Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге

Сообщений 541 страница 570 из 636

541

Satori
И вот уже наконец то отпив еще саке из своего бокала, Томое за тем принялась наблюдать с улыбкой на лице за
действиями своей наложницы, а за тем с румянцем на лице, поглаживать ее по голове, когда та ласкала ее грудь
и делала тем самым Томое приятно.

-- Ах, Сатори тян, ты как всегда умеешь сделать очень приятно, ты идеальна, я так благодарна всем богам что
встретила тебя. -- Прошептала с улыбкой на лице Томое, ну а за тем, когда Сатори опустилась ниже, и Томое тут
же почувствовала ее язык там, она застонала.

-- Да, Сатори тян, как же хорошо, прошу не останавливайся, у меня все горит внутри, ах, Сатори тян, я люблю
тебя, моя, только моя Сатори. -- Прошептала Томое, а за тем ее стоны переросли в сладкие крики, а руки легли
на голову наложницы.

0

542

Тентен
Как и просила ее госпожа, Сатори не останавливалась, да и не особо то ей и хотелось прерывать столь так сказать
страстный процесс, ведь она получала наслаждение от стонов госпожи и от осознания того, что именно Сатори сейчас
делает ей приятно.

- Моя госпожа, вы так быстро возбудились, ваши соки очень ароматны, может немного подразнить вас? Ну а что, как
вариант, хе-хе. - Прошептала Сатори, а за тем отпрянув от местечка Томое, она стала спускаться все ниже, пока не
оказалась у ног.

- Ножки госпожи такие мягкие, ы вся очень красивая и сладкая госпожа, хочу испробовать каждую точку вашего тела
и сделать вам хорошо. - Прошептала вновь Сатори. а за тем выпив еще саке из бокала, она с улыбкой и очень таки
страстно, стала вылизывать ножки госпожи, пяточки и пальчики.

0

543

Satori
По итогу Сатори, эта шалунья, все же решила немного подразнить Томое, но это ей только лишь нравилось еще
больше. По телу шли приятные мурашки, а сама Томое подрагивала от таких чувств, Сатори знала толк в этом то
деле, тут не поспоришь.

-- Ах, Сатори тян, что же ты делаешь то со мной? Как же приятно, прошу продолжай, моим ножкам так хорошо,
милая моя. -- Прошептала Прикрыв глаза и покрывшись румянцем Томое, а за тем продолжила прикусывать свою
губу, наслаждаясь.

-- Ну же, Сатори тян, не мучай же меня прошу, сделай уже это со мной чуть выше, я на пределе милая, прошу
тебя, как же это, ах милая. -- Стонала все так же Томое, ну а за тем не выдержав, он выпила еще саке а за тем
притянула к себе наложницу и жарко поцеловала.

0

544

Тентен
Еще какое то время Сатори с улыбкой целовала ноги своей госпожи, ну а за тем Томое не в силах терпеть, взяла
саму Сатори одежду и притянула к себе, после чего тут же одарила поцелуем. Услышав ее слова, Сатори вновь так
же улыбнулась.

- Хотите чтобы я немедленно приступила к делу моя госпожа? Так и быть, вижу вы уже жаждите моей любви, ах,
вы вся такая вкусненькая ваше величество. - Прошептала Сатори, после чего тут же отпила еще саке, ну а за тем
опустилась ниже к самому укромному месту.

- Моя госпожа, я постараюсь принести вам максимум удовольствия, и сейчас вам будет хорошо, так что вы лежите
и расслабьтесь. - Прошептала вновь Сатори. а после принялась делать очень приятно своей принцессе ну а так же
наблюдать за ее реакцией.

0

545

Satori
И вот уже довольно таки вскоре, Томое уже была не в силах выдержать столь высокое наслаждение, ну а по этому
ее ноги затряслись, а из ее уст раздался крик, в последствии чего Сатори была практически вся в ее брызнувших так
сказать соках.

-- Ах, Сатори тян, кажется я закончила, ах как же хорошо, прошу иди ко мне любовь моя, и поцелуй меня в мои эти
жаркие уста, хихи. -- Проговорила с улыбкой и тяжело дыша Томое, ну а за тем выпив еще саке, она тут же обняла
и поцеловала свою наложницу.

-- Люблю тебя Сатори тян, ах, спасибо тебе за то что ты рядом и что делаешь все для меня, чтобы мне было хорошо,
не знаю как бы я смогла жить без тебя. -- Прошептала вновь Томое, а за тем все так же попивая саке, она обнимала
свою милую.

0

546

Тентен
И вот уже довольно таки в скором времени, наслаждение госпожи дошло до своего пика, и с улыбкой на лице,
Сатори тут же поднялась к своей госпоже, к Томое, и нежно поцеловала ее в губы, после чего девушки наконец
то выпили и упали на кровать.

- Ах, моя госпожа, я рада что сделала вам приятно, хи-хи, ну а теперь да, давайте с вами выпьем, выпьем за
нашу с вами любовь. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, после чего девушки выпили еще саке, а Сатори
же не прекращала поглаживать свою госпожу.

- Ну что, предлагаю нам тогда сейчас сходить с вами в душ моя госпожа? А за тем вернемся и будем пить саке
пока не захочется спать. - Проговорила все с такой же улыбкой Сатори, после чего выпив еще саке, она стала за
тем готовить воду.

0

547

Satori
И вот уже когда ласки у девушек были закончены, то они обе отправились в душ как и предлагала Сатори, ну а
далее же упав на кровать, Томое вновь налила им по саке в в бокалы и девушки еще выпили, после чего принялись
валяться и отдыхать.

-- Ах, какой же все таки чудный вечерок у нас с тобой Сатори тян, нужно будет как то повторить, что думаешь? Хи.
Ну, давай за нашу любовь выпьем. -- Проговорила Томое, ну а далее девушки снова выпили, и принялись далее
все так же отдыхать и болтать о всяком разном.

-- Эх, ну что тогда милая, думаю пора нам немного и поспать, что скажешь? Я что-то устала уже, ну а завтра мы с
тобой что то утром уже и придумаем. -- Проговорила все с такой же улыбкой на своем милом личике Томое, ну а за
тем еще выпив, она прикрыла глаза.

0

548

Тентен
И вот уже завершив все приготовления для сна, Сатори обняла свою госпожу, ну а за тем они принялись засыпать,
ведь наконец то наступила ночь, и пора бы было уже и отдохнуть немного, ну а завтра они уже и будут решать чем
занять себя.

- Эх госпожа, вы правы, давайте немного поспим, ну а уже завтра и будем решать что да как делать, все таки уж
завтра занятий нет, и можно отдыхать. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а за тем она и сама уснула, а далее же
проснулась с утра пораньше, когда за окном еще было темно.

- Так, госпожа пока что спит, ладно, пойду чего то приготовлю тогда, ну и саке выпить бы, а то голова что то блин
ни к черту. - Проговорила тихо Сатори, ну а за тем двинула в сторону кухни, укрыв Томое одеялом, после чего она
выпила еще саке и принялась готовить.

0

549

Satori
Довольно таки быстро уснув, Томое спала очень крепко, да и снилось ей что-то хорошее, а по этому проснулась
она так же в хорошем настроении. Осмотревшись вокруг, она поняла что Сатори рядом нету, однако из кухни были
слышны звуки.

-- Ох, это судя по всему Сатори как всегда проснулась пораньше и уже что то готовит? Хехе, ну тогда нужно уж
и вставать потихоньку. -- Проговорила с улыбкой Томое, после чего тут же встала, оделась, и выйдя на кухню, она
поцеловала Сатори и налила себе саке.

-- Доброго утречка тебе моя милая, что ты тут готовишь такого вкусненького? Выспалась хоть? Ох, нужно все таки
выпить саке а то голова что то ни к черту. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, после чего присела за стол и
тут же выпила еще саке в ожидании.

0

550

Тентен
К тому самому моменту как проснулась уже сама Томое, Сатори наконец то придумала что будет готовить, ну а
было же это в свою очередь блюдо из лапши с мясом и салатом, а совсем вскоре девушка услышала уже и нежный
голос своей госпожи.

- О, Томое сама, моя госпожа, вы уже и проснулись? Как вам спалось и что снилось моя милая? А я тут готовлю
вот лапшу с овощами и мясом, садитесь госпожа. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, а за тем выпив так же
еще саке, она начала готовку.

- Довольно рановато мы с вами сегодня проснулась ваше величество, но я вроде бы как выспалась, хи-хи, Сейчас
у нас будет вкусная еда, а потом будем пить саке. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, все так же продлжив
свою готовку.

0

551

|Король Страны Снега|
_______________________________________________________________________________________________

Довольно таки в скором времени король наконец таки получил доклад об использовании прототипов нового так
званого оружия чакры на дирижаблях в условиях боя и реальной атаки в Стране Чая, где прототипы что были так
же замаскированы под союзников из Страны Демонов, показали себя на довольно таки не плохом уровне, ну а по
этому решено было передать пару пушек Стране Демонов, вместе с консультантами для обучения из бойцов, ну и
прототипы были запущены в массовое производство наравне с броней чакры, за это король сегодня даже выпил.

0

552

Satori
В этот момент на кухне уже довольно таки вкусно пахло, и как оказалось, Сатори уже во всю готовила довольно
таки вкусную лапшу с мясом и так далее. Ну а сама же Томое поцеловав ее, так же присела за стол и принялась тут
же попивать саке.

-- Ха, ну да Сатори тян, проснулись мы с тобой рановато, но за то как не крути, мы выспались, хихи. Кстати, а уже
довольно вкусно пахнет. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а за тем налила еще саке саке себе и Сатори, и тут же
вновь выпила.

-- Долго там у тебя еще милая? Давай присядь хоть пока оно там все готовится да выпьем с тобой еще, хехе, а то
ты с самого утра и уже вся на серьезе прям таки в работе. -- С улыбкой вновь молвила Томое, после чего сразу же
пригласила Сатори присесть и налила им.

0

553

Тентен
Вот так вот услышав по итогу приглашение от госпожи присесть, Сатори села рядышком и конечно же выпила вместе
с ней саке, ну а уже совсем вскоре наконец то была готова и сама довольно таки вкусная еда, и сама Сатори тут же так
же насыпала им по тарелкам.

- Ну вот моя госпожа, вроде бы все готов, так что кушайте, ну а потом выпьем еще саке и уже далее подумаем чем с
вами займемся, хи-хи. - Проговорила Сатори, ну а далее, когда девушки покушают, Сатори тут же помоем посуду ну а
так же наведет порядок.

- Так, ну вроде бы все сделали, покушали с вами, а теперь можно и выпить да отдыхать, а вы пока подумайте о том хм,
чем бы хотели сегодня заняться. - Проговорила все так же с улыбкой Сатори, а за тем налила им по саке и девушки за
ем выпили еще по бокалу.

0

554

Satori
И вот уже наконец то хорошенько покушав, Томое за тем выпила еще саке, ну а после продолжила слушать свою
милую и любимую наложницу, Сатори. А далее же, попивая все так же саке, девушка стала размышлять уже и над
планами на сегодня.

-- Хм, нужно немного подумать Сатори тян, эх, сложно конечно, даже не знаю. Быть может поваляемся, а потом
приготовим обед, и сходим на источники? Хехе. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а после вновь выпила еще саке
и почесала свой подбородок.

-- Ну а что? Думаю как раз таки нормальная идея, все равно то толком других задач то и нету, так что будем уж с
тобой отдыхать и заниматься всяким. -- Проговорила все с такой же улыбкой Томое, а за тем выпив еще саке, она
прилегла на кровать.

0

555

Тентен
И вот уже наконец то покушав, девушки в виде Сатори и Томое прилегли на кровать, ну а далее принялись пить
саке, а так же размышлять о том, чем бы им заняться далее, и кстати говоря Томое как и всегда подала довольно
таки умную мысль.

- Хм, значит пока поваляемся и выпьем саке, а за тем сделаем обед и двинемся к вечеру в источники? Ну что же
я согласна моя госпожа, хе-хе. - Проговорила с улыбкой Сатори в ответ своей госпоже, ну а далее налила им так
же еще по саке.

- Ладно, давайте тогда выпьем за то, чтобы у нас с вами все сегодня было так же мило как и вчера, хех, и что бы
мы с вами так же отдохнули. - Проговорила снова с улыбкой Сатори, а далее же чокнувшись своими бокалами, и
улыбнувшись, девушки еще выпили.

0

556

Satori
Вот так вот девушки и валялись еще какое то время на кровати да выпивали саке, ну а за тем, когда наступило
уже наконец таки и время обеда, Томое и Сатори взяв с собой саке, так же двинулись в сторону своей кухни, дабы
сделать чего то вкусного на обед.

-- И так Сатори тян, какие у тебя есть мысли касаемо обеда? Хехе, я вот знаешь что думаю? Как на счет риса а к
нему сделаем мясную подливку, потушим мясо. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а за тем выпив еще
саке, она достала все продукты дабы начать.

-- Так, ну я тогда нарежу сейчас мясо, а ты Сатори тян поставь вариться рис. Ох, думаю у нас как и всегда выйдет
что то очень вкусное. -- Проговорила вновь с улыбкой Томое, ну а далее, попивая саке, она принялась нарезать
за тем само мясо.

0

557

Тентен
Далее же, выпив еще саке, Сатори отправилась вместе с Томое уже на кухню, где они за тем стали размышлять
над тем, чего бы такого вкусного приготовить на обед, и кстати говоря идея у Томое была довольно таки даже не
плоха, ну и Сатори выпив еще саке, принялась ей помогать.

- Думаю будет как раз то что нужно моя госпожа, хе-хе, ладно приняла, ставлю рис, ну а так же нарежу еще и
овощи, а на вас мясо. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, ну а за тем принялась ставить рис, а так же уже
и нарезать сами овощи.

- И так, у меня вроде бы как все готово моя госпожа, ну а пока вы дорезаете мясо, я налью нам еще и по бокалу
саке. Ха-ха. - Проговорила все так же мило улыбаясь Сатори закончив свою работу, ну а далее налив им саке,
она выпила еще со своей принцессой.

0

558

Satori
И вот уже в скором времени наконец то мясо было нарезано, и Томое тут же бросила его в горшочек обжариваться,
а далее добавила туда специй, залила водой, томатной пастой, и овощами которые нарезала сама Сатори, ну а за тем
девушки решили выпить.

-- О да Сатори тян, ты права, давай с тобой выпьем и перекур, все равно еда пока что готовится, так что ждать еще
нам и ждать, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, а после присела рядом с Сатори и взяла свой бокал с
саке в руку.

-- Ну, выпьем за то, чтобы этот день был довольно таки хорошим, и конечно же за то, чтобы у нас с тобой милая уж
вышла очень вкусная еда. -- Проговорила все так же улыбаясь Томое, ну а далее чокнувшись с Сатори, Томое выпила
еще саке и улыбнулась.

0

559

Тентен
Вот так вот девушки еще какое то время продолжали готовить, ну а далее, пока все это дело готовилось, они все
же решили еще выпить. И вот уже наконец то было разлито по бокалам саке, а Сатори с улыбкой смотрела на свою
любимую госпожу.

- За хороший день госпожа, за вкусную еду, и за нас с вами, дабы сегодня у нас так же выдался довольно таки уж
хороший, приятный, ну и веселый денек, хе-хе. - Проговорила все так же улыбаясь Сатори, а далее девушки так
же выпили.

- Ах, как же хорошо то теперь, хе-хе. Госпожа, пока еда готовится, я налью нам еще, все равно ждать еще около
часа хи-хи. - Проговорила вновь с улыбкой Сатори, ну а далее налила им с Томое саке, и после девушки так же и
выпили еще.

0

560

Satori
В скором времени, когда наконец таки уже и готовилась еда, Томое и Сатори присели за стол и решили выпить
так же еще саке. Ну а на самой их не большой кухне при покоях, уже разошелся довольно таки аппетитный ну и
манящий аромат.

-- Та права Сатори тян, давай выпьем пока что, ну а за тем еда будет готова, покушаем, и будем дальше так же
валяться и выпивать. -- Проговорила все с такой же улыбкой Томое, ну а далее подняв свой бокал, она сразу
же чокнулась со своей наложницей.

-- Ну а торой тост у нас будет за то чтобы сегодняшний день был еще куда лучше чем предыдущий, хехе, ну и
за вкусную еду. -- Проговорила улыбаясь вновь Томое выпив бокал, ну а за тем налив второй бокал, она снова
выпила еще саке.

0

561

Тентен
Вот так вот уже совсем вскоре, Сатори выпила еще саке вместе с Томое, после чего обняла свою госпожу ну и так
же улеглась ей на грудь, такую мягкую и нежную, будто бы дочь к маме, а далее же девушка стала слушать и свою
госпожу, ее нежный голос.

- Эх, это да моя госпожа, на все ваша воля, если хотите весь день валяться, то так и поступим, будем вместе так
же отдыхать с вами и наслаждаться. - Проговорила с улыбкой Сатори, ну а далее вновь взяв бутылку, она налила
саке себе и Томое.

- А теперь предлагаю выпить как и всегда за нас, и за нашу с вами крепкую любовь госпожа, я люблю вас, вы для
меня будто бы богиня. - Проговорила все с такой же улыбкой Сатори. ну а за тем не долго думая, тут же выпила
еще саке со своей принцессой.

0

562

Satori
По итогу как то так за тем и пролежали девушки в виде Томое и ее наложницы Сатори на кровати практически пол
дня, ну а уже за тем захотелось так же встать и что то уже да начать делать, и кстати говоря было у Томое пару идей,
и улыбнувшись Сатори, она снова налила им саке.

-- Эх Сатори тян, уже и вечер скоро, а мы все валяемся и валяемся с тобой на кровати, но не помешало бы что то и
поделать, что думаешь? Хм. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее хихикнув, выпила еще саке и вновь
дополнила бокалы.

-- А предлагаю я нам с тобой сходить на горячие источники при дворце, и немного поваляться, а так же потом уже и
в саду пройтись можно. -- Проговорила все так же с улыбкой Томое, ну а далее не долго думая, она выпила еще саке
и тут же обняла свою Сатори.

0

563

Тентен
Вот так вот валяясь на кровати, Сатори все с такой же улыбкой слушала свою госпожу Томое, ну и так же думала
на счет того, чем бы занять дальнейший день, ну и конечно же так же все попивала саке и гладила свою госпожу по
ее волосам.

- Хм, думаю вы правы госпожа, да и к тому же источники это дело полезное, как раз с вами попаримся, выпьем, ну
а потом будем спать как убитые. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, после чего снова налила им по саке и так
же решила сделать тост.

- Ну а пока мы с вами валяемся моя госпожа, предлагаю выпить, предлагаю выпить за то, чтобы у вас всегда было
хорошее настроение, хе-хе. - Проговорила вновь с улыбкой на лице Сатори, ну а далее девушки чокнулись ну и тут
же выпили.

0

564

|Король Страны Снега|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени, сидя в своем кабинете, король Страны Снега все так же испивал саке на троне из белого и так
же красивого мрамора, ну и получал отчеты от консультантов отправленных в Империю Они, и по итогу, как уже до
этого было ясно, дирижабли показали себя как нельзя лучше чем в прошлый раз, а по этому было приказано так
же отправить Империи Они еще партию, взамен кстати на то, что те захватят для них Страну Мороза, ведь сами то
Юкигакуре пытались не показываться на мировой войне, ну а тут есть чьими руками земли захватить.

0

565

Satori
Выслушав же по итогу тост от своей любимой наложницы, Томое тут же так же подняла свой бокал, ну и конечно
же выпила с Сатори, ведь она была согласна, когда у кого то из влюбленных хорошее настроение, то конечно же и
радуются по итогу оба.

-- Согласна с тобой Сатори тян, давай выпьем за то чтобы у нас с тобой было хорошее настроение, ибо нечего уж
нам грустить, мы вместе, и у нас все будет хорошо, хихи. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее же
выпила еще саке с Сатори.

-- Ах, просто класс, ну а теперь то нам с тобой можно еще выпить, ну а далее час поваляемся и двинемся уже и в
строну источников, хехе. -- Проговорила вновь с улыбкой Томое, после чего тут же выпила еще саке с Сатори, ну
и обняла ее.

0

566

Тентен
Вот так вот в скором времени наконец то выпив еще саке, девушки продолжили валяться на своей большой кровати
в королевских покоях Томое, и так же болтать, обниматься, обсуждать всякое, ну и конечно же выпивать, и в целом у
них день выдался довольно таки приятным.

- Хорошо госпожа, согласна с вами, давайте выпьем, ну а вскоре уже как отдохнем, отправимся уже и в источники, а
пока лежите, после еды полезно отдыхать. - Проговорила с улыбкой Сатори, а за тем так же снова налила в бокалы
саке и улыбнулась.

- Завтра нам с вами уже нужно заниматься моя госпожа, а по этому выпьем же за то, чтобы завтра наш день был уж
очень хорошим и вы как всегда были умничкой на моих уроках. - Проговорила все так же улыбаясь Сатори, а после и
чокнувшись с госпожой, она выпила еще саке.

0

567

Satori
И вот уже в скором времени, девушки в виде Томое и ее наложницы Сатори, наконец то выпили еще по саке, ну а
далее же принялись уже и собираться в сами горячие источники, дабы как следует отдохнуть, ну а за тем поспать и
завтра заняться делами.

-- Ох, ну что тогда уж Сатори тян, двигаем в источники? Сейчас еще там возьмем нам с тобой саке да и закусок, и
хорошенько расслабимся. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а далее встав с кровати, она так же принялась уже
и собираться.

-- Так отлично, я вроде бы готова, полотенца взяла и чистую одежду взяла, так что давай с тобой еще на дорожку
выпьем Сатори тян, и будем двигать. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, а далее они выпили еще саке, ну и
двинули уже в источники.

0

568

Тентен
Вот так от по итогу выпив наконец то еще саке, девушки за тем принялись уже и собираться в сторону источников
дабы расслабиться там и помыться. И вот уже совсем вскоре они наконец таки были уже и на месте, где разделись и
вошли в водичку.

- Ах, как же хорошо все таки, хе-хе, госпожа, вам нравится? Ну давайте я тогда налью нам еще по саке с вами, да
будем расслабляться. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори. ну а после налила им по бокалу саке и взяла в руку
свой бокал.

- Ну, моя госпожа, давайте же выпьем вместе с вами за приятный вечерок, ну и конечно же за вас моя принцесса, и
берите угощения, хи-хи. - Проговорила с улыбкой на лице Сатори, после чего вновь тут же выпила еще саке вместе
со соей госпожой.

0

569

Satori
В скором времени девушки в виде принцессы Томое а так же ее наложницы Сатори, наконец таки лежали уже и в
ванной в своих королевских купальнях, ну а так же выпивали саке да размышляли о планах, ну и конечно же и про
всякое веселое.

-- Ох да, как же все таки хорошо, нет ничего лучше чем вот так вот поваляться в теплой воде и выпить саке, хех,
а в компании с тобой это вдвойне хорошо моя милая. -- Проговорила с улыбкой на лице Томое, ну а далее они так
же выпили и вновь.

-- Кстати моя милая, чем займем с тобой наш остаток дня в дальнейшем то? Хехе, я вот думаю, прогуляемся и быть
может приготовим вместе чего то? Хм. -- Проговорила с улыбкой Томое, ну а далее же они выпили еще саке ну и за
тем расслабились.

0

570

Тентен
Вот так вот девушки и расслаблялись все это время, в теплой водичке, да так же с бокалами саке в руках, ну и так
же вдыхая аромат целебных масел, ведь что все таки могло быть лучше? Это уже завтра у них занятия, ну а пока что
можно отдыхать.

- Да моя госпожа, что не скажите, а вот так вот отдыхать, это просто райское наслаждение, ну а все остальное пусть
уже ждет до завтра, хи-хи. - Проговорила все с такой же улыбкой Сатори, ну а далее снова налила им еще по саке
в их бокалы.

- Хм, чем бы нам занять досуг? Нужно подумать, хотя, ваша идея тоже не плоха, так что давайте так и поступим уж
наверное, полежим, а потом готовить. - Проговорила все с такой же улыбкой на лице Сатори, ну а далее же они так
же выпили еще саке.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Резиденция Юкикаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно