Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге

Сообщений 571 страница 600 из 636

571

Satori
Все таки Сатори как будто бы и всегда, читала прям таки мысли самой Томое, ведь та тоже думала о готовке, ну а
по этому полежав еще немного в ванной и выпив еще саке, девушки все же решили уже выходить из воды и двигать
уже в покои.

-- Эх, хорошо мы все таки с тобой посидели Сатори тян, ну а теперь давай двигать уже в покои, там еще выпьем с
тобой, ну а далее же готовка. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, а далее принялась вытирать тело, а за тем
вскоре они были на месте.

-- Ну, раз мы прибыли, предлагаю тогда пару минут поваляться, выпьем сейчас, и будем готовить, а ты пока что так
же придумай что, хихи. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, а далее девушки выпили еще саке, ну и слегка
отдохнули так же.

0

572

Тентен
Довольно таки в скором времени Сатори вместе с Томое, со своей госпожой и принцессой, были наконец то уже и
в покоях. Ну и выслушав госпожу, она кивнула ей в знак согласия на то чтобы отдохнуть и поваляться, а далее же
девочки налили себе саке.

- Хорошо моя госпожа, сейчас с вами отдохнем, ну а потом займемся уже и готовкой. Ну а пока что давайте за вас
выпьем, и за наш отдых, ну и за вкусную еду, хи-хи. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а далее девушки тут же
чокнулись и выпили.

- Хм, и чего бы такого и в самом деле то придумать? Может сделаем особый суп на мясе с томатной пастой? Это у
меня выйдет очень вкусно. - Проговорила так же с улыбкой Сатори, ну а после вновь налила им по бокалам, и так
же выпив еще саке, девушки двинули на кухню.

0

573

Satori
И вот уже выпив так же еще саке, Томое за тем выслушала предложение от Сатори, ну и конечно же она была так
же согласна с ней, ведь супчик с мясом и томатной пастой звучало очень вкусно, и по этому Томое радостно кивнула
своей головкой.

-- Хорошо Сатори тян, да будет так, так что показывай мне что и как там готовить, ну а я буду тебе помогать, хихи.
Чую как всегда выйдет очень вкусно. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а за тем вместе с Сатори она отправилась
на кухню.

-- Так, ну для начала налью нам еще саке, а потом будешь мне показывать что да и как, и если нужна будет за тем
помощь, то все сделаю, хи. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, ну а за тем не долго думая, она налила им
по бокалам и выпила еще саке.

0

574

Тентен
И вот уже наконец то будучи на кухне, Сатори так же выпила вместе со своей госпожой Томое еще саке, ну а далее
же достала казан с толстыми стенками, ну и все необходимое, в виде сала, различных овощей в виде перцев, горошка,
лука и картошки, а так же мясо.

- И так моя госпожа, для начала нам с вами нужно порезать тонкими ломтиками сало и отправить его в казан на огне,
и потом мы с вами добавим мясо, а пока нужно все это порезать. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, ну а после
принялась уже и к нарезке мяса а так же сала.

- Так, ну сало мы с вами порезали, теперь нужно нам расплавить и зажарить его, а за тем бросить мясо, которое мы с
вами сейчас нарежем кусочками. - Проговорила с такой же улыбкой Сатори, ну а за тем выпив еще саке, она стала и
далее готовить.

0

575

Satori
Готовка кстати говоря была довольно таки интересной и увлекательной, ведь Сатори вновь готовила что то свое,
а ее еду Томое любила всегда, особенно участвовать в процессе, ну а по этому все попивая саке, она так же брала
и помогала в нарезке.

-- Ух ты, а выглядит кстати довольно таки интересно Сатори тян, очень интересный сам процесс готовки и так же
компоненты для твоего мисо, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее снова продолжила резать
овощи и помогать.

-- Так, ну вроде бы мы с тобой милая уже и все нарезали, какими будут приказы дальше моя любимая? Сейчас уж
я налью нам еще, и продолжим. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, ну а за тем налив саке себе и Сатори,
она выпила еще вместе с ней.

0

576

Тентен
И вот уже спустя года, Сорано как и всегда верой и правдой служила госпоже Томое, и учила ее всему что знала
сама, и вскоре госпожа стала императрицей всей Северной Империи, чем гордилась и сама Сатори, ну и всячески
пыталась помогать ей в начинаниях.

- Моя госпожа, как там у вас с отчетами из Империи Они, новая партия дирижаблей и орудий чакры успешно уж
дошла к нашим союзникам? Хм. - Проговорила с улыбкой Сатори, восседая рядом с Томое которая гордо сидела
на своем законном троне.

- Я думаю, обеденное время, и нам можно выпить слегка саке, что скажете моя госпожа? Сейчас я налью нам по
бокалу, отдохните ваше величество. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, после чего налила им по бокалу,
и девушки выпили еще саке.

0

577

Satori
В этот момент Томое сидела теперь уже на своем троне, откуда управляла как Страной Снега, так и другими странами
что входили в состав Северной Империи, а было их пару, Страна Мороза и Страна Льда, ну а так же дружеская Страна
Молний. Сейчас же императрица занималась бумагами и выпивала саке.

-- О, не волнуйся моя любимая Сатори, с поставками все в порядке. Сейчас я хочу написать указ о взятии так же уже
и дополнительных северных земель совместно с Демонами, и кстати ответ уже пришел, начнем. -- Проговорила после
Томое, а за тем написала указ о том, дабы корпуса самураев, и несколько отрядов шиноби, двигались к точке.

-- Наши войска встретятся на Источниках, где сделают временную стоянку и двинуться уже дальше. Ну а пока права
ты моя милая, выпьем. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, дописав приказ, а за тем взяв в руки бокал уже и от
Сатори, она выпила с ней еще саке.

0

578

Тентен
Выслушав же за тем свою госпожу Томое, Сатори за тем улыбнулась и подошла к ней поближе, ну а за тем сев
той на одно колено, так же выпила еще саке с госпожой. Да уж, дела нынче обстояли интересные, и тут уже так
же и север решил зашевелиться.

- Хм, вот оно как моя госпожа, понятно. Ну что же, пожелаем нашим гордым самураям империи севера удачи в
возможном бою так сказать. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а за тем не долго думая, снова налила им по
бокалу саке.

- Ну моя госпожа, пока мы с вами ждем отчетов, то почему бы нам не выпить, хе-хе. Выпьем за удачу и успехи
в наших начинаниях. - Проговорила все с такой же улыбкой Сатори, ну а далее они снова выпили еще по саке
с госпожой Томое.

0

579

Satori
Все так же восседая на троне, Томое с улыбкой слушала свою любимую наложницу и помощницу в виде Сатори,
ну и так же держала свой бокал в руке, размышляя над ее словами, ну а так же и сама мысленно желая удачи так
же своим воинам.

-- О да, ты права Сатори тян, наши войска вместе с армией Демонов сделают все довольно таки быстро, уж я так
думаю, это лишь вопрос времени моя милая, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, а за тем поцеловала
в лобик Сатори.

-- Да милая, ты права, давай уж выпьем пока отчетов нет, ну а далее уже будем ждать что там да как. Эх, как то
давно я не разминала кости, поупражняемся потом в кендзюцу? Хи. -- Проговорила все так же с улыбкой Томое,
и выпила еще саке.

0

580

Тентен
Все же сомневаться и в самом деле было не в чем, ведь армия севера и так сильна, ну а тем более в союзе уже с
Демонами, тут и речи не может быть про то, что все закончится довольно таки быстро и успешно, а по этому пока
что и в самом деле можно было выпить саке.

- Согласна с вами госпожа, нам с вами остается ждать лишь хороших вестей, и это не оспоримый факт, хе-хе, ну
а пока вы правы, я налью нам с вами саке. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, после чего тут же налила в
их бокалы саке.

- О, вы хотите немного потренироваться со мной в кендзюцу и размяться моя госпожа? Что же, я только за, а так
же можно и в источники потом, хи. - Проговорила все с такой же улыбкой на лице Сатори, ну а далее же они так
же выпили еще саке.

0

581

Satori
И вот уже в скором времени наконец то девушки в виде королевы Томое и ее наложницы Сатори, закончили свою
бумажную работу, ну а это означало что можно было бы немного отдохнуть, а за тем же двинуться уже и в сторону
тренировочного поля. А далее Томое вновь налила им саке.

-- И так, на этом у нас вроде бы как и все Сатори тян, так что давай передохнем, выпьем сейчас, ну а за тем уже
и тренироваться двинемся, разомнемся. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее же они принялись так
же и отдыхать.

-- Выпьем с тобой за хороший и счастливый денек, ну и конечно же за хороший и такой же вечер, так что бери ты
свой бокал милая, и чокнемся. -- Проговорила все так же с улыбкой Томое, а за тем чокнувшись с Сатори, она тут
же выпила еще саке.

0

582

Тентен
Теперь то и в самом деле вся работа была наконец таки закончена, ну и уж сейчас девушки моги спокойно так же
отдохнуть и выпить саке, собственно чем они по итогу и занялись, ну а за тем по плану у них была легкая так же и
тренировка так сказать.

- Ах, вы правы моя госпожа, теперь то можно и выпить наконец то. Ну, сейчас отдохнем и двинемся да слегка как
и планировали, поупражняемся. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а далее снова налила им по бокалам саке, ну
и подняла бокал.

- Ладно уж, давайте и в самом деле выпьем, ну а вы моя госпожа пока подумайте о том, что же мы будем делать и
так же вечером, хех. - Проговорила вновь с улыбкой Сатори, ну а далее чокнувшись бокалами, они тут же выпили
еще саке и еще какое то время отдыхали.

0

583

Satori
В скором времени девушки наконец то отдыхали ну и выпивали все так же саке, обсуждая при этом так же свои
планы на вечер, ведь тренировка то тренировкой, и это лишь разминка, ну а нужно было чем то полезным занять
бы и свой вечер.

-- Хехе, за нас с тобой Сатори тян, и за победу. Ну а на счет вечера, хм, это блин надо бы подумать, есть у меня
конечно пару идей. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое смотря в глаза нежным взглядом Сатори, ну а далее
она слегка так же задумалась.

-- А давай мы после тренировки с тобой в купальни сразу, выпьем еще саке, а далее уже займемся например уж
там готовкой, или порисуем, хихи. -- Проговорила с улыбкой все так же Томое, ну а далее они выпили еще саке
и потом стали собираться.

0

584

Тентен
И вот выпив со своей госпожой наконец таки за столь чудесный тост, Сатори за тем выслушала ее предложение,
ну а после они какое то время еще сидели да просто выпивали и размышляли, а предложение госпожи конечно же
пришлось по душе самой Сатори.

- Хм, значит хотите госпожа после тренировки в купальни, а за тем приготовить что то и порисовать? Ну что же я
скажу, мне нравится ваш ход мыслей, да будет так. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а за тем чокнулась с ней
бокалами и снова выпила.

- Ну хорошо моя госпожа, тогда давайте еще выпьем, и будем двигаться уже и на тренировочное поля, все таки у
нас уже вечер на дворе, хи. - Проговорила так же улыбаясь Сатори, ну а за тем выпив еще саке, они принялись
уже и собираться на выход.

0

585

Satori
Вот как то так на том девушки по итогу и решили, сейчас тренировка, за тем готовка чего то вкусного, ну и конечно
же порисовать чего то интересного хотелось. Ну а пока что Томое вместе с Сатори отдыхали после работы ну и так же
попивали саке.

-- Отлично, значит решили, тренировка, готовка, ну и конечно же рисование, я хочу написать пару картин сегодня,
хихи, а ты мне поможешь. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, ну а далее, выпив еще саке, она задумалась и
по поводу уже готовки.

-- И кстати да, нужно придумать что мы с тобой сегодня приготовим, я лично хочу чего то мясного, в печи, хихи, так
что постараемся. -- Проговорила Томое, ну а далее они с Сатори выпили еще саке, ну и уже за тем двинулись уже и
на тренировку.

0

586

Тентен
Вот так вот выпив еще саке, девушки таки решили на счет своих планов на вечер, ну а за тем с улыбкой же так же
отправились в сторону тренировочного поля, не забыв так же прихватить с собой саке и водичку, ну а уже на месте
они стали разминаться.

- Ну, радует что мы с вами все решили и обдумали. Ну а на счет готовки, есть у меня одна мысль моя госпожа, так
что думаю вам это понравится, вы ведь любите выпечку? С мясом, хи. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, ну
а за тем продолжила разминаться.

- Ну что моя госпожа, выпьем для бодрости с вами саке, ну а потом приступим к тренировке, хе, разомнемся, ну и
двинемся заниматься готовкой и творить искусство. - Проговорила Сатори, а за тем выпив еще саке, она бросила за
тем своей госпоже бокен.

0

587

Satori
Да уж, что не скажи, ну а у Сатори как и всегда была довольно таки интересная очередная задумка на счет еды,
ну а пока же девушки, взяв с собой так же саке, двинулись в скором времени на тренировочную площадку, где за
тем приготовились.

-- Ой, кстати интересно что ты там готовить будешь, неужели мясные пироги какие? Хихи, ну в любом случае я
как всегда буду тебе помогать. -- Проговорила Томое, ну а далее же она тут же принялась и разминаться, двигая
руками ну и приседая.

-- И так, я вроде бы готова к тренировке, так что давай и в самом деле сейчас с тобой моя милая выпьем так же
еще саке для бодрости, и начнем. -- Проговорила все так же с улыбкой Томое, ну а за тем выпив еще саке, Томое
встала в стойку.

0

588

Тентен
Вот так вот по итогу выпив еще саке, Сатори внимательно выслушала Томое, ну а за тем отпив еще саке, она так
же улыбнулась, ведь все же госпожа слегка не угадала, и блюдо которое запланировала приготовить Сатори, было
слегка чем то иным.

- Ну почти моя госпожа, я сделаю домашние сосиски из мяса со специями, и они будут в тесте, и я вам клянусь
что это будет просто божественно, пальчики оближите госпожа. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, ну а за
тем пора бы было начать и тренировку.

- Ладно, давайте тогда для начала с вами потренируемся, ну а далее уже займемся и самой готовкой, а так же как
вы и хотели, рисованием. - Проговорила Сатори, ну а далее выпив еще саке, она приготовилась, и за тем уже так
же атаковала госпожу бокеном.

0

589

Satori
Вот так вот взяв наконец то бокен в свои руки, Томое отпила еще саке, ну а за тем не долго думая, она тут же стала
отражать атаки Сатори, ведь все эти годы она многому научилась, и кстати говоря именно Саотри была ее учителем в
кендзюцу, все благодаря ей.

-- Ха, значит говоришь что это будут сосиски домашние? Что же, это дело интересное, я не против, ты же знаешь я
люблю все мясное Сатори тян, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, отбив очередной удар, ну а за тем же
атаковала сама.

-- Вот так. Ха, ладно, перерыв пару минут, а за тем еще минут 15 потренируемся и пойдем с тобой кушать готовить
Сатори тян. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, нанеся удар по бокену Сатори, ну а за тем выпив так же еще
саке, она продолжила тренировку.

0

590

Тентен
И вот уже по истечению некоторого времени, девушки в виде королевы Томое ну и ее наложницы Сатори, наконец
то завершили свою не большую тренировку с бокенами и разминку, ну а после, Сатори и вновь налила им по бокалу
вкусного саке.

- Госпожа Томое, с каждым днем ваша техника все лучше, хе-хе, ваше величество, главное не переставать нам с
вами тренироваться. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а за тем взяв два бокала, она тут же отдала один и своей
любимой королеве, госпоже Томое.

- Держите госпожа, я налила нам. Давайте выпьем за удачу и на фронтах и за нашу личную, и будем уже двигать и
готовить то что мы планировали. - Проговорила все с такой же улыбкой Сатори, ну а далее они выпили еще саке а
за тем двинули в покои.

0

591

Satori
Вот так вот довольно таки вскоре наконец то была завершена уже и очередная тренировка у Томое с ее любимой
наложницей в виде Сатори, и далее девушки положили свои бокены на место, ну и так же решили выпить еще саке
и далее заняться делами.

-- Рада что ты так говоришь Сатори тян, уж если ты меня хвалишь, то я и в самом деле имею продвижение, хехе.
Ну давай выпьем тогда за удачу на фронте, ты права. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее же они
выпили и двинулись в покои.

-- И так, мы наконец то в наших покоях, так что командуй давай Сатори тян, с чего нам начинать готовку ну и так
далее, хех. -- Проговорила Томое войдя в покои, ну а далее она выпила еще саке и стала ожидать приказов уже
от Сатори.

0

592

Тентен
И вот уже довольно таки в скором времени, Сатори вместе с Томое наконец таки уже были и в покоях, где тут же
приняв душ, они за тем двинулись и на кухню, где Сатори налила им по саке в бокалы, и девочки приготовились и
уже заняться едой.

- И так моя госпожа, предлагаю нам тогда для начала с вами выпить, а далее уже и приступим непосредственно к
самой уже готовке нашего вкусного блюда. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну и выпив, она вновь налила им и
задумалась, рассматривая продукты.

- Для начала нам нужно свами сделать фарш из мяса, специй и лука с салом, который мы далее поместим уже и в
кишки из коровы, а далее будем все это жарить. - Проговорила все с такой же улыбкой Сатори, ну а далее же они
выпили еще саке и приступили.

0

593

Satori
Вот так вот наконец то выпив еще саке, девушки в виде королевы Томое и ее любимой наложницы и помощницы
в виде Сатори, тут же приступили уже к готовке, ну а сама же Томое внимательно выслушав любимую, стала за тем
быстро нарезать лук.

-- Ага, все понятно Сатори тян, тогда я пока что нарежу лук, мелко мелко, да? Сейчас сделаем, хихи, интересно
как оно у нас получится. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а уже довольно в скором времени лук наконец таки
был нарезан. 

-- И так, с луком готово, что на счет чеснока? И какие специи нужны? Хм, но давай для начала с тобой выпьем еще
и за тем продолжим. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, а за тем вытерев руки, она налила им по бокалам
и девушки выпили еще саке.

0

594

Тентен
Все так же попивая саке, Сатори вместе с Томое продолжали готовку колбасок, ну и кстати говоря процесс шел
довольно таки быстро и весело, и в скором времени наконец то был готов фарш и нарезан лук, ну а после Сатори
слегка задумалась.

- Хм, а вы ведь правы госпожа, чеснока бы нарезать тоже не помешало, давайте тогда на вас чеснок, а я так же
в свою очередь нарежу сало. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, а далее же не долго думая, девушка так
же принялась резать сало.

- Фуф, ну вроде бы все готово, и теперь мы с вами госпожа должны весь этот фарш смешать воедино, скажем хм
так, однородную массу. - Проговорила с улыбкой вновь Сатори, ну а далее выпив с госпожой еще саке, они все
так же продолжили.

0

595

Satori
Готовка и в самом деле у девушек была довольно таки веселой, ведь они смеясь о чем то болтали, ну и конечно
же попивали саке, а от этого настроение было еще лучше, а процесс готовки куда веселее. Ну и вот уже в скором
времени фарш был готов.

-- Хм, ну с первой стадией мы с тобой Сатори тян уже вроде бы как завершили, а что дальше то? Как ты все это
дело будешь пихать в говяжьи кишки? Хихи. -- Проговорила Томое, с большим интересом и любопытством так же
взглянув на наложницу.

-- Давай показывай тогда что дальше и давай мне еще задач, хи, ну а я пока что нам еще в бокалы налью, одну
минуту, хах. -- Проговорила с улыбкой Томое, а после налив им по бокалам, они выпили еще саке, ну а далее и
продолжили саму готовку.

Отредактировано Тентен (2024-04-06 15:33:34)

0

596

Тентен
И вот уже довольно таки в скором времени наконец то был готов и сам фарш, ну а для того дабы набить говяжьи
кишки им, Сатори взяла специальное приспособление типа трубки, с помощью которого она кстати справилась уж
довольно быстро, ну а за тем налила саке в бокалы.

- Ну вот как то так это и происходит госпожа, кажется что трудно, а на самом деле очень просто. Так, ну а тепрь
надо их пожарить на решетке и приступим к тесту. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, ну а за тем так же
установив решетку на плиту, занялась обжаркой самих сосисок.

- И теперь моя госпожа, самое простое, это тесто, мука, яйца, немного соды соли, и масла, да по сути и все, это
банально и просто. - Проговорила вновь с улыбкой на лице Сатори, ну а далее выпив еще саке, она все так же и
продолжила месить тесто.

0

597

Satori
Кстати говоря Сатори таки не соврала, и процесс наполнения говяжьих кишок фаршем произошел довольно таки
быстро и просто, ну а пока Сатори занималась всем этим делом, Томое налила им снова по саке в бокалы, и так же
с улыбкой за всем наблюдала.

-- Хм, а кстати говоря и в самом деле выглядит довольно таки не трудно хотя я бы в любом случае напортачила,
хаха, ну тогда давай приступим уже и к тесту. -- Проговорила все с такой же улыбкой за тем Томое, ну а далее же
девушки стали месить тесто до готовности.

-- Так, ну вроде бы тесто идеальное. Ну что же тогда моя милая Сатори, пока тесто отдыхает а сосиски жарятся у
нас, предлагаю выпить. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а далее взяв в руки свой бокал, она чокнулась уже
со своей Сатори и выпила еще саке.

0

598

Тентен
Довольно таки в скором времени, сосиски наконец то жарились, ну а тесто доходило, а по этому девушки же так
же могли сделать перерыв и отдохнуть, ну и присев за тем за стол, Сатори тут же налила саке себе и Томое, и все
так же чокнулась со своей госпожой.

- О да госпожа, вы правы. это довольно таки просто, но главное набить руку, я вас многому могу научить, если
хотите, станете у меня и отличным бойцом и шеф поваром, хех. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, ну а за
тем выпив, они налили еще.

- И так, у нас еще минут 10 ну и будем далее продолжать нашу с вами готовку, хе, дело тут уже за малым так же
у нас осталось. - Проговорила вновь с улыбкой Сатори, ну а далее не долго думая, она вновь выпила еще саке,
ну и занялась уже самим тестом.

0

599

Satori
Вот так вот у девушек в свою очередь все шла и шла готовка, ну а за тем же, пока тесто отдыхало а сосиски так
же дожаривались, у девушек было около 10 минут дабы передохнуть ну и выпить саке, и взяв свой бокал Томое с
улыбкой кивнула Сатори.

-- Блин, а все таки что не скажи, но процесс довольно таки интересный, хихи, жду уже момента когда мы будем
с тобой уже лепить булочки, очень интересно. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее не долго так
же думая, она выпила и налила еще.

-- Кстати, слыхала на материках стала расширяться Страна Ветра, интересно, хотя в любом случае нам не о чем
беспокоиться пока они не подошли к нашим границам. -- Проговорила задумчиво Томое, ну а после она снова за
тем выпила еще саке.

0

600

Тентен
Вот так вот уже в скором времени наконец то были готовы практически и сосиски, ну а точнее первая стадия так
сказать готовки, ну и далее дело оставалось за булочками, но для начала Сатори налила им с госпожой Томое еще
по саке.

- Хм, теперь моя госпожа тесто раскатаем тонкие пласты, и будем оборачивать их вокруг сосисок, и можно еще
так же смазать кетчупом. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, а далее принялась катать тесто и все так же
слушать госпожу.

- Страна Ветра? Да нам то какое до них дело. Все знают что мы никого первыми не трогаем, а если кто то тронет
нас, то тут уже другой вопрос. - Проговорила за тем все с такой же улыбкой Сатори, ну а далее девушки выпили
еще саке.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно