Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран


♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Роуран (яп. 桜蘭, Роора́н; Буквальное значение: Вишнёвое Цветение Орхидеи) — бывшее королевство, окружённое пустыней в Стране Ветра. Сам город был разрушен в результате третьей мировой войны ниндзя. Жителей спасла Сара, но в данный момент статус Сары не известен. Возможно она мертва, а сам город представляет из себя руины, а так же место обитания бедняков, беженцев и беглых шиноби.
На данный момент город подчиняется стране Ветра и от части королеве.

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t613665.png

0

2

Прошло несколько часов и Баки наконец то прибыл в прекрасный Роуран, великое королевство в Стране Ветра и столицу
марионеток. На входе его встретила стража.

*Склоняет слегка голову* - Приветствую. Джонин Баки из Сунагакуре, советник и друг Казекаге. Прибыл узнать обстановку,
и не нужна ли помощь Роуран, а так же за партией марионеток для Казекаге.

Дальше Баки достал свиток и продемонстрировал его страже. Когда его пропустили он пошагал ко дворцу принцессы Роуран.
Зайдя в королевские покои и дождавшись чтобы его вызвали на прием, он вошел в зал с троном и сделав поклон обратился
к юной принцессе с теми же словами, ожидая ее ответ.

(Просьба администраторам сменить картину и описание локации по причине того Казекаге и Садако говорили королевство
действующее и живет.)

0

3

Koji

Принцесса Роуран

Восседая на троне прекрасная девушка мило улыбалась слушая джонина, когда же тот закончил она приняла свиток и решила дать ответ.

— Что ж я согласна, марионетки будут, а на счёт помощи...я хочу что бы Ветер взял нас под своё крыло, так сказать военная защита, конечно если это возможно.

Со всё той же милой улыбкой говорила она, при этом прикрывая часть лица большим красивым веером, ведь день был довольно жаркий а в этих одеяниях покоя не было.

0

4

Asura
Подняв голову, Баки с не большой улыбкой выслушал прекрасную принцессу Королевства Роуран, а за тем вновь сделал уважительный
поклон.

- Благодарю вас ваше величество. Конечно возможно, мы ведь находимся в одной стране и Казекаге с радостью возьмет вас по свое крыло,
как и я, ведь я советник и у нас одни мысли. Тогда мы ожидаем партию завтра днем, по указу его величества Хоширо Красного Песка к вам
прибудет группа чунинов для сопровождения груза. Еще раз спасибо вам.

Дальше Баки сделал еще несколько поклонов а за тем с позволения принцессы развернулся и покинул дворец. Выйдя на улицу он сжал кулак
и произнес короткое "Да!!!". Ведь буквально после этого задания ему дадут отпуск и он наконец отправится к возлюбленной в Кумогакуре!
Теперь осталось лишь добраться в Сунагакуре.

Переход

0

5

Темный мрачный зал, и лишь какая то печаль на лицах министров, прислуги и жителей. Да, когда твое государство находится
в такой специфической местности как Страна Ветра, покой тут только снится, как в очередной раз было и с Роураном. Королевство
что многие годы было независимым, за тем разрушенным во времена войн, а после восстановленным, но за тем опять находящееся
в упадке, ощущало всю эту боль как никто другой. Здесь местные люди всегда считали себя неким отдельным народом, но при каждой
власти им приходилось мириться с бытием. Как и в этот раз, ведь только прошлый Казекагедал им долгожданную независимость, как
вдруг новый, а точнее старый но вернувшийся, объявил о том что Страна Ветра должна быть единой. И благо у Сераму хватило мудрости
дабы заключить хотя бы какой никакой пакт о автономии королевства. Казекаге пытался взять все под свой контроль что не очень
нравилось и самой королеве, однако дабы сосущестовать вместе, нужно было мириться. Теперь же новая старая песня началась сначала,
ведь по обязанностям автономии часть казны шла в Сунагакуре, так же армия Рорана была ограничена, так же максимальное присутствие
здесь Сунагакуре, все это хоть и бесило девушку, однако другого выхода не было, иначе бешенные шиноби бы просто снесли ей голову
с плеч, как в варварские времена идиота второго Казекаге и так далее. Однако, сидя в своих палатах и имея какую никакую власть,
девушка пыталась отвлечься от будней сидя на балконе своего дворца и наблюдая за очередным фестивалем.

0

6

Время постепенно шло а в королевстве ничего не менялось, все такой же покой и стабильность. Многих людей такое
вполне устраивало, а часть естественно нет, ведь вспоминая былое величие Рорана, многие люди особенно старшее
поколение были во многом не согласны с "Про-сунагакуровской" властью. Ранее и сама королева была довольно злой
и считала прошлых казекаге помимо первого и третьего напыщенными алчными которым вечно всего мало и которым
только нужно управлять и рубить деньги, а за тем их лапы тянулись и на независимый Роран. Однако воевать девушка
не хотела, ведь и так уже было множество войн. Ведь дай бой Сунагакуре и попробуй устроить независимость, жертв
будет множество и с обеих сторон, а власти Суны не остановятся не перед чем в своей мании управлять всей страной.
С тех пошло много времени и королева кое как смирилась и стала привыкать к тому что ее народ обречен жить под
чужой властью. Ну а пока шли деньги и Роран не трогали, можно было жить, главное было не допускать всплеска бунтов.

0

7

Спустя 5 лет, многое в жизни Сераму изменилось, а именно, Роран продолжал процветать имея тесные отношения
с Сунагакуре, а сама Сераму было без памяти влюблена в своего Сору с которым их одним прекрасным днем свел
сам Асура. Будучи зрелой женщиной, Сераму влюбилась в мужчину как школьница и старалась дать ему все то, в
чем тот нуждался, а именно любовь и поддержку. И хоть пара пока не была в браке, однако их любовь все крепла
и все близилось к тому. Сегодня же Сераму как всегда находилась в своем кабинете и вела переписку с Токи, дайме
Страны Птиц, с которой успела подружиться и находила ее забавной из-за ее милого характера, девушка хоть и
была боязливой, однако была очень доброй. Последняя война же закончилась довольно давно, однако Роран все так
же продолжал цвести и развиваться.

0

8

В очередной милый и спокойный вечерок, Сераму как и всегда сидела в своем уютном кабинете в свете ночной
лампы, и уже по привычке попивая теплый зеленый чай, кушала печенье с вареньем из роз. В одной руке девушки
была печенька, а в другой перо в чернилах, ведь вновь она мило переписывалась с Токи из Страны Птиц.

— О, госпожа Токи, неужели вы приглашаете меня в гости? Чтож, я не против, давно уже не совершала таких уж
интересных прогулок, но для начала предупредим Казекаге. — Улыбаясь говорила Сеаму читая очередное послание,
а за тем принялась писать ответ. В своем письме к Токи она поблагодарила ту за то что она хоть как то радует ее
беседами пока муж королевы в очередных командировках, а так же написала что с радостью посетит Страну Птиц
уже завтра. Казекаге Асуре же она сообщила о своем отсутствии на пару дней в Роране, причину же она так и указала,
визит к Токи, дайме Страны Птиц.

0

9

Rika
Будучи довольно легко и любезно пропущенной стражниками после проверки, ведь здесь Усаги помнили довольно
хорошо, девушка тут же мило попрощавшись с теми, направилась по карте в сторону Королевства Роуран. И хоть
сам Роуран был государством в государстве, но Узумаки никак не хотелось портить отношения со Страной Ветра, а
по этому она шла в открытую и решила пойти с королевой на сделку. Подойдя же к великим вратам сего королевства,
она склонилась пред неживыми стражниками марионетками.
-- Мое имя Узумаки Усаги, я из Ключей, прошу вас сообщить ее величеству королеве о моем визите, у меня есть для ее
величества важный разговор и даже сделка. Прошу вас быть благосклонными ко мне. -- Пытаясь изображать из себя
паиньку и пародировать все эти королевские манеры, проговорила Усаги и стала ожидать ответа. Ведь по сути все эти
короли и королевы были одинаковы, что на Севере что в Луне что и наверняка здесь.

0

10

Алинка
Стражники Роурана/Принцесса Сара

Пришедшая путница в виде Усаги Узумаки была слегка не права, ведь среди стражников были не только не живые
марионетки, ведь они охраняли лишь внешний периметр. А на башнях же у врат были вполне себе обычные воины
в доспехах. Выслушав гостью, стражник доложил что-то в королевский дворец, а за тем кивнув, дал сигнал открыть
ворота. Как только Усаги войдет, к ней спустятся двое стражей.

— Страна Ключей? Так открыто? Судя по всему дело важное. Но вам везет, я только что получи ответ о том что ее
величество принцесса Сара не занята и ждет вас в покоях. Увы ее величество Сераму отсутствует, принцесса за нее.
Следуйте за мной. — Молвил стражник, после чего сопроводил гостью в величественный дворец, а за тем дверь в не
менее величественный зал отворилась, а на великом троне сидела и сама Сара. По дороге стражник дал Усаги пару
советов о том что входя в покои ей сразу же нужно склонить голову и не смотреть в глаза принцессе, а подойдя к ее
трону, сесть на одно колено.

— Приветствую в наших далеких землях Узумаки Усаги. И что же за дело привело тебя сюда? Говори же, ведь сегодня
я добра и благосклонна. — Подняв голову в гордом жесте, сверху вниз посмотрела на нее принцесса молвив свои слова,
а за тем стала ожидать ответа.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/71/t86673.webp

0

11

Rika
Как оказалось в итоге, не вся стража состояла из марионеток, а значит даже данные Джомае уже довольно таки
устарели. Когда же врата открылись, Усаги встретил мужчина, живой стражник, которому она сделала поклон и
двинулась за ним, внимательно слушая его советы и понятливо кивая головой в ответ. Вскоре, пройдя по великим
улицам Роурана, они пришли к большому дворцу, а за тем и к покоям. Помня все предостережения мужчины, она
войдя в тронный зал, тут же склонила голову, а за тем подошла к принцессе и склонилась на одно колено.
-- Госпожа, ваше величество принцесса. Нужно мне кое что от вас, да дабы не очернить себя пред великой Страной
Ветра вором, пришла я к вам на сделку честную. Интимное мне нужно нечто, да очень сокровенное. Коль прочтете
вы свиток этот ваша светлость и одарите меня добротой да не будете гневаться, отплачу я за столь сокровенный дар,
держите ваше величество. -- Проговорила громко и четко в поклоне Узумаки, а за тем медленно достав свиток со
своим заказом, протянула его Саре, не подымая голову.

0

12

Совсем недавно, в столь юном возрасте, тогда еще принцессе Сераму, юной девушке, пришлось занять престол
на должности королевы Рорана. В эти юные года девушка была очень напугана ведь боялась ответственности и
подвести свой народ, однако к счастью рядом с ней были верные советники и слуги что всегда обещали помочь
юной королеве и словом и делом. Сейчас же девушка сидела на подоконнике и смотрела из окна на свое, теперь
уже свое, королевство.

— И все таки порой королевой быть скучно, но я хотя бы уже не закрытая во дворце принцесса, ведь есть и свои
плюсы! Плюсы это свобода и возможность выйти со дворца да повидать народ! Милая, прошу плесни ка мне чуть
саке? Мы ведь закончили с работой? — Мечтательно говорила она а за тем обратилась к милой служанке, желая
испить немного спиртного под конец рабочего дня.

0

13

И вот, когда уже наступил вечер, а Сераму в компании служанки пила саке и золотистой чаши да вела с девушкой
беседы развлечения ради, в дверь вдруг постучали, а как оказалось это был гонец, гонец с письмом от довольно
таки интересной и загадочной страны с красивым названием, Страны Птиц, где юная дайме предлагала своим так
сказать коллегам дружбу и союзы с торговлей. Внимательно почитав свиток, Сераму улыбнулась и принялась тут же
писать ответ.

— Я думаю мы напишем нашей птичке согласие от лица Роурана, что думаешь? Да, пускай, торговля лишней все таки
не будет, да и она как я молодая правительница, интересно было бы иметь такую подругу. — Молвила Сераму своей
любимой юной служанке а дописав письмо, отдала его гонцу обратно. Сейчас же обстановка была такова, что Роуран
хоть и имел хорошие отношения с дайме Ветра, но между ним и королями Рорана вечно ощущалась некая конкуенция
что ли, да и новые друзья были всегда позитивным знаком.

0

14

Последующий остаток дня в Роуране шел довольно спокойно, а Сераму, доделав все государственные дела, все
вела переписку с Токи, и была приятно удивлена ее приглашению в гости, а по этому выбрала дату на этот же
месяц, как раз в королевстве более менее устаканиться обстановка после смети предыдущего короля и восход
на престол принцессы Сераму.

— Ну, вот и отлично! Значит решим так! А пока, господин советник, дайте приказ отправить нашей новой милой
королеве Птиц подарок в виде саке и вместе с моей открыткой. — Молвила улыбаясь Сераму своему советнику,
на что тот сделал поклон и удалился. Сама же Сераму протяжно зевнула, и пока никого не было, налила себе чуть
вина и уселась на подоконник своего панорамного окна, откуда из королевской башни открывался прекрасный
вид на весь Роуран.

0

15

И вот, немного посидев на подоконнике вкушая прекрасное саке и мечтая, юная Сераму думала о том, как бы
все таки было прекрасно иметь дружеские связи и с остальными странами. В мысль пришла идея так же своего
рода укрепить и союз с Казекаге и дайме Ветра, дабы действовать совместно в случае общей угрозы, ведь как
не крути но все же находились они как и Роуран на одной земле.

— Что же, так и поступим, я должна написать сообщение дайме и Казекаге о более крепком союзе и взаимной
поддержке в случае нападения на Страну Ветра из вне. Эпоха разрозненных кланов прошла, а деревни вокруг
довольно сильны, Роурану опасно оставаться самобытным. Хм, ну а за тем можно навестить и Страну Птиц как
не крути. — Проговорила Сераму, а за тем вернувшись за стол, принялась писать все соответствующие письма
лидерам Страны Ветра.

0

16

Сидя за своим рабочим столом, Сераму все разбиралась с другими государственными делами и не отвлекаясь,
с серьезным видом и взглядом, внимательно читала бумагу за бумагой и ставила на них печати. Так и шел час
за часом и вскоре солнце стало постепенно садиться за горизонт. Оторвав уже болящие от напряжения глаза,
Сераму зевнула и потянулась, как вдруг гонец принес новое письмо. Взглянув откуда оно, девушка улыбнулась.

— Вот значит как? Довольно быстро господа дайме и господин Казекаге. Так, ну ка посмотрим что у нас тут, хм,
о! Отлично! Значит дайме и Казекаге согласны на совместное и более тесное существование! Ну в таком случае
я издам указ своим войскам что в случае чрезвычайной ситуации страна может надеяться на нашу помощь при
нападении противника а так же организуем торговлю! — С улыбкой ответила Сераму а за тем вновь с уже свежим
энтузиазмом принялась издавать новые указы.

0

17

Так и прошел типичный для Сераму день в резиденции своего королевства. Однако сегодня день был слегка
особенным, ведь они наконец то укрепили отношения с дайме Ветра и Сунагакуре, а следственно теперь все
являлись надежной опорой и защитой самой Страны Ветра. Роуран пришел к согласию по поводу некой такой
автономии под крылом дайме и поклялся оберегать страну вместе с остальными на равных.

— Эх, ну, на сегодня вроде бы все! Так, ну все министры пока свободны, а я немного отдохну, а завтра я так
же планирую навестить Страну Птиц, возможно и там мы найдем надежных союзников для Страны Ветра, да и
не только военных, но еще и экономических! — С улыбкой молвила сидящая на троне молодая Сераму, а после,
когда все министры разошлись, она так же отправилась в свои покои дабы испить немного саке, послушать эту
чудную музыку своих служанок и отдохнуть.

0

18

Вечер для Сераму выдался довольно хорошим, ведь она отдохнула после тяжелого рабочего дня и душой и телом,
сидя и выпивая саке а так же наслаждаясь музыкой своих служанок что были специально обучены дабы веселить
госпожу и развлекать.

— Спасибо вам девочки, что бы я без вас делала. Ну на сегодня все, вы можете отдыхать, а завтра не забудьте! Вы
должны подготовить мне лучшее платье! Ведь завтра я отправляюсь в Страну Птиц! — Улыбаясь молвила девушка,
на что служанки сделали поклон и покинули покои. Сама же Сераму разделась и тут же улеглась спать, ведь завтра
у нее был великий день, завтра она должна была отправиться в Страну Птиц а так же познакомиться с самой Токи,
интересно какая она эта дайме птиц.

0

19

Хорошенько выспавшись за ночь, Сераму поднялась с кровати а за тем направилась в купальни. Приведя же себя
в порядок а так же одевшись, она двинулась далее в столовую, где отведала чудного омлета с овощами а так же и
бокал полусладкого вина, ну а в итоге вернулась в свой рабочий кабинет где принялась готовиться к отбытию, ведь
впереди ее ждет увлекательное путешествие в ранее неизведанную для нее Страну Птиц, а так же знакомство с Токи,
самой дайме данной интересной страны.

— И так, пока не будет меня, вместо меня остается совет. Если что либо случается, вы знаете что делать, сразу же
письмо мне через почтового сокола и я прибуду или скажу что делать. Ухожу дня на два. — Проговорила она советникам
а за тем приготовилась к выходу и двинулась к улице где ее ждала карета.

Переход

0

20

Первым делом по пути своего странствия, Рето решил заглянуть в соседнее место, а именно в королевство Роуран,
дабы посидеть здесь в баре и немного перекусить, это ведь был так скажем не большой перекур перед более большим
путешествием в чужие земли.
-- Приветствую, прошу пожалуйста бутылочку саке с собой, ну а так же этих ваших жареных пирожков с мясом а так
же сыром, весьма благодарен, хаха. -- Проговорил он скрывая свое лицо под соломенной шляпой зайдя в местный бар,
а за тем получив свой заказ, он присел за один из столиков и реши умять один пирожок здесь, ну а уже далее да по
дороге выпить саке и поужинать остальным.

0

21

И вот уже немного посидев в местном баре и забив свой живот до отвала, Рето наконец то немного выпил сладкого
саке, а за тем собравшись с силами, все же покинул бар, предварительно расплатившись, а за тем двинувшись уже
в дальнейший путь.
-- И так, что у нас там далее на очереди то? Хм. Пожалуй отправлюсь пока в сторону севера, почему бы и нет? Все
таки идти куда то наугад куда интереснее. Эх и давно же я не выбирался со своей деревни. -- Проговорил Рето, ну
а за тем двинулся в сторону выхода из Роурана, любуясь по пути зеленью и пейзажами, а так же размышляя все про
то, дабы так же озеленить и Сунагакуре.

0

22

Пройдя наконец то врата входа в королевство и вежливо попрощавшись со стражей, ведь здесь все таки его знали
как и во всей Стране Ветра, Рето за тем направился куда то в сторону востока. Благо в Роуране он купил все что ему
нужно в виде еды, а так же выпивки и табака.
-- И так, куда же наш путь ляжет дальше? Ну что же, пойдем наугад, уж как пройду я через границу Страны Ветра,
то стану обычным путником для местных, хаха, даже интересно. -- Проговорил Рето, а за тем продолжил свой путь в
сторону востока. Пустыня, она казалась бесконечной, но вскоре окружающая среда стала меняться, сначала стало не
так жарко, а за тем появилась и растительность.

Переход

0

23

Спустя некоторое время Хоширо наконец то прибыл в Роуран, и кстати говоря его приятно удивило это величие
местных строений, башен, да даже сами врата были довольно огромными. За тем же парень подошел к страже и
тут же сделал поклон.
-- Господа приветствую, мое имя Хоширо Акасуна, прибыл по личному поручению Казекаге самы дабы лично
сопроводить груз с марионетками в Сунагакуре, вот документы, прошу. -- Проговорил Хоширо, после чего сразу
же протянул свиток страже, ну а за тем он принялся ожидать самого груза, ну а пока там все готовилось, парень
присел и закурил.

0

24

Спустя некоторое время, наконец то преодолев оставшуюся половину пути, Хоширо прибыл к вратам великого
города Роурана, чьи высокие чуть ли не до неба башни вызывали одновременно восхищение и уважение, ну а у
врат стояли марионетки.
-- Приветствую, мое имя Хоширо, Хоширо Акасуна, я посол из Сунагакуре, Казекаге сама прислал меня к вам
на переговоры с ее величеством королевой Сераму, прошу, проводите меня к ней. -- Проговорил Хоширо, ну а
за тем вынул из под жилета свиток с официальным зверением от Казекаге, и стал ожидать каких то действий или
выхода человека.

0

25

Hoshisuki

(Стража Королевства Роуран)

В скором времени к парню вышел живой стражник, который тут же сделал Хоширо поклон, ну а марионетки так
и продолжили стоять на месте. Совсем недавно королева Сераму которая сейчас отсутствовала, прислала письмо
касательно него.

— Господин Акасуна, увы ее величества сейчас нет на месте, но для переговоров она приглашает вас в Страну
Птиц, там где она сейчас с договорами. Вот свиток.

Далее стражник передал свиток с письмом от королевы Сераму парню, ну а сам сделал еще один поклон и тут же
удалился за врата.

0

26

Rika
В скором времени к Хоширо наконец то вышел стражник, и это был к счастью человек, ведь со стороны посмотри
на Роуран, всегда было ощущение что здесь одни марионетки то только и живут. Внимательно выслушав мужчину,
парень принял свиток и сделал поклон.
-- Хм, так значит госпожа ее величество Сераму в Стране Птиц с деловым заданием, и пригласила меня туда? Ну
что же, такой расклад меня только радует! Давно я далеко не ходил, хаха, люблю это дело. -- Проговорил Хоширо
с ехидной ухмылкой, ну а за тем выпив пару глотков саке прям таки у входа, медленным шагом направился уже в
сторону границ Страны Ветра.

Переход

0

27

И вот уже довольно таки скоро, Шамон и его отряд анбу наконец то добрались уже и к самому королевству Роуран,
где им нужно было взять несколько договоров у королевы Сераму, ну а за ем отправить, а точнее доставить их уже
обратно в Сунагакуре.

- И так, пока что дорога у нас чиста, и это не может не радовать, так что надеюсь дойдем сейчас без приключений
и происшествий. - Проговорил уставшим от жары голосом Шамон, ну а за тем, когда до Роурана оставалась уже и
половина пути, он решил сделать привал.

- Так, ладно блин, давайте пол часа пока что перерыв, потому что это и в самом деле не возможно, вон я кстати и
холм вижу, присядем да немного отдохнем. - Прошептал устало Шамон, а за тем они все же присели да напились и
воды и саке, да перекусили.

0

28

Вот как то так, собственно как и планировалось, отряд анбу под командованием Шамона, да и сам Шамон, немного
отдохнули, ну а за те же принялись уже и собираться далее в путь. Жара убивала, но задание есть задание, ну а по
этому выпив еще саке, Шамон приказал идти.

- И так, до Роурана не так то и много идти уже, фактически мы почти на месте, поднажмем и там уже переночуем
и так же отдохнем. - Проговорил Шамон, ну а за тем отряд двинулся по затягивающим ноги пескам в сторону так же
самого Роурана.

- Ну, вот уже и практически все на горизонте, ничего ребята, немного терпения и мы уже на месте, минут около 20
осталось, ха-ха. - Проговорил вновь с улыбкой Шамон, ну а уже вскоре они уже и подошли к стенам Роурана, где
показав бумаги страже, прошли в столицу.

Переход

0

29

И вот уже довольно таки вскоре Шамон и его отряд анбу наконец то были в самом королевстве Роуран, вечно так
же как говорили зеленом, и с великими башнями до самого неба, ну а за тем они двинулись уже и в сторону самого
дворца королевы Сераму.

- Ладно ребята, у нас сейчас уже и финал миссии, предлагаю как только получим подписанные документы, так же
снять гостиницу и двинуть уже завтра, дорога была долгой. - Проговорил Шамон, ну а далее они наконец то уже
дошли ко дворцу, однако им сообщили что королевы пока нету, а ее заменяет советник.

- Хм, ну ясно господа, тогда передайте нам документы для Казекаге самы да и все, нам по сути только это и надо,
вот все бумаги. - Проговорил Шамон заместителям, ну а за тем в ожидании он вновь отпил саке а за тем так же и
закурил трубку.

0

30

Tamaki

|Королевство Роуран|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же что стража что советники были рады видеть своих союзников и даже уместнее будет сказать, так же
соотечественников из Сунагакуре, а по этому приняв их, они проверили все бумаги, а за тем вынесли готовые так
же договора которые подписала сама королева Сераму.

-- Вот господа ваши договора о поставках растительности, грунта, а так же марионеток, везде поставлена так же
печать Сераму самы, вы уж простите, она на деловой встрече с союзниками из Страны Птиц, и вернется где то уж
через неделю, но здесь все готово.

Проговорил гонец от советника, который сделав поклон Шамону, тут же передал ему все свитки с договорами ну
и все остальное. Так же гонец сообщил что для братьев из Сунагакуре есть бесплатный отель высокого класса где
включена как еда так и выпика с другими развлечениями.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно