Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге

Сообщений 571 страница 600 из 667

1

Это главное здание, где заседает Казекаге, выполняя свои управленческие функции. Выглядит как огромное здание шарообразной формы с несколькими рядами окон, снизу от которого идут небольшие мосты, соединяющие резиденцию с рядомстоящими зданиями. Здание украшено канджи «ветер» (風), расписанного в кругу сбоку от здания. Резиденция включает в себя личный кабинет, зал заседаний Совета Сунагакуре, в котором также находятся великие статуи предыдущых Казекаге. Верхняя часть здания плоская и имеет плитки, аналогичные плиткам Академии Ниндзя. В аниме было показано, что у здания также есть кукольная мастерская, которую Канкуро использует для работы над своими изобретениями.

Общая информация:

Сунагакуре но Сато (砂隠れの里, "Селение, скрытое в песке"), оно же Суна, — Какурезато, расположенное в Казе но Куни. Как одно из Шиноби Годайкоку, Сунагакуре имеет Каге в качестве своего лидера, известного как Казекаге, которых в истории деревни было пятеро. Окружённая пустыней, деревня имеет естественное препятствие для вторжения, так как немногие иностранные захватчики готовы выдержать песчаные бури и нехватку воды, типичные для Суны. Сама деревня расположена в укреплённой долине за каменными скалами, с проходом в деревню, ограниченным единственной расщелиной между двумя скалами, что делает район очень трудным для нападения с земли. Постройки внутри деревни, по-видимому, сделаны из глины или стукко, что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t540365.jpg

0

571

Asura

|Первый Казекаге|
_______________________________________________________________________________________________

Все так же слушая Асуру, Рето попивал саке и внимательно слушал его, периодически так же задумываясь и при
этом отводя прищуренный взгляд будто копошась у себя в голове, хотя на деле оно так и было, и мужчина был так
сказать в поисках решения.

-- Не нужно столь кардинально, у меня есть рычаги давления на королеву Роурана, я думаю разберемся, да и к
тому же вера не должна нести разрушения. Кстати говоря не столь уж мощное оружие у Роурана, на который как
я говорил у меня есть влияние, как Узушиогакуре, сильнейшие воины приручившие богов, атеисты, хм.

Проговорил задумчиво Рето, после чего отпил еще саке, и протянул Асуре сводку недавних событий от разведки,
где один лишь Узумаки Акаши в бою с Узумаки Риндо чуть ли не устроили катастрофу масштабного уровня, ведь
от их боя начались цунами и землетрясения. Рето было интересно что Асура думает на их счет, ведь если такое уж
могут устроить всего лишь двое Узумаки высших рангов, то что говорить обо всей Стране Водоворотов? И это так
сказать проблема куда больше чем тот же Роуран со своим источником чакры.

Отредактировано Ultimate Ninja | Ролевая (2024-02-14 22:41:49)

0

572

Ultimate Ninja | Ролевая

- Не сказал бы что Узумаки атеисты, у них ведь тоже есть свои храмы, хотя точно скажу одно, они излишне резкие и однажды это их сгубит, не осталось страны в которой бы не слышали о их характере.

С этими словами Ооцуцуки слегка вытянул свою белоснежную руку, осмотрев блестящую белую кожу и длинные острые ногти.

- Впрочем то мне плевать, я на том уровне когда переживать о других себе в убыток. Я создал свою религию чтобы не перевелась чакра, нет желания втаптывать свои фамилии, титулы и знамёна в грязь смешиваясь с простолюдинами. Что касается тех Узумаки, Акаши я знаю с юности, слегка удивлен тем какого уровня он достиг, хотя ему это на роду написано, от того и награда за его голову шестизначная. А вот с Риндо кажется не встречались, надо будет понаблюдать за ним.

Спокойно и даже как-то монотонно произнёс Ооцуцуки, смотря куда-то перед собой, Казекаге же мог видеть как в глазах его друга пылали полумесяцы.

- Скучные люди, довольно разговоров о них. Гораздо важнее сейчас чтобы ты пожал мою руку, если конечно принимаешь меня.

С этими словами Асура вытянул вышеупомянутую руку мужчине, дабы тот пожал ее и стал его последователем.

- Я собираюсь посвятить весь народ пустыни в реке Тэдонган, которая протекает через всю страну с запада на восток, нужно будет уведомить население. Так же запретим пожинать земные плоды каждый седьмой год, чтобы и без того слабая земля могла отдохнуть и восстановиться. И ещё, когда кто-то окажется в злыднях, его родственник имеет приоритетное право на выкуп его имущества, и его самого, но обязан отпустить собрата на седьмой год с суммой эквивалентной заработной плате за семь лет. С этих указаний мы начнем возрождение страны Ветра.

0

573

Глава Х - Царство земное

Издав ряд указаний от лица правительства, Асура довольно быстро понял что Казекаге хоть и был его другом но являлся лишним звеном между ним и страной Ветра. Именно поэтому Ооцуцуки применил одну из своих божественных способностей, в последствии которой Казекаге попросту уснул непробудным сном уронив свою голову на стол.

- Так нужно братец, но тебе незачем беспокоиться.

С этими словами Асура создал ещё двух ангелов, которым поручил отнести тело Казекаге в безопасное место, и обеспечить его сохранение до лучших времён. Сам же Асура при помощи способности божественной проекции, произнёс над всей Сунагакуре громогласную речь которую услышит каждый.

- Я ваш Господь, выведу вас из мертвой пустыни в землю вечной жизни. Каждый кто обладает чакрой должен встать предо мной к полуночи, под вратами правителя своего.

Прозвучал словно гром строгий голос, твердый но спокойный заставляющий подчиняться. Когда же шиноби, собираясь со всех сторон словно муравьи под зданием резиденции заняли свои места, на балкон вышла белоснежная фигура свет которой ослеплял даже на фоне солнца, не позволяя народу видеть кто с ними говорит. Вдруг свет заговорил.

- Чакра это наследие которое связывает вас со мной, она чиста, она есть жизнь, она есть свирепая мощь унаследованная от предков. Чакра равна крови, но не имеющий чакры не имеет крови, он пуст и безлик, он зверь достойный тяжкого труда для нашего блага. Отныне вы возвышены мною, шиноби в которых есть чакра будут содержаться простолюдинами и посвящать себя войне и саморазвитию. Мои ангелы будут вести вас в бой, земля будет вашей, не будет страны где не ступит ваша нога.

Произнёс Ооцуцуки вскидывая свои руки, ну а вскоре начался процесс реорганизации военного аппарата страны Ветра. Асура управлял ангелами, ангелы же генералами, генералы офицерами а офицеры солдатами. Первым делом на границы страны были посланы отряды для защиты от возможных вторжений, тогда как в остальных больших городах начался отлов высших чинов и их заключение в темницы до тех пор, пока не будет решено что с ними делать. Когда все будет кончено, отлов начнется по городам и деревням, замки и поместья же стали окружать группы шиноби посланные преимущественно из Сунагакуре.

0

574

Пока указания выполнялись, Ооцуцуки Асура наладил слежку за лидерами всех стран и носителей особенных способностей, это значит что его ангелы при помощи определенных способностей наблюдали за ними и в случае чего он получал доклад, это позволит просчитать действия заранее. Кроме того на правах лидера, чья власть к тому же неоспорима и теперь принадлежит ему как сильнейшему, Асура приказал отправить всех заключённых работать на места добычи различных ископаемых, благо страна Ветра обладала не малыми залежами золота, железа, меди и угля о чем тот узнал из документов найденных в шкафу Казекаге.

"Эти страны ведут довольно примитивную политику. Хм, нам необходимо привлечь финансирование состоятельных людей из других стран, было бы глупо спускать весь бюджет Акацуки на эту страну, его как минимум на хватит. Предложим сокращенное налогообложение инвесторов первые семь лет, примерно на 60 процентов, а за счёт большого потока желающих мы перекроем недостающие сорок и в любом случае будем в плюсе."

Издав все необходимые указания в письменном виде, Асура отправил их вниз дабы всем этим занялись созданные им министерства, во главе с его ангелами разумеется, ибо только им он и мог доверять.

- Время для первого чуда.

С еле заметной улыбкой произнес Мессия, число сторонников которого масло каждый час. Выйдя на балкон он резко взмыл в жаркое небо, осматривая эту богом забытую но довольно большую деревню.

- Идущим за мной уготована земля текущая молоком и медом, вам открою водную бездну и зацветут земли ваши.

Произнёс он после чего взмахнул руками вверх, от чего в некоторых местах вокруг Сунагакуре земля буквально раскололась а из провалов хлынула пресная вода, залежи которой имелись под местными песками. Воды стали заполнять ущелья образуя реки и озера, после чего были направлены Асурой в лежавшие поодаль мелкие речушки наполняя и их, дабы окружающие деревни так же могли поживиться приятной влагой, а селяне смогли орошать свои поля и огороды, ведь это было так прекрасно, когда на мертвой ранее земле начали расти большие сочные плоды. Совсем скоро вокруг этих рек и озер зародится зелень, всяческие кустарники и травы, а чтобы эти воды не размыли пески и не устроили оползней, применяя свой  Мокутон Асура возвел тысячи деревьев вокруг деревни, так как корни будут надёжно удерживать почву.
Теперь, когда столь важная работа была проделана, Ооцуцуки с удовольствием наблюдал как люди внизу резко засветились и начали набирать себе воды, орошать свои земли и поить скот, они радовались а от этого было приятно и самому Асура, ведь эти люди нужны ему для содержания шиноби, нет интереса уничтожать их.
Решив что еще пара важнейших дел была выполнена, Асура спустился на одну из больших песчаных дюн возвышающуюся над Сунагакуре, и присев на теплый после закатный песок стал думать что ему сделать дальше. Была идея завести больше скота, но скорее всего придется обращаться в другие провинции страны Ветра где климат получше этого. Разумеется многое менялось и в других провинциях, там ангелы так же взяли все в свои руки творя настоящие чудеса.

0

575

Просидев так всю ночь в наблюдении за Сунагакуре, Асура послал сообщение своим ангелам дабы те занялись выполнением новых указаний, а именно создание личной гвардии из 33 шиноби которые будут выполнять прямые указания Асуры. Так же он приказал устроить перепись всей войск дабы лучше понимать положение страны, и создать несколько отрядов которые будут охранять отведенные им участки пустыни. Все шиноби на службе страны Ветра обязаны носить белые повязки на рукавах с красными крестами, дабы их хорошо было видно издалека что позволить избежать возможных недопониманий. Всем самураям поручено выполнять роль гражданской полиции, дабы обеспечить порядок среди простого народа.
Спустившись с горы, Ооцуцуки прошел к созданной им реке, и вправду, берега стали медленно область травой и прочей зеленью, что являлось хорошим знаком. После же он переместился к большой реке Тэдонган протекавшей через всю страну ветра, у берегов которой собрались люди по полученному ранее приказу. По команде в назначенное время все они вошли в эту реку, тогда и сам Асура вошёл в нее по самый пояс, после чего применил особую технику которая передалась через реку на всех кто находился в то время в воде, они служила маркировкой души показывая что человек принадлежит к его вере, но конечно же не имела физической формы дабы в случае чего представителей данной религии не преследовали.
И вот когда все было окончено, Ооцуцуки двинулся в резиденцию ожидая когда будут выполнены указания.

0

576

К обеду Асура получил уведомления о грядущем выполнении последних указаний, члены правительства Ветра связались с некоторыми странами дабы привлечь оттуда инвестиции в судостроение и развитие прибрежных городов, ведь исходя из некоторых документов во многих отсутствовали нормальные порты, доступ к питьевой воде и пригодные для выращивания земли, от чего местные в основном полагались на малый рогатый скот и рыболовную отрасль в обеспечении своих нужд.
Продолжая свои реформы, Асура приказал начать разработку новых шахт преимущественно в центре и на севере страны, дабы в первую очередь закрыть потребности армии и населения, а так же использовать каждый метр крошечного участка на западе, климат и размеры которого соответствовали к примеру стране рисовых полей, ведь это закроет нужды в определенных продуктах питания хотя бы какой-то части населения. Ну а кроме этого Ооцуцуки не забыл и про своих вассалов в лице Дождя, с которых снял налогообложение взамен на бесплатные поставки фиксированного количества картофеля, злаковых и конечно же мяса, которых будет достаточно чтобы обеспечить едой как минимум тридцати деревень находящихся на грани исчезновения. Для заверения, Асура приказал отобрать из войска шиноби владеющих дотоном, дабы те временно сформировали собой бригады которым поручено создать водные каналы между населенными пунктами.

0

577

Asura
В скором времени к резиденции наконец то прибыл и сам Шамон, он же заместитель Казекаге, которого обычно
то и дело совали командовать в какие то сложные зоны. Деревня довольно таки преобразилась, однако взгляд же
Шамона был ленив и уставший, и отпив саке из фляги, он вошел в здание.

- В душе не гребу чего тут Рето сама наделал за то время пока я отдыхал после миссии, но мне нужно за что то
существовать и саке пить. - Прошептал про себя Шамон, ну а после, будучи уже у кабинета лидера, тот постучал
и вошел, сделав поклон.

- Утра доброго, ну а точнее дня, Казекаге сама, я за заданием. Что у вас тут произошло? Реформы что ли? Уж я то
слыхал что страна преобразилась, прошу прощения, отсыпался после миссии. - Проговорила лениво Шамон, ну а
после протяжно зевнул в кулак.

0

578

Tamaki

Как только Шамон подошёл к кабинету, у двери возникли две фигуры в балахонах, лишь глаза их не были покрыты, первый держал в руке чёрное копьё тогда как второй был вооружен катаной. Он уже было преградили ему путь, но вдруг из-за двери послышался голос Асуры приказывающий пропустить шиноби. Дверь распахнулась позволяя тому войти, мужчина мог увидеть как Ооцуцуки сидел на краю стола раскручивая свою трубку, после чего тот бросил взгляд на гостя.

- Казекаге больше не у власти, но с ним все в порядке. Я читал твое личное дело, думаю ты подходишь для длительной командировки в страну Дождя, дабы проследить за исправными поставками продуктов питания в нашу страну.

Довольно спокойно и коротко произнёс Ооцуцуки, после чего совершил несколько затяжек, в то время как теплый ветер с балкона слегка трепал занавески.

0

579

Asura
Да уж, сказать что Шамон был удивлен такими переменами, ничего не сказать, да и кабинет ранее никогда так же
не охранялся, обычно это было пару чунинов у входа в само здание что читали журналы и смеялись. Выслушав же
Асуру, Шамон хмыкнул.

- Что то не слышал я даже позавчера чтобы Казекаге собирался власть отдавать, уж я то один из первых узнал
бы это от Рето самы, с детства знаемся. - Проговорил задумчиво Шамон, но делать было нечего, и он не являлся
анбу дабы такие дела расследовать.

- Я то на миссию готов сходить, но вопрос, почему не было официальной коронации и передачи власти? Просто уж
странно как то все за сутки изменилось, ладно я схожу так и быть. - Проговорил вновь Шамон, после чего отпив и
саке из фляги, развернулся.

0

580

Tamaki

- Всё просто, власть никто и не передавал. Ты не волнуйся Рето в полном порядке, я лишь взял штурвал в свои руки, может он и собрал кланы пустыни в одну деревню, но сам видишь, дела у вас лишь ухудшаются. Я лишь два дня у власти а у жителей Сунагакуре и вода появилась и стройки по стране растут как грибы после дождя. Кроме того он мой друг, вскоре ты его увидишь, ну а пока я хочу чтобы ты оставался ответственным шиноби и выполнил мой приказ, ведь от тебя сейчас зависят жизни тридцати деревень которые так необходимы нашей стране.

Закончив свой спокойный и вежливый монолог, Ооцуцуки слегка задумался о том что было бы не плохо сейчас выпить белого вина. Но так как дела не ждут, нужно продолжать работать. Сейчас же Асуре доложили о встрече Мадары с теми сектантами из Богом забытого культа, который внезапно стал набирать популярность уже за пределами страны Демонов. Культ этот в определенной мере был изучен Асурой ещё до всех этих событий, более того, он лично встречался с Морье.

- Дела однако, кажется настало время сделать это.

С этими словами Ооцуцуки призвал свой семизубый клинок наполненный тысячей демонов. Обернув клинок острием к себе, парень слегка надавил им на свое солнечное сплетение.

- Поглощение.

Произнёс он после чего демоны стали переселяться из клинка в его тело, сопровождалось это страшными орами тварей а комната на мгновение стала черно-фиолетовой.

- Жаль конечно, клинок потерял большую часть своей силы, но так будет лучше.

С этими словами он отозвал свое оружие, ну а затем как ни в чем не бывало принялся изучать доклады которые ему передавали его ангелы, часть из которых была ранее послана на зачистку страны от бандитов и вернулась в тело Асуры. Работы велись довольно оперативно, основные города уже были обеспечены пресной водой, было бы полезно отыскать представителей клана управляющего погодой дабы наслать на страну дожди, ведь у новоиспечённого правителя были дела поважнее этого.

0

581

Продолжая ещё некоторое время работать в кабинете, Асура все так же думал как же ему сейчас действовать. Стоило ли делать все своими руками, пойдет ли на пользу прямой контакт с этим миром? Решив что ответ очевиден, Ооцуцуки оставил вместо себя своего ангела, который принял его облик. Помимо него, страной управляли несколько ангелов в качестве губернаторов и ещё несколько в министерствах, число остальных же было не фиксированным и постоянно менялось в зависимости от нужд государства.

- Сейчас я разберусь с этим червяком, после чего мы начнем распространять свое учение по всему миру. Подготовьте армию и разработайте все необходимые планы, о которых я написал в своем указе.

С этими словами Ооцуцуки открыл на своем лбу третий глаз в виде красного Риннегана, после чего скрылся в открывшемся портале.

Переход

0

582

Asura
И вот, внимательно выслушав за тем Асуру, Шамон поверил все таки ему о том, что с Рето все в порядке, ну а по
этому все таки решил двигаться далее на задание в Страну Дождя, хотя это радовало, жара и сухость в его родной
Стране Ветра уже изрядно достала.

- Ну что же, так и быть, тогда я отправляюсь в Страну Дождя и все выполню. Если вдруг будут какие то перемены
в планах или новые задачи, пишите. - Проговорил Шамон, после чего кивнув, вышел из кабинета, ну а далее же
выпив саке по дороге, он двинулся прямиком к границам.

- Эх, ну раз так обстоят дела то ладно, я все таки не так близок к этой всей политике, я все еще шиноби и мое то
дело это выполнять приказы. - Проговорил про себя Шамон, ну а за тем далее продолжил уже и свой путь к вратам
своей деревни.

Переход

0

583

Резкий шипящий звук сопровождал возникновение черного провала портала, из которого вышла светлая фигура Ооцуцуки Асуры. Пройдя по кабинету он сел на край стола, взяв с которого кипу бумаг мельком перечитал их, как оказалось это были отчёты и разного рода статистика.

- Хорошо, но поступим мы иначе.

С этими словами парень взял свиток и начал писать на нем длинный указ, который передаст своим ангелам дабы те занялись его реализацией.

- Наладить экспорт всех товаров перечисленных в последнем докладе, но считаю недопустимым попадание в руки потенциальных противников страны Ветра товаров связанных с медицинской и оборонной сферами, которые могут быть использованы против нас самих. Это исключает экспорт всевозможных ядов, лекарств, противоядий, марионеток, оружия и прочего, что может попасть в руки врага. В то же время их разрешено экспортировать в северо-западные княжества ввиду отсутствия угрозы с их стороны, но их применение должно отслеживаться нашими шпионами.
Так же, необходимо убедиться что страна обеспечена базовыми средствами с существованию, то есть нужно создать стратегический запас амуниции, продуктов и медикаментов в построенных заранее хранилищах, в которые мы будем складывать одну пятую из того что производит наша страна.

Написав свой указ Асура свернул свиток и положил на стол, дабы его помощник забрал его, а сам сел читать другие документы и изучать карты, дабы проблема с питьевой водой и проект "Водная артерия" завершились быстрее, ведь из-за этого страна терпит убытки хоть и приспособилась к этому. Кроме того, парень стал планировать свой завтрашний день, который решил посвятить изучению работы на местах, визитам ферм и тд.

0

584

Новый день посвящен исследованию работы на местах, это подразумевало что Асура, под видом обычного чиновника, ходил с проверками на фермы где выращивают как и животных так и различные культуры, проверяя качество водоснабжения, условия содержания скота и тд.
Занимался он этим примерно до двух часов дня, после чего вернулся в резиденцию как увидел что его там ждали, а именно пара ангелов и некий усатый мужчина преклонного возраста. А тот день у них прошла продолжительная встреча, на которой мужчина показал свое изобретение, а именно генератор, провод и лампочку, которая давала яркий свет. Это заинтересовало парня ведь деревни были созданы едва ли не вчера, все жили при свечах, и вот Сунагакуре станет первой кто это освоит. Указ был прост, наладить производство и обеспечить светом всех без исключения да ещё и за свет государства, примерная цена этого жеста щедрости будет стоить целых пять миллионов ре, космическая сумма, однако ее можно покрыть всего лишь за месяц добычи золота, экспорт подождёт.
Подписав нужный документ, Асура приказал выдать старику все что ему нужно и помочь нанять работников, ну а сам оставшись наедине стал подписывать другой указ, о создании своей собственной компании «Кокура» которая получает монополию на торговлю в государстве.
Теперь, когда вся работа была сделана, Ооцуцуки приказал начать обращать людей владеющих чакрой в свою веру уже и в стране Дождя, а так же отправить миссионеров аж до северного края материка.

0

585

Время все шло а задачи постепенно выполнялись, были брошены все силы на электрификацию страны, на которую была потрачена месячная норма по золотодобыче в размере пяти миллионов ре, компания Кокура налаживала экспорт в котором особой ценностью как и предполагалось были яды, на которые мелкие страны тратят целые состояния в надежде что это поможет им в войнах с соседями.
Холодным вечером Асура сидел в своем кабинете но уже не при свечах, а освещаемый электрическими лампочками. Он считал сколько же страна заработала с экспорта, и какую теперь сумму необходимо отложить в стратегический запас.

"Итого экспорт принес нам столько то ре, из них мы вычитаем 20% которые уйдут в стратегический запас. Удивительно сколько же мы заработали, а теперь 15% для компании Кокура, которые пойдут на зарплаты, содержание имущества и инвестирование. Хм, пришлось продать некоторые товары дешевле чем планировалось, страны такие бедные что расплатились своим имуществом. В финале страна Ветра заработала чистыми почти...ага, ясно, все лишние средства на постройку учебных и медицинских учреждений, а так же порты и оборонную сферу, ещё должно остаться."

С этими довольными мыслями Ооцуцуки стал писать письма, а именно в страну Огня, от лица Кокура, с предложением выкупить их крупнейший южный порт за 100 000 ре, а так же владеющему страной Чая с той же просьбой выкупить их порт Хокутан за 95 000 ре. Отправив письма, Асура пошёл раздавать указания своим ангелам, часть которых занялась обращением людей в новую религию которая уже насчитывала около тысячи последователей. Кроме того 1/5 всех работ по возведению системы орошения страны была завершена, было так же издано несколько тайных указов.

0

586

Спустя некоторое время Асура сидел в кабинете резиденции, наблюдая за вечерней Сунагакуре которая буква зацвела благодаря водным каналам, реке и прочим мерам принятым новым правительством. Это же можно сказать и о других больших городах страны Ветра, которые наконец-то соединились при помощи проекта «Водная артерия» сетью больших водных каналов, которые идут ответвлениями в разные стороны позволяя фермерам и простым жителям бесплатно использовать воду для своих нужд.
Первая партия экспорта успешно распродана, был выкуплен ряд портов в разных странах а так же отправлен отряд элитных шиноби на захват одного острова неподалеку страны Воды, где будет уничтожено коренное население в виде местного племени аборигенов и будет возведен порт и небольшой городок, ведь место жирное и проходят там сотни судов в месяц, но так же есть риск со стороны пиратского клана Фунато.
Теперь же когда дела в мире были запущены, и даже удалось договориться со страной Огня на экспорт её товаров, Асура приказал купить для компании Кокура сразу 300 больших кораблей с десятками гармат способных перевозить как людей так и товары. На замену проекту орошения пришел новый проект, связать все провинции страны качественными дорогами и даже бросить пару маршрутов в другие страны.

0

587

На следующий день уже считал прибыль, которой было космчески много. Он сделал правильный ход захватив монополию на торговлю не только продуктами страны Ветра, но и страны Огня, которая ко всему зарабатывала на экспорте гораздо больше. Выкупленные в попыхах корабли уже бороздили морские просторы, торгуя экспортом разных стран, а к некоторым из них предложения о сотрудничестве уже быть в пути.
Дабы деньги не простаивали без дела, Асура приказал строить дороги и на северные княжества, соединяя их со страной Ветра, выкупая местные фермы и небольшие производства. Для него, а точнее для его компании, это были не слишком значительные суммы, а вот для этих стран это была хорошая возможность заработать хоть и продав некоторые составляющие их экономик.
Так же Ооцуцуки приказал наделить города Шио, Данго, Казедама и Кама статусом провинциальных центров, а так же скрытно обращать людей в Волю Чакры которым его ангелы смогут благодаря одной технике создавать даже каналы чакры и обучать их, а вот богомерзкие капища синтоистов и прочих, подвергать "несчастным случаям" в самых разных местах страны, будь то пожары, стихийные бедствия, землетрясения и обвалы, к тому же близился сезон тайфунов и песчаных бурь, это поможет дабы не вызывать лишнего подозрения.

0

588

Спустя некоторое время можно было отметить существенный прогресс, северные страны постепенно становились богаче от инвестиций со стороны компании Кокура, которая ко всему прочему открыла свое главное управление одноименного банка в Сунагакуре, ну а после отправила в ряд стран своих представителей дабы те уже открыли банки по другим странам, что позволит выдавать им кредиты.
Кроме этого, по изданному ранее указу подстроить фальшивые несчастные случаи, пришла весть о том что три больших синтоистких храма было уничтожено, тогда как число последователей Воли Чакры росло с каждым днём не только в стране Ветра, но и в соседних регионах чему от части поспособствовала активная торговля и обмен.
По итогам Конкурса выкупила рыбную ферму в стране Жемчуга, где производят очень вкусных осетров и форель, одну пасеку в стране Меда и три фермы в стране Лугов, где выращивают особый сорт риса, коз и коров.
Помимо всего прочего, Асура решил что наступило время для его нового чуда, и для этого он открыв дверь на балкон, взлетел в голубое небо дабы немного подсобить жителям страны.

Переход

0

589

Довольно быстро Ооцуцуки вернулся в кабинет, он не считал его своим и даже не любил, но более подходящего места для работы не имелось, ведь находись он где-нибудь в саду, он будет отвлекаться на различные красоты.
Пройдя к столу он взял доклад, в котором прочитал, что корабль неизвестного типа был обнаружен на побережье страны Ветра, далеко на западе. Вскоре в кабинет занесли и улики, которые было решено показать лично Асуре, уж он то безошибочно определит их происхождение.
Сами улики представляли собой сложенные на подносе вещи, такие как промокший насквозь в морской воде блокнот, обрывок потекшей карты, грязная шпага и несколько золотых монет.
Первым делом рука потянулась к блокноту, открыв которой Асура стал изучать страницы вглядываясь в размытые каракули и зарисовки, какие-то учеты и тд. Письменность была совершенно чужой, монотонный текст без иероглифов что было достаточно странно. Далее же наступила очередь карты, но все что можно было на ней разглядеть это очертания части некого материка. Встав и подойдя к своей карте на стене, Ооцуцуки сравнил их и пришел к выводу что западное побережье материка шиноби можно соединить с тем что было а карте, словно некий пазл, это в свою очередь подало новый вопрос, были ли эти земли одним целым? Если да, то логично предположить что что-то ими движет, быть может это тектонические плиты, стык которых имеется к примеру на севере страны Ветра формируя большие горы. Положив карту на место, Ооцуцуки взял шпагу, и тут же проверил ее на наличие клейма. Оно было, у основания лезвия, но представляло собой лишь набор трёх символов незнакомых даже ему. Сама шпага была исполнена искусно, с позолотой и интересной методикой ковки. Последними на очереди были золотые монеты, история та же, непонятные символы и профиль какого-то правителя. Сказать точно можно одно, принесло всё это добро Юго-Западным течением, а учитывая то что Асура уже длительное время знал что его "вид" не единственный на этой планете, можно было предположить что где-то там за далёкими океанами находятся другие земли где даже язык другой, что уже говорить о культуре и методах ведения войны. Бросив монеты на поднос, Ооцуцуки активировал свое додзюцу и взглянул на корабль, лежавший на берегу страны Ветра, вид его действительно был чудным и малознакомым. После же, он стал отмывать время назад, наблюдая за тем что происходило в прошлом, это позволило ему проследить весь путь корабля что привело его к тому материку, который частично был изображен на карте. Следующая ночь была проведена за своего рода исследованием того материка и его истории, в которую Ооцуцуки мог углубиться на несколько десятков лет назад.
К утру он закончил, обнаружив что исписал целую стопку листов, это его наблюдения. Кроме этого он заметил что огромные флотилии наперегонки рвутся сквозь бушующий океан прямиком к ним, шиноби. Даже из этой ситуации он извлёк пользу, приказав выкатить большую часть всего оружия дальнего действия к прибрежным населенным пунктам, и при этом решил не предупреждать другие страны, ведь такая армада ослабит их что улучшит положение страны Ветра на фоне ослабленных соседей.

0

590

Спустя некоторое время Ооцуцуки вернулся в резиденцию, пройдя по мрачным коридорам он вошёл в кабинет и зажёг свет. На столе лежал свиток, подойдя к нема парень взял его в руки и открыл, это было согласие страны Воды на торговлю их экспортом при посредничестве компании Кокура, а так же подписанные военный договор.
Отложив свиток в ящик стола, Асура сел на этот же стол и наблюдая за зелёной Сунагакуре закурил трубку, наслаждаясь приятной вечерней прохладой своего кабинета.

– Воистину благословение.

Тихо произнес он закрыв глаза и запрокинув голову назад, от чего его белые волосы касались самого стола стелясь по нему словно снег. Казалось что сложнейшие его дела уже позади, оставалось приумножить то что уже имеется, благосостояние жителей страны Ветра сильно улучшилось, единственной проблемой была необходимость определиться куда же будут потрачены такие большие деньги, и не навредит ли концентрация таких больших денежных ресурсов в руках компании, хотя ответ напрашивался сам. Именно поэтому он стал думать какие суммы отправить в свои банки в некоторых странах мира, дабы дать им кредиты, таким образом деньги придут в движение и не будут пристраивать, а в случае чего страны смогут расплатиться натурой в виде территорий, ресурсов и тд. С этими мыслями он сел за стол, став выписывать некоторые указания, не забыв отложить часть и для развития своего собственного клана, который фактически появился из него самого и занимал большинство руководящих постов в государстве.

0

591

Asura
В скором времени Хоширо так же прибыл уже и в сторону самого кабинета, в который за тем постучал, ну и так же
по привычке вошел. Однако вместо Рето самы, он увидел там неизвестного мужчину, а за тем тут же ухмыльнулся, и
все встало на свои места. Пожирая взглядом мужчину, он облизал губы.
-- Хм, то то мне говорили что Казекаге отдохнуть ушел на время, ну а ты ничего кстати говоря, чакра так и прет я
бы сказал. Я тот воин что сразил дайме, не желаешь схлеснуться в мужской и суровой потной борьбе? Создай клона,
ведь я и сам клон, мой оригинал решает вопросы с Роураном и Птицами, хочу посмотреть на тебя в деле. -- Молвил
с ухмылкой Хоширо, тяжело дыша и страстно улыбаясь, источая мужскую чакру бога любви.

0

592

Hoshisuki

Когда Хоширо был пропущен стражей, он мог наблюдать как кабинет Казекаге был занят мужчиной с белыми кожей и волосами, тело его было крепким и мускулистым а рост был почти два метра.

– Я ждал тебя Хоширо, слухи не врали ты хорош собой.

Произнёс Ооцуцуки отодвигая стопку бумаг, после чего они поднялись на терассу находившуюся на крыше резиденции. Там, Асура внезапно сорвал с себя часть одежды оголив торс, после чего приготовился к жаркой схватке двух мужских тел которые возвышались над деревней словно божества Олимпа.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t718283.png

0

593

Asura
Довольно таки в скором времени мужчины наконец то поднялись на крышу, ну и перед боем, как и всегда, сам же
Хоширо достал бутылку с саке, при этом так же разминая с хрустом шею, и с хитрой улыбкой смотря на Асуру что уж
выглядел довольно не обычно.
-- Старый добрый дружеский спарринг, возможно я проиграю, я ведь клон, но все же сойтись с тобой в бою, если ты
так силен как о тебе говорят, было бы честью для меня, хе. Держи. -- Проговорил Хоширо, после чего отпив еще со
своей бутылки саке, он бросил ее Асуре, дабы выпил и тот, ну а за тем же начнется самое интересное, и позади, так
же за спиной у парня появятся 2 ангельских крылышка, а его рубаха разорвется. Ну а на этих крылышках он так же
взлетит в воздух.
-- Бог любви и мужской энергии, Хапсиэль сама, я покорил его, и он дал мне свою силу. Думаю нам можно начать, я
атакую, смотри. -- Проговорил с ухмылкой Хоширо, после чего резко подлетел к Асуре и стал атаковать его серией
очень молниеносных ударов, их было тысяча, ну а при ударах Хоширо то и дело говорил "Ора ора ора".

Хз как ты видос прикрепил, но моя ссылка ниже, я рахид:

https://www.youtube.com/watch?v=YidZHfAuhAk

Отредактировано Hoshisuki (2024-03-16 22:02:37)

0

594

Hoshisuki

Схватив сосуд Ооцуцуки сделал несколько глотков горького саке, после чего вылил остатки себе на лицо.

– Нападай!

Резко произнёс Мессия, после чего как только б падающая бутылка коснулась земли, два воина схлестнулись в горячем сражении. Удары Хоширо блокировались Асурой, который то и тело отводил их в сторону или отбивал ладонями. Сила их движений была столь высока что воздух поднял пыль и песок площадки, образуя небольшое подобие торнадо в центре которого они сражались.

– МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА МУДА

Кричал Ооцуцуки перейдя в атаку, нанося удары с такой скоростью что до Хоширо доходил только сжатый вакуум и воздушные потоки. Попади под руку плоть, она превратится в поджаренный фарш.

– Тебе повезло Хоширо, будь мы в пустыне я бы не сдерживался! Но признаю твой идол впечатляющий, раньше ко мне доходили лишь слухи...гроза армий не иначе! Приготовься это финальная атака!!!

Прокричал Ооцуцуки, после чего мгновенно оказался позади Хоширо на коленях, руки его сложили печать тигра.

– Ты проиграл!

С этими словами Ооцуцуки вонзил свою печать наполненную праведным гневом в самое слабое место противника, погружая пальцы по самое основание в его темные закрома, при этом издавая полный горячего возбуждения от столь яростной схватки крик.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t149162.jpg

0

595

Asura
Да уж, что не скажи, а Асура вполне успешно отбивал атаки самого Хоширо, и движения его были довольно таки
сложены и сильны, и даже было видно как по его мускулам стекали капли пота, что так же заводило и самого уже
Хоширо, ну а за тем произошел сокрушающий удар, после которого Хоширо обмяк, застонав.
-- Силен, очень силен. Что же теперь я признаю тебя, и в тебе есть что то от бога любви, мой бог удовлетворен и
я так же, умеешь же ты найти слабую точку у мужчин. На этом я растворюсь, но ты мне понравился, ах, когда уж
Сунагакуре в руках такого мужчины, я спокоен, мой оригинал узнает про это. -- С улыбкой простонал Хоширо, ну
а за тем послав воздушный поцелуй Асуре, Хоширо успел лишь встать, выпить еще саке, а за тем раствориться.

0

596

Как и ожидалось схватка была быстрой но очень занятной, давно молодой Оцуцуки не чувствовал такого возбуждения от яростного спарринга.
Спровадив парня он поднялся, после чего взглянув на деревню слегка задумался, ну а после вернулся в свой кабинет предварительно хорошо помывшись в купальнях которые находились возле резиденции.
Вскоре Асура сидел в своем кабинете, подписывая ряд новых указаний по развитию страны, ведь если он будет делать все сам, люди не будут ценить то что им далось легко.

0

597

«Нет секретов, которые не раскрывает время»

Много воды утекло с тех самых пор, как Ооцуцуки Асура осел в стране Ветра, распространяя свое вероучение на все народы материка. Время конечно же на него никак не повлияло, хоть и было ему уже сорок пять лет.
Этим днем он как всегда восседал у кабинете, который не особо то и изменился за прошедшие пятнадцать лет.

– Мой господин, доклад за сегодня.

Произнёс некий молодой человек с белыми кожей и волосами, после чего открыв дверь вошёл и положил небольшую папку на край стола Ооцуцуки, после чего удалился. Это был член его клана, потомки первых ангелов которых Асура создал для помощи в управлении страной Ветра, они разрослись и завладели некоторыми наделами, замками и деревнями, сила каждого из них была уникальной и сравнимой с целой армией. Имело место быть кровосмешению ведь после пары случаев стало ясно, что их гены несовместимы с обычными людьми.
Кроме того население страны выросло до отметки в шестьсот тысяч человек, страна полностью обросла растительностью и стала в разы богаче по сравнению с тем что было до прихода Асуры. Компания Кокура и вовсе поспособствовала фактической вассализации северных княжеств, обладая колоссальными богатствами. Преобразовалась и регулярная армия, теперь шиноби носили доспехи и шлема, а их одежду украшали разноцветные кресты в зависимости от принадлежности к тому или иному военному ордену. В плане религии, Воля Чакры исповедовалась каждым вторым в государстве, а в стране Травы и вовсе был возведен величественный храм.

0

598

Очередной день подходил к своему завершению, много новостей узнал Асура и много издал указов, среди них была отправка члена его клана в страну Луны, дабы устранить местных партизан которые непонятным образом умудрялись скрываться на столь маленьком острове вот уже пятнадцать лет.
Завершив же свои дела, Асура решил выпить чаю, залив который ощутил вместе с его благородным ароматом и чакру целой особи из клана Ооцуцуки, от чего едва ли не передержал чайник над чашкой.

"Пришла через портал...она наблюдатель?"

Подумал тот пока в его глазах пылало его додзюцу, с которым он видел момент прибытия девушки.
Подождав несколько минут, Ооцуцуки неспешно опустошил чашку после чего надел свои красно-белые одежды, затем же на лбу раскрылся глаз ну а затем раскрылся и черный провал портала, в котором Ооцуцуки исчез.

Переход

0

599

Asura

Окучи Учиха/Сенджу

Довольно таки в скором времени к резиденции Казекаге. где как раз таки и восседал Асура, прибыла уже и сама так же Окучи,
что как уже и говорилось, намеревалась проведать его, ну и узнать как дела да и в общем, просто банально выпить саке, а так же
и поговорить. Однако стража сообщила что того нету на месте и велела ждать, и открутив флягу с саке, Окучи вздохнула.

«— Эх, да что же за закон подлости то такой? Я только пришла а его нету, Асура кун опять куда то убежал, я так не играю. Ну да
уж ладно, я подожду его здесь, на скамейке у резиденции господа, сообщите когда он соизволит появиться, я же не с пустыми то
руками тоже.»

Проговорила Окучи корча из себя в шутку обиженную маленькую девочку, ну а за тем присев на скамейку, она выпила еще саке.

0

600

Kisarazu Misa

Заместитель

В скором времени к резиденции шел некий высокий мужчина с белыми кожей и волосами, не Асура конечно но его заместитель и по совместительству член клана. Одет он был в роскошную белую одежду, а в руках он держал плотную папку бумаг. Завидев девушку и поговорив со стражей, он подошёл к ней и пригласил в кабинет, после чего собственно говоря направился к месту их грядущего диалога.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Резиденция Казекаге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно