Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

В скором времени Тобирама вернулся наконец то в саму Коноху, ну а за тем получив приказы от своего старшего
брата, а именно от Хаширамы что являлся Хокаге, первым делом распустил часть шиноби отдыхать, именно тех кто
только что перед боем вернулся с миссии, ну а свежих и новеньких распределил по их текущим постам и так же
приказал усилить оборону.

-- Ладно, здесь я всем приказы выдал, пора бы и к брату наведаться, зная его дурацкий характер и то как он вечно
за все прощал Мадару, представляю в каком он состоянии. Да и дальнейшую судьбу Учиха решить. -- Проговорил
Тобирама, а за тем двинулся в сторону резиденции.

Переход

0

152

И вот уже совсем вскоре поблагодарив Аяме и Тэучи за угощения, Сайя, держа за руку своего сына, наконец то
двинулась в сторону своего района. Далее же она зашла еще в лавку с куколками окику и игрушками в виде так
сказать разных игрушек для мальчиков виде маленьких мечей, и купив своему сыну понравившийся меч, она за
тем двинулась далее по узкой улице в сторону района.

— Ну что милый, нравится тебе игрушка? А когда вырастишь, то у тебя будет такой же но большой и настоящий!
Железный! Будешь как папа защищать деревню. — Проговорила Сайя почесав сына по голове, ну а за тем они
продолжили путь.

Переход

0

153

Сайка

|Шпионы Страны Ключей|
________________________________________________________________________________________________

Как только Сайя отошла от Ичираку и двинулась по кварталам в сторону своего района, прямо перед ней возник
старец который уронил фрукты из корзинки, а за тем слезно попросил Сайю помочь собрать все назад, ведь это как
не крути было для его внука, ну а пока Сайя была отвлечена, со спины появилось два человека, женщина и парень
в одеждах крестьян, которые тут же схватили саму Сайю Учиху, а так же мелкого. Тем временем с колен поднялся
старик уронивший фрукты, который использовал на той технику глаза.

СД

0

154

Akima_San92
Как только Сайя увидела старика что уронил свои фрукты и простонал что то про ребенка, у девушки тут же проснулось
чувство доброты, и она естественно попыталась помочь пожилому человеку, однако тут же была схвачена неизвестными ей
людьми, а за тем и вовсе погрузилась в темноту, единственное что она помнила, это взгляд старика, а за тем будто бы сон.
Далее девушка обмякла.

"— Где я? Что я? А? Рей кун? Куда же ты отдаляешься от меня? Но ведь я тебя так и не повидала после всего, и вновь ты
так близко и так далеко... Рей кун. —" Пронеслось в грезах Сайи, пока ее и ее сына куда то тащили, но она была в иллюзиях
и ничего не могла поделать.

0

155

Сайка

|Шпионы Страны Ключей|
________________________________________________________________________________________________

Девушка была в глубоком сне после использования клановой техники Джомае, как и ее сын, ну а за тем шиноби
Ключей взяли да положили хрупкую девушку в мешок, ну а мелкий не представлял интереса и был оставлен на земле.
А за тем так же быстро устранились с места событий. Тем временем еще 2 группы успели украсть еще одного парня
Учиху что гулял без учителей, а за тем и 5 ребят из генинов клана Сенджу, оставив Конохе в подарок некий сюрприз в
случае паники. Далее же силы Страны Ключей двинулись к выходу, а в качестве отвлекающего маневра на центральных
улицах раздались взрывы в разных частях.

Отредактировано Akima_San92 (2023-09-07 11:39:40)

0

156

Рей прибежал на звуки взрывов, осмотрев всё он увидел одиноко плачущего сына без жены. Учиха подбежал к сыну
— Где же Сайа?где же она? — Учихе пришлось использовать гендзюцу на сыне и посмотреть что он видел. Осматривая всё, Учиха увидел лишь как какие то люди украли Сайу. Разгневавшись Рей увидел протектор страны ключей. Убрав с сына гендзюцу после чего направился в ичираку, попросить Аяме немного посидеть с сыном и направится в страну ключей чтобы найти Сайу

Переход

0

157

Вскоре Тобирама вышел из квартала Учиха, ну а за тем присев на одну из скамеек в парке, принялся размышлять
о том, что же все таки происходит, ведь судя по всему кто-то целенаправленно похищает именно Учих и Сенджу, но
кто и зачем? Вот это конечно же загадка. Обидно было что пока что не отвечали союзники, ведь судя по всему им
так и не выделили нужную сумму.

-- Да уж, не дело это все, что же, ладно уж, тогда вскоре схожу и поговорю с Хаширамой, что он думает по всему
этому поводу, не нравится мне все это. -- Пробормотал Тобирама, ну а за тем устало вздохнул и кивнул головой, а
после решил все же двинуться в резиденцию.

Переход

0

158

Идя по улице Рей пытался максимально скрыть свой гнев, но этому гневу не было предела.
— "Чёртов Хаширама, чёртов хокаге, козлина" — Сейчас им двигал только гнев. Он вспомниал всё что сказал ему Хаширама и всё, что могло бы не произойти если бы не чёртово гордыня Сенджу.
— "Я убью его без сожеления, я убью всех кто посмел бы попытаться защитить его" — Сказав это Рей двинулся в резиденцию
_____________________________________________________
И так, если Рея кто то захочет остановить, если этим кем то будет не Асура, то он убьёт его, если же это будет Асура, то Учиха войдёт с ним в диолог
_____________________________________________________
(На вяский случай переход)
Переход

0

159

Рей

Вдруг появившаяся из-за угла рука схватила Рея за шкирку и потянула в темный и вонючий переулок бросив того к стене, на кучу ящиков с пустыми бутылками.

- Куда спешишь Рей-кун? Твоей злой чакрой воняет на тысячи километров, думаю Хаширама давно тебя учуял.

Произнес парень одетый в черный плащ с красными облаками, его лицо скрывала маска а голову покрывал капюшон. Учиха мог учуять знакомую чакру, ведь они уже встречались и не раз, все же Асура сотни раз сражался с Учихами а потом они жили в одной деревне.

- Я сразу тебя почуял, стоило немного последить за тобой и сразу стало ясно почему ты на рогах. Разве тебя так волнует то что написано на бумажке? Если ты бездарь то тебе не поможет даже титул императора мира, но вот если ты много работаешь над собой то и звания тебе не нужны, так как нечего доказывать.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t14802.jpg

0

160

Asura
Рея остановил его знакомый Асура
— Чтож, думаю в твоих словах есть правда, но вопрос, почему на тебе этот плащ, такой же плащ я видел недавно на другом шиноби и ещё, неведомым мне образом, Хаширама Сенджу забрал половину от моей скорости, могу ли я вернуть её? Почему я думаю что это он? Только он имеет власть над шиноби Конохи — ДоговоривРей встал и отряхнулся, противопостовлять такому сильному и мудрому Шиноби, было почти как самоубийство, да и техники Рея были слабее чем хотело бы

0

161

Рей Asura
В скором времени к улицам деревни при была и сама Наори, нынешний лидер клана Учиха, которая запросто так
же смогла найти Рея по чакре, однако придя к месту, она увидела с ним знакомый плащ. Она знала кто этот человек
в маске, и на него работала и Хотару, ее сестра, а так же от части и Наори.
— Эй, Рей Учиха, что с тобой стало? Ты решил подставить наш клан своим поведением? Может объяснишься передо
мной? И ты еще кто, в маске? Чего здесь забыл? Уйди с дороги. —
Проговорила суровым голосом Наори, однако все
же говорила она это специально, и так же не заметно кивнула Асура и подмигнула глазом, ведь этот весь спектакль
был нужен для того, дабы ее не рассекретили как информатора Акацуки, а по этому она играла роль врага.

0

162

Naori Рей

Выслушав Рея парень лишь хмыкнул, посмотрев себе под ноги.

- Не плевать ли? Иди тогда в другую деревню, там и проси звание джонина или кем ты там был. Или же мирись с Хокаге, но не допустить здесь бойни в моих интересах.

Скрестив руки на груди Асура посмотрел на выход из переулка ожидая там появления Наори, и действительно, эта забавная девчушка выскочила из-за угла и начало что-то тараторить. Решив что проблема сама себя решит, он запрыгнул на кучу ящиков и присев там стал наблюдать за сценой.

0

163

Asura
Naori
— Слушай, я слышал что пояаилась какая то новая органзация, Акацуки вроде, неужели ты там состоишь? Если да, то я бы хотел встеупить, много ли Учих с ВМШ хотят вступить к вам? Да и мне в деревнях делать уже нечего, надоело что всегда приходится подчиняться тому, чей статус выдан старейшинами, а не в связи с его силой — Сказал Рей после чего он увидел Наори что вышла на него и стала на него гнать
— Что? Кого я там пытался подставить?  — С этими словами Рей димонстративно стянул повязку и сказал
— Теперь, я не Шиноби Конохи, я отрикаюсь от этого звания, слишком много на себя берут такие как ты, ты просто Учиха, так где же твоя сила? Раз я теперь не шиноби Конохи, я могу высказать всё что хочу — Сказал Рей убирая повязку в карман формы.
— Захочешь остановить одну из сильнейших едениц своего войска или своим эго покажешь что тебе такие как я не нужны, хоть и будешь заблуждаться? — Сказав это Рей стал дожидаться ответа от Наори стоя рядом с Асурой

0

164

Рей Asura
С каждым словом Рея, Наори становилась все злее, она конечно понимала что возможно Асура пытался завербовать
Рея, но Рей то никак не знал что она так же связной с Акацуки, да и словечка которыми тот кидался довольно таки все
же бесили девушку.
— Ты еще спрашиваешь? Позорное для шиноби Конохи поведение перед Хокаге, угроза страже у врат на ровном месте,
так к тому же ты еще и в оступники решил заделаться? Рей Учиха, от имени клана Учиха и Военной Полиции, ты арестован
как и твой дружок, а теперь оба сняли СНШ сели на колени и подняли руки. —
Проговорила Наори активировав свой
вечный мангеко шаринган, ну а Асура должен был понять что все это спектакль на публику, и лучше бы ему забрать Рея.

СД на всякий

0

165

Naori Рей

- Это даже не смешно. Найдете меня как разберётесь в своих отношениях голубки.

Как-то устало произнёс Сенджу поправляя маску, после чего спрыгнув с ящиков ускользнул в открывшуюся воронку которая тут же захлопнулась, прежде чем кто-то залезет вслед на ним.

"Уверен они найдут выход и без меня, дела сами себя не сделают."

Думал он растворяясь в темноте.

Переход

0

166

Naori
Рей стрял и выслушивал Наори что возомнила себя всея матушка мира
— Чтож, ну раз аристован, значит аристова-а-а-а — Рей притворился что хочет чихнуть, но на самом деле он наполнил лёгкие чакрой огня и выдохнув с полной силой использовал технику "Сокрытия в пепле и дыме". Дым накрыл пол Конохи дымом.И перед Реем встал выбор, либо он щас нападёт на Наори, либо сбежит, лишние жертвы ему не к чему поэтому он скрестил одну печать и использовав технику телесного мерцания он скрылся в дыме с довольно большой скоростью, какой бы быстрой не была Наори ей не узнать в каком направлении сбежит Рей.

Переход

0

167

По итогу же отступнику удалось скрыться, нет, Наори конечно же могла бы отследить его чакру, но когда появилось
такое громадное количество дыма и пепла, она в первую очередь стала переживать за жителей которые могут от этого
всего задохнуться.
— Черт ублюдок! Сам тварью стал, хоть бы людей не губил! Внимание, срочно призвать отряды обладающие стихией
ветра, пусть прочистят эту дрянь! Приказать всем жителям закрыть окна и двери! Я к Хокаге! Тьфу ты. —
Прокричала
Наори, а за тем и сама став кашлять, закрыла низ своего лица, а именно рот и нос, и тут же рывками двинулась сначала
помогать жителям которые оказались на улице, завязывая их лица и выводя в безопасную зону, а за тем в резиденцию.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно