Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Юкигакуре но Сато (雪隠れの里, "Селение, скрытое среди снегов") — Какурезато, расположенное в Юки но Куни. Шиноби этого селения специализируются на применении Хьётондзюцу, использующих уже имеющийся лёд. Кроме того, селение обладает развитым технологическим потенциалом: ниндзя обмундированы в Чакра но Йорои, применяют ледяные бомбы, более эффективные, чем кибакуфуда. Помимо этого, учёные селения разработали способ абсорбации Чакры с применением машин.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский/Северный Диалект
Религия - Буддизм
Валюта - Цухо
Правитель - Королева Казахана Томое
Члены парламента - Главная ветвь королевской семьи Казахана
Климат - Антарктический
Армия - 3000 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 450 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t412480.jpg

0

2

Прошло уже около месяца после событий последней войны. Тогда Юкикаге встретила Хокаге, и согласилась помочь Конохе встать в союз со своими силами и технологиями. Благо Юкигакуре хоть и уступала размерами даже той самой Конохе, но технологии были на высшем уровне, шиноби давно отошли от понятия кунай и катана, пользуясь пушками чакры, а так же деревня имела свою железную дорогу и флот из паровых дирижаблей. Помощь Конохе не осталась без ответа землям снега, поступок Юкикаге укрепил отношения между Снегом и Листом а так же другими деревнями, что не могло не радовать прогуливающуюся сейчас по улицам Юкикаге по имени Томое из клана Юки.
Устав от рутины и вечных договоров, девушка по привычке брела вдоль центральной улицы даже без охраны. Одета беловласая дева была как всегда в шелковое платье светло-голубого, почти белого белого цвета, а широкое декольте еле скрывало роскошный бюст 4 размера... Зрачки девушки были цвета льда, и казалось даже источали холод... Будучи довольно уставшей, Юки решила слегка взбодриться и зайти в обычную кофейню... Все эти дворцовые интриги, пиршества, приемы, все это достало девушку, ей хотелось чего то простого, но и в то же время бодрящего. Войдя в кафе, она грациозно постучала меховыми сапожками друг об друга и прошла по залу кафе, озаряя своей красотой посетителей. Многие знали что пред ними глава деревни, а кто не знал, боялся сказать и слово, смотря на ее королевские манеры и походку.
— Двойной... Покрепче... — Присев у стойки, нежным голосом обратилась каге к продавцу.

0

3

Сегодня в Стране Снега был особый день... День основания Империи Снега. На всех улицах жители то и дело украшали свои дома, а на центральной площади деревни шла полномасштабная подготовка к военному параду. Еще с утра Юкикаге Томое Юки отправила приглашение на парад всем дружественным странам, среди которых были Хокаге, Райкаге, Узукаге, Цукикаге.
Сама же Томое прогуливалась по той самой площади и наблюдая за парадом, размышляла, стоит ли приглашать сюда остальных? Наверное стоит. Именно по этому, дабы продемонстрировать всю мощь Северного Блока, она так же отправила письма Казекаге и Соракаге, к которомым относилась нейтрально, а так же Цучикаге, к которому откровенно относилась с омерзительностью, как и к Мизукаге. Но так же, здесь должен был быть и новый гость, молодая и независимая ныне Юмегакуре. Подготовка шла полным ходом, в коробочках должны были шагать войска всех стран блока, а так же техника Страны Снега. До военного парада и празденства оставалось двое суток, проверив все необходимое со следующими за собой советниками, Томое отправилась назад в свой дворец дабы закончить бумажную работу.

0

4

И вот, спустя около 5 часов переговоров по подготовке военного парада со всеми послами стран участников ОСД, роскошных пиршеств в честь гостей, уставшая принцесса Снега наконец осталась в тишине. Гости ушли довольными, переговоры прошли спокойно, а так же было заключено множество новых торговых и военных договоров, что не могло не радовать принцессу.
Сейчас же Томое устала, подобно опадающему осеннему листу, села на свой трон, подозвав к себе дворецкого и капитана анбу.

— Фуракава, скажи служанкам чтобы подготовили ванную и постель.

Тихим но властным голосом приказала она дворецкому, на что тот ответил поклоном.

— Слушаюсь госпожа.

Анбу тем временем так же восседал на коленях, склонив голову к полу.

— Прикажи своим подчиненным запереть мои покои и выставить охрану у входа, на сегодня день приемов окончен, я буду отдыхать в своих покоях. Незаконченными делами пусть займутся чиновники.

— Слушаюсь госпожа.

После этого тронный зал опустел, и лишь цоканье гета служанок нарушали тишину. Встав с трона, Юки двинулась в сторону ванн, а две служанки тут же последовали за ней, поддерживая ее длинное кимоно на уровне от земли, и не поднимая своих голов.
Сняв с себя одежду и оголив белоснежные плечи, правительница медленной походкой ступила в большую ванную с плавающими лепестками сакуры, пока не оказалась в воде по шею. Служанки тут же принялись купать свою госпожу, обтирая ту нежными движениями мочалкой со всякими маслами для омоложения, аромат трав наполнил помещение.
Расслабляясь в ванной, Юки думала о том, что все приготовления к торжествам почти завершены, и теперь нужно было подготовить королевский прием гостям.

0

5

Сегодня Томое проснулась очень рано. Служанки подняли ее еще в 5:30 утра, как она и приказывала. Поднявшись с кровати в своих расскошных палатах, Юки тут же уселась на
стул пред зеркалом в золотом обрамлении, а 4 служанок вокруг нее принялись метушиться приводя свою госпожу в надлежащий вид. На девушку уже было надето светло синее
кимоно с большим вырезом на ее расскошной груди, а длинна конца платья была довольно длинной. Одна из служанок наносила каге макияж, другие две расчесывали волосы,
остальные готовили украшения. После всех процедур девушка покинула свои покои и направилась к тронному залу, служанки покорно шли за ней неся над землей ее длинное
кимоно. По приказу у трона были выстроены все министры.

— Что у нас с подготовкой? — Устало спросила снежная принцесса у своих подданных.

— Ваше величество, площадь полностью подготовлена к параду. Палаты для гостей выбраны наилучшие, повара работают над угощениями. Подготовлены купальни, а войско
выбранное вами для марша завершило тренировку. — Ответил один из министров.

— Отлично. Осталось дождаться гостей. Примите их по лучшим королевским традициям Страны Снега. — Приказала Томое. Министры сделали поклон и удалились. Сама же каге
принялась ожидать первых гостей и их воинов для участия в параде.

0

6

К обеду в северном небе возле Юкигакуре показался белоснежный дирижабль Казекаге «Рюсазай». Эта здоровенная махина летела к селению сбавляя скорость, на палубе стоял Асура и Сенко в своих чёрных военных пальто с белыми элементами, Казекаге курил свои любимые сигареты на которые собственно и подсел после пятой мировой, его стеклянный взгляд плавал по снежным пейзажам страны.

- Не думал что в следующий раз окажусь здесь уже в звании Казекаге...

Сенко- Значит вы здесь уже бывали? И какова этому была причина?

- По работе.

Коротко ответил тот, не желая вспоминать то время, время когда он был обычным завсегдатаем бара в беднейшей на то время Сунагакуре. После прихода Асуры к власти всё изменилось в точности до наоборот, теперь он был верховным вождём огромной империи, которая наверное превосходила все ранее существовавшие. В какой-то момент Казекаге заметил как его бригадирша поежилась что не странно, всё же она была в довольно тонкой шенели, достав из кармана красный тёплый шарф он заботливо намотал его на девушку как это принято в Стране Ветра когда старший по званию стараясь заменить подчинённому родителей, заботится о нём как о дорогом ребёнке.

- Будь осторожна Сенко, будет плохо если ты заболеешь.

На эти проявления заботы, девушка лишь смущённо кивнула головой, Казекаге старался давать это внимание всем жителям чувствуя к ним некую любовь. Вскоре к ним на палубу вышел Мираж с большим свёртком в руках.

Мираж- Господин Казекаге, вам подарок из страны Железа от резиденции Тайшо...

Слегка растерянно доложил мужчина ростом под два метра, не смотря на то что он был немного выше и крупнее, он разговаривал с Асурой очень уважительно и даже с неким трепетом.

- М? Подарок? Интересно что там.

Подойдя к Миражу Асура взял свёрток и развернул его обдаваемый снежными хлопьями в спину, его шенель трепалась на ветру а позади стояла Сенко держа шарф двумя руками как бы боясь что тот улетит. В свёртке оказался большой меч в широких и плоских ножнах, парень тут же отметил причудливую цубу в виде золотого дракона и белую рукоятку. Достав клинок из ножен его удивлению не было предела, в его руке лежал довольно старый клинок имеющий в общей сложности 7 зубов, на основном лезвии можно было прочитать надпись на старом японском "Если ты ненавидишь, тебя победили".

- Дьявол...неужели это семизубый меч? Филигранная работа мастера Даичи Масамуне, его лучшее творение выполненное из метиорита упавшего в горах современной страны Железа в начале эпохи деревень шиноби.

Говоря эти на память заученные строки из старой книги, глаза Асуры пылали потустороннем пламенем, ему казалось это сладкий сон, об этом клинке он и не мечтал ровно так же как и не рассчитывал увидеть его в живую.

- Если верить слухам, это чудо воплощение баланса, идеальное сочетание прочности и гибкости, во время боя он может взять контроль над пользователем делая его смертельно опасным мечником, мастер ковал его 3 месяца всё время читая мантры, молитвы и заговоры за мир на земле, закалён 100 раз и был наточен сотней человек которые делали это голыми руками от чего клинок разрезает шелковый платок на ветру.

Сенко- А не много ли пафоса для одного клинка?

- Ты не захочешь проверить его способности на себе...а что вы за него дали?

Мираж- Это был подарок но я взял на себя ответственность и распорядился передать им благодарственные 100.000 Рё.

- Ясно, отдыхай.

Вскоре дирижабль оказался нал Юки где найдя площадку приземлился, компания тут же сошла на землю, на поясе Асуры уже красовались ножны с клинком внутри, пуская дым сигареты Асура с присчуром стоял рядом с Токой и Сенко в ожидании представителей Снега.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t669607.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t571333.jpg

0

7

Тентен Asura

Прибыв на дирижабле вместе с Казекаге в Страну Снега, Тока так же наконец ступила на твердую гладь земли. И хоть всю дорогу женщина лишь как то грустно
смотрела в окно, но выйдя она улыбнулась впервые за весь путь.
-- Ну и приблуда... В мое время таких махин еще не было... -- Хмыкнув, не громко восхитилась Хокаге, разглядывая дирижабль со стороны. Она видела множество
таких в этой же Юкигикуре, но никто не была внутри. За тем Сенджу обратилась к своим шиноби.
-- Ладно, двое со мной, остальные, ваша задача найти токубецу Каруму Хьюгу, она здесь командует нашей коробочкой что будет идти на параде, узнайте что там
да как, ну и не забудьте отдохнуть! Усталый шиноби - слабый шиноби. А я буду ждать представителей Томое самы. -- Молвила она им, на что те сделали поклон и
ушли в город. Сама же тока присела на корточки недалека от Казекаге.
-- Чертов холод и снег, ненавижу. Иногда я нахожу плюс Эдо Тенсей в том, что я не чувствую всех этих температур. Мда. -- Молвила она, после чего достала из
кармана пачку сигарет и закурила.

0

8

Trinity Asura

В этот час, решившая лично выйти на проверку приготовлений к празднеству Юкикаге Томое Юки, прогуливалась по улицам своей великой деревни. Проверка
удовлетворила принцессу и та уже было направилась в сторону дворца, но вдруг ей сообщили о прибытии первых гостей на площадку для посадки в центре улицы,
курс девушки изменился. К гостям в виде двух каге она шла с улыбкой, в белом меховом пальто на светло синее кимоно оголявшее ее бюст, а в белых как снег
волосах виднелись украшения из белого золота - достояния снежных земель. Позади девушки шли двое массивных шиноби в громосткой броне чакры и чакро-пушками,
а так же прислуга из 7 молодых девиц которым было не больше 16.

— Хокаге дано, Казекаге дано, добро пожаловать в империю снега. Вы первые гости из своих чинов, двое еще ожидаются. Прошу проследовать за мной в мой дворец
на пир. Парад будетзавтра с утра. А пока ждем других гостей. — Вежливо молвила беловласая Юки, а за тем обратилась к прислуге.

— Позаботьтесь о том, дабы наши гости не мерзли в наших краях по пути. — Произнесла она, за тем же каждая из юных служанок подошли к гостям и надели на тех
росскошные меховые шубы с лисьими воротниками белого цвета. В этот же миг один из шиноби Юки получил какой то доклад по рации и что то прошептал своей госпоже.
Лицо Томое расплылось в улыбке.

— Отлично, Юкаге и Юмекаге только что прибыли, мои шиноби сопроводят их прямиком к нам в дворец, а нам же незачем мерзнуть. — Молвила принцесса, а за тем
аристократичным жестом пригласила гостей следовать за ней в сторону могущественного и громадного дворца что был виден из любой точки необъятной деревни.

Переход

Отредактировано Тентен (2022-05-15 18:38:01)

0

9

В это время на улице было 7 утра, небо было затянуто тьмой... Стандартная погода для Юкигакуре, вечная зима и лишь пару часов рассвета, после
чего вновь наступала тьма. Сейчас же на центральной площади собирались массы, бесчисленные массы людей, а так же скапливались шиноби и
различного рода техника. Сегодня, по приказу Казаханы Коюки, в Стране Снега должен был произойти полномасштабный парад войск страны, о котором
должны были узнать и другие страны. Делалось все это для того, дабы показать силу недооцененной великой Страны после недавней войны Севера с
Унией, и тем самым показать свою мощь. Так же, на границах со Страной Молний и в портах моря Сенсо были начаты полномасштабные учения войск Снега.
И вот, восседающая на троне Коюки, чью особу росскошными зонтами от снега скрывали служанки, а рядом находились стражники, поприветствовала своей
бледной ладонью народ снега, тем самым дав команду о начале действа. Вокруг Коюки нахдились лишь ее верные друзья, советники и отряд анбу, с коими
она перекидывалась фразами касательно военных дел. Первыми на центральную аллею вышли ровные колонны шиноби в синей броне чакры, а так же с винтовками
чакры наперевес. За ними последовали повозки с кунайными пушками и арбалетчики, все они шли нога в ногу, будто отражение друг за другом. Далее по рельсам
что шли через центральную улицу, демонстративно выдвинулись бронированные паровозы с установленными орудиями. В небе же в свою очередь летели боевые
дирижабли, разнося собой хмурые тучи. Тысячи шиноби криком восхваляя королевскую семью и ровняясь на Казахану, шли ровным строем по центральной площади.

— Ну как вам? Я решила показать нашу мощь всему миру шиноби, дабы ни одна грязная скотина не посмела топтать нашу землю. — Обратилась Коюки к своим
соратникам что были рядом, с гордостью наблюдая за своим величественным войском.

0

10

Тентен

Когда парад устроенный самой королевой Казаханой был окончен, но та все еще восседала на троне у центральной площади, на улицу
из резиденции вышла сама Сатори Учиха. В девушке практически ничего не изменилось, но теперь она смело двигалась на обеих ногах,
а ее лицо было в мелких трещинах, глазницы же были чернющими, и лишь мангеко шаринган блестал в тени. Как и говорила та Узумаки
из Ключей, контроль был разорван быстро, и Сатори получила вторую жизнь, побыв несколько минут в измерении что пылало огнем, а
за тем очнувшись. Подойдя к Казахане, воскрешенная Сатори пала на колени и склонила голову пред императрицей.

- Госпожа Казахана, эксперимент прошел успешно, Ключи честно выполнили свою работу и теперь я победила своего последнего врага,
свою смерть, отныне Империя Севера будет вечной! Как ваша слуга, вникаю к вам ваше величество! Позвольте дать приказ вывести наши
войска в Страну Льда и Мороза, и вернуть наши прежние снежные земли, готова лично выступить в авангарде! Моя чакра отныне не имеет
предела, и я чувствую эту силу! Отныне я, Юкикаге, меч в руках семья Казахана и оружие возмездия. Дайте лишь приказ! - Склоняя голову
Молвила воскрешенная, попутно восхищаясь красотой и величием своей королевы.

0

11

Satori

Внимательно слушая Сатори с каменным лицом, Коюки могла видеть как та изменилась, ходя теперь на своих двоих и без всяческих трубок
во рту.

— Хм. Неужели все вышло так просто? Приказываю озолотить Страну Ключей за их помощь. А что касательно тебя, Сатори. — Сурово проговорила
королева, сурово устремившись за тем на Юкикаге.

— Я думаю в данный момент нам есть над чем трудиться, да? На моих плечах лежит целая прогрессивная страна... И ты тоже часть этой страны, ты
Каге и мой военначальник. Мне нужны, сейчас мне необходимы такие близкие люди как ты... Знаешь ли, хоть последняя война была довольно давно,
и мы не имеем отношения к 5 великим деревням, являясь другим миром, но мы более прозрачно видим этот мир. Власть опьянила великие страны, и они
не ведают что творится у них под носом, расслабив булки... Но я то все вижу... Сатори, давай же сделаем нашу страну лучше? И в случае надобности
защитим ее? И однажды, мы с тобой снимемся в в фильме, сценарий для которого напишу лично я, как в былые времена! — С доброй улыбкой молвила
Коюки, поглаживая девушку по руке.

— Ну а начнем мы нашу великую миссию по воссоединению Империи со Страны Льда, ты права. Направь туда несколько горнизонов и они сложат оружие
сами, ведь мы - законная власть. — Молвила Коюки, дав тем самым полную свободу действий своей бессмертной Каге и благословив ее.

0

12

Тентен

Сидя на коленях пред королевой, Сатори внимательно слушала ее каждое слово и молчала пока ей не дали разрешения говорить.
Похоже Казахана была одного мнения с Юкикаге, и теперь оставалось лишь приступить к делу и вернуть былые территории.

- С лужу вам верой и правдой ваше величество, ваше слово для меня закон, и теперь я еще более мощное оружие в ваших руках.
Я обещаю вам что мы вложимся в самые кротчайшие сроки, я лично буду участвовать в операции которой я дала название "возрождение".
Но Страна Льда это лишь один шаг, нас ждут люди из Страны Мороза. Я направлю туда один из корпусов гвардии. - Молвила девушка,
после чего поднялась на ноги и поцеловала Казахану в ее руку.

- С вашего позволения, тогда я удалюсь в резиденцию и приступлю к возрождению немедленно, а вы отдыхайте госпожа и не волнуйтесь,
я обо всем позабочусь. - Проговорила Учиха, после чего вновь сделала глубокий поклон, и вместе с еще двумя джонинами из клана Учиха
отправилась во дворец.

Переход

0

13

*Производство Страны Снега*

Тем временем на специальных стратегических заводах во всю кипело производство дирижаблей, дабы покрыть
количество что было продано материку Демонов. Рабочие справлялись весьма ловко, ведь знали свое дело а так
же получали за это не плохую зарплату и почет, как гос. рабочие. Спустя время было приведено в надлежащий
вид 20 не до собранных дирижаблей, а другие же пришлось собирать с нуля, но и это не было помехой, заводы
трудились согласно плану соблюдая качество и все необходимое.

0

14

*Производство Страны Снега*

Спустя некоторое время заводы Страны Снега совместно с фабриками Страны Льда сумели выпустить коло 7
дирижаблей нового поколения с установленными на них пушками со взрывными печатями а так же аппаратами
ускоренной выброски десанта. Так же данные машины были расширены по объему а следственно для них нужны
были двигателя большей мощности. Однако это были тестовые варианты которые тут же двинулись на учения в
северный океан.

0

15

*Производство Страны Снега*

Спустя время, собранные дирижабли нового образца коих было 10 штук, наконец то были готовы к эксплуатации
и сошли с конвейера. Далее же ученые, техники а так же командиры приступили к запуску двигателей и за тем же
к тестированию. В целом, спустя пол дня, дирижабли показали себя с хорошей стороны. По указу совета данный
новый образец в последующие времена должен был заменить собой старые образцы. Все соответствующие бумаги
были подписаны а заводы стали работать в ускоренном темпе.

0

16

*Производство Страны Снега*

На следующий день советники были обрадованы докладом министров, ведь дирижабли нового образца прошли все
тесты на отлично. Новым указом же стал приказ о постепенной замене старого образца на новый, ну а пока же для
усиления обороноспособности из старых складов были расконсервированы старые дирижабли дабы покрыть собой
те, которые были переданы материку Демонов. Так же была начата разработка более скоростных поездов для уже
пассажирских перевозок.

0

17

*Улицы Страны Снега. Северный Совет.*

Сегодня в Стране Снега был особый день, ведь в столицу съезжались советники и послы а так же министры из
северных стран, таких как Страна Льда, Страна Мроза, ну и естественно по согласию Райкаге Страна Молний, а
суть была в том дабы в очередной раз обсудить за круглым столом поставки вооружения друг другу как странам
что находятся в едином альянсе, а так же обсуждений экономики и импорта с экспортом. Этим утром улицы Юки
были чисты и убраны от снега, а делегации братских стран что прибыли сюда, двигались экскурсией по центру
и правительственным кварталам, а за тем двинулись и к резиденции для заседания "Северного Совета".

0

18

Будучи к счастью пропущенной в эту чудную и великую страну, Сатори вскоре прибыла и к самой Юкигакуре
где все было белым бело, здания были довольно величественными, люди бродили в меховой одежде, а другие
же то играли в снежки, то чистили этот самый снег, а откуда то издалека слышались звуки поездов.

- Хм, куда бы мне отправиться первым делом? Интересно, суждено ли мне хоть раз будет увидеть эту прекрасную
королеву? Интересно, какая она? - Улыбаясь, мечтательно все шептала Сатори. Вскоре она зашла в магазинчик
и прикупила себе горячего шоколада, а за тем вышла к некому красивому зимнему парку.

- Ух ты, это что, ледяные фигуры? Как же красиво! Интересно здесь! Хоть холодно, но интересно! Да и темнеет
так рано, 4 вечера а уже мрак. - С восхищением шептала девушка расхаживая по парку где те самые ледяные
фигуры подсвечивались и казались еще красивее.

0

19

Satori
Доделав все свои бумажные дела и устав от этих вечных приемов во дворце и баллов, Томое Казахана наконец
то выбралась погулять, и направилась она к своему любимому зимнему саду где стояли причудливые ледяные
фигуры ручной работы. Девушка любила бродить здесь и любоваться на эту красоту, это ее успокаивало. И вот,
бродя по парку, она вдруг заметила интересную незнакомку что так же бродила и любовалась искусством. Не
долго думая, королева решила подойти к гостье, а за тем встала рядом.

-- Скажите, вы тоже ощущаете здесь себя будто в сказочном мире, и все проблемы вдруг отступают? Что же вы
видите смотря на эту красоту? Вы не против компании? Так давно не общалась с новыми людьми, вы не местная,
я права? -- Проговорила с легкой улыбкой Томое встав рядом с Учихой и вдохнув чудный аромат горячего шоколада
что девушка держала в руках. Сейчас Томое была без своей короны, но в длинной белой шубе, так что не сразу то
и поймешь кто она, дворянка или правительница?

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t495551.jpg

0

20

Тентен
Все продолжая любоваться великолепием сада, Учиха вдруг чуть вздрогнула от внезапного голоса рядом, эта
девушка подошла так тихо? Но ее голос, он был так нежен будто бы мамина колыбель, от чего внезапность тут
же отступила и Сатори улыбнулась, после чего повернулась к незнакомке и была поражена ее красотой.

- Что я ощущаю? Совершенство госпожа. О нет нет, конечно я не против компании. Да, на счет этого вы правы,
здесь будто бы все проблемы позади. Простите, вы так внезапно подобрались, хах! - С улыбкой ответила Томое
Сатори, смотря в ее красивые глаза, а за тем заметила как та наклонилась к чаше ее шоколада и мила вдохнула.

- Госпожа, хотите угоститься? Берите! Ой, забыла представиться, Я Сатори Учиха, и вы правы, я не местная, так
скажем я путешественница, странница, иду куда глаза глядят в поисках прекрасного. У вас в стране кстати очень
красиво. - Ответила Сатори и протянула деве стаканчик, понимая что нечто красивое она уже нашла, в ней.

0

21

Satori
Томое с милой улыбкой слушала рассказ Сатори, а за тем широко улыбнулась и с соглашения девушки приняла
у нее стакан с горячим шоколадом и немного отпила. Он был довольно сладок, а так же между девушками очень
мило произошел не прямой поцелуй. Облизав свои губки, Казахана отдала стаканчик с шоколадом назад новой
знакомой и продолжила ее слушать.

-- Сатори значит? Какое красивое имя, интересное. Рада познакомиться Сатори тян, можно я буду звать тебя так?
Ух ты, так ты странница? А много где была? И что ты видела? Можешь рассказать мне? -- С улыбкой спрашивала
Томое, решив пока не называть свое имя ведь тогда и Сатори будет относиться к ней как к правителю, а Томое же
хотела поговорить с ней на равных. Вдруг, Томое услышала знакомые голоса советников что какого то черта сюда
в парк приперлись, видимо заметили что госпожи нету в кровати, а по этому она резко схватила Учиху и вместе с
ней рывком спряталась за забором парка у снежных сугробов.

-- Тшш, тише, лучше не спрашивай зачем я это делаю, но будь тише, не хочу чтобы меня видели здесь, я потом
тебе расскажу, хорошо? -- Сидя в засаде с улыбкой молвила Томое, приложив свой бледный пальчик к устам милой
Учихи и подмигнула глазом.

0

22

Тентен
Сатори с чуть покрасневшим лицом, внимательно слушала красивую и богатую судя по всему незнакомку, ведь
она была так красива, при каждом ее слове не возможно было оторвать взгляда от ее ледяных уст которые так
и манили к себе даже Учиху, она была завораживающей, хоть и не назвала своего имени.

- Я тоже рада, госпожа. Да, можете звать меня Сатори тян, вы явно выше по статусу простой странницы. Я была
лишь в Стране Молний и в Стране Огня, мало где. Госпожа, но позвольте спросить и ваше имя? - Не успела увы
договорить Сатори. как вдруг снежная госпожа затащила ее в укрытие от каких то людей.

- Хорошо, я сама тишина госпожа. Но что это за люди и почему вы их боитесь? Неужели вы какая то наместница
что в тайне бежала из дворца от злого отца? - С улыбкой но еле слышно спросила Учиха, а за тем стала смотреть
в эти чудные глаза цвета льда.

0

23

Satori
Томоме все продолжала прятаться от советников которые бродили по парку и о чем то громко ругались, на самом
же деле они хотели разбудить королеву для чего то важного но не нашли ее и теперь бродили по округе в поисках
госпожи. Мысли же Сатори о злом отце и дворце рассмешили Казахану и она еле слышно хихикула.

-- Ну можешь считать и так! Мой отец очень очень строг! Он хочет запереть меня во дворце чтобы никто на меня не
смотрел! Бу! Хаха, шучу Сатори, потом расскажу, но не волнуйся все в порядке. -- Проговорила веселым голосом
Томое, а за тем встретившись взглядами с Учихой, чуть приблизилась к ней.

-- Сатори тян, спасибо тебе за компанию и за веселое время, если хочешь, можем встретиться завтра в это же время
здесь, а пока, мне пора бежать! -- Прошептала вновь Казахана, а за тем в качестве награды, одарила Учиху очень
нежным как бархат поцелуем в губки, а после вновь улыбнувшись, убежала во дворец оставив интрижку.

0

24

Тентен
- Что? Ваш отец запрещает вам гулять? А, о боже госпожа, умеете же вы шутить! Но все же, что это за люди от
которых мы так прячемся? - Сначала удивленно а за тем с улыбкой проговорила Учиха. Далее же произошло то,
чего не ожидала и сама Сатори, а именно этот сладкий поцелуй. Сатори хотела обнять девушку, но побоялась,
ведь ее кожа была так нежна и бела, а ее руки были грязными.

- Госпожа! Но вы так и не назвали своего имени! Ай, ладно, я буду ждать вас здесь! - Вскрикнула Сатори вслед
убегающей Томое а за тем улыбнулась. Ее вкус все еще оставался на устах, и улыбающаяся Учиха двинулась в
сторону деревни дабы снять номер а завтра вернуться сюда в это же время дабы увидеть снежную принцессу.

0

25

Satori
На следующий день в стране снега был большой праздник, в этот день люди почитали бога снега в виде ледяной
девы, а на утра народ мог видеть свою королеву, Томое, что стояла на балконе дворца и приветливо мазала рукой
людям, а за тем произнесла праздничную речь.

-- Хм интересно, а Сатори видит меня? Надеюсь это милое создание еще не покинуло деревню? Однако в такой блин
толпе попробуй ее найти. - Прошептала про себя Казахана находясь сейчас в белых праздничных одеждах и в короне
из белого золота.

0

26

Тентен
Сняв себе гостиницу подешевле, с однокомнатным номером, Сатори отужинала заказной едой а за тем отправилась
на кровать дабы немного поспать. Ее голову не покидал образ чудной незнакомки, той самой снежной госпожи что
подарила ей столь нежный поцелуй, кто она? Как же ее зовут? С этими мыслями девушка и уснула. Проснулась же
она утром от шума на улицах, ведь судя по всему организовывался какой то фестиваль, а местные праздновали свой
традиционный праздник. Не долго думая, перекусив и умывшись, на улицу вышла и сама Учиха. Взяв себе немного
данго, она направилась к центральной площади где по слухам должна была выступать королева которую Сатори так
мечтала увидеть. И вот, когда толпа утихла, Учиха присмотрелась к вышедшей королеве и обомлела.

- Что? Неужели вчера, я, и королева? Она королева Томое? Моя снежная госпожа? Не может быть! Сама королева всего
Севера даровала мне поцелуй? - Расширив глаза от удивления прошептала Сатори се смотря на королеву, и даже данго
вывалился из ее руки упав на снег.

0

27

Satori
Стоя на балконе после своей торжественной речи в честь зимнего праздника, Томое слушала радостные возгласы
людей которые были довольны видеть свою милую королеву. Однако среди всей этой толпы Томое искала только
одно лицо, лицо той чудной незнакомки и все таки вскоре ей это удалось. Томое пересеклась взглядом с Сатори что
похоже была в шоке, а за тем улыбнулась ей. Далее, возвращаясь во дворец, она подозвала к себе одного из своих
советников.

-- Девушка, Учиха Сатори, она интересует меня, странница что прибыла сюда недавно. Найдите ее и пригласите ко
мне во дворец. Она может быть полезной для нашего селения, ее глаза имеют большую силу. -- Говорила она юному
советнику, но на самом деле же ее не интересовали глаза и сила Сатори, она просто желала ее видеть и побыть с ней
хоть еще немного. Советник тут же сделал поклон и отправился искать странницу, а сама Томое продолжила свой путь
во дворец в ожидании.

Переход

0

28

Тентен
В это время, Учиха все еще пыталась отойти от шока, но от шока приятного, ведь сейчас она осознавала что ей
подарила поцелуй сама королева, это все было будто сон какой то, однако из мечтаний Сатори вывел мужчина
в дорогих королевских одеждах что проговорил Учихе о том, что королева хочет видеть ее.

- Ее величество госпожа Томое? Она желает видеть меня? Это большая честь для меня господин! Ну так пойдемте
же скорее, не будем заставлять ее величество ждать! - Радостно ответила советнику Сатори, а за тем двинулась
за ним. Ее сердце сильно колотилось от волнения, а в голове проносились различные мысли, неужели она все же
на столько сильно приглянулась самой северной деве? Вскоре же они подходили к огромному дворцу который был
по истине произведением искусства.

Переход

0

29

Satori
Спустя некоторое время, королева Страны Снега Томое, а так же ее верная наложница Сатори, наконец то прибыли
в тот самый сад где не так давно собственно и началось их знакомство, которое переросло потом в нечто большее, а
так здесь Томое решила взять девушку к себе.

-- Эх, здесь все так же красиво, прямо таки как в тот день, ты помнишь это Сатори тян? Как мы прятались за вон тем
забором от министров? Хаха, эх весело было. -- Молвила Томое все вспоминая тот самый день который выдался очень
забавным и милым.

-- Кстати Сатори, а что ты думала в тот момент и что ощущала когда увидела меня и мы с тобой познакомились? В тот
момент у тебя не было догадок что я не та за кого себя выдаю? Хех. -- Продолжая улыбаться молвила Томое, держа
наложницу за руку.

Отредактировано Тентен (2023-04-20 12:12:55)

0

30

Тентен
Вскоре, ее величество королева Снега Казахана Томое, и ее верная наложница Сатори Учиха, наконец то прибыли
в тот самый парк как и планировали. Здесь действительно было все так же красиво, и держа свою госпожу за руку,
Сатори слушала ее и любовалась красотой парка.

- Вы правы моя госпожа, здесь все будто бы в тот день. До сих пор интересно, сколько времени у мастеров ушло на
на эти великолепные фигуры из льда? Они так красивы. - Проговорила Сатори продолжая гулять с королевой далее
по парку и держа ее за руку.

- Что я думала ваше величество? Ну честно сказать я думала что вы какая то дворянка которая сбежала от строгого
отца дабы погулять по столице, но то что вы сама королева, я и представить не могла. - С улыбкой ответила Сатори,
так же вспоминая те самые моменты знакомства.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно