Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге

Сообщений 331 страница 360 из 383

331

Asura
(Охрана)
Через некоторое время после того как Асура появился в подвале в этом же подвале прошёл молодой парень, лет 20, с протектором Конохи и в желете,что давало понять что он не последний человек в охране
— Хей кто здесь? — Крикнул он выходя из за угла и смотря на Асуру этим молодым парнем был Джоунин Даос
— Покиньте резиденцию, немедленно — Сказал Даос доставая свой меч, явно не простой, ведь он буквально светился ярко голубой чакрой

0

332

Ultimate Ninja | Ролевая

Вскоре Сенджу был обнаружен каким-то охранником, а поэтому обернувшись посмотрел на того сквозь отверстия своей маски.

- Не ори мне назначено, вот, даже приглашение есть правда от Водоворота.

Спокойно произнёс он помахивая письмом перед глазами юнца, даже не обращая внимания на его клинок.

СД (на всякий случай если он решит согрешить)

0

333

Asura
(Охрана)

Охранник раскрыл письмо и стал читать содержимое
— Хм... Вот оно как, в таком случае проследуйте за мной и сложьте всё оружие в ящик — Охраник указал да ящик что стоял возле двери.
— Это нужно для безопасности Хокаге самы — Сказал Парень убрав клинок и дождавшись пока Асура сложит оружие в ящик он направился в сторону кабинета

(В то же время)

В кабинете Хаширамы открылась чёрная дыра из которой вышла фигура в капюшоне
— Здравствуй, Хаширама, чтож, скажу кратко, я восхищён тобой и твоими действиями, но войны, я хочу уничтожить весь мир чтобы создать новый, совершенный мир — Сказал Парень на что Хокаге с недовольством сказал
— Я не позволю тебе этого с..... — В этот момент тело Хокаге протянул клинок что незнакомец за секунду вытащил из ножен и которым он поразил Хашираму
— Зря — Клинок стал распадаться на части и разлетаться в разные стороны пронзая Хашираму и буквально убивая его, не одна техника не смогла бы справиться с этим, и даже его режим мудреца. Незнакомец вынул клинок и собрав осколки убрал в ножны
— Прощай, бог шиноби — Сказал Парень заходя в портал.

(Охрана)

Зайдя в кабинет Охраник и Асура могли увидеть как рассыпается портал и бездыханное тело Хаширамы, из портала послышались слова
— "Ух ты, Асура? Неожиданно" — Охраник подбежал к Хокаге и выбежав в коридор крикнул Ирьенинов сюда срочно. — Но..... Было..... Уже поздно.....

0

334

|Представители Юмегакуре, Танигакуре, Узушиогакуре, Сунагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Собрание

Спустя время в резиденцию к Хокаге наконец то прибыли представители стран союзников, а именно советники,
которые так же были обеспокоены положением дел вокруг, и каждая из стран уже находилась в особом положении.
Советники же пытались надавить на Хашираму, и упрекнуть его в том что тот слишком мягко характерный, что уже
даже несколько городов противнику отдал, и убеждения в том что Коноха не хочет войны, были подавлены в свою
очередь убеждениями союзников, что отдай врагу один кусок, а он еще захочет, приняв тебя за слабака.

0

335

Мито Узумаки
Жена Гокаге Хокаге , без проволочек зашла в резиденцию Хаширамы, сейчас на самом деле она была зла на своего мужа. Три дня, целых три дня он не навещал её , да что там он даже домой не удосуживался прийти, просто наросло ночуя в резиденции! Мито была очень разочарована этим фактом, а её разочарование выливалось в злость и желание преподать урок одному возомнившему про себя чёрти что молодому человеку, который забыл про свои семейные обязательства в угоду государства.
Да Мито понимала, что сейчас не самый лучший период для жалоб, в конце концов у них с альянсом малых стран до сих пор идёт холодная война, а учитывая недавний инцидент с Хошикаге и его претензиями на портовые города, то из холодной войны всё может перерасти в полный конфликт, со всеми вытекающими последствиями и даже миролюбивость Хаширамы может треснуть при таких обстоятельствах, а за тем последует война , которая принесёт гибель сотен , а может быть и тысяч Шиноби . Она знала как не любит такие дела Хаширама, а потому на правах жены , Первой леди деревни, а также оружия деревни как однажды оскорбительно назвал её брат Хаширамы - Тобирама.
Зайдя в кабинет Хокаге она взглянула в глаза Хаширамы и увидев того сидевшим за столом и крайне занятым слегка подостыла, но позднее вспомнила о причине визита и сжав кулаки медленно и со сладким голосом не предвещавшим ничего хорошего Хашираме произнесла.

— Хаширама Сама, а не хотите ли вы объясниться перед своей женой, почему вы не исполняете свой главный долг как мужчины так и основателя Деревни, где проявление почтительности к первой леди Конохогуре Но Сато? Где забота о семье? Или вы ХОГАГЕ УЖЕ ЗАБЫЛИ ЧТО ВЫ ЖЕНАТЫ? Я вам напомню!
Девушка посмотрела на Хашираму и начала медленно подходить к Хашираме.

0

336

Хаширама Сенджу
Мужчина сидел в своём кабинете , недавно от него ушла целая делегация послов от других союзных деревень. Цель их визита несколько беспокоила Хокаге, советники , а это именно они приходили от имени каждой из деревень пытались надавить на него и каким либо образом упрекнуть в том, что он ведёт слишком мягкую политику. Неужели эти глупцы уже забыли реки пролитой крови в войнах, они хотели бы вновь вернуться к той эпохе когда правом бал сила? Нет, они правы сейчас так и происходит, всегда к содержанию происходило, даже его лучший друг Мадара в итоге повернулся против него и всадил в спину Хашираме свою катану, и ладно бы если бы он обернулся против него, так нет, его клинок обратился против всего детища Хаширамы и Мадары! Сколько людей погибло в результате этой попытки переворота даже Мадара умер, хотя в душе Хаширама до сих надеялся , что тот жив. За деревню он переживал также, но без Мадары было не так интересно.

Вдруг он услышал как кто-то открыл дверь его кабинета и вздрогнул, одновременно вздохнув . Он со стопроцентной вероятностью мог сказать, что это сделала Мито с улыбкой взглянул на дверной проём и действительно, в проёме он увидел очаровательную девушку, а по совместительству его жену - Мито Узумаки,та пыталась ему что-то донести, но тот лишь быстро встал и в мгновение оказался около милой , хотя та и подошла к столу.

— Мито, дорогая! Как мне тебя не хватало! Представляешь не мог выкроить ни секунды свободного времени, после ухода Мадары многое изменилось, Тобирама начал сильнее выражать недоверие моими способами ведения управлять деревней, говорит что мне нужно отвечать альянсу более агрессивно, разве он забыл чем закончилось это в прошлый раз? Эх, что же мне делать то дорогая?

Он присел обратно на стул и схватился за голову.
— А может он прав и мне не хватает жёсткой руки? Возможно нужно действовать более агрессивно? Что же мне делать?!

Хаширама покачал головой, он действительно был очень опечален, ему надоели постоянные нападки со стороны брата и давление старейшин, все будто с цепи сорвались, единственный лучик солнца была тут Мито, лишь она окрашивала Конохогуре Но Сато и останавливала его от неверного выбора.

— Эх Мито, лишь ты, повторюсь только ты можешь помочь мне, а также всему селению! Не ругайся на меня, я действительно тебя забросил, просто всё это очень сложно, боюсь что не за горами Война, а я этого не хочу, ушли бы эти старейшины я бы давно уже позвал членов Альянса малых стран и мы бы выпили на мировую! Эх, не знаю как поступить в такой ситуации я.

Он понуро опустил голову и положил её на стол.

0

337

Древесный Воин Mira

Мито Узумаки
Девушка в растерянности взглянула на своего мужа, она конечно думала о том , что сейчас трудные времена, но чтобы настолько , первая леди Конохи даже и не представляла. Напор её мужа был таков, что она даже забыла для чего прибыла в резиденцию. Она понимала что таким Хаширама мог быть лишь только с ней, с другими он мог быть балагуром, добряком, изредка жёстким правителем, но лишь с ней он мог расслабиться и побыть просто человеком. Тем кто может пожаловаться и потребовать заботы и ласки о себе, всё же мало кто догадывался, но Хаширама был слишком эмоционально слабым , Мито даже сказала бы он был зависим от эмоций.
Она погладила волосы Хащирамы в растерянности и произнесла.
— Ну, ну… Хаши, возьми себя в руки . Неужели ты позволишь твоему брату и каким-то советникам испортить себе настроение? Ведь они только этого и ожидают, ждут твоей ошибки , чтобы накинуться на тебя как стая шакалов! Не раскисай, а то тебя выпотрашат и протолкнут все свои проекты , а после и вовсе попытаются скинуть с твоего места, места основателя чёрт возьми Конохи! Ты Хаширама Сенджу, Бог шиноби , тебя не должно волновать мнение других, ты Хокаге ты лишь говоришь что нужно делать другим , а те подчиняются, поскольку они подчинённые, твои подчинённые!
Она сказала это твёрдо, даже несколько жёстко, после чего вздохнула и смягчившись произнесла.

— Я понимаю, что ты переживаешь из-за того, что твой брат давит на тебя, но ты не должен прогибаться под него , муж мой. Это ты тот с кем все должны считаться, а не наоборот.

Она села на колени к нему , подняв его голову так чтобы его лицо было на одном уровне с её и приобняв Хокаге произнесла.

— Мой дорогой, из-за чего ты больше всего переживаешь ?

0

338

Валькирия
Хаширама Сенджу
Бог шиноби выслушивал свою жену , Мито была права насчёт его брата, насчёт старейшин, да вообще на счёт всех она была права. Зря Хаширама взвалил лишь на себя всю ношу правителя, его жена ведь может помогать ему в этом нелёгком деле.
Интересный вопрос задала ему его жена , действительно из-за чего он больше всего переживал? Из-за войны? Нет, вряд-ли, Хаширама не хотел войн, но также он понимал, что мир шиноби невозможен без войн, да он сделал всё для того , чтобы конфликты прекратились, но он также увидел, что прекращены они были ненадолгоя, после чего его надежды рухнули. Поэтому он не переживал из-за конфликтов, хоть и старался не втягивать Коноху в них. Скорее правильно было назвать его переживания из-за брата, который в последнее время начал вести себя всё более агрессивнее, Хаширама хотел вернуть его.

Он взглянул на свою жену и принцессу Конохи, после чего произнёс.
— Боюсь потерять брата, мне страшно за это, боюсь потерять тебя боюсь поддаться советникам, я много чего боюсь.

Он обнял Мито и прижался к понимающей жене.

0

339

В резиденцию ворвался Рей. С негодованием и матами он направился в кабинет Хокаге
— Хоксге сказал никого не впускать — Сказала Охрана в резиденции на что Рей лишь махнул рукой и попытался пройти мимо но его остановила рука охранника
— Мужик, стой, или применим силу — Сказал охранник на что Рей ответил
— Ты зваание своё не забывай, и понми с кем разговариваешь, пусти я сказал, или силу применю я — Сказал Рей двинувшись к кабинету. Охранник попытался что нибудь сказать но кунай который выпустил Рей и который надрезал форму охранника заставил его заткнуться. Пройдя к кабинету Рей постучался и распахнул дверь
— Добрый день, Хокаге сама, Мито-чан, у меня такой вопрос, кто сейчас занимается делом о пропаже Учих и Сенджу, уже человек 20 украли, а вы тут.... Ладно, проехали, у меня появилась идея, мы наймём украсть меня, когда прийдут украсть меня, мы их и поймаем, после чего допросим — Сказал Рей сначало с негодованием, а затем со спокойствием

0

340

Мито Узумаки
Мито услышала слова любимого и только хотела ответить на его слова как вдруг в резиденцию ворвался какой то мальчишка! И застал он их прямо так скажем в довольно интимной обстановке , нет чтобы извиниться и быстро выйти, нет разве так можно?! Он стал расспрашивать её Хаши! Да , она понимала, что это довольно важный вопрос всё же исчезли уже 20 шиноби из клана как Хаширамы, так и из Учих, девушка понимала, что это катастрофа, но твою дивизию, в такой момент, без какой-то записи или ещё чего? Да он совсем уже охерел!!!

Мито сжав зубы повернулась лицом к Рею в тоже время успокаивая себя, всё же держать лицо её учили с детства, а потому смотрела на него повергнувшись уже не просто Мито, которая только что гладила Хашираму, а Первая леди Конохи и жена Хаширамы Сенджу, которая с каменным лицом и идеальной осанкой была готова по полочкам разложить в чём не прав этот мальчик. Однако в последний момент вспомнила, что всё же она лишь первая леди - Лицо чисто номинальное, а потому она быстро встала и поправив волосы обратила свой взор на Бога Шиноби, хотя для неё он был Богом кое чего другого, хотя в итоге всё же пощады просил этот  "Бог".
— Хаши, я думаю, что вопрос больше к тебе.
Говорила девушка спокойно, но Хаширама мог прочесть в её взгляде тонны раздражения и негодования.

0

341

Рей Валькирия
Хаширама Сенджу
Когда мужчина начал открываться своей жене, которая сама пришла к нему, смогла выкроить своё драгоценное время ради него, в резиденцию Хаширамы , точнее в его кабинет влетел юный Учиха, который мало того что не постучал и не доложил о себе по форме, так ещё и не ушел после того что увидел как Мито к нему прижимается. Нет, конечно для них это было совершенно нормально, всё же они были уже женаты, однако всё же он Хокаге и должен был быть столпом деревни, не имеющий никакого права на показ эмоций, но черт возьми он Хаширама Сенджу! Лидер Сенджу , Глава Гакурезато Конохогуре , а также главный балагур этой деревни. Конечно его характер претерпел изменения после восстания Мадары и возможно его смерти, хотя о смерти он и думать даже не хотел , всё же его вечный заклятый друг не мог просто так умереть.

Мужчина вновь вздохнул и сурово посмотрел на своего шиноби - Рея. Взгляд его был направлен даже больше не на самого парнишку, а куда-то вдаль. Когда Мито произнесла и посмотрела в его сторону, он непроизвольно вздрогнул, ну а что она хотела её муж Хокаге, как никак.

— Рей… НЕ ЗАБЫВАЙСЯ! Мало того что ты ворвался в мой кабинет, так ещё и пытаешься меня пристыдить?! Дорогой мой ЧУУНИН, да ты не ослышался, именно чуунин - Джоунином может быть человек только , который знает как вести себя перед Хокаге, насчёт похищений, занимайся своим ребёнком, а не докучай людям, неужели ты думаешь что ничего не предпринимается?

Бог Шиноби тихонько вздохнул и глазами посмотрел по столу и достав одну из множеств бумаг подал её Учихе.

— Иди ка остуди свой пыл, вот тебе задание ранга D, иди собери полезных трав.

Мужчина не смотрел в глаза импульсивного парня, возможно он просто стыдился того, что из под его носа увели его подчинённых, а может он не хотел испытывать на себе Гендзюцу Учих или же его взгляду было милее смотреть на красивый стан своей жены нежели чем на этого невоспитанного юношу.

0

342

Древесный Воин Mira
— Что вы сказали?! Травки пособирать, я шиноби, один из сильнейших этой деревни, один из 3 смльнейших Учих, собирать травку, конечно вам хорошо, пригрелись тут в кресле, сюсюкаетесь со своей женой, когда другие Шиноби пропадают, ка кна счёт пропавших Учих и Сенджу, почему этим занимаются не хотябы 10 сильных сенсоров, а один Тобирама, сидите и только приказы выдаёте, чунином меня назвали, не вы мне дали это звание, не вам его забирать, удачи, Господин Сенджу —Рей выходя из кабинета хлопнул дверью со всей силы и выходя из резиденции накричал на охрану
— Надо найти Тобираму, где же он может быть — Сказал Рей и направился в ичираку

Переход

0

343

Древесный Воин Mira Рей
Мито Узумаки
Принцесса Конохи правда хотела сдержаться, ведь она чисто номинально тут и её слова имеют не очень большой вес, но когда этот мелкий пиздюк, начал рвать свою глотку на Хаши и обвинять из обоих, она не сдержалась. Резко подойдя к Учиховскому отродью она дала ему звонкую пощёчину и ударила совсем неэстетично, как не подобает принцессе Конохи , в пах , после чего взяв его за волосы она выкинула того в зал ожидания.

Напомню , что Мито делала это с использованием всех доступных методов, на ускорении максимально доступном, а потому её статы были выше чем у Учишонка. Потому они должны были пройти быстрее чем действие ухода Рея.

- Мерзость! Хаширама, если я его ещё раз увижу поставлю печать стерилизации!

0

344

Валькирия
Скорость Рея 100+ баллов, так что Мито ничего не успела сделать

0

345

Прийдя в резиденцию Рей посмотрел на величиственное здание.
— Чёрт, никто так и не стал действовать, но я видел, страна Дымки, сын и мать связаны духовно, надо бы сходить туда — Рей направился на вход в резиденцию
— Здравствуте, я бы хотел отправится в страну Дымки — Когда Рею дали свиток Рей вышел и направился к выходу
— Идея, бред, но проверить стоит, нельзя сидеть на месте просто так — Рей направился к входу

Переход

0

346

Древесный Воин Mira
Войдя в резиденцию Рей направился в кабинет Хокаге. Пройдя до него Рей выдохнул чтобы вновь не стал ссориться с Хаширамой.Постучавшись он приоткрыл дверь
— Господин Хокаге, к вам можно? — Рей вошёл и сказал
— Я бы хотел взять миссию ранга S — Сказал Рей с неутомимостью и хладнокровием
— Хотел бы я сделать что нибудь полезное для Конохи — В с теми же чертами лица Сказал Рей ожидая ответа

0

347

Получив задание в стране риса Рей вышел из кабинета и закрыв дверь сматерился
— Вот же, Хаширама, чёртов идиот — Сказал Рей и выбежал из резиденции. Размышляя на тему того чтобы быстрее туда добраться он выбрал старый проверенный способ с помощью Секкибунты. Выйдя из резиденции он направился в выходу из Конохи чтобы быстрее туда добраться он отставил руки назад и не меняя направления тела он побежал к выходу приложив немного чакры

Переход

0

348

И вот уже довольно таки в скором времени Хотару наконец то прибыла в резиденцию Хокаге, стража пропустила ее,
однако уже на подходе в кабинет девушку вдруг остановил секретарь, который сообщил девушке о том, что Хаширама
пока занят и примет ее позже, однако времени было мало.
-- Вот как? Господин прошу, передайте господину Хокаге что Хотару Учиха и Наори Учиха задание выполнены, ну а
Наори уже приступила к выполнению обязанностей главы клана, а я пока отправлюсь по личным делам. -- Молвила
Хотару секретарю, ну а за тем сделав легкий поклон головы и улыбнувшись, девушка отправилась обратно к выходу
из резиденции, и пригубив немного саке, она двинулась к выходу из деревни.

Переход

0

349

Ultimate Ninja | РолеваяРей
Хаширама Сенджу
Для начала я требую отката действий для некоего Рея, я поговорил с рядом игроков и как оказалось не одного меня заколебали его постоянные метагеймы, отыгрыши за нпс на ровном месте и прочее, поэтому я прошу для него соответствующее наказание- лишение половины его стата Скорость, а также понижение до ранга чуунин, как Хокаге и просил в постах выше, также лишение его чести носить гордое звание Шиноби Конохогуре Но Сато и прописку в мировом архиве Бомж/нункенин ранга Чуунин, поскольку я его понижал ранее.

———————————————————————————
Хаширама Сенджу
Бог шиноби  встал из-за стола , также подняв за собой свою суженую, тем самым явно раздражая её. Он знал, что Мито не любит таких переходов, но сейчас было не время и не место для развлечений , как сказал Богомерзкий Рей Учиха, они должны заняться поисками пропавших из клана Учиха , а также Сенджу. Самое первое, где беглецы могли быть спрятаны это места под носом , то есть изначально нужно было прошерстить всю страну огня, в поисках пропажи, а потому Хокаге сложив печать , создал двух клонов после чего вызвал четверку АНБУ.
— Чайка, Коршун. Идёте за моим первым клоном в деревню клана Тсучигомо, если там нет пропажи, берёте с собой члена клана и идёте в дворец Дайме.

После он обратился к своей супруге и своей второй двойке АНБУ, а также клону.

-— Вы идёте во дворец к Дайме сразу, потом к монахам если никого не обнаружите.

После он вызвал своего секретаря и произнёс.

— Срочно разыщите телохранителя моей жены, она должна пойти с ними.

Выполнять! Секретарь шустро побежал искать охранника Мито, АНБУ Чайка и Коршун с клоном Хаширамы отправились в сторону деревни клана Тсучигомо.
Переходы.

0

350

Древесный Воин Mira

Сенджу Тока

Довольно таки в скором времени, получив приказ от самого Хаширамы, Тока тут же прибыла в резиденцию, так же
не забыв оставить со своим учеником Хяккимару клона. Пройдя по коридорам, Тока тут же дошла до самого кабинета
Хаширамы, и не громко постучав, вошла.
-- Эй, Хаширама кун, вызывал? Чего у вас тут вообще происходит? То Учих кто то средь белого дня воруют слышала,
то какие то перепалки на границах, но наконец то и меня вызвали. И так, что у тебя тут? О Мито, привет. -- Улыбаясь
молвила Тока зайдя в кабинет и помахав рукой. Только с Хаширамой и Мито она могла вести себя свободно, ведь что
не скажи, а Хокаге был родственником, ну а Мито достопочтенной женой, которую Тока клялась охранять.

0

351

Trinity
Хаширама Сенджу
Когда в дверь негромким и определённо женским, стуком постучали Хокаге разрешил войти и увидел свою подчинённую, а по совместительству одну из его многочисленной родни , а также ту которой он доверил охрану своей Любви - Сенджу Току. Тока была красивой девушкой, её даже можно было бы поставить в один ряд с Мито, но только шёпотом и на другом континенте, а то прочтет его шальную мыслю его Мито и всё, хана Богу Шиноби. Поминай как зовут. Но всё же это не мешало смотреть на свою дальнюю родственницу взглядом мужчины , который оценивает красивую девушку, а оценивал он её по 10 и опреденно высший балл она заработала.
Шиноби с трудом отвёл взгляд от Токи и прочистив горло ответил на её слова.

— Кхм, Тока у вас задание вместе с Мито. Как ты и сказала пропали шиноби в первую очередь для меня они пропали как дети Конохи! И я думаю, что похитители и похищенные могут быть в пределах страны Огня. Чайка и Коршун вместе с моим клоном уже около деревни Тсучигомо, должны быть ища зацепки, ваша цель идти в столицу Огня поговорите Дайме на предмет незнакомцев, выполнять, после миссии ко мне.

0

352

Древесный Воин Mira Валькирия
Встав не далеко от Хаширамы и скрестив руки на груди, на своих доспехах, Тока слегка потопывала ногой а так же
с не большой улыбкой внимательно выслушивала Хашираму, и все таки весь кипишь действительно по причине всех
этих пропаж, давно бы пора, а то клан Учиха еще в самодеятельность ударится.
-- Хм, вот как? Ну хорошо Хаширама кун, задача ясна, на нас столица. Ну что Мито тян, ты готова двигать? Чем мы
быстрее выйдем, тем быстрее все выясним. И да Хаширама, дружеский совет, присмотри за кланом Учиха и за самим
лидером, за Наори, она конечно не глупая, но я боюсь что они обозленные пропажами, могут самовольничать. Ты то
ведь и сам знаешь как Учиха относятся к потере своих близких, я просто переживаю что устроят самосуд над теми
кто за этим всем стоит в качестве мести, а мы и не узнаем -- Все таким же спокойным и протяжным тембром молвила
Тока слегка улыбаясь, а за тем стала ожидать Мито. Да уж, признаться честно времена нынче настали не спокойные,
да и не только в Конохе, весь мир будто бы действительно с ума сошел, как не  услышишь вести, там каге убивают, а
там очередная война, да уж.

0

353

Древесный Воин Mira
И вот довольно таки скоро прибыв в резиденцию, Наори первым же делом помчалась к кабинету Хокаге, однако
за тем ее остановил секретарь, который сообщил что у Хаширамы самы важное собрание или что-то в этом роде, и
по этому Наори решила передать все секретарю.
— Господин секретарь чрезвычайная ситуация, Рей Учиха дезертировал, а перед этим отравил пол деревни пеплом
и дымом, с ним так же был какой то человек в маске. Я уже подняла весь клан Учиха и Военную Полицию, сейчас
мы занимаемся ликвидацией последствий, передайте как можно скорее. —
Проговорила в панике Наори, ну а за
тем так же быстро скрылась в сторону выхода.

Переход

0

354

Клан Учиха

В скором времени члены клана Учиха, имеющие ранг джонина А, верные подчиненные Наори, двинулись на так
сказать собрание старейшин и к советнику, дабы выразить недовольство тем, что расследование по поводу кражи
их родни идет медленно, и по поводу того что им даже не доложили о возвращении Учихи Сайи.

Ринмару Учиха/Заместитель Наори как главы клана: — Господа, мы прибыли на разговор по все так же
наверняка всех доставшей теме, почему дела по поводу расследования о похищении Учиха идут на столько уж
медленно? Хм.

Молвил заместитель, а двое его подчиненных стояли чуть за спиной. Их глаза на долю секунды показали шаринган.

(СД отправлено Судье)

0

355

Naori

|Старейшины Конохагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В этот момент в здании резиденции и в самом деле было собрание старейшин, которые за чайной церемонией все
обсуждали смерть дайме, и приходили к выводу того, кто за этим может стоять? Однако ворвавшиеся Учихи очень уж
не вежливо прервали их важный разговор.

-- Да что вы себе позволя... Хм. Не волнуйтесь, все под контролем, мы занимаемся данным делом, все в порядке и
под полным контролем.

Не успел возмутиться один из старейшин, как его голос смягчился, и техника Учих все же сработала. Далее они все
так же продолжили беседу, ну уже находясь под частичным контролем.

0

356

|Старейшины Конохагакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Исходя из действий клана Учиха, практически 80% старейшин и советников Конохагакуре было взято так сказать
под контроль Котоамацуками, которое контролировали лично Наори Учиха а так же ее заместители из клана. И вот
именно по этому в этот день от множества важных должностей путем голосования было отстранено множество как
раз таких кланов как Яманака, Сарутоби, Шимура, Нара и так далее, собственно говоря это была буквально таки
чистка, где возле Сенджу правящую ветвь заняли Учиха, а все остальные были понижены в должностях.
_______________________________________________________________________________________________

Пост: Начало арки.

Что же будут делать остальные главы кланов? Ведь Учиха практически заняли все правительственные места и так
же сдвинули остальных на низшие должности. Однако от клана Сенджу пока комментариев не было.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t816946.webp

0

357

|Старейшины Конохагакуре/Совет|
_______________________________________________________________________________________________

В какой то момент в резиденцию прибыл один из посыльных, со стороны тех самый войск что были направлены в
Химачи для восстановления порядка, и доложили совету обо всем, как о вторжении Демонов, так и о приходе так же
подкрепления из Узушиогакуре, ну и что самое основное, никому было не понятно по поводу вопроса с Наори.

-- Хм, не волнуйтесь, отзовите войска и отправьте пока тех кто был на задании отдыхать, у нас все по плану, Наори
хорошая кандидатура, а с Они мы договоримся. Сейчас пред нами стоит другая цель, взять под контроль все наши
утерянные территории и вернуть автократию, подчинитесь Наори Учихе, она легально вступила на эту должность.

Проговорил лидер старейшин, а в ответ ему закивали головой все остальные, а так же совет. Однако не многие то и
знали что они все были под Котоамацуками клана Учиха. Тем временем был издан указ собирать войска для скажем
так восстановления прежних границ.

0

358

Ultimate Ninja | Ролевая DeniSs
И вот уже довольно таки в скором времени Тока вместе с Хяккимару подходили к самой резиденции Хокаге. Так же
по дороге Тока как всегда попивала саке, ну а за тем дойдя ко входу, они узнали от стражи что Хокаге нет на месте,
однако есть совет и заместитель, и ребята продолжили путь к кабинету.
-- Приветствую господа, Тока Сенджу и Хяккимару Сенджу прибыли узнать об обстановке в стране. Вокруг как то
не очень спокойно, слухи разные доходят, и я как телохранитель Хокаге обязана знать что происходит. И где вовсе
сейчас Хаширама сан? Хм. -- Проговорила серьезным голосом Тока зайдя в кабинет и увидев советников, ну а ее же
глаза так же были холодны, она ждала ответов.

0

359

Trinity Ultimate Ninja | Ролевая

Спустя время и прийдя к резиденции Хокаге, Хяккимару и Току встретила стража и сообщила об отсутсвии Хаширамы на посту, но есть какой то совет и заместитель Хокаге.
Хяккимару это немного взволновало, пусть Он и не сильно знаком с политикой в целом, Ему это показалось весьма необычным, так как стража могла сказать где находится Хаширама, тот же все таки в свою очередь является братом Токе, а скрывать такое от сестры так еще и вдобавок от личного телохранителя Хокаге было немного странно для парня, но все таки Он пока надеялся на то что это ложные подозрения и вошел с Токой в резиденцию.
Но все же Хяккимару с небольшим опасением относился к данной ситуации, так как его возлюбленная жена была в положении и Ему нужно Ее защищаиь как ни как.
Услышав вопросы девушки к совету, Хяккимару поклонился Им в знак приветствия, так как понятия не имел что это за люди и пока ждал ответов от совета Вместе с Токой, парень не подавая виду начал немного бегать глазами вокруг, пытаясь понять обстановку, все таки и обстановка будто не спокойная, так еще и Хокаге нет на месте, странно это все.

Отредактировано DeniSs (2024-02-02 00:20:22)

0

360

Trinity DeniSs

|Старейшины Конохагакуре/Совет|
_______________________________________________________________________________________________

В момент когда Тока и ее муж Хяккимару вошли в резиденцию, старейшины вместе с советом как раз таки были
заняты проработкой стратегии по возвращению Стране Огня былой мощи, и казалось бы что отвлекать их никого
бы не допустили, однако это была Тока Сенджу, двоюродная сестра самого Хаширамы.

-- Проходите госпожа Тока. Видите ли, Хаширама сама, Первый, сейчас на собрании в другой стране. Ну а пока
что вся страна на нас. У нас все под полным контролем и начата операция по захвату наших отделившихся так же
провинций, мы избрали нового дайме, а теперь возвращаем единовластие, и все войска сейчас на передовой.

Проговорил один из старейшин, ведь и в самом деле никто не знал где Хаширама, ну а войска восстанавливали
контроль над потерянными территориями. Так же старейшины сообщили Токе о том, что новой дайме Огня стала
Учиха, а так же заключен союз со Страной Демонов, и нету о чем волноватся, все идет по плану.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно