Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Коноха (木ノ葉隠れの里, Konohagakure no Sato, буквально означает Деревня, Скрытая В Листах или Скрытая Деревня Листва) - скрытая деревня Шиноби в Стране Огня и одна из пятерых главных скрытых деревень Шиноби. В северной части деревни стоит гора Хокаге. У неё есть сильная армия Шиноби и в ней живут много сильных кланов.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Хокаге Сенджу Хаширама
Члены совета Хокаге - Клан Сенджу
Климат - Умеренно-континентальный/Субтропический
Армия - 4500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 600 из 1000 баллов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t684991.jpg

0

2

Благодаря мобилизации, в Конохагакуре к службе были привлечены шиноби ранга Джонин в отставке, а так же чунины имевшие боевой опыт. Всего в войсках для отправки на операцию
под кодовым названием "Дождь в стакане" было собрано 80.000 опытных ветеранов как проходящих службу в рядах шиноби ныне, так и отставных что добровольно изъявили желание
постоять за Страну Огня и устранить угрозу. Построение и инструктаж к отправке происходил не далеко от входа в деревню. К операции так же были привлечены такие великие шиноби
как Дейдара и Какаши и другие ветераны.
-- Как думаешь, долго там проторчим? -- Говорили между собой двое шиноби из Сенджу и Акимичи, последний из которых ел чипсы.
-- Не волнуйся, меньше недели. Вернемся, не успеешь высрать эти чипсы...
Когда же основные силы были рассажены и выстроены кто где, на временную трибуну вышел пожилой токубецу джонин из клана Сенджу, руководящий данной операцией и по совместности
советник Токи Сенджу.
-- Встать! -- Прокричал кто-то из джонинов при появлении советника, на что все присутствующие встали смирно.
-- Рассаживайтесь! -- С ехидной улыбкой проговорил советник.
-- Приветствую шиноби листа! -- Проговорил советник, но услышав ответ, вновь повторил фразу, после чего голос толп шиноби раздался уже громче.
-- Ооо, даже мой чл*н встал, мы же не в похоронном бюро?! Мы едем в зону боевых действий! Для тех кто не знает представляюсь, Фуюки Сенджу, советник пятой Хокаге! Мы участвуем в операции Дождь в Стакане! На подходах к Стране Дождя сраный потомок Ханзо рассредоточил сотни своих шиноби! И явно не с добрыми намерениями! И многие из его ребят уже воевали когда вам было лет по 9-10! И эти крутые ребята готовы на все! Они готовы применить отравляющие газы против мирного населения соседних стран! Я знаю что вы думаете, шлепнем этого ублюдка и разгребем это дерьмо еще позавчера? Но бюрократы пока еще не перемыли друг другу косточки, и наша задача занять позиции у Страны Рек до дальнейшего приказа! Ну а пока привыкайте к сырости и дождям, и снова мучайтесь от сырости! И будьте начеку! Будьте осторожны собраны уверены и не скисайте! И очень скоро гребаный Амекаге пожалеет что вляпался в эту кучу дерьма! -- Прокричал в громкоговоритель советник, на что услышал победные возгласы сотен шиноби.
-- Намылим дождевым задницы! -- Послышался крик из толпы.
-- Черт, что ты сказал сынок? -- Приставив ухо, переспросил советник.
-- Намылим дождевым задницы советник дано! -- Уже громче прокричал один из чунинов.
-- Так держать сынок и ты вернешься на родину с почетом! А как поведут себя остальные?! -- С улыбкой молвил советник.
-- Намылим им задницы! -- Пронесся гул всех отрядов.
-- Черт подери, кажется пора в отставку, ибо нихрена я не расслышал! -- Весело вскрикнул советник, на что все шиноби подорвались на ноги и уже с кунаями и катанами в руках повторили сказанное.
-- Твою мать, вот это понимаю, у меня он уже встал! -- Весело ответил советник. После же войско распределилось по отрядам и стало готовиться к отбытию.

0

3

"Не доброе утро".

Утро Какаши Хатаке началось явно не с кофе. Планируя отдохнуть в свой единственный выходной до обеда, джонин проснулся уже в 8 утра, а всему виной
был громкий стук в дверь.

-- Да кому я нужен в такую рань? Даже Хокаге нет в деревне. Вот черт... -- Прошептал монотонным голосом Хатаке, но незваный гость становился все более
настойчивым. Утреннее солнце уже слепило сонные глаза, а громкий стук испортил весь сон.

"Все равно уже не усну..." Подумал джонин и все же, почесывая седые пряди волос, поплелся к двери. Открыв дверь в свой дом, мужчина увидел на пороге
одного из своих коллег джонинов. Лицо у того было взволнованным, а в руках он теребил конверт.

-- Ну чего тебе в такую рань? Неужели очередная неотложная миссия? -- Зевнув сквозь маску спросил Какаши.

-- Не совсем так Какаши кун. Прости что нарушил твой выходной, но не ты один в такой обстановке, личный приказ пятой Хокаге, похоже нас готовят к новой
войне, и явно не на нашей территории. -- Молвил джонин, передав письмо Хатаке.
Задумавшись, Какаши развернул бумагу и принялся читать приказ о построении войск у входа и мобилизации.

-- Да черт побери, ничего не меняется. В тот раз Трава, теперь Дождь. Ладно, передай там всем что я иду. -- Молвил Какаши, после чего закрыл входную дверь.
Подогрев молока и слегка перекусив, джонин собрался, надел обмундирование и двинулся к месту встречи.

"Вход. Собрание. Утро - 10:00"

Да, людей здесь было действительно много, это Какаши приметил сразу. Несколько сотен, да нет, даже тысяч... Похоже заворушка собиралась серьезная. Найдя
себе местечко на стуле и чуть было не достав по привычке от скуки новый том книги Джирайи, Хатаке принялся слушать советника который то ли пытался поднять
боевой дух шиноби, то ли действительно старый дурак был рад новой войне. Ясно было одно, Амегакуре довольно сильная деревня и задачка будет не из легких.
В отличии от многих здесь Хатаке прочувствовал боль потери друзей и ужасы войны в малом возрасте, а по этому уже представлял как эти радостные лица шиноби
что кричат победные лозунги скоро изменятся на гримасы полные боли. Но что поделать?
Когда речь была завершена, Какаши уже был готов и лишь ожидал приказа о выходе, теперь то уж была идеальная возможность скоротать это время читая новую
главу...

0

4

Прибыв ко входу в селение, где собрались все войска, как можно быстрее, Дейдара увидал в толпе знакомый силуэт. Силуэтом этим был сын
Белого Клыка Конохи, никто иной как Хатаке Какаши. Они конечно хотя и оба были джонинами, но особо не контактировали, так, пару раз
пропускали по бокалу пива пересекаясь в компании в баре после службы.

-- Вот черт, теперь жди пока он этот бред договорит. Здаров Какаши. Смотрю не меня одного вырвали посреди выходного. -- Проговорил
Дейдара как всегда в своей слегка издевательской манере, сев возле коллеги.

-- Ага... Быстро вернемся... Предыдущая война затянулась на несколько месяцев... Четвертая, не пятая... Тьфу... Сразу видно что идиоты на
фронте не бывали... Бюрократы чертовы... -- Возмутился подрывник достав из сумки данго и принявшись его есть, пока советник толкал свою
речь. Когда же все было закончено, Дейдаре доверили должность одновременно командира гарнизона и развед отряда, на что он устало вздохнул
еще больше.

-- А черт... Ничего не поделаешь. Ладно, быстрее начнем быстрее закончим. -- Безразлично молвил блондин, после чего скомандовал людям
двигаться к позициям.

Переход

0

5

*Раннее утро выходного дня, около 6 часов*

Проснуться Какаши никогда не составляло никакого труда. Он мог это сделать раза три или четыре за одно утро… Но вот с тем, чтобы встать, дела обстояли совсем
иначе. Нет, ленивым наш беспечный сенсей-пофигист не был. Но так хотелось ему остаться подольше героем сладких сновидений. Любил он поваляться в родной
уютной постели. А уж после тяжелой миссии отдохнуть немного сверх графика бывало просто необходимо. Первый раз Какаши просыпался ровно в шесть. Убивал
рукой будильник, ворчал что-то. Потом переворачивался на другой бок и засыпал обратно. Потом он просыпался ещё раз, но уже не в шесть, нашаривал проклятый
будильник, чтобы снова его убить. И опять погружался в грёзы то с воспоминаниями, то с шикарными девушками...

*10 утра. Выходной выходным - но прогулка это святое*

Рука подкручивала кран, дела воду потеплей, но не настолько, чтобы только что взбодрившийся мозг снова впал в нирвану. Пятнацать минут – и можно идти завтракать.
Только сначала помыть кружку. И тарелку. И палочки. Да проще сходить в раменную! Но туда он и так ходит по вечерам вместе с Наруто, а иногда и со всей командой.
От такого количества рамена у кого угодно изжога начнётся. Если, конечно, этот кто-то не Наруто. Ладно, решил он, обойдёмся своими силами. Вывалив на помытую
тарелку подгорелую яичницу, засохший кусок хлеба – вместо тоста подойдет – и завалявшийся в недрах полупустого холодильника (надо бы за продуктами сходить)
кусок мяса: то ли вяленного, то ли колбасы, принялся за еду. Запивая всё разбавленным чаем кофе. Или разбавленным кофе чаем? Чёрт его знает, что за бурда
накопилась в кружке. Думал ведь ещё: надо помыть. Впрочем, позже. Какаши легко махнул рукой на то, что он ест и пьёт из-за вечных заданий. Лишь бы не вызвало
несварения желудка. На всякий случай выпил специально для этого купленное лекарство. И, подумав, не забыл ли он чего, собрался выйти не улицу.
Вспомнив, что книжку не почитал и взялся исправлять это упущение… Из дому он вышел только через полчаса. Читая по дороге книжку и направляясь в сторону парка.

0

6

*Неожиданная встреча! 12:00. Какаши Хатаке/Майто Гай*

Какаши продолжал мирно читать свою книжку, одно из произведений Джирайи, как вдруг, словно чёртик из табакерки, не возник Гай. Лицо Зелёного Зверя было
красным как помидор! Да и не мудрено, ведь с ним присутствовал его ученик Ли, и оба как всегда занимались своими тренировками, а точнее шли на руках мимо
сидящего Хатаке.

— Вот настоящая сила Юности, о Какаши!!! И ты здесь!!! — Вопил Майто, зачем-то тыкая пальцем в своего извечного «соперника». Какаши же ковырял пальцем в ухе
и типа делал вид, что слушает. На самом деле Хатаке думал о чём-то своём. Потом ещё о чём-то. Потом ещё… И вдруг осознал, что передумал обо всём на свете.
А болтовня лупоглазого кореша всё не кончалась. После же, ловя момент и совпадение что у обеих друзей был выходной, Майто как всегда прилип к Какаши со
своими тренировками, силой юности, а так же с соревнованиями...

*12:40. Центр Конохи*

И вот, бесконечный получасовой треп Гая наконец уговорил Какаши на очередное соревнование...

— Может, сегодня отменим? — Сказал Какаши усталым голосом — Гай, пожалуйста!

— Нет сегодня у нас выходной! А чем должны в свой выходной заниматься такие мужчины как мы?! — промолвил Гай сквозь зубы, — уже трёхсотое соревнование,
во что сегодня будем соревноваться? бокс, бег во круг Конохи, а может борьба? к-камень, ножницы, бумага? — Подхватил Какаши со вздохом.

Гай сделал хмурое лицо, из-за того что его не устраивала игра.

— Знаешь Гай, — сказал Какаши с усилием Гаю — Пока мечтаешь о работе, так и паришь орлом, землю, так и кажется, сдвинул бы с места — а в исполнении тотчас
ослабеешь и устаешь. Гай сделал своё лицо ещё хмурее.

— Ладно, так уж и быть, выбирай сегодня ты.

—  Ура — сделал Гай после этого слова, свою коронную стойку — я выбираю, «бег''

— Хорошо, через час на этом же месте? — спросил Хатаке.

— Да! — выкрикнул толстобровый — На этом же месте! — После этих слов они разошлись.

*Спустя час*

— Ну что, Какаши готов проиграть? — сказал радостно Гай.

— Не дождешься, — сказал Какаши настраиваясь на победу — до куда бежим хоть?

— Объясняю правила, — промолвил Гай, обратившись к Какаши, — бежим три круга вон до той развалины, других правил нет, можно использовать все что угодно.
И тут Какаши сразу же начал бежать.

0

7

Идя по улице Мимо Рея пробежали Какаши и Гай
— "Вроде взрослые люди, а веселятся как дети" — Продолжив идти он зашёл в переулок где на него выскочило пару грабителей.Сделав пару приёмов они упали и легли около заборов
— Ещё раз вас тут увижу, не отделаетесь — С этими сьовами Рей на проспект Учих и пройдя на кладбище он сел возле могилы родителей, и притронувшись к ней сказал:
— Мама...Папа...Со мной всё хорошо, я нашёл себе компанию, девушку по имени Наруко и извращёного учителя по имени Джирая, они очень хорошие, на превой миссии мы отбивались  от орд белых зецу, и у меня поевился призыв, прям как у тебя пап, простите что в тот день меня не было дома — Держа руку на могиле Рей заплакал, зрение улучшилось, и глаза поменялись

_________________

На усмотрение админов, у Рея появился шаринган, 1 тамоэ

0

8

*Полдень. 13:30. Улицы селения*

Какаши и Гай будто впервые, еще в том самом детстве неслись по всей деревне, в сердцах обоих мужчин возник азарт и пламя победы. Судьей же
как всегда был Рок Ли, что ждал их у самих гор с лицами Хокаге.

— Отстаешь Какаши! Хахаха! —Донесся раззадоренный голос Гая, который держался со своим вечным соперником наравне.

— Не зазнавайся. — Коротко ответил Хатаке, после чего еще больше увеличил свою скорость, что лишь раззадорило соперника еще больше. И все
таки отлично что Гай попался ему сегодня утром, ведь их хоть и дурацкие соревнование, но уже значительно отвлекли мужчину от прошедшей
войны. Вскоре на горизонте показались горы с лицами и оба мужчины под надзором Ли пронеслись через финишную и остановились.

— Ну что Какаши! Прими поражение! — Проговорил весело и улыбаясь Гай.

— Учитель! Позвольте... Но Какаши пришел первым! — Со слезами прокричал Ли.

— Не может быть! Черт! Да это и есть настоящий мужской дух Ли! В следующий раз я обойду тебя Какаши! — Прокричал Гай, а сам Хатаке лишь устало
выдохнул.

— Ладно хватит уже, пойдем в раменную, я угощаю. — Молвил Какаши.

— Ну уж нет! Ты победил! Я угощаю! — Вскрикнул Гай.

— Сенсей вы так благородны! — Что то еще кричал Ли, пока вся троица шла в сторону Ичираку.

0

9

Рей
Шаринган не проявился, однако Рей почувствовал, как его голова налилась свинцом. От такой тяжести и мутности в голове его пошатнуло и парень просто свалился на землю. В глазах потемнело, а веки сами сомкнулись, лишая парня всякого сознания. Находясь в бессознательном состоянии, он видел лишь кромешную тьму, однако вскоре проявился блеклый и тонкий лучик белого света, который будто звал парня за собой. Могло даже показаться, что он умер, ведь что бы он не делал во сне, то не смог бы и проснуться, а эти голоса... Они трепетали будто были ангельскими, еще и перья, что посыпались с небес. Перья? В таком то месте?
- Ты хотел силу, сопля? - голос, что больше походил на скрежет, эхом разнесся по темному пространству, прорезая собой слух. - Но ты же знаешь, что сила не дается просто так и все имеет свою цену.
После этого скрежета из тьмы появилась рука, которая грубо и с огромной силой толкнуло мальчишку так, что он выпал за пределы черного пространства, падая в пропасть. По итогу приземления он оказался в лесу. Деревья были черными и обугленными, а кое-где на ветках все еще тлели угли.

0

10

Выйдя из резиденции, Рей направился на улицы селения дабы посмотреть что происходит на улице

— Интересно, а где Какаши? —

Говорил сам себе Рей идя по улице.Остановившись у лавки Рей присел и откинулся на подлокотник и немного задремал.Ожидая дальнейших указаний от хокаге Рей решил взремнуть.

0

11

Наконец закончив свои вечные соревнования с вечным соперником - зеленым зверем Конохи Майто Гаем, а за тем сытно подкрепившись раменом,
Какаши брел по улице со своей книгой в руках. Уже по дороге его остановил коллега что передал ему задание от Хокаге. Он конечно знал что
сегодня его смена на границах, но как оказалось, к нему приставили новенького на этом задании, молодого парня, одного из выживших Учих что
не так давно пробудил шаринган. В голове сразу всплыл образ Обито, старого друга Хатаке, кой до сих пор считался мертвым... Но быстро отбросив
печальные мысли, джонин побрел далее, пока не наткнулся в центре деревни на парня что по всем параметрам и описанию подходил под нужного
ему человека.

- Будешь спать с открытым ртом, паук заползет. - Остановившись, произнес Какаши не отрывая взгляда от книги.

- Это ты Рей Учиха, верно? Мое имя Какаши Хатаке, похоже я за тобой. - Добавил мужчина, взглянув и осмотрев парня, после чего вновь вернулся
к чтению и присел на скамейку рядом.

0

12

Немного вскочив и открыв глаза Рей осмотрел Какаши

— А?Это вы, здравствуйте, да, я Рей Учиха —

Сев ровнее на лавке Рей осмотрелся вокруг

— Ну так когда начнём патрулировать? —

Рей встал и слегка размялся, кости рахрустили, увидев книгу Рей спросил

— А что за книга, о чём она? —

Вспомнив про слова хокаге Рей подскочил на ноги

— Извините, Какаши-сама, я вас найду чуть позже, а сейчас я должен явится к хокаге —

Сказал Рей и побежал к резеденции хокаге

Переход

Отредактировано Рей (2022-06-09 11:25:13)

0

13

Прибежав к месту где Рей оставил Какаши, Рей вновь увидел человека в маске

— Ну что, Какаши-сама, может отправляться? —

В речи Рея не было усталости хотя тот не спал уже около 2 суток.Недождавшись ответа от Какаши, Рей побежал к кварталу

Переход

0

14

Рей направлялся в резиденцию хокаге, но поняв что у хокаге щас небольшие проблемы он остановился на оживлённой улице селения.Вокруг находилась пара деревьев, жители бегающие туда-сюда, и множество скамей что стояли по периметру улицы.Выбрав лавочку что стояла под деревом парень сел на неё облокатившись по подлокотник скамьи и всматриваясь в улицу закрыл глаза и уснул, зная что Какаши его найдёт и они вместе пойдут на миссию

Переход

Отредактировано Рей (2022-07-06 15:22:48)

0

15

Спустя некоторое время Дейдара, что получил послание от шестой Хокаге, прибыл на центральную площадь Конохи в ожидании
компаньона чунина Рея Учихи. Подрывник в это время был отдохнувшим и полным сил для выполнении задач. Их с Аяме дочери
недавно стукнуло 10 лет и уже стало намного легче, ведь Инари готовилась к поступлению в академию.

-- Хм. 10 утра, рановато... Судя по всему путь будет довольно долгим. Хотя мы это исправим с помощью моего искусства. Осталось
дождаться юного Учиху. -- Пробормотал под нос Дейдара, после чего присел на парапет фонтана и закурил сигарету. Да уж, сейчас
время стало более сложным, ведь былые империи рухнули после войны, по этому путь мог был быть опасен. Во времена войны он
показал себя более чем достойно, показав противнику из Севера настоящее искусство, но по собственному желанию все еще оставался
обычным джонином, ибо руководство было не для него.

0

16

— Извините, но уже не юного Учиху, мне 28 Вообще-то — Сказал Рей подходя к Дейдаре
— Добрый день, давно не виделись, как вы? Как Аяме-Сама, как ваша дочь Инари? — Поинтересовался Учиха. Чтож, направимся уже в путь, быстрее начнём, быстрее закончим, надеюсь, в этой дороге, вы сможете научить меня паре техник из своего арсенала, пойдёмте — Рей направился к выходу из конохи дожидаясь Дейдару
— "Чтож, это будет долгое путешествие, такое же долгое как мой путь до джонина, чтож, чем быстрее мы прийдём обратно, тем ближе я буду к этому званию" — Думал Рей пока шёл в долгий путь
____________________________
Переход

0

17

Рей
И вот глубокие и философские размышления Дейдары прервал знакомый голос чунина Рея. Взглянув на него, блондин усмехнулся,
а за тем выкинул докуренный бычок прямиком в урну.

-- Каковы твои годы Рей? Это я вскоре стариком стану, а ты все еще юноша. Единственное что в этом мире вечно - это настоящее
искусство! -- После этих слов подрывник поднялся на ноги и отряхнул от пыли и падающей листвы свой зеленый жилет с карманами.

-- Да уж... Осень близко. Ах да, Инари готовится к поступлению в академию, а так же помогает Аяме в готовке рамена, они обе молодцы
и справляются на отлично, так что все в порядке. Хм. Ну давай по дороге посмотрим, быть может ты станешь фанатом моего искусства
и я дам тебе немного взрывной глины. -- Молвил мужчина, а когда же Учиха направился ко входу, Цукури окликнул его.

-- Стой мелкий, иди ко мне. Думаешь мне так хочется тащиться в такую даль пешком? Да ни за что. Смотри и учись! -- После этих слов
блондин сунул свои руки со ртами в подсумки с глиной, и пожевав немного, создал мелкую птицу. За тем, с помощью некоторых ручных
печатей он увеличил птицу до огромных размеров и запрыгнул на ее спину.

-- Залезай давай, не зевай. Таким макаром за час в Моягакуре будем. -- Проговорил он, и когда Рей так же запрыгнет на птицу, та молниеносно
подымится в небо и устремится в полете прямиком к Стране Дымки.

Переход

0

18

Идя по улицам деревни Асура рассматривал окружавшие его дома и местных жителей, всё выглядело непривычно и в то же время очень красиво, много людей, различные магазины, парки.

- Так вот где жили родители, кажется это мой первый визит в Коноху.

Свернув в местный бар они перекусили, после чего уже направились к зданию резиденции Хокаге, погода была довольно прохладной ведь наступила осень, а поэтому он не стал снимать свой чёрный плащ с красными облаками, ограничившись соломенной шляпой которую подвесил за спиной.

Переход

0

19

Вскоре мужчина вместе с Окавой прибыли в нужную ему восточную часть деревни, стоя на дороге не далеко от парка и леса, они осматривали купленные Асурой районы, после чего решили там прогуляться.

- Хмм, думаю сносить все здания не обязательно, очистим центр для главного поместья а остальное переделаем и приведём в порядок.

Пройдя в старый район клана, он застал мёртвую тишину и лишь редкие прохожие вносили разнообразие. В голову пришла мысль о том, что возможно здесь и жили его родители, возможно здесь даже сохранился дом его семьи.

- Надо найти сильных мужчин и женщин которые помогут нам восстановить клан, хочу сделать наш род ещё сильнее чем раньше, представь какие вырастут зверюги.

Говоря это Асура улыбался что было редкостью, наконец то хоть что-то хорошее происходит в его жизни, вся большая семья будет взборе.

Окава- Искать людей в других кланах?

- Да, например женщин Узумаки, Сарутоби или Курама.

На том и решили. Под вечер мужчины разошлись, Асура направился в одну из гостиниц Конохи где снял себе номер на ночь. Проспав примерно 5 часов он проснулся немного заполночь, выйдя на улицу Асура достал из кармана домашнего кимоно пачку сигарет, после чего закурил и направился к горячим источникам, что располагались на территории гостиницы. Вскоре он уже сидел в горячей воде источника время от времени совершая затяжки, где-то на фоне слышались сверчки и приглушённые далёкие голоса.

0

20

Отдохнув в горячей воде, Асура оделся и вышел в небольшой лес буквально в ста метрах от гостиницы, прибыв на довольно большую поляну он до глубокой ночи готовился к возможному вылету, ведь Даймё страны Чая мог запросить помощь Акацуки. Вся эта ситуация не вызывала удивления, время больших армий ушло и теперь всё решало мастерство отдельных шиноби что даже сыграло мужчине на руку, но то что кто-то посягает на его бывших подданных не давало ему покоя и даже раздражало, поэтому закончив с подготовкой он вернулся в гостиницу, после чего одел свой плащ с красными облаками и оставил записку Окаве, а затем отправился в страну Чая предварительно оставив печать и клона в здании.

Переход

0

21

Немного прогулявшись после тяжелого трудового дня по улице, Какаши закупил в магазине немного продуктов и отправился малой
походкой домой. Даже к нему уже долетели вести о возвращении Джирайи и парень был в предвкушении нового тома своей любимой
книги. Зайдя домой он снял свой зеленый жилет и выложил на стол свежую рыбу.

- И так... Сейчас что-то придумаем, где же моя чертова книга с рецептами? - Пробормотал Какаши и все же найдя книгу, принялся
готовить. Освеживав рыбу, он сделал в ней надрезы дабы маринад просочился во внутрь, а сам маринад сделал из лимонного сока,
имбиря, чеснока и соевого соуса. Промариновав рыбу, он укутал ее в фольгу и отправил в духовку а за тем нарезал салат. Вернувшись
в комнату пока рыба запекается он устало присел на кровать и устремил свой безразличный взгляд на фотографию где была Рин, Обито,
он и сенсей Минато, размышляя о том, что было бы если бы его друзья сейчас были живы...

0

22

Убыв из резиденции, Тока, взяв за руку Кьюху, тут же поплелась к нужным местам где мог обитать Джирайя, но перед этим, из-за
воздействия саке, вдруг затянула девчушку в темный переулок и прижав ее к стене, жадно поцеловала в губы.
-- Так и хотелось... Хехе... Ладно, ласки ласками, но у нас задача. Найдем деда а за тем двинемся дальше, времени у нас будет
много, я даже знаю где нам искать чертову Цунаде, слыхала о Танзаку? Ее любимое место. -- Оторвавшись от губ, тяжело дыша
молвила Тока, а за тем вновь поцеловала Кураму и взяв ее за руку отправилась в сторону женских бань и горячих источников. Прибыв
на место, она присела у моста и стала ждать появления знакомой чакры, сканируя местность.
-- Если этот старик не изменяет своим традициям, скоро он будет здесь. А пока подождем. -- Молвила Сенджу и принялась выслеживать
запах и чакру Джирайи.

0

23

Trinity
Кьюбей спокойным шагом шла следом за кошечкой и помахивала хвостиком. Настроение было спокойное и поэтому на внезапные ласки она охотно ответила и лишь немного покраснела. А хвостик чутка обвил талию Токи на одно мгновение. А потом, Кьюха его успокоила и спокойно помахивая им она с улыбкой произнесла:
- Танзаку танзаку... Городок кажется такой есть в стране огня. Если память не подводит. - После этих слов её снова чмокнули. А хитрая мелочь в ответ успела только шустро чмокнуть щечку Токи и потом они двинулись в сторону следующей цели их поисков. Которая видимо любила женские бани. Хотя и была мужского пола. Что поделать. Бывает в жизни всякое и шиноби тоже бывают разные. Курамка просто вела себя спокойно рядом с Токой. Ну и кивнула на её предложение об ожидании. Ибо угроз для неё на этом задании явно нет.. Разве что внезапные поцелуи от Токи-сан.. "Но эта угроза даже приятнее драки.." - хитро думала беловолосая и улыбалась. Волчица же похоже никак негативно не реагировала на подобные семейные нежности и бродила за куноичи по пятам. Все равно она за несколько лет уже привыкла к тому что эта парочка весьма любвеобильна друг к другу. Для Кьюхи то это было только в радость.

0

24

Кьюбей Trinity

Немного отдохнув в своей старой доброй квартирке, Джирайя проснулся с новыми силами и с радостными впечатлениями от недавнего
путешествие, боже сколько же было нового материала! Оставалось лишь приняться за написания новых томов Приди-приди рай, а так
же совершенно новой книги под названием Девушки разных стран и что они желают? Довольный санин брел в сторону центральных
улиц дабы перекусить, и его путь как раз таки лежал мимо женских бань, ведь не спроста его квартира была рядом! В какой то момент
санин вдруг увидел двух девушек у одной из которых было довольно знакомое лицо, и лишь спустя пару минут он вспомнил Току. В
новом образе он ее уже повидал, так что ничего удивительного, но почему спустя столько лет она появилась здесь? Подойдя к девушкам
он скрестил на груди руки и улыбнулся.
-- Подумать только! Сама Тока Сенджу и ее спутница решили навестить родной дом? Тока сама, какими судьбами? -- Улыбаясь спросил
мужчина.

0

25

Van_Damme Кьюбей

Сидя в ожидании Джирайи, Тока то и дело решила немного по заигрывать с Кьюхой, то легонько пощекотав ее под ручками, то тронув
пальчиком носик, и улыбаясь при этом до ушей.
-- Ну то что она в Танзаку это еще не факт сладость моя, вот это мы и должны проверить и узнать! Главное в работе шиноби что? Правильно,
выдержка и терпение! -- Молвила она а за тем чмокнула Кураму в щечку. Буквально же через несколько минут на горизонте показалась
знакомая фигура, Джирайя! Да к тому же и сам решил подойти к девушкам.
-- Малыш Джирайя собственной персоной! Подумать только! А мы за тобой. Скажу коротко, надеюсь ты успел отдохнуть жабка? Задача для
тебя, да и для нас, от Хокаге. Нужно отправляться в чертов Танзаку и найти Цунаде, и доставить ее Наруко любой ценой, но я все же надеюсь
что у моей двоюродной внучки ума прибавилось. Хм. Готов? А по пути саке выпьем. -- Скрестив руки на груди и с легкой хитрой улыбкой сказала
Тока санину.

0

26

Van_Damme
Trinity
Сопротивлялась ли мелочь заигрываниям Токи? Никогда бы и не подумала бы! К тому же это было весьма миленько. Словно кошечка играет с ней как со своим хозяином или даже как котенок. Да и местами было даже приятнентко. Поэтому курамка только хихикала и поглаживала хвостиком тельце Токи и с улыбкой произнесла:
- В любом случае, я уверена что мы сможем найти её! Не в Танзаку так ещё где нибудь! - А потом уже к парочке самостоятельно подошла и их первая задача. Похоже шиноби из легенд Конохи они уже успешно нашли! Ну и славненько! Кьюшка с улыбкой помахивала хвостом и кивнула на слова Токи. А потом услышала про сакэ и улыбнулась снова. Возможно её наставница была бы в ярости от того что Тока позволяет Кьюбейке спиваться. Однако сейчас этот хитрый чертик уже решает сам так сказать. Кому миловаться и с кем пить. А поэтому она липла к Токе и еле заметно урчала. Котики все таки всегда такие тёплые. Наглость мелкой никуда не отнять и это факт!

Отредактировано Кьюбей (2022-09-21 05:07:43)

0

27

Кьюбей Trinity
Стоило Джирайе лишь заговорить с Токой, как вдруг на тебе и сразу задание. Внимательно выслушав Сенджу, он опустив взгляд
задумался, сурово хмыкнул и почесал подбородок.
-- Ясно, значит Цунаде? Опять... Помнится в прошлый раз она не очень то и рада была нас видеть. Но задание от Хокаге это святое.
Только одно но есть, с чего вы решили искать ее в Танзаку? Судя по моим недавним данным, в последний раз она была замечена
аж в самой Стране Железа, играла в чертовы азартные игры с самими самураями Мифуне, думаю поиски нужно начать оттуда. Ну да
ладно бабка Тока, и госпожа Курама я полагаю? Думаю делать нечего, выдвинемся сейчас и быстрее вернемся. -- Проговорил санин
и любезно махнул рукой девушкам дабы шли за ним. В голове же созрел коварный план, если уж Цунаде там, а тем более Хокаге сама
дала задачу, значит в Стране Железа он сможет попутно собрать новый материал для книг! Не спешно мужчина побрел в сторону входа
в деревню.

Переход

0

28

И вот придя в свой пустой дом в виде не большой совмещенной квартирки, Наруко наконец смогла помыться и переодеться в
домашнее в виде футболки с символом своего клана и в шортики. Эта квартирка была у нее с самого детства и даже став Хокаге
девушка решила ничего не менять. Выбросив со стола прокисшее молоко и утренние пачки из под лапши, девушка вновь запарила
себе той самой лапши быстрого приготовления и уселась на маленькую кровать.

-- Хм. Посмотрим что там мелят по телевизору. -- Поедая палочками лапшу, молвила Наруко после чего включила старый агрегат
наткнувшись на новости и прогноз погоды. По сути ничего нового не было, и найдя в итоге канал с музыкой, она доела свою лапшу,
запила молоком, а за тем плюхнулась спиной на кровать задрав руки за голову. Далее она погрузилась в воспоминания и мечты.
Теперь в этой жизни она добилась всего чего хотела. Взглянув на запыленную фото в рамочке что стояла у кровати, на которой была
изображена она и Джирайя с жабкой, Узумаки засыпая стала вспоминать все хорошее что было с ней в те времена, интересно, Джирайя
гордится ею?

0

29

Признаться, нападение было довольно неожиданным, особенно от Страны Неба, страны что была союзником, вот так удар в
спину. Какаши же в свою очередь с первых же минут тревоги занялся защитой и эвакуацией мирных жителей. Дом за домом
он то и дело выводил взволнованные семьи с плачущими детьми на улицу а за тем обходными путями в убежище к резиденции.
Где то в небе то и дело на ряду с летунами летали глиняные птицы, понимая что Дейдара занялся обороной, Какаши продолжил
заниматься своим делом, и когда последняя семья в районе была эвакуирована, отправился в резиденцию к Хокаге. Вокруг то
и дело слышались взрывы а улицы были усеяны телами.

Переход

0

30

Вернувшись к убежищу что находилось не далеко от резиденции, Сайя еще долгое время помогала своему учителю из
академии оказывать помощь жителям и успокаивать детей. Когда тревога миновала, все еще кое какое время приказали
находиться в убежище, и лишь потом, когда поползли слухи о возвращении Джирайи и Цунаде, народ стали постепенно
выпускать. Напуганные люди возвращались в свои порушенные дома со слезами на глазах, везде был слышен плачь детей
женщин, даже некоторые мужчины и то плакали.
— Сенсей, может мне какие то задачи есть? Больно на это все смотреть. Юмегакуре уже здесь как и санины, думаю мы
сделали все что могли. — Встав возле джонина, скрестив руки тихо спросила Учиха. Сенсей же дал ей задание по помощи
в разгребании завалов в родной академии, там уже было несколько команд генинов, и дабы не слышать этой всей тоски
вокруг, девушка направилась к месту.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно