Хокаге и лидер, капитан полиции, налил саке себе и Токе, предложив присесть.
— Госпожа Тока, хм, ы как раз вовремя. Мы прибыли по приказу главы клана Учиха и дайме Огня, госпожи Наори, у
нее для вас предложение, как вы знаете, пост Хокаге пустует уже несколько лет, и Наори трудно справляться одной, а
вас, как лояльную к Учиха, она видит в качестве помощницы, что думаете на счет должности Хокаге? Хм. —
Молил
за тем лидер отряда, после чего выпив еще саке, предложил бокал Токе, ожидая ответа.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/84/t935301.png

0

372

Naori
И как только начался диалог с советником, в кабинет вдруг вошел отряд Учих, и отпив еще саке из фляги, Тока слегка
прищурила глаза, однако то что те ей сказали, будто бы перевернули все в голове у Токи, и первые пару минут она даже
и не знала что сказать.
-- Эм, что? Наори сан и в самом деле хочет дабы я заняла пост и стала второй Хокаге? Что же, вы знаете что для меня
Страна Огня и Коноха это все, по этому если родина требует меня, я готова встать на этот путь. -- Проговорила Тока, за
тем выпив еще саке дабы прийти в себя после такой новости, однако очень быстро ее лицо вновь стало серьезным и она
стала ожидать дальнейших слов от Учиха.

0

373

[Клан Учиха/Наори]

Вот так вот на том то и было решено, и благо Тока была согласна занять пост, что заставило улыбнуться капитана
отряда Учих, ну а далее же в кабинет прибыла с собрания альянса и сама Наори, что улыбнувшись Токе, налила так
же себе саке и присела за стол, а другие Учихи же тут же сделали ей глубокий поклон.
— Оу, смотрю вы тут уже рассказали госпоже Токе о том, что я хочу ее видеть на должности Хокаге? Рада кстати
слышать то, что вы согласны Тока сан, такая помощница как вы, мне бы не помешала. —
Проговорила за тем так
же Наори сидя на кресле, ну а за тем выпив еще саке, она сообщила Токе что церемония произойдет так же завтра
днем, дабы та готовилась.

0

374

Trinity

[Клан Учиха/Наори/Церемония]

На следующий день.

Буквально на следующий день, с утра, должна была уже и начаться церемония вручения Токе нового титула второй
Хокаге, ну и Наори так же как Дайме страны, присутствовала здесь, готовя Току к так сказать процессу, ну и попивая
так же саке.
— Ты отлично выглядишь Тока сан, теперь надень белый плащ и приготовь головной убор, ты должна выйти вместе
со мной к народу на крышу здания, и представиться, отныне ты мой генерал, и я надеюсь на тебя. —
Проговорила
с улыбкой Наори, и выпив за тем еще саке, она сопроводила вместе с советниками Току на крышу, а под самой же
резиденцией уже собралась масса народу, практически вся Коноха была здесь дабы увидеть новую Хокаге.

0

375

Naori
И вот ужена следующий день, Тока готовилась к церемонии присвоения ей новой должности в виде второй Хокаге,
ну и вместе с помощницами, она так же слушала Наори, и облачалась в нарядное кимоно, сверху которого был и так
же белый плащ с иероглифами "Вторая Хокаге" на спине, а так же выпивала саке от нервов.
-- Ну, я вроде бы как готова, так что думаю можно идти. Сейчас еще выпью на удачу дабы не нервничать, все таки
что не скажи а момент и в самом деле довольно таки особый, ох, не думала я что доживу. -- Проговорила Тока, ну а
за тем выпив еще саке, она прибыла на крышу, где показала свое лицо народу, и надев шапку Хокаге, так же и не
забыла произнести клятву присягу на верность Стране Огня.

0

376

Naori
Довольно таки в скором времени церемония вступления на должность второй Хокаге и присяга наконец то были
завершены, ну и уже в новом одеянии, Тока вернулась в кабинет и налив в бокал саке, принялась первым делом
принимать работу и дела.
-- Да уж, хоть я то и всего лишь генерал под Наори сан, но работы от этого меньше не становится. Ну что тогда
Тока тян, посмотрим чем тут жил и что делал Хаширама кун, почувствуй себя в его шкуре называется. -- Все с
такой же легкой улыбкой молвила Тока вспоминая двоюродного брата, ну а далее же выпив еще саке, девушка
принялась за работу.

0

377

Trinity Naori

Во время Всех событий в повышении Токи на должность Хокаге, Хяккимару с дочерью Масако старались не отвлекать ни советников, ни Наори, ни саму Току, лишь помогали по необходимости ну и разумеется присудствовали на церемонии вступления на должность второй Хокаге среди народа Конохи, а уже после амой церемонии и этих событий, когда Тока уже была на посту второй Хокаге и сидела уже в своем кабинете занимаясь работой, Хяккимару с Масако пришли в кабинет к Их Любимой Токе, постучав в дверь кабинета а после войдя с дочкой парень сказал:

- Ха-ха, здравствуй Наша Тока, Мы тут с Масако Тебе обед принесли, мисо суп и лапшу, надеюсь получилось вкусно, все таки Я не так часто готовлю, но Масако помогала, хах.

Промолвил парень, а после погладил дочь по голове и подошел к самой Токе поставив там где было место и ничего не мешало еду, а сам же с Масако обнял Току и поцеловал Ее.

- Да уж, повышение Тебя на должность Хокаге и правда было весьма неожиданной новостью, думаю, для Нас обоих, ха-ха.
- Я даже и не знал как действовать, по этому прости пожалуйста что предпочел в таком важном мероприятии быть в стороне, но зато теперь думаю Я смогу помогать Тебе с чем угодно..

Слегка растерянно говорил Хяккимару почесывая левой рукой щеку.

0

378

DeniSs
В момент когда в резиденцию прибыли Хяккимару и их дочурка Масако, Тока как раз таки собиралась сделать так
сказать обеденный перерыв, и по этому семья пришла как раз вовремя. Поцеловав Хяккимару и Масако, Тока тут же
приняла еду, ну и налила себе саке в бокал.
-- Привет мои милые, вы как раз вовремя, хах, у меня обед начался, спасибо вам за еду. Ох да не переживай ты за
это Хяккимару кун, главное что вы видели меня и были там. Что у вас нового? Гордитесь мной теперь? Хи. -- Тихо
и с улыбкой молвила Тока, послав ребятам воздушный поцелуй. Ну а за тем хорошенько покушав, она так же далее
выпила еще саке и расслабилась.

0

379

DeniSs DeniSs
В скором времени в резиденцию, и кстати говоря довольно таки неожиданно, вошла и сама Наори, которая увидев
семью Токи, лишь улыбнулась, ну а за тем с кипой бумаг подошла к самой Токе, и отдав ее ей, налила себе в бокал
саке и закурила сигарету.
— Прошу прощения что прибыла как раз в обеденное время, я не на долго. Тока сан, в мире нынче не спокойно, у
нас что на севере войны бушуют, что в морях не понятно что, ты как мой генерал должна усилить оборону, а так же
написать нашему альянсу, дабы те были осторожны. На этом я вас пока оставлю. —
Проговорила Наори с легкой
улыбкой, ну а за тем выпив еще саке, она вышла из кабинета, направившись в столицу.

Переход

0

380

Naori
Вот так вот сидя в кабинете и попивая саке да кушая на обеде, и общаясь с семьей что пришла ее проведать, Тока
за тем увидела как к ней пришла и сама дайме в виде Наори, ну и внимательно ее выслушав, она тут же кивнула той
в знак согласия и зарылась в бумаги.
-- Так то все понятно, но Страна Льда желает вмешательства и защиты ее от Снега и Демонов, нужно бы написать
в Страну Рек Фуми саме, моей троюродной сестре, каковы ее мысли на этот счет. -- Проговорила задумчиво Тока, а
за тем выпив еще саке, она стала смотреть бумаги и размышлять над тем, что и действительно в идеале было бы не
плохо откликнуться на зов о помощи, и возможно хотя бы миротворцев отправить.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно