Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран


♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже вскоре Шамону и его группе таки вынесли все документы, и Шамон тут же с улыбкой сделал поклон тем
же советникам, ну а далее получил информацию о том, что они могут остаться бесплатно в одной из гостиниц, и это
не могло не радовать.

- Благодарим вам господа, мы переночуем у вас в Роуране до завтра, а за тем двинемся уже домой, а как только
вернется ее величество, передайте от нас наилучшие пожелания. - Проговорил Шамон, ну а далее он со своей же
группой отправился в гостиницу.

- Ох, ну наконец то мягкая кровать, ну что ребята, выпьем по саке и немного поспим? А вечером посетим вечерний
Роуран, хе-хе. - Проговорил с улыбкой Шамон уже наконец то упав на кровать, ну а далее он со своим отрядом так
же выпил и уснул.

0

32

И вот уже немного за тем поспав, Шамон со своей группой поднялись довольно таки рано, ну а за тем заказав у
прислуги завтрак, и довольно вкусный, который даже не был похож на то что едят в Сунагакуре, мужчины присели
на татами и налили себе саке.

- И так господа хорошие, все наелись? Это хорошо. Хм, я предлагаю нам выдвинуться в путь ближе к вечеру, уж
не по пеклу то двигаться, солнце начнет садиться и тут же двинем. - Проговорил Шамон, на что все анбу были так
же согласны, ну а за тем выпил еще саке и так же достав трубку с табаком, закурил.

- Ну а пока можно немного развлечься, побродить по Роурану, тут много деревьев и тени, солнце не печет, так же
смотрю люди гуляют. - Проговорил с улыбкой Шамон, ну а за тем они с отрядом еще какое то время отдыхали, а за
тем решили пройти в бар выпить саке и посмотреть на местных.

0

33

Вот примерно как то так по итогу и прошел практически весь день у ребят в виде Шамона и его отряда анбу, ведь
все это время они то сидя в местном баре выпивали, то гуляли по довольно таки красивым улочкам Роурана, которые
поражали своей зеленью.

- Хм, а хорошая у них здесь выпивка ребята, что думаете? Да и кухня не обычная. Кстати говоря эти бумаги что мы
получили, как раз для поставки грунта и ростков дабы озеленить Сунагакуре. - Проговорил Шамон, ну а за тем так
же отпив еще саке из фляги, он взглянул на небо.

- Так, думаю нам пора выдвигаться уже и обратно в Сунагакуре, солнце начинает садиться, и пустыня нас все таки
пощадит, так что будем двигать. - Проговорил слегка улыбнувшись Шамон, ну а далее ребята двинулись в сторону и
выхода из прекрасного королевства.

Переход

0

34

Rika
Спустя эти 15 лет изменилось многое, и Хоширо теперь являлся мужем Сераму, королевы Роуран, что кстати говоря
сыграло свою роль в укреплении отношений Роурана с Сунагакуре, и фактически теперь Роуран слился уже со Страной
Ветра как единое целое, ну а нынче же Хоширо лежал на ложе в белой тунике и попивал саке, да смотрел на Сераму.
-- Ха, Сераму тян, ты как и всегда на троне смотришься очень гордо. Кстати, как там дела у нашей малышки Саары на
занятиях? А то ходит смурная такая. -- Проговорил Хоширо, после чего съел виноград из грозди и выпил еще саке, ну
и кстати говоря, уже давно у Сераму и Хоширо появилась наследница престола, малышка Саара, что кстати давала уж
большие надежды, и была большой милашкой.

0

35

Hoshisuki
За это время, за эти 15 лет, все изменилось лишь в лучшую сторону. Теперь у Сераму и Хоширо была дочь, Сара,
ну а Роуран, благодаря тому что Сераму вышла замуж за шиноби Сунаагакуре, теперь имел очень родные так же и
с самой Сунагакуре отношения, практически он слился со Страной Ветра, и не было ни границ ничего, ну а вот в
данный момент она то и делала что занималась работой и ыпивала.

— Ха, Хоширо кун, а ты в такой позе будто какая то древняя статуя, кто бы говорил. Малышка Сара пока что не
справляется с кендзюцу, вот и грустная, но у нее все получится, обязательно. — Проговорила с улыбкой на лице
Сераму, после чего выпив еще саке, она продолжила работу.

0

36

Rika
Все так же держа в руке бокал с саке, ну и поедая виноград, Хоширо с улыбкой на лице слушал свою суженную,
ну и теперь то стало ясно почему их малышка грустила, кое что все таки не получалось, а по этому Хоширо все же
нашел решение проблемы.
-- Хм, вот оно как, а знаешь что Сераму тян? Я завтра лично с ней попрактикуюсь, так что не волнуйся, все будет
в порядке, а то что не получается, это нормально, все мы долго шли к своему пути. -- Проговорил с улыбкой так
же на лице Хоширо, ну а за тем выпив еще саке, он сладко потянулся и зевнул, да решил слегка вздремнуть пока
Саара не вернулась с тренировок, а Сераму была занята писаниной.

0

37

Hoshisuki
Услышав же о том что Хоширо был готов завтра попрактиковаться с Сарой в кендзюцу, Сераму конечно же очень
сильно обрадовалась, ведь наконец то хоть Хоширо перестанет бока пролеживать, да и малышке будет интересно
на силу отца посмотреть. И вот налив еще себе саке, Сераму нежно и с улыбкой вздохнув, тут же посмотрела на
своего мужа.

— Неожиданное решение милый, но хорошее, а то как стал мужем королевы, то есть меня, то так и лежишь день
и ночь, хи-хи, разомнешься, и дочке приятно. — Проговорила с улыбкой Сераму, ну а далее выпив еще саке, она
так же продолжила работу.

0

38

Rika
Услышав упрек своей жены о том, что Хоширо стал лежебокой как только стал ее мужем, Хоширо захохотал, ну а
за тем так же выпил еще саке из своего любимого золотого бокала, после чего подошел к Сераму и тут же обнял ее
и поцеловал в макушку.
-- Это я отдыхаю милая, а вдруг будет когда то война, а я уставший? Хаха, о, ты ведь знаешь мой потенциал, так
что уж кто кто, а я его не утрачу, а завтра позанимаемся с Сарой, обещаю. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, ну а
за тем вновь налил им по бокалам, он выпил еще саке со своей прекрасной женой королевой Роурана, и даже так
же сложил интересный стих смотря в окно с бокалом в руках, о том как прекрасен Ветер.

0

39

Hoshisuki
Ох и хитрец же был этот Хоширо, но в этом то и была одна из его изюминок, и по этому улыбнувшись, Сераму так
же за тем обняла его, ну а после налив еще саке в бокал, она так же продолжила далее свою бумажную работу, ну
а самой же работы кстати говоря оставалось не так то уже и много, буквально где то на час. ну а за тем Сераму и
свободна будет.

— Ну хорошо хорошо милый, но ночью я устрою тебе тренировку, хи-хи. Ладно, сейчас еще часик поработаю, ну а
за тем мы с тобой можем взять Саару и прогуляться. — Проговорила Сераму, ну а далее же выпив еще саке, она и
далее продолжила работу.

0

40

Rika
Улыбнувшись и кивнув своей любимой Сераму в знак согласия, Хоширо конечно же тут же поцеловал ее в щеку,
ну а за тем вновь налив им по бокалам, Хоширо решил пока не отвлекать свою жену и королеву, и вновь присел на
свой топчан.
-- Хорошо моя милая, тренировка по ночам с тобой самое высшее наслаждение, так что разомни меня как следует
малышка, хехе, буду ждать, ну а пока доделывай и далее на прогулку с дочкой пойдем. -- Проговорил с улыбкой
Хоширо, ну а за тем выпив еще саке, он стал любоваться тем, как с таким милым и серьезным личиком работает и
трудится со своими бумагами Сераму.

0

41

Hoshisuki
И вот уже довольно таки в скором времени, Сераму наконец то уже и завершила с работой, ну а далее налив так
же саке в бокал и отпив, она с улыбкой посмотрела на Хоширо, ну и конечно же подмигнула ему глазом. Далее же
она планировала выпить немного с Хоширо, ну а далее взять Саару и прогуляться всем семейством по улицам их
родного королевства.

— Ах, ну вроде бы у меня по работе все, так что давай с тобой Хоширо кун выпьем, ну а далее уже двинемся да и
найдем Саару на тренировочном поле, и на прогулку. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а за тем уже
довольно вскоре выпив еще саке, парочка отправилась за дочерью.

0

42

Rika
По итогу же, когда работа у Сераму наконец то была закончена, они выпили еще по саке, и далее же решили уже
двигаться в сторону тренировочного поля, дабы найти их дочь Сару, ну а за тем вместе, втроем, двинуться уже и в
сторону улиц на прогулку.
-- Да любовь моя, ты права, давай скорее разыщем наше чадо, Сару тян, а за тем двинемся прогуляемся, а то и в
самом деле не помешало бы кости размять, залежался я, да и ты весь день сидишь. -- Проговорил Хоширо все так
же улыбаясь, ну а далее выпив еще саке на дорогу перед выходом, он двинулся вслед за Сераму уже в сторону за
тем тренировочного поля.

0

43

Hoshisuki
И вот уже довольно таки в скором времени Сераму вместе с Хоширо прибыли на тренировочное поле, где кстати
говоря так же застали свою дочь, в попытках овладеть мечом, хоть и деревянным. Ну а увидев родителей, Саара
тут же подбежала к ним и обняла, после чего грустно опустила голову сообщив что пока что у нее не особо то и
получается, но вот отпив еще саке из бокала, Сераму погладила ее и обрадовала.

— Не переживай ты так Саара тян, завтра с тобой ведь будет тренироваться папа, хе-хе, и он покажет тебе все
что умеет, и у тебя все получится, да Хоширо кун? Хи. — Проговорила Сераму, ну а далее, все попивая еще саке
из бокала, Сераму повела семью на прогулку.

0

44

Rika
Вот как то так выпив саке, Хоширо вместе со своей милой супругой  виде Сераму, вскоре двинулся уже и на само
тренировочное поле, где кстати говоря довольно таки быстро они нашли и саму их дочурку Сару, что то и дело так
же тренировалась.
-- Эх ты, Сара тян, не бывает легкий путей, ни у одного мастера не получалось все быстро, все дело в практике и
в долгих тренировках, и завтра я именно этим с тобой и займусь, твоя мама права, у нас все получится. -- Молвил
с улыбкой Хоширо, погладив дочь по голове, ну а за тем так же отпив еще саке, он вместе с семейством двинул и
в сторону улиц на прогулку.

0

45

Hoshisuki
И вот услышав слова о том, что отец потренируется с ней, Саара будто бы засияла, от чего улыбнулась и сама так
же Сераму, погладив дочурку по голове. Ну а пока что они двигались на прогулку по Роурану, дабы насладиться за
тем отдыхом и видами родного королевства, ведь уже наступал постепенно вечер, а что могло быть красивее чем
закаты? Отпив еще из бокала, Сераму улыбнулась.

— Все будет хорошо Саара тян, папа прав, нужно стараться, не все дается сразу. Ну а теперь давайте же двигать
к центру города. — Проговорила Сераму, а за тем выпив еще саке, она взяла дочь которая встала между ними уже
за руку, они двинулись.

0

46

Rika
Вот как то так по итогу Хоширо и взбодрил свою дочь, милую Сару, которая наконец то стала улыбаться, ну а за
тем же ребята двинулись и на прогулку, все так же попивая саке и болтая о различных планах на будущее, все же
обсудить было что.
-- Эх Сара тян, ты ведь все таки как не крути, а наследница престола королевства Роуран, так что тебе нужно так
же быть сильной, и в наших интересах помочь тебе, мы ведь твои родители и самые родные люди. -- Проговорил
с улыбкой Хоширо своей дочери, потрепав ее за тем по голове, ну а после выпив еще саке, они отправились уже
далее в сторону улиц на прогулку.

0

47

Hoshisuki
И вот уже довольно таки в скором времени, Сераму вместе с Хоширо, держа свою дочь Саару за ручки, двинулись
уже и на прогулку, ну а по пути Сераму решила предложить ребятам зайти в бар не далеко от дворца, который так
же славился своим саке и мясом, там они с Хоширо смогли бы выпить, ну а малышка Саара вполне смогла бы так
же выбрать себе что то вкусненькое.

— Ах, ну вот мы с вами и пришли ребята, наконец то, хи-хи. Так, ну я заказываю саке, малышка Саара у нас как
и всегда фанатка кокосового молока, ну а так же возьму стейк. — Проговорила Сераму, ну а когда заказ был уже
принесен, она выпила еще саке и улыбнулась.

0

48

Rika
Довольно таки в скором времени семейство в виде Хоширо, Сераму и Сары наконец то совершив прогулку так же
по центру Роурана, прибыло и в тот самый ба в центре, который так кстати говоря любила Сераму, ну и присев за
тем за столик, они заказали саке и еды.
-- Хм, ну я наверное выпью просто саке с тобой Сераму тян, а из еды максимум кальмаров на закуску возьму, я
есть особо то и не хочу, ха. Ну а ты Сара тян наедайся. -- Проговорил Хоширо с улыбкой на лице, ну а за тем он
поцеловал Сераму и погладил Сару, а сам же выпил еще саке, ну и продолжил далее расслабляться и так же со
своей родней получать удовольствие от отдыха.

0

49

Hoshisuki
И вот еще какое то время Сераму вместе с Хоширо все еще сидели в любимом баре и попивали саке, ну а их дочь
в виде Саары, попивала чай и ела сладости. Далее же решено было взять с собой еще сладостей и саке, и двинуть
за тем далее на прогулку, ведь сидеть вот так вот это дело тоже так себе. И вот в скором времени они наконец то
вышли и на улицу.

— Ох, ну вот мы и на свежем воздухе, хе-хе. Ну что ребята, предлагаю прогуляться в наш центральный парк, ну
а там посидим в теньке под деревьями. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, а далее выпив еще саке, она
повела ребят к парку.

0

50

Rika
Вот так вот и в самом деле посидев еще немного в баре, да выпив саке, семья в виде Хоширо, Сераму и Сары, все
же решила двинуться на прогулку, и конечно же Хоширо поддержал идею присесть где то в центральном парке ну
и насладиться видами и свежим воздухом.
-- Эх, ладно девчонки, так и быть, подышим воздухом и выпьем еще, а за тем как темнеть начнет, то двинемся и
в сторону дома тогда уже, а пока отдыхаем и гуляем с вами, хехе. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, ну а уже и за
тем они наконец то дошли к парку, где присев на скамейку, они так же выпили еще саке, ну и просто принялись
вот так вот отдыхать.

0

51

Hoshisuki
Да уж, и все таки что не скажи, ну а в парке в эту пору было и в самом деле просто великолепно, вечер, тепло, да
и такое красное небо, ничего не скажешь, а еще и саке, да так же любимые рядом, ее любимые Саара и Хоширо кун.
Вот так вот насладившись же вечером, Сераму за тем предложила уйти как потемнеет, ну а сама снова налила саке
себе и Хоширо, малышка Саара же пила сок.

— Эх, как же все таки здесь красиво, ничего не скажешь, даже уходить не хочется, однако увы уже поздно, а у нас
с вами завтра сложный день. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а далее выпив еще саке, она стала уже
и собираться.

0

52

Rika
Вот так вот за тем еще немного посидев, Хоширо и Сераму попивали саке, ну а далее общим семейным советом и
было как раз таки решено двигаться уже и в сторону дома, ну а там они продолжат свое веселье, но уже в покоях
и в уюте.
-- Эх да, что не скажи, ну а здесь и в самом деле все так красиво что и уходить не хочется. Ну да ладно, дома с
вами еще продолжим думаю, нам с тобой Сераму тян саке, а Саре вкусняшки. -- Проговорил с улыбкой на лице
Хоширо, ну а после они выпили еще саке, и все же встав со скамейки, не спеша побрели по ночным улицам уже
в сторону дома.

0

53

Hoshisuki
Довольно таки в скором времени семейство наконец то было уже и в своем дворце, где их с поклоном встретила
стража и прислуга. Слугам же Сераму приказала принести им с Хоширо саке, ну а малышке Сааре красный чай для
более крепкого сна. Далее они прошли уже в свои покои, где присели на кресла с видом на панорамное окно из
которого было видно огни Роурана.

— Ах как же все таки красиво, хе-хе. Ну что ребята, как вам прогулка? Понравилось все? Мне лично да, эх ну что
Хоширо кун, выпьем еще, а тебе Саара тян чай для крепкого сна. — Проговорила с улыбкой на лице Сераму, ну а
за тем они выпили еще саке и продолжили отдыхать.

0

54

Rika
В скором времени Хоширо вместе с Сераму и Сарой наконец то вернулись в королевский дворец, ну а за тем уже
уселись у себя в покоях, а прислуга принесла множество угощений и саке, ну и теперь королевское семейство так
же отдыхало перед сном.
-- О да, тут что не скажи, а Страна Ветра очень красива, и если столица была головой, Сунагакуре силой, то уж
Роуран олицетворял красоту еще в былые времена, наше королевство так же красиво как и ты Сераму. -- Молвил
с улыбкой Хоширо, а за тем поцеловал Сераму и так же погладил по голове дочь. С улыбкой вздохнув, он так же
отпил еще саке, и стал наслаждаться видами.

0

55

Hoshisuki
И все же что не скажи, ну а Хоширо порой был очень уж богат на красивые слова, и от этого Сераму почти всегда
стеснялась и краснела будто бы в первый раз, как девочка, уж очень ей нравилось когда ее возлюбленный уж так
романтичен. Ну а сейчас они сидели месте перед панорамным окном, все так же попивали саке, а дочь чай, ну и
болтали о всяком хорошем.

— Ах, Хоширо кун, как всегда меня румянцем заставляешь покрываться, хотя ладно, продолжай, мне нравится хи.
Ну а ты Саара тян, спать еще не хочешь? Хех. — Проговорила Сераму сначала мужу ну а за тем дочери, и за тем
выпив еще саке, расслабилась.

0

56

Rika
По итогу практически весь остаток вечера Хоширо вместе с Сераму а так же их дочкой Сарой, просидел перед их
панорамным окном, где открывался вид на Роуран, и попивал саке. Ну а далее Сара ушла в комнату спать, а сам в
свою очередь Хоширо улегся на кровать.
-- Ну что Сераму тян, давай сюда ко мне иди уже, я тут для тебя сейчас постель нагрею, хехе, давай малышка, и
выпьем с тобой по саке, да будем скоро спать, ну и еще кое что, хех. -- Проговорил Хоширо вальяжно улегшись
на кровати, а за тем выпив еще саке и налив Сераму, он со страстным взглядом стал ожидать свою жену, ведь уж
время было позднее, самое то для романтики.

0

57

Hoshisuki
И вот уже довольно таки в скором времени их дочь Саара и в самом деле отправилась спать, ну а сама Сераму и
ее возлюбленный муж, Хоширо, остались в комнате вдвоем. Налив им еще по бокалу саке, Сераму с такой же как
бы ехидной улыбкой улеглась рядышком с мужем, и дала ему второй бокал, после чего поцеловала его в щечку
и облизала шею.

— Ну вот теперь то можно заняться нам и нашей личной тренировкой Хоширо кун, что скажешь? Хе. Но сначала
давай выпьем, жарко, в горле сушит. — Проговорила с улыбкой Сераму, а за тем выпив еще саке, она не долго
думая тут же впилась губами в губы Хоширо.

0

58

Rika
И вот уже вскоре Сераму наконец таки приползла к нему на диван, и даже дала ему бокал с саке, который сам же
Хоширо с удовольствием выпил. И вот собираясь уже снимать с Сераму кимоно, он вдруг увидел как в их покои так
же влетела птица.
-- О, смотри, Сераму тян, это от Токи тян, ее ведь птица, хаха. Так, давай посмотрим что тут у нас? О, она пишет
что у нее все отлично и спрашивает как мы, и хочет встретиться, что думаешь? Ха. -- Проговорил Хоширо так же
не скрывая улыбки прочитав письмо, ну а за тем передал его и самой Сераму, а сам пока что выпил еще саке, ну
и стал ожидать ответа.

0

59

Hoshisuki
И вот уже в тот самый момент как Сераму стала заигрывать со своим Хоширо, в покои вдруг прибыло послание, и
как оказалось кстати говоря от самой Токи из Страны Птиц. Налив еще саке в бокал, Сераму тут же с любопытством
прочла текст письма вместе с Хоширо, а за тем все так же улыбаясь задумалась уже и над тем, что и в самом деле
было бы не плохо встретиться.

— Хм, а и в самом деле почему бы нам не сходить в гости к Токи? Оставлю заместителей, в случае чего нас то уж
в любом случае Сунагакуре защищает, так что можно и прогуляться. Что думаешь милый? Хи. — Молвила Сераму,
ну а за тем выпив еще саке, она принялась писать ответное письмо.

0

60

Rika
Конечно же по итогу Хоширо был согласен с тем, чтобы прогуляться к Токи в Страну Птиц, ну и плюс к этому всему
прогулялась бы и малышка Саара, почему бы и нет. Ну а пока что Хоширо обнял свою любимую Сераму, ну и выпил
с ней за тем еще саке.
-- Хорошо моя милая, я только за, мы ведь возьмем с собой нашу дочурку? Я думаю ей полезно было бы двинуть с
нами в путешествие, да и в Птицах ей должно понравиться, там очень красиво. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, а
за тем снова выпив еще саке, он улегся обратно на кровать и позвал за собой Сераму, так же ожидая и ее ответа
на счет путешествия.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ — Город Роуран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно