Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения


火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Van_Damme
Слушая Джирайю и поедая при этом творог, Тока задумлась над его словами. Перед ней был явный пример не уверенного
в себе мужчины что по настоящему любил лишь одну женщину, но всегда боялся сказать ей о чувствах рисуя себе иллюзии
из детства о том, что та любит кого то другого.
-- Пережуй и всплюнь Джирайя, твой Орочимару был с ней давно, очень давно, с тех пор Цунаде поменялась. Эх ладно, что
с тобой делать, помогу тебе идиоту! Давай жри и жди меня, а я кое куда отправлюсь, только не покидай деревню. -- Молвила
Тока набравшись решительности, а за тем поднялась со стула и ничего не объясняя, двинулась к выходу, намереваясь зайти
в Хошигакуре где была Цунаде и поговорить с ней о чувстах санина.

Переход

0

62

Trinity
Продолжая поедать завтрак, Джирайя слушал Току, однако ее слова о Цунаде слегка конечно заставили старого так
сказать задуматься, и на секунду ложка с творогом зависла у рта.
-- Хм, быть может ты конечно и права. Просто я дурак, не могу никак подойти, все так же кажется что она вновь мне
в лицо даст да улечу я пробив своим телом стену. -- Грустно проговорил Джирайя, после чего продолжил есть завтрак.
Когда же Тока стала собираться куда то, Джирайя слегка всполошился.
-- Тока сама! эй, вы куда? Вы чего там задумали? Да стойте вы! Ах, дурная бабка... -- Кричал санин вслед уходящей
Токи, однако не успел, женщина ушла оставив его наедине с догадками. А что если она ушла к Цунаде? Да она же его
убьет...

0

63

Van_Damme
Вдоволь насытившись вкусным раменом в Ичираку и немного прибодрившись саке по акции, Какаши выдвинулся на
прогулку по деревне. Отпуск шел а дома не сиделось, а свой досуг хотелось бы украсить поинтереснее, по этому он
отправился прямиком к дому Джирайи надеясь что тот на месте. Время уже близилось к обеду по этому Какаши знал
что санин наверняка не спит. Постучав в дверь, Хатаке вошел в коридор.

- Джирайя сама! Не помешал? Это я, Какаши, я войду? - Проговорил джонин, после чего увидел Джирайю что сидел
одиночестве и завтракал.

- Приятного аппетита Джирайя сама, а где госпожа Тока? Вы разве не вдвоем были? Эх, у меня все еще отпуск, вот и
решил навестить вас. Кстати, хотел спросить, когда будет готов новый том вашей книги? Вы ведь столько путешествовали,
наверняка этот том будет шикарен. - Проговорил Какаши, после чего присел на стульчик возле санина.

0

64

Tamaki
Продолжая поед приготовленной Токой завтрак, Джирайя вдруг услышал стук в дверь, а за тем скрип и знакомый
голос. Этот спокойный голос санин не спутал бы ни с кем.
-- А, ты Какаши что ли? Заходи! Правда у меня не убра... Стоп, Тока у меня порядок навела? -- Проговорил санин
хотев уже сказать о сраче в его доме как вдруг заметил идеальный порядок и чуть улыбнулся.
-- Ох уж эти женщины. Да, проходи Какаши, присаживайся, я уже и так догадался зачем ты пришел. Мой новый том
"Приди Приди Рай - путешествие вокруг света" уже дописан, но правда еще не успел выйти в тираж, однако если
угостишь старика саке, то сделаю для тебя исключение! -- Задорным голосом и с хитрым лицом проговорил Джирайя
взглянув на Какаши, а за тем отправил тарелки в умывальник.
-- А, госпожа Тока отправилась по делам, не знаю что она задумала, но вроде как к Цунаде, скоро будет. -- Ответил
мужчина слегка покраснев.

0

65

Van_Damme
Сидя напротив санина, Какаши слегка улыбался сквозь маску видя жабьего мудреца в пижаме, однако это все же
было в его стиле, сейчас же для Хатаке основной целью было узнать о книге и о новых похождениях Джирайи из
первых уст.

- Стоп, что? Вы серьезно Джирайя сама? Новый том уже готов? И когда же он выйдет в тираж? Договорились, да я
вам за него и не одну бутылку саке куплю, мы как раз собирались с Дейдарой вечерком выпить в Ичираку, так что
думаю убью двух зайцев одним махом. - Радостно ответил Хатаке, ведь он был преданным фанатом его творчества
и такая новость заставила сердце забиться от нетерпения.

- А, ясно, к Цунаде значит двинула? Цунаде сама вроде как в Хошигакуре отправилась. Кстати, говорят у нас сейчас
множество каге в резиденции, собрание альянса, не слышали? Хм, расскажите лучше где были в своих странствиях?
Много ли интересного нашли? - С интересом в глазах говорил Какаши.

0

66

Спустя 5 лет

Сколько времени прошло а воля Огня всё так же горит в сердцах шиноби Конохи, после тех ужасных событий весь Альянс Шиноби стал одной большой семьёй приняв к себе и Небо.
Посреди Конохи был возведён большой мраморный памятник погибшему герою Итачи Учиха, который даже после смерти наблюдал за родной деревней словно светлый ангел хранитель.
Кланы Сарутоби и Абураме сильно выросли, общими усилиями в деревне был возрожден клан Учиха чей квартал был построен возле Сенджу, эти же в свою очередь частично перебрались в Песок, но всё так же охраняли деревню.
В бою с Узукаге, Хокаге Наруко потеряла руку а Учиха Рэй обрёл Мангёке Шаринган, не выдержав потери учителя на поле боя восьмой мировой войны шиноби.

0

67

Очередной день для Какаши начался совершенно стандартно. Проснувшись и позавтракав в одиночестве жареной
яичницой с чаем, парень закопошился в своем рюкзаке, а за тем нашел что искал.

- Ага, так, вот ты где? Ну сегодня я хотя бы добью этот чертов том этого великого искусства. - Улыбнувшись молвил
Какаши, а в его руке засияла книжечка от знаменитого Джирайи.

- Да уж, все таки нет ничего лучше чем выходной в одиночестве с любимой книгой, хотя вечерком наверное пройдусь
в Ичираку да пропущу по стопке с Дейдарой куном. - Задумавшись проговорил мужчина, после чего принялся листать
страницы.

0

68

Сегодня для Сайи денек выдался крайне не обычным и даже веселым, ведь Хокаге дала ей забавное задание, а
именно найти потерявшегося котика одной богатой госпожи. Сайя Учиха была назначена капитаном как чунин,
а в подчинении у нее была команда из 3 учеников академии. Пол дня ученики пытались найти котика в том районе
где он был потерян, однако СайяЮ даже заметив цель не подавала виду, ведь хотела дабы на этом задании ребята
развили свою интуицию и чутье.

— Ну же! Саки, ты взяла след! Давайте ловим его! Кошак иди сюда! Ты дорого стоишь слишком чтобы тебя терять так
быстро! — Двигаясь рывками за учениками смеясь кричала Сайя, а за тем же прыдкого котенка тут же схватили сразу
двое самых активных, Саки и Китано, третий же Мато был очень пассивным и ленивым, за что потом получил нагоняй
от Сайи. Далее же после успешно выполненного задания и переданного хозяйке котика, Сайя повела учеников в кафе
где наградила всех троих мороженым.

0

69

Этим утром Какаши встал довольно рано, с самого утра мужчину терзали негативные мысли. Нет, это теперь не
была грусть по Рин или Обито с Минато, это была скорее тоска, тоска от того что все его бывшие ученики уже
стали взрослыми, а сейчас ему нет работы, одна была отрада, это книги Джирайи самы.

- Черт, нужно выйти прогуляться, если так сидеть дома весь день, не долго и с катушек слететь. Жаль я перечитал
уже все книги Джирайи самы по пару раз. - Молвил Какаши а за тем одевшись в свой темный костюм с зеленым
жилетом Конохи, отправился на прогулку.

- Интересно, где Гай? Обычно у него на меня чуйка, ха, сейчас я бы даже не отказался с ним посоревноваться, мда,
как то даже тихо. Пройтись что ли Дейдару найти? Так рано еще, и похоже он еще не вернулся с миссии. - Размышлял
мужчина бредя по улицам.

0

70

Немного пройдясь по улицам и дойдя к кварталу где неподалеку находился Ичираку, Какаши присел на скамейку
и со вздохом открыл свою любимую книжку от Джирайи. Однако подумав что его друг в виде Дейдары может еще
спать, к Ичираку он пока не торопился.

- Хм, немного посижу здесь, быть может  увижу Дейдару? Рановато еще его тревожить, слыхал он только вернулся
с миссии. Да и Наруко судя по всему уже отправилась домой. - Устало прошептал одинокий мужчина, принявшись
далее читать книгу.

- Наверное все таки возьму завтра какое никакое задание, а то вот так слоняться по улицам, дело такое, пора уже
вернуться к работе. - Вновь прошептал Какаши переворачивая страницу и попутно смотря по сторонам в надежде
увидеть знакомые лица.

0

71

Tamaki
Вдоволь выспавшись после длительной миссии и решив пока не отвлекать Аяме что вместе со своим отцом и мелкой
работали в Ичираку, ведь был разгар дня, Дейдара оделся в черный костюм и зеленый жилет, а за тем выбрался на
улицу дабы прикупить немного данго и посидеть на лаочке с банкой эбису дабы подышать воздухом. Выполнив все
свои планы и бредя по кварталу с покупками в руках, блондин вдруг заметил сидящего Какаши.

-- Эй, Какаши кун, ты чего один тут ворон считаешь? А, ясно, опять читаешь свою похабщину называя ее искусством?
Ха-ха! Ладно, составлю тебе компанию, Аяме все равно занята. -- Ухмыльнувшись проговорил Дейдара, а за тем сел
рядом и открыл две банки эбису, предложив одну Какаши, а сам сунул данго в рот.

-- И чего там пишут? Никогда не видел тебя без этих книжек. А где Джирайя то? Давно его в деревне не видно, и его
и Току, Тока сама вроде бы в отставке, хм, я думала она поселится здесь. -- Задумавшись и сделав глоток из банки и
откусив сладость, с набитыми щеками спросил джонин.

0

72

Deidara
Сидя на лавочке под теплым дневным солнышком, Какаши все продолжал читать любимую книгу с автографом
сенсея Джирайи, как вдруг от чтение его отвлек знакомый громкий голос, однако этому голосу джонин был рад
и слегка подвинулся дабы Дейдара присел рядом.

- Дейдара кун? Выспался уже? Хах, ну да, представляю как Аяме сейчас по кухне летает, разгар дня. А эти книги,
хм, искусство для каждого свое Дейдара кун, искусство выше нас, это нечто душевное что ли, от чего получаешь
наслаждение, и это может быть либо что, книга, да даже твои взрывы. -- Проговорил Хатаке взяв у Дейдары банку.

- Благодарю. Джирайя как раз таки ушел куда то к Токе саме месте с Цунаде, говорят бывшая Хокаге осела где то
в Стране Демонов. Кстати, я как раз думал тебя встретить, как на счет совместной миссии? Устал я дома сидеть,
как то делать совсем нечего. А потом дам тебе почитать. - Проговорил Какаши взглянув на Дейдару.

0

73

Tamaki
Послушав слова Какаши об искусстве, Дейдара задумчиво откинул голову назад и задумался, а за тем вновь выпил
немного из своей банки.

-- Может ты и прав, но спорить думаю глупо, для меня искусство во взрыве! Прекрасное, стирающее все за собой!
этот миг наслаждения! Красоты, совершенства! -- Погрузившись в мысли ответил блондин.

-- А, значит Джирайя сан поплелся в гости к бывшей Хокаге? Ясно теперь. Хм, совместная миссия? Да почему бы и
нет, размялся бы, тем более уже отдохнул, Аяме занята... А где твой этот друг в зеленом трико? -- Улыбаясь спросил
Дейдара попивая из банки.

+1

74

Deidara
Отложив книгу в карман под зеленый жилет, Какаши выслушал Дейдару а за тем задумался. Упоминание о друге
в зеленом трико заставило Хатаке слегка усмехнуться.

- Бог его знает, похоже Гай на миссии, или где то уже бегает с Рок Ли и Тентен. Да и рановато еще, обычно этот
хитрюга поджидает меня вечером у дома, хаха. - Проговорил шиноби, а за тем устало потянулся и размял шею, уже
допивая свою банку.

- Ну раз ты согласен, пойдем что ли к Хокаге? Думаю у нее всегда найдется что-то интересное! - С этими словами
Какаши выбросил смятую пустую банку в урну, а за тем поднялся с лавочки дабы вместе с Дейдарой отправиться в
сторону резиденции.

Переход

0

75

Tamaki
Цукуеми  застало двух парней как раз в разгар беседы, однако у Дейдары и до этого слегка были не все дома во
время войны, по этому иллюзия каким то прям таки особым образом на него почти не подействовала. Лишь встав
и отряхнув униформу, а за тем рязмял шею и плечи.

-- Ну и дрянь же... И какого черта это было? Ладно ты прав, не будем терять времени, нужно идти к Хокаге, быть
может она в курсе что творится. -- Проговорил Дейдара, наблюдая как вокруг тоже подымаются от сна люди вокруг.
Далее шиноби ускорили шаг и направились в сторону резиденции.

Переход

0

76

Deidara
Какаши так же был погружен в цукуеми в самый разгар беседы с Дейдарой, однако стоило заметить что терзало
его лишь прошлое, а именно потеря Рин и Обито на войне, а очередная война в иллюзии не оставила в голове
опытного джонина большого следа.

- Черт, я тоже побывал в этом гендзюцу, да и кажется не только ты и я, похоже явление было довольно массовым,
хм, посмотри, люди тоже просыпаются, интересно что с другими странами? - Проговорил Какаши так же вытряхивая
свою униформу.

- Ты прав, нужно поспешить к Наруко, быть может она в курсе происходящего, интересует лишь то, массовое ли
это явление? Или это была попытка нападения лишь на Коноху? - Задумчиво проговорил Какаши, а за тем сразу же
рвонул следом за Дейдарой.

Переход

0

77

*Реформы*

В этот день в Конохагакуре как и во всей Стране Огня было издано сразу несколько указов. Первый указ полностью
отстранял иноземных представителей от аппарата управления и от командных должностей даже в отрядах шиноби.
Все местные заместители были проверены с помощью Ибики и штаба допросов. Далее же Страна Огня ограничила
пропускной режим на свои территории, теперь, кроме Юмегакуре и Югакуре, другие граждане подвергались чательной
проверке на контрольных постах. Так же была объявлена особая мобилизация, особая в смысле призыва резерва из
профессиональных токубецу анбу и джонинов, ни единого чунина и генина. Благодаря этому армия листа возросла еще
больше. Всем же нынешним шиноби были выданы задания соответствующие их рангу, разведка, выявление неприятеля,
выявление войн, заключения договоров.

0

78

Хорошенько насидевшись в Ичираку в приятной компании Какаши, Дейдары и Аяме, Наруко в хорошем настроении
возвращалась к себе домой. В целом вечерок удался, Ичираку к тому моменту уже закрывался и внутри были лишь
она и друзья. Дойдя к своему дому, Хокаге отворила дверь и включив свет вошла.

-- Я дома! -- По привычке радостно крикнула она в пустой но уютный дом, а за тем разувшись, направилась на кухню
где сполоснула руки и поставила себе чайник. Пока чай настаивался девушка быстро сходила в душ а за тем сменив
уличную одежду на домашнюю, захватила с собой кружку и направилась в гостиную. Там, включив телевизор она села
за столик и решила сделать на перед некоторые бумаги на завтра. Поработав же полтора часика и выпив чаю, она все
же отложила остатки работы и выключив свет, открыла форточку и улеглась на мягкую кровать дабы отдохнуть перед
завтрашним новым рабочим днем.

0

79

Проснувшись на утро, Наруко как всегда первым делом включила с закрытыми глазами телевизор, а за тем стала
пытаться подняться с кровати. Когда же она наконец то поднялась, то тут же протерла глаза и направилась в душ,
где хорошенько обмылась и пришла в себя. Далее же, запаривая лапшу, девушка решила подумать над вчерашним
предложением Какаши.

-- Хм. Отпуск отпуск. Да почему бы и нет собственно? Вот завтра и возьму, а потом поедем куда то. Хм, только кого
бы оставить вместо себя? Интересно где там Рей с Саей? -- Пробормотала девушка, а за тем покушав, принялась тут
же писать письмо в Страну Демонов и в Страну Горячих Истчиков.

-- Хм, надеюсь хоть кто то отзовется. Сайя давно хотела попробовать себя на должности Хокаге, почему бы не дать
ей такую миссию? -- Проговорила Наруко после чего принялась кушать дальше. Далее же девушка привела себя в
порядок и переоделась, а за тем направилась в резиденцию.

0

80

Рей вместе с Сайей скакал на Секкибунте в деревню Скрытого Листа. И вот уже была видна деревня и Рей сказал
— Дом, милый дом — После чего Секуибунта совершил большой прыжок и оказавшись над улицами селения испарился, оставив за собой облако дыма. Взяв Сайу на руки он спустился на землю. Опустив еë на землю Рей увидел Наруко
— О, Нарукоооооо, мы прибыли по первому письму — Подойдя к Наруко он сказал
— Что такое? Всë же аковы Хокаге отдахнуть не дают? Не волнуйся, всë будет нормально, можешь отдыхать, мы постараемся не развалить Коноху в ближайший месяц, ладно, ладно, шучу, ничего не бойся, всë будет нормально — Рей похлопал Наруко по плечу и стал ждать вердикта Сайи. Закончив слушать Сайу Рей в месте с ней направился домой
— Кстати, мы с Сайей теперь пара — Сказал уходящий Учиха

Переход

0

81

Двигаясь вместе с Реем на его призывной жабе, Сайя то и дело смеялась держа парня под руку, ведь это было
действительно весело, вот так путешествовать на жабе, а двигалась она довольно быстро и для Учихи это все
казалось неким аттракционом, получше всяких качель. И вот оказавшись на земле, Сайя поправила униформу
и двинулась вслед за Реем.

— Хаха! Каждый раз на Секкибунте будто первый раз! Это так круто! — Молвила Сайя а за тем они увидели и
Наруко, которой Сайя тут же сделала поклон.

— Здравствуйте Хокаге сама! Пришли по первому вашему зову! Не волнуйтесь, все будет в порядке! — Молвила
девушка, а за тем улыбаясь, пошла вслед за парнем, слегка покраснев когда тот упомянул об их отношениях.

Переход

0

82

Вскоре, пройдя на улицы Конохи, Усаги как ни в чем не бывало, как и подобает туристу и страннику, бродила и
с восхищением разглядывала улицы деревни. Успев зайти в пару магазинов, Узумаки прикупила сувениров а за
тем выйдя к парку, стала ожидать пока не начнется вечер и люди не выйдут на улицы дабы погулять.
-- Мда уж, великая деревня она и на краю земли великая деревня, интересно, что здесь еще интересного то есть?
Ах точно, гора Хокаге, ну ка пройдемся. -- Молвила девушка а за тем поднявшись и попивая саке, бутылка которого
была спрятана в бумажный пакет дабы избежать проблем с военной полицией, она двинулась к горе. Там же, слегка
полюбовавшись видом и увидев на часах сколько времени, она направилась к нужному месту, а именно по узким
кварталам в сторону дома Хокаге. Судя по времени Хокаге должна была вернуться в течении часа, а значит нужно
было действовать быстро. Однако находясь уже под домом Наруко, Усаги вдруг заметила что ее добыча может быть
прямо над головой, ведь у окна сушилась ее одежда. Использовав ниндзюцу, девушка рывками подобралась к окну
используя технику сокрытия камуфляжем. И вот они!
-- Забавно, красненькие? Отлично, первая цель есть. -- Прошептала она а за тем схватила нужный элемент одежды и
тут же как ни в чем не бывало, спрятав его, направилась к вратам деревни.

Переход

0

83

Вернувшись домой ранним, очень ранним утром, Какаши был рад таким посиделкам с Дейдарой, а по этому с улыбкой
на лице разделся и плюхнулся на кровать прямиком в носках и штанах. В голове все еще оставался эффект от сладкого
саке, а сон уже делал веки тяжелыми и брал свое. Проснулся же Какаши в обед.

- Мда уж, ну и видок у тебя Какаши. Стареешь. - Проговорил он подойдя к зеркалу и взглянув на свое отражение. Лицо
было слегка впалым, а под глазами были мешки. Кое как приведя себя в порядок и позавтракав, джонин стал не спеша
собираться к Наруко.

- Так, надеюсь пока пройдусь по магазинам, вчерашнее саке выветрится а Наруко закончит работу, вот черт как же лень
куда то сейчас идти. но надо. - Пробормотал вновь Какаши после чего одел униформу что была чистенькая и наглаженная,
а за тем побрел к выходу из дома.

Переход

0

84

Рей
Вскоре Рей и Сайя попрощались с Наруко и только что пришедшим Какаши, и покинув резиденцию вышли на
улицу. Не спуская улыбки с лица, Учиха тут же подхватила парня за руку и тихо усмехнулась нежным голосом,
посматривая на своего ныне законного парня а возможно и супруга, в будущем.

— Рей кун! А куда мы пойдем теперь? До завтра у нас много времени! Куда ты хочешь? К тебе или ко мне? А я
хочу пирожок кстати, может наделаем пирожков? Любишь с капустой? Я просто обожаю! Да и любые жареные
пирожки вкусные! Будем кушать? А потом можно выпить и поспать! Что думаешь? — Улыбаясь тараторила Учиха
держа своего возлюбленного под ручку и следуя с ним по улицам.

0

85

Рей шëл по улице и слушал Сайу
— А? Пирожки? До люблю, лук с яйцом, А с капустой не знаю, не люблю, не знаю почему но не  люблю — Парень шëл рядом с Сайей немного приобняв еë
— Ну что? Ко мне? На счëт выпить не знаю, но всë же нужно выспаться, а то будем завтра как две сонные мухи — Сказал Рей задев игрово носик Сайи и шëл дальше до своего дома
— Как там твоя команда? Как они? Мне ещë не выдали, но если выдадут, они, я уверен, станут великими шиноби, Ладно, мы пришли, проходи — Сказал Рей разуваясь. Его дом был подозрительно чист
— Сайа, проходи, что будешь? Чай?кофе? Может что-нибудь покрепче? — Спросил Рей у девушки

0

86

Рей
— А я люблю все пирожки, кроме пирожков с печенью, они какие то фу прямо хаха. Ладно давай к тебе, у тебя
все там есть? Ну для готовки? Не волнуйся Рей кун, у нас времени отдохнуть будет еще много, но ты же можешь
лечь а я немного похозяйничаю на кухне. — Улыбаясь говорила Сайя следуя с парнем к его дому. Когда же они
вошли во внутрь, Учиха сразу оценила чистоту и саму красоту дома.

— Мило тут у тебя! А? Моя команда? Да нормально, хм, правда один из моей малышни ногу повредил на прошлом
задании, не рассчитал силу и свалился с дерева, а другие ребята навещают его, там ушиб просто, но все равно
это больно. М? Ну давай по кофе с молоком? А я у тебя тут похозяйничаю! — Проговорила Сайя зайдя на кухню а
за тем приступила к осмотру всего нужного и к готовке пирожков. Сделав тесто из дрожжей сахара, соли и муки,
Учиха принялась его замешивать, а за тем приступила к начинке из нарезанного зеленого лука и вареных яичек.
После, начинка была слеплена в тесте в пирожки, и сами пирожки были брошены в раскаленное масло и теперь
оставалось ждать готовности.

0

87

Рей шëл рядом с Сайей до своего дома
— А? Не любишь печень? Ну не знаю, с одной стороны, противоположности притягиваются — Сказал Учиха после чего стал оглядывать кухню. Найдя турку он поставил еë на огонь и засыпав кофейные бобы в ступку, истолок их, и высыпал в турку, залив водой. Смотря за тем как Сайа хозяйничает он подошëл сзади и обнял Сайу за талию
— Хозяюшка ты моя, ты не устала? Может отдохнëшь? А я тут до жарю — Сказал Учиха после чего резко повернулся к турке которая за кипела. Подойдя к ней он разлил кофе по кружкам и добавил молока. Поставив кофе на стол он сел и стал ждать Сайу

0

88

Рей
— Ну не знаю Рей кун! Печень горькая! Бээ! — Протяжно проговорила Сайя в ответ а за тем улыбнувшись, чуть
игриво показала Рею язычоч и мило хихикнула, продолжая готовить. Вскоре на кухне запахло кофе, а Учиха же
обнял девушку со спины, от чего та улыбнулась и чуть покраснела.

— Неа Рей кун, не устала, не волнуйся! Все хорошо, да я уже почти дожарила! Тут последняя порция, а эти уже
вот остывают, вкусненько будет! Так что подожди еще минутку и попробуешь вкусняшку! — Проговорила Учиха
а после, дожарив через пару минут последнюю порцию, выложила пирожки на бумажные полотенца дабы с них
стек жир, а сама присела рядышком с парнем и взяла чашечку кофе.

— Натуральный молотый? Ух ты! А я только растворимый пью, нет времени молотый готовить как ты, ммм, вкусно
Рей кун! Спасибо! Ну что мы делаем? Покушаем и на кроватку лежать? — Не прекращая мило улыбаться молвила
Сайя попивая кофе, а за тем поставила на стол миску с пирожками и взяла один, и вышло очень вкусно.

0

89

— Хорошо, но ты не сильно утруждайся — Сказал Рей после чего уселся за стол и уселся за стол. Подождав Майк она начала говорить про кофе
— А? Да, свежемолотый, меня такое кофе научили готовить командиры на войне, я с тех пор только такое кофе и пью — Сказал Рей сделав глоток кофе и немного выпрямившись взял один пирожок и сделал укус.Начав жевать Учился улыбнулся и дожевав проглотил
— Очень хорошо, очень вкусно, спасибо Сайечка — Сказал Рей после чего взял немного муки и коснувшись носика Сайи оставил небольшой след муки. Доев Рей поцеловал Сайу и сказал
— Вкусно, очень вкусно, А щас нужно ложиться спать — Сказал Рей прополоскав рот и пройдя в комнату снял верхнюю одежду и лëг.дождавшись Сайу он сел и сказал
— Не ожидал что у меня будет такая очаровательная девушка, ладно, нужно отдахнуть, а то завтра будем как сонные мухи, спокойной ночи — Сказал Джоунин после чего улëгся и протянув руку к тумбочке у кровати достал от туда небольшую коробочку, после чего открыл еë и протянул Сайе
— Ты станешь моей женой? — Робко спросил Учиха
— "Рей, Рей, до чего ты докатился, раньше был таким смелым, а сейчас, боишься не взаимной любви, позор" — Подумал Рей после чего стал ждать решения Сайи

0

90

Рей
Наблюдая за действиями Рея, Сайя то и дело улыбалась и мило смеялась от его комментариев. Ей казалось что
если она сейчас не ляжет спать то действительно станет очень сонной как муха, как говорил Рей.

— Хах! Хорошо хорошо! А ты мой мух тогда! Ну вот мы и покушали немного, вкусно было? А тут еще и на завтра
осталось! Ну пойдем! — Проговорила девушка а за тем побрела вслед за Реем и улеглась на кровать.

— Все спать да спать! Да посплю я блин! Ой... А? Что? Женой? Рей, это предложение? Я, я согласна. — С улыбкой
прошептала Сайя смотря на Рея.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 火 [Страна Огня] 火 » 火[Страна Огня]火 Конохагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно