Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Тацума — Улицы Города


♜ [Страна Ветра] ♜ Тацума — Улицы Города

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Столица Страны Ветра, Город Тацума, здесь жили даймё страны ветра, город состоит из домов в традиционном стиле и поместья даймё в центре, поместье охраняется отрядом защитников даймё, город очень большой и богатый, окружён горами которые не раз спасали его в период Сенгоку Дзидай 戦国時代 (sengoku jidai-Период воинствующих государств).

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t812936.jpg

0

2

/Армия Сунагакуре-Хоширо Акасуна/

Конечно весь этот путь по палящей пустыне в сторону столицы занял время, но воины Сунагакуре держались, и даже
дошли, хоть и были выдохшиеся. Всего армия составляла 300 человек, и так много было взято для того дабы взять так
же столицу довольно быстро. Роуран же был вовсе отдельным государством и не должен был вмешиваться.
-- Чертова жара. Ладно, всем выстроиться! Первыми идут отряды джонинов ранга А! Командиры члены отряда убийц!
Все как и планировали! Валим бойцов дайме и его самого! Сжечь здесь все к чертям! Вперед. -- Проговорил Хоширо, а
за тем войска двинулись. Первыми ворвались передовые отряды устраивая пожары и диверсии и уничтожая первых так
званых противников в виде воинов дайме что были одеты в куфии и кожаные доспехи, Хоширо шел позади с войсками.
И пока армия творила бесчинство в столице, а позволено им было все, насиловать зажиточных на харчах дайме богатых
женщин, рубить всех подряд кроме простого люда, Хоширо уверенно двигался вперед.
-- Эй, дайме сама, мне нужен дайме! Выходи коль не струсил! Иначе я обижусь. -- Кричал Хоширо бредя по улицам, в
то время пойка войска занимали столицу.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/14/t168560.jpg

Отредактировано Hoshisuki (2023-09-05 22:02:01)

0

3

Hoshisuki

|Армия Столицы/Дайме|
________________________________________________________________________________________________

Конечно же дайме догадывался о том, что скрытая деревня рано или поздно взбунтуется, а по этому пытался все
же подготовиться, однако он не учел того, что это все произойдет так быстро, ну а по этому многие воины дайме все
же были разбиты.

-- Кретины! Я как знал что вам не стоит давать такую свободу! Нужно было держать вас в узде! Ну же, подходите!

Кричал дайме из окна резиденции, в то время как тысячное войско его воинов двинулось в атаку на шиноби Песка.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/10/t342468.webp

Отредактировано Akima_San92 (2023-09-06 13:16:28)

0

4

Akima_San92

/Армия Сунагакуре-Хоширо Акасуна/

Вскоре, уже подходя войсками к центральным улицам, Хоширо услышал нелепые выкрики дайме из его окна. И еще
тогда у парня пронеслось в мыслях "А чего сам не выйдешь идиот?", однако чего ожидать от зажратого шейха? Ну а по
этому уже подходя, Хоширо дал команду войскам остановиться, а сам ухмыльнулся.
-- Эй кретины, не с теми связались, теперь Страна Ветра это страна шиноби! Хахаха! И страна настоящих мужчин! А
не таких как вы! Ахаха! Дайме, ты вечно жил в золоте а свой же люд ущемлял! Убить тебя будет для нас скажем даже
настоящим удовольствием! Хаха. -- Проговорил Хоширо, и решив не тревожить бога любви, свой призыв, он лишь взял
да протянул вперед меч Асуры который ему передал Рето, который мигом должен был уничтожить войска врага.

0

5

/Армия Сунагакуре-Хоширо Акасуна/

Благодаря тому самому мощному клинку который Хоширо вручил его Казекаге, практически все противники будто
бы попадали одновременно, попадали замертво, и на этом уже как оказалось, можно было и заканчивать, но так же
для начала стоило бы и обратиться к людям.
-- Внимание всем гражданским! Отныне Страна Ветра полностью управляется Казекаге и шиноби! А эта помойка
под названием столица будет сожжена! Обращаюсь к обычным крестьянам, уходите. -- Проговорил громким голосом
Хоширо на всю улицу, ну а за тем как и планировалось, шиноби забрали все имущество дайме, а сама же столица
была сожжена. Войска же двинулись обратно.

Переход

0

6

И вот уже в скором времени Хоширо наконец таки отправился на заслуженный отдых, ведь миссия такого масштаба
была выполнена просто замечательно! И теперь он имел право на пару дней отдыха, еще бы! Даже сам Казекаге все
таки похвалил его.
-- И так, мне сегодня аж целый две бутылки самого крепкого саке, и вон для тех девушек бутылку, скажите что от
меня! Хаха! И еще закусок, раков например, ха. -- Проговорил с улыбкой Хоширо войдя в бар и заняв столик, ну а за
тем он как всегда приметил за соседним столом двух дам которых так же решил угостить. Далее же парень принялся
отдыхать и выпивать, ведь все таки пройти практически целую войну это не ерунда.

0

7

И вот уже под вечер Хоширо все таки удалось подманить к себе тех самых девушек, и уже спустя некоторое время
они дружной компанией болтали вместе с Хоширо, где последний заворожил их своими рассказами о подвигах а так
же силе, впрочем как и всегда в своем репертуаре.
-- Ах, поздно уже я думаю, и вам девчонки пора бы домой, кстати, оставьте мне хотя бы контакты свои и с какой
вы улицы! Предлагаю завтра встретиться и ко мне по саке, хаха. -- Проговорил Хоширо уже находясь на улице, ну
а за тем они попрощались, девушки ответили взаимностью, а сам же шиноби побрел в сторону своего дома дабы еще
немного выпить саке и вырубиться спать после такой войны.

0

8

На утро Хоширо проснулся в довольно таки не очень приличном состоянии, ведь еще со вчера он все таки на пьяную
под саке голову все же уговорил девушек зайти к себе, хотя и не помнил как все было. Однако проснувшись, он все же
был приятно удивлен двум обнаженным девушкам что обнимали его под одеялом.
-- Отличная подпитка любовью моему ангелу Хапсиэлю! Ах! Эй девчонки, давайте уже, вставать пора! Пойдем ка еще
по саке дернем, ну а вы дальше домой а я к Казекаге. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, ну а за тем поднялся и двинул
в сторону кухни, ну а девушки побрели за ним. Там же они выпили саке, немного подлечились, ну а после, когда Хоширо
собрался, она вышли на улицу. Хоширо попрощался с девушками а сам двинул в сторону резиденции.

Переход

0

9

В скором времени после тяжелого рабочего дня, Шамон наконец то прибыл к улицам. Первым делом он конечно же
зашел в лавку с саке, ну а после же взяв немного алкоголя, двинулся в сторону своего дома дабы наконец то отдохнуть
и прийти в себя.

- Фу, ну и ну конечно, не ожидал я что работа с джинчурики даже с кланом Узумаки будет на столько тяжелой, эх ну
ладно, пора бы передохнуть. - Проговорил Шамон уже на подходе к дому, ну а за тем войдя во внутрь он разделся, а за
тем налил немного саке.

- Так, теперь отлично, немного выпьем и можно отдохнуть да наконец то поспать, эх что то я конечно устал, ну да ладно
уж, хм. - Проговорил Шамон выпив немного саке, ну а за тем окончательно отдохнув со спиртным, он двинулся в свою
комнату дабы поспать.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Тацума — Улицы Города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно