Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Satori
Когда все самое важное наконец то было закончено, девушки теперь могли расслабиться и в полной мере получить
наслаждение от застолья и музыки которую исполняли дворцовые гейши. Взяв бокал в руку, Томое выслушала речь
Сатори и выпила.

-- Ты права моя Сатори, за процветание и мир. Мир это очень хрупкая штука, сейчас все хорошо, а в какой то один
миг все бабах, и может рухнуть. -- Проговорила Томое, а за тем вновь дополнила бокалы. В следующий же момент к
ним в столовую зашел посыльный и вручил королеве с поклоном доклад.

-- А вот это уже интересно. Не нравится мне это расширение водоворота и этих союзов, даже наши коллеги, Страна
Молний занервничали. Неровен час еще и на наши земли пойдут, нужно принять меры. -- Молвила Томое а после же
издала указ о дополнительной охране их границ и более тесное сотрудничество со Льдом, Молниями, Дымкой и т.д.

0

62

Тентен
В данный момент Сатори радовалась и испытывала гордость за то, что она теперь стала полноценным шиноби этой
чудной Страны Снега, да и не просто шиноби, а самой телохранительницей ее величества. А за тем их идиллию резко
прервал прибывший посыльный.

- Опять на материках воду мутят? Не знаю что у них там в головах да и знать не хочу моя госпожа, по этому все таки
усилить защиту верный вариант. - Проговорила Сатори слегка задумавшись, а за тем вновь взяв свой бокал и выпила
немного саке.

- Варвары жившие до создания системы деревень лишь своими племенами в виде кланов и убивающие друг друга, хм,
такие не ровен час могут и сюда заплыть, всего им мало. Хорошо что мы не имеем с ними контактов. - Молвила Сатори
а за тем улыбнулась, погладив Томое по плечу.

0

63

Satori
Слушая Сатори, Томое так же находилась в размышлениях, а ее лицо было серьезным и задумчивым. За тем она
вновь взяла свой бокал и испила из него пару глотков, после чего хмыкнула и проанализировала данную ситуацию,
однако особо она не волновалась.

-- Ну не знаю варвары не варвары, тут дело в другом. Любая империя имеет свойство расширяться, ведь такая вот
власть опьяняет человека, и ему хочется большего, по этому считаю укрепление границ правильным. -- Проговорила
Томое и выпила вновь.

-- Ты главное не беспокойся, в случае чего, при любой провокации северная империя сможет дать отпор любому, и
сколько бы земель у него не было. У нас морозный климат и они даже к столице не дойдут. -- Проговорила она, при
этом анализируя климат и погодные условия в которых как в своей тарелке себя чувствуют лишь северяне.

0

64

Тентен
Внимательно выслушав свою королеву, Сатори поняла что та действительно совершенно права, ведь если враг все
же придет, не важно даже откуда, он просто замерзнет в снегах так и не дойдя к столице. Здесь на севере королями
были они, северный народ.

- Ну  это успокаивает моя госпожа, вы действительно правы, противника за нас уничтожит наш же климат. Так что
да, не будем волноваться. - Проговорила Сатори, после чего вновь выпила немного из своего бокала и посмотрела в
сторону окна.

- Эх, как же здесь все таки красиво, хоть и вечная мерзлота, но наконец то я нашла свой дом. Этот снег вокруг такой
же прекрасный и белый как и ваша кожа моя госпожа, выпьем за вас. - Мечтательно молвила Сатори а за тем подняв
свой бокал, выпила вновь.

0

65

Satori
И вот уже совсем скоро девушки немного успокоились после всего происходящего в остальном мире, и тема наконец
то была сменена на что-то более приятное, а именно на обсуждение красоты местной природы а так же обсуждение их
планов на будущее.

-- Да ты права, наша земля вечно спит, а снег это ее одеяло, так у нас говорят. Даже не представляю как бы я жила
без этого всего. Да, давай немного выпьем. -- Проговорила Томое так же смотря в окно и любуясь пейзажем, а за тем
взяла свой бокал и сделала пару глотков.

-- Ты тоже очень милая моя Сатори, твои черные как ночь волосы очень красиво гармонируют с твоей бледной кожей и
такими же черными глазами. А ты почему не кушаешь? Смотри сколько еды вон. -- Молвила вновь Томое а за тем взяла
себе немного красной рыбки.

0

66

Тентен
Слушая Томое, Сатори с улыбкой попивала саке, а за тем так же взяла пару кусочков красной рыбки и макнув их в
соевый соус, тут же скушала. Далее девушки принялись обсуждать свои дальнейшие планы на будущее и так же на
день сегодняшний.

- Спасибо вам госпожа за такие комплименты, я рада что нравлюсь вам и приношу радость и улыбку. Ну а касаемо
планов, хм, надо подумать. - С улыбкой молвила Учиха, а за тем выпив еще один бокальчик, все таки придумала пару
идей на сегодня.

- Госпожа, я тут подумала, а что если нам с вами во что то сыграть? Или может вместе приготовим что-то кушать? Хм,
думаю идея хорошая, что скажете? Хи. - С такой же милой улыбкой молвила Сатори, а за тем чокнулась с госпожой
за хороший денек.

0

67

Satori
Конечно же Томое довольно таки удивила идея Сатори касательно готовки, ведь перед ними был накрыт целый
банкетный стол, однако королева догадывалась что Учиха просто хочет поделать что-то вместе с ней, а по этому
не стала перечить.

-- Хм, хочешь что-то вместе приготовить? Ну хорошо, так и быть, что то придумаем, мне очень нравится когда
ты готовишь Сатори тян. Ладно отобедаем здесь а ужин приготовим сами. -- Проговорила Томое, а за тем кинув
в рот еще один кусочек красной рыбки, подняла бокал.

-- Ладно Сатори тян, давай еще раз за твое новое назначение, а так же за нашу вечернюю еду и чтобы этот день
был таким же приятным как и все дни до этого, когда мы вместе. -- С улыбкой молвила Томое, а за тем чокнувшись
бокалами с Сатори, выпила.

0

68

В какой-то момент высоко в небе над Юкигакуре появилась фигура в черном плаще и с маской на лице, в чьих глазах горел мангеке. Зависая в воздухе парень скрестил руки на груди, думая как же ему поступить с наглым севером, что без причины ударил по Нефриту который только собирался заключить с ними союз. Благодаря своему додзюцу он уже видел что те устроили в Болотах, а поэтому ответные меры себя ждать не заставили.

- В этот раз я не побрезгую окунуть руки по самые локти в чужую кровь, но все же дам первое и последнее предупреждение.

Хлопнув ладонями он создал огромную копию самого себя в маске, которая возвышалась над всей Юкигакуре угрожающе смотря на неё. Это была техника божественной проекции.

- Жители Снега, сегодня ваша королева без причины развязала войну на которую вас же и отправит, если не хотите уничтожения своей страны отведите войска, иначе погибнут все до последнего а эти земли превратятся в тундру, это я вам обещаю.

Словно гроб прозвучали слова незнакомца, после чего изображение развеялось а сам Асура подлетел выше становясь невидимым.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t469361.gif

0

69

Asura Satori
Так бы королева и ее телохранительница и далее продолжали пить, если бы не появившаяся в небе проекция некого
человека, который стал прямо угрожать уничтожением целой страны, от чего Томое подумала, не много ли они все таки
на себя берут и не возомнили ли себя через чур богами.

-- Как же мне нравится эта самоуверенность, недавно лишь появились как империя, а уже хвастаются что смогут нас
уничтожить? Многолетнюю Империю Севера? Это с одной стороны и глупо, а с другой и смело. -- Проговорила Казахана
а за тем обратилась к советникам и Сатори.

-- Отправьте нашим друзьям сообщение о том, что мы сильно обеспокоены тем что их империя уже почти у наших границ,
и этот удар был превентивным. Скажите что Надешико отходит к нам, и мы хотим серую зону. -- Проговорила Томое а за
тем отметила на карте границы в проливах между Гвоздинками и материком Демонов, а так же несколько км от Дымки.

0

70

Тентен

Проекция исчезла, наблюдая за происходящим у Томое и продолжая парить в небе над Юкигакуре, парень вдруг стал невидимым и с помощью своей особой сенсорики и додзюцу осмотрел побережье страны Снега, дабы обнаружить порты и корабли.

"Превентивный удар значит...ты больше не в том положении чтобы диктовать свои условия, время не то."

Подумал он после чего отлетев за пределы деревни создал бомбу С3 до отказа заряженную чакрой, а затем сбросил ее после чего она резко увеличилась в размерах.

- Взрыв.

Молвил он сложив печать активации. Последовала ослепительная вспышка, взрывная волна пронеслась по деревне выбивая окна а с гор сошел снег. Сам Асура тем временем переместился южнее, пролетев над побережьем он создал в заливе Сенсоо сильнее водовороты и цунами направленные на уничтожение флота неприятеля.

- В следующий раз ваше село провалится под землю, надеюсь опыт других стран вы учли.

С этими словами парень исчез в воронке.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно