Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге

Сообщений 31 страница 60 из 636

31

Слушая свою коллегу, Томое слегка улыбалась, а за тем изящными движениями рук приближала бокал с полусладким вином к своим алым устам, делая малые
глотки.

-- Не благодарите Юмекаге сама, считайте это жестом дружбы между нашими народами. И да, предлагаю уйти от официальности и перейти на имена, зовите
меня просто Томое, надоели мне уже эти титулы... Да и мы с тобой как не крути на одной должности! Знаю я вашу историю... Мощнейшая страна, треть мира
под эгидой Страны Степей.. Да уж. Вы славные воины и такие союзники для меня только кстати. -- Улыбаясь сказала Юки. Выслушав желание девушки, Юки
тут же встала со своего трона а за тем подошла к двери у стены, поманив коллегу за собой.

-- Верное решение Ризе, отведаем купальни, а вино сейчас принесут. -- Молвила беловласая дева, после чего отворила двери и отправилась по коридору в
сторону королевских купален. Теплая вода, простор, белые ванны размером с бассейн, что еще может быть лучше перед сном? Абсолютно обнажившись, лишь
сбросив с себя кимоно, ведь под ним у Томое ничего не было, она, девушка со стройной фигурой и большой грудью, чей рост был около 2 метров, прошагала
статной походкой в теплую воду.

0

32

Улыбнувшись Юкикаге в ответ, Ризе сделала еще глоток вина и стала уже представлять теплую водичку, реалакс, и долгожданное мытье. Ведь
девушка в последний раз принимала ванную еще в Юмегакуре.
-- И все же я весьма вам благодарна. Хм, на ты? Что же, хорошо, Томое, тогда зови меня просто Ризе. И все же как то не привычно, ведь ваша
империя в десятки раз больше моей страны, ну а твой статус даже выше чем каге соответственно! -- Улыбаясь ответила девушка а за тем стала
собираться вслед за Юки проследовать в купальни, но тут вдруг вновь вернулся тот же самый шиноби с новыми данными. Доложил он собственно
о восстании в Хошигакуре, чему удивилась даже сама Тенро, ведь это сможет наконец положить конец терании, даже у людей в столице АЗ нервы
как оказалось не железные! В ответ же Ризе приказала сосредоточить группы войск для наступления на границе с Медведями, но так же упомянула
что действовать лишь после вхождения туда войск Узушиогакуре. Отпустив шиноби с указаниями, девушка проследовала в купальни а за тем так
же обнажила свое тело и ступила в теплую воду за Юки. Проплыв к бортикам, она уселась поудобнее.
-- Как видишь Томое сан, не все так плохо... -- Задумчиво произнесла она в ожидании вина, а заодно параллельно восхищаясь и завидуя фигуре
принцессы снега с ее просто огромной грудью, белой кожей и стройной талией... Ведь боги не наградили Ризе такими формами.

0

33

Так же восседая у бортика, Томое наконец дождалась пока в купальни не принесут поднос с угощениями и 2 бутылками саке. День продолжался, а до вечера
было далеко, благо сегодня у принцессы снега не было особых дел. Назначив вместо себя совет, беловласая дева предалась отдыху. 

-- Забавно. Хотя, сдается мне что Арису это не остановит. По моим данным воздушной разведки, в Стране Медведей находится огромная группа войск Страны
Травы, а так же мы не исключаем возможности вспышки активности в Стране Звука... Обе страны являют из себя довольно сложные территории. Однажды даже
Конохагакуре не смогла выиграть войну в Кусагакуре из-за их местности и патриотизма а так же партизан... А что касается Отогакуре, даже моя разведка не
знает где их столица, это не типичная скрытая деревня, их корпуса разбросаны по всему миру как и у Страны Ключей... Боги знают откуда ждать удара... -- После
этих слов Юки налила саке из бутылки в два бокала и подплыла с ними к Ризе, дав ей один и сев рядом.

-- В любом случае, даже если Мадока, взбунтовавшийся генерал Арисы начнет совершенно иную политику, моя разведка не исключает возможности что старая
политика не покинет Траву и Звук, они начнут считать Медведи незаконно взятыми, и продолжат бесчинства, и вот к этому нужно быть готовыми. Хотя, мне ли
вам это говорить? Ваша страна бывшая участница АЗ и вы знаете это лучше меня. А ты Ризе, пока расслабся, считай что со мной ты находишся в командном центре,
и в случае чего моя воздушная разведка доложит не замедлительно. Мой воздушный флот готов в любую минуту оказать поддержку как Сну так и Водовороту. -- После
этих слов, Томое щелкнула пальцем, а в купальню вошли 4 служанки, миловидные девушки что раздевшись, так же вошли в купальни. Подплыв к Ризе и Томое со
спины, по две девушки стали делать массаж своей принцессе и ее гостье. За тем вошла и пятая девушка что принялась на флейте играть успокаивающую музыку.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t666836.jpg

0

34

Лежа по шею в воде по подбородок, Ризе слушала Томое и задумывалась. Вскоре наконец принесли подносы с саке, и любезно взяв один предложенный
бокал, Юмекаге сделала пару глотков чем слегка разогнала сонливость.
"-- Фига се арбузы... --" Подумала она про себя разглядев большую грудь Юкикаге что сидела с ней и по доброму позавидовала, посмотрев за тем на свою
маленькую грудь, но за тем вернулась из мыслей к разговору.
-- Хм. Мне кажется 2 оставшиеся в альянсе деревни в виде Отогакуре и Кусагакуре не станут большой угрозой, да и к тому же даже там есть те, кто не
любит ее политику, а теперь сама Ариса не представляет собой ровным счетом ни че го, среди двух официальных каге травы и звука, ранее у нее была
армия, а теперь она лишь сбежавший международный преступник. Сама подумай. -- Ответила Тенро своей коллеге. В следующий же момент в купальни
постучали, это была девушка, куноичи из Юмегакуре со срочным посланием. В послании говорилось о том что Хошигакуре полностью под контролем Мадоки
и Водоворот уже вошел на территорию.
-- Прикажи нашим войскам что мы не будем устраивать наступление и оккупацию! Я давала присягу народу что мы не будем устраивать войну и ступать
на чужие земли! Нам и нашей родины хватает! Отправить туда ограниченный контингент миротворцев для помощи в наведении общественного порядка, но
никаких, НИКАКИХ армий! -- Скомандовала Ризе подичненной, после чего та вышла, а в купальни вошли служанки которые принялись делать массаж двум
каге, от чего Ризе даже прикрыла глаза и растеклась в улыбке...

0

35

Делая мелкие глотки саке, а так же наслаждаясь приятным массажем от служанок, Томое слушала Ризе. Эти служанки кстати говоря отбирались из самых
красивых девушек селения, а некоторые и вовсе были из династий элитной прислуги, с раннего детства их обучали всему, нормам поведения, как угодить
госпоже и понять ее с полу слова, массаж, чайные церемонии, это все было для них обыденностью.

-- Да Ризе, возможно ты права на счет Арисы, но все же я из тех людей что любят перестраховку и просчитывает все варианты, собственно говоря я готова
ко всему, именно потому что я просчитываю все шаги и варианты исхода, наша Империя Снега 40 лет не уступала в холодной войне Империи Неба.. -- Молвила
принцесса, после чего вновь сделала глоток.

-- Нейтралитет это тоже хорошо, но как я и говорю, нужно быть готовой ко всему, а пока наслаждайся, не думай об этом. -- Добавила девушка слушая приказ
Юмекаге своей подчиненной, а за тем запрокинула голову и прикрыла глаза.

0

36

Ризе с закрытыми от наслаждения глазами слушала убаюкивающий голос Томое, и лишь монотонно соглашалась с ней простанывая "угууу" сквозь
закрытый рот. Теплая вода приятно грела тело, а движения рук массажисток погружали Юмекаге в еще больший релакс... По истине девушки были
профи в своем деле, ничего не скажешь. Сон постепенно стал накатывать на лидера Страны Снов, и нехотя приоткрыв один глаз, она взглянула на
Юкикаге.
-- Юкикаге... Кажется я сейчас усну... Но так не хочется уходить... Но и уснуть здесь не могу... Что делать? -- С улыбкой прошептала Ризе а за тем
вновь прикрыла глаза, откинув голову назад. Сейчас ей и в правду было на столько приятно что от нежных движений приятной атмосферы и теплой
воды она была готова выключиться прямиком здесь...

0

37

Томое так же сидела рядом и получала удовольствие от массажа, а ее рука изредка тянулась к бокалу с саке дабы сделать глоток. Признаться, ее глаза уже
так же начинали потихоньку слипаться, по этому слова Ризе имели смысл...

-- Знаешь Ризе, я бы тоже не отказалась от теплой постели. Благо еще утро, я отведу тебя в спальни. Сколько ты не спала? Я вот вторые сутки пошли, так
бы и выключилась... -- С улыбкой ответила Юки, после чего кивнула служанкам дабы помогли им с Ризе подняться с бассейна, а за тем те облачили девушек
в мягкие махровые халаты.

-- Не волнуйся за свою одежду, мои девочки все постирают и принесут ее в твои покои, а пока следуй за мной. -- Молвила Юкикаге и повела за собой Тенро
в длинный и просторый коридор белого цвета, по бокам которых находились расписные двери. Открыв одну из них Юки пригласила коллегу во внутрь. Сама
комната была на королевский манер, белые как снег стены, цветы, дорогие ковры и громадная кровать.

-- Отдыхай сколько хочешь, а как только проснешься, мои покои по коридору прямо. Я прикажу слугам приготовить нам завтрак после сна. -- Проговорила
Юкикаге, после чего отправилась в свои покои дабы поддержать гостью и так же погрузиться в сон.

0

38

И вот, на этом обе девушки пришли к общему мнению, ведь судя по всему рубило в сон не только Ризе, но и Томое носом клевала, видно было
что на девушке сказались несколько ночей недосыпа. Конечно не хотелось покидать теплую водичку и прекращать массаж, но и уснуть тут, так
сказать перспектива не особо. Укутавшись в теплый махровый халат и сунув ноги в мягкие тапки, Тенро побрела следом за Юки в свою комнату.
-- Благодарю Томое. И, спокойной ночи что ли, хаха! -- Молвила она на прощание, взглянув в сторону окна за которым был день и усмехнувшись.
Далее, упав на кровать девушка буквально в ту же минуту провалилась в сон. Когда же она достаточно выспалась, за окном было уже темно.
Немного причесавшись и завязав халат, она направилась в сторону столовой где уже должна была быть Томое.
-- Томое чан! Доброго пробуждения. Знаешь что, долго меня уже в родных краях не было, это как то блин не правильно для Каге что ли... Пожалуй
я бы отужинала и собиралась бы в дорогу... -- Проговорила Юмекаге усевшись за большой стол.

0

39

В отличии от Ризе, Томое же в свою очередь проснулась намного раньше коллеги. Юки привыкла спать по несколько раз в день с перерывами, главное
банально набраться сил, именно по этому к моменту пробуждения Тенро, стол уже был накрыт а Юки сидела в центре и ожидала пробуждения своей
гостьи.

-- О! Ризе! Хаха, да ты соня! Небось аромат завтрака разбудил? -- С улыбкой молвила Юкикаге, увидев вошедшую в столовую Ризе, что судя по ее виду
все еще была на стадии просыпания. На столе же лежали легкие салатики под особым соусом с кучей овощей и мясом, супчик на оленьем бульоне, а так
же бокал саке и чай.

-- Да понимаю понимаю... Жаль расставаться, но что уж поделать. В следующий раз я к тебе! Окей? А ты пока покушай и переодевайся, мой дирижабль
направит тебя с твоими шиноби прямиком на родину в Страну Снов! -- С улыбкой проговорила принцесса и принялась трапезничать. Дирижабль же уже
был готов и ожидал на посадочной площадке прямиком у резиденции.

0

40

Сопроводив Юмекаге в дальний путь, Томое убедилась что дирижабль успешно вылетел, а за тем направилась назад в свои покои. Хотя теперь, Ризе была
скорее не Юмекаге а просто Ризе тян... За столь короткое время обе девушки довольно сблизились и открылись друг другу... Наконец то у Томое появился
друг, именно друг-подруга, а не просто деловой партнер... Девушка была очень рада такому исходу событий и мысленно пожелала удачи своей подруге в
ее начинаниях, а в мыслях уже представляла как вскоре навестит ее в ответ.

-- Так, поставить вместо меня министра... Ничерта я не выспалась... Разбудите меня спустя 5 часов. -- Приказала Юки своей прислуге, после чего тут же
отправилась в свои покои, прихватив с собой бутыль саке. Признаться, девушка действительно не выспалась ибо во всем пыталась угодить своей новой
подруге Юмекаге и даже вскочила раньше чем та... Но теперь можно было и отдохнуть. Империя Снега спит спокойно, а значит можно пару часов поспать
и принцессе. Зайдя в покои, она тут же плюхнулась на кровать и включила телевизор на канал из Югакуре с разными передачами. Выпив немного саке для
более крепкого сна, она укуталась в одеяло и смотря одним глазом телевизор, принялась засыпать...

0

41

Проснулась же на следующий день от толчка служанки в плечо, Томое поняла что проспала практически сутки. Нехотя поднявшись, она
через силу протерла глаза и взяла с подноса что уже был принесен сюда, чашку кофе дабы взбодриться.

-- Ох черт... А почему раньше не разбудили? -- Сонным голосом спросила она у служанки, на что та стала застенчиво мяться.

-- Но госпожа... Вы ведь сами просили вас не будить пока не проснетесь... Про...Простите... -- С волнующимся взглядом проговорила
служанка, на что Томое задумалась.

-- А точно... Да не напрягайся ты так, хаха! За то отдохнули хоть от меня. -- Рассмеявшись ответила Юкикаге, в ответ на что юная служанка
тоже улыбнулась и сделав поклон ушла. Томое же принялась думать чем сегодня заняться... Надо бы ответно сходить в гости к Юмекаге, но
это не сегодня уж точно... Сегодня она даже не была способна на бумажную работу, по этому поставила вместо себя советника а сама задумала
провести день в постельке пед телевизором, а вот другие дела будут завтра! И так вон какую работу проделали, парад, празднества и все
такое...

0

42

Выходной день это конечно и есть выходной день. Полное блаженство и отдых... С самого утра и до обеда Томое пролежала в постели смотря
телевизор по которому шел хит парад музыкальных клипов из Страны Горячих Источников. Лежа и витая в облаках, девушка вдруг задумалась
предложить Югакуре совместный бизнес между киностудиями их стран. Страна Снега на самом деле являлась самой первой страной создавшей
свою киностудию еще в далекие времена, а первой звездой была сама принцесса Казахана Коюки, айдол всего материка с множеством фанатов
всех поколений, а вот теперь от Страны Снега не отстают и источники, по этому Юки хотелось как можно больше помочь начинающему младшему
брату. Вызвав к себе служанку, она с улыбкой посмотрела на ту.

-- Будь так добра! Принеси мне из моего кабинета бумаги и печати, а так же саке и чего-то из морепродуктов. -- Добрым голосом молвила она
служанке, на что та сделала поклон и уже спустя минут 10 заказ был у кровати. Налив себе саке и сделав глоток, Томое принялась писать письмо
со своим предложением в Югакуре, которое за тем приказала отправить в резиденцию Источников.

0

43

Дописав все рабочие документы, коих к счастью было не много, Томое вновь налила себе саке и укуталась в бархатное одеяло, поставив так
же в проигрыватель классику кинематографии Страны Снега с ее Дайме Коюки в главных ролях. Это был фильм о храбрых воинах что спасали
изгнанную принцессу, помогая той вернуться на престол и разоблачить предательство. И вот, пока Юки ждала ответа от Чиноике Садако, она
погрузилась в кино-мир полный приключений и сражений, попивая при этом саке вприкуску с вяленым оленьим мясом.

-- Ох. Я и не думала что порой отдохнуть от работы и дворца это порой так хорошо... -- С улыбкой прошептала Юкикаге смотря очередной фильм.
Когда же в бутылке закончилось саке а уже пятый фильм подходил к концу, девушка поняла что уже практически ночь. Темнота в Стране Снега
всегда наступала очень рано и в мраке ночного неба без часов порой и не поймешь, 4 вечера ли сейчас или уже 12 ночи? Но Юки не привыкать.
Слегка размявшись и поразмахивав руками, Томое обновила свой ужин и принялась смотреть очередной фильм в ожидании грядущего сна, ведь
завтра вновь работа... Дела...

0

44

На утро Томое проснулась в бодром состоянии и полной энергии. Встав с кровати она зевнула а за тем сделала легкую разминку для рук и ног,
корпуса и спины,  а за тем потренировала растяжку. К этому моменту в ее покои уже принесли чашку крепкого кофе и легкий завтрак в виде
хрустящего хлеба с сыром и яичницы глазуньи. Перекусив, она привела себя в порядок, служанки уложили ее длинные белые волосы и помогли
надеть такое же длинное кимоно. Далее девушка направилась в свой рабочий кабинет.

-- Так так... Что тут у нас на сегодня? -- С легкой улыбкой прошептала девушка присев за кресло и взглянув на кипу документов. Принявшись
их перебирать, она нашла среди всей этой кипы бумаг соглашение Югакуре на общий кинобизнес, а по этому сразу же задумалась о совместном
приключенческом фильме в старом добром стиле с элементами боевика. Вторым важным документом было письмо от дайме Страны Неба, где она
предупредила о пробных учениях Анкор Вантиан дабы проверить состояние, здесь тоже Юкикаге ответила согласием но все же послала в Страну
Неба наблюдателей.

0

45

Продолжая сидеть в своем рабочем кабинете, Томое вскоре получила доклад от наблюдателей что вместе со Страной Неба наблюдали за
испытанием Анкор Вантиан. Те в свою очередь прислали весть что это были воистину лишь учения и Анкор вернулся на свою позицию в
Небе. Да уж, конечно хоть холодная война давно окончена, но Томое как Юкикаге все еще не могла полностью доверять Небу уже наверное
по дурацкой привычке вечной вражды в прошлом... Следующим ее указом было собрать актерский состав для новой трилогии фильма про
героев и отправить их в Югакуре вместе со съемочной группой, на так званный перерыв а заодно для совместной съемки эпизодов вместе
со студией Ю Анимейшн.

-- И так, оставьте вместо меня советника на 2 дня. Я отправляюсь в Юмегакуре как и обещала. -- Приказала девушка своим слугам, а сама
принялась собираться. В планах было посетить не только Сны, но и славные Источники, совершить грубо говоря эдакое путешествие по
материку.

0

46

(Советники Юкикаге)

*В момент, пока Юкикаге Томое Юки была с официальным визитом в Юмегакуре, ее заменяли двое советников а так же дайме, королева
Казахана Коюки что прибыла сюда по своим делам на некоторое время со столицы. Когда в резиденцию прибыло письмо из Ивагакуре,
советники внимательно изучили его и тут же оповестили королеву вместе с Каге с помощью послания. Решение было принято буквально
сразу - "Союзу Снега и Земли Быть". Это было единогласное решение и Снежная Империя оповестила партнеров о готовности принять
Страну Земли в свое братство и союз.*

0

47

Спустя пол года, ситуация в Стране Снега только налаживалась. Все страны Северной Империи теперь жили в мире и гармонии торгуя между
собой и имея практически одну армию. Страна Снега как столица, а так же Страна Льда, Мороза, были рады новым друзьям в виде Страны
Молнии и Земли, и все оказалось не зря, экономика была умеренной и в итоге все страны перешли на валюту Цухо, чей курс сейчас был равен
3 Рё на материке, к Стране Луны конечно далеко, но все же. И казалось все бы хорошо, но только не в душе Томое... Девушка скучала и немного
тосковала, ведь ее статус Юкикаге и подданной императрице Казахана лишь возвысился, и работы было немного, а статус "не вторжения в
проблемы материка" сделал обстановку в империи спокойной и скучной.

-- Принесите ка саке... -- Восседая на троне из белого золота скомандовала грустно Юкикаге своим служанкам, и уже через пару минут золотой
бокал был в ее тонких и белых руках. На вопрос "Беспокоит ли вас что то госпожа" от служанки, Томое лишь вздохнула и улыбнулась, а за тем
сделав глоток вина, устремила свой взгляд куда то в панорамное окно за которым валил хлопьями снег.

0

48

Продолжая сидеть на своем троне в центральном зале замка правительства, Юкикаге коротала свой день за документацией и слушая доклады
от своих министров и командиров. По итогу, уже ближе к вечеру, когда небо уже затянулось тучами и началась снежная метель, голову Юки
посетила идея, почему бы не устроить совместные учения и не проверить боеспособность объединенных армий Северной Империи? Вызвав к
себе министра обороны и командиров отрядов шиноби, девушка издала соостветствующий указ.

-- Сим днем, сим часом, я приказываю начать подготовку к полномасштабным учениям "Hokkyokusei Северная Звезда"! Отправить немедленно
всем каге стран Империи письмо. Учения проведем в заливе Сенсоо. Суть учений будет заключаться в том, чтобы разделить рода войск и взглянуть
на способности наших шиноби и провинций. Первым этапом будет задача, флот и авиация Страны Снега должна будет атаковать условного врага
и захватить их командные пукнты, условным врагом будет выступать наземная пехота Ивагакуре и флот Страны Льда, их задачей будет противостоять
Стране Снега. Вот и посмотрим тем самым на подготовку. Дабы избежать казусов, обеим сторонам разрешено использовать лишь тайдзюцу и легкое
ниндзюцу, а так же холостая стрельба из пушек чакры. -- Проговорила Томое, после чего министры отправились разрабатывать стратегии а письма
были отправлены в другие страны.

0

49

И вот прошло еще пару дней с начала полномасштабных учений, и первый этап прошел идеально, собственно говоря была ничья, что Юкигакуре
со Страной Льда, что Ивагакуре и Кумогакуре показали себя просто идеально, защищено 5 командных пунктов и захвачено ровно столько же. Да
уж, эти пару дней в море Сенсоо было весело и жарковато, но королева Коюки как и сама Томое были довольны такими результатами. Далее же
Юкикаге приказала всем силам возвращаться на свои базы и после отдыха начать подготовку ко второму этапу через месяц. Сейчас Юки наконец
закончила совещание с министрами и генералами а за тем наконец вернулась в свой тронный зал, где вздохнув присела на белоснежный трон и
приказала служанкам принести саке и оставить Юки в покое, ибо та желает отдыхать.

-- Как хорошо быть не втянутыми в эти бредни на материке... Опять там воюют дураки... Эх делать нечего. Ладно, плевать что там на югах да тех
востоках, главное чтобы у нас снег всегда оставался белоснежным. -- Проговорила сама себе Юки, произнеся мысли в слух, а за тем взяла свой
золотой бокал и слегка выпила для расслабления, думая о том, как бы еще усилить свой боевой потенциал, ведь экономика уже была выше некуда
ровно как и уровень жизни даже простых крестьян.

0

50

И вот, в очередной день восседая на своем белоснежном троне из белого золота, Томое слушала очередные доклады министров что сейчас
собрались перед ней и в нарядных кимоно сидели на полу в традиционных японских позах. Слушая доклады одного за другим, Юкикаге
попивала саке, а прислуга позади махала веером. Судя по докладам в Северной Империи все было хорошо и шло своим чередом, это вполне
устраивало правительницу и ее дух был в добром здравии.

-- И все же, хоть у нас в империи и без происшествий, я бы хотела издать указ о пополнении нашего флота и авиации новыми дирижаблями
и кораблями, а так же не помешало бы сконструировать еще хотя бы 5 бронепоездов. Я хочу укрепить и усилить границы в провинциях Земли
и Молнии дабы предостеречь наши народы от того что творится сейчас там на материке. Сейчас они воюют, потом помирятся, а за тем опять
начнут мышцами мериться. Я не хочу чтобы подобное было и у нас. Так же, недавно мне пришло письмо от Империи Луны, они хотят решить
с нами по поводу морских границ и общей торговли, где сейчас находятся их владения в виде Дымки, Гвоздик и Болот. Ответьте Королю Луны
что мы поделим зоны 50 на 50 и готовы торговать. На этом заседание закончено. -- Молвила Томое, после чего министры сделали поклон и
разошлись, а сама же Юкикаге продолжила сидеть на троне и размышлять о будущем.

0

51

В очередной день, Томое хорошенько отдохнула в своих покоях, а за тем прислуга как обычно принесла завтрак в постель. Сегодня это как
всегда была северная кухня... Сегодня это было мясо кита "Нувкурак", соленые оладьи, кровяная колбаса "Хаан", а так же особый северный
суп, аналог рамена но с оленины и медвежатины, а запить как всегда крепкое вино. Хорошенько позавтракав, Юки вновь призвала к себе
служанок, которые омыли ее тело, одели в длинное белое кимоно, а за тем уложили ее длинные белые как снег волосы. Далее, взяв еще один
бокал вина, она грациозной и аристократической походкой направилась к министрам отвечающим за конструкторское бюро и новые разработки.
Вскоре в производство должны выйти несколько приборов под названием "Проект Соловей" для тестирования. Собственно это были огромных
размеров установки, чем то напоминающие огромные спутниковые тарелки, а свойство их было в том, дабы подобно броне чакры отражать и
даже поглащать в себя чакру наступающих войск противника, система же была та же что и у брони, но слегка модифицирована, и для управления
такой махиной требовалось как минимум 30 шиноби, а такими Томое планировала обставить весь перриметр Империи для защиты и обороны.
Закончив с проверками, снежная Каге дала разрешение на тестирование систем, а сама удалилась в тронный зал, попивая по дороге вино, пока
служанки волочили за ней ее длинное платье, дабы ожидать результатов.

0

52

Находясь в тронном зале и как всегда восседая на троне из белого северного золота, Томое ожидала докладов и устало вертела в руке
золотой бокал с вином. Вдруг в ее тронный зал вошли несколько министров в меховых нарядных одеждах и как всегда присели на колени
склонив голову. Один из министров доложил о письме из Страны Снов, второй же в свою очередь об испытаниях нового проекта Севера.
Если с проектом все было ясно, и тесты прошли успешно, то вот со Страной Снов требовалось обдумать кое какие нюансы.

-- Так и быть, сообщите Юмекаге что торговый путь будет проходить со Страны Молний на прямую к Стране Медведей, ведь она ближе
чем Сны. Пусть готовит первые поставки уже сегодня, так же, передайте Юмекаге что мы готовы поставлять оленину, меха, алмазы и в
случае необходимости оружие Снам. Что касаемо проекта, приказываю немедленно приступить к разработке. -- Приказала она министру
торговли и министру иностранных дел, после чего последнего попросила задержаться.

-- Не нравится мне то, что происходит на чертовом материке, эти идиоты любят друг друга убивать, а любая война это зло. Я не хочу дабы
смерть от их чертовых стран пришла на мою землю. Отныне я издаю указ об отношениях лишь с независимой Страной Снов, а вместе с ними
и Медведей, хотя они уже и так слились, ну и естественно с Югакуре как с Мировой Полицией, ведь мы все еще так же члены ООН. С другими
же вести дела на растоянии и по возможности сторониться. Упрощенную процедуру въезда в Северную Империю организуем лишь для данных
стран, с остальными контакты на время их кризиса разорвать и не пропускать через границу военных чужих стран. -- Дала она приказ министру
иностранных дел, после чего отпустила и его.

0

53

Все так же сидя на троне, Юкикаге Томое получала доклады от министров и командиров. Помимо отчетов о разработке нового проекта,
были так же и другие новости, а именно установление торговых путей со Страной Гвоздик, Страной Дымки и Страной Болот. Так же
пришло известие о задержанных на границе Северной Империи нарушителях в виде группы шиноби с протекторами Конохагакуре.

-- Ладно. И так, приказываю отправить первую поставку грузов в Надешико и Юмегакуре, судя по данным их караваны уже отбыли к
нам. Организовать там защиту и оборону и чтобы все гладко прошло. А вот эти черти из Конохи интересная  находка. Проверить их
документы и доставить лично ко мне... Мне интересно выяснить какого черта Коноха пересекла границу? Хотя может прикрываются...
В любом случае ко мне доставить, ясно? -- Проговорила Юкикаге. Министры и командири сделав глубокий поклон и удалились, а сама
же Томое продолжила сидеть на троне, в кристальной короне, с бокалом вина в руках, и смотря куда то вдаль, в окно за которым бушевала
вьюга и мороз.

0

54

Тентен
(Переход был выполнен за НПС патруля Снега, Сатори в итоге была доставлена к Юкикаге)

Дорога хоть и оказалась довольно далекой, но благодаря тому что Сатори и ее отряд усадили в дирижабль, она не заняла и пары часов.
Решив не сопротивляться, Учиха даже позволила связать им свои руки и запретила остальным использовать шаринган. Ее забирала не
Мировая Полиция, а шиноби Севера, и даже по личному приказу Юкикаге, что девушка услышала в их переговорах по рации, девушке
было интересно чем же закончится ее визит к Юкикаге... Благодаря командной работе и своему мангеко шарингану, она бы хоть сейчас
могла разнести здесь все в щепки, но решила поиграть в игры Томое, а по этому не сопротивлялась. Представ уже в огромном тронном
зале пред правительницей, Сатори была поставлена на колени, и пока стража делала доклад своей императрице, Учиха молчала, наблюдая
за тем, как же здесь все шикарно обустроено.

0

55

Satori
Юкикаге наконец дождалась пока не приведут нарушителей границ, и когда те стояли на коленях пред ней, Томое отложила бокал
с вином и поднялась со своего трона. Далее она обошла пленных со всех сторон и осмотрела, бормоча что то себе под нос. Вернувшись
назад к трону она еще долго смотрела на Сатори будто оценивающим взглядом.

-- Вижу на ваших спинах герб клана Учиха, а на лбах протекторы Конохи... Но на сколько я знаю вашего клана практически не осталось
в Стране Огня... Где здесь собака зарыта? Кто вы такие? Ты ведь у них главная? Советую отвечать честно, и тогда я подумаю освободить
ли вас... И что с вами делать... И что же вы ребята делали на границах Северной Империи? Вы ведь знаете что пересечение границы
любыми шиноби из деревень не являющихся членами Севера - строго запрещено? Жду объяснений. -- Молвила Юкикаге холодным голосом,
а сама заинтересовалась данными особами... Учихи, и так много? В наши дни это редкость... И они могли бы быть вполне полезными для
страны, если будут благоразумными...

0

56

Тентен
Судя по тону Юкикаге, и по ее властному взгляду, Сатори поняла что женщина перед ней настроена серьезно, и отсюда выбираться
было бы очень сложно, а уж сопротивление было бы равно самоубийству... Одно дело драться против клана, а другой против целой
страны, тем более великой. Именно по этому Учиха решила немного раскрыть свои карты.

-- За вторжение на ваши земли я прошу глубочайшего прощения госпожа императрица и готова искупить вину. А что касаемо меня
с моей группой, мы не имеем отношения к Конохе и Стране Огня, точнее я некогда была их шиноби, но сбежала когда резали наш
клан, а эти юнцы дети моих погибших товарищей... Мы странники, но странники со своей целью. Буду откровенна, мы хотим отомстить
кланам Сенджу и Сарутоби за ту кровавую ночь! А на границу я забрела по следу своего соклановца которого мы хотели завербовать,
но она ушла... А за тем прибыли вы. Прошу простит. -- Смиренно проговорила Сатори, после чего склонила голову к полу.

0

57

Satori
Юкикаге в своей типичной королевской позе сидела на троне, и плавными движениями приближая золотой бокал к своим губам,
делала маленькие глотки вина, но при этом ее зрачки внимательно следили за Сатори. Выслушав ее рассказ, Томое наклонила
голову немного в бок, а за тем воцарилась тишина в пол минуты.

-- Первым словам твоим я бы не поверила. Но после твоего рассказа о твоих целях, думаю я могу верить что ты не диверсант этой
Унии и Луны. Знаешь, девочка, такая месть которую несешь ты, ни к чему хорошему не приведет, ты слишком радикальна. А месть
это блюдо которое нужно подавать холодным. Перебьют вас рано или поздно. -- Проговорила она, а за тем приказала стражникам
освободить руки Учих.

-- За такую мелочь как пересечение границы я наказываю лишь шиноби вражеских стран, но ты странница, по этому тебе решать
что делать дальше. Хочешь показать себя и искупиться - служи мне. Хочешь умереть и уйти в неизвестность, уходи из Страны Снега
и попадай прямиком в лапы Мировой Полиции. Думать тебе. Но мне нужны такие воины, шаринган империи бы не помешал, особенно
если вас столько... Покажи себя как воин империи на поле боя и прославься в веках, принеси месть как рыцарь, или уйди в небытие,
решай. -- Проговорила Юки, после чего вновь испила вина и строгим взглядом что был полон ожидания вновь взглянула на Учих.

0

58

"Месть это блюдо которое нужно подавать холодным" пронеслось в голове у Сатори, и действительно в этих словах был смысл...
Слушая Юкикаге далее, Учиха молчала и наблюдала за жестами и мимикой правительницы Севера, и в этой императрице что-то
было, не поспоришь...

-- Хм, показать себя как воин империи? Благодарю вас ваше величество за столь добродушный жест по отношению ко мне и моим
подчиненным. Что ж, в ваших словах признаюсь есть истина, ну а с вами я бы могла научиться многому новому и свершить свой
план как воин. Я принимаю ваше предложение и буду служить вам, все же лучше чем неизвестные дали... -- Молвила спокойным
голосом Сатори, а за тем склонилась пред Юкикаге, надеясь что ее речь была довольно подобающей, ведь с правителями таких
огромных земель, с аристократами, нужен был особый подход. Вслед за Сатори склонились и остальные 15 членов группы.

-- Но госпожа, разрешите просьбу? Если уж вы так добры к нас и дали честь быть вашими воинами, не сможете ли выделить нам
Учихам свой маленький квартал или хотя бы особняк, а если у вас есть сильные женщины, мы бы могли возродить клан Учиха прямо
здесь, мои воины юны и полны сил, если вы понимаете о чем я. -- Проговорила она склоняя голову, надеясь что не слишком наглеет.

0

59

Satori
Томое продолжала сидеть на своем троне со строгим выражением лица и холодными как лет глазами, слушая речь Учихи и временами
попивая дорогое вино из золотого бокала. На удивление Учиха проявила благоразумие и согласилась стать воином империи, а над ее
следующей просьбой Юки слегка задумалась.

-- Мудрое решение. А что касательно твоей просьбы ко мне, я милостивая правительница, и в твоих словах есть доля логики, так мы
сможем усилить боевую мощь страны и Империи, да будет так. Запомни мою доброту, солдат. -- Спокойным тоном молвила Юкикаге а
за тем призвала к себе министра и пошепталась с ним на ухо, а за тем ее взор вновь упал на Сатори.

-- Приказываю накормить моих новых слуг. Сатори Учиха, отныне я нарекаю тебя слугой ее величества королевы Казаханы. Сейчас вас
расселят в казармы, пока временно. Вас накормят и напоят, а завтра вы примите торжественную присягу на верность Северным землям.
Завтра я хочу увидеть твой шаринган, и если покажешь себя, дам тебе звание капитана. Переговорив с  министром, мы решили дать вам
группу домов в квартале Сайто, а твоим воинам я подберу сильных жен. А теперь ступайте, вас сопроводят. -- Молвила она, а за тем в
тронный зал вошла гвардия в броне чакры, которая должна будет сопроводить новобранцев в казармы.

0

60

Тентен
Сатори продолжала сидеть на коленях и склонять голову пред правительницей снега, как и ее группа из 15 человек. Слушая ее
слова, Учиха улыбалась про себя, ведь теперь у нее было больше возможностей и силы для возможных свершений своих планов,
ведь чуйка была такова что хрупкий мир однажды рухнет, между Севером и материком, а тогда можно было бы себя не сдерживать
на поле боя.

-- Великодушно благодарю вас госпожа Юки, клянусь что не подведу вас. Да будет так. -- Молвила девушка, а когда в тронный зал
вошли гвардейцы, она и ее группа поднялась на ноги и последовала вслед за ними в казармы.

Мысли: "Отлично... Просто отлично... Вот так судьба нас сюда завела! Хм. Думаю для подтверждения моих сил мне достаточно будет
лишь показать Сусано, и все тузы в рукавах. Хм, возможно клан Учиха начнет здесь новую жизнь как полноценный."

Пока Сатори шла за гвардией и размышляла, ее подчиненные перешептывались и радовались что вскоре смогут получить девушек.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно