Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре -- Тренировочное поле


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре -- Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь шиноби оттачивают свои навыки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t708886.jpg

0

2

Спустя какое то время Юката пришла на тренировочное поле родной деревни и приготовилась к тренировкам. Сегодня в программе
было метание кунаев и сюрикенов по маникенам. Достав из СНШ три куная, она на выдохе и крикнув, бросила их сразу в три мишени,
однако попало лишь два, третий улетел куда то к забору.

— Черт! Теряешь сноровку Юката тян! Ну ка еще раз, по серьезнее! — Тяжело дыша и готовясь к новому броску проговорила куноичи.
В итоге и общем целом она провела на тренировочном поле подтачивая техники броска около трех часов, а за тем уставшая села на
траву и выпила воды.

— Так, слегка размялась, но это не то! Мне нужна Темари! Но для начала зайти к Мацури и дать ей хорошенького подзатыльника за то
что не составила мне компанию! — Сжав кулак, говорила девушка. Встав, она спрятала кунаи и побрела к улицам.

[Переход]

0

3

Спустя какое-то время Асура вместе с мелкой Фуми пришли на тренировочную площадку Песка, по пути он накупил мелкой всяких вкусностей которые делали только в здесь, после чего они могли приступать. Время уже постепенно близилось к закату, алеющий солнечный диск опускался за горизонт, но время ещё было.

- Хмм, кажется на тебя поставили печать с которой ты не можешь использовать чакру, сейчас скажу что бы послабили её здесь.

С этими словами Асура постучал пальцем по наушнику, после чего вышел на связь и что-то произнёс а затем выключил его.

- Похоже Орочимару решил проведать нас, ты знала о его визите?

0

4

Asura
Прибыв вместе с отцом на тренировочную площадку, Фуми вдруг хлопнула себя ладошкой по лбу, ведь совсем уж
забыла о печатях которые на нее поставила стража при входе.
-- Вот я дурная, совсем забыла же. Хм ну да ладно, сразу скажу то, что я овладела техниками риннегана по типу
притягивания всего вокруг и даже чакры, а так же отталкиванию, но здесь показать не смогу ибо они очень сильные,
точнее масштабные, а мы среди деревни. Тогда покажу тебе мой призыв! И еще кое что! -- Проговорила девушка, а
дождавшись за тем пока не послабят печать, она скрестила несколько ручных печатей и вскрикнув Техника Призыва!,
прислонила руку к полу. За тем из растворившейся дымки мужчина мог видеть довольно громадную змею синего цвета.
-- Что прикажете Фуми сама? -- Сурово молвила змея.
-- Акари, прости что призвала тебя просто так, я показываю отцу свои техники, кстати Акари это отец, отец это Акари,
и он еще растет! Хихи! -- После этих слов руки Фуми отделились и будто резина дотянулись к отцу и легли на плечи, а
голова на шее удлиннилась на метр, а из рта показался змеиный язык.
-- А это техника модфикации тела! Страшно пап?! Хаха! Ой погоди ка что, Орочимару здесь? Неа не слышала, он ушел
куда то в странствия из Рек еще пару недель назад, опять что-то ищет, говорил лишь через месяц вернется! -- Молвила
девочка а за тем вернула сви конечности на место.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/8/t146782.jpg

Отредактировано Evgeshka_NyAsHkA (2022-12-12 13:23:31)

0

5

Evgeshka_NyAsHkA

Техника призыва девочки довольно впечатлила Асуру, тем более когда она призвала змею не малых размеров по имени Акари. Стоя со скрещенными на груди, парень наблюдал за этой демонстрацией а на лице его играла гордая ухмылка.

- Рад знакомству Акари.

Поздоровался он как вдруг мелкая стала его пугать, используя свою технику модификации тела.

- Ого! Хаха, выглядит эффектно, это ты теперь такая же неубиваемая как старик Орочимару? Умеешь через рот вылазить и так далее?

С интересом и удивлением говорил Асура, как вдруг мелкая высунула длинный язык от чего тот ещё и засмеялся на всю площадку, а Риннеган в глазах Фуми дополнял картину.

0

6

Asura
Змея так же поздоровалась с Казекаге в ответ, а за тем они с Фуми друг другу кивнули и Акари тут же исчез, а за
ним остался лишь дымок.
-- Ага! Я еще и не такое умею! Вот увидел бы ты меня в бою пап! Вот так офигел бы! Я тебе обещаю! Некоторые
мои техники на столько масштабные что лучше вообще где то в пустыне показывать в километрах от ближайших
деревень! Да да! А ты что думал! Ты сильный, и я сильная! Ты ведь мой отец, и я не могу быть слабой! -- Смеясь
говорила Фуми а за тем вновь стала дуть пузырики своей жвачкой и лопать их. Сложив руки в карманы она о чем
то задумалась.
-- Пап ну чего, что еще делать будем а? Есть у тебя здесь что-то интересненькое? Хм, а не плохо тут у тебя, даже
жарковато, в Реках сейчас сырость дикая, аж прям таки брр! Холод. -- Подходя к Асуре говорила Фуми дуя очередной
пузырь.

0

7

Evgeshka_NyAsHkA Asura
Получив тайный приказ от Акаши Узумаки, глава анбу Узушиогакуре, Чиноике Чиаки тут же отправилась в гости к
первому гостю, который был ближе всего. Появилась она с помощью Камуи, и Асура вместе с Фуми могли видеть
перед собой, у стены, появившийся в пространстве вихрь, а за тем и шаринган, ну а после на заборе наконец таки
появилась и сама Чиаки. Одета она была в обмундирвование анбу Узуши, а на лице была плотная маска из разрезов
для глаз которой в одном виднелся яркий мангеко шаринган, а в другом такой же яркий кецурьюган. Анбу сидела и
с неким любопытством смотрела на Асуру, ведь Фуми ее не интересовала, так же она виляла своей ножкой.
-- Казекаге. Никогда не думала что Узушиогакуре даст мне приказ явиться именно сюда. Не бей тревогу, я не биться
сюда пришла и не кулаками махаться, хахахаха! Для тебя послание от Узукаге и советника, лови, прочти, и дальше
развлекайтесь. -- Пытаясь пародировать голос школьницы, забавно сказала Чиаки, а за тем бросила Асуре под ноги
свиток, а сама послав воздушный поцелуй, вновь растворилась в пространстве.

Переход

0

8

Margosha Evgeshka_NyAsHkA

- Нуу, можно было бы показать что-то из Мокутона, если ты конечно его пробудила, хотя по идее мои гены достаточно сильны что бы тебе передалось что-то подобное...

Задумчов говорил он смотря на идущую на встречу Фуми, как вдруг мало того что почуял чакру Чиноике так ещё и увидел портал Камуи. Тем не менее Казекаге спокойно смотел на гостью, которая вскоре бросила ему послание из Водоворота, помахав ей ручкой в ответ с наиграной улыбкой, парень вдруг протянул руку к лежащему на земле свитку, от чего последний взлетел и открылся. Далее же Асура спокойно прочитал послание и как-то странно улыбнувшись сунул его в карман, поглядывая на Фуми.

- Интересные вещи происходят, ну что, пойдёшь с батей по магазинам?

Улыбаясь произнёс он положив свою руку на спину мелкой Фуми, после чего потащил её к главной улице попутно дав какие-то команды по наушнику.

Переход

0

9

Спустя некоторое время Шамон наконец то добрался к тренировочному поле, где решил немного отточить навыки
в метательном оружии и в тайдзюцу. Глотнув немного воды дабы не было так жарко, мужчина принялся тренироваться
сначала в метании а за тем и в рукопашных приемах.

- Фух, что-то я уже устал, довольно быстро кстати быстро, что не есть хорошо, эх запустил я себя, нужно будет все
же заняться восстановлением формы. - Проговорил Шамон присев на песок и выпив еще воды, ну а за тем от двинулся
в сторону выхода.

- Будем постепенно увеличивать нагрузки каждый день, и так будет нормально. И так, ладно, сейчас в бар зайти и за
тем домой отдыхать. - Пробормотал Шамон сам про себя, а за тем покинув тренировочное поле, направился уже куда то
в сторону улиц.

Переход

0

10

И вот уже довольно таки в скором времени Шамон наконец таки добрался к тренировочному полю, где кстати говоря
так же как и всегда занимался медитацией джинчурики деревни. По дороге мужчина так же успел зайти и в бар, где он
взял саке и угощений.

- Хм, где же там наш старец однохвостый? Ага, похоже я чувствую его чакру, как и всегда в своем любимом месте, ну
тогда мне туда. - Проговорил с улыбкой Шамон осмотревшись, а за тем двинулся к поляне у поля, где его собственно и
ожидал джинчурики.

- Господин, приветствую вас, это я, Шамон, вот принес нам с вами саке и для вас немного угощений. Ну а теперь уж вы
рассказывайте, как дела и как состояние? Хах. - Проговорил все с такой же улыбкой Шамон а после присел рядом с их
джинчурики и налил им по бокалу саке.

0

11

Tamaki

|Джинчурики Шукаку|
_______________________________________________________________________________________________

В этот момент джинчурики все так же как и обычно, в это время сидел в своем любимом месте, на поляне, не так
далеко от тренировочного поля. Ведь с тех пор как он обрел дружбу с Шукаку, его стали выпускать на прогулки, и
это не могло не радовать.

-- О, Шамон сама, конечно же присаживайтесь рядом, смотрю вы и саке решили порадовать старика монаха? Хаха.
Ну что же, не откажусь. Ну а что до меня? Все в порядке господин, теперь мы спим вместе и общаемся, Шукаку уж
отличный собеседник.

Проговорил с улыбкой джинчурики в виде выбритого налысо монаха в оранжевых одеждах, а за тем так же все с
той же улыбкой принял свой бокал с саке и выпил вместе с Шамоном, а далее они принялись выпивать и обсуждать
различные темы.

0

12

Ultimate Ninja | Ролевая
Получив наконец то одобрение от старика джинчурики присесть, Шамон так же улыбнулся и кивнул головой, ну а
за тем присел прядом и открыв бутылку с саке, налил им по бокалу, после чего чокнулся с джинчурики и тут же так
же выпил.

- Рад видеть вас в добром здравии господин. Хм, значит говорите все хорошо и Шукаку больше не беспокоит вас?
Это не может не радовать. - Проговорил с улыбкой Шамон, ну а за тем вновь немного выпил и так же дополнил их
с джинчурики бокалы.

- Не тяготит ли вас эта ноша господин? Все ли в порядке? Ведь я даже и на секунду не могу представить то, как вы
живете, да уж. - Проговорил вновь с улыбкой Шамон, ну а за тем задумавшись он хмыкнул, и выпив саке, устремил
свой взгляд куда то вдаль.

0

13

Tamaki

|Джинчурики Шукаку|
_______________________________________________________________________________________________

Наконец то усевшись вместе, мужчины в виде джинчурики однохвостого, старого монаха, а так же Шамона, стали
выпивать саке и рассуждать на различные темы, ну а сам джинчурики с доброй улыбкой и интересом слушал вопросы
Шамона, держа бокал в руке.

-- Все хорошо господин Шамон, вы не представляете как же мне стало спокойно на душе когда мы с моим другом
нашли общий язык, теперь даже когда я один, я не чувствую себя одиноким, хехе. Ну а на счет остального, все у меня
в порядке, как то живем.

Проговорил с улыбкой джинчурики, ну а за тем решил поднять тост за то, чтобы у всех в этом мире были дорогие для
сердца люди, с которыми бы не было скучно, и можно было бы обсудить любую тему и получить поддержку, ну а так
же чтобы люди былии добрее к природе.

0

14

Tamaki
Ultimate Ninja | Ролевая

"Труп" Богуда Кайзен (Контроль Богуда Кайзена)(Псевдоним "Адуго Курунави") (Новый псевдоним "Бока")
Появившийся из портала Труп должен был эпатировать публику, ведь внезапно появившийся левый тип на территории деревни это тот ещё напряг, а учитывая то обстояльство, что появился он на тренировочной площадке недалеко от аж Джинчуриики деревни втройне должно было усилить реакцию людей. Однако сам же Труп с псевдонимом Адуго не знал что личность , которая сидела перед ним это Джинчуурики, да и Шамона он не особо знал, всё же в Стране Песка он был лишь раз в своих странствиях, а потому парень очутившись тут  и увидев людей лишь мысленно чертыхнулся и приветливо махнул рукой двоим людям.

- Здравствуйте, я тут эксперименты ставил с пространственной техникой и вот меня тут вышвырнуло, вот только тут ... Жарко, Сунакагуре я так понимаю?  Не подскажете как вас зовут ? Меня вот Бока!

0

15

Неведомая Хрень Ultimate Ninja | Ролевая
Все таки Шамон конечно же не мог не радоваться откровениями джинчурики о том, что теперь ему даже стало не
так скучно жить, а его биджу теперь стал для него другом, ну а далее улыбнувшись, Шамон вновь налил им в бокалы
и поднял свой.

- Ну в таком случае рад за вас господин, предлагаю тогда выпить за то, дабы все и дальше шло так же хорошо как
и сейчас. - Проговорил Шамон, ну а за тем едва успел опрокинуть в себя бокал, он вдруг увидел как из странного и
не обычного портала пред ними появился странный человек.

- Ты еще кто такой? Пространственные техники? Ты совсем глупый юноша? Понимаешь что без проверки тебя сейчас
упекут в темницу до выяснения обстоятельств? Да, тебе не повезло и ты попал в Страну Ветра. - Слегка в панике, ну
а точнее удивленно проговорил Шамон, резко вскочив на ноги.

0

16

Tamaki Ultimate Ninja | Ролевая

"Труп" Богуда Кайзен (Контроль Богуда Кайзена)(Псевдоним "Адуго Курунави") (Новый псевдоним "Бока")
Услышав слова мужчины, который встал на ноги и видимо хотел уже позвать охрану или сам хотел связать парня , странник сделал вид что испугался, в конце концов это тело лишь труп и он в любой момент мог показать все свои силы ну или исчезнуть в яркой вспышке. Да он был уверен в себе, возможно даже излишне самоуверен, но тело Богуды - родное было далеко, а это значило что можно и поиграть.

-  Э...эй уважаемы..е - он взглянул на второго человека в поисках поддержки - Я же сказал, оказался я тут совершенно случайно из-за эксперимента , неужели вы хотите загнать меня в казематы из-за случая? Я могу вновь использовать свою технику, но она не до конца настроена, я могу оказатся где угодно хоть в дереве, поверьте мне я не хотел вторгатся в вашу деревню, в эту страну... Давайте сделаем вид, что не видели меня я уйду или вы хотите за молчания нечто большее? У меня есть деньги и некоторые знания, я могу поделится.... Я не хочу в казематы!

Парень, а точнее живой труп под управлением Богуда Кайзена, сделал взволнованный и испугавшийся вид.

0

17

Неведомая Хрень
Внимательно выслушав парня, а так же пристально смотря в его глаза, Шамон понят что тот возможно не врал, а
значит и выгоду с него можно было словить. В это время слуги увели джинчурики подальше, ну а сам Шамон им в
знак одобрения кивнул, оставшись со странным парнем наедине.

- Что за технику ты используешь? Что за пространственные перемещения или как их там ты назвал? Покажи как
ты эту дрянь используешь и мы забудем о том что кто-то тебя тут видел. - Проговорил Шамон сурово смотря все
так же на парня.

"- Хм, на вид он обычный испуганный молодой пацан, он что украл эту технику и теперь пытается применить ее и
на практике? Это может мне пригодиться. -" Подумал у себя в голове Шамон все так же стоя на месте, ну и так же
ожидая ответа от парня.

0

18

Tamaki
"Труп" Богуда Кайзен (Контроль Богуда Кайзена)(Псевдоним "Адуго Курунави") (Новый псевдоним "Бока")
Услышав требования мужчины с татуировкой на правой стороне лица Труп нахмурился, а сам Богуда снял контроль с тела, теперь он управлялся старым разумом , а старый владелец тела был не очень хорошей личностью, нункенин , рецидивист сбежавший из камеры.
Осклабившись труп резко перестал вести себя как трясущийся заяц, теперь на Шамона смотрел мужчина , который скинул свою маску и смотрел на него взглядом в котором так и читалась жажда убийства. он медленно улыбнулся и произнёс лишь одну фразу, после чего в его руках появились  специальные кунаи- лепестки , которые он сразу же раскидал по полю будущего боя. А фраза которую он произнёс была такова.
- Заткнись, свои техники я не буду раскрывать никому!

Сам же парень отпрыгнул вместе с произнесением фразы на пару тройку метров назад, после чего использовал технику Нинпо:Кирикагуре Но Дзюцу. Растворяясь в тумане.
СД

0

19

Неведомая Хрень
Какой же все таки роковой ошибкой было заявиться в чужую деревню, а к тому же и в великую, где ты находишься
в окружении десятков тысяч шиноби, и вот так еще и грубить, это буквально самоубийство. Шамона конечно же все
же не могло не разозлить такое поведение.

- Как грубо то а? Ты завалился сюда без приглашения нарушив закон деревни, я попросил у тебя показать твою
эту технику с намерением отпустить, а теперь еще и грубишь? Как глупо. - Проговорил Шамон, так же приготовив
своих марионеток.

- Эй, мелкий, ты где там? Выходи, но у тебя еще есть шанс слинять, иначе попытаешься еще и атаковать меня, увы
тогда выбраться тебе отсюда не судьба, будешь гнить в Хозуки в Стране Травы. - Проговорил Шамон со свитком в
руках, пытаясь выследить чакру.

СД

0

20

По итогу, спустя некоторое время, Шамону все таки удалось уничтожить этого странного парня который мало того
что появился хрен знает откуда посредине чужой деревни, так еще и осмелился угрожать. Уничтожен же тот был так
же не без помощи джинчурики.

- Черт, когда такие идиоты изучают пространственные техники, это опасно, а вдруг он бы у Казекаге появился пока
тот спал? Мир будто бы с ума сошел. - Проговорил Шамон вытряхивая одежду а так же руки, ну а за тем за удачный
бой, он выпил немного саке.

- Эй вы, доложите про все случившееся Казекаге саме, пусть будет внимательным и усилит охрану, а то мало ли что,
эта дрянь выглядела по потоку чакры так, будто бы ею управляли со стороны. - Проговорил Шамон джонинам, на что
те склонившись, удалились.

(Так как персонаж Неведомой сражался с живым игроком - мной, и тормозил мою игру и персонажа, я вполне имел
право его уничтожить, ибо из-за него остановился рп процесс)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре -- Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно