Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге

Сообщений 661 страница 667 из 667

1

Это главное здание, где заседает Казекаге, выполняя свои управленческие функции. Выглядит как огромное здание шарообразной формы с несколькими рядами окон, снизу от которого идут небольшие мосты, соединяющие резиденцию с рядомстоящими зданиями. Здание украшено канджи «ветер» (風), расписанного в кругу сбоку от здания. Резиденция включает в себя личный кабинет, зал заседаний Совета Сунагакуре, в котором также находятся великие статуи предыдущых Казекаге. Верхняя часть здания плоская и имеет плитки, аналогичные плиткам Академии Ниндзя. В аниме было показано, что у здания также есть кукольная мастерская, которую Канкуро использует для работы над своими изобретениями.

Общая информация:

Сунагакуре но Сато (砂隠れの里, "Селение, скрытое в песке"), оно же Суна, — Какурезато, расположенное в Казе но Куни. Как одно из Шиноби Годайкоку, Сунагакуре имеет Каге в качестве своего лидера, известного как Казекаге, которых в истории деревни было пятеро. Окружённая пустыней, деревня имеет естественное препятствие для вторжения, так как немногие иностранные захватчики готовы выдержать песчаные бури и нехватку воды, типичные для Суны. Сама деревня расположена в укреплённой долине за каменными скалами, с проходом в деревню, ограниченным единственной расщелиной между двумя скалами, что делает район очень трудным для нападения с земли. Постройки внутри деревни, по-видимому, сделаны из глины или стукко, что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t540365.jpg

0

661

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

Вот так вот выслушав за тем Асуру, Каяко хмыкнула и задумалась. Конечно она бы сейчас могла пойти с ним, но
сразу после родов она еще восстанавливалась, и так же следственно и ее силы, однако она все же не понимала и
самого Асуру и жажду его сражений.

-- Не понимаю я тебя конечно порой, зачем их искать и вообще сражаться, если им не интересна эта планета, но
в любом случае будь осторожен, и в случае чего, я пришлю тебе поддержку, если для тебя это так важно.

Проговорила Каяко тяжело вздохнув, ну а за тем ментально смогла связаться с Тонери и отправит ему свою так
же проекцию, сообщив о том, что в случае чего, Асуре может понадобиться напарник.

0

662

Все это время Чиаки все так же пребывала в камере, и пыталась так же растянуть остаток пшеничной лепешки на
как можно дольше, кушая всего лишь раз в день по укусу. Так же у нее была фляга с ее домашним саке, и его кстати
говоря было прилично.
-- Да уж, решили голодом меня морить значит, ну что же, хорошо. В любом случае если мой клан меня не вытащит,
и не вытащит моего напарника, я вернусь с того света как сдохну, и в первую очередь приду за ними. -- Молвила за
тем про себя Чиаки, и далее с гневным лицом, забившись в угол, она откусила кусок лепешки и выпила еще саке, а
дальше продолжила сидеть потупив взгляд.

0

663

Какое то время Чиаки вот так и сидела в углу камеры, и так кстати говоря продолжалось и на следующий день, но
с отличием в том, что у девушки закончилась лепешка которую она и так растягивала, однако оставалось саке в ее
фляге, хоть что то.
-- Эх да уж, ну раз уж еды нет, а меня собрались морить голодом, то саке тоже питательное и полезное вещество
в каком то роде, так что еще немного протянем, ну а далее будем смотреть по обстановке. -- Прошептала за тем
про себя Чиаки, ну и выпив еще саке, она вновь сжалась от холода в углу камеры, и попыталась уснуть, ведь по
сути делать было больше нечего.

0

664

Вот так вот по итогу и шли день за днем у Чиаки, еда у нее закончилась, за то оставалось саке, хотя помогало от
голода слабо, живот все же урчал, ну а спустя еще какое то время, Чиаки заметила что ей все чаще хочется спать,
видимо последствия голода.
-- Черт, Садако, предательница, я вернусь за тобой с того света, и уничтожу весь чертов клан, и рука у меня не
дрогнет, ты бросила меня здесь гнить, и ты все остальные Чиноике, вам плевать на своих. -- Прошептала Чиаки,
ну а за тем тяжело вздохнув, она отпила еще саке из своих запасов что припрятала, и вновь улеглась на бок, так
же задумавшись о том, болезненна ли смерть от голода.

0

665

Margosha

Стража подземелья

В какой-то момент к решетке камеры Чиаки подошёл большой мужчина в доспехах, в руках он держал ведро с холодной водой которая в миг полетела сквозь решетку на девушку, дабы подтолкнуть ее к правильному решению.

– Иди уже отсюда, нам труп не нужен, забудь про того идиота он уже сам себе не принадлежит. Зачем тебе это? Умей ты выбирать, сидела бы сейчас в палатках с горячей едой и выпивкой, а не лежала бы на холодном а теперь ещё и мокром полу, так и до туберкулёза недалеко. Решать тебе конечно, но мне бы не хотелось вскоре увидеть здесь в подземелье призрака.

Строго проговорил он, после чего отошёл куда-то в сторону и стал забивать гвозди словно что-то ремонтируя.

0

666

Asura
Все же размышления Чиаки привели ее к кое какому решению касаемо своего пути, и за тем она даже сменила так
же лежачую позу на позу лотоса, да открыла после этого флягу с домашним саке. Вдруг, за решеткой появился уже
и стражник, что облил ее водой, ну а на лице у Чиаки уже не было злости, а лишь ехидная улыбка.
-- Хорошо, я уйду. Только водой швыряться не обязательно. Не нужны мне палаты, у меня и так забрали все что я
любила, даже в глухом лесу мне не дали пожить спокойно. Я уйду отсюда, и делайте что хотите. -- Проговорила за
тем Чиаки, и отпив еще саке, она подошла затем к решетке и стала ожидать момента пока ее не выпустят, а далее
она уйдет прочь.

0

667

И вот уже в скором времени наконец то было получено одобрение, и Чиаки все с таким же каменным лицом лишь
кивнула стражнику, и двинулась в сторону выхода, молвив что ей нужно завершить свои дела, а за тем она уже так
же и сама наведается к Казекаге. Ну а сама она открутив саке, размышляла о своем.
-- Ну что же, я теперь то поняла кто есть кто, а по этому остается поставить точки над и, но для начала я должна
найти еще силы, но вот где ее обрести, это уже вопрос, что же, будем искать. -- Прошептала про себя Чиаки, ну
уже с ехидной улыбкой, замышляя кое что свое, ну а далее отпив еще саке, она наконец то покинула резиденцию
и отправилась к выходу из деревни.

Переход

(Ответа давно не было, я так поняла что меня выпустили)

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно