Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге

Сообщений 631 страница 660 из 661

1

Это главное здание, где заседает Казекаге, выполняя свои управленческие функции. Выглядит как огромное здание шарообразной формы с несколькими рядами окон, снизу от которого идут небольшие мосты, соединяющие резиденцию с рядомстоящими зданиями. Здание украшено канджи «ветер» (風), расписанного в кругу сбоку от здания. Резиденция включает в себя личный кабинет, зал заседаний Совета Сунагакуре, в котором также находятся великие статуи предыдущых Казекаге. Верхняя часть здания плоская и имеет плитки, аналогичные плиткам Академии Ниндзя. В аниме было показано, что у здания также есть кукольная мастерская, которую Канкуро использует для работы над своими изобретениями.

Общая информация:

Сунагакуре но Сато (砂隠れの里, "Селение, скрытое в песке"), оно же Суна, — Какурезато, расположенное в Казе но Куни. Как одно из Шиноби Годайкоку, Сунагакуре имеет Каге в качестве своего лидера, известного как Казекаге, которых в истории деревни было пятеро. Окружённая пустыней, деревня имеет естественное препятствие для вторжения, так как немногие иностранные захватчики готовы выдержать песчаные бури и нехватку воды, типичные для Суны. Сама деревня расположена в укреплённой долине за каменными скалами, с проходом в деревню, ограниченным единственной расщелиной между двумя скалами, что делает район очень трудным для нападения с земли. Постройки внутри деревни, по-видимому, сделаны из глины или стукко, что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t540365.jpg

0

631

Tsukino Asura
Вот так вот все таки Чиаки вместе с Акирой оказались повержены, ну а сама же Чиаки была закована и доставлена
в темницу, напротив нее так же сидела еще какая то девушка с протектором Цукигакуре, а значит и Страна Луны что
ли пала? Как много вопросов и как мало ответов. Кандалов хватило чтобы достать из под кимоно флягу.
-- Черт, я всего лишь хотела спокойно жить в лесу, какого черта я здесь? Что им от нас надо? Эй ты, из Луны, ты то
как тут оказалась? Что они с нами сделают? Я сестра главы клана Чиноике, сестра придет за мной! Тьфу. -- Громко
проговорила Чиаки, после чего слегка помочила горло выпив еще саке своего домашнего, и тогда ей стало легче, а
смелости стало больше, и она тут же стала во всю глотку вопить о том, что этим ублюдкам не жить, они покойники.

0

632

Margosha Asura
Да уж, судя по всему данная девица умом особо не блистала, и еще не понимала в каком положении оказалась,
однако когда она упомянула о том что является сестрой главы клана Чиноике, все стало на свои места, и тут так
же похоже эти люди выгоду ищут. Отпив саке, Цукино ухмыльнулась смотря на Чиаки.

— Я бы предпочла от тебя обращение на вы, мы с вами юная леди на брудершафт не пили, да и вы могли бы
сами догадаться на сколько сложно ваше положение. Скорее всего за вас будут что то требовать. — Молвила
за тем Цукино с ухмылкой посмотрев на эту энергичную и крикливую Чиноике.

— Ну или на органы вас пустят, и заберут ваше доудзюцу, так что молитесь, молитесь своему богу и быт может
в той жизни вам дадут покой. — С ухмылкой проговорила Цукино, решив напугать и утихомирить эту девицу, а
сама совершенно спокойно выпила еще саке и насвистывая мелодию, прикрыла глаза.

0

633

Tsukino Margosha

Вскоре Асуре доложили что Цукино готова дать ответ, спустившись в подземелье под резиденцией он вскоре остановился у ее камеры, после чего дверь сама по себе распахнулась и он вошёл.

– Меня посетила одна догадка, если верить твоим словам эту землю посещала небесная дева...кажется я знаю о ком ты, но увы это не Цукуеми, я имел возможность убедиться в этом лично не так давно.

Тихо произнес Ооцуцуки стоя над Цукино, так же слыша как в камере напротив орала Чиаки, с которой он будет говорить позже.

– Каким будет твой ответ?

0

634

Asura Margosha
Все это время Цукино так и сидела насвистывая что то под нос и попивая саке, пока ее соседка по несчастью так
же в виде Чиаки кричала во всю глотку, но Цукино будто бы было все равно на эти крики, до тех пор пока к ним за
тем не пришел тот самый человек.

— О, я уж думала про меня забыли. Спасибо за саке, вкусное. Раз уж ты так религиозен, хотела обсудить с тобой
эти нюансы и твою веру. — Проговорила Цукино, ну а  за тем внимательно выслушала Асуру, и его слова о деве и
о Цукуеми заставили ее задуматься и опустить взгляд, но за тем хмыкнув, она таки улыбнулась.

— Ты уже признал что дева была, но почему ты думаешь что это не Цукуеми? Если ты хочешь чтобы я все таки да
согласилась на твои условия, я хочу чтобы ты рассказал мне все, я хочу знать все. — Проговорила Цукино теперь
спокойным голосом и с улыбкой, а после выпила еще саке.

0

635

Asura
Акира очнулся на столе,  через сутки, окутанный какими-то проводами, при этом без руки. Придётся или смириться с её потерей или попытаться учить новую технику, которая помогла бы её восстановить.  Он не шевелится, не показывая, что силы его аосстановились.

Прежде всего нукенин осознал себя хозяином своей чакры и своих костей. Раз он может выдергивать из себя кости и у него, причём вместе с кожей отрастают новые, то логично,что он может научиться делать это и когда их выдернуть насильственно. И в таком случае самое время.

Прикрыв глаза он быстро, можно сказать в мгновение, ведь мысли имеют огромную скорость , представил себею как со скрипом  медленно,  но неотвратимо вырастает из обрубка  плечевого сустава новая кость, и ещё одна, пока не появляется, пусть и причиняя ему жуткую боль, костяная рука. И вот рука эта начинает обрастать мясом, жилами, и  кожным покровом, пока не становится полноценной новой рукой, не хуже чем была.Противно представлять себе такое, но ради своей жизни и ради друзей, на что ты только не пойдёшь.  Дальше он представлял себя. Живого и со здоровой рукой.   

Раздался жуткий  смачный  треск рвущейся кожи, достойный пера авторов разного рода ужасных историй. Резкая боль, словно тупая пила, которой пилят его самого,  пронзила всё тело наёмника, но суровый  парень не закричал, а только как можно  крепче, чуть не до крови, сжал зубы, не позволяя себе даже чуточку застонать.  Потом он испытал такую  ужасную  просто  несусветную  боль,  какой он никогда доселе не испытывал. Нукенину казалось, что  его кожу зашивают  прямо на нём, наживую, приштопывают к мясу, причём нарочно  забыв поставить обезболивающее. Несмотря на храбрость, при сильной боли редко кто может удержаться от крика или слёз, но Окумура всё жеи держался.  Рука скелет и правда вылезла из обрубка руки,  резко, разом, разрывая рубленные ткани ещё более. А потом и они заросли, и кожа на новой руке тоже, как будто так все изначально и было.  Правда сначала, некоторое время, ещё она была немного онемевшей, но спустя ещё несколько минут парень почувствовал, что теперь он вполне в состоянии  пошевелить этой рукой. Теперь парень владел так называемой техникой "регенерации мёртвых костей" на уровне а,пусть ка попробуют теперь его остановить и не дать уйти.

Он легко сорвал с себя провода и поднявшись использовал одну из своих техник, погрузив учёных  в сноп огня и затем раздув его ветром.

/По сути восстановление любой кости вместе с кожей свойство генома и так, но если засчитаете это отращивание руки созданием отдельной техники я тоже пойму/

0

636

Asura

|Девы из кланов Чиноике/Хьюга|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени по просьбе Асуры, в Сунагакуре прибыли двое дев, одна из клана Чиноике, Югакуре, по имени
Мицуко, из главной семьи, самая младшая сестра Садако, главы клана. Вторая же из девушка клана Хьюга по имени
Аяка, которую по приказу Наори Учихи - Дайме Страны Огня, Учихи доставили слегка против воли не спрашивая,
ведь в Стане Огня при власти Учиха царил милитаризм и диктатура единого клана, разве что с Сенджу в качестве
советников, и данную девушку Учихи вырвали из лап многодетной семьи главы клана.

(Вердикты через ЧАС в ВК)

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t673940.jpg

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t500279.webp

0

637

Ultimate Ninja | Ролевая Окумура Акира Tsukino

Выслушав девушку, Ооцуцуки лишь еле слышно вздохнул и отвёл блестящий взгляд куда-то в сторону, после чего начал свой небольшой рассказ.

– Нет необходимости знать всю эту историю, скажу лишь что эта дева из древнего клана Ооцуцуки, которые существовали уже задолго до нашей цивилизации. Как правило один такой пришелец намного сильнее любого живущего на этой планете, а та которую вы приняли за Цукуеми одна из них и зовут ее совсем по другому, но судя по всему она склонна оберегать эту планету тогда как другие члены ее клана куда менее миролюбивы. Кроме того, так как вскоре она родит от меня, я буду вынужден остановить свои завоевания, а на занятых территориях уже стоят мои храмы.

Говорил тот тихо, чтобы слышала его лишь Цукино, после чего и вовсе присел перед ней и уставился прямиком в её глаза.

– Что касается религии, я наделяю свою паству особой печатью, которая словно личное дело накапливает все правильные и неправильные поступки человека, ну а после смерти происходит взвешивание и либо тот отправляется в свой собственный ад либо же в чистое измерение где обретёт все чего делал при жизни. Касательно храмов, человек приходит туда и во время молитвы часть его чакры уходит в печать храма, накапливается и в случае надобности ее можно извлечь что на время даёт человеку огромную силу. Это так, короткое и простое объяснение, но опять же выбирать только тебе: пойти за мной и к утру держать в руках головы короля и главного пирата, или же эшафот. И да, если согласишься, страна Луны станет частью моего Небесного Царства, все же одна вера.

Закончив столь утомительный для себя самого рассказ, Асура поднялся и принялся ждать долгожданный ответ Цукино, которая была не глупа и предпочитала все взвешивать.
Тем временем ситуация для Акиры была иной, из-за конских доз нервно-паралитических ядов, анестезии и различных транквилизаторов, ему было бы очень сложно даже дышать в бессознательном состоянии, не то что стоять и нормально функционировать. Как никак а билет сюда для него был заказан только в один конец, если только он не заинтересует правительство и не пойдет в особый диверсионный отряд, но это уже решать тем кто недавно отрезал ему руку.
Что касается будущих наложниц из Чиноике и Хьюга, их встретил целый отряд особых воинов клана Асуры, после чего девушки были сопровождены прямиком в его покои неподалеку от резиденции, где располагался район клана. Это было большое поместье, обитатели которого были все как один с белой кожей и светлыми волосами. Девушкам передали белые одежды с красными поясами и сказали ждать в темном зале освещаемом свечами и небольшим пламенем очага.

0

638

Asura
И вот уже в скором времени выслушав Асуру, Цукино не на шутку задумалась, ведь его данные о деве практически
разрывали все ее шаблоны. Ну и за тем переварив все это у себя в голове, она отпила еще саке и подняла за тем так
же свой взгляд на мужчину.

— Представляю какой диссонанс произойдет в головах верующих в храмах Цукуеми, услышь они эти слова. Это уж
что выходит, все то время мы верили в деву, но называли ее своим именем? Хм. — Задумчиво проговорила Цукино,
а за тем встала на ноги.

— Хорошо, я принимаю твои условия. Однако, не нужна мне ничья голова, не хочу чтобы кто то умирал, король да
и пираты, пусть получат другое наказание, при первом Цукикаге смертная казнь была вне закона. — Проговорила
Цукино и выпила еще саке, ведь она и в самом деле была милосердна и не желала больше смертей.

0

639

Выслушав же по итогу Цукино, Чиаки сначала разозлилась из за того, что та будучи так же в камере, требовала к
ней обращения на Вы, но все таки дальнейшие рассказы Цукино не на шутку напугали Чиаки, и та заметно поникла
и опустила голову, держа дрожащей рукой флягу с саке.
-- Что? Я вот так вот и закончу? Меня отдадут на органы? Нет, нет же, быть того не может, Садако не позволит им,
их всех убьют, этого не может быть, я не могу умереть сейчас, я просто не могу! Где же Акира. -- Прошептала за
тем с паникой в лице Чиаки, ну а за тем буквально стала заливать горло саке дабы хоть немного заглушить так же
весь тот страх которым ее напугала Цукино.

0

640

Asura

|Девы из кланов Чиноике/Хьюга|
_______________________________________________________________________________________________

И вот в скором времени двое девушек в виде Аяки и Мицуко были приведены в какое то помещение, где им дали
новые одежды и велели переодеться, но в отличии от Чиноике Мицуко, которая спокойно и даже с улыбкой стала
перевоплощаться, Хьюга Аяка нервничала и хныкала. Аяка отказывалась принять свою судьбу, ведь ее забрали
из семьи насильно, чертов клан Учиха, однако Мицуко стала успокаивать ее, и рассказывать плюсы вот такой вот
жизни, ведь их ждет богатство и все что нужно, а они должны будут воспитывать детей, кое как по итогу Аяка
хоть и успокоилась, но все же еще плакала, однако объятия Чиноике все же помогли ей, и девушка вскоре сама
стала переодеваться, да и к тому же помогло саке которое Мицуко взяла с собой.

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

В какой то момент в кабинете у Асуры раскрылся черный портал, из которого вышла и сама уже Каяко, ну а далее
она вальяжно прошлась по кабинету, все так же поглаживая свой живот и осмотрелась вокруг в попытках найти так
же самого Асуру.

-- Ну и где же он? Кто же мне подскажет? Я чувствую его чакру, н на рабочем месте пусто, забавно, что же, тогда
подождем. А здесь интересно, комфортно, ох уж эти мирские вещи.

Проговорила с ухмылкой Каяко, ну а за тем не долго думая, она присела на кресло Асуры, и с ухмылкой стала так
же рассматривать убранство.

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2024-04-21 19:54:36)

0

641

Tsukino Margosha Ultimate Ninja | Ролевая

Когда же девушка согласилась, Асура сначала коснулся двумя пальцами ее лба, потом живота а затем обоих плеч, ставя на нее свою особую печать, тем самым делая её одной из его людей.

– Я даю тебе огромный запас чакры, но на время. Иди и выгони всех кого посчитаешь нужным, а тем временем мой ангел воскресит всех твоих близких и так далее.

Молвил он после чего вышел из камеры, тогда как один из его ангелов облаченный в блестящие доспехи пригласил Цукино выйти, дабы привести ее в порядок и сопроводить ее в дорогу.
Тогда Асура подошёл к камере Чиаки, осмотрел её своими глубокими глазами заговорил.

– Я наблюдал за тобой, выходит ты сестра Садако? Знаешь, твоя младшая сестра Мицуко сейчас недалеко в моем поместье, она станет для меня женой так что считай наши кланы и страны в союзе, поэтому иди себе с миром, Акира же останется здесь.

С этими словами Ооцуцуки немного отошёл от решетки и взмахом руки открыл ее, но прежде чем уйти сказал:

– Если тебе нужно будет задание, приходи в Песок, нам такие нужны, подробности можешь узнать у твоего сопровождающего.

Далее же парень ушел, а у входа в камеру девушку ждал другой ангел с блестящих доспехах, которому поручено отвести девушку куда та пожелает, а так же дать ей задание если та вдруг будет заинтересована.
Тем временем Асура подписался по ступенькам на верх в свой кабинет, он чувствовал что долгожданная Каяко наконец-то пришла.

– Моя милая супруга, ты вернулась.

Произнёс тот распахнув дверь в кабинет, после чего вошёл и увидел ту сидевшей на его месте за столом. Прикрыв дверь за собой, Ооцуцуки с еле заметной поспешностью прошел по помещению и нежно обнял ту которая вынашивала их потомство, свою жену.

– Как ты себя чувствуешь? Уже скоро мы станем родителями, так что ложись и отдыхай.

С лёгкой улыбкой произнёс Асура проводив девушку к большому и мягкому дивану, где ее ждала мягкая шелковая подушка и милая икебана.

– Что ты хочешь на ужин? Сегодня я лично приготовлю для тебя все что ты пожелаешь.

Тем временем в поместье к девушкам зашла некая женщина в белых одеждах, кожа её была белее молока а волосы были словно осеннее небо. Образ венчал большой пояс Оби, усеянный вышивкой из красных и золотых нитей, формируя собой целый горный пейзаж покрытый вишнёвыми лесами.

– Добро пожаловать, скоро вы станете женами нашего владыки, но перед этим мне следует провести вам небольшой инструктаж. Знайте, никто кроме нашего господина не будет смотреть вам в глаза, вещь в нашем клане есть определенные обычаи которые следует соблюдать и подобное может быть сочтено за неуважение. Так же, ваше питание будет строго контролироваться лично мной, ведь вашей главной задачей будет рождение сильных потомков и ничто не должно угрожать их здоровью. В течении дня у вас будет возможность заниматься любимыми занятиями, к каждой из вас будет приставлено десять слуг и двадцать стражников, вы будете жить в своих личных покоях и при желании делать что-то вместе, смотрю вы уже начали ладить, это хорошо.

Любезно и очень спокойно произнесла женщина, смотря куда-то за спины девушек, после чего стала ожидать возможных вопросов.

0

642

Asura
Вот так вот вскоре Асура передал нечто важное Цукино, и ощущение было странным, но приятным, и улыбнувшись,
девушка кивнула, ведь теперь верила что этот человек возродит всех тех кого она любила. Отпив еще саке, она так
же задумалась.

— Достали смерти, не хочу этого, я сделаю так, что все недоброжелатели будут работать на меня и приносить так
же прибыль Стране Луны, хватит крови. — Проговорила Цукино, ну а далее в ее голове блеснула еще одна так же
довольно интересная мысль, мысль что была выгодна для всех.

— Так же, Страна Неба узнав обо мне, захочет вновь с нами сотрудничать, и это еще один плюс для нас, только я
вернусь, тут же направлю им письмо. — Проговорила вновь с улыбкой Цукино, после чего выпив еще саке, она за
тем двинулась к выходу, покосившись на Чиаки.

Переход

0

643

Asura

|Оцуцуки Каяко|
___________________________________________________________________________________________________

Увидев же в скором времени своего супруга, Каяко слегка улыбнулась, ну и за тем пройдя с ним, она улеглась уже на
мягкий диван, и все так же держа в руке бокал, с такой же легкой улыбкой посмотрела на него, а за тем задумалась так
же о чем то своем.

-- Так вот откуда ты ведешь управление этой страной? Хм, страна, какое же маленькое понятие по сравнению с теми
же вселенными, хотя тебе виднее. Я наблюдаю за людьми лишь как за своими детьми, которые вечно что то натворят,
и которым нужно пальчикам пригрозить, забавно наблюдать за их устройством и жизнью. Что то я слишком увлеклась
философией, не обращай внимания. Недавно я была в других измерениях в поисках новых плодов, но мое состояние
увы подкосило меня, во мне ведь потомство, я думаю побыть здесь с тобой пока дети не явятся на свет, заодно и буду
наблюдать за происходящим, много странной чакры на этой планете в последнее время. Когда начинается очередная
война и множество убийств, мне больно в груди, я будто бы чувствую каждую жажду смерти.

Проговорила Каяко тяжело вздохнув и повертев бокал в руке, а за тем выпив, ведь этот мирской напиток не вредил ей.

0

644

Asura
И все же как то через чур все хорошо закончилось, а по этому Чиаки засомневалась и хмынув, скрестила на груди руки
и отвернула свое лицо в сторону, даже не сдвинувшись с места, ведь ее притащили сюда против ее воли не одну, и уйдет
она отсюда с тем с кем пришла. Сейчас у нее была фляга с лечебным саке на травах и кусок хлеба, ей хватало.
-- Очень все забавно получается, конечно спасибо, но я давно зареклась заняться мирной жизнью, и я не хочу брать в
руки брать оружие, максимум сельское. Вы разрушили мой дом и мое хозяйство, и пришла я сюда с Акирой против так
же своей воли, и уйти хочу с напарником. А пока думаете, закройте камеру, я не уйду одна. -- Проговорила Чиаки, ну а
далее отпив еще саке, она все так же осталась на своем месте, но за тем улеглась на холодный пол в камере, и так же
отвернулась спиной ко входу, давая понять что она не выйдет.

0

645

Ultimate Ninja | Ролевая Margosha

– То что ты видишь — всего лишь оболочка, мое царство не заканчивается границами Каяко, это нечто большее.

Произнёс Ооцуцуки сев за свой стол, после чего взял с края стола ещё горячую чашку зелёного чая, которую стал медленно опустошать.

– Значит ты искала плода? Разве вы не целенаправленно забрасываете Джуби на планету и скармливаете ему одного из пары Ооцуцуки которая идёт следом? Кажется скармливают представителя побочной ветви а представитель главной пожирает плод, не особо помню как это работает.

С этими словами парень вновь отпил из чашки, смотря сквозь исходящий из нее пар на девушку.

Тем временем рыцарь ждавший Чиаки слегка удивился, когда та отказалась выходить. Выслушав ее, он еле слышно вздохнул и закрыл дверь в камеру.

– Либо ты выйдешь отсюда, либо сгниешь в том же углу где сидишь, но Акира больше никогда не будет принадлежать себе, он собственность и будет делать что ему прикажут. Посидишь месяц без еды, может ума прибавится, у нас с таким не шутят.

Спокойно произнес воин, после чего медленно ушел куда-то за пределы видимости Чиаки.

0

646

Asura

|Оцуцуки Каяко|
___________________________________________________________________________________________________

Лежа все так же на мягком диване и держа в руке бокал, Каяко слушала Асуру и вдумывалась в его слова, ведь в чем
то тот был прав, но у девы был свой путь, и она никогда никого не убивала без необходимости, проще сказать, она была
исследователем и охотником на плоды.

-- Я не действую столь варварским методом Асура, все мы живые существа, каждая травинка, каждый муравей, ну а по
этому я лишь ищу возможные потенциально созревшие плоды чакры высаженные другими членами главной ветви, тем
самым я как раз таки лишаю их силы, ты ведь знаешь Кагую, что с ней случилось когда она съела плод? И от кого же
она пряталась? От таких помешанных. Но в отличии от сородичей, мной не движет жажда власти и силы, мной движет
защита всего живого и противостояние алчности моего клана, по этому я лишаю их источника силы, тем самым я так же
становлюсь сильнее сама, дабы защитить эту планету.

Проговорила Каяко, после чего тяжело вздохнула и лишь выпив еще людского саке, она легла ну и прикрыла так же  за
тем свои глаза.

0

647

Ultimate Ninja | Ролевая

– И много собрала? Сколько уходит времени чтобы отыскать хотя бы один?

Говорил он не отвлекаясь от пара исходящего от чашки с чаем, которая постепенно пустела.

– Да, Кагую мы в клане знаем, я даже видел её проекцию на платформе Ооцуцуки в одном из ваших измерений. Знаешь, было бы очень интересно встретиться с другими Ооцуцуки, я бы не отказался от столь смертоносного противника, но эта планета неподходящее для сражения место, а оставлять царство рискованная затея, эти макаки могут развязать очередную резню и нас может задеть, но я помышляю о "переезде" на другую планету попутно забрав с собой весь мой клан и носителей моей веры.

Закончив Асура вновь отпил из чашки, чай почти что остыл а поэтому он наполнил его по новой и повторил процесс опустошения.

0

648

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

Все так же лежа на мягком диване, Каяко внимательно смотрела в глаза Асуры своим розовым бьякуганом, ну а ее
риннешаринган был в это время спрятан под челкой. Услышав же о том, что тот хочет встретиться с остальными так
же Оцуцуки, дева лишь помахала головой и вздохнула.

-- Некоторые очень сильны, особенно в группах. Мой единственный и верный друг это Тонери, и некоторых даже
я могу победить лишь с ним, если речь о главной ветви. Ох, Асура, что то мне не хорошо.

Проговорила тихим голосом Каяко, ну а за тем ощутила боль в животе, которая имела характер схваток. Взявшись
же за живот руками, Каяко не выдержалаи прокричалаот боли.

0

649

Ultimate Ninja | Ролевая

– Хм, это только заводит, подумать только где-то в глубинах космоса бродит кто-то способный убить меня, даже не вспомнить когда в последний раз я встречал действительно опасного противника, а не трусливую подошву которая знает сто способов побега и ни одной стоящей атаки...

Спокойно произнес Ооцуцуки как вдруг на его лице заиграла еле заметная улыбка, после чего он допил содержимое чашки и поднялся.

– Решено, я отправлюсь на поиски достойного противника, гораздо более опасного скажем того же Ишики убитого мной много лет назад.

Успел лишь сказать он как вдруг супруга разорвалась в крике, но так как парень был готов к схваткам он мгновенно оказался возле Каяко с уже активированным риннеганом, взял ее на руки и совершил рывок назад где уже открылся черный портал который перенес их в кабинет медиков на одном из этажей резиденции, оборудованный специально для этого дня.
Положив супругу на специальное кресло, Асура оставил работу акушерам выбранным из его клана, а сам стоял в стороне, наблюдая за рождением его потомства.

– Давай Каяко, оставалось немного.

Спокойно произнес он хотя несколько волновался, ведь хотел чтобы роды прошли как можно лучше.

0

650

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

В какой то момент Каяко чуть ли не потеряла сознание, ведь было довольно таки больно, и с каждым моментом все
хуже, ну а далее они оказались уже и в специальной палате, где роды у самой Каяко стали принимать акушеры, ну и
кое как, спустя пол часа мучений на свет явился ребенок, который был мальчиком.

-- Ах, какой же болезненный процесс, но что то не так, Асура, я чувствую что это еще не все, пожалуйста, только
не уходи, чую опять сейчас это начнется, ах, что же это.

Простонала бледная и исхудавшая Каяко вся в поту, и сначала она конечно же думала что мучения позади, ну уже
за тем на свет стал появляться и второй ребенок, который кстати говоря был уже женского пола.

0

651

Ultimate Ninja | Ролевая

Тем временем акушеры ловко исполняли все что от них требовалось, они отвечали за роды головами, своими и членов семьи. Асура же стоял и наблюдал, его слегка удивляло то как сложно Ооцуцуки переносила роды, тогда как женщины земной ветви справляются с этим несколько проще, но кто знает что к чему, никто в детали и анатомию пока не вникал.
Подойдя к лежавшей на специальном столе Каяко, парень аккуратно положил свою руку на ее голову и стал поглаживать.

– Осталась самая малость...

Негромко молвил он как вскоре появился первенец, умыв и закутав которого один из акушеров дал его Асуре на руки.

– Твое имя Индра, оно будет сотрясать целые миры, ты унаследуешь меня и приумножишь.

Твердым тоном произнес Ооцуцуки, смотря на своего новорожденного сына, после чего коснулся тремя пальцами его головы и передал Каяко. Затем же Асура взял на руки новорожденную дочь, после чего еле заметно улыбнулся.

– Ты будешь оживлять планеты и клан наш возьмёт их себе в оседлость. Каяко, как ты ее назовешь?

0

652

Вот так вот лишь хмыкнув на слова стражника, и услышав звук запирающейся двери, Чиаки лишь плюнула на пол
вслед тому, а сама за тем вновь вернулась на свое место на холодном полу, и благо у нее пока была с собой лепешка
и фляга с домашним саке.
-- Подумаешь, напугали, и не в таких условиях после изгнания из клана выживала. Я просто хотела спокойно жить,
но и здесь не дают. Без напарника я не уйду, а сдохну, значит я особо то и сестре не нужна если ее тут нет. -- Все с
таким же сердитым лицом про себя молвила Чиаки, ну а за тем отпив из фляги еще саке, она вновь улеглась на пол
повернувшись спиной к двери.

0

653

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже в скором времени наконец то мучения Каяко были закончены, и благодаря регенерации, ее раны так же
затягивались очень быстро, однако чувствовала она себя измотанно а дыхание было тяжелым. Ну а далее она тут же
взглянула на Асуру и своих детей, попросив их на руки.

-- Значит Индра? Ну тогда малышка пусть будет Кусасаги, ведь в ту ночь когда она мне снилась, на играла так же
с сорокой, и она была очень большой и красивой, кажется сорока это ее символ, да будет так.

Проговорила с улыбкой на лице Каяко, ну а за тем поцеловала в лоб своих двух детей и с улыбкой взглянула так же
и на Асуру.

0

654

Ultimate Ninja | Ролевая

Передав дочь в руки Каяко, Асура все так же улыбался и поглаживал жену по голове, было видно что она вымотана.

– Чудесное имя, мне нравится. Теперь ты можешь отдыхать дорогая, столько времени сколько тебе будет угодно.

С этими словами Ооцуцуки наклонился и поцеловал ее в лоб, тогда как акушеры вновь взяли детей дабы провести некоторые процедуры, саму же Каяко отвезли в соседнюю палату для восстановления, Асура был рядом и ждал когда им принесут детей обратно, они были такими маленькими и милыми.

– Что что-нибудь хочешь? Пить? Есть? Принести тебе почитать?

Говорил он поглаживая руку Каяко, ведь хотел сделать сделать ей приятно.

0

655

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже наконец то все было закончено, ну и Каяко слегка полюбовавшись детьми, передала их ириенинам дабы
те следили за крохами. Ну а сама же Каяко восстанавливалась и лежала, а так же с улыбкой слушала Асуру и думала
над его вопросом.

-- А я ведь чувствовала что во мне два плода, эх, правда они красивые Асура, милый? Эх, я хочу, хочу этой чудной
каши, у вас на земле есть такая крупа, мелкая мелкая, и ее делают с молоком, добавляя масло и варенье.

Проговорила с улыбкой Каяко, имея ввиду манную кашу которую пробовала в древние времена прилетая на землю,
но не зная как та называется.

0

656

Ultimate Ninja | Ролевая

– Хм, каша говоришь, сейчас принесут.

Слегка задумчиво произнес он после чего дал распоряжение одному из членов своего клана.

– Тебе уже лучше?

Говоря это Асура присел на край кровати, смотря на лежавшую после родов Каяко.

– Слушай, я хочу найти и сразить тех о ком ты говорила, те злобные Ооцуцуки. Ты дашь мне места где их можно найти? Теперь мне и подавно есть кого защищать, а они могут наведаться в любое время.

На этих словах голос Асуры стал ниже и серьезнее, он был намерен обезопасить свою семью и клан.

0

657

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени Каяко стало более менее легче, ну а за тем и вовсе ей наконец то принесли ту самую кашу, что
она тут же принялась уплетать. Ну и смотря конечно же на Асуру, она жуя, внимательно слушала его вопрос, после
чего задумалась.

-- Они все разбросаны, в том то и дело, сама пыталась найти хоть кого то, но даже у нового плода их не всегда и
найдешь, мы с Тонери уже занимались этим. Вселенная безгранична, и кто знает откуда нагрянет очередной.

Проговорила задумчиво Каяко, вспоминая что и в самом деле найти кого то это большая проблема, ну а тем более
на земле не было плода, и вторгаться сюда им не интересно.

0

658

Ultimate Ninja | Ролевая

Выслушав Каяко он какое-то время просто молча размышлял о чем-то, словно пытаясь что-то вспомнить. В какой-то момент это удалось, бросив на девушку свой взгляд он взял ее нежную белую руку.

– Помнится я путешествовал по изменениям, в одном из которых видел огромный замок. Он был частично разрушен а лёд местами и вовсе доходил до крыши, но из-за метели ничего более я не увидел да и проверять его времени не было. Полагаю тебе это место может быть знакомо? Несколько башен и провалившийся купол, материал в чёрно-белых тонах. Уверен, там я найду кого-то, быть может мне удастся послать сигнал и заманить хотя бы одну особь.

С этими словами Ооцуцуки поднялся и поцеловал жену в лоб, после чего уже по привычке погладил ее по голове.

– Никто на этой земле тебя с детьми не достанет, мой клан это часть меня и владеют они теми же техниками что и я, в основном.

0

659

Asura

|Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

Все так же лежа на мягкой кровати, Каяко наконец то доела ту самую чудную кашу, ну а за тем внимательно стала
слушать то, что ей говорил ее Асура, так же задумываясь о том замке и пытаясь вспомнить, где же она могла его так
же видеть в прошлом.

-- Хм, что такое знакомое в голове вроде бы всплывает, где то я уже это видела, но вот где, вспомнить не могу, ну
а это означает что возможно и ничего особого там нету, раз уж я мимо прошла и даже забыла, самой интересно.

Пробормотала Каяко смотря куда то в стену и почесывая подбородок. В эти моменты она пыталась вспомнить, чего
она видала в прошлом, ведь век Оцуцуки был долгим, и всего за сотни и тысячи лет не вспомнишь сразу.

0

660

Ultimate Ninja | Ролевая

– Это не страшно если не вспомнишь, я смогу просмотреть что там происходило на последние 45 лет.

С этими словами Асура активировал одной из своих любимых додзюцу, благодаря которому смог словно видео промотать многие годы с момента своего рождения на свет, и действительно, в какой-то момент возле дворца замаячила фигура в белых одеждах, а это уже что-то.

– Похоже нашёл, интересно...кажется это Ооцуцуки, не думаю что кроме них кто-то бывал на той планете, полноценно жить там невозможно.

Поднявшись с кровати Асура вновь взглянул на Каяко, после чего на лбу его открылся красный Риннеган а за спиной черный провал портала.

– Думаю время отправляться, я попытаюсь выманить его. Будь осторожна Каяко, я постараюсь сделать это быстро.

С этими словами Ооцуцуки сделал несколько шагов назад, после чего был поглощён черным порталом, ну а после тот закрылся.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно