Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Вход


▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Вход

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Юкигакуре но Сато (雪隠れの里, "Селение, скрытое среди снегов") — Какурезато, расположенное в Юки но Куни. Шиноби этого селения специализируются на применении Хьётондзюцу, использующих уже имеющийся лёд. Кроме того, селение обладает развитым технологическим потенциалом: ниндзя обмундированы в Чакра но Йорои, применяют ледяные бомбы, более эффективные, чем кибакуфуда. Помимо этого, учёные селения разработали способ абсорбации Чакры с применением машин.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский/Северный Диалект
Религия - Буддизм
Валюта - Цухо
Правитель - Королева Казахана Томое
Члены парламента - Главная ветвь королевской семьи Казахана
Климат - Антарктический
Армия - 3000
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 450 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t262178.jpg

0

2

Пусть хоть и выдался довольно долгим, и земли Страны, а точнее Империи Снега были ранее неизвестными для Садако, но услыхав о их климате, Юкаге как и ее
50 воинов Сил Самообороны что должны были участвовать в марше, запаслись теплой одеждой. Все как один были одеты в черные парки с меховыми воротниками
длинной чуть ниже пояса, сверху которых был закреплен серый жилет шиноби. На лбу у всех присутствовали до блеска выдраинные протекторы Истчников. Сама
же Чиноике была одета аналогично, за и сключением треугольного головного убора Юкаге оранжевого цвета что висел на шее. Длинные метровые черные как смола
волосы были связаны в две косы что болтались спереди.
-- Третья Юкаге Садако Чиноике. Парад. -- Проговорила она могучим стражам в синей броне чакры у входа, вручая бумаги с приглашением. После же войско во главе
своей каге двинулись во внутрь деревни, попутно узнав где собираются остальные каге.

Переход

0

3

В скором времени к границам Юкигакуре добралась и Юмекаге Ризе Тенро, но в сопровождении лишь 3 стражников. Войска в количестве 50 шиноби
что должны были участвовать в параде были здесь уже 2 дня и занимались тренировками, а Ризе же вынуждена была задержаться в силу реформ в
государстве. Но вот, теперь и она здесь. Дорога была не скучной, но довольно холодной и временами трудной из-за снежных завалов.
-- 4 Юмекаге Ризе Тенро, мои гвардейцы уже здесь. -- Проговорила она страже, а за тем дала им лист с приглашением. Далее девушка махнула страже
рукой и группа шиноби двинулась через врата в сторону деревни.
По пути Ризе видела отдаляющийся силуэт, очень знакомый, Юкаге с которой они были в одном альянсе долгое время, но догонять не решилась.

Переход

0

4

Спустя довольно долгое время, Акаши Узумаки со своим верным напарником Итачи, наконец добрались к границам Страны Снега. Уже здесь
ощущалась явная разница в климате, а ветер дул такой что вот вот и собьет с ног... Снег, сплошной снег, вьюга, Название страны говорило
все таки само за себя. И вот, спустя пару километров впереди показались огни мегаполиса.
-- Ну что, почти пришли! Предлагаю осесть где то в гостинице на окраине, снять номер да отдохнуть, а завтра уже отправимся в путешествие,
пургу бы переждать, с такой погодой толком никаких красот даже не увидишь! А я в горах хотел побывать! Что думаешь? -- Громко обратился
Узумаки к напарнику дабы его было слышно сквозь воющий ветер. Вскоре же двое подошли к небольшому селению и довольно быстро нашли
не большой хостел, судя по всему это был пригород... Сняв небольшой номер, Акаши тут же поспешил узнать о достопримечательностях Снега,
в которых стоило бы побывать любому страннику, а за тем же отправился в кафе что было на первом этаже здесь же и занял столик. Здесь он
смело представлялся шиноби Узушиогакуре, хотя это было видно и по его униформе и по цвету волос... Сейчас же он сидел за столиком и ждал
пока напарник не заговорит.
-- Да не напрягайся ты так Итачи кун. Это Юкигакуре, им на дела Конохи ложить с большой колокольни. Можешь расслабиться, это другой мир.
Лучше поешь уже. -- Молвил он, а за тем достал сигарету и закурил.

0

5

Akashi
Да, и в правду температура после перехода границы со Страной Молний мгновенно поменялась, сначала с каждым шагом становилось все холоднее
а за тем пошел крупный снег что по мере передвижения переростал во вьюгу, а мороз все крепчал. Благо Итачи смог запастись теплой одеждой, но
однако при взгляде на Акаши который шел в одном тонком плаще поверх униформы, Учихе становилось еще холоднее, хотя тот и понимал что Узумаки
ничего не чувствует. Вскоре на горизонте показались огни и Итачи сразу же согласился с предложением напарника.
-- Да, от тепла я бы сейчас точно не отказался, да и на счет вьюги ты прав, не видно ничерта... -- Проговорил Учиха, после чего побрел вслед за Акаши
в приграничное селение. Войдя во внутрь, парень наконец согрелся. Дождавшись пока Узумаки разбирается с номером, они оба наконец таки зашли
перекусить.
-- Да не обращай внимания Акаши кун... Привычка уже... Ладно, мне горячего мисосупа и пожалуй бокал саке. -- Проговорил Итачи об успокаивающих
словах Акаши, ведь он уже давно отвык от того дабы вот так спокойно показывать свое лицо, а за тем же сделал заказ.

0

6

Руся
Сидя напротив напарника, Акаши заказал себе лишь саке, а за тем достал из кармана плаща смятую пачку сигарет, закурив одну он попросил
у официантки пепельницу.
-- Да уж. Ситуация у тебя такое себе... Хотя по сути мы в одном и том же дерьме Итачи кун... Ты жив и ты можешь чувствовать, но в деревню
тебе путь закрыт, ведь даже работая на хокаге, люди не поймут... А у меня же все наоборот, в любой момент только вернись в родную деревню,
тут тебе и почет и женщины и богатства, но из-за проклятой техники - жизни никакой... -- Молвил он выдыхая горький табачный дым, а за тем
грустно отвел взгляд черных глаз в сторону окна.
-- Предлагаю задержаться здесь до завтрашнего вечера, побродить, может задание подвернется, посмотрим на местные красоты... А за тем мне
бы встретиться с одним человеком... -- Задумчиво проговорил он вспоминая в своей голове образ Хотару...

0

7

Akashi
Сидя напротив своего напарника, Итачи уплетал заказанную еду и в кой то веке наконец ему удалось согреться в этой холодной стране,
ведь ее название говорило само за себя... И как только здесь уживаются местные? Хотя, привыкли.
-- Да уж. Сложно это все... С радостью бы поменялся с тобой ролями... -- С ухмылкой произнес Итачи доедая еду, а после же взялся рукой
за чашку с чаем.
-- Согласен... Местные говорят что вьюга закончится завтра в полдень, так что можно. Хм, ты хочешь кого то навестить? Я его знаю? Или
ты наконец нашел себе подругу Акаши кун? -- Спокойным голосом и с легкой улыбкой проговорил Итачи, прокручивая у себя в голове о
ком так часто может думать его напарник?

0

8

Руся
Продолжая бездумно сидеть за столиком с безразличным и серым взглядом, Акаши слушал Итачи и продолжал вливать в себя саке
стопку за стопкой, хотя и сам знал что из-за проклятой техники нечестивого воскрешения он никогда не сможет вновь почувствовать
кайф опъянения.
-- Да... Скрывать не буду... Хочу увидеть свою жену... Не помню говорил ли я или нет, но она тоже Учиха. -- Грустно молвил Узумаки,
после чего залил в себя уже 20 стакан саке и закурил. Весь последующий вечер парни провели в забегаловке, а за тем же мирно
направились в снятый номер. И пока Итачи спал, Акаши выглядывал с окна и курил сигареты думая о чем то своем. Уже ближе к семи
утра вьюга исчезла а небо стало чистым, однако рассвет пришел на снежные земли лишь к 9 утра, именно тогда Узумаки и разбудил
напарника.

0

9

Akashi
Итачи все так же сидел напротив Акаши за столиком, и так же немного выпивая, внимательно слушал напарника. Его рассказ, хоть и
поверхностный о своей жене немного заинтересовал Учиху.
-- Хм. Вот как... Учих в живых сейчас на пальцах пересчитать... В основном те, кто были на заданиях, да их потомки. Хм, а как зовут
то ее если не секрет? -- Пристально взглянув на напарника, спросил Итачи, но похоже тот был пока не в духе развивать эту тему, а
по этому парень решил оставить этот разговор на потом. В номере Итачи сразу же уснул как только его голова коснулась подушки
на татами, а проснулся тот уже под утро. Поднявшись он взглянул на Акаши.
-- Ты хоть спал? А точно... Забыл... И так, куда идем сегодня? Вьюга утихла? -- Спросил тот, слегка потерев глаза и тут же принялся
одеваться.

0

10

Руся
Акаши продолжал сидеть у окна, и выпивая саке, курить сигарету за сигаретой. Рассвет подобрался не заметно, а когда проснулся Итачи,
в пачке оставалось лишь 2 сигареты. Повернув голову в сторону Учихи, тот лишь улыбнулся.
-- Пойдем в Юкигакуре, по расспрашиваем у местных где здесь есть красивые виды, может зайдем в кафе позавтракаем, а за тем любоваться
видами... Что еще делать... -- С легкой улыбкой ответил Узумаки, а после и сам встал и по привычке размялся. Уже надев на себя плащ, и
стоя у входной двери, он вдруг вспомнил вчерашний вопрос Итачи и развернулся к нему.
-- Хотару... Мою жену зовут Хотару... Думал что она покончила жизнь когда узнала что я мертв, но она жива... Не стерпела предательства со
стороны Данзо и ушла из деревни, теперь она шиноби Отогакуре. -- Тихо проговорил Акаши, после чего оба парня направились к выходу.
Расплатившись за номер, Акаши направился прямиком ко входу в величайшую деревню... Юкигакуре... Центр Северной Империи...

Переход

0

11

Спустя пол года оба напарника продолжали странствовать по миру... Но вот, когда началась новая война, Акаши не смог стоять в стороне,
ведь он все еще был верен Водовороту и в ту же минуту отправился на фронт. Итачи же понял своего напарника и не стал перечить, ведь
и сам был и оставался патриотом Конохи. Буквально пару дней назад оба напарника разделились, Акаши отправился в Амегакуре, а Учиха
же обещал ждать сигнала в Стране Снега... Очень уж Учихе понравился центр Северной Империи, место отдаленное, со своими проблемами
и не имеющее никакого отношения к войнам на материке, благо и спокойствие, а так же красивые снежные виды. Сейчас же Итачи сидел в
том самом баре где оба парня были несколько месяцев назад, и вкушая данго с соком, ожидал весточки от напарника.

0

12

В скором времени Даоко наконе то добралась к нужному месту. При переходе через границу климат менялся на глазах, а уж
когда девушка пересекла снежные горы, то встретила ее сильная снежная пурга. Прибыв к месту, она дождалась Усаги, а за
хмыкнула и осмотрелась вокруг.

-- Значит слушай внимательно, здесь о нас вся стража предупреждена, так что скрываться не нужно, по этому то мы и пошли
вдвоем. Как я уже и говорила, наша задача умертвить и воскресить Юкикаге. По идее ее величество уже должна  была найти
живого человека для использования на нем техники, так что не будем терять времени. Северные не любят медлительности.

Проговорив свою речь, Даоко кивнула головой своей напарнице, а за тем натянув на голову капюшон от плаща, двинулась в
перед. На входе страже она продемонстрировала лишь протектор с символом ключа и документ.

Переход

0

13

Akima_San92
Запомнив все координаты места встречи, Усаги как и положенно сожгла записку и прибыла по памяти в нужное место. Память
собственно было основным оружием для шиноби Джомае. И вот уже спустя пару минут она встретилась с Даоко.

-- Мда уж. Ничего не скажешь... Это прям задание "убить каге" хахаха. Ладно, шутки в сторону, делаем дело, получаем деньги
и уходим отсюда. Ненавижу холод. -- Молвила Узумаки, а за тем так же укутавшись в серый плащ двинулась следом за Даоко к
страже. Процедура пропуска была не долгой и уже спустя минуту обе девушки прошли в деревню.

Переход

0

14

(Флот Юкигакуре)

Флот Страны Снега был выдвинут  горячие точки северо восточного материка, однако не понимал кто свой а кто
чужой, а по этому лишь занял простор у Страны Холмов и Клыка, не понимая кого атаковать и кто нападает. То
и дело по рации шли переговоры о том, что кто-то кого то атакует и все кричат от боли, однако по кому давать
удары? Воздушная разведка так же ни к чему не привела, а по этому дирижабли лишь кружили над территорией
материка.

0

15

Спустя некоторое время, некий силуэт все приближался к Юкигакуре, отблескивая черной тенью по такому белому
и светлому снегу. Разгар дня в Стране Снега был хуже ночи, ведь при ярком солнце твое зрение было практически
ослеплено из-за бликов на снегу. Данный силуэт же был никем иным как юной Учихой Сатори, девушкой из славного
клана которую назвали в честь божества из Кусагакуре, и которая нынче странствовала по дальним территориям. И
вот сегодня путь завел ее именно к Юкигакуре, в страну и место где жила по слухам величайшая королева Севера
чья кожа была бледна как снег, а волосы будто бы вьюга, глаза были как льдинки, и Учиха хотела узрить эту деву
хоть одним глазком. Далее же она подошла к страже и не смогла предъявить документов, ведь давно покинула свою
родину Страну Огня и оставила свой клан, но не как преступник, а как человек с тягой к путешествиям.

0

16

Satori
(Стража Юкигакуре)

Увидев незнакомку, стража тут же предупредила своего командира коим была молодая девушка шиноби Кори.
Внимательно осмотрев странницу, Кори наткнулась глазами на герб ее клана на спине и задумчиво хмыкнула.

-- Из Конохи? Клан Учиха если не ошибаюсь? Поносила же тебя жизнь. Скажи спасибо что наша страна никогда
не имела никаких дел с вашими странами, а по этому я пропущу тебя, но учти, за тобой будут следить везде. С
документами было бы проще, но увы. Так что смотри мне, без глупостей Учиха-- Проговорила Кори а за тем дала
приказ пропустить гостью.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t674788.png

Отредактировано Тентен (2023-02-24 13:30:36)

0

17

Satori
Спустя какое то время, Томое, несколько ее верных стражников в виде шиноби, а так же ее любимая наложница
Сатори, перешли защитную стену Юкигакуре и выдвинулись в сторону гор которые находились не так уж и далеко
от самого селения.

-- Думаю верным шагом было двинуться именно к ближним горам а не на тренировочное поле, раз уж ты говорила
что твоя техника слишком опасна. Кстати, смотри, вон то гора Кори, а рядом с ней Юкидарума. -- Улыбаясь говорила
Томое показывая Сатори великолепные горы.

-- И так, мы вроде бы на месте. Сатори, ты лишь скажи на каком расстоянии нам держаться, и когда будешь готова
то можешь приступать, только предупреди милая. Хочу увидеть твою силу, не сдерживайся. -- Молвила вновь Томое
когда они прибыли на место.

Отредактировано Тентен (2023-04-15 13:24:38)

0

18

Тентен
Вскоре компания в виде самой Сатори, ее королевы Томое и нескольких шиноби телохранителей, пересекла врата
входа в деревню и выдвинулась к горам. Сегодня благо не было вьюги, однако солнце что вышло в такую морозную
погоду, еще больше понижало температуру.

- Ух ты, как же красиво ваше величество. А сколько у вас в стране таких гор? Страна Снега ведь велика. И да, вы
правы, лучше за деревней чем в деревне, а то вдруг еще что случится. - Проговорила Сатори, ну а спустя еще какое
то время они прибыли к месту.

- Будьте здесь ваше величество, я отойду сама, а вы наблюдайте. Первая техника это сусано, смотрите и наслаждайтесь
ваше величество. - Проговорила Сатори, после чего рыками отошла в даль, а за тем активировав мангеко шаринган и
скрестив печать, образовала вокруг себя громадного полного Сусано бордового цвета.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/59/t851969.jpg

0

19

Satori
Кивнув головой в знак согласия Сатори, Томое со стражей осталась на месте и принялась ожидать того, что же ей
сейчас покажет Учиха. Техника же которую продемонстрировала королеве Сатори, буквально поразила ее, от чего
Томое даже приоткрыла рот.

-- Великолепно, совершенство. Страшно представить на что способен этот гигант в бою, да таким можно разрушать
целый селения, черт, на сколько же силен клан Учиха? Да уж. -- Прошептала с восхищением Томое, ведь никогда
ранее не видала силу Учих в живую.

-- Теперь то я уж точно уверена в том, что ты сможешь стать моей телохранительницей, с такой силой тут даже мне
и армия целая не нужна. -- Так же восхищенно вновь молвила Томое, а за тем подошла поближе к Сусано дабы чуть
ближе все осмотреть.

0

20

Тентен
Еще кое какое время подержав свой Сусано активным, Сатори что находилась у него в области головы, вдруг
увидела как к ней с улыбкой подходит ее королева. А по этому постепенно убрав Сусано, Учиха оказалась уже
на своих двух и деактивировала мангеко шаринган.

- Госпожа, ваше величество, ну как вам? Вам понравилась моя техника? И это еще далеко не весь мой арсенал,
ведь если развить свой шаринган, то он практически безграничен. - Улыбаясь проговорила Сатори, а за тем еле
слышно вздохнула.

- Ну и что у нас по плану дальше ваше величество? Хотите прогуляться по саду и во дворец? Или же может вам
еще интересно что либо увидеть? Говорите, я вся в вашем распоряжении. - Улыбаясь молвила Сатори, а за тем
милым взглядом смотря на королеву, стала ожидать ее ответа.

0

21

Satori
Все так же наблюдая за великолепным Сусано с восхищением в глазах, Томое за тем увидела и шаринган наложницы,
который она убрала сразу после того как растворился и сам Сусано. Эти глаза, они показались королеве такими чудными
и красивыми, они будто завораживали.

-- Достаточно Сатори тян, не трать чакру, теперь я уверена что шаринган воистину могуч. Страшно представить что будет
если Сусано пустить в действия, а так же то, на сколько сильно ваше гендзюцу. -- Прошептала Томое, а за тем подойдя к
Учихе, взяла ее за руку и улыбнулась.

-- Пойдем прогуляемся по нашему саду, где мы познакомились, а за тем куда то зайдем, хорошая идея. Сатори, я хочу что
бы ты оберегала меня и помогала мне, только с тобой мое сердце бьется сильнее. -- Прошептала вновь Томое, после чего
даже слегка покраснела. Ну а далее девушки направились в сторону селения.

Переход

0

22

Тентен
К огромной радости, королева как оказалось была довольно таки удовлетворена силой и способностями Сатори, а
это в свою очередь было самым главным для девушки. Выслушав похвалу и слова Томое, Сатори так же улыбнулась
и сжала ручку королевы в своей покрепче.

- Я всегда буду защищать вас ваше величество, вы моя госпожа и все что у меня есть, а ваша безопасность это мой
долг, и я хочу чтобы вы улыбались как можно чаще, хочу дарить вам улыбку. - Проговорила Сатори а за тем вместе
с королевой и стражей двинулась назад в деревню.

- Да моя госпожа, прогуляемся в тот самый чудный сад и вспомним как все началось, а за тем чего то покушаем, эх,
я вся в вашем распоряжении. - Все так же продолжая улыбаться, молвила Сатори, и не отпуская руку Томое, двинула
за ней к вратам.

Переход

0

23

|Войска Юкигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

Получив согласие от Сунагакуре и Казекаге лично, Юкигакуре, дабы предотвратить конфликт и быть третьей так
званой стороной, наблюдателем и правосудием, сформировала 3 миротворческих корпуса шиноби из 300 человек,
которые в этот день выстроились у входа в Юкигакуре. И в первую очередь им была дана задача на то, дабы все
же урегулировать конфликт в Амегакуре и Такигакуре. По большей части Север выступал в качестве дипломатов,
ну а шиноби нужны были для поддержания порядка в проблемных территориях.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t163378.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t651740.png

0

24

|Информационный Пост|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени производство технологий в Юкигакуре было практически на высоте, и к этому моменту Юкигакуре
уже имела довольно таки внушительный флот из кораблей и дирижаблей, и как центр Северной Империи, Страна Снега
была главным плацдармом для места базирования командования и основной группы войск. Так же были практически
стерты границы с материком Демонов, ведь теперь Север и Демоны практически были одним целом, с единой валютой
а так же общей оборонной программой, и тут же стали туда обратно ходить торговые корабли, которые помогали новым
союзникам в строительстве железных дорог, оборудовании шахт, ну и всего прочего, а так же была усилена и оборона в
морях, и теперь корабли Юкигакуре ходили и в водах материка Демонов.

0

25

|Армия Юкигакуре|
_______________________________________________________________________________________________

В этот день самим королем Северной Империи, а так же Юкикаге, было принято решение о том, дабы на всякий
случай усилить оборону и временно закрыть границы для туристов, на время пока у их союзников из так званной
Империи Демонов велась операции на материке.

-- Внимание всем, срочный приказ от его величества короля, перекрыть все границы и всем объявить о том что
у нас вспышка болезни, не пропускать даже туристов, и так до особого распоряжения.

Прозвучал приказ от командиров, хотя дело то было далеко ни в каких то там болезнях, а в безопасности, ну и по
этому у границ было усиление, так же письмо было отправлено союзной Кумогакуре.

0

26

|Армия Юкигакуре|

В скором времени по приказу Томое, королевы Страны Снега, мобилизованы были практически все войска Юкигакуре,
а так же было направлено письмо генералу Ороку из Страны Демонов, дабы готовились к наступлению с южной стороны.
Наземными же войсками Юкигакуре командовал генерал Надаре, ну а авиацией Харука. В сторону Страны Льда двинули
сразу несколько гарнизонов шиноби со стрелковым оружием в виде катапульт и так далее от самураев Снега. В числе
авиации выдвинулось несколько десятков дирижаблей с десантом и снарядами из взрывных печатей. Главной и так же
основной целью армии Снега было склонить короля Льда к капитуляции и вхождению Льда в состав северного альянса,
или же в крайнем случае ликвидация короля и становление своего человека.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t209956.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t351166.png http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/31/t183452.jpg

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ▽ [Страна Снега] ▽ » ▽ [Страна Снега] ▽ Юкигакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно