Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения

Сообщений 61 страница 90 из 465

61

Asura
Наблюдая за мужчиной, Пакура поняла что все же ей наконец дадут напиться сполна, а когда одна из печатей была
снята, девушка почувствовала себя немного легче. Когда же шиноби вернулся с водой и снял с нее наручники, девушка
с облечением вздохнула и размяла кисти рук.
— Ну наконец то, хоть что то... —Прошептала девушка а за тем буквально схватила стакан с водой и выпила его залпом,
но этого было мало, по этому она схватила графин и принялась осушать его прямо так. Лишь когда графин опустел, ей
удалось утолить свою жажду и она улыбнулась.
— Не плохо нынче в Сунагакуре разведка работает, откуда такие данные о чужой деревне и сведения о передвижении
Хоширо? Даже я его там не видела пока была. — Вытирая рот рукой от воды проговорила девушка, а за тем сев в позу
лотоса, кивнула головой.
— Я тоже рада, хотя думала уже готовиться к казни.

0

62

Mayuri

Увиденное заставило парня слегка засмеяться, он и не подозревал что Пакуру так...сушит, хотя то что она стала чувствовать себя лучше уже радовало.

— Наши люди везде, мы знаем что в какой-то момент вы оба были в Югакуре, хоть и не пересеклись. Мы многое годы развивали всю эту агентурную сеть, не везде конечно но всё же, да и война эта принесла огромную пользу, мы составили подробные карты и узнали всё что хотели, Песок стал больше действовать из тени, это помогает сохранять иллюзию слабой и бедной страны в глазах остальных, а если кто и узнает правду то жить ему остаётся недолго.

С этими словами парень взял пустой графин и вышел в коридор, где вновь набрал много холодной воды со льдом, после чего вернулся в комнату к Пакуре и положил графин на стол.

— Хм, надо бы тебя пристроить куда-то...можешь стать директором академии, начальником лагеря, вступить в службу безопасности или остаться на как есть, что скажешь?

0

63

Asura
Уже вдоволь утолив жажду, Пакура слегка зевнула, ведь сытный ужин а так же пополнение воды в организме слегка
разморило девушку, однако спать еще не хотелось, по этому она была не против компании и внимательно тем временем
слушала мужчину.
— Хм, да вы прямиком как Страна Ключей, хорошо сработано. Будучи при должности при седьмом, я ни о чем таком даже
и не слышала, хотя быть может он меня и не посвящал, хотя я была довольно приближенным человеком при нем и советнике
Баки. Однако стратегия не плохая, признаю. — Проговорила Пакура с интересом слушая мужчину. Далее же, когда тот вновь
вернулся с графином, девушка задумалась над его предложением.
— Хм, нет ну для академии я не гожусь, с детьми мне не работать никогда, иначе у бедолаг будет детская травма. Служба
безопасности, Отряд Убийц Анбу что ли? Не, слишком много обязанностей и ноль времени на себя. А вот начальник лагеря
это уже более интереснее, это подойдет. Фуф, мне бы переодеться, меня домой то выпустят? От меня воняет как от помойной
ямы наверняка, простите. И кстати говоря, командир, я владею некой информацией которая может быть интересна Казекаге,
раз уж вы меня пощадили то я в долгу. Я обладаю сведениями о месте захоронения второго Казекаге, копала информацию для
свержения режима Хоширо, но теперь это мне ни к чему, если интересно то поделюсь. — Почесывая подбородок молвила Пакура.

Отредактировано Mayuri (2022-11-08 15:32:06)

0

64

Mayuri

— Ну детей ты не ранишь, всё равно у нас на выпуском очень жёсткий отбор. А что касается лагеря, есть один недалеко от Песка, в основном там остатки сепаратистов и дезертиры, совмещённо с небольшим заводом. Не переживай нормально ты пахнешь, отпустим лишь прикрепим к тебе Миража на всякий случай, мало ли.

Налив из графина стакан воды он отпил, слушая слова сидевшей перед ним Пакуры.

— Хмм, второй значит...слышали мы что-то от войск Тумана когда те вошли в страну Когтя, но ловушек много да и слухи ходят странные среди местных. В общем разберёмся, сейчас иди домой и отдыхай.

С этими словами генерал встал и сопроводил девушку к выходу, после чего подписал какие-то бумаги и отпустил куноичи домой, слегка улыбаясь той в след.

0

65

Asura
— И все же не особо у меня с детьми ладится, так что лучше остановимся на первом варианте с лагерями, а там жизнь
покажет. Хм, печати? Да пожалуйста, я уж набегалась, хе-хе. — Слегка в ироничной ноте молвила Пакура, после чего
продолжила слушать мужчину, разглядывая темный маникюр на своих пальцах. Слова о том что ее отпустят домой слегка
обрадовали девушку, ведь за это время она признаться даже заскучала за своей уютной комнатушкой.
— Ладно уж, я информацию дала, а далее разбирайтесь. Благодарю за понимание. — После этих слов Пакура отпарвилась
вместе с мужчиной к выходу, а когда все документы были отписаны, помахала на прощание рукой и направилась в свою
квартиру. Зайдя во внутрь она тут же двинулась в душ и простояла там около полу часа, а за тем подобно мертвой тут же
свалилась на мягкую кровать и буквально сразу вырубилась от усталости, укрывшись одеялом.

0

66

Всю ночь, после своих долгих приключений, Пакура спала замертво, и казалось даже взрыв под ухом не способен бы
был разбудить ее уставший организм. Проснулась же девушка рано, в 5 утра. Почувствовав себя полностью отдохнувшей,
она поднялась и зевая отправилась на кухню дабы поставить чайник. Пока вода кипятилась, Пакура присела и включила
радио. Слушая унылый голос радиоведущего деушка слегка проснулась и придя в себя, задумалась, куда ей сегодня? И есть
ли какие нибудь задачи для только что выпущенной из камеры? Пакура всегда была исполнительной шиноби, но сегодня,
устав от своих похождений, она решила не торопить время и подождать, ведь мало ли, вдруг анбу заявятся к ней сами и
дадут команду? Тот генерал ведь ничего не говорил? Так и произошло, сделав чаю и немного ним взбодрившись, девушка
улеглась на кровать и принялась читать книгу, параллельно размышляя, проведает ли ее кто либо сегодня или же самой под
вече прогуляться к резиденции?

Отредактировано Mayuri (2022-11-10 21:18:01)

0

67

Пролежав на кровати до обеда, Пакура поняла что раз за ней никто не пришел утром, значит пока ее не вызывали и
пока не ждут. Возможно документы готовятся или еще что, но девушке это было лишь на руку, сегодня она могла в
полной мере отдохнуть после сидения в камере в штабе анбу и прочьих похождений, а уж завтра пойти в резиденцию
лично и узнать что да как. За весь день девушка выходила лишь в магазинчик за продуктами что был рядом с ее домом,
ну и естественно набрала себе саке дабы отойти от всего что произошло. Когда на часах уже было около 16 вечера,
девушка уже основательно вздохнула с облегчением и налила себе стакан. Так и проведя весь вечер в компании себя
любимой и саке, она завалилась спать, а на утро же нужно было собираться в резиденцию дабы узнать о своих новых
обязанностях, не лежать же тут второй день подряд без дела на кровати?

0

68

Asura
Наконец представившись и получив одобрение на вход, Мисаки следовала к своему новому дому в сопровождении
местного шиноби, который судя по обмундированию был довольно высокого ранга. Деревня была довольно красивая,
хоть и не обычная для жительницы из Страны Дымки где типично преобладал японский и европейский стиль что был
более похож на архитектуру Страны Луны, однаки Мисаки нравилось все новое и та с восторгом в глазах то и дело
рассматривала окружающую среду и все огокала.
- а у вас довольно красиво и необычно! Такие интересные дома! А из чего они? И кстати, а вот что мне потом делать?
Сразу сейчас в резиденцию после того как дом покажете? Или меня вызовут? - С любопытством в глазах спрашивала
девушка, представляя тем временем какой у нее будет будущий дом?

0

69

Проснувшись рано утром, когда еще только светало, Пакура поняла что выспалась и полностью отдохнула. Встав с
кровати и сделав себе завтрак в виде пары гренок с сыром а так же чай, девушка подкрепилась а за тем отправилась
в душ. Приведя себя в порядок, помывшись, нанеся макияж, уложив волосы и надев свое обычное платье что скрывало
лишь ее перед, она повязала на лбу протектор и двинулась на улицу, закрыв за собой дверь.
— Ну ка посмотрим что мне скажут в самой резиденции, когда и куда мне хотя бы к должности приступать. — Про себя
проговорила девушка, а после легкой походкой направилась в центр деревни где находилась резиденция Казекаге. Судя
по слухам, у нынешнего лидера деревни сейчас были гости, сама королева рорана нанесла визит в Сунагакуре, однако
ждать пока лидеры нагуляются Пакура не хотела, ей уже скорее нужно было приступить к работе ведь домоседство было
не для нее, да и много времени у лидеров она не отнимет.

Переход

0

70

Сонечко=)

— Вас вызовут когда придёт время, а пока можете отдохнуть и освоиться на новом месте, сейчас осень так что даже в Песке не так жарко.

Где-то спустя 20 минут они всё же прибыли в нужное им место, это был частный дом в два этажа, со своим балконом и задним двором, где был маленький пруд и несколько деревьев, ведь не смотря на стереотипы в стране Ветра так же встречалась трава и прочая живность.

— Заходите в дом а наши люди всё разгрузят, можете отдыхать до завтра и ждите письма.

0

71

Asura
После слов мужчины о осени, Мисаки задумалась и не ощутила особой разницы с температурой в Моягакуре, даже
наоборот, в это время в ее родных местах было куда прохладнее.
- океюшки! Тогда я буду ждать сообщения! Поможем Стране Ветра общими силами! Ня! - Радостно проговорила Оно,
показав большой палец в верх и улыбнувшись до ушей.
- благодарю вас! Я как раз тогда успею заняться расстановкой! Ухты какой домина! У меня до этого был поскромнее,
хи-хи! - Сказала девушка а после вошла в дом и обошла его, восхищаясь простором а так же задним красивым двором.
Когда же ее вещи были занесены, девушка тут же обошла все углы со своими циплятками в клетке, общаясь с ними
и показывая дом, а за тем первым делом насыпала им пшенички и налила водички, далее же девушка принялась быстро
распаковывать вещи и расставлять все по нужным местам. Так спустя время дом стал уютным и милым благодаря ее
украшениям. У своей кровати Мисаки повесила плакат с курочками и героиней из одной манги, а за тем устав, упала
на кровать с улыбкой.

0

72

Долгое время лежа на кровати, Мисаки думала, чем бы таким полезным ей заняться до наступления темноты? Ведь
так вот пролеживать бока целый день не входило в ее планы. Пролежав около часа и поняв что задремать не выйдет,
девушка поднялась и подошла к клетке с циплятами.
- Ууу младшая, Ми, Цу, проголодались? Минутку, сейчас дам вам покушать! - Проговорила она птенцам которые тут
же радостно запищали. Почистив для начала клетку и временно пересадив птичек в другую, Мисаки дала им кукурузки
а так же налила водички, а довольные птички тут же принялись кушать, за чем с улыбкой наблюдала и сама Мисаки.
Далее девушка присела за толик и раскрыла книгу Карин, продолжив изучать аспекты операций и геномов. Далее, все
так же листая книгу, Мисаки и не заметила как время наступило позднее, да и глаза уже болели. И вот сняв очки, а так
же отложив книгу, девушка переоделась в пижамку и укуталась в одеяло с намерением уснуть.

0

73

В этот вечер, уставшая с долгой дороги Мисаки уснула довольно рановато, из-за чего за тем проснулась среди ночи,
когда часы показывали 2 часа, а за окном была полная тишина и темнота, ни души. Поняв что организм достаточно
отдохнул и выспался, девушка поднялась с кровати и укуталась в халатик, а так же надела свои толстые очки.
- о круто! Такая темень! Так так, теперь осталось придумать чем заняться. Но для начала покушать. - Прошептала Оно.
Птенцы в клетке спали мирным сном, а девушка отправилась на кухню, где привыкая к новым приборам, сделала себе
пару греночек на сковородке, а за тем сделала из них сендвич с сыром. Заварив так же кофе, Мисаки присела за стол
и кушая, принялась вновь изучать информацию о геномах и хирургии. Сон уже ушел и пришла бодрость, и попивая
кофе. а так же листая страничку за страничкой, девушка ждала утра. На кухне тускло и приятно горела настольная лампа
что так же успокаивала глаза и читать было намного удобнее.

0

74

Так и продолжала всю оставшуюся ночь до самого раннего утра Мисаки читать книгу Карин. Отвлеклась она лишь
тогда, когда за окном появились первые лучи рассвета. Рассвет здесь как оказалось был довольно раним, ведь в
Моягакуре обычно солнце выходило на пару часов позже. Однако взглянув на время, девочка поняла что еще очень
рано для визита в резиденцию.
- хм так, еще немного тогда поспать, а через пару тройку часов ждать визита и сообщения? - Про себя проговорила
Мисаки, а за тем зевнув, закрыла книжечку и отложила ее. Выпив расслабляющего чая, она вновь побрела к кровати
дабы пару часов вздремнуть и быть бодрой к тому моменту когда за ней придут и может быть даже покажут новое
рабоче место. В этот момент она уже вынашивала в голове одну идею, которую за тем намеревалась предложить самому
казекаге.

0

75

Спустя время, когда уже наступила утро, Мисаки лежала на кроватке и ворочалась, посапывая она видела довольно
интересный сон о том как сражается с гигантскими растениями где-то в поле, а в руках у нее солнечный меч. За тем
девушка проснулась от звука будильника, и нащупав кнопку а за тем и очки, надела их на глаза и проморгалась.
- о, как раз 11 утра! То что надо! Так так, пока за мной не пришли, покушаю и приведу себя в порядок! - Прошептала
Мисаки а за тем поставила вариться лапшу с яичком а сама отправилась мыться в душик. Приведя себя в порядок, она
села кушать и стала размышлять о своей идее, а именно, создать огромную призывную курочку, назвать ее "Ууу" и
как то наделить ее силой ириениндзюцу! В врагов она будет атаковать мегаяичками которые бы убивали скарлупой а
жидкость бы была вязкой как болото! А ее ко-ко могло бы оглушать противника, а когда она рядом, она могла бы так
сказать излучать из себя целебную чакру для друзей! Все это конечно было похожим на бред, но не для Мисаки которая
была довольно мечтательной фантазеркой.

0

76

Сонечко=)

К обеду за Мисаки пришли два джонина Песка, которым было поручено сопроводить девушку на особый объект в деревне, где та будет работать в фармакологическом отделе, разрабатывая яды, лекарства, ирьениндзюцу и тд.

— Собирайтесь госпожа Мисаки, вас уже ждут в отделе. Вам будет поручено работать на министерства обороны и здравоохранения.

Молвил один из джонинов держа руки в карманах, когда же девушка собралась они вышли направляясь в сторону особого района где стояли теплицы, различные научные центры, лаборатории и больницы. Придя на место в научный центр ей выдали белый халат, медицинскую маску, перчатки и попросили собрать волосы в хвост.
Затем девушку завели на один из этажей, где представили персоналу во главе которого была сама бабуля Чиё, правда белки её глаз были черны а лицо покрыто небольшими трещинами.

Чиё- Добро пожаловать деточка, думаю тебе уже показали комплекс так что можно приступать?

0

77

Asura
К счастью, к тому моменту как пришли джонины, Мисаки уже успела и перекусить и привести себя в порядок, а так же
изучить еще некоторую часть книги Карин.
- здравствуйте! Добро пожаловать в мою скромную обитель! Я вас уже ждала! Погодите 3 минутки хорошо? - Улыбаясь
ответила девушка, а за тем отойдя в комнату переоделась из пижамы в свою стандартную одежду в виде фиолетовой
футболочки и черных шортиков, а так же девушка поцепила на ногу СНШ, а на пояс по привычке повязала протектор
Моягакуре, пока ей не выдадут новый, ибо без протектора она чувствовала себя будто голой. Последним этапом было то,
что Мисаки насыпала птичкам пшенички и налила воды, а так же попрощалась с ними до вечера. Далее вместе с джонинами
в научный центр. Одев белый халат и маску, она так же как и было велено связала волосы в хвост. Далее ее привели к
бабушке со странными глазами, которой она тут же сделала поклон.
- здравствуйте госпожа! Я Мисаки Оно, имею большой опыт с травами и ядами, обладаю медицинскими джицу, а так же
проводила операцию вместе с куноичи из Отогакуре советнице Кусакаге, при чем успешную. Рада буду работать с вами!

0

78

Сонечко=)

Чиё- Не утруждайся, нам уже всё рассказали о тебе. Твои способности впечатляют поэтому мы тебя и пригласили, ладно пошли, у нас есть работа.

Позвав девушку за собой, бабуля вышла в другое помещение где стояло множество методов, пробирок, шкафов и прочего снаряжение.

Чиё- Смотри, вы вывели ряд боевых ядов для ядовитых бомб и шашек, сейчас наша задача испытать их на различных животных, в другой комнате у нас клетки с крысами, зайцами, змеями и так далее, берешь ампулу и набираешь вещество в шприц, после чего идёшь в ту комнату и вводишь отраву а животное, а далее наблюдаешь за проявлением симптомов и записываешь всё в этот блокнот.

С этими словами женщина дала Мисаки блокнот, ручку, ампулу с фиолетовой жидкостью и шприц.

Чиё- Проверяешь на каждом виде, вливая не более четверти шприца, пошли я тебе покажу.

Сказав это она взяла ампулу с полу-прозрачной голубоватой жидкостью и прочее снаряжение, после чего они вышли в комнату к зверям где стали вводить яды и записывать симптомы.

0

79

Asura
Внимательно слушая милую бабушку, что так была похожа на ее старушку в Моягакуре, Мисаки кивала и запоминала.
Приняв у бабули блокнот ампулу и остальное, она отправилась вслед за ней.
"- хоть бы там не было курочек. хоть бы хоть бы не было! -" Думала про себя девочка, ведь кого кого а курочку она бы
ни за что не убила, но к счастью в лаборатории оказались лишь крысы и прочие животные, от чего Мисаки с облегчением
выдохнула. Как и говорила бабуля, Мисаки аккуратно ввела яд в шприц, а за тем придержав рукой в перчатке животное,
ввела ему нужную дозу яда, после чего спрятала шприц и принялась наблюдать держа на готове блокнот и карандаш.
- угу, наблюдаем изначально явный приступ паники, этап первый, за тем подопытный обессилен, дыхание учащенное,
со рта слюных выделений не наблюдается, рот сухой, животное тянется к воде, так и запишем. Хм, смерть записана на
крысе спустя минуту и тридцать пять секунд после ввода вещества. - Бормотала себе под нос Мисаки, все продолжая делать
записи в блокноте.

0

80

Сонечко=)

Наблюдая за девушкой со стороны, Чиё отметила её профессионализм что радовало, похоже они сработаются и труд их принесёт много пользы.

Чиё- Молодец, продолжай в том же духе.

В какой-то момент к ним в комнату вошёл высокий мужчина в медицинском халате, маске и перчатках, она вёз довольно массивную клетку накрытую тканью, её содержимое брыкалось и шумело.

Ямада- Оо, вы новенькая, Мисаки-сан верно? Как вам у нас?

Улыбаясь спросил он отодвигая клетку в угол комнаты, после чего подошёл к ним и взял с полки несколько пробирок с ядами.

Чиё- Бери че хотел и иди, не мешай нам. Мисаки продолжай с тем же ядом но уже с другими животными, а я пока возьму следующий образец, так где же он был у меня...

Пройдясь возле полок старушка взяла другую ампулу, после чего стала повторять все процедуры. От этого образца у испытуемых тут же наступал паралич дыхательных путей, шла пена ртом и начинались конвульсии.

Чиё- Хмм выглядит довольно болезненно...для марионеток самое оно. Что скажешь Мисаки?

0

81

Asura
Продолжая заниматься своим делом и будучи полностью сосредоточенной на работе, Мисаки вдруг отвлеклась на голос
пришедшего высокого мужчины с клеткой.
- здравствуйте! Да-да вы правы, Мисаки, очень приятно, а вы...? О, здесь хорошо! Все условия для работы! У нас в Дымке
лаборатории были куда поменьше. - Оторвавшись от работы с улыбкой ответила Мисаки слегка склонив голову пред новым
коллегой судя по всему. Далее как и велела бабуля, Мисаки продолжила вводить вещество другим животным и записывать
все в блокнот. Когда же бабуля Чио позвала девушку взглянуть на результат нового образца, Мисаки задумалась и почесала
подбородок.
- прямо таки эпилептический припадок, интересно только одно, испытуемый в сознании? Или его разум отключился и это
лишь конвульсии? - Рассматривая дергающееся животное и поправив очки, задумчиво проговорила девушка.

0

82

Сонечко=)

Чиё- Хмм, интересное наблюдение, думаю даже если оно в сознании то это не на долго.

Спустя пару секунд после этих слов, подопытный вдруг замер и по всей видимости умер, зрачки потускнели и всё закончилось.

Чиё- Как я и думала, это было некое переходное состояние. Смерть наступила в течении 15 секунд, учитывая размеры животного ничего удивительного, было бы интересно понаблюдать за реакцией но уже у человека...возьмём на заметку, положи эту ампулу вон в тот холодильник, придержим его на потом.

Говоря это бабуля указала на нужный холодильник, после чего сделала некоторые записи в блокноте и достала новые яды.
Время шло и они продолжали испытания, после которых отсеяли всё не нужное. Далее же Чиё вместе с Мисаки направились на прогулку в теплицы, где стали собирать некоторые растения и заполнять запасы, проверяя ящики и делая записи.

Чиё- Возьми мне смешай вот эти травы, там на столике есть необходимые вещи.

С этими словами Чиё передала девушке несколько пакетиков с травами, которые следовало перемолоть и стереть вместе в некой каменной тарелке с помощью такого же каменного макогона.

0

83

Asura
Как и велела бабуля Чио, Мисаки кивнув, взяла у нее ампулы и положила в нужный холодильник, думая по дороге
над ее словами о испытании на человеке.
- хм, такой дозы явно будет маловато, нужно учитывать пропорции тела. Сдается мне, если ввести человеку данный
яд в меньших дозах, то это как раз таки и приведет к банальному отравлению выходящему в эпилептический приступ
с параличом, но его можно будет спасти. Однако он помучается. Но если дозу увеличить... - Поправив очки, со слегка
умным видом молвила девушка. Далее, после еще пары испытаний девушка направилась вместе с бабулей в теплицы,
где взяв по ее просьбе нужные травы, она отправилась к каменной ступе, где строго как и велела бабуля, девушка
смешала и перемолола все травы, а за тем показала большой палец вверх, говоря тем самым что все готово.

0

84

Сонечко=)

Закончив с делами, Чиё взяла то что приготовила Мисаки и собрав в контейнер положила в холодильник, после чего они вышли на улицу.

Чиё- Сейчас мы пойдём в наш серпентарий, нужно собрать новую партию ядов со змей и заскочим в соседний корпус, где у нас прочие ядовитые твари.

С этими словами бабушка направилась к вышеупомянутому месту, рассказывая девушке что и как следует делать. Вскоре они вошли внутрь где было довольно прохладно, в потолках были даже распылители которые приятно охлаждали тело.

Чиё- Бери ящик в третьем холодильнике, там должна быть куча пробирок с ядами змей, а я пойду к скорпионам и прочим.

0

85

Asura
Слушая бабулю Чио, Мисаки кивала головой и впитывала в себя всю нужную информацию. Когда же они направились
в серпентарий, а девушка услышала о ядах, то решила кое что спросить, но боялась показаться смешной.
- Госпожа Чио, а вы вот говорите о ядах и я кое что спомнила, быть может вы работали с чем то подобным? В стране
откуда я родом, в Дымке, растет множество довольно специфических трав, но действие их весьма смешное, однако что
стоит заметить, смертельное! Я и другие шиноби часто работали с этими травами. Одни из них вызывают неконтролируемый
смех вплоть до летального исхода, другие диарею с летальным исходом, третие же заикане и так далее. Многие из-за
данных трав считали нас клоунами, но травы все же смертельны, хоть и с таким эффектом. Что думаете? - Слегка покраснев
спросила Мисаки. Далее же войдя в прохладное помещение, девушка как и велела бабуля, взяла необходимый ящик и тут
же отправилась за ней.

0

86

Сонечко=)

Чиё- Глупо насмехаться над кем-то из-за простого совпадения, это ваше оружие и довольно хорошее, слухи о ваших шиноби разлетелись по всеми миру.

Спокойно говорила старушка, направляясь в свой корпус. Забрав нужный ящик она вернулась к девчушке, после чего они направились в лабораторию где всё это надо было оставить.

Чиё- Ты хорошо поработала сегодня, завтра приходи до полудня, работы будет не много но предстоит испытание образцов на человеке и небольшая операция, так что выспись хорошенько.

Говоря это Чиё и Мисаки пришли в лабораторию, где найдя нудный холодильник сложили туда ящики с ампулами, после чего вышли в проходную комнату где стали снимать униформу бросая ту в стирку.

Чиё- Завтра я приведу своего внучка Сасори, он поможет нам сделать свои смертельные яды, а теперь можешь идти, у меня ещё некоторые дела.

Слегка улыбаясь говорила старушка, после чего попрощавшись скрылась в коридорах лаборатории.

0

87

Asura
- и то верно госпожа Чио. Если вам вдруг нужно будет, я могла бы принести вам образцы, у меня с собой много чего
интересного осталось. - Проговорила Мисаки чьей улыбки не было видно сквозь маску. Придя в лабораторию, Мисаки
внимательно выслушала бабулю. Речь о человеке и об операции заставили девушку приятно заволноваться, ведь с
тех пор как они с Карин проводили операцию в Кусагакуре, Мисаки кое чему научилась и ей не терпелось испробовать
свои навыки в деле.
- благодарю вас госпожа Чио! Была очень рада находиться под руководством такого ученого как вы! Принято! Завтра
до полудня! - Радостно ответила девушка, а после сняв халат перчатки и маску, а за тем покинув лабораторию, вновь
направилась в сторону дома дабы немного отдохнуть и вновь изучить некоторые записи.

0

88

Вернувшись домой, девушка разулась и стала набирать теплую ванную дабы немного расслабиться. Скидывая одежду,
она держала в руках книгу Карин и продолжала изучать главу за главой. Так же не глядя была поставлена запариваться
лапша быстрого приготовления со вкусом краба. Даже в ванную девушка залезла не выпуская книгу из рук, и лишь когда
запотели линзы на очках, девушка отложила все на корзинку для белья и погрузившись в водичку по шею, расслабилась.
- блин хорошо то как... Вечность бы так пролежала. - Прошептала Мисаки прикрыв свои глаза с красивыми темными, почти
черными зрачками, которые никто почти не видел из-за постоянного ношения очков. Немного расслабившись в ванной, Оно
вытерлась и переоделась в домашнее, а за тем взяв книгу, отправилась на кухню кушать. Далее же все было по стандарту,
кормление птенчиков, телевизор и кроватка, и так пока глаза не стали сами закрываться и девушка не уснула, предвкушая
завтрашний новый день с бабулей.

0

89

Asura
Довольно хорошо выспавшись, Мисаки проснулась с чувством полной бодрости. Поднявшись на кроватке, она зевнула
а за тем потянулась ручками вверх. Нащупав свои очки она вновь скрыла свои темные глазоньки под толстыми линзами
и поднялась с кровати. За тем пошла разминочка, руки, ноги, приседания, а далее контрастный душ и чистка зубок.
- ня! Вот так идеально просто! Теперь нужно уложить вас, мои волосы! - Пялясь в зеркало на свои белоснежные зубки
сказала Мисаки, а за тем принялась расчесывать волосы в хвостик. Одев за тем на себя юкату без рукавов и шортики,
девушка покормила своих любимых птенчиков в клетке на окне, а за тем позавтракала кофе с бутербродом и тут же
направилась в сторону комплекса где находилась бабуля Чио. Когда девочка пришла на место, на часах было 9:30 утра,
войдя во внутрь она принялась переодеваться в медицинскую одежду, ожидая что вот вот прибудет бабуля.

0

90

Сонечко=)

Вскоре в конце коридора показались бабуля Чиё и Сасори, одетые в халаты, маски и перчатки, а волосы их были повязаны под повязками.

Чиё- О, уже готова деточка? Знакомься это мой внучара Сасори, он нам поможет сегодня. Сасори это Мисаки, переехала из Дымки, будет работать у нас в центре.

Взглянув на девушку кукловод лишь слегка склонил голову, после чего достал из кармана протектор Песка который дал девушке, дабы та носила его.

Чиё- Ладно, пошли, работа не ждёт. Сейчас пойдём в камеру для опытов туда уже доставили кое кого.

С этими словами старушка повела их по коридору и свернув они вошли в железную камеру, где на столе лежала прикованная женщина а чуть поодаль на другом столе лежал мужчина. Взяв некий контейнер старушка положила его рядом с мужчиной, после чего Сасори стал подвозить повозки с инструментами для операции.

Сасори- Сейчас мы пересадим ему ядовитую железу, а потом испытаем на обоих все те препараты, Мисаки возьми зажимы, скальпеля и прочее барахло, ты будешь вскрывать ему бок.

Сказав это кукловод подвёз анестезию и одел маску на лицо мужчины, а тем временем Чиё стала готовить железу к пересадке.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно