Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге

Сообщений 1 страница 30 из 636

1

Отсюда Юкикаге совершает контроль над деревней

Юкигакуре но Сато (雪隠れの里, "Селение, скрытое среди снегов") — Какурезато, расположенное в Юки но Куни. Шиноби этого селения специализируются на применении Хьётондзюцу, использующих уже имеющийся лёд. Кроме того, селение обладает развитым технологическим потенциалом: ниндзя обмундированы в Чакра но Йорои, применяют ледяные бомбы, более эффективные, чем кибакуфуда. Помимо этого, учёные селения разработали способ абсорбации Чакры с применением машин.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский/Северный Диалект
Религия - Буддизм
Валюта - Цухо
Правитель - Королева Казахана Томое
Члены парламента - Главная ветвь королевской семьи Казахана
Климат - Антарктический
Армия - 3000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 450 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t163976.jpg

0

2

В этот день Хокаге Сенджу Тока находилась в морозных землях Страны Снега, и находилась она здесь не спроста, сегодня был знаменательный день
где она, Юкикаге, Узукаге, Райкаге, Цукикаге, должны были подписать "Северный Договор" о созданию военно-экономического блока ОСД - Организация
Северного Договора. Обстановка была довольно приятной и дружелюбной, а все каге были на месте. Прокашлявшись, Сенджу поднялась с кресла и
держа пред собой лист с договором, принялась в очередной раз зачитать правила.
-- И так господа, формируя собой новую опору для мира, прошу еще раз прослушать обязанности и устав, а за тем хорошо подумать, согласны ли вы?
И так, начинаю самое основное. Устав организации:
1. Закон о коллективной обороне. Коллективная оборона означает, что нападение на одного из членов ОСД будет рассматриваться как нападение на
всех членов ОСД.
2. Действия армий членов ОСД олицетворяет собой лишь миротворческие действия и помощь другим странам лишь в виде миротворческих контингентов.
3. ОСД имеет постоянные регулярные формирования, которые делают вклад в усилия блока по коллективной обороне на постоянной основе.
4. Меры по специальным операциям со стороны ОСД осуществляются лишь в том случае, если в иных странах есть факт существования оружия массового
поражения, негуманного оружия, и их применения. Так же, мы должны присекать любые негуманные случаи поведения с военнопленными а в особенности
гражданским населением. Это основа. Согласны все? -- Проговорила Хокаге, а за тем отпила немного чая и посмотрела в глаза всем присутствующих своим
строгим взглядом.

0

3

Нана, как представитель Страны Водоворотов и лидер клана Узумаки, сидела рядом с Цукикаге как со своим собратом,
и уже неоднократно перечитывала все документы.
Хокаге была сурова как и Райкаге, а Юкикаге заставляла любоваться своей снежной красотой вечность, а еще ее эти
королевские манеры...
Выслушав очередную речь Токи Сенджу, Нана тихо на ушко посоветовалась с Цукикаге. Узумаки все же была юным
правителем Узушиогакуре и в должность Узукаге вступила недавно, по этому всегда искала совета у более опытной подруги.
Наконец обе девушки, Цуки и Нана кивнули друг другу и так же поднялись на ноги с кресел.
-- Страна Водоворотов и Страна Луны согласны со вступлением и обязуются выполнять все требования устава! -- Почти
синхронно ответили оба лидера, после чего поставили свои подписи и с поклоном, вернулись на места.

0

4

Юкикаге как и полагается императрице и верной слуге королевского рода Казахана, с уважением осматривала всех лидеров
своих селений, и грациозно попивала 50 летнее вино из бокала, сидела за белым мраморным столом.

-- Посмею спросить господа, как погодка в наших краях? Не прохладновато? -- Аристократичным голосом спросила Томое,
слегка улыбнувшись уголком своих алых губ. Устав  и правила альянса снежная госпожа уже изучила назубок, но повторное
прочтение их со стороны Хокаге лишь показывало ее пунктуальность и серьезность намерений. Когда речь была окончена,
Юки подняла бокал и улыбнулась, не вставая с кресла.

-- Страна Снега принимает все требование и от сего дня по велению моему и ее величества Казаханы, становится членом
блока. А для вас господа, прежде чем вы уйдете, у меня есть небольшие дары. -- Улыбаясь молвила Томое, после чего щелкнула
пальчиками. В эту же минуту два стражника внесли в кабинет для заседаний ящик с бутылками вина, каждая бутыль которого
была произведением искусства.

-- Вино "Ранний Снег", 50 лет выдержки. Мой вам дар господа. -- С такой же улыбкой продолжила Юки, после чего грациозно
склонила на бок голову и расписалась в договоре.

0

5

Держа в руках листы с документами и уставом, пятая Хокаге выслушала всех новых представителей блока
и одобрительно кивнула головой.

Райкаге же так же последовал примеру остальных и первым поставил подпись, ведь Кумогакуре давно была
собратом Конохи, здесь и думать нечего.

-- Благодарю вас господа. Отныне мир во всем мире на наших плечах, и это большая ответственность, но я
уверена что вместе мы справимся. Благодарю вас. -- Молвила Хокаге Тока, а после с легкой улыбкой взглянула
на Юкикаге что дала всем свои дары.
-- Спасибо госпожа принцесса, вы как всегда, с пустыми руками никого не отпускаете. -- С улыбкой молвила
Сенджу и слегка склонила голову. Приняв дар, она взглянула на присутствующих.
-- Что же, на этом собрание объявляется закрытым. Еще раз благодарю вас господа. Господин Эй, Нана, нам
как братским деревням нужно еще многое обсудить еще по дороге. -- Вновь молвила Хокаге, а за тем, надев
на голову шапку Каге, вышла вместе с делегацией из кабинета, отправившись к столь любезно предоставленному
Юкикаге дирижаблю.

Переход

0

6

Вскоре Юкикаге с компанией пока еще двух каге, лидеров Конохагакуре и Сунагакуре приблизилась к не менее чем у входа в деревню, массивным вратам дворца.
Дворец, резиденция, кому как было удобнее, но в Стране Снега как и в Империи были свои порядки и культура что отличались от материковых, по этому здесь это
было "Королевскими Палатами". Массивные врата отворились и компания вошла во внутрь. Все могли видеть что белый дворец, а так же пространство за вратами,
это будто было городом в городе. Отпустив стражу, Юки проследовала по мраморным коридорам украшенным красными коврами лишь в сопровождении служанки.
В главном зале уже был готов больших размеров стол, по центру стоял трон, а по бокам стулья, не менее дорогие. Весь зал был белым как снег благодаря белому
мрамору. Прислуга сняла с плеч девушки шубу и сделав поклон, тут же удалилась. Томое присела на трон.

-- Присаживайтесь господа. Кушанья уже подготовлены. Расскажите же мне, как дела на материке? Как дела в землях песка? И как операция у вас, Хокаге? Слыхала
вам там не очень сладко. Ох простите уж... -- Молвила девушка, прикрывая нижнюю часть лица веером, приглашая гостей рассаживаться поближе. К этому времени
прислуга уже готовилась к выдаче еды. Ожидался приход оставшихся каге.

0

7

Тентен

Казекаге вошёл в зал вслед за Томое, свою шубу он отдал Сенко которая его сопровождала, сам он оставался в своей чёрно-белой шинели и фуражке, на поясе висели ножны с семизубым клинком внутри, они были расписаны молитвами древнего языка. Казекаге вёл себя совсем иначе нежели дома, он был молчаливым и не выражал лишних эмоций, ровно как и Сенко которая везде ходила за ним, всё это отголоски войны которая их изменила. Подойдя к столу Асура снял с Сенко шубу и отодвинул для неё кресло, когда же они оба уселись, а сам Асура нужно отметить сел на ближайшее место к Юкикаге с его стороны, он решил кое что сделать.

- Как всегда прекрасно выглядите Юкикаге, снег умеет держать лицо. Позвольте подарить вам кое что.

Он стуклун пальцем по наушнику и в зал вошли 5 человек с подарками для Томое. Там было белое платье из шёлка страны Ветра украшенного вышитыми айстами и сакурами, корона, выполненная в форме тиары с невысокими зубцами. Корона выполнена из белого золота и щедро инкрустирована бриллиантами разной величины, она была одним из произведений которые находились в большой шкатулке в которой так же был большой кровавый рубин, украшения из белого золота и серебра с изумрудами, общее количество украшений составляло ровно сотню. Так же был доставлен большой ящик из 10 бутылок саке "Шуран" которое было лучшим в стране и 10 бутылок вина разных сортов из Западной провинции Чикадо. Далее следовали 51 сорт чая которые проводили в стране Ветра и регионе Чая, завершало всё это выкованное специально для Томое оружие в виде клинка с рукояткой из бивни слона и таких же ножен, всё это дело было украшено резьбой в виде различных богов.

- Надеюсь вам понравилось. У нас всё в порядке, ничего особенного, кстати говоря хотел предложить вам совместный проект по постройке железной дороги от Ветра к Снегу для более крепкой связи наших стран, что скажете?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t503035.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t971254.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t81750.jpg

0

8

Asura Тентен

Пройдя вслед за Томое, а так же за Казекаге, Тока вошла в большой красивый зал и села напротив Асуры, так же вблизи от Юкикаге. Имея дело с принцессой снега уже
довольно долгое время, организовывая союз и торговлю, Сенджу уже чувствовала себя здесь будто дома, по этому ее движения были расскованными а выражение лица
безмятежным.
-- Ох, не спрашивайте Юкикаге. Бед хватает, но и хорошего полно, всего в меру, стабильность. -- Молвила она, но после вопроса об Амегакуре заметно почернела в лице
и опустила голову.
-- Более менее... -- Пробормотала Тока. Ей не хотелось признаваться в своих неудачах и неопытности реформы увольнений старых генералов взамен на молодых...
Далее же она отвлеклась на то, как Казекаге вручал подарки Юкикаге, а за тем задумалась над его вопросом о железной дороге.
-- Соглашусь с Казекаге, идея хорошая, мы так же готовы провести железнодорожные пути через Коноху, это увеличит в скорости сообщение. План идеален. -- Молвила
Сенджу. В следующий момент же к ней подошел один из ее шиноби что прошептал ей что то на ухо. Лицо Токи стало депрессивным, черным, и это было видно даже не
вооруженным взглядом.
-- Похоже... Дела плохи... Узушиогакуре взяли столицу Дождя, но мои войска столкнулись с огромным сопротивлением на подходах к самой Амегакуре... Черт...  Асура,
что говорит твоя разведка? Со стороны Ветра спокойно? Госпожа Юкикаге, похоже пришло время второй части плана, Асура и твоя помощь мне так же нужна. Зная о твоей
силе, я бы хотела запросить у тебя помощь от элитных отрядов... Как видишь, я думала что моя станет эффективнее если я отправлю в отставку всех генералов старого
режима и заменю их молодыми... Но видимо это было ошибкой... Мы лишь хотим потрепать войска противника дабы прорваться к резиденции Амекаге, и заставить его
подписать капитуляцию... -- Злобно пробормотала женщина, ударив кулаком по столу, после чего лишь молча с глазами полностью утратившими надежду, взглянула из под
лба то на Асуру то на Томое. В глазах роились мысли о том, что реформа командирского состава была провальной... Отправлять на пенсию бывалых генералов оказалось
ошибкой, молодняк не оправдал себя... Но что теперь говорить женам, детям, родителям погибшим шиноби?

0

9

Третьей же пришла Юкаге. Она была встречена воинами Юкигакуре еще у главных врат и те любезно сопроводили ее во дворец Юкикаге, аж до зала где были
остальные. Присутствующие могли видеть как во внутрь вошла не высокая девушка с длинными, почти до пола черными волосами. Ее лицо было же было бледным
как снег. Одета она была в черную парку с меховым воротником поверх которой был серый жилет шиноби. На шее же висел головной убор Каге оранжевого цвета
с иероглифом "Источник". Вслед за ней вошли и двое ее личных телохранителей из ее же клана, такие черноволосые шиноби в аналогичной одежде, у каждого
на лбу висел блестящий протектор Югакуре, а на рукавах были повязки "Военная Полиция". На ремнях же у обоих висело странное для мира шиноби оружие -
резиновые дубинки. Хотя снш так же присутствовал. Сделав поклон в дань уважения, Чиноике приблизилась к громадному столу за которым сидели все каге, а за
тем представилась.
-- Третья Юкикаге, глава клана Чиноике, командир военной полиции - Чиноике Садако. Рада знакомству. -- Молвила она а за тем присела возле Хокаге, так как
из  всех здесь присутствующих знала лично лишь ее. Девушка впервые была на собрании каге великих деревень, а по этому довольно застеснялась. На лице
появился румянец а глаза бегали со стороны в сторону. Двое полицейских как и подобает встали позади. Было видно что Хокаге чем то озадачена, но решив не
лезть не в свои дела, Садако ждала пока первыми не зададут какой либо вопрос ей.

0

10

Юмекаге Ризе Тенро шла буквально по пятам Юкаге Садако, и появилась в зале спустя 5 минут после прихода последней. Она так же была любезно
встречена стражей и сопровождена прямиком сюда. Одета для такого мероприятия Ризе была в традиционную одежду клана Тенро, кимоно с меховыми
вставками на плечах и на воротнике. Кимоно не имело рукавов и плечи были оголены, это так же была способность клана Тенро, не чувствовать холода
и быть приспособленной к любым температурам. Ее фиолетовые волосы были связаны в косу позади, а на лице красовалась окраска клана, две красные
полосы. Головной убор каге черного цвета висел на поясе. Вместе с ней шел один из стражников, шиноби из клана Хирасака, молодой джонин лет 18
отроду, которого Ризе взяла от скуки дабы болтать по дороге. Войдя, она так же сделала поклон.
-- Господа, прежде всего хочу сказать важную вещь. С многими из вас я уже встречалась, а с некоторыми даже по разные линии фронта. Но времена
имеют свойство меняться! Теперь мы, Страна Снов избавились от прошлого связывающего нас с АЗ, и я теперь имею мощную и сильную суверенную
страну. Прошу прощения у многих за те бои и жертвы. Огромная честь встретиться с вами всеми лично. -- Молвила девушка после чего села на стороне
Казекаге а подчиненного усадила рядом.
-- Казекаге сама, Хокаге сама, благодарю вас за поддержку моей родины. Юкикаге сама, благодарю вас за теплый прием. Ну а с вами Садако сан, мы
в былые времена сражались бок о бок, я рада что не у одной меня проснулось чувство собственного достоинства и не я одна послала триклятый АЗ на
несколько букв. И да, Казекаге сама, раз уж я здесь, сообщаю, к вам для обмена уже направлена группа моих генинов. Так же, пользуясь моментом,
я надеюсь мы сможем заключить пару торговых договоров со всеми, у меня есть масса предложений, и в благодарность за вашу поддержку, я уже
подготовила на отправку в Коноху и Сунагакуре огромные партии чернозема, а у нас он самый лучший, множество культур, и быть может вам будут
интересны способности наших кланов. -- Решив не мельчешить, Юмекаге выложила сразу все что думала. В дары для Юкикаге так же уже были отданы
боевые породы волков.

0

11

Первым делом, Томое повернула лицо к Асуре, и так как он обратился к ней первым, она выслушала его и удовлетворительно кивнула, принимая похвалу на свой
счет и его дары.

-- Благодарю вас господин Казекаге. Вы тоже довольно милы и хороши, до сих пор поражаюсь, как такой юноша как вы смог поднять свою страну с того что было,
до таких высот? Это достойно похвалы. Благодарю вас за дары и будьте уверены, отсюда тоже никто не уйдет с пустыми руками. А касательно железной дороги,
почему бы и нет? Главное чтобы совпадал размер самих путей, нужно нанять техников дабы все организовали. -- Тихим и даже  слегка ласковым голосом, голосом
который даже убаюкивал как песня, ответила Томое любуясь подарками. Далее ее взгляд перевелся на Хокаге.

-- Стабильность госпожа? Стабильность это хорошо, но только не для технологического процесса. -- Хихкнув и закрыв рот веером, ответила Юки. Но после же
произошло то, к чему Юки кстати говоря была подготовлена заранее. Хокаге сообщили что Конохагакуре не справляется.

-- Госпожа Хокаге, сколько же вас просить, не пытайтесь сделать все в одиночку... Нам нужно было приступить к операции одновременно! Как видите, реформы
не всегда хороши... Многие старые генералы во всяком случае молодых, но молодые еще не имеют достаточно опыта для командования. И кстати говоря, что за
славные воины дерутся со стороны Узушиогакуре? И почему не явилась сама Узукаге? Ей бы сейчас победу над взятием столицы обмывать... Впрочем, я дам приказ
и выходе своей авиации в сторону Амегакуре, приступим к действию. -- Проговорила принцесса, а ее страж будто сам все поняв, лишь кивнул и удалился.
Следующими же в кабинет явились Юкаге и Юмекаге, теперь то точно все были в сборе.

-- Госпожа Юкаге, почему вы так смущены? Ваше славное лицо, бело как снег, но на щеках румянец... Рассадите же своих воинов для пиршества и выпейте вина,
не будьте столь напряжены. А вы, Юмекаге, бросьте извиняться, все мы однажды совершаем ошибки, чего только стоит моя 40 летняя война со Страной Неба? Мы
собрались здесь не для оправданий а для празденства и завтрашнего парада, чувствуйте себя в моих палатах как дома. -- Молвила Томое, а за тем будто по щелчку
в зал вошли слуги что заставили весь стол различными блюдами. В частности это была северная кухня, горячие супы, глинтвейн, мясо медведя, оленина, конина,
мяса было в избитке и все было теплым. Так же на стол было выставлено северное вино из провинции Льда, и естественно Эль. На любой вкус.

0

12

Казекаге продолжал сидеть на месте предварительно расстегнув пуговицы шинели показав скрывающуюся за ней чёрную форму, медали, ордена а так же шёлковую ленту красно-белого цвета. Он с неким наслаждением слушал Томое голос которой вводил его в транс, это продолжалось до того момента пока Сенко не потянула его за рукав дабы Казекаге не расслаблялся. Когда же прибыли Юкаге и Юмекаге, Асура лишь слегка улыбаясь помахал им рукой в белой перчатке, когда все уселись он снял свою фуражку под которой скрывались прямые чёрные полосы среди которых выделялась седая прядь над лбом уходящая на затылок, это было напоминанием о пережитой войне. Поправив волосы назад он достал сигарету дым которой специально был с запахом роз, закурив он прошёлся взглядом по всем присутствующим.

- Хокаге, 110.000 солдат выступают к вам на помощь через несколько часов.

Коротко и с хитрой улыбкой произнёс он пуская дым после чего перевёл взгляд на Ризе, он хотел что-то сказать но отвлекся на слуг.
Вскоре начался ужин где правители пробовали различные блюда местной кухни, Сенко всё время дёргала Казекаге за рукав при этом молча смотря куда то в сторону, так как она была крайне недоверчивой, девушка пробовала еду и напитки первой, Казекаге было неудобно из-за её поведения но делать было нечего.
Так и продолжались эти посиделки до 3 часов ночи, Асура заметно затих думая о своём как вдруг на связь в наушнике вышел Китагава, он радостным голосом начал докладывать, Асура расплылся в улыбке после чего тот выключил наушник.

- Блицкриг удался на славу, все 11 полков вошли на земли Дождя, завтра ход войны будет переломлен.

Смотря на Хокаге с нескрываемым интересом говорил он.

0

13

Сидя за столом, Тока наконец увидела двух последних каге, что должны были присутствовать на параде. Лишь слегка улыбнувшись, она кивнула им, а за тем
взглянула на севшую рядом Чиноике.
-- Садако сама, не стесняйтесь так, налью вам выпить. -- Молвила успокаивающе Сенджу, после чего наполнила бокал своей коллеги красным вином. -- Как
ваш бизнес? Я не про туризм, про ваши киностудии и мультипликацию а так же о фабрике джей попа, все идет как нужно? -- Добавила Тока, попытавшись
взбодрить Садако. Далее же она взглянула на Ризе что для такой погоды имела довольно легкую одежду.
-- Не волнуйтесь Юмекаге сама, кто будет жить прошлым никогда не достигнет света. Мы уже подтвердили вашу кандидатуру на членство в лиге великой
пятерки. -- Ответила она Ризе. Далее же разговор перешел в русло конфликта в Амегакуре, и внимание Токи было уже направлено на Казекаге и Юкикаге.
-- Да. Возможно вы правы Томое сан, это все моя устаревшая политика... Сколько лет прошло а я все живу идеалами 40 летней давности... Казекаге, благодарю
вас. Если нужно хоть что либо, мы с Юки, Кумо, Луной, будем рады помочь. -- Ответила она двум каге. Далее же гулянка шла шла до 3 ночи, и уже будучи
отвлеченной от войн, Хокаге вдруг услышала хорошие вести от Казекаге.
-- Что, действительно? Асура кун, да это отлично! Черт, большое же у тебя войско, я бы так только при общей мобилизации смогла, но на этот раз добровольно
призвала лишь имеющих опыт чунинов и джонинов... Признавайся, ты ведь не только шиноби в армию берешь? Небось как и Юкаге, организовал дополнительные
силы из самураев а? -- С улыбкой молвила Хокаге, после чего выставила свой бокал с вином дабы чокнуться с Асурой.

0

14

Садако все так же сидела за столом, все ближе пододвигаясь к Хокаге, и лишь зыркая на остальных с каким то смущением, и лишь когда Тока предложила
той вина, Чиноике будто вышла из ступора.
-- А, ой, простите, я никогда не была на таких собраниях, все совет да совет... да, пожалуй не откажусь. -- Ответила она слегка срывающимся и нежным
голосом, а за тем пододвинула бокал поближе к Токе дабы той было удобно наливать. Выпив саке до дна, держа бокал двумя тонкими ручками, девушка
на секунду оголила свои запястья что были полностью усеяны глубокими шрамами без единого живого места... Такой была жертва за некоторые клановые
техники.
-- О, все отлично, моя анимационная студия трудится над новым аниме, но оно будет ограничением до 16+, проще говоря о ужасах войны с нейтральной
стороны... А на счет джей попа, пара групп прибыли сюда и выступят на параде. И кстати говоря, не так давно мои ученые обнаружили под вулканическими
почвами моей страны просто огроменнейшее количество газа, о боги, да его хоть ешь! Как раз занимаюсь постройкой станций... -- Проговорила она слегка
уже осмелев от саке. После же, вечер близился к ночи и Юкаге довольно таки расслабилась, с каким то хитрым взглядом посматривая так же на Юмекаге.
Выслушав разговор Хокаге и Казекаге о войне, Садако задумалась.
-- Господа, это конечно не мое дело, но какие то у вас уж через чур древние методы войны... Не проще было бы брать не количеством а мелкими диверсионными
группами? Хм... -- Задумываясь, молвила Чиноике, после чего вновь дополнила свой бокал.

0

15

Юмекаге все это время сохраняла довольно серьезное выражение лица и лишь слушала присутствующих. Она старалась не влезать в чужие
дела, ведь на фоне всего хватало и своих. Чего только стоило обострение ситуации на границах с Хошигакуре. И хотя не вооруженным глазом
ничего и не скажешь, но войска со стороны бывшей братской страны расширились, а кто знает, для обороны ли? В любом случае Ризе не боялась
ведь ее сил вполне сейчас хватит чтобы с легкостью сравнять с землей другую страну размером с Хошигакуре. Подпив саке, девушка унюхала
мясо и с жадностью вцепилась в кусок окорочка, уплетая его и не слушая остальных. Лишь выплюнув на тарелку уже третью косточку, она
вытерла рот салфеткой и взглянула на других каге, слегка улыбнувшись.
-- Господа, кхм, не хотелось бы вас прерывать, но быть может забудем о войнах хоть здесь? Мы ведь праздновать собрались как ни как. Хотя,
сдается мне Хошигакуре это все так не оставит. В любом случае у меня есть чем оборонять Сны. Хм... Но надеюсь до греха не дойдет. -- Молвила
Юмекаге, после чего налила бокал.
-- Давайте выпьем за мир! Просто за мир! -- Сказала она подняв бокал.

0

16

Наконец таки все более менее, казалось бы налаживалось. Хокаге Тока договорилась с Казекаге о поддержке в войне, а тот в свою очередь предоставил ее в довольно
таки не малых количествах... Юкаге Садако наконец прекратила смущаться и разговорилась, видимо вино 40 летней выдержки согрело душу юной красавицы, а Томое
в свою очередь направила поддержку с воздуха в Амегакуре и заодно воздушную разведку для отслеживания возможных диверсий со стороны ближайшего соседа дождя,
Кусагакуре, не факт конечно, но мало ли? Туда двинулось 3 дирижабля с десантными группами вооруженные пушками чакры. Спустя время было видно что все каге уже
раскрепостились и болтали о своем.

-- Ха, госпожа Юкаге, тактика войны у каждого своя. К примеру у меня это и вовсе десант... Хах. Но на этой ноте я бы поддержала Юмекаге. -- С улыбкой молвила Юки,
после чего приподнялась со своего трона и подняла бокал.

-- За мир! И за процветание! -- Ответила она на тост Ризе и тут же залпом выпила вино. Обмякнув на своем троне, Юкикаге была скорее не собеседником а слушателем,
скорее очень внимательным слушателем. Со своей доброй улыбкой она понимающе смотрела то на обсуждение войны Токи и Асуры, то на Садако, то на Ризе.
В скором времени часы пробили уже 5 утра, и Юкикаге только сейчас поняла что застолье затянулось... Через 2 часа начнется парад...

-- Господа каге, минуту внимания. Засиделись мы. Предлагаю всем приготовиться к параду и проследовать за мной на балкон на верхних уровнях  дворца, дабы видеть
все самым лучшим образом. После парада же, я приготовила вам королевские ванные и ложа для сна. Отдохнете, а за тем, как ваша душа пожелает, мой дом ваш дом.
Ведь пути со Страны Снега не близкие, так что предложила бы вам остаться у меня еще на день. -- Проговорила Томое, а за тем сопроводила гостей на тот самый балкон
с  которого открывался потрясающий вид на всю великую деревню а так же на площадь где уже собирался народ и готовилось празденство с маршем.

0

17

- Вовсе нет, у меня на службе солдаты не ниже ранга джонин, они быстро достигают этого звания за счёт службы, обучения и заслуг. Ранги пониже занимаются логистикой, строительством и прочими задачами.

Казекаге чокнулся с Токой и отпил из бокала после чего его внимание притянула к себе Садако.

- Это не тот случай, их было больше, местность они знали хорошо, были подготовлены, тут мелкие группы не помогут.

Выпив очередной бокал сопровождаемый тостом Томое, щеки Асуры слегка покраснели, это не особо изменило его но взгляд слегка помутнел.
Достав из внутреннего кармана шинели конверт, Асура открыл его и раздал бумаги всем присутствующим Каге, это были различные контракты составленные ним в дороге.

- Пользуясь возможностью хотел бы сделать некоторые предложения каждой из вас.

Контракты-
- Страна Ветра будет закупать газ из Страны Горячих Источников в количестве 2.4 млн кубометров в месяц, это будет стоить 120 млрд Рё, а так же Ветер обязуется содержать войско Горячих Источников в количестве 30.000 солдат.
- Юмегакуре предлагается поставлять плодородную почву в Ветер по цене 20.000 Рё за тонну.
- Ветер построит в стране Огня 10 портов за свой счёт в обмен на торговлю без налогов на суда Ветра.
- Ветер будет поставлять в Снег продукты, различные руды и дерево в обмен на аппаратуру.

- Ознакомьтесь пожалуйста с содержанием, если согласитесь просто уведомите резиденцию в Песке и процесс будет запущен.

Когда же Томое заговорила о 2 часах до парада, Казекаге допил алкоголь из бокала и одел фуражку.

- Быстро же ночь прошла...

С этими словами он достал из кармана белую баночку с таблетками, проглотив одну он в скором времени был бодр как будто бы не сидел всю ночь за столом.

0

18

Тока продолжала слушать говор остальных, пытаясь пить как можно больше вина. И хоть она понимала что из-за проклятого Эдо Тенсей, проклятия вечной
жизни не опьянеет, но по другому не могла усмирить свое волнение и стыд. В голове вертелись мысли о том что Лист опозорился в войне, и от этого казалось
бы не стучащее сердце будто вылетало из груди...
-- Согласна. Можем еще дерево поставлять. С ценой определимся. -- Ответила она на предложение Асуры. После чего отвела грустный взгляд в сторону и все
оставшееся в ремя с кислой миной, лишь курила одну за одной сигареты да наполняла свой бокал, чокаясь так же с остальными. Так и пошло время, пока
Томое не объявила что до парада 2 часа. Сенджу было не привыкать, она не спала с тех пор как ее воскресили, в этом не было потребности... После ее слов,
женщина лишь поднялась со стула, терзаемая мыслями и страданиями, и лишь кивнув Асуре, проследовала вслед за Юкикаге на ее балкон, а точнее даже
трибуну, в ожидании марша.

0

19

Продолжая подпивать вино из своего бокала, Садако думала о чем то своем, а так же старалась слушать разговоры окружающих. На ответ Казекаге
она лишь хмыкнула.
-- Количество не количество, все зависит от укомплектованности и способности диверсионных групп. Порой отряд из десятка человек способен
изменить ход войны. Впрочем, у каждого своя тактика. -- Ответила Чиноике, после чего принялась к трапезе. Когда же Асура предложил свою идею
по поводу торговли и закупки, Чиноике слегка задумалась.
-- Окей. Вроде цена идеальная. Но так же хочу внести еще некоторые коррективы от себя. Казекаге сама, имеются ли у вас в деревне какие либо
таланты? Как вы знаете, у меня организованы студии по подготовке музыкальных групп, а так же совместная со Страной Снега киностудия, но вот
хороших актеров пока маловато... Я бы пригласила к себе на студию пару красивых людей хм... Что думаете? Вскоре так же выйдет первый анимационный
фильм об ужасах войны от моих художников, приглашу вас на премьеру, хотелось бы чтобы мое детище показали и у вас. А по поводу армии, хм, зачем
мне 30000 человек? Моя самооборона не собирается ни с кем воевать... Мы лишь защищаем наш сувернитет, для этого и нужны гаранты. Хм.-- Молвила
Садако, чье лицо уже слегка было красным от алкоголя.
И вот, время шло, разговоры становились открытее и активнее. Вдруг Юкикаге сообщила о том что до парада осталось два часа. Ругнувшись, Чиноике
даже не успела понять куда ушло все время? За спиртным будто прошел всего час... Но тем не менее она собралась и встряхнув головой, отправилась за
Юкикаге на трибуну.

0

20

Юмекаге, как и до этого, старалась не влезать в разборки с очередной войной, ведь максимум что ее волновало в боевом плане, так это защита
суверенности свой Страны Снов, оборона ее границ, и всевозможные военные альянсы и совместные масштабные учения с высшими странами
мира сего, с такими как Коноха, Сунагакуре, Юкигакуре и другие.
-- Садако сан, и все же, мой вам совет, не отказывайтесь от предложения Сунагакуре, я понимаю что Лист гарант вашей безопасности, но и
собственная армия лишней не будет. На друзей надейся а сам не плошай. -- Ответила она с улыбкой, после чего принялась изучать предложения
Ветра о торговле.
-- Хорошо, думаю нам это нам это подойдет, я согласна Казекаге сама. И еще одно, мне бы хотелось обратиться к вам и к Хокаге, это дело касается
инструкторов и учений, а главное военной поддержки нашей страны. Мы уже открыли в Стране Снов посольства ваших стран, а так же контроль
за Трехглавым, а точнее наблюдение, осуществляется так же воинами Конохи, по этому как полноценный член нового общества и страна стремящаяся
в ваш союз, мы так же хотим заручиться вашей поддержкой в случае агрессии на нашу страну. -- Проговорила Юмекаге.
Далее же саке вновь лилось рекой, пир продолжался... Продолжался пока Томое не заявила о том что к параду осталось 2 каких то часа. Так же
потеряв счет времени, Ризе отправилась на трибуну вслед за остальными.

0

21

Уже стоя на громадном балконе, что так же представлял из себя трибуну выходящую на центральную площадь, гости могли наблюдать как от снега идеально
очищены все улицы, а народ в различных одеждах от крестьян до дворян, все продолжал занимать места. Повсюду висели вывески и плакаты "За Мир" и за
восхваление союза Конохи, Кумгакуре, Юкигакуре, Узушиогакуре и Цукигакуре.

-- Скоро начнется господа. -- Молвила Томое, после чего преподнесла к алым губам бокал с вином. Вскоре на улицах все громкоговорители на столбах как
один объявили точное время, а за тем прозвучал гимн Империи Снега "Империя сильна, и вьюга не страшна, летим как снег и бьем как град во славу короля",
на что Томое приложила правую руку к своему сердцу и шептала слова гимна. Вскоре же было объявлено начало военного парада ОСД в честь основания
организации, дружбы стран и вечного мира.

Далее речь диктора и площадь:

-- Граждане Империи Снега! Великой и столетней, взращенной древним родом Казахана! А так же дорогие друзья из дружественных стран! Парад в честь
объединения стран Организации Северного Союза и Единения Народов объявляется открытым! А начинает наш торжественный марш парадный расчет Имперской
Гвардии ее величества принцессы Казаханы. Именно эти воины являются ветеранами четвертой мировой войны шиноби! Вслед за ним идет смешанный расчет
пехоты и доблесных пилотов и моряков, чья флотилия и дирижабли не щадя врага, били по ордам белого Зецу защищая братьев на материке!
*В это время торжественным маршем по площади шли 2 коробки шиноби что полностью были облачены в броню чакры, и вооруженные орудиями чакры. Проходя
мимо трибуны, их головы как одна повернулись в сторону Юкикаге, а шиноби закричали "Жизнь за Империю Снега!".*

-- Следующими по площади идут войска Кумогакуре! Почетная дивизия третьей армии "Черная Молния" имени Югито Нии! Именно они приняли на себя первый
удар Зецу в четвертой войне и разбили противника два раза подряд, невзирая на численное превосходство врага!
*В это время маршем шли шиноби Кумогакуре, все как один в своей униформе в виде белых жилетов и фиолетовых кимоно*

-- Далее по площади идут войска братской Конохагакуре! Все они ветераны четвертой войны и сражались бок о бок с Кумогакуре против превосходящего врага в
Стране Чая! Командует расчетом токубецу джонин Кирюи Сенджу.
*Войска Конохи так же все как один, в единой униформе деревни прошли торжественным маршем, повернув головы к Хокаге и вскрикнув "Слава Свободе и Воле
Огня!".*

-- А теперь по площади шагает победоносный 9 легион Узушиогакуре, чьи соединения сейчас ведут бой по освобождению Амегакуре от гнета Альянса Звезды! Вслед
за ними шагают шиноби Цукигакуре, Страна Луны и Страна Водоворота, единое морское королевстве чьи силы не уступают в мощи ни одной стране 5 великих
наций, наши братья и союзники!
*Первая коробка представляла собой легионеров клана Узумаки в сверкающих доспехах с короткими мечами и со щитами, вторая коробка была обмундирвоана в
униформу Цукигакуре, синие костюмы, шлемы, серые жилеты и щиты. "Нас взрастил Водоворот! Светит нам Луна! Пусть дрожит проклятый враг, республика Сильна!"
прокричали шиноби проходя мимо трибуны.*

-- Далее мы видим относительно молодую страну, Страну Снов! Выбрав независимость и разорвав на себе оковы АЗ, Юмегакуре стала мощнейшей страной среди малых
стран! Но ее рвение в лигу 5 великих наций и новая политика заслуживают уважения! Перед вами дивизия пограничников имени Ханако Тенро - Героини Юмегакуре.
Именно шиноби пограничники первыми приняли на себя удар узурпаторов из АЗ и пали самурайской смертью отстаивая свободу страны!
*По площади маршировала коробка шиноби одетых в черные костюмы, темно синие жилеты и черные маски на лице. "Слава Снам! Героям Слава!" Кричали отряды
проходя мимо трибуны.*

-- И замыкают наш парад Силы Самообороны Югакуре! В строю идут члены клана Чиноике, следователи, оперативники, психологи, пограничники а так же патрульные!
Эти шиноби не только обеспечивают правопорядок и обороняют границы Страны Горячих Источников, но так же являются спасателями что первые бросаются на помощь
своим жителям при стихийных бедствиях, а так же пресекают каждую преступную группировку на корню! Именно благодаря Военной Полиции Югакуре является самой
безопасной в мире деревней!
*По площади шли шиноби одетые в черные костюмы с серыми жилетами, налокотниками и наколенниками. На рукавах у тех сияли повязки Военной Полиции. Проходя
мимо трибуны, их головы повернулись в сторону Юкаге "Внимание!" пронеслось эхом при равнении на лидера*

Когда же все парадные расчеты прошли, по небу пролетели 8 дирижаблей Юкигакуре что испускали из балонов цвета флага Страны Снега, а именно синий и белый.
Далее на площади начались концерты групп из Югакуре и Конохи, а так же открылась ярморка.

(Ой задолбалась пока писала... Не судите строго...)

0

22

Соглашаясь с Ризе и остальными, Казекаге вышел на балкон. Его большая фигура в чёрной шинели возвышалась над площадью, тут же вспомнился парад в Сунагакуре на честь 57-ой годовщины основания деревни. Встав рядом с Томое он окинул взглядом толпу людей, когда же заиграл гимн Снега он снял фуражку которую одел позже.
Рядом с ним стояла Сенко с фотоаппаратом в руках, она фотографировала войска, трибуны и самих Каге, Асура же стоял смотря на марш войск с приподнятой в голове рукой отдавая им честь, из рта шёл пар а лицо его было подозрительно бледным, по всей видимости это действие холода и таблетки которую он принял. Когда же парад закончился он достал из внутреннего кармана небольшой свиток и увел Хокаге куда-то в сторону, слышались разговоры о безопасности и подписании документа. Вернувшись спустя минуту он спрятал свиток и достал флягу в которой находилось саке, сделав несколько глотков он спрятал её и довольно посмотрел на остальных.

- Буду очень рад видеть вас всех у себя в Песке. Кстати, я хотел бы вам предложить разместить свой контингент в странах Огня, Снов и Горячих Источников для дополнительной защиты, уверен он пригодится, ни в коем случае не думайте ничего плохого, мои намерения абсолютно чисты и я желаю вам всего лучшего, не хочу чтобы в ваши прекрасные края пришла война. Так же если вы не против мы построим у вас новые порты и подключим к «дороге жизни», это проект Песка по соединению дружественных стран железной дорогой, думаю вам это будет полезно.

Закончив свой длинный монолог, Казекаге достал из кармана небольшую люльку и закурил её пуская небольшие клубы дыма, запах которого был сопоставим с запахом сакуры.
Сенко же что-то выслушала по своему наушнику и как всегда, в недовольной манере сказала что-то Асуре за ухо.

- Что ж, Аме готовится принять капитуляцию, мы оставим на тех землях какое-то количество войск пока всё не уляжется, после этого выбор будет за хозяином земель. Так же нас с Хокаге ожидает сестра Савада, видимо мне придется покинуть вас ближайшее время.

Слегка раздосадовано проинформивал он окружающих девушек.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t562643.png

0

23

Хокаге стояла на трибуне вместе со всеми и наблюдала за парадом. Вот только в выражении лица Токи было отличие от остальных, что то и дело гордились и
радовались своим армиям. Из головы все не шел позор в Амегакуре... Почему же так вышло? В 4 войне ее шиноби приносили в страну победу, а теперь?
Нужны были обратные реформы и срочное возвращение на должности старых генералов, старой школы, ну а молодым пока следует набраться опыта, и это
факт. Отдав воинское приветствие своей коробке, Тока дождалась пока парад не закончится, а за тем с грустным видом взглянула на остальных и на Асуру.
-- Да я уже сказала что не против. Один клан все таки... Но кажется мне придется провести у себя некоторые внутренние реформы... -- Молвила женщина,
после чего кивнула Казекаге в знак согласия по поводу Страны Неба.
-- Асура прав, нам бы еще закончить некоторые дела в Стране Неба с нашей сестрой. С радостью бы остались, но... -- Протянула с грустью Тока, после чего
закурила сигарету и тяжело вздохнула...

0

24

Садако так же стояла вместе с остальными каге, наблюдая за идущими войсками и приветствуя их. Когда же последними шли коробки из ее родной страны
Горячих Источников, девушка улыбнулась и помахала тем рукой. Когда же парад был окончен, радости Чиноике не было границ.
-- Как идеально прошли! Фьюх! -- С улыбкой прошептала Юкаге, после чего так же взяла бокал и выпила немного саке. К этому времени на площади уже
слышались концерты и радостный говор прохожих, а за тем ко всем обратился Казекаге.
-- О конечно, я не против господин Казекаге. Пусть наши страны развиваются вместе. -- Ответила она, а после уже намеревалась вернуться в зал, но вдруг
задумалась после разговора Хокаге и Казекаге.
-- Хм. Я пожалуй поддержу госпожу Току и господина Асуру и так же отправлюсь в родные края... По долгу службы я могу не спать и 4 суток. Но мне уже не
терпится окунуться в родные источники. И кстати говоря приглашаю вас всех! Ведь мои источники лучшие! И не вздумайте спорить! -- С улыбкой молвила
Юкаге, шуточно виляя указательным пальцем.

0

25

Юмекаге стояла почти недвижимо, внутри девушку распирала гордость за свою страну... Дыхание сбивалось когда мимо трибуны прошли шиноби ее деревни,
которым она с гордостью отдала приветствие приставив руку к виску.
-- Да уж, это было нечто Юкикаге сама. Если бы не вы, моя страна так бы не поучаствовала в таком действе! Спасибо вам. -- Молвила она при окончании
парада, склонив голову пред Юки. Далее она выслушала остальных и скрестила руки на своей груди.
-- Поддержу своих коллег Казекаге сама. Страна Снов стремится к вам и к другим великим странам, даже на нашей резиденции в честь дружбы стран висит
знамя Страны Ветра, так что я буду только за, как и мой народ. А Амегакуре значит все? Эх дураки... Вступить в АЗ легко, но вот попробуй выйти... А эти
только и рады лизать пятки Арисе... -- Молвила девушка трогая свои губы и о чем то задумавшись.
-- Хм. Ну раз Казекаге и Хокаге собираются нас покинуть... Да и вы Садако сама, я пожалуй выдвинусь с опозданием и все же приму предложение Юкикаге
самы да отдохнуть в уютном ложе, а заодно и к дороге подготовлюсь! -- С улыбкой, обнажая клыкастые зубы ответила Ризе облокотившись о стену и кивнув
Томое.

0

26

Вскоре парад был успешен завершен. Все шиноби выполнили задачу на отлично, колонны шли нога в ногу и сам процесс был очень завораживающим и
красивым. Одна из служанок тут же накинула на Томое белую меховую шубу, а та в свою очередь устало вздохнула после бессонной ночи, а за тем с
мягкой и доброй улыбкой взглянула на своих коллег в виде каге.

-- Ну что же, раз уж кроме Юмекаге самы желающих остаться нет, не буду вас задерживать господа. Вскоре с радостью посещу Страну Ветра Казекаге
сама, так что накрывайте на стол! И передавайте с Хокаге самой от меня привет госпоже Саваде. Рада что в Амегакуре все закончилось, в любом случае
над их границами парит моя воздушная разведка, и в случае чего вы можете на нас полагаться. -- Улыбаясь, нежным голосом проговорила Юки, а за тем
вернулась в свой тронный зал, где за это время прислуга уже навела идеальную чистоту, будто пару часов назад здесь и вовсе не было гуляний. Пожелав
удачной дороги уходящим коллегам, Томое пригласила Юмекаге Ризе присесть рядом дабы обсудить дела ее страны, а заодно приказала служанкам вновь
принести вина.

-- Ну хотя бы вы Юмекаге решили побаловать меня своим присутствием. И так, нужна ли вам еще помощь? Может казна мала? Или же установим еще какие
торговые пути? Как на счет строительства у вас аэродрома для авиасообщения со Страной Снега? Мысль хорошая. Железная дорога хороша, но когда есть
и воздух, это вдвойне хорошо! Подумайте. Ну а пока, чего желаете? Поспать? Или же принять ванные? Или обсудим все прямо здесь? Вы мой гость, так что
не стесняйтесь. -- Сидя на троне, говорила она в сторону Ризе, с интересом разглядывая ее лицо с острыми зубами и волчьими зрачками.

0

27

Пожав нежные руки присутствующих дам, Казекаге развернулся и позвав за собой Току направился к дирижаблю.
Вскоре они поднялись на борт и двинулись в путь, стоя на палубе с руками в карманах шинели, Асура хмуро смотрел на бескрайние полярные просторы, его мучали размышления о будущем которое казалось не таким уж и светлым, как тогда когда он только стал правителем этой страны.
Закурив парень вызвал Сенко которая держала в руке блокнот и ручку.

- Всё идёт по плану, оставьте в Дожде 1-ю группу, выдвигайте в Огонь группы 2, 3 и 4, 5-ю на юга и 6-ю на восток. Что у нас по горным войскам?

Записав Сенко привязала маленький свиток в лапке сокола и отпустила его восвояси.

Сенко- Осталось подождать с транспортом, всё остальное готово, пробный полк сформирован и прошёл учения и инструктаж.

- Ясно, отдыхай.

Вскинув руку вверх, девушка удалилась в свои покои.
Уже к вечеру следующего дня, дирижабль преодолел большую часть пути.

Переход

0

28

Ризе так же попрощалась с остальными Каге, а за тем по приглашению Томое присел за стол рядом и с интересом стала слушать ее предложения.
-- Хм. А что, идея не плохая... Пожалуй мы можем построить посадочные площадки в Юмеагкуре, в столице и у портовых зон. Юкикаге сама, а
почем же нынче стоимость одного дирижабля? И кстати хотелось бы нанять ваших инструкторов по их управлению, если цена естественно разумна.
Для торговых целей такой махины хватило бы огого, переправка грузов по воздуху, кайф! -- С улыбкой молвила Ризе, но вот в резиденцию прибыл
один из ее шиноби, чей вид был довольно взволнован.
-- Акахоми, я же приказала вам отдыхать, что случилось? -- Спросила она у тяжело дышащего шиноби в черной униформе. Тот же в свою очередь
поведал ей о ситуации на северных границах.
-- Хм, военное положение введено? Центральная группа войск приступила к выполнению задач на случай вторжения? -- Спросила она, ведь знала
что рано или поздно подобное могло произойти, а по этому была готова во все оружие. Получив утвердительный ответ, Тенро приказала шиноби
докладывать обо всем и отпустила его.
-- Час от часу не легче. Томое сама, ничего страшного, мои войска наведут порядок за сутки. Хошигакуре может нас лишь напугать, они ведь не
идиоты и знают о нашем оружие... Предлагаю еще выпить и расслабиться в ванной. А завтра я пожалуй так же покину вас. -- С улыбкой проговорила
Ризе, на лице которой совершенно не было никакой тревоги, ведь каге была до конца уверена в своих силах.

0

29

Восседая на своем троне из белого золота, Томое наконец дождалась момента дабы рассмотреть корону подаренную Казекаге. Крутила она ее и так и сяк, и
примеряла, с любовалась в зеркало, но тем не менее слушала внимательно все то что говорила ей оставшаяся Ризе.

-- О, Юмекаге сама, не волнуйтесь, у меня сегодня хорошее настроение. Я дарю вам три дирижабля безвозмездно, считайте актом доброй воли. Вы главное
все же займитесь аэропортами. -- Улыбаясь ответила девушка, после чего отвлеклась от зеркала и взяла свой бокал.

-- Инструкторов так же отправлю вместе с дирижаблями. Не волнуйтесь. -- Дополнила принцесса, после чего слегка прислушалась к разговору Ризе с пришедшим
вдруг шиноби из ее деревни. Но, благо похоже у Юмекаге все было под контролем.

-- О, ванные? Я бы и сама не отказалась. Я покажу вам королевские купальни, лучшие в империи! После них спать в теплом одеяле самое то... И да, позволю
себе грубость вмешаться в ваши дела, Юмекаге сама, если вам в Стране Снов нужна помощь, лишь скажите. Моя авиация сейчас витает над Амегакуре, и им
не составит труда долететь к вашим землям за пол часа. -- Проговорила дева, вновь пригубив саке. К этому моменту слуги уже подготовили купальни и спальни.

0

30

Ризе сидела возле Томое с бокалом вина и слушала свою собеседницу, слегка подпивая. Состояние было слегка смешанным, немного хотелось спать,
все же сутки без сна слегка давали свои плоды, а так же слегка йокающее сердце за происходящее в ее стране. Но вот слова Юкикаге о дирижаблях
вызвали у Юмекаге неимоверный восторг, улыбка с острыми клыкообразными зубами расползлась по лицу.
-- Вы серьезно?! 3? Целых 3 дирижабля в подарок?! И инструктора?! Юкикаге сама, если я что то могу для вас сделать, вы только скажите! Это так
щедро с вашей стороны! Святой бог животных, спасибо вам!  -- Вскочив и отложив бокал, проговорила Тенро, сделав каге снега несколько глубоких
поклонов в дань уважения. После же произошла и вторая хорошая весть, по рации доложили что сепаратисты уничтожены и границы а так же провинции
находятся под полным контролем Юмегакуре.
-- О спасибо вам Юкикаге сама! Но моя армия уже справилась, я и не сомневалась в силе своих воинов! Только что доложили! Что же, с вашего позволения
я бы действительно переместилась в купальню, вместе с саке и вашей компанией, если конечно вы не против. -- С радостным лицом молвила Ризе, вновь
делая поклоны лидеру Снега.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно