Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Satori
Девушки все продолжали гулять по чудесному ледяному саду, где из льда были выточены как заборы, так и все
фигуры, и даже ювелирная работа в виде ледяных роз. Томое же в свою очередь с улыбкой слушала Сатори и так
же вспоминала те дни когда они только познакомились.

-- О да, мастера трудятся над фигурами очень долго, это кропотливая работа требующая времени и усидчивости,
они люди искусства и любят свое дело, у меня здесь лишь лучшие. -- С улыбкой проговорила королева, а за тем же
остановилась и взглянула в милые черные глаза Учихи.

-- Правда? Думала что я аристократка сбежавшая от отца? Хах, это так мило. Эх, ладно Сатори тян, пойдем ка уже
во дворец наверное да покушаем. Кстати, завтра примешь присягу и станешь моим телохранителем. -- Все с такой
же улыбкой молвила Томое, а за тем девушки отправились обратно во дворец.

0

32

Тентен
Сатори и ее великая северная королева Томое, еще какое то время бродили по чудесному ледяному саду, все так
же вспоминая миг знакомство и смеясь. Ледяные фигуры здесь действительно были поразительными, а люди же что
вершили это искусство были по истине великими творцами.

- Да госпожа, я и не сомневалась что у вас работают лишь лучшие, это же сколько времени нужно на то, дабы вот
так со льда сделать такие скульптуры? Поразительно. - Проговорила Сатори восхищаясь красотой парка, а за тем же,
когда они остановились, Сатори улыбнулась после слов королевы о присяге.

- Я рада служить вам моя госпожа, я буду беречь вас ценой своей жизни и сделаю все дабы на вашем лице все так
же сияла улыбка, пусть умру я в бою, но вы будете жить. - Прошептала Сатори смотря в милые глаза Томое, а за тем
девушки двинулись в сторону дворца.

0

33

Satori
Уже двигаясь в сторону дворца, Томое вдруг стала немного грустной после слов своей наложницы, ведь она не
хотела дабы с Сатори что либо случилось, ведь королева любила ее, и их отношения были большими нежели так
званая дружба и обязанности по статусу.

-- Сатори, прошу тебя, не говори таких глупостей пожалуйста, я не хочу чтобы ты умирала, я хочу чтобы ты со
мной была всегда, я хочу чтобы ты была счастлива, и если умереть то вместе и в один день. -- Грустно проговорила
Томое, а за тем продолжила свой путь в сторону дворца, ну а после и в королевскую столовую.

-- Ну, Сатори тян, присаживайся, смотри сколько всего приготовили мои повара, тут и мясо утки, кролика, салаты,
мясной наваристый северный мисо, а так же саке, выпьем для аппетита? Хаха. -- Молвила Томое присев за большой
обеденный стол в своей столовой.

0

34

Тентен
Выслушав свою королеву, Сатори тоже сделала грустное личико, ведь поняла что опечалила ее величество своими
словами о смерти, а по этому взглянув ей в глаза, она крепко обняла Томое и нежно погладила ту по ее пепельным
волосам, после чего улыбнулась.

- Простите меня моя госпожа, несу чушь порой. Не умру я, я всегда буду рядышком с вами, я ведь клялась вам что
никогда не покину вас, вы моя королева, куда же я от вас уйду? Моя королева. - Прошептала Учиха, ну а за тем они
двинулись в сторону дворца.

- Ух ты, кролик даже? Томое сан, спасибо вам, вы так добры, я кролика не ела наверное уже сто лет! Ну давайте уж
тогда выпьем для аппетита и покушаем. - Молвила Сатори уже присев в столовой, и улыбаясь разглядывая обиие
еды на столе, а за тем налила себе и Томое немного саке.

0

35

Satori
Сидя уже за столом, Томое с улыбкой слушала свою наложницу, ну а завтра уже и телохранительницу, и удивлялась
как она искренне радуется банальному кролику. Хотя учитывая то что Томое была королевой Страны Снега, и для нее
даже мраморное мясо было обыденным делом, а Сатори была простым путником, не удивительно.

-- Кушай кушай моя милая, бери все что на тебя смотрит и наедайся, а если чего либо еще захочешь, только скажи и
все будет, хорошо мое золотце? Хех. -- Улыбаясь ответила Томое а за тем поддержав идею Сатори выпить, подняла так
же и свой бокал, а за тем сделала пару глотков.

-- Ну как тебе Сатори тян? Вкусно? Мои королевские повара лучшие на севере. Кстати, не думала еще чем мы с тобой
займемся вечером? Есть идейки? Хех. -- Проговорила Томое так же приступив к еде, кушая морской салатик и запивая
вкусным саке.

0

36

Тентен
Сатори буквально терялась в таком изобилии еды, ведь такие банкеты в прошлой жизни, до встречи с Томое, могли
ей только сниться, в то время как для королевы это привычное дело. Слушая свою госпожу, Учиха с аппетитом кушала
кролика под соусом и вытирала уста салфеткой.

- Спасибо госпожа, но мне пока и кролика хватит, я о нем просто так долго мечтала, а у зайца мясо не такое вкусное.
Ладно выпьем моя госпожа, спасибо вам за все, вы подарили мне новую жизнь. - Прошептала Сатори и улыбнувшись,
тут же подняла бокал.

- Хм, касательно планов на вечер, даже не знаю ваше величество. Я думала может посидеть в покоях и в тепле? Или к
примеру в ванной попариться? Хочу посидеть в уюте, хи-хи. - Ответила Сатори на вопрос королевы о планах, а за тем же
принялась кушать далее.

0

37

Satori
Все так же продолжая кушать салатики и запивать их саке, Томое с улыбкой слушала свою наложницу, и после ее
слов она почувствовала себя спасительницей Сатори, и теперь ощущала за нее ответственность, а по этому ей еще
больше хотелось дабы та ни в чем не нуждалась и жила в достатке  под крылышком Казаханы.

-- Не благодари меня Сатори, твоя любовь ко мне это уже высшая награда. Хм, так значит ты охотилась на зайцев?
Интересно! И что, слишком отличается от кролика? Надо будет заказать зайчатины на пробу. -- Проговорила Томое,
ведь до этого думала что крольчатина и зайчатина практически одинаковы.

-- Хм, ну по сути план не плохой, я бы и сама посидела в уюте и тепле, а вместе я думаю мы найдем чем заняться,
да? Моя милая Сатори. -- Проговорила Томое выслушав планы наложницы на вечер, ведь и сама не была против того
дабы понежиться в ванной и в постельке.

0

38

Тентен
Сидя за громадным столом в королевской столовой напротив Томое, Сатори кушала и попивала вино, ну а так же
слушала разговор своей королевы. Как оказалось, у королевы был обратный случай, и та никогда не пробовала на
вкус зайчатину.

- Ой, ваше величество, поверьте, вы ничего не потеряли, зайчатина это та же крольчатина, только мясо намного
жестче да и более безвкусное, сразу видно, дичь. -- С улыбкой ответила Сатори продолжая попивать саке а так же
доедать последний кусочек мяса.

- Хах, я рада госпожа что вам по душе мой план. Ну тогда предлагаю еще выпить, а за тем мы с вами пойдем да и
понежимся в ванной, ну а потом будем делать что вы прикажете. - Так же улыбаясь ответила Сатори а за тем взяв в
руки бутылку, вновь дополнила их бокалы саке.

0

39

Satori
Выслушав слова Сатори о зайчатине, Томое слегка задумалась и почесала пальчиком подбородок. Хотя, было таки и
не удивительно что мясо похоже, ведь по сути кроль это так сказать одомашненный заяц, значит королева действительно
не многое потеряла.

-- Эх, да уж, а я то думала что там прямо таки мясо кардинально отличается. Хм, а если сравнить домашнюю свинью с
диким кабаном, там тоже практически одно и то же? Интересно. -- Проговорила Томоме, а за тем вновь взяла в руку бокал
и выпила, продолжая слушать наложницу.

-- Да ты права, выпьем и в ванную. Сатори тян, помоешь мне спинку? Хихи. Ладно, давай вообщем выпьем за хорошеький
вечерок и пойдем. -- Проговорила Томое, а за тем выпив, она вместе с Сатори двинулась в сторону королевских ванн где к
этому моменту вода уже была нагрета и готова.

0

40

Тентен
Выслушав свою королеву, Сатори сначала улыбнулась, а за тем хихикнула после того как Томое сама сравнила мясо
свиньи с мясом кабана, ведь сама Учиха пробовала и то и то, а кабанов она убивала вынужденно, пока странствовала
по различным странам бросив клан, и нужно было что-то есть.

- Ну, я же говорю что заяц намного хуже кролика моя госпожа. Ну а вот с кабаном и свиньей, здесь случай совсем же
иной, фактически вкус и мясо разное, но вам нужно попробовать прежде всего самой. - Проговорила Сатори, а за тем
когда девушки выпили, то сразу же направились в купальни.

- Конечно же я потру вам спинку моя госпожа. Давайте я помогу вам раздеться и присаживайтесь, я вам помою и вы у
меня будете самой чистой. - Проговорила с улыбкой Сатори, а за тем взяв у королевы кимоно, стала поливать ее теплой
водичкой и намыливать нежными движениями.

0

41

Satori
Прибыв в купальни, Томое улыбнулась когда Сатори помогла ей раздеться, а за тем, оголив свое бледное как снег
тело, присела на стульчик, дабы наложница омыла ее и натерла тело гелями из трав, ну а после можно было уже и
в ванной попариться.

-- Только по нежнее Сатори тян, у меня очень нежная кожа, хотя ты и так это знаешь. Потом я помогу помыться и
тебе, хихи. -- Проговорила Томое, а за тем слегка покрылась румянцем и улыбнулась, когда Учиха стала плавными
движениями намыливать ее места и поливать теплой водичкой.

-- Сатори тян, да вот так, нежнее. Приятно очень. Кстати, не переживаешь за завтрашний день? Ведь завтра ты уже
не будешь простой моей наложницей, а станешь телохранителем, готова? Хех. -- Шептала улыбаясь Томое, получая
наслаждение от мытья.

0

42

Тентен
Как и просила королева, Сатори двигала руками очень плавно и нежно, скользя по ее бледному телу, ну а на ее
лице выступала нежная улыбка. Кожа госпожи была действительно очень бархатной и нежной, будто бы лепесток,
а прикасаться к телу госпожи было огромной честью.

- Не волнуйтесь госпожа, я проще умру чем сделаю вам больно или не приятно. Ну а что касаемо завтрашнего дня
то нет, я наоборот жду клятвы, чтобы защищать вас. - С улыбкой и шепотом проговорила Сатори, а за тем помогла
своей госпоже лечь, дабы более тщательно вымыть ее спереди.

- Госпожа, я омою вас спереди, я буду очень аккуратной, ложитесь и расслабьтесь, я все сделаю. Моя госпожа, вы
покраснели, хихи. - Проговорила Сатори, а за тем принялась плавными движениями намыливать грудь, а за тем же
подняла ручки королевы и стала мыть еще и там, и в прочих местечках.

0

43

Satori
Выслушав ответ Сатори, Томое улыбнулась, ведь она думала что девушка будет волноваться перед завтрашним днем,
а она наоборот ждала его с нетерпением. Ощущая нежные прикосновения наложницы по своему телу, и то как нежно
ее руки скользили, Томое стала глубоко дышать.

-- Я рада Сатори тян, значит завтра у нас будет очень великий день, а после мы отметим это событие вдвоем, да? Моя
ты милая. -- Прошептала королева, а за тем легла на спинку и открылась Сатори, теперь Учиха могла видеть все ее
обнаженное тело без секретов и изучать его, а от прикосновений она нежно застонала.

-- Сатори... Ах.. Твои движения так приятны, пожалуйста, опустись немного ниже, можешь потереть мне там? Я прошу
тебя. Ммм... Не смотри так на меня, ты съедаешь меня взглядом. -- Дико покраснев молвила Томое, а за тем от движений
наложницы уже не смогла сдержать приятных криков.

0

44

Тентен
Плавными движениями намывая нежное тело королевы, Сатори прикусила свою нижнюю губку и восхищалась его
красотой, прикасаться и уметь обращаться с телом королевы Севера было неким искусством, да и сама Томое скорее
походила на богиню из мифологии.

- Госпожа, вам приятно? Пониже? Хотите немного насладиться моя госпожа? Хорошо, я сделаю все что пожелаете,
ваши стоны будто музыка, но вы так напряжены, ваши мышцы в напряжении, расслабьтесь. - Проговорила шепотом
Сатори, а за тем опустилась к тому самому месту и стала водить там пальчиками.

- Ваше величество, вам приятно? У вас там такая нежная кожа, я слегка войду пальчиками и проверю напряжены ли
вы внутри моя госпожа, позволите? Хм. - Так же с улыбкой молвила Сатори, и одной рукой поддерживая голову Томое,
а второй была между ее ножек и аккуратно ввела пару пальчиков.

0

45

Satori
Томое позволила Сатори владеть собой, она разрешила любимой наложнице изучать свое тело, а по этому даже
не сопротивлялось, наоборот ей было очень приятно и хотелось большего. Движения Учихи были очень нежными
и стоны просто не возможно было сдерживать.

-- Да... Сатори тян прошу, сделай мне хорошо, я хочу выплеснуть все из себя, прошу, трогай меня везде, сейчас
я доверяю тебе это тело, будь нежнее. -- Прошептала с покрасневшим личиком Томое, а за тем прикусив губки,
застонала еще громче от проникновения пальчика Сатори.

-- Сатори тян... Пожалуйста быстрее... Можешь сделать мне приятно? Быстрее... Сатори тян, прошу, поцелуй меня,
поцелуй свою королеву, не останавливайся. -- Извиваясь на полу, шептала и умоляла Томое, ведь она жаждала ее,
жаждала любви.

0

46

Тентен
Сказать что возбудилась от этих нежных стонов и мольбы и сама Сатори, ничего не сказать. Да и как она могла
перечить ее величеству? Королеве было хорошо, а от этого радовалась и душа самой наложницы, Учихи. Слегка
нагнувшись, и продолжая нежно входить пальчиками снизу, Сатори поцеловала Томое.

- Моя госпожа, я так рада что могу доставить вам удовольствие, позвольте я усажу вас немого поудобнее? Вот
так вот, минутку, вам так будет приятнее. - Проговорила Сатори, а за тем приподняв Томое, села у нее сзади так,
дабы королева опиралась на нее, и со спины продолжила ласкать правительницу и целовать в шейку.

- Ваше величество, вам приятно? Кажется вы уже на пределе, я позабочусь о вас, главное чтобы вы чувствовали
себя хорошо, расслабьтесь, можете закончить когда захотите. - Шептала Сатори продолжая делать приятно Томое,
пытаясь довести ее к окончанию.

0

47

Satori
Ласки со стороны Сатори становились все активнее, и от этого Томое буквально таяла, к этому моменту она уже
не могла себя контролировать и ее громкие стоны разносились по всем купальням на ряду с хлюпающими звуками
от действий Учихи там внизу.

-- Сатори тян, кажется я, кажется я не продержусь больше, я заканчиваю, почти, скоро уже, Сатори тян, прошу,
не останавливайся. -- Простонала Томое, а за тем и в действительности не выдержав, вскрикнула и задрожала, ну
а за тем обильно закончила.

-- Сатори, моя Сатори, только моя. Спасибо тебе, мне было так приятно. Прошу, помой меня и уложи, хорошо? Хочу
полежать с тобой в мягкой постельке и немного выпить. -- Прошептала все еще тяжело дыша Томое, а за тем так же
улыбнувшись, взглянула на наложницу и погладила ее ладошкой по щеке.

0

48

Тентен
Вскоре Сатори все таки удалось довести свою королеву до самого пика удовольствия, и пока она дрожала и так
приятно вскрикивала, Учиха держала ее и нежно обнимала. Далее она улыбнулась и поцеловала свою королеву
в шейку и решив немного пошалить, сделала легкий укус в ушко.

- Моя госпожа, вам было хорошо? Вы так чувствительна. Конечно ваша, я только ваша, мое тело и душа отныне
навеки ваши, я рада служить вам ваше величество. - С улыбкой прошептала Сатори, а за тем как и просила Томое,
омыла все ее местечки водичкой и гелем, а за тем помогла королеве одеться.

- Согласна моя госпожа, пойдемте в спальню, там у нас есть саке, немного выпьем, а я помогу вам уснуть, давайте
мне свою руку ваше величество. - Молвила Сатори протянув руку королеве, а за тем обе девушки вернулись в их
спальню, где Учиха налила саке в два бокала.

0

49

Satori
Нежные слова исходящие из уст Сатори грели душу Томое, и улыбнувшись, она поднялась на ноги и дождалась
пока наложница не оденет ее, ну а далее же обе девушки отправились в сторону покоев дабы в пользу потратить
время и отдохнуть.

-- Ах, как же все таки хорошо после твоих ласк Сатори и после ванной, прилечь в теплую и мягкую постель, это
просто блаженство, ладно давай выпьем. -- С улыбкой молвила Томое усевшись на кровать и укрывшись одеялом,
а за тем взяла у Сатори бокал.

-- Ну, тогда предлагаю выпить за нашу с тобой любовь, а так же и за завтрашний день, завтра ты примешь присягу
и мы это дело отметим большим банкетом Сатори тян. -- Молвила Томое, а за тем чокнувшись с наложницей, тут же
выпила свой бокал и улыбнулась.

0

50

Тентен
Королева Севера была такой красивой и милой в белом одеялке, лишь Сатори было позволено видеть ее величество
в ее покоях, и прикасаться к ее хрупкому телу. Перспектива завтрашнего банкета обрадовала Учиху, а по этому она с
улыбкой подняла свой бокал.

- Моя госпожа, я сделаю все дабы вам было очень приятно. Эх, согласна, завтра великий день, так что давайте пить
да отдыхать. Госпожа, вы так милы. - Проговорила девушка держа бокал в руке, ну а за тем выпив, прилегла рядышком
с ней, с улыбкой смотря ей в глаза.

- Даже немного волнуюсь кстати говоря, я конечно готова сложить за вас голову, но вот именно всякие торжества, они
всегда у меня волнения вызывают. - Проговорила вновь Сатори но уже слегка задумчивым голосом, а за тем вновь взяла
бутыль саке и наполнила их бокалы.

0

51

Satori
Дождавшись пока Сатори не наполнит их бокалы, Томое так же немного выпила чокнувшись с ней, ну а выслушав
подругу, улыбнулась, ведь как оказалось Учиха судя по всему имела страх перед сценой и массовыми мероприятиями,
а по этому нужно было подбодрить наложницу.

-- Сатори тян, ты так сильна и мощна, никогда бы не подумала что ты боишься быть в центре внимания, хах, но ты не
волнуйся, там буду лишь я и пара моих советников, толпы не будет. -- С улыбкой ответила Томое, а за тем еще немного
выпив, нежно обняла свою любимую Сатори.

-- Ты прежде всего думай о том, что нужно лишь сказать слова присяги, ну а за тем будет большой банкет и мы с тобой
очень хорошо повеселимся, так что не переживай. -- Добавила Томое, ну а после девушки еще немного выпив, девушки
улеглись спать.

0

52

Тентен
Немного выпив, Сатори немного успокоилась от бодрящих слов своей королевы, Томое, и даже улыбнулась. Далее
еще немного поговорив о всяком и о завтрашнем банкете, девушки решила что пора бы немного и поспать, ведь как
не крути а завтра был важный день.

- Да есть такое, боязнь выступать на публике, не люблю когда на меня смотрит большое количество людей. Эх, моя
госпожа, вы правы, давайте поспим немного, завтра трудный день, сладких снов вам. - Проговорила Сатори а после
обняла королеву и уснула. Проснулась же она первой и решила пока не будить Томое.

- Моя госпожа, вы так сладко спите, хи-хи. Ну ничего, у вас есть еще часок чтобы поспать, а я пока приготовлю нам
очень вкусный завтрак. - Прошептала Сатори полюбовавшись спящей королевой, а за тем направилась на кухню что
бы приготовить им молочную кашку из мюсли и кофе.

0

53

Satori
Уже практически засыпая, Томое все еще слушала слова Сатори и слегка улыбалась. Обнимая ее и прижимая к себе,
она старалась успокоить свою любимую наложницу, а за тем поцеловав ее в лобик, а так же прошептав что все будет
хорошо, принялась засыпать.

-- Мм? Сатори тян? Ты где моя милая? Ой а сколько времени то? Хм, она уже проснулась? Пахнет чем то вкусненьким.
Сатори тян, я иду к тебе. -- Пробормотала проснувшись Томое, а за тем встав с кровати и надев на себя кимоно, пошла
в сторону кухни.

-- Ой, Сатори тян ты уже и завтрак приготовила? Во сколько ты проснулась? Ладно милая, давай немного покушаем да
будем готовиться? Вскоре примешь присягу телохранителя и мы все отметим. -- Проговорила Томое а за тем приобняв
Учиху, присела за стол дабы покушать.

0

54

Тентен
Все еще занимаясь готовкой и почти закончив, Сатори вдруг ощутила позади себя теплое прикосновение свой Томое,
от чего улыбнулась и чуть потерлась своей щечкой о ее красивые и приятно пахнущие цветами пепельные волосы, ну
а далее продолжила доделывать завтрак.

- Доброго утра ваше величество, вы уже проснулись? Эх, я встала за час до вас, выспалась. А тут у нас с вами очень
вкусная молочная каша со злаками и орешками, с парным молочком, и кофе. - Проговорила Сатори, а когда все было
готово, она накрыла на стол и села рядышком с королевой.

- Приятного аппетита моя госпожа. Да вы правы, сейчас перекусим и будем заниматься подготовкой к церемонии. Что
бы такого одеть, как думаете моя госпожа? Что нужно одевать на такие мероприятия? Хм. - Проговорила Сатори кушая
завтрак, и с улыбкой ожидая ответа от госпожи.

0

55

Satori
Принявшись кушать, Томое улыбнулась, ведь еда приготовленная Сатори была довольно вкусной, ей очень нравилось
что Сатори готовит для нее, ведь ее еда была будто бы роднее что ли, чем например то что до этого приносили ей слуги
по утрам и так далее.

-- Было очень вкусно спасибо тебе моя Сатори. Хм, а касательно того что тебе одеть? Сейчас слуги принесут тебе нашу
униформу шиноби, если ты становишься моей телохранительницей, то форма и протектор обязательны. -- Проговорила
Томое, ну а за тем покушав, девушки принялись собираться. Прислуга принесла униформу для Сатори спустя 2 минуты.

-- Ну что готова? Будем идти? Главное не волнуйся моя милая, все будет хорошо, да и сама процедура не долгая, так что
думай о том как мы с тобой будем гулять потом. -- Молвила Томое одевшись в королевское меховое кимоно, а за тем они
направились в сторону тронного зала.

0

56

Тентен
Продолжая кушать вкусную молочную кашу и запивая это все дело крепким кофе, Сатори внимательно слушала
свою королеву. Когда же та сказала что ей дадут личную униформу и даже протектор, Учиха аж воспылала, ведь
неужели она официально станет не только наложницей, но и шиноби деревни? Это не могло не радовать.

- Ух ты вот как? Униформа? Это очень прекрасно. Вы уже покушали госпожа? Да вы правы, давайте собираться,
чем быстрее начнем тем быстрее будем отдыхать. - Молвила Сатори, а за тем дождавшись пока служанки не войдут
в комнату и не передадут ей униформу, Учиха принялась одеваться, но не без помощи слуг.

- Моя госпожа, вы так красивы! Ну а я вам как в униформе? Нравится? Ха-ха. Да ваше величество вы правы, пора
идти, ведите меня. - Радостно молвила Сатори улыбаясь королеве и любуясь ею, ну а за тем они обе выдвинулись
в сторону тронного зала.

0

57

Satori
Уже будучи полностью готовой, и потихоньку бредя в сторону тронного зала, Томое с улыбкой слушала свою милую
наложницу для которой это все было чем то новым и интересным. В форме Юкигакуре же Сатори смотрелась довольно
строго и грозно.

-- Ты великолепна в нашей форме Сатори тян, она идеально идет тебе, будешь носить ее на официальных встречах
пока будешь охранять меня и на заданиях. -- Ответила с улыбкой Томое, ну а когда они оказались в тронном зале, ты
их встретили министры и советники. Томое присела на трон а Сатори должна была встать на одно колено пред ней.

-- И так, начнем. Учиха Сатори, клянешься ли ты защищать меня, свою королеву ценой собственной жизни? Клянешься
ли ты оберегать народ севера и священные границы Снега? Я жду ответа. -- Сменив свое лицо на более строгое молвила
Томое, хотя в душе она все еще улыбалась любуясь своей Сатори.

0

58

Тентен
Сатори следовала за своей королевой в тронный зал довольно уверенной походкой, ну а ее лицо было спокойным
и сконцентрированным, однако внутри все быстрее колотилось сердце от волнения. Скорее бы закончить уж это все
да просто отдохнуть, уж очень не любила Учиха массовых мероприятий.

- Благодарю вас госпожа за комплимент, я буду носить эту форму и этот протектор с честью, и я всегда буду готова
сложить за вас голову, ведь мой ангел, моя богиня. - Проговорила Сатори, а за тем, когда они прибыли уже в тронный
зал, Сатори присела на одно колено пред королевой.

- Клянусь оберегать вас ваше величество ценой своей жизни. Клянусь оберегать народ Севера и священные границы
Юкигакуре, клянусь, отныне я принадлежу вам, я ваш меч. - Молвила громким и умеренным голосом Сатори, а после
склонила голову пред королевой.

0

59

Satori
Выслушав торжественную клятву своей наложницы, Томое улыбнулась и кивнула головой. Теперь же Сатори была
не только ее наложницей, но и телохранительницей, ее опорой и защитой, королева теперь доверяла свою жизнь ей
и не сомневалась в своем выборе.

-- Отныне ты принята в мои телохранители, носи это звание с честью Сатори тян. Ну а теперь встань и подыми же
свою голову, отметим это на королевском банкете. -- Проговорила с улыбкой Томое, а за тем взяв за руку Сатори, тут
же двинулась к огромному столу где были практически любые деликатесы а так же много саке.

-- Ну вот видишь Сатори тян, вот и все, прошло все быстро, теперь будем отмечать, а ты боялась глупышка моя. И так
садись давай и наливай нам саке, выпьем за твою новую должность любовь моя. -- Проговорила Томое присев за стол
а за тем взяла золотые бокалы.

0

60

Тентен
В момент когда Томое принимала в ряды своих телохранителей Сатори, Учиха будто замерла, а сердце все так же
вылетало из груди, но это было приятное волнение, а вскоре церемония наконец то была завершена и Сатори встала
на ноги взяв свою королеву за руку.

- Теперь я буду защищать вас госпожа и помогать вам, обещаю. Хи, ладно, вы правы, давайте идти к столу, отметим
все это дело, уже не отказалась бы выпить саке. - Проговорила Сатори а за тем обе девушки присели за стол, где она
тут же взяла бутылку и разлила саке по бокалам.

- Выпьем же госпожа за процветание не только нашей славной и великой Страны Снега, но и за общее процветание
всего севера, чтобы мы и далее мирно существовали. - С улыбкой проговорила Сатори а за тем подняв свой бокал, тут
же чокнулась с Томое и выпила.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно