Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге

Сообщений 601 страница 630 из 667

1

Это главное здание, где заседает Казекаге, выполняя свои управленческие функции. Выглядит как огромное здание шарообразной формы с несколькими рядами окон, снизу от которого идут небольшие мосты, соединяющие резиденцию с рядомстоящими зданиями. Здание украшено канджи «ветер» (風), расписанного в кругу сбоку от здания. Резиденция включает в себя личный кабинет, зал заседаний Совета Сунагакуре, в котором также находятся великие статуи предыдущых Казекаге. Верхняя часть здания плоская и имеет плитки, аналогичные плиткам Академии Ниндзя. В аниме было показано, что у здания также есть кукольная мастерская, которую Канкуро использует для работы над своими изобретениями.

Общая информация:

Сунагакуре но Сато (砂隠れの里, "Селение, скрытое в песке"), оно же Суна, — Какурезато, расположенное в Казе но Куни. Как одно из Шиноби Годайкоку, Сунагакуре имеет Каге в качестве своего лидера, известного как Казекаге, которых в истории деревни было пятеро. Окружённая пустыней, деревня имеет естественное препятствие для вторжения, так как немногие иностранные захватчики готовы выдержать песчаные бури и нехватку воды, типичные для Суны. Сама деревня расположена в укреплённой долине за каменными скалами, с проходом в деревню, ограниченным единственной расщелиной между двумя скалами, что делает район очень трудным для нападения с земли. Постройки внутри деревни, по-видимому, сделаны из глины или стукко, что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t540365.jpg

0

601

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Все так же сидя на скамейке и попивая саке из бутылки, Окучи со стороны выглядела довольно таки мечтательной, ну и так же
задумчивой, ведь она размышляла о чем то своем, глубоком. Ну а вскоре же к ней подошел и заместитель Асуры, что кстати так
же был довольно похож на него, и с улыбкой под маской кивнув ему, она проследовала следом.

«— Приветствую вас господин, наверняка уж вы меня в любом случае знаете, советница Кусакаге, ну а так же член Акацуи, и
конечно же близкая подруга Асуры куна, пришла вот проведать его, и узнать что новенького, да банально выпить с ним и саке,
но увы, его нету. Господин, как скоро Асура кун вернется? Эх, не зря же я шла так долго.»

Молвила с улыбкой на лице Окучи, за тем отвернувшись в сторону дабы не видно было шрамов на лице, она выпила еще саке.

0

602

Kisarazu Misa

Заместитель

Проведя девушку к комнате ожидания, он предложил ей присесть и сам удалился напротив, сидя ровно и неподвижно.

– Мне многое ведомо о вас Окучи-сан, как никак я творение моего Господа. На данный момент он где-то на западе, чуть севернее, но пока я могу провести вам экскурсию в нашем подземелье которое находится прямиком под нашими ногами, там хранятся древние артефакты и различные предметы наследия страны Ветра. Вам это интересно?

Вежливо молвил ангел, держа перед собой папку с бумагами.

0

603

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Сидя напротив слуги Асуры, Окучи с не большой улыбкой на лице слушала его, ну и так же порой отворачиваясь дабы не было
видно ее лица, она выпивала саке из своей бутылки. Да уж, обидно что Асура кун отсутствовал, но делать было нечего, и именно
по этому она решила его дождаться.

«— Хм, говорите экскурсия? Ну что же, я не против господин, се равно делать нечего, а я хотела бы дождаться Асуру куна, так
что это будет полезным, эх, быстрее бы прибыл что ли. Кстати, прежде чем мы не ушли, скажите, где у вас здесь можно так же и
заночевать? Я не спешу, и если Асуры куна не будет долго, я у вас остановлюсь.»

Проговорила с улыбкой Окучи, ну а далее же выпив так же еще саке, она была готова уже и двигаться вслед за ним на прогулку.

0

604

Kisarazu Misa

Заместитель

– Вот и решено. Заночевать вы можете прямо в резиденции, но думаю Отец скоро прибудет, грядут важные изменения.

Произнёс он после чего повел девушку на нижние этажи резиденции, где был довольно таки роскошный музей.

– Он у нас небольшой, но экспонаты очень ценные.

Говорил заместитель идя по коридору, после чего остановится к большой стеклянной камеры с двумя стражниками. Внутри камеры находилась некая золотая корона больших размеров, которую венчала пара золотых оленьих рогов, драгоценные камни и тд.

– Корона императора Ра, датируется примерно пятисотым годом до нашей эры, то есть до создания скрытых деревень. Очень тонкая работа как для той эпохи, украшена огромным количеством нефритовых камней различных разновидностей. Она принадлежала Императору Ра когда тот завоевал более половины материка, его владения простирались от моря Соконаси Но и аж до северного моря Цуметай. Захватить такие огромные просторы в свое время позволила очень жестокая тактика ведения войны, в случае если противник отказывался сдаваться, город или даже целую страну вырезали до последнего жителя. Множество руин и пирамид можно встретить и сегодня на просторах нашей родины, а на землях северо-запада можно обнаружить курганы.

Спокойным и непринуждённым голосом молвил он, после чего пригласил девушку пройти дальше, ко второй капсуле которую так же охраняли два стража.

– Корона императора Кику, под прямым и условным влияние которого находился практически весь материк и весь юг, включая в себя такие страны как Ветер, Земля, Огонь, Небо и множество княжеств и племен. Она датируется примерно четырехсотым годом до нашей эры, сама империя просуществовала относительно не долго но оставила свой след, а артефакты той эпохи можно встретить в самых разных местах материка, но после сокрушительной войны все было утеряно а общество было отброшено в развитии на целые века, о чем свидетельствуют деградация письменности и потеря множества иероглифов. Пройдёмте дальше...

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t747143.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t619562.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t468921.jpg

0

605

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

И вот попивая саке, Окучи двинулась за тем далее, вслед за заместителем Асуры. И кстати говоря музей и в самом деле был уж
довольно таки интересным, сколько всего. Рассматривая же с улыбкой короны древних императоров, Окучи чуть ли не открытым
ртом слушала мужчину, ведь было очень интересно.

«— Ох, это сколько же им лет господин заместитель, и так сохраниться! Раньше люди умели делать настоящие вещи, довольно
таки интересно. Вы кстати говорили о некой войне что завершила судьбу империи и отбросила людей в развитии, но с кем была
то война? Что за мощный противник то такой? Хм.»

Проговорила с улыбкой и с интересом Окучи, после чего не долго думая, она выпила еще саке и двинулась дальше за мужчиной.

0

606

Kisarazu Misa

В скором времени в Песок вернулся Асура, который лишь недавно провел ночь с некой девой. Вернувшись же в деревню, он встретил Окучи уже после экскурсии.

– Давно же мы не виделись, Окучи-сан.

Спокойно и тепло произнёс Ооцуцуки, похлопав девушку по плечу.

– Давай в кабинет, нечего стоять на проходе.

Молвил он после чего они отправились в кабинет на верхних этажах резиденции.

0

607

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Признаться честно, экскурсия все таки была очень уж интересной, и Окучи много чего увидела, ну а за тем, уже кстати говоря
после самой экскурсии, его встретил и сам Асура, которому она конечно же мило улыбнулась через маску, и прошла за ним уже
в сторону кабинета, а за тем презентовала свой подарок в виде саке из дальних земель.

«— Ну неужели это ты Асура кун, я уж заскучала, пришла тебя проведать, а тебя вовсе нету, но за то мне экскурсию провели.
Эх, ну рассказывай давай, как у тебя дела то тут идут? У нас в Траве все спокойно, Хозуки расширяется, доход идет, хе-хе, ну
а ты то как? Давно мы не виделись. Кстати, саке вот, с юга откуда то, на ярмарке взяла, дорого, хе-хе.»

Проговорила так же улыбаясь Окучи, после чего налила им по бокалам и предложила Асуре выпить еще саке с ней, особенного.

0

608

Kisarazu Misa

Проведя старую подругу в кабинет, он усадил ту на большой мягкий диван, а вскоре и сам уместился рядом. Подарок ему понравился, Ооцуцуки сразу решил его открыть чем и занялась девушка.

– Дела, сама понимаешь. Ну а ты как? Финансирования достаточно? Как там митрополии в Траве и Дожде? По последним переписям там в общей численности около пятидесяти тысяч прихожан, вас никто не тревожит?

Говорил он после чего взял бокал и чокнулся с Окучи, ну а затем выпил.

– Очень хорошее, ты знаешь толк, где именно брала? Луна? Небо? Море? Или может быть юг страны Чая?

0

609

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже довольно таки в скором времени наконец то по бокалам было разлито то самое принесенное Окучи саке, ну и ребята
так же не долго думая, решили выпить, и было кстати говоря довольно таки вкусно, не обычный что вкус что аромат, ну а в это
время девушка слушала парня.

«— У нас все в порядке Асура кун, финансов хватает, с митрополиями порядок, да и к тому же благодаря тому что Хозуки так
же стала международной тюрьмой, деньги теперь прут только так. О, саке? Я купила его на большой ярмарке в Танзаку, знаешь
то место где путники со всех уголков мира что то свое продают? Бутылка вроде бы из Неба, не плохое у них вино.»

Проговорила с такой же улыбкой Окучи, без повязки, ведь Асуре она могла показать лицо и шрамы, а за тем выпила еще саке.

0

610

Kisarazu Misa

– Удивительно, платят за то чтобы эти нахлебники просто сидели по камерам, тогда как их можно отправить вкалывать до зори до зори.

Произнёс Ооцуцуки после чего слушая Окучи, пристально рассматривал вино в бокале, хотя в чем в чем, а в винах он имел довольно скромные познания, ровно как и в других алкогольных напитках, да и по стране это дело было не очень популярно так как живя в жаре люди не рисковали часто выпивать, и даже когда климат стал гораздо лучше и прохладнее, менталитет остался прежним.

– А у нас и производство саке почти на нуле, вина разве что да настойки которые скорее являются лекарством нежели спиртным.

Молвил он после чего сделал несколько глотков вкусного напитка, порой отвлекаясь на разговоры с Окучи.

– После таки потрясений мир всё ещё относительно спокоен, так скоро шиноби утратят свою ценность, я развязал довольно крупную войну на севере но в мировом масштабе она ни черта не изменит, хотя нам ли беспокоиться об этом...есть новости от остальных из Акацуки?

0

611

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Все так же попивая вкусное саке вместе с Асурой, Окучи с не большой улыбкой слушала его, ну и размышляла параллельно по
поводу его слов, как о тюрьме, так и о войне, ну и конечно же у нее появилась мысль и о саке, есть что предложить своему другу
так сказать.

«— Ну, некоторые великие страну дураки, и платят за содержание, ну а нам то что? Деньги то идут, ха-ха. Значит война, и куда
же ты нацелился если не секрет? Ну а на счет Акацуки, держу связь с Орочимару, он сейчас управляет Страной Риса, хм. Кстати,
Асура кун, как на счет наладить у тебя производство саке? У нас в Траве много такого, даже лечебного.»

Проговорила с улыбкой на лице Окучи, ну а далее все так же изящно поднеся бокал ко рту, она выпила еще саке, и стала ждать.

0

612

Kisarazu Misa

– Ну с Орочимару понятно, он давно туда метил и заслужил свое место под солнцем.

С этими словами Ооцуцуки ещё немного отпил из бокала, тем самым опустошая его, после чего аккуратно положил на столик.

– Северо-западные феодалы, я и до этого имел с них очень даже хороший доход в свой личный карман, но зачем довольствоваться крохами когда можно съесть всю булку да ещё и в одиночку? А на счёт саке подумаем, все же у нас оно не популярно, разве что продавать другим.

Молвил Асура после чего немного задумался, а затем написал небольшое письмо в страну Горячих Источников, прежде чем вернуться в разговору.

– А сама то не думала податься во власть? Управлять какой-то страной или ещё чего?

0

613

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Все так же попивая саке, ведь что не скажи, ну а Окучи и в самом деле любила испить этого дела, пока не было работы, она так же
слушала и самого Асуру, с легкой улыбкой на лице, и виднеющимися шрамами на щеках, ну а далее же она задумалась по поводу так
же и слов своего друга.

«— Хм, взять сразу все? А что, не дурно, хотя лично я приверженец более экономического давления и принуждения, дабы сами так
же к тебе рвались, ха-ха. Я? Хм, Асура кун, ты ведь знаешь что я тень травы, и кроме Акацуки, я всегда была верным солдатом так
же и Кусагакуре, и другая страна мне не нужна, де факто я и так там всем управляю вместе с Кусакаге, хе-хе.»

Проговорила с хитрой ухмылкой Окучи, а после тяжело вздохнув, она вновь выпила еще саке, и устремилась в окно, где и был закат.

0

614

Kisarazu Misa

– Деньги в карманах их принадлежали мне, куда уже дальше спросишь?

Произнёс он после чего встал и пройдя к столу, сел на его край закинув ногу на ногу.

– Прямо сейчас мое войско вырезает лишнее население, та земля станет домом моих детей.

Молвил Ооцуцуки имея ввиду свой клан, который пошёл с его руки и был единой с ним крови.

– Не хочу много болтать об этом, такие разговоры слишком душные и примитивные. Хм, то что ты управляешь парадом я знаю, это хорошо, вы знатно поработали у священной горы посвятив люд и тот уверовал в меня. Быть может скоро я пойду по миру делать то что у меня хорошо получается, но это государство так крепко держит...может избавиться от государств и вовсе? Сделать землю одним целым? Можно обойтись без крови но тогда это ничем не будет отличаться от иллюзии, а так не честно и фальшиво.

0

615

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Все это время Окучи то и дело сидела на кресле, и попивая саке, слушала Асуру, смотря на него неким загадочным и слегка даже
хитрым взглядом. Да уж, интересные все таки идеи были у этого парня, самый что не на есть талант, сделать целую религию, и так
же завоевать такие земли.

«— Хм, вот значит как? Ну не знаю не знаю Асура кун, люди это такой скот, уж извини, что даже избавься ты от понятия скажем
так государства, они все равно найдут повод ради которого можно будет резать друг другу глотки, наш вид не изменить, так что я
даже не могу ничего и сказать.»

Прошептала задумчиво Окучи, после чего вновь дополнила свой бокал и выпив еще саке, она и сама задумалась и за смысл бытия.

0

616

Kisarazu Misa

– Если ты не можешь изменить вещь, замени её другой.

Многозначительно произнёс Ооцуцуки, клан которого становился все больше и больше, и который мог стать прекрасным кандидатом на заселение тех земель.
Взяв бутылку парень снова наполнил свой бокал, после чего отпил.

– Хм, как ты думаешь, мы сможем принять Траву в состав Ветра? Птицы вошли добровольно, Дождь практически наш а остальные сейчас умываются своей кровью. Как тебе идея референдума на вашей территории? Было бы не плохо учитывая что там так много наших братьев и сестер по вере, но я не хочу давить.

0

617

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Все так же внимательно, ну и интересом слушая Асуру, Окучи конечно же попивала саке вместе с ним, ну и так же размышляла
над его предложением, ведь то что тот предложил, было бы сделать довольно таки проблематично из-за менталитета народа Травы
и их истории.

«— Хм, ну полное вхождение в состав будет проблематичным, разве что де факто так сказать, наш народ очень горд и считает так
же Страну Травы непобедимой, проблема в том что никто не захочет лишаться своих знамен и истории, ну и смешивать культуры,
так что тут вхождение возможно лишь в том случае, если мы сохраним свои флаги и власть с законами и культурой.»

Проговорила задумавшись Окучи, ну а за тем снова выпив еще саке, она так же улыбнулась и стала ожидать ответа уже от Асуры.

0

618

Kisarazu Misa

– В таком случае это и не вхождение никакое, смысла в этом нет, так что отложим эту идею.

Произнёс Ооцуцуки покручивая бокал в руке, но вскоре ему занесли короткий отчёт от фронта, прочитав который Асура дал новые указы.

– Благодаря секретному средству Ветра, мы смогли скажем так увидеть воочию что происходит у Цучикаге. Новость и плохая и хорошая одновременно, походе они рассматривают вариант нападения на нас в ответ на наше вторжение в Камень. Я приказал отправить два рыцарских ордена в сторону Ивагакуре, но этого будет недостаточно да и войска утомлены. Мне придется выдвинуться лично.

С этими словами Асура отложил бокал, встал и открыл портал, но прежде чем уйти обратился к Окучи.

– Возвращайся в Траву, следи там за порядком и сохранностью нашего собора. До скорого подруга.

Молвил он после чего провалился во тьму портала.

Переход

0

619

Окучи Учиха/Сенджу

Вот как то так, уже довольно вскоре ребятам, Окучи и Асуре пришлось уже и вновь прощаться, и улыбнувшись, она так же
за тем отпила еще саке, ну а далее пообещала что выполнит все что тот говорит, ну и за тем сама стала постепенно уже так
же собираться.

«— Ладно уж, пора тогда и мне в путь дорогу, заодно уберу одну из своих копий, а то уж через чур у меня клетки от всего
этого страдают, да уж. Так ладно, вроде бы все готово и можно выдвигаться, заодно узнаю по дороге как там и что у нас с
обстановкой вокруг.»

Прошептала Окучи после ухода Асуры, ну а далее же она выпила еще саке и за тем незамедлительно двинулась уже в путь.

Переход

0

620

Спустя некоторое время Асура прибыл в резиденцию Казекаге, попутно оставив своего коня в конюшне которую построили совсем рядом. Войдя в кабинет он еле слышно вздохнул сбрасывая плащ который тут же отправился на диван, а сам сел за стол и обхватил голову руками, немного погружаясь в свои размышления. Разведка доложила обо всем что происходило в мире, особенно его интересовало дело Таникаге с которой они казалось были в добрых соседских отношениях, но по всей видимости прямиком под носом назревало довольно опасное формирование.

"Могут и на мой Дождь глаз положить, опасная игра. Дам им проход если попросят но не более."

Думал тот играя с прядью белых волос, после чего вызвал секретаря и передал приказ двум рыцарским орденам войти на территорию страны Дождя, тогда как к дайме и Амекаге были направлены гонцы с формальным предложением войти в состав империи, хотя по факту выбора было не много. Хотя если разобраться, был ли смысл им отказываться? Они получат высокое жалование, выплаты семьям, наделы, широкий ассортимент продукции и защиту, тогда как жизнь особо не поменяется.

0

621

Asura

|Письмо со Страны Дождя|
_______________________________________________________________________________________________

В скором времени в кабинет лично для Казекаге прибыло послание, ну а именно, черный ворон со свертком у себя
на лапке приземлился на подоконник, и стал постукивать клювом в стекло. К лапке же было привязано письмо как от
Дайме так и от Амекаге.

Текст письма: " -- Мы получили ваше предложение войти в состав империи, и так как мы сотрудничаем уже очень
давно, и наши отношения на пике, у нас нет причин отказываться, отвечаем согласием."

Именно про это шлось в доставленном вороном письме, ну а снизу стояли сразу две личные печатки от самого дайме
и так же Амекаге.

0

622

Спустя некоторое время шиноби Асуры вернулся в Сунагакуре, он шел по улицам деревни в направлении резиденции Казекаге, под которой располагались помещения которые подойдут для освобождения Цукино. Пройдя к зданию, он по пропуску вошёл внутрь и спустился в катакомбы.

– Освободись!

Крикнул тот стоя в камере и подбросив четки, после чего те засветились а Цукино оказалась в лежачем положении на полу.

– Говорил же рано тебе умирать, как ты себя чувствуешь?

Произнёс он присев рядом на одно колено, и если все будет нормально то он пойдет по Асуру дабы тот лично поговорил с девушкой.

0

623

Asura
В скором времени Цукино вновь увидела свет и оказалась в реальности, ей же показалось что прошла всего лишь
секунда, однако оказалась она теперь на полу в незнакомом месте, а рядом стоял все тот же человек с которым она
не так давно сражалась, было ничего не понятно, а голова все еще кружилась от ударов и саке.

— Где я? Как я здесь оказалась? Что это за место и зачем я здесь? И почему я вам нужна? Зачем я все еще жива и
дышу? Ты мг бы тогда меня прикончить. — Проговорила монотонным голосом Цукино, нуа за тем хотела услышать
и ответы на свои вопросы.

— Предупреждаю сразу, казнить бесстыдно себя не дам, если и умру, то только от меча, как солдат но не как чья
то пленница. — Проговорила вновь серьезным и монотонным голосом Цукино, как бы ей сейчас хотелось встать да
напиться саке и увидеть своих, но увы это был не сон.

0

624

Tsukino

На слова девушки шиноби уже не отвечал, убедившись что та жива он молча встал и покинул камеру, в которую вскоре вошёл уже сам Асура. Высокий красивый мужчина с белоснежной кожей и такими же волосами, которые стелились у него за спиной до самой талии, а одет он был в светлые одежды с красными элементами.

– На что ты готова, чтобы вернуть все как было?  Увидеть родных тебе людей и мирную страну Луны?

Тихим и спокойным голосом произнес он, стоя над девушкой словно древний и могучий дуб, в тени которого каждый однажды укрывался жарким летним днём.

0

625

Asura
Бывший противник так и не ответил Цукино, и лишь ушел, но за тем появился некто новый, и судя по его уверенному
голосу и странной ауре, этот то был явно посильнее того, ч которым сражалась совсем недавно Цукино. Адреналин все
еще бурлил в крови, как и выпитое до этого саке, а по этому Цукино не боялась улыбаться даже перед Асурой.

— Что ты несешь, как это вернуть все как было? Вы убили моих братьев и сестер, а чертов король который продался
чужакам, казнил первого Цукикаге, моего господина, еще и меня предателем объявил, но я всегда служила Луне. — С
ухмылкой молвила Цукино.

— Как ты собрался возвращать все обратно? Моя страна гниет с головы, даже мы теперь предатели. Ты что бог что ли
какой? Сомневаюсь, не смейся надо мной, дай мне танто и даруй честь совершить сеппуку, все уж пропало. — Как то
теперь с грустью молвила Цукино опустив голову, ведь она пока не знала на что способен Асура, и не верила.

0

626

Tsukino

Стоя над девушкой Асура слушал ее слова, конечно же она не поверила его словам, оставалось доказать делом, но не здесь, в сыром и мрачном подземелье среди ржавых решёток. В эту же секунду перед глазами девушки восстала прежняя светлая и мирная страны Луны, счастливые люди и шумные улицы, на набережной стояли все близкие девушки среди которых был и Цукикаге, они звали ее с собой но вскоре скрылись в толпе а сама Цукино провалилась куда-то под воду.

– Блажен тот кто следует за мной, поклянись взять меня на место ваших идолов и я дам тебе то чего ты так желаешь. Ты посвятишь свой народ в меня, и уже завтра сбудется твоя мечта.

Молвил тот таким же тихим и спокойным, даже вязким голосом, а сам протянул руку белая ткань на которой светилась ярче небесных облаков.

0

627

Asura
Конечно же Цукино была удивлена такому ведению, однако ее скептицизм все же говорил ей что это может быть
банальное гендзюцу, иллюзия, но странными же были и требования данного человека, идолы? Религия? Да что же
тут происходило.

— Иллюзиями гендзюцу может пользоваться любой чунин у которого есть предрасположенность, но картинка уж
была весьма интересной, однако меня удивляет то, что ты просишь у меня взамен. — Проговорила Цукино смотря
на Асуру с неким недоверием, ведь другой запросил бы секреты, киндзюцу, земли, а тут лишь вера.

— Наш народ с древних времен верит что Цукуеми сошедшая с луны, создала нашу страну и мы ее дети, белая
дева, богиня ночи и луны, спустившаяся с небес яркой звездой. Думаешь люди примут другого бога? Хм. — Чуть
задумавшись молвила Цукино, а за тем попросила спиртного промочить горло.

0

628

Tsukino

– Это не иллюзия, но будущее.

Так же спокойно говорил он смотря на девушку, которая все тянула с выбором.

– Но такое будущее придется заслужить. Разве ваше божество покоренное шиноби достойно поклонения? Есть ли чудеса которые она сотворила с вами? Уверовав в меня у вас не будет особых обязательств, но решать тебе, закончить в кругу близких на родной земле или сегодня на эшафоте.

С этими словами он поднялся и взяв откуда-то с воздуха бутылку лёгкого саке бросил ту на кучу сена рядом с Цукино, после чего удалился решив дать девушке несколько часов для раздумий. Тем временем поднявшись в кабинет Асура написал письма в кланы Хьюга и Чиноике, в которых говорилось что он желает взять себе их девушек из главных ветвей в жены что к тому же укрепит отношения сторон, а у него появятся новые наложницы слухи о красоте которых ходили уже очень давно.

0

629

Спустя некоторое время послышался грохот железных ворот, а спустя некоторое время в камеру напротив Цукино занесли Чиаки, закованную в цепи и кандалы, тогда как Акира был отправлен дальше по коридору в небольшую операционную. Подавляющие элементы с него сняли но перед этим вкололи конскую дозу успокоительного и различных синтетических транквилизаторов дабы тот не испоганил процесс. Первым делом, когда все было готово, медики ампутировали ему правую руку и поместили в большую колбу с жёлтой жидкостью, после чего обработали разрез и стали проверять различные показатели предварительно присоединив к его телу множество проводов с присосками и тд.

0

630

Asura
Все таки Цукино, как верующий человек, которого по сказаниям матери оберегал дух Инари, которому она так же
поклонялась на одном уровне с высшим местным божеством Цукуеми, все еще не понимала что говорит этот человек,
и судя по его словам он возомнил себя богом. С  не доверчивым взглядом она таки взяла саке.

— И кто же покорил богов? Как ты можешь объяснить свидетельства о том что с неба однажды спустилась она, и за
тем наведя порядок на землях, вновь ушла? Об этом говорят много свидетельств. — Проговорила Цукино. Конечно
же стоило заметить что на самом деле она имела ввиду Оцуцуки Каяко, но по преданиям Луны ее звали Цукуеми.

— Богиня была, и она сильнее всех нас, пришедшая со звездного неба, и то что ты говоришь, это большой грех, ты
не бог, ты из плоти и крови, ладно, мне нужно время. — Прошептала Цукино, а за тем выпив еще саке, она села в
угол камеры, смотря на странную девушку которую привели в кандалах.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно