Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран


♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Hoshisuki
Вот так вот, когда письмо наконец таки было отправлено к Токи в Страну Птиц, Сераму вновь улеглась на кровать
рядом с Хоширо, ну и взяв в руки бокал снова наполненный саке, она с улыбкой выслушала предложение любимого
мужа, и кстати говоря идея была довольно таки интересной, ведь почему бы и не прогуляться вместе с Саарой, да
и мир ей показать.

— Хм, а знаешь, ты прав Хоширо кун, думаю взять с нами Саару было бы чудесно, мир посмотрит, новые культуры
и всякое такое, ха, так что я думаю она только рада будет. — Проговорила с улыбкой Сеаму, ну а за тем выпив так
же еще саке, она обняла мужа.

0

62

Rika
Как то так на том парочка и решила, что в новое путешествие к Токи в Страну Птиц они возьмут с собой и Сару,
уж ей то было бы полезно и интересно, тут то уж точно. Ну а пока что дочь спала, а Хоширо с Сераму попивали и
наслаждались саке да болтали.
-- Эх, так и поступим милая. Хм, осталось нам только теперь с тобой придумать, когда же лучше выйти? Есть у
тебя мысли, дел то много там? Хотелось бы скорее, и сам бы ноги размять не прочь. -- Проговорил Хоширо, ведь
ему было так же интересно посмотреть и на то, что творится в мире, ну а пока что он выпил еще саке и снова за
тем обнял жену.

0

63

Hoshisuki
Вот так вот уже лежа рядом с любимым мужем, с Хоширо, Сераму так же внимательно слушала его и размышляла,
ну а в ее руках все так же был бокал в руке. Конечно же работы было не так то и много, ведь Роуран был не совсем
большим королевством, а по этому внутренних дел было довольно таки мало, в основном это была внешняя так же
политика, торговля поставки и так далее.

— Хм, да можно кстати завтра или послезавтра двинуться уже Хоширо кун, работы то не так то и много, я думаю
что мои советники справятся, уж пару дней потерпят это точно, хе-хе. — Проговорила с улыбкой Сераму, ну а за
тем выпив еще саке, она так же обняла мужа.

0

64

Rika
Ну вот как то так на том и решили Хоширо с Сераму, что двинуть можно уже завра или послезавтра, ну а пока что
им бы всем не помешало поспать, раз уж впереди у них была долгая дорога, а перед сном же Хоширо вновь налил
им в бокалы саке.
-- Ну тогда так и решим, или завтра или послезавтра можно будет прогуляться к Токи тян, хах. А пока что давай
с тобой выпьем и поспим немного милая, согласна? Нам тогда отдохнуть нужно. -- Проговорил с улыбкой Хоширо
и за тем выпив еще саке со своей любимой Сераму, он обнял ее и потушил свет, а далее уже они и наконец таки
крепко уснули.

0

65

Hoshisuki
Выпив наконец таки еще саке для более крепкого сна, Сераму все же обняла Хоширо, ну а далее крепко уснула,
а так же в соседней комнате видела уже десятый сон и их дочь, принцесса Саара. Ночь была тихой и теплой, ну а
уже на утро Сераму открыла глаза и потянувшись, зевнула, а далее стала аккуратно будить Хоширо ну а за тем
и свою Саару.

— Так, ну ребята давайте ка просыпайтесь и пойдемте на кухню, там у меня много еды еще со вчера, и так же
есть саке, ну а тебе Саара чай. — Проговорила Сераму, ну а за тем семейство уже сидело за столом, и перекусив,
Сераму выпила еще саке и принялась размышлять над планами, ведь вскоре и в путь.

0

66

Rika
И вот уже наконец таки проснувшись на утро, Хоширо улыбнулся своей любимой Сераму, ну а за тем вместе с ней
двинулся на кухню, а далее к ним пришла и их дочурка, Сара. Далее же на тарелки была наложена еда, ну и так же
налито наконец то саке.
-- Доброго утра вам девочки, и приятного аппетита. Кстати говоря, Сара тян, ты уже ведь в курсе что мы с тобой и
с мамой завтра двинемся в путешествие в Страну Птиц? Хах, посмотришь мир хоть. -- Проговорил с улыбкой так же
Хоширо, ну а далее перекусив, он так же выпил еще саке, ну а далее поцеловав жену и дочь, он предложил им так
же начать собираться.

0

67

Hoshisuki
Вот так вот затем Сераму наконец то и накормила своих любимых, в виде мужа Хоширо и дочурки Саары, ну а за
тем дочке был налит чай, а себе и Хоширо Сераму налила саке. Конечно же Саара уже знала о путешествии, ну и
была очень рада, так же она уже не в силах была терпеть когда они наконец то уже двинут в путь. По плану же
ребята хотели начать собираться сейчас.

— Ну что наелись милые? Хе. Ладно, выпьем. и будем уже думаю готовиться, как раз утро, чтобы дойти нам как
можно быстрее. — Проговорила с улыбкой Сераму, ну а за тем выпив еще саке, они стали наконец то и собирать
вещи. Оставив вместо себя советника, Сераму была спокойна.

Переход

0

68

Rika
И вот уже довольно таки в скором времени Хоширо вместе со своей семьей перекусил, ну а за тем было решено
выпить и выдвигаться постепенно в путь, как только они соберутся, ведь в основном то все приготовления были
завершены, осталось лишь одеться, выпить саке на дорогу и двигать.
-- Согласен с тобой Сераму тян, давай уже наверное и в самом деле наконец то собираться да выходить, Сара
тян, ты как, готова к приключениям? Хах, думаю тебе понравится. -- Проговорил Хоширо, ну а за тем не долго
думая он выпил еще саке, а после оделся в нарядные одежды, ну и спустя какое то время они наконец двинули
уже и в путь.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно