Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге

Сообщений 61 страница 90 из 636

61

Дни идут, месяца и годы, все как целое мгновение... Но теперь Сатори, сидя на троне в титуле Юкикаге, без одной ноги, а так же с перебитыми
легкими, из-за чего с ней вечно стоял дыхательный аппарат, стала осознавать что покойная Томое недооценила своего противника...
"Ага, как же... Взять блицкригом северную часть Страны Ветра с воздуха, а об наземной защиты все позабыли... И вот, крушение дирижабля,
море крови, сражение во вражеском тылу с ногой на которой началась гангрена, а за тем пробитые легкие, попытка выбраться к своим... Если
честно уже даже жить не хочется..." Думала про себя Учиха что теперь осталась инвалидом в столь привлекательном возрасте... Юкикаге же она
стала благодаря тому что показала себя на поле боя как преданная Снегу куноичи, что и написала в своем завещании Томое. Но что теперь?
Империя утратила свою былую мощь... В перебитых войсках Северной Империи произошел бунт между генералами, после которого все рассыпалось
как песочные часы, и даже Лед объявил о своей независимости, а до сих пор ослабленная после войны Юкигакуре теперь пыталась встать на былой
уровень в одиночку. Множество предприятий было разрушено ответными ударами Унии, и приходилось все отстраивать с нуля, и хоть прогересс в
производстве техники постепенно возрождался, Сатори дала себе клятву более никогда не вступать в проклятые войны, что и завещала своему
возродившемуся клану.

0

62

Каждый очередной день Юкикаге, можно сказать начинался ровно так как и заканчивался... Не имение ноги, боли в легких, все это
мешало полноценно жить девушке, она часто кричала по ночам, а на ее лице было дикое страдание даже когда та принимала кого
либо в своих палатах. Но вот, пришел день когда боль стала уж слишком не стерпимой... Одна, духовная боль была за старую империю,
от которой ныне остались лишь осколки, но вот вторая боль, физическая, которая убивала...

-- Слуги мои... Прошу, мне мало одной жизни дабы исправить все сотворенное с северной империи, прошу, свяжитесь со Страной Ключа,
пусть найдут же Орочимару или ДНК чертовых белых Зецу... Мне нужно Эдо Тенсей... Техника Тобирамы, она нужнамне!!! Нужна!!! Ааах,
Черт... -- Прокричала она от боли, пока пред ней сидели представители клана Юки и Учиха, а за тем вновь закричала от боли, на что
слуги тут же приставили к ее рту дыхательный аппарат.

0

63

Satori

Буквально 15 минут спустя, в сопровождении стражи Снега, Даоко и Усаги пибыли в покои еле живой Юкикаге. Мда уж, зрелище
было плачевным, одна Юкикаге умирает в бою, а на ее место ставят ту которая вот вот кони двинет... Да и сама страна судя по
всему была в кризисе после утраты территорий.

-- Госпожа Юкикаге, шиноби Джомае прибыли по вашему заданию. Моя подчиненная в совершенстве владеет техникой Эдо Тенсей,
сделаем все в лучшем виде. Надеюсь вы готовы на пару минут отойти в мир иной? И подготовили ли жертву?

Сделав глубокий поклон, проговорила Даоко, указывая на Усаги как на профессионала с опытом воскрешения, а за тем приказала
той готовить свиток.

0

64

Satori Akima_San92

Вскоре, спустя несколько минут обе девушки наконец прибыли в тронный зал где восседала нынешняя Юкикаге, и да, зрелище
действительно было не из веселых, отсутствие ноги, да и судя по всему поврежденные легкие, видок у лидера бывшей Империи
заставлял желать лучшего. Пока Даоко говорила с Сатори, Усаги стояла молча, так же сделав поклон. И лишь когда Даоко дала
команду к подготовке, Узумаки достала свиток.
-- По суди эдо тенсей это одна из разновидностей техник призыва, но призывается здесь душа умершего. Не волнуйтесь, самое
болезненное что придется сделать, это временно умереть. -- Готовясь к использованию, Усаги ждала решительных действий от
Юкикаге.

0

65

Алинка Akima_San92

Сатори уже не могла ждать, боль терзала ее на столько сильно, что хотелось кричать, однако вскоре ей сообщили о прибытии шиноби
из Скрытого Ключа.

-- Подготовьте меня... -- Прошептала она слугам, после чего те переодели правительницу в ярко белое кимоно длинной ниже пола, с
символом клана Учиха на спине, уложили ее длинные черные волосы в косу, на голову был надет протектор Юкигакуре а в волосы были
вставлены золотые гребни. На лицо был нанесен макияж. Когда же две куноичи прибыли, Сатори вновь сидела на троне, а рядом по бокам
стояли двое членов клана Учиха. Выслушав гостей, она кивнула. В ту же минуту на полу пред Усаги была расстелена белая ткань.

-- Я хочу сделать это сама, ведите меня, и вывести пленника. -- Приказала она, после чего двое Учих взяли правительницу под руки и
доведя до простыни, усадили ее на колени, дав ей кинжал Юкикаге Томое из белого золота. В тот же час был приведен и усажен рядом
один из пленных отступников со связанными руками.

-- Меня ничего не пугает, главное результат. Надеюсь я встречусь с Томое за все те минуты что у меня будут. -- С этими словами Сатори тут
же взмахнула кинжалом и со всей силы проткнула им свое сердце, упав замертво.

0

66

Akima_San92 Satori
На удивление, даже перед смертью Юкикаге была холодна как лед, и без единого колебания пробила свое сердце кинжалом. И вот,
когда все было готово, Усаги подобрала кинжал коим себя убила Сатори, а за тем развернув свиток, нанесла кровь с лезвия прямиком
на печать. За тем, положив свиток с Эдо Тенсей пред жертвой в виде пленного нукенина, Узумаки положила на него руку, а кровь с
самого свитка медленно потекла в сторону жертвы, преобразовавшись за тем в темную печать на полу, в центре которой была жертва.
-- Церемония воскрешения начата. -- Холодно проговорила Усаги а за тем скрестила печать. Пленник же в ту же секунду стал обволакиваться
чем то похожим на пепел, а за тем преобрел собой точную копию Юкикаге, однако с черными глазницами.
-- Ну вот, техника завершена. Теперь я вставлю в ваше тело печать с самой минимальной защитой, которую вы сможете разрушить одним
пальцем. -- Сказала Усаги а за тем обошла воскрешенную со спины и сунула  ее затылок кунай с белой печатью. А после же, воскрешенная
должна будет прийти в чувство. Сама же Узумаки после процесса еле сдержалась дабы не рухнуть на пол из-за чрезмерной траты чакры.
-- Все готово...

0

67

Satori Алинка

Когда процесс техники воскрешения наконец начался, даже сама Даоко, элитный шпион и глава своей деревни, наблюдала за
данным процессом с огромным интересом и удивлением, ведь никогда ранее не видела технику второго воотчию. И вот, в самом
разгаре с ней связались по рации на ухе.

-- Приняла.

Коротко ответила девушка положив палец на ухо. Когда же все было завершено, Чиноике не могла даже поверить своим глазам,
ее глаза скользили то на труп Юкикаге, то на такую же живую Юкикаге что стояла рядом. Из мыслей ее вывела падающая Усаги.
Словив ее, она поняа что та использовала слишком много чакры.

-- На этом у нас все господа. Деньги отправите в старое место. А у нас кажется новое задание.

Молвила она воскрешенной Юкикаге и ее Учихам, а за тем взяв Усаги под руку, удалилась. В планах было доставить напарницу
назад в деревню восстанавливаться, а самой приступить к следующему заданию по поиску ДНК, но тут был один козырь в рукаве,
и мучиться не придется.

Переход

0

68

Проведя все действа, а так же выдав приказы Сатори Учихе, и изрядно устав, Казана поспала всего несколько часов, все же остальное время,
даже ночью, было отдано работе. В Стране Снега солнце восходило лишь на пару часов, по этому потеряться в режиме дня было довольно легко,
но Коюки уже привыкла. В данный момент правительницу все больше волновало восстановление территорий "первой империи". И хоть Страна
Снега была полностью мобилизирована, но беспокойство не покидало голову правительницы. Именно по этой причине, принцесса продолжала
все дальше усиливать боевую мощь, и даже обратилась за помощью к Стране Рек, великой в старые времена деревне реместленников, дабы
нанимать оттуда мастеров и светлые умы. Сейчас же, отправив письмо в Лед и Мороз, с целью для начала мирно присоединить их, Казахана
поднялась из резиденции на самую высокую крышу дворца, где со смешанными мыслями стала наблюдать за надвинувшейся вьюгой.

0

69

Тентен
Закончив все свои дела и получив доклад с места проведения первой части операции, Сатори была довольна, а теперь следовало
бы так же обрадовать и госпожу Казахану. Придя в ее покои во дворце, Каге не нашла ее на месте, но к счастью стража сообщила
о том что госпожа отдыхает на крыше наблюдая за вьюгой.

-- Ну где же вам еще быть госпожа... Но вы ведь наблюдаете за вьюгой когда грустны? Черт что же уже не так... -- Бормотала она
себе под нос, уже подымаясь по ступеням на крышу. На крыше же она заметила Коюки сидящей на стуле и о чем то думающей.
Подойдя поближе, она низко склонила голову.

-- Госпожа, ваше величество, прошу простить что нарушаю ваш покой, но у меня хорошие новости. Первый этап операции прошел
просто идеально, наша армия вошла в Страну Мороза без боя, люди и правительство рады нам и ждали. Позвольте приступить ко
второму этапу? И да, госпожа, у вас все впорядке? Мне уж как вашей Каге можете рассказать... -- Проговорила она не спеша подымать
голову без приказа.

0

70

Satori
Тяжело вздыхая и зевая, девушка раскрыла глаза и уже было собираясь направиться в библиотеку, дабы взять очередную книгу для более
крепкого сна. Но вот, пред собой она заметила до боли знакомый силуэт и увидела приближающуюся Сатори. Встав и слегка размявшись,
она улыбнулась и сложила руки под меховое кимоно.

-- Кому же еще как не тебе знать о моем не таком тайном, но любимом месте для уединения? -- По доброму молвила Казахана, а за тем смотря
на подчиненную в виде своей Каге, велела ей поднять голову дабы видеть ее глаза.

-- Чтож, с Морозом новости хороши, но не спеши пока со Страной Льда, рано еще, нам нужно хотя бы возобновить общую экономику с тем самым
Морозом, а за тем уже думать об остальных. Отдохни пока, можешь по своему желанию отправиться в Страну Мороза и проконтролировать все,
а про Страну Льда будем думать позже. Их дайме так и не дал мне ответа, но я немного подожду. -- Ответила Казахана а за тем кивнув Учихе,
медленно направилась вниз, в свои покои.

0

71

Тентен
С позволения госпожи, Сатори подняла голову и с каменным лицом стала внимательно слушать Казахану. Ее черные глаза не
выражали ничего кроме преданности и одновременно холода.

-- Да ваше величество, госпожа, кому как не вашей верной слуге знать о вас и оберегать вас. Это мой долг как Юкикаге. -- Не
громко и монотонно ответила Сатори сделав вновь поклон и продолжая слушать дайме.

-- Ваше слово закон, госпожа. Слушаюсь не трогать пока Страну Льда и заняться контролем Страны Мороза. Отдых чужд мне
теперь, ведь благодаря нечестивому воскрешению я имею бесконечную чакру. Ради вас и всего рода Казахана я отправлюсь в
Страну Мороза и проконтролирую все лично. -- Молвила Учиха за тем вновь склонила голову и сделав пару шагов назад, лицом
к королеве, развернулась у самой двери и отправилась к выходу.

Переход

0

72

Satori
Придя в свои покои, Казахана, чье длинное белое платье несли за ней служанки, с облечением упала на свое большое ложе в белой
комнате. Пока Сатори занималась проблемами в Стране Мороза, а советники выполняли свою работу, королева решила немного отойти
от всего и просто отдохнуть.

-- Принесите мне саке и фруктов, и оставьте меня на какое то время и передайте министру по иностранным делам пусть зайдет ко мне
к вечеру, нужно кое что уладить. -- Проговорила девушка. Служанки ответили "-Слушаемся госпожа" и удалились, а спустя пару минут
у кровати дайме уже был передвижной столик с саке и различные фрукты из теплиц.

-- Нужно что то да думать... Думать как раскачать чертову экономику, ведь по сравнению с былыми славными временами, аж думать не
хочется к чему докатился север после войны. Хотелось бы отомстить чертовой Саваде за смерть Томое, но в то же время еще одной войны
мы не выдержим в нашем нынешнем положении, так что пора забыть о конфликтах... Нужно нормализовать обстановку с Морозом а за
тем еще раз отослать письмо в Лед... Мои оставшиеся предприятия работают не в полную силу, а те что были разрушены во время войны,
дешевле построить новые чем заниматься восстановлением, черт... Думай Коюки думай... -- Шептала девушка сама себе попивая саке.

0

73

Лежа на своем ложе, пока Сатори занималась Страной Мороза, Коюки грустила и скучала, но вскоре ее покой оборвал постучавший
в двери министр, что склонив голову, потянул ей свиток с письмом. Приняв его, девушка сразу обратила внимание на печать, ведь
она была со Страны Льда.

-- Неужели дождалась... -- Прошептала девушка, после чего стала разворачивать свиток и отложив бокал в сторону, внимательно его
читать. Читая она хмыкала с задумчивым видом и на что-то кивала головой. В самом же свитке речь шла о взаимоотношениях но с
сохранением независимости Льда как отдельной страны. Они были готовы на сотрудничество по старой дружбе и считали себя и Снег
одним народом, однако хотели жить по своим порядкам без втягивания в войны.

-- Хорошо, ответьте Льдам что Снега согласны на их условия. В случае войны мы их не тронем, нас интересует лишь дружба, обмен
шиноби, пару наших баз на их границах, а так же торговля. -- Проговорила Коюки министру, на что тот ответил согласием и покинул
покои королевы, а сама же она в ожидании дальнейшего ответа и отчетов от Сатори, продолжила свой отдых с фруктами и саке.

0

74

Завершив всю работу у себя в покоях, Казахана наконец расслабилась и буквально опала снежинкой на своей белоснежной кровати.
Сейчас она хотела лишь немного отдохнуть а за тем послать письмо Сатори дабы узнать как обстоят дела. Ведь хоть ее подчиненная
отныне и имела бессмертие, но Казахана переживала за нее как за дочь, как когда то молилась и за Томое, и второго верного и такого
дорогого человека она не могла потерять. Глаза постепенно закрывались и девушка так и уснула, изредка постанывая и бубня себе
что-то под нос во сне. Снились же ей бескрайние снега, тайга и яркое зимнее солнце, где она шла по снегу босыми ногами а сам снег
совсем не был холодным, а наоборот будто вата, в самом сне же было жуткое блаженство, из-за всего этого Коюки проснулась с хорошим
настроением и жаждой к новым делам. Сделав ванные процедуры и с помощью служанок уложив волосы и наведя макияж, она отправилась
в королевскую палату дабы проверить отчеты и написать письмо Юкикаге, ведь настроение было очень возвышенным и дела пошли только
так, отчет за отчетом!

0

75

Очередной рабочий день Казаханы был довольно уныл. Сегодня с утра ее проведала делегация из Страны Мороза, а послы со
Страны Льда же обещали прибыть на днях. В целом же все прошло отлично, но очень рутинно. К концу дня девушка же была
вымотана и сидя на троне пила горячий шоколад. Завтра как раз был тот день, когда из своего задания должна была вернуться
Сатори, и Коюки ждала ее как никогда.

-- Слушайте меня, как только Сатори сан преодолеет вход в Юкигакуре, немедленно направить ее в мои покои. Да я буду спать,
но вы должны меня разбудить. Много дел накопилось и я буду ждать ее  в любое время суток. -- Призвав стражу из своих шиноби,
приказала Коюки им а за тем распустила по постам. Далее же, еще бездумно просидев на троне около часа, она вновь направилась
в свои покои дабы прилечь, а оставшуюся работу взвесила на министров.

0

76

Тентен
Вскоре дирижабль перевозивший делегацию из Сатори Учихи и министров с отрядом королевских шиноби, прибыл на посадочную
площадку королевской резиденции. Спустившись на твердую землю, Сатори оставила честь проводить построение личного состава
одному из джонинов, а сама же отправилась во внутрь помещения дабы сделать доклад Королеве Коюки. Стража уже встречала
Юкикаге и доложила о том что королева в своих покоях и приказала прийти к ней сразу же. После, Сатори поспешила к своей госпоже.
Постучав в дверь и тихо ее открыв, она увидела Коюки спящей, после чего тихо подошла и присела на край кровати.

- Госпожа, госпожа Казахана сама! Сатори, я прибыла! - Легонько тронувшись ее плеча молвила Юкикаге, наблюдая как та медленно
просыпается.

- Разрешите доложить! У нас в Стране Мороза все идеально! Войска расквартированы, местные шиноби получили помощь, казна так же
дополнена, Щимокаге подписал все документы. - Улыбаясь сказала Учиха наблюдая за своей сонной госпожой.

0

77

Satori
Все же не выдержав и уснув, Казахана видела в голове прекрасный и чудный сон, вновь довольно атмосферный и такой реалистичный.
В нем девушка была легкой как снежинка и могла летать. Набирая высоту она могла разглядеть весь материк с высоты птичьего полета,
это было замечательно, а когда кто-то дотронулся ее плеча, она улыбнулась и приоткрыла свои сонные глаза. Увидев в светлой комнате
сидящую на краю кровати Сатори, Коюки легла на бочок и с улыбкой стала слушать ее.

-- Сатори тян, ты пришла ко мне... Как же хорошо. Значит все прошло отлично? Это тоже хорошо, я в тебе и не сомневалась. А у меня
тоже есть хорошие новости, я связалась со Страной Льда и придя  к некоторым компромиссам, наши отношения были налажены, мы довольно
мило пообщались с их дайме и все в порядке. -- Улыбаясь говорила королева сонным голосом. За тем она положила свою теплую руку на
руку Сатори и вновь прикрыла глаза.

-- Сатори, полежишь со мной? Мне снился такой чудный сон, я будто летала как снежинка! А тебе, тебе снятся хорошие сны? -- С закрытыми
глазами тихо спросила девушка не спуская улыбку со своих уст.

0

78

Тентен

Сидя на краю кровати, Сатори умилялась тому, как просыпалась ее госпожа, а так же улыбаясь слушала ее слова о Стране Льда
и о том что с их дайме все вышло миром и по доброму.

- Ну, мирный путь тоже путь! Не все же нам воевать госпожа! Я рада. Ну со Страной Мороза аналогично, они были рады нам, даже
сам каге и дайме. Наши страны хоть и так далеко, но так похожи. Каково же было мое удивление, когда я повидала практически у
каждого жителя висящим флаг старой империи. - Улыбаясь говорила Учиха. Когда же Казахана попросила полежать с ней, Сатори
с радостью кивнула и легла рядом, ведь понимала что после смерти Юки, старой Юкикаге, Коюки теперь считала Учиху сестрой к
которой можно обратиться за советом и пожаловаться, а Сатори все устраивало. Слушая рассказ о ее сне, девушка улыбаясь так же
представляла все это в голове.

- Ха, госпожа, если вы летали во сне, то говорят это к росту и благполучию! Да вы и сама как та снежинка, такая же нежная и белая,
вы это символ Страны Снега. - С такой же улыбкой говорила Учиха лежа на спине и поглядывая на Казахану, слушала ее фантазии
и мечты.

0

79

Satori
Казахана наконец дождавшись когда Сатори ляжет рядом, приблизилась к ней в плотную и тяжело вздохнув устремила свой
взгляд  в потолок, задумавшись о смысле мира и войны.

-- Да уж, в этом ты права, мирный путь тоже путь, к черту эту войну. Ты пошла на такие жертвы со своим телом лишь ради меня
и ради нашей страны! Пусть каждый кто решит напасть будет иметь дело со мной и с тобой! Как ты и говорила, я лицо страны,
а ты меч в моих руках! Да останется так вечно! -- С улыбкой говорила девушка лежа на кровати, а за тем взяла в свою руку руку
Сатори и посмотрела на нее.

-- Ну как хоть ты себя чувствуешь? Сильно все изменилось? Ну, после Эдо Тенсей, помимо твоих ног Сатори, расскажи мне, видела
ли ты что то там? Там за границами нашего разума? После смерти? -- С интересом спросила Казахана  повернув голову к Учихе.

0

80

Тентен

Лежа рядом со своей повелительницей, Сатори думала над ее словами и вспоминала все что видела там, и хоть времени было очень
мало в том мире, ей было достаточно и этих 2 минут дабы кое в чем убедиться.

- Вы правы госпожа. Мирный путь тоже путь, и главное это процветание нашей страны которое вскоре наступит. Госпожа, вытяните
руку вверх! - Улыбаясь сказала Учиха, а за тем так же потянула и свою руку, рядом с рукой Казаханы.

- Я не чувствую себя мертвой, с вами не чувствую, пусть даже моя рука бледнее и не так тепла как раньше. А знаете, в том мире я
видела лишь тьму и горящий костер. Возможно это было чистилище, но я даже не успела приблизиться к огню, я тут же вернулась к
вам госпожа. - Так же улыбаясь ответила девушка, после чего повернулась на бок и стала наблюдать за своей королевой.

0

81

Satori
Улыбаясь, Казахана слушала слова своей каге. Было так мирно и так хорошо, вставать совсем не хотелось, мягкая подушечка, одеяло
что так и говорило: "Не вылезай из под меня!", а так же такая чудная компания. Улыбаясь Коюки протянула свою руку вверх, поставив
ее рядом с рукой Сатори.

-- Вот значит как? Лишь тьма и огонь. А как думаешь, было ли там что-то дальше? Твои чувства не подводили тебя? Я просто ужас боюсь
смерти ведь не знаю что там дальше, а вдруг небытие? Но ты меня обнадежила, хоть немного, но спасибо тебе. Не смотри на то что твоя
рука так холодна а сердце не бьется Сатори, ты так предана мне и любишь меня как правительницу, а значит в тебе есть тепло ко мне,
к нашей стране, твоя душа, она все еще в этом теле, а душа это главное, она очень тепла и я чувствую это. Сатори... Тебе ведь отпуск
положен? Поспим же еще немного? Когда я в компании друзей мне так спокойно. -- Проговорила Казахана, после чего так же повернулась
к Сатори и взяв ее руки в свои ладони закрыла глаза и попыталась вновь задремать. С подругой было так спокойно и так безмятежно.

0

82

Тентен
Слегка улыбаясь, Сатори слушала слова Коюки и сама задумалась, ведь были вопросы на которые она не могла дать ответы.
Но было там и то что понравилось девушке.

- Знаете Коюки сама, я хоть и не могу с уверенностью сказать было ли что-то там, дальше, но с уверенностью скажу одно, там
мне было так спокойно, я чувствовала себя очень умиротворенно, так что не бойтесь смерти, она лишь продолжение нашего
бытия, новый этап как мне кажется. - Молвила Учиха смотря в глаза своей госпожи. В них же было такое спокойствие и доброта,
что если бы Сатори могла, так бы и уснула рядом.

- Моя душа во мне госпожа, и она принадлежит вам, вам и нашей с вами стране. Не думайте о глупостях, вам еще рано умирать.
А пока, я помогу вам уснуть, ни о чем не волнуйтесь, завтра я сама займусь всеми делами касаемо страны. - Проговорила Учиха
наблюдая как глаза королевы закрываются, а за тем укрыв ее одеялом, она гладила госпожу по голове пока та не уснет.

0

83

Satori
Коюки улыбалась слушая рассказ Сатори, ведь он внушал надежду на счет того, что там после смерти есть продолжение, возможно.
Ей хотелось верить что и бывшая Юкикаге Томое сейчас в лучшем месте, однако чуйка говорила ей что теперь эту жизнь нужно
прожить правильно дабы попасть в лучшее место за свои поступки.

-- Спасибо тебе Сатори, ты прямиком как Томое, вы так похожи, ты даешь мне надежду. Давай проживем эту жизнь без войн? Не
хочу в итоге предстать пред высшими силами в виде грешницы, умирать то рано да, но года идут очень быстро. -- Прикрыв глаза и
пытаясь уснуть, проговорила девушка.

-- Ты все же хочешь завтра работать? Ну, отговаривать не стану. Какая то у меня депрессия в последнее время, даже не знаю из-за
чего. Но я помогу тебе, не буду же я лежать и спать пока ты трудишься. И еще раз спасибо Сатори, я доверяю тебе. -- Так же улыбаясь
сказала Казахана, а за тем от убаюкивающих поглаживаний по своей голове, Коюки вновь уснула прижавшись к Юкикаге.

0

84

Тентен
Нежно улыбаясь, Сатори слушала свою госпожу не прекращая поглаживать ее по нежным и ароматным черным волосам, в такие
моменты, когда Коюки открывалась и открывалась лишь ей, она казалась такой беззащитной.

- Не думайте о конце госпожа, думайте о том что сейчас, думайте о том как у вас когда то появятся дети, внуки, будет семья, и
как расцветет наша страна. - Улыбаясь говорила девушка продолжая усыплять свою госпожу и смотря на ее умиротворенное лицо.
Ей было лестно что госпожа сравнивает ее с великой Томое, это значит что доверие между ними на высшем уровне.

- Хах, вы хотите поработать со мной госпожа? Ну как хотите, но поспите хоть немного дольше и отдохните. Вы так сладко засыпаете
Коюки сама, не волнуйтесь я разбужу вас. - Молвила она, а за тем уснула вместе с ней. Проснувшись же от будильника на утро, она
взглянула не потревожила ли королеву и стала тихонько собираться в кабинет, пройдясь по ее волосам своей ладонью.

0

85

Satori
Уже закрыв глаза и засыпая, Казахана наслаждалась компанией Сатори и сквозь сон слушала ее. Ласки подруги были так
приятны, и девушка то и дело погружалась в сон.

-- Посплю... -- Прошептала девушка а за тем погрузилась в царство снов. Снилось ей что то веселое и позетивное, и даже
смешное, из-за чего улыбка даже во сне не спадала с ее лица, и Коюки тихо посмеивалась с чего то, легонько толкая Учиху.
На утро же она проснулась от того что хотела кого то обнять, но почувствовала пустую сторону кровати. Открыв глаза она
увидела что Сатори стала собираться уходить.

-- Сатори... Ты уже уходишь? Сколько времени? Ты так рано идешь работать? Помоги мне уложить мои волосы и одеться, я
с тобой уж пойду, все равно я выспалась, да и позавтракать бы, не пущу я тебя голодную, хорошо? -- Привстав на кровати
молвила королева почесывая сонные глаза и улыбаясь.

0

86

Тентен
Уже практически одевшись и застегивая свое кимоно цвета снега с гербом Учиха на спине, Сатори вдруг обернулась услышав
голос Коюки. Увидев сонную госпожу она улыбнулась и присела на край кровати.

- Госпожа, неужели я вас разбудила, о боже простите меня грешную! Вы собираетесь вставать? А вы точно выспались госпожа?
Хорошо, тогда давайте мне руку я помогу вам. - Проговорила Сатори и помогая королеве встать, она сняла с ее плечей спальную
одежду, а за тем покорно принялась облачать ее в бельевую часть, за тем в нижнюю часть кимоно, а за тем и одела вверх, нежными
движениями повязав ей пояс. После руки девушки стали связывать королеве длинную косу, а далее пошла в ход косметика и
украшения.

- У вас такое нежное тело госпожа, будто лепесток сакуры... Ну вот, вроде бы готово! Куда изволите отправиться позавтракать ваше
величество? - Проговорила с улыбкой Сатори, поднеся к Коюки зеркальце дабы она увидела себя со стороны.

0

87

Satori
Улыбаясь, Казахана нежно посмотрела на Сатори, а взяв ее руку, поднялась с кровати и лишь с такой же улыбкой отрицательно
помахала головой.

-- О нет нет Сатори, все хорошо, я как раз выспалась. Если бы ты ушла я бы все равно проснулась минут через 10, так что ничего
страшного. -- Улыбаясь молвила королева, а после присев за стул послушно стала помогать Сатори которая ее одевала. Взглянув
на себя в зеркало она вновь улыбнулась.

-- Спасибо Сатори тян, красиво вышло, хи. Давай отобедаем в общей столовой, прислуга как раз должна накрывать на стол, а за тем
займемся работой. Для продуктивной работы нужно плотненько покушать дабы добавить энергии! -- Улыбаясь сказала девушка а
за тем они обе отправились по большому длинному коридору в огромный зал для приема пищи, где у двух стульев уже была готова
вкусная молочная овсянка с маслицем, а так же зеленый чаек. Кивнув Учихе, Казахана присела за стол и принялась кушать.

0

88

Тентен
Бредя вслед за Казаханой в королевскую столовую, Сатори беседовала со своей королевой о жизни и дальнейших планах,
а когда же они обе прибыли к столу, Учиха села рядом и взяла Коюки за руку.

- Да благословят нас боги севера и снега, благодарю вас госпожа за завтрак. - Молвила с улыбкой девушка, после чего сразу
принялась кушать. И хоть тяги к еде из-за Эдо Тенсей не было, но девушка ощущала вкус и в полной мере им наслаждалась.
Когда же тарелка была опустошена а чаши так же пусты, Сатори повернула голову к Коюки.

- Госпожа, ваше величество, пойдем сразу в резиденцию? Или желаете еще откушать? - Улыбаясь проговорила Сатори, постепенно
настраиваясь на долгую дневную бумажную работу.

0

89

Satori
Казахана с улыбкой сидела рядом со своей верной Юкикаге и аккуратно кушала, вытирая уголки губ салфеточкой и слушая
подругу.

-- Да благословит Страну Снега богиня. Кушай Сатори. -- проговорила Коюки после чего продолжила есть, а за тем налила
в бокалы саке и с наслаждением и удовольствием выпила.

-- Хах Сатори, я уж наелась. Думаю что лучше отправиться в резиденцию, чем раньше начнем работу тем быстрее закончим.
Могу только представить столько там накопилось отчетов, так что доедай и пойдем. -- Молвила Коюки, а за тем дождавшись
пока Учихе не покушает, медленно поднялась и двинулась вместе с ней к выходу а за тем и к кабинету.

0

90

Тентен
Продолжая кушать, Сатори лишь с улыбкой кивала своей королеве, жуя вкусное оленье мясо у себя во рту. Доев, она вытерла
губки салфеткой и поднялась со стула.

- Вы правы госпожа, чем быстрее начнем, тем раньше закончим! Тогда пойдемте. - Сказала Учиха после чего подала свою ручку
королеве дабы встать, а за тем отправилась вместе с ней в резиденцию. Увидев же в кабинете сразу несколько стопок документов,
девушка тяжело вздохнула и присела за стол.

- Ну, госпожа, вы точно уверены что хотите возиться со мной до вечера в этих бумагах? - Улыбаясь спросила она у Казаханы, после
чего принялась за работу, проверяя документы и ставя печати и подписи.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно