Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге

Сообщений 301 страница 330 из 383

301

Akima_San92

В скором времени Тока вместе с Хяккимару в быстром темпе  прибыли уже и к резиденции, однако то что они там
увидели, повергло Току в шок, ведь резиденция была на половину разрушена. Однако встретив Хашираму что уже
готовился отправляться, Тока остановила его.
-- Брат, что тут творится, кто напал на нас? Кто посмел? Тьфу ты черт, и что нам мать твою делать? Ах блин, черт,
эмоции у меня прости уж, мы можем выступить с войсками в атаку на противника? Хм. -- Проговорила Тока в лицо
Хаширамы со взволнованным видом, а за тем стала дожидаться ответа, и судя по тому что происходило вокруг, все
же противник был не простым, однако чакра ощущалась довольно знакомая, даже от той самой статуи.

0

302

Trinity

В скоре после выхода из дома, Хяккимару и Тока быстро прибыли к резиденции Хокаге, и увиденное прийдя на месте происшествия, повергло Току в шок, А Хяккимару же был в недоумении и замешательстве, от того что происходит.
Но все же встретив Хашираму, Тока окликнула Его спрашивая о том что происходит и кто на Нас напал и стала дожидаться ответа, при этом судя Ее виду Она будто знала кто это, но не могла понять.
Хяккимару же не понимая в чем дело спросил Хашираму:

- Господин Хокаге, прошу прощения что встреваю, но Тока пусть и боец, на данный момент Ею рисковать так сильно опасно.
- А Я же.. Я постараюсь защитить Току Всеми силами, пусть Я и далеко не так силен как Она, про Вас даже заикаться не буду.
- Но не смотря на защиту, что все таки Нам следует делать?
- Кто напал и почему, что происходит? В голове не укладывается.
- Ух.. ладно, пожалуй Я высказался, прошу прощения что отнял столь драгодценное время, тем более в таком то положении.

После этих слов Хяккимару слегка встревожено посмотрел на Току, будучи у себя в мыслях, раздумывая о том, а будет ли от Него вообще какая то польза.

0

303

DeniSs

(Получила ответ от Акимы в ЛС)

Как оказалось, в деревне произошел в некотором роде бунт и раскол в клане Учиха, ведь вернувшаяся Хотару Учиха
хотела наладить отношения с кланом, но те вместо того дабы принять ее, без приказа Хокаге попытались задержать ее
и забрать глаза, а за тем и сам раскол внутри клана, Учихи били морды друг другу.
-- Вот черт, дурдом какой то. И так Хяккимару кун, ты слышал задачу от Хокаге, нам с тобой предстоит сопроводить
мирных людей в убежище и оберегать их, а так же охранять госпожу Узумаки Мито, жену Хаширамы. -- Проговорила
Тока, а за тем принялась за дела и тут же отправилась к дому Мито дабы сопроводить ее в убежище и помочь людям, и
конечно же Хаширама понимал что Тока в положении, по этой причине то он и оставил их с Хяккимару в тылу.

0

304

Trinity

В связи с событиями, оказалось что в деревне бунт и в том числе раскол в клане Учиха, из за того что Хотару Учиха вернулась в деревню и хотела наладить отношения со своим кланом, но вместо согласия на это, другие участники клана Учиха, без приказа Хокаге захотели и попытались задержать Ее и забрать Ее глаза, а после и сам раскол клана из за которого Учихи устраивали бойни между собой.
Тока же сказала о том что Ее и Хяккимару задача заключается в том что бы сопроводить мирных людей в убежище, оберегать и охранять Их, как и саму госпожу Узумаки Мито, кем является никто иная как жена Хаширамы.
После объяснений Тока сразу же принялась к выполению задачи и отправилась к дому Мито для того что бы сопроводить Ее в убежище и помочь обычным людям, Хаширама понимал в каком Тока положении и по этому Он оставил Ее Вместе с Хяккимару в тылу.

- Да, услышал. В таком случае Я постараюсь сделать все возможное для защиты госпожи Мито, мирных жителей и конечно же для Твоей защиты.

После этих слов Хяккимару Вместе с Токой отправился за самой Мито к Ее дому, попутно сопровождая жителей в убежище.

0

305

DeniSs
И вот наконец таки сопроводив Мито в убежище, а так же всячески помогая и другим жителям, Тока и Хяккимару
оказались в подземном убежище. Мито была рядом с Токой, ведь они и ранее были старыми подругами, и кстати же
говоря сама Узумаки так же была в положении как и Тока.
-- Ну вот имеем что имеем ребята, хаха, Хяккимару кун, иди ко мне и садись рядышком, нам то теперь ведь ка не
крути а нужно оставаться здесь до завершения тревоги и охранять всех этих людей. Эй, Мито тян, слушай, а ты то в
карты играть умеешь? Может сейчас сообразим с моим Хяккимару на троих да в дурака? Хаха. -- Как всегда с нотой
юмора молвила Тока ткнув легонько Мито в плечо рукой, а за тем обняв Хяккимару.

0

306

Trinity

Наконец эвакуировав Всех жителей, а так же приведя Мито в подземное убежище, Тока и Хяккимару могли выдохнуть.
Как оказалось, Тока и Мито старые подруги и достаточно хорошо ладят, к тому же сама Мито была в придачу тоже в положении как и сама Тока.
После слов Токи о том что бы Хяккимару присел рядом с Ней и попутно говоря о том что Они тут до конца тревоги, Хяккимару сел рядом с Токой и обнял Ее слегка вздыхая.

- Эх... Что же происходит то.. так то.. хорошо что Мы сейчас в безопасности, хотя Мне бы наверное тоже хотелось как то помочь, но в нынешнем так сказать.. развитии, думаю Я бы только мешался под ногами, а может и сам бы отхватил.
- Это.. прискорбно для Меня, ибо Мне нужно становится сильнее, но к сожалению в момент когда Я практически бессилен, творится всякая чушь в деревне..
- Надеюсь конечно что все обойдется и решится.. во всяком случае если не мирным путем, то с минимальными потерями.

Промолвил слегка пессимистически Хяккимару, а после выдохнул и сказал:

- А что на счет карт... Пожалуй можно, ха-ха, дабы хоть как то разбавить обстановку, но и начеку быть.
- Хотя, может Мне пока заняться какой то тренировкой..
- Как думаешь, Тока, есть предложения?

0

307

DeniSs
Когда все наконец то более менее успокоились, и Тока вместе с Хяккимару и Мито уселись в одно место рядышком,
Тока слушала Хяккимару с некой печалью в глазах, ведь как не крути а она понимала его эмоции, ведь и сама была
в подобном положении.
-- Не ты один Хяккимару кун сейчас такое ощущаешь, я тоже буду мешаться под ногами, хоть и являюсь членом
личной стражи Хокаге, ведь я в положении, ну и Мито тян так же, ведь она как и я беременна и у нее ослаблена в
данный момент печать биджу, опасно. Слушай, я поведу тебя кое куда после всего этого, получишь силу. -- Молвила
Тока, вспомнив вдруг о том что можно обучить Хяккимару жабьему призыву и потренировать в сендзюцу.

0

308

Trinity

Сидя рядом с Мито и Токой, Хяккимару слушал то что говорит Тока начиная больше переживать за Току, ведь Она тоже была беременна и могла легко попасть в опасность, а Хяккимару пока не был способен полноценно защитить Ее, так еще и Мито, у которой все еще сложнение из за печати в придачу.
На фоне Всех этих событий Хяккимару распереживался и немного запаниковал, сжимая кулаки, после же со слегка дрожащими руками сказал:

- Я стану сильнее, обязательно, и смогу защитить Тебя и Наше будущие, и.. Вас Мито тоже, Я постараюсь сейчас защитить, пусть Я и достаточно слаб..

А после своих слов, Хяккимару слегка тревожно посмотрел в глаза Токе сверкающими красными глазами, с парой томое в Них.

0

309

DeniSs
В отличии от остальных, Тока как и всегда слегка была пофигисткой и даже пыталась сохранять долю юмора в себе,
ведь кому то же надо было поддерживать народ. Она то была уверена что все будет хорошо, нет ничего такого с чем
бы Хаширама и Коноха не справились.
-- Блин ребят ну вы прям таки я не знаю, так волнуетесь, будто бы в Хокаге нашего не верите, все нормально будет
вот поверьте мне, Хяккимару кун, а ты чего переживаешь? Ну ка ко мне иди сюда. -- Проговорила Тока обняв а так же
прижав парня к себе, и увидев шаринган, она ничего у него не спросила а лишь улыбнулась, а прижав того к груди,
Тока прошептала ему на ушко что после этого всего они начнут поиски силы для него, и он сможет всех защитить.

0

310

Trinity

Тока пыталась подбодрить Мито и встревоженного Хяккимару, которого прижала к себе, а после увидя шаринган в Его глазах, лишь улыбнулась и прижала Хяккимару к своей груди и прошептала Ему на ухо о том что после Всех событий что сейчас происходят, Они начнут поиски силы для Хяккимару и тот сможет Всех защитить.
Хяккимару стало легче от этого и тот немного выдохнул, а после обнял Току и слегка прижавшись сказал:

- Да.. и правда что-то как то поник прям, все таки Я не так хорошо осведомлен о мире и силе Хокаге, в прочем коли на то пошло Я толком и не знаю даже кто Я сам такой, эх..
- Но раз Ты говоришь что Господин Хокаге справится, это радует.

После своих слов Хяккимару слегка улыбнулся и уже более успокоившись спросил:

- Тогда.. чем займемся? В деревне пока не пойми что творится, во всяком случае, для Меня..

0

311

DeniSs
Все так же сидя еще какое то время рядом с Мито и обнимая Хяккимару, тока за тем услышала от пришедших сюда
джонинов о том, что тревога снята и все закончено, так же оказалось что был раскол в клане Учиха, половина клана
пошла за Мадару, а половина за Хокаге, но в итоге перевес был на стороне Конохи.
-- Вот же черт, значит у нас была гражданская война под носом? Да уж, ну главное что все закончилось. Ладно уж
Хяккимару, сопроводим Мито домой и передохнем? А за тем узнаем обстановку и двинем в одно место. -- Проговорила
Тока, а за тем поднялась на ноги. В какое место они пойдут она пока не говорила, сюрприз, но это даст Хяккимару уж
очень много опыта и силы, а далее ребята покинули убежище, а с ними и сама Мито, болтая о чем то женском с Токой.

Переход

0

312

Trinity

Сидя и обнимая Току, Хяккимару спокоился и просто ждал, но вскоре пришли джонины и сообщили о том что тревога снята и все кончено, в клане учиха был очередной раскол в следствии которого чать пошла за Мадару, а другая же осталась на стороне Конохи, но все же сторона Конохи одержала верх над этим недорозумением.
Току же это не обрадовало, но во всяком случае благо все закончилось гладко.
После этого Тока Вместе с Хяккимару собирались уходить, сопроводив Мито, а после Тока предложила отдохнуть, а уже после узнать обстановку и куда то направится.

- Да, хорошо Тока, пойдем, рад что все кончено.
- А по поводу места.. интересно куда, но надеюсь, Оно будет стоить того.

Слегка нелепо и растеряно проговорил Хяккимару, а после пошел Вместе с Токой и Мито по домам, пока по пути Тока и Мито болтали о чем то женском, идущий рядом Хяккимару вдруг начал задумываться о том, а кто Он вообще такой, ведь Он буквально почти ничего не знает об этом мире, даже о самом себе, да и родителей едва ли помнит, лишь расплывчатые обрезки воспоминаний витали в Его голове, и лишь Нанаси вспоминался Ему, в надежде на то что с Ним сейчас так же все хорошо.

Переход

Отредактировано DeniSs (2023-09-02 19:42:53)

0

313

Спустя некоторое время после всего этого побоища, в резиденцию прибыл и сам Тобирама. Разные мысли были у
него в голове, начиная с того что Хаширама сейчас оплакивает друга, или же наоборот, кто его знает. И все же таки
смелой походкой Сенджу добрел до кабинета, после чего тихо открыл дверь и вошел к своему брату, а за тем так
же тяжело вздохнув, присел на стул.

-- Брат, Мадара пал от руки Асуры, а его прихвостни от Хотару, бунт подавлен. Как ты себя чувствуешь то сейчас?
Что намерен дальше предпринять? Ну, с Учихами, которые остались на твоей стороне. -- Проговорил Тобирама все
продолжая смотреть на брата суровым взглядом.

0

314

Miami_Cop

|Первый Хокаге Хаширама|
________________________________________________________________________________________________

В тот самый момент когда в кабинет вошел уже сам Тобирама, Хаширама был рад тому факту что хотя бы с ним все
в порядке, ну а так же за пару минут до этого ему доложили о том что Тока отлично справилась с заданием и Мито так
же цела и невредима.

-- Я уже все знаю Тобирама кун, все знаю. Мадара глупец и сам выбрал такой путь, рано или поздно это все равно
бы случилось, эта ненависть лишь спала в нем. А что касательно Учих? Мы дадим им ту работу для которой они все же
идеально подходят, создадим военную полицию как ты и говорил, я хочу обезопасить деревню.

Проговорил Хаширама со слегка опечаленным лицом, хотя и пытался не подавать вида, однако внутри ему все же было
очень горько за Мадару, ведь от части он винил себя что как бы не пытался, так и не смог достучаться у его сердцу, и
Мадара сам выбрал путь ненависти.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t450190.webp

Отредактировано Akima_San92 (2023-09-04 18:15:22)

0

315

Богуда Кайзен
Оригинал Богудо перед тем как прийти непосредственно к Хокаге, решил восстановить свою чакру и лишь, после этого прийти к Хокаге, ведь то , что хотел предложить Хашираме Богудо, было немыслимо , однако с другой стороны , благодаря его плану он смог бы восстать против не только против малых деревень, но он бы смог и также  уничтожать деревни равные с Конохогуре Но Сато в одиночку, но Сенджу Хаширама, Бог Шиноби, а потому , нужно было сосредоточиться на миссии и вспомнить всё чему его обучал его дядя. На улицах селения , он немного замешкался, после чего перешёл в здания Каге и постучался в кабинет Хокаге. 
Однако Хокаге не знал, что где-то на просторах деревни парень восстанавливал свою чакру , когда же он восстановил её то оригинал исчез из деревни в воронке техники и появился уже около ворот Кирикагуре Но Сато. Но кто же тогда стоял возле дверей в кабинет Хокаге? Клон, поддельный человек , человек из окружения Богуда , или же сам оригинал? Это возможно позже узнает  сам Хокаге лично.
СД

Переход Какого то Богуда в Кирикагуре Но Сато - Вход.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-08 11:08:11)

0

316

Неведомая Хрень Akima_San92
Все же хоть брат и пытался не показывать виду, но был он явно опечален, и как бы Тобирама не любил Учих, но
брата где то внутри себя он понимал. Радовало то, что Хаширама наконец то прислушался к его советом, и все таки
задумался о том, где Учихам самое место. Тяжело вздохнув, Тобирама уже было собрался уходить, как вдруг тут же
послышался стук в дверь.

-- Брат, к тебе похоже посетители. Хм, в любом случае рад что ты хоть в чем то да прислушался ко мне, так будет
все же лучше для всех, сам видел что творилось с Учихами, больно, понимаю, но надо. — Проговорил Тобирама, ну
а за тем встал у двери дабы пропустить гостя в кабинет.

0

317

Miami_Cop Неведомая Хрень

|Первый Хокаге Хаширама|
________________________________________________________________________________________________

И вот наконец то немного поговорив с братом и придя с ним к общему мнению, Хаширама попытался выдавить из себя
улыбку, хотя и получалось скудно, ведь внутри все еще все переворачивалось. Далее же в дверь постучали, ну а самому
Хашираме доложили о гостях.

-- Да слышу я Тобирама, не глухой. Ладно ты иди пока отдыхай а завтра будем заниматься. Кто там? Можете войти уже.

Проговорил Хаширама сначала брату отпустив его, а за тем уже и в сторону двери своему гостю. Далее же стали так же
поступать и тревожные звонки касательно похищений членов кланов, но эту работу Хаширама отдал анбу которые были
профи в своем деле.

0

318

Учиха влетел в резиденцию, он забил на слова охранников и сразу же прорвался в кабинет Хокаге
— Господин Хаширама, Сайа пропала, неизвестные люди, я не знаю кто это сделал, видел лишь силуэты и те глазами сына, есть у вас люди что могу найти её? Может по запаху, или что то вроде того, выручайте — Сказал Рей запыхавшись и ожидая ответа Хокаге
— Я ещё хочу узнать, может не только Сайа пропала, может ещё несколько человек, не могли же они забрать только Сайу  — Сказал Рей ожидая ответ хокаге

0

319

Akima_San92 Рей
Богуда Кайзен
Войдя в Резиденцию парень поздоровался с Хокаге и уже хотел было начать свой диалог с Хокаге, как вдруг какой-то беспардонный молодой человек без стука ворвался в кабинет Хокаге и начал свой рассказ, Богуда чертыхнулся про себя, ведь это по его душу пришли, вот ирония… Спасибо этому беспардонному парню, благодаря ему Богуда узнал, что теперь Коноха пошлёт ищеек на поиски пропавших, спасибо этому дурику, вот что с человеком делают эмоции и привязанности, из-за них он становиться слабым. Выслушав беспардонного посетителя, посланник Дымки покашлялся исказал.
— Прошу конечно прощения, ваша история незнакомец очень печальна и я даже соболезную вашей утрате, однако прошу, пожалуйста покиньте кабинет Господина Хокаге, поскольку вы поступил крайне некрасиво, прервав мою с ним ауедиенцию.

Парень произнёс эту ноту осуждения незнакомцу, судя по всему из клана Учиха и стал ожидать слова Хокаге, смотря на него.

0

320

Неведомая Хрень Рей
Немного постояв у двери и понаблюдав за происходящим, Тобирама слышал о том что говорил Рей, и от того как к
этому холодно отнесся Хаширама, а так же высказывания в сторону шиноби у которого украли жену, Тобирама чуть
было не сорвался на этих двоих, его кулаки сжались от злости, но все таки он сдержал себя. Подойдя к Рею, он тут
похлопал его по плечу и кивнул идти за ним.

-- Пойдем Рей, видимо Хашираме не до тебя, да и шляются тут всякие, пока деловые шишки решают дела, за поиск
твоей жены никто не возьмется, пойдем со мной и расскажешь мне что и как было. -- Проговорил Тобирама тихим
голосом Рею, а за тем они оба вышли из кабинета и направились на крышу резиденции, где Сенджу слушал Учиху.

0

321

Miami_Cop Неведомая Хрень Рей

|Первый Хокаге Хаширама|
________________________________________________________________________________________________

Все же Хаширама действительно решил по итоге отправить разбираться с пропажами Тобираму, сказав Рею о том
что брат этим займется, ведь сейчас у Хокаге действительно в гостях были чиновники из других стран, а это как не
крути а государственные дела.

-- Да Тобирама, уж разберись с этим делом, и подключи еще Учих а так же Яманака с Абураме, Рей, Тобирама сан
займется твоим делом. Кхм. А теперь господин прошу прощения, не злитесь уж, после недавней гражданской войны
и всех этих пропаж наши люди на нервах. И так, что же вы хотели? Кхм.

Проговорил Хаширама отправив Тобираму с Реем разбираться делом, а за тем вновь взглянул на гостя из Моягакуре
в ожидании от него ответа и сути прибытия, будучи готовым выслушать его, хотя уже догадывался что северный
сосед наверняка прибыл за заключениями каких то договоров.

0

322

Akima_San92 Miami_Cop
Богуда Кайзен
Парень улыбнулся Богу Шиноби, он понимал , что его шиноби все на нервах после войны, а также пропаж, но легко прощать такое отношение он не мог, однако к сожалению не ему диктовать тут условия, в данный момент сам Богуда должен улыбаться и всё прощать Хашираме, в любом случае это всё ненадолго, ведь вскоре... Что будет вскоре Богуда не успел нафантазировать в своих мыслях поскольку из мыслей его резким возгласом выкинул голос брата Хаширамы - Тобирамы, а позже он не успел ничего сказать из-за слов самого Хокаге о посланце и государственных делах, что послужило спусковым крючком к началу их разговора, который кстати говоря должен был быть неудобным.
- Здравствуйте ещё раз, не бойтесь я понимаю вас, а также нервозность ваших шиноби , хоть и удивлён их невоспитанностью. Для начала я хотел бы попросить у вас как Глава клана Кайзен, отправить всех моих соклановцев , которых у вас 15 штук в страну Дымки где я Глава этого клана обитаю, я не считаю это дерзостью с моей стороны поскольку мои соклановцы тут не имеют никаких прав в голосованиях кланов и прочем, как любой клан они могут уйти из деревни в любой момент. Во вторых у меня есть для вас информация по поводу страны Воды, а также альянса Малых стран, которые захватили у вас недавно часть портовых городов. Ну и в третьих я хочу  заключить торговые союзы с вами, а также имею наглость выкупить несколько кварталов Танзаку в пользу страны Дымки.

0

323

Black Cardinalis Неведомая Хрень

|Первый Хокаге Хаширама|
________________________________________________________________________________________________

Когда Тобирама ушел, Хаширама в свою очередь внимательно выслушал просьбы и предложения гостя из далекой
Страны Дымки, ну а за тем немного задумался, после чего достал из под стола стопку документов и что то искал там
пару минут.

-- Мы демократическая страна и деревня господин, по этому если клан хочет уйти, это их выбор, а следовательно
вам нужно будет отправиться к главе своего клана и лично говорить с ним, если ваш клан будет согласен, то это лишь
их выбор. Касательно торгового союза мы конечно же за, взаимная торговля и прибыль это всегда благо для обеих
партнеров. И так, какой же информацией вы обладаете? Хм, мы вроде бы подписали пакт с Хошигакуре и те территории
нейтральны, хм.

Проговорил Хаширама, как вдруг в кабинет еще раз постучали, на что Хаширама ответил подождать пару минут, пока
он не договорит с послом из Дымки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t938730.webp

0

324

Akima_San92

Богуда Кайзен
( Для начала я и есть Глава клана Кайзен, шизы у меня нет , а соответственно разговаривать мне не с кем)
Хаширама видимо подумал, ослышался , ведь вначале разговора Богуда сказал что он хочет вывести свой клан , поскольку он их Глава. А потому вновь произнёс с намёком на улыбку.
— Господин Хаширама, я и есть Глава клана Кайзен, видимо вы переработали, что сказываеться на вашем слуху и памяти.
Парень перевёл это в шутку говоря последние слова смеясь, ведь он знал весёлый и добродушный характер Хаширамы.
— Насчёт того что я знаю о стране Воды это свежие новости на них напали , нападение было сделано неизвестно кем, точнее неизвестно кто стоял за огромными солдатами из камня . Они были судя по всему на каком то управлении, поскольку в них чувствовалась чакра , отвратнее даже хвостатых. Центральный город разрушен, Дайме скорее всего мертв, как и самураи , которые должны были защищать его. С угрозой смогли справиться благодаря гостю из моей страны, а также девушке из их страны.
— А насчёт союза малых стран, этот пакт и договор лишь временная мера, эти "Нейтральные земли" станут базами Кусакагуре и Хошикагуре, а после весь Танзаку будет бескровно занят ими , потому что вы не станете проливать кровь мирных жителей. Это их план, поэтому я хочу взять у вас часть Танзаку, ведь по договору вы отдали им только портовые города.
Мужчина посмотрел Хокаге и стал ждать ответа.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-13 08:03:07)

0

325

Неведомая Хрень Black Cardinalis

|Первый Хокаге Хаширама|
________________________________________________________________________________________________

Хокаге внимательно слушал своего гостя, играясь пером в своей руке и задумываясь над его словами. Когда же
оказалось что этот человек и есть глава клана, то Хаширама не был против, лишь бы были согласны все члены его
клана, а там уже пусть идут.

-- Хм, ладно простите, с кланом тогда разобрались, работайте. Хм, забавная ситуация с Киригакуре, интересно, и
что же они предпримут далее? Понаблюдаем. Ну а на счет портовых городов, будем смотреть нарушат ли они свой
договор или нет. А за Танзаку, тут не мне решать, я Каге, а это решает дайме, но я отправлю ему письмо.

Проговорил Хаширама, ну а за тем же, если они все решат, то Хокаге попросит у мужчины когда тот будет уходить,
позвать к себе в кабинет Какаши. который судя по всему ждет там уже довольно долго, да и вряд ли такой шиноби
придет просто так.

0

326

Akima_San92 Black Cardinalis
Богуда Кайзен и по совместительству "Моисей" для клана Кайзен из Конохи в Дымку.

Выслушав господина Хокаге, Богуда понял что собственно зря он только сюда пёрся, ведь его план был в том чтобы развязать войну между Конохой и деревнями, но видимо ума Хашираме не занимать, впрочем он знал это и его истинная цель заключалась в другом и он достиг её, теперь страна Дымки пополнится 15 членами клана Кайзен, а наш Кеккей Генкай, довольно силён даже странно , что Коноха отдала моих соклановцев. Парень протянул руку Хашираме в знак прощания и подождав пока то ответит ушёл.
Впрочем это не последний его визит в Коноху, тем более что более подробно союзы они так и не заключили.
Выйдя за дверь он протянул руку Какаши в приветствии и произнёс.
— Вас ожидает Хокаге.
После чего он начал ожидать его приветствия или словесного или подкреплённого рукопожатием.
В самой же резиденции он оставил Кунай как подарок Хокаге между деревнями в знак их дружбы между деревнями.
СД

0

327

Неведомая Хрень Black Cardinalis

|Первый Хокаге Хаширама|
________________________________________________________________________________________________

И вот уже наконец то попрощавшись с гостем из Моягакуре и пожав друг другу руки, Хаширама поблагодарил того
и отпустил, а следующим же кто вошел в кабинет был Какаши Хатаке, который заявил о своей готовности наконец то
возглавить команду генинов.

-- Что же, рад видеть тебя в добром здравии Какаши кун, ну раз уж ты созрел, то есть у меня для тебя команда, хм,
вот смотри досье.

Проговорил Хаширама с улыбкой на лице, после чего протянул Какаши 3 личных дела. Один из учеников был Учиха,
второй Яманака, а третий же без клана, но отличный оружейник и сенсор.

0

328

Miami_Cop
Учиха со спокойствием выдохнул
— всё что я видел, я увидел с помощью гендзюцу глазами сына, я мог бы попробовать показать всё что я видел вам — Рей активировав шаринган взглянул в глаза Сенджу и показал нападение на Сайу как пара незнакомцев украли её забрав утащили
— Видели? Кто это я ума не приложу, может вы можете что то подсказать, я хочу найти её, я разрушу ту нацию что это сделала до основания но найду свою жену, решительно ответил Рей ожидая ответа Тобирамы

___________________________

Я уже не раз повторял что я переехал в общагу, так что посты будут не часто, но буду стараться отписывать по мере возможности

0

329

Рей
Внимательно выслушав Рея, Тобирама увидел в гендзюцу то, что тот хотел ему показать, ну а за тем, Сенджу склонил
голову в размышлениях. Спустя некоторое время к нему все таки пришло некое просветление, эти повадки, явно было
видно что профессионалы, но одежды! Одежды были обычными, и тут было ясно одно, судя по всему кто-то нанял уж
определенно Страну Ключей.

-- Есть у меня одна догадка, похоже твою жену кто-то заказал у Страны Ключей, но кто? Ключи всегда лишь исполняют
задачу за деньги, сам к ним не раз обращался, я напишу им письмо. Рей, пойдем, у меня для тебя кое что есть. -- Тихо
и задумчиво молвил Тобирама, а за тем снялся с места и ведя за собой рея, покинул резиденцию.

Переход

0

330

Спустя довольно продолжительное время Асура вылез из воронки в подвальном помещении резиденции Хокаге, поводом столь странному появлению стало письмо от старого знакомого Акаши который предложил ему некое сотрудничество или союз, хотя без разницы, Сенджу был готов помочь и лишь не хотел надевать чей-то протектор, дела сейчас у него шли слабо и в своей борьбе парень пока решил залечь на дно, дабы деревни которые были у него следующими в списке на атаку расслабили булки.

- Чёрт, не так уж и давно я уходил отсюда оставляя за собой бардак, интересно на меня разу набросится или попозже.

Задумчиво пробубнел он себе под нос, после чего найдя какую-то лестницу поднялся на ролевой этаж и стал неспеша блуждать коридорами в ожидании чего то.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火Конохагакуре — Резиденция Хокаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно