Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения

Сообщений 1 страница 30 из 465

1

Сунагакуре но Сато (砂隠れの里, "Селение, скрытое в песке"), оно же Суна, — Какурезато, расположенное в Казе но Куни. Как одно из Шиноби Годайкоку, Сунагакуре имеет Каге в качестве своего лидера, известного как Казекаге, которых в истории деревни было пятеро. Окружённая пустыней, деревня имеет естественное препятствие для вторжения, так как немногие иностранные захватчики готовы выдержать песчаные бури и нехватку воды, типичные для Суны. Сама деревня расположена в укреплённой долине за каменными скалами, с проходом в деревню, ограниченным единственной расщелиной между двумя скалами, что делает район очень трудным для нападения с земли. Постройки внутри деревни, по-видимому, сделаны из глины или стукко, что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t658428.jpg

0

2

По сигналу из кабмина, Сунагакуре и вся Страна Ветра перешли в новое положение по заранее спланированному сценарию.
Охрана всей страны оснащена новой чёрной формой и оружием.
Вся Страна Ветра поделена на 30 префектур с каждым управляющим который является единственным связующим между народом и Казекаге.
Так же введены меры касательно передвижения внутри страны и за границу, отныне каждый житель определённой провинции обязан носить значок на своей груди слева, за каждым значком закреплён номер и просто так его не достать, он выдаётся префектурой.
По всей стране открыты блокпосты, на границе с чужими странами и между провинциями, а так же на въездах в населённые пункты, там будет проводиться полный досмотр и занесение в базу данных.
Введены паспорта для каждого жителя Страны Ветра, жители от 18 лет обязаны всегда носить их при себе.
Иностранцам паспорт может быть выдан только с разрешения Казекаге, Главы Полиции, Главы организации Мираж, Министра или главы префектуры, всё должно быть согласовано с правительством, он разрешает постоянно проживать в Стране Ветра.
Кабмином был утвержден список государств чьим жителям разрешено спокойно ехать в Страну Ветра, а именно Империи Снега, Республике Неба, Стране Железа, Стране Водоворотов и Стране Луны, их данные будут внесены в базу.
Жителям стран большой пятёрки обязательно пройти досмотр на границе.
Так же организация Мираж получила новую функцию, отныне она имеет досье на каждого жителя Страны Ветра кроме Казекаге.
Житель будет собирать "баллы" с момента создания его досье в 10 лет, за проступки баллы будут уходить в -, а за заслуги в +, так, с течением времени будет набрано определённое количество баллов доверия государства, если баллы будут низкими, вы не сможете получить хорошую работу, место в ВУЗе, высокую должность и тд.
Если же баллы будут высокими, у вас будут привилегии, приоритет и доверие государства что превратит вашу жизнь в сказку.
В случае несоблюдения правил или их нарушения, человек будет наказан по всей строгости вплоть до смертной казни.
Так же по приказу правительства была создана Национальная Трудовая Партия с сотней депутатов, военно-патриотическая организация для граждан от 8 до 18 лет под названием "Сокол" и созданы несколько дивизий Вооруженных Сил Страны Ветра, так же была окончательно создана НацГвардия и Территориальная оборона.
На конец была начата новая политика тотальной пропаганды с уклоном на армию, патриотизм и развитие.

0

3

В очредной раз Мегуми вернулся с миссии по отлову свиньи, домашней свинью дорогой породы некой богатенькой госпожи из Песка.

-- *Плюет* Чертова зараза... Неужели эти чертовы задания по отлову домашних животных будут сопровождать меня вечно?

*Вновь Плюнул в пол* вспоминая толстую старуху что благодарила их с учителем за выполненное задание.

А черт... *Трогает раны* -- Да она еще и кусалась... Все не так просто как казалось в начале.

С этими мыслями Мегуми недовольно встал и побрел в ближайшую раменную.

-- Еще эта гадина Атару san, самая младшая в команде а ставит из себя бог знает что! Думает ей позволено избивать меня! Ну ничего,
однажды я стану великим shinobi Песка!

0

4

Мегуми как и хотел по своему желанию последовал в рамен заведение и решил слегка отдохнуть. Миссия была не сложной но он был молодой
и в силу лени и отсутствия нормальных тренировок на постоянной основе всегда уставал быстрее остальных.

-- Одна порция и удон меньше бульон больше.

*Вздохнул* сев за один из столиков. Дождавшийся рамен он подкрепился и почувствовав себя бодрым больше, решил еще немного подышать
воздухом на прогулке  улице и отправиться просить у каге деревни о новом задании и без своего учителя чтобы получить хорошее по истине
задание и научиться хоть чему то.

Переход: Страна Ветра Сунагакуре - Резиденция Казекаге

0

5

Хороший день для Томоко был прерван плохим известием. Верховная жрица царя морей Ватацуми была опорочена, а после была принесена в жертву их великому богу. Но не это печалило представительницу клана Хьюга. Основной причиной грусти было то, что она была представлена совету монахов на роль Верховной жрицы, а это значило то, что ей придется оставить свою жизнь в этой деревне и вернуться к своим людям, если только предыдущая Верховная жрица не оставила приемника. С тяжелым сердцем, да и мыслями куноичи пришла в бар, чтобы заглушить эту боль в паре бутылочек саке. Она безмолвно, с гордо поднято головой прошла к барной стойке и села за высокий стул, флегматично смотря на бармена, который уж слишком хорошо знал эту похотливую жрицу.
— По взгляду вижу, что случилось что-то плохое, жрица Томоко. - произнес бармен, протирая стакан и ставя его под стойку. — Я прекрасно его помню. Без стаканов, три бутылки саке и тарелку с дольками лимона.
После этих слов, бармен поставил перед девушкой три бутылки саке и нарезал свежего лимона, ставя тарелку с ним перед жрицей. Она подняла на него взгляд алых глаз и безмолвно кивнула, в знак благодарности.
— Умерла Верховная жрица Кицуки. - наконец-таки произнесла она, открывая первую бутылку саке. — Нужно почтить ее память, все же мы с ней были крайне хорошими подругами. Ну, за Верховную жрицу.
Чуть подняв бутылку саке, она поднесла ее к губам, буквально присасываясь к ней и большими глотками она осушила половину бутылки, с грохотом поставив ее на барную стойку, а после закусила долькой лимона.

0

6

«Внимание, уважаемые граждане Ветра, получив доклады от разведки, кабмин принял решение привести в действие план на случай очередной войны, просьба разойтись всех по домам и в случае если заметите что-то подозрительное, обратиться в компетентные органы.»

Прозвучало из громкоговорителей по всей стране
На улицах всех населённых пунктов страны Ветра прозвучала сирена, полиция начала отправлять людей по домам, небо исследовали лучи прожекторов, блокпосты на входах и выходах были усилены ровно как и границы префектур, государственные границы, береговые линии и тд.
Работали сенсоры и поля чакры, был разработан очередной кодекс по чрезвычайным ситуациям, на улицы и окрестности вышли патрули, камеры наблюдения работали ещё раньше и фиксировали всех кто находился в селениях и городах. Даже в дали от населенных пунктов бродили замаскированные куклы-охранники которые благодаря печатаем сенсорики считывали местность в радиусе нескольких километров.
Во всех населённых пунктах были установлены особые объекты на случай экстренной ситуации а так же активированы купола там где их ещё не было.
Что касается нововведений, кабмин принял решение о запрете цирков с участием животных, создании заповедников по всей стране и создании плана по урбанизации страны который обещал быть дорогостоящим, но благодаря тому что Такигакуре и Тецу но Куни более не нуждаются по финансовой помощи и постепенно будут отдавать долги Ветру, средств будет предостаточно.

0

7

Снова война. Эти страны не могут просто жить спокойно, да и людям этого покоя не дают. Весь день Томоко находилась в своей уютной однокомнатной квартире, которую купила когда только осела тут. Все же сбережения у нее были и она могла себе это позволить, как и алкоголь, что буквально стоял в каждом углу ее квартирки. И это была не какая-либо паленка, а шикарнейшее саке, что производила компания ее деда, а доставалась ей вся эта прелесть от наемников, которых дед часто посылал на поиски своей "любимой" внучки. Однако те просекли, что дела куда выгоднее иметь именно с Томоко, чем со старым старпером, ведь она наследница всего его большого бизнеса. Вот находясь в очередной вечер в своей квартире эта роковая девушка пила любимое саке из горла лежа на диване и смотря в потолок.
- О, великий Ватацуми, когда уже люди прекратят эти бесполезные войны? - казалось в пустоту произнесла седовласая и сделала очередной глоток горячительного напитка. - Когда же они поймут, что нужно жить в мире?

0

8

Вскоре в дом Томоко вошёл член службы Мираж, подойдя к двери квартиры он поправил маску и позвонил в дверь после чего оставил письмо на пороге а сам исчез.

Текст письма:
- Доброго времени суток Томоко-сан, к нам поступил запрос из страны Тигра об отправке туда экспедиции с целью проведения изучения и раскопок на месте древнего поселения и кургана.
Можете щитать это заданием, если вы согласны просьба явиться в 21:00 на станцию Сунагакуре для дальнейшей отправки заграницу, вы поедете не одна.

0

9

Asura

Стоило девушке прильнуть ко второй бутылке саке, как она услышала звонок. Сделав ленивый глоток, она встала с дивана и, шатаясь держа бутылку саке в руках, подошла к двери. Сделав очередной глоток, она открыла дверь и посмотрела на клочок бумаги, что лежал у порога. Взяв его в свободную руку, она бегло прочитала записку. Допив саке, она поставила пустую бутылку у двери, вышла из квартиры, закрыв дверь.
- И зачем меня решили к этому припахать? - прошептала девушка и икнула, приложив изящные пальчики к губам. - Хотя, они же знают, что по батеньке я Хьюга, так что могу Бьякуганом все просматривать и говорить что и где находится. Тогда ладно.
Глубоко вдохнув, она отправилась в сторону станции, до которой добралась достаточно быстро. Оставалось теперь лишь ждать остальных.

0

10

Первопост

В скором времени к станции прибыла и правительница дальних земель - Хиротару Кашима, юная дайме Страны Болот. Вместе с ней было 5 самураев в зеленых
что охраняли свою госпожу. Сама же госпожа была юной леди которой с ходу дашь лет 15, но ее дорогое кимоно а так же золотые волосы прибавляли ей некой
аристократичности. Так же девушка обладала редким свойством - ее глаза были разного цвета, как и у ее матери, один глаз был кристально зеленым, второй же
красным. Позвали же ее в Страну Ветра из-за ее прошлого а так же настоящего, ведь она была членом крупнейшей в мире организации верующих в старого
бога Кришну, знала многое, ведь сама была бывшей служительницей. Именно по этому наверняка ее присутствие здесь было обязательным, как знатока своей
религии. Придя на станцию в положенное место, она увидела лишь одну девушку в одеяниях чужой религии. Присев на скамейку, она взглянула на часы, и пока
еще было рановато, ведь до отправки оставалось 40 минут, а значит вполне себе может быть что вскоре придут еще люди.

0

11

Вскоре к станции где должно было быть место встречи, прибыл и сам Хидан, буквально за 20 минут до назначенного времени. Шел он как всегда развалистой
походкой, а лицо выражало эмоции типичного "Янки" из старых японских аниме. Руки были в кармане а на шее блестел протектор Югакуре. Увидев на месте
двух дам, одна из которых кстати говоря была в одеяниях другой религии, парень присел на лавку, точнее на ее спинку а ноги поставил на саму лавку. Судя
по всему эти две ципы тоже едут на эти раскопки. В былые времена Хидан не задумываясь убивал представителей других, как он считал "лже-религий", хваля
лишь единого бога Хидана, но времена давно изменились, и теперь под властью Садако, когда его культ стал легальным в Источниках, он убивал лишь врагов
деревни, принося их в жертву.
-- Эй ципы, не на раскопки ли? И когда будет наш чертов поезд? -- С ехидной улыбкой молвил Хидан, зыркая гопническим взглядом то на одну девушку, то на
другую.

0

12

Gabrayale
Kotoko_San
Rindaman

Вскоре из тёмных углов станции показались 9 миражей А ранга и их командир S ранга, в ту же минуту на станцию прибыл поезд с 6 вагонами без опознавательных знаков в котором уже находился необходимый персонал, командир отряда как и все остальные был одет в чёрный плащ и маску демона, он подошёл к тройке сидящей на скамьях и представился.

Командир- Зовите меня Ван, прошу за мной.

Когда все зашли внутрь, он расположил тройку в вагоне за большим столом с едой и выпивкой, играло радио и атмосфера была довольно приятной, остальные учёные и археологи уже во всю вели дискуссии время от времени выпивая и закусывая.

- Я вам говорю это народ Ариран, архитектура такая же. - Не может быть, они совсем разные и зоны проживания тоже разные, я вам это докажу.

Командир Ван- Господа, представители конфессий прибыли, мы отправляемся на север.

Поприветствовав тройку, один из археологов узнал Хидана.

Археолог- Вы ведь представитель культа Джашина, верно?

Поезд двинулся и очень быстро набирая обороты двинулся в направлении к стране Жемчуга.

Переход в пустыню

0

13

Когда Мегуми вернулся на улицы, он наконец пришел к любимому кафе. Он мог бы переодеться в другую одежду и прийти домой перед этим,
но в желание похвастаться перед девушками в кафе было выше него. Пришел он в кафе все в той же форме а его лицо выражало сильный
довольно пафос смотря на девушек официантов. Взглядом он искал свою подругу за которой старался ухаживать и с пафосом присел за стол.

-- Мне нужно 1 пиво и что-то к нему! Я долго шел сюда и увидел войну, мы справились отлично! Мы были на высоте! *Делает усталое лицо*

За тем чтобы показаться еще круче, генин решил слегка соврать слабому полу и сделал лицо будто полное боли.

-- Мы потеряли многих, это было ужасно! Но и я уничтожил несколько врагов!

Сказал он не думая о том что вовсе был связист на поле боя, но для того чтобы впечатлить девушек.

0

14

Все таки спустя 30 минут Мегуми наконец уговорил официантку продать ему пиво, и хотя она наверняка не поверила ему что тот участвовал во всем
что описывал но по его внешнему можно было понять что вернулся этот парень не из курорта. Выпив просто 1 бокал он стал пьян и набрался смелости
даже подойти к официантке что ему нравится чтобы попросить номер. Официантка милая молодая девушка долго отнекивалась но согласилась.

-- Увидимся Юки! *Щелкнул пальцем и подмигнул глазом в жест прощание*

Дальше Мегуми уже кривой походкой пошел в свой дом где его ждала одинокая мать. Последующий же вечер был полон рассказов и правды и не правды
Мегуми своей матери ведь он украшал свои рассказы.

0

15

Асура пришёл в элитный клуб на специальной охраняемой улице Сунагакуре, здесь собирались лишь высшие чины и знаменитости, играл джаз, все танцевали, лились рекой мартини, шампанское и вино, на сцене играли саксофонист, виолончелист, солист пел и играл на рояле а у микрофона стояли три одинакового вида женщины, которые подпевали. Казекаге тут же повеселел, его встретили как главного гостя и тут же налили шампанского, которое тут же отправилось в рот, везде сновали улыбчивые официанты и официантки в красном, вот где было по настоящему весело. Пройдя за один из столиков у сцены Казекаге закурил толстую сигару слушая живую музыку, к нему тут же подсели директора компаний «Мацуда» и «Кокура», а вскоре присоединилась и директор «Юнико».

- И часто вы здесь проводите время?

Мацуда- Самуя малость господин Казекаге, отдыхаем от работы.

Весело ответил тот на что Казекаге лишь открыл очередную бутылку шампанского и разлил всем по бокалам.

- А вы мадам?

Юнико- Аналогично Господин Казекаге, всегда приятно посмотреть на работы наших кутюрье на живых людях.

- У меня к вам будет предложение, но сейчас лучше просто отдохнём от серого мира, сегодня наша ночь. За это и выпьем.

Четвёрка со звоном чокнулась бокалами и выпила.

Кокура- Как вам шампанское, господин Казекаге?

- Вполне хорошее, под стать атмосфере.

С улыбкой ответил он, после чего совершил очередную затяжку и пуская дым над головой, упёрся на спинку кресла.
Вся компания была довольно молодой, вскоре совсем все пошли в танец за исключением Казекаге, он вышел на сцену где достал откуда-то фотоаппарат и стал делать фотографии приступающих, казалось это более не был жестокий мир шиноби, все были счастливы и веселились, это парень хотел дать и другим странам но к сожалению не всех этого понимали, либо же попросту не хотели, ну что ж, их выбор.
Уже забыв причину грусти Казекаге выпил залпом 5-й бокал шампанского, после чего началась медленная песня, можно даже сказать романтическая. В этот момент Асура сел рядом с солистом у рояля и просто слушал прекрасные ноты сопровождаемые чудесным нежным пением солиста, которому на вид было около 50-ти лет, чем то напиминающего Рея Шарля, собственно как и его песни.

0

16

В огромных размеров зал заносились десятки блюд совсем не типичных для страны шиноби, это были изысканные произведения искусства, как и всё вокруг, деньги здесь текли рекой, вот она настоящая ночная жизнь страны Ветра.
К следующему произведению Казекаге не смог удержаться и пошёл в танцующую толпу, которая развлекалась будто завтра конец света, он даже не заметил как кто-то пролил на него мартини из бокала.
Казекаге залпом осушил часть шампанского прямо из бутылки.
Сунув два пальца в рот он издал громкий свист который лишь расзадорил публику, композиции сменялись одна за другой а люди все не уставали.
Будучи уже прилично пьяным, он расстегнул верхние пуговицы рубашки и закурил очередную сигарету, наблюдая пьяным взглядом за толпой, кто-то взрывал хлопушки а солист на сцене мало того что шикарно пел, так ещё и сам начал плясать прямо на месте.
Но вот уже к 3 ночи все кто продержался сидели за столиками, слушая всё того же солиста который вместе со своими подругами на подпеве исполнял какие-то романтические мотивы о первой любви.

"- Какие глупости, зато как красиво..."

Парень сидел операя голову над руки и безмятежно с закрытыми глаазами слушал композицию, он подумал что эта группа должно быть одна из самых популярных в стране. Кто-то из гостей кимарил прямо за столом, но конечно же это были мужчины, женщины общались между собой о чем-то своём, уже никто не поглядывал на Асуру чему он был рад, здесь он мог отдохнуть без лишнего внимания.

0

17

Вот уже стукнуло 5 утра, Асура сонный, уставший и всё ещё слегка пьяный вызвышенной пьяной ходой фланировал между столиками в поисках спящей Юнико.

Солист-
Замолчи,
Мне кажется, ты никогда не поймешь
Я отвергал эту потребность
Всю свою жизнь

Замолчи,
В моей книге не может быть осуждения,
И даже когда ты стараешься - мне не стыдно.
Ведь ты наполовину права
Всегда.
Ты продолжала пытаться заставить меня выполнить свои обещания,
Превратить меня в своего домашнего клоуна.
Хоть я и не отвечаю всем твоим требованиям,
Тем не менее я продолжал тебя любить,
И люблю тебя до сих пор

Хочешь узнать правду?
Я заразился странной болезнью,
И когда она захватила контроль надо мной,
Я не мог так просто с ней справиться.
Постоянные унылые нотки
Преследовали меня,
Как-будто давняя моя любовь
Всплывала в памяти вновь и вновь

Но замолчи,
Пожалуй, со мной не просто,
Но твои руки - как они играют,
Я не могу устоять.
Так плохо,
Ведь мы могли столько сделать!
Но теперь эти дни в прошлом,
И ничего не осталось.
Постоянно ты заставляла меня чувствовать это бесполезное чувство вины,
Можешь ли ты оглянуться назад и увидеть,
что мы сделали?
Я восхищаюсь, что же ты во мне нашла,
Неужели это реально? Была ли это любовь?
Скажи мне...

Хочешь узнать правду?
Я заразился странной болезнью,
И когда она захватила контроль надо мной,
Я не мог так просто с ней справиться.
Постоянные унылые нотки
Преследовали меня,
Как-будто давняя моя любовь
Всплывала в памяти вновь и вновь

И хотя ты думаешь о всем этом,
Как о причине моего проигрыша.
Не беспокойся, я буду счастлив... я здесь...полностью

Спокойный голос солиста исполнял последнюю на сегодня песню, зал был полу-пустой но вскоре парень нашёл девушку и положил рядом с ней конверт с заказом. Сделав это он опираясь рукой о стену пошёл к выходу предварительно оставив группе на рояле толстую пачку денег в знак благодарности, за незабываемый вечер. На улице которая уже озорялась утренними лучами солнца, Казекаге был встречен охранником в чёрном костюме с которым они кое как пошли обратно в резиденцию.

Переход

0

18

Сказать что Мегуми получил вчера полных от своей матери это ничего не сказать, но кроме пьянства на него так же пожаловались и официантки
того кафе. Однако утро затмило собой все проблемы ведь у парня изрядно болела голова. Кое как позавтракав, Мегуми, дабы не идти через злую
мать, вышел на улицу сквозь окно и отправился бродить по улицам.

*Вздыхает и злобно ударяет кулаком о стену*

-- Чертова Маюми!!! Ей что делать нечего?! Да и что я там такого сделал в ее кафе?! Ну я ей покажу!

Злобно высказавшись, Мегуми купил баночку краски и отправился в свою засаду на крыше чтобы дождаться закрытия кафе а за тем приступить
к злому плану и написать что то на этом кафе.

0

19

Дождавшись идеального момента, Мегуми просидел на крыше и скрывал чакру до вечера. За тем же парень мог видеть как закрывается
кафе, а за тем спрыгнул на землю держа в руках порфель с банками краски. За тем он приступил к своему плану и написал на кафе
несколько фраз.

"Маюми легкомысленна как девушка и ласкает мужчин. Хозяйка Сацума дает себя и обрабатывает большие органы. Ее заместитель Юми
имея большие грудь может вложить в них болт"

Доделав дело он осмотрелся вокруг и поняв что никого нет, быстро понесся домой доволен своей работой, предвкушая какая паника
начнется уже с утра завтра.

0

20

Koji

Как только Мегуми стал убегать, он был окружён отрядом из 10 полицейских при полном обмундировании, которые мгновенно обезвредили его с помощью не слишком сильного разряда молнии, далее он был связан и закован в наручники. Над телом парня стоял высокий командир отряда скрестив руки на груди, он разочаровано смотрел на парня.

Капитан- Позор Мегуми, это будет занесено в ваше личное дело. Отведите его в участок.

Двое полицейских подхватили парня и поволокли его в участок, толпа недовольно смотрела на парня и шепталась. Когда он был доставлен, его всё так же связанного посадили в камеру на 15 суток по статьям хулиганство и непристойное поведение. В участке играло радио с каким-то военным маршем на подобие Erika.

Полицейский- В нашем государстве нет места подобному поведению, у тебя есть право на трёхразовое питание и туалет, будешь себя спокойно вести, дадим радио.

Снимая китель говорил тот, после чего сел на мягкое кресло и стал заполнять документы.

0

21

Хаято- Как не привычно видеть эти улицы пустыми...

Асура лишь молча шёл возле парня, время от времени посматривая то на него, то на горящие экраны показывающие рекламу, новости, трейлеры и тд. Не редко им попадался патруль, который даже не думал останавливать парней.
Выйдя за пределы деревни они оказались на небольшом ровном участке, между покрытым невысокими деревьями холмом и спокойной рекой идущей из Сунагакуре куда то на юга.
Упав на мягкую траву парни открыли бутылки с вином, выпивая они болтали о делах, планах и обменивались историями из жизни, смотря на огни Песка.

- Кстати, ты откуда сам? Только щас задумался об этом.

Хаято- Я из северной части Шуран, прям на границе с Ничибоцу родялся, там ещё много гор, лесов и дождей. А что?

- Да так, просто интересно стало. Я вот думал как нибудь прокатиться в другие префектуры, может на север сгонять? Слышал там очень вкусный горный мёд и чай с солью.

Хаято- Ну это тебе в Ямаорочи, слышал там жили Ариран. Может вместе съездим? Там ещё кажется самая высокая гора на всю Унию, 5 километров в высоту.

- Гора? Альпинизмом хочешь заняться?

Хаято- Да, было бы здорово, правда говорят она очень опасная...примерно каждый 5-ый погибает.

- Не думаю что обычная гора сгубит таких как мы, бывали ситуации и похуже. Вспомни послевоенное время, пик самоубийств в стране выпал на первый месяц после окончания войны.

Хаято- Не напоминай...не зря говорят «друг познаётся в беде»

- Нуу...Небо и Снег обычно нам помогают, некоторые вступили в войну чисто потому что она затронула и их, остальные сидели на морозе.

Хаято- Ладно, не будем о грустном.

С этими словами они уже успели ошусить по половине бутылки каждый, всё так же беседуя о своём.

0

22

Просидев на берегу всю ночь, они встретили рассвет, тёмно-синее небо переливалось в красно-оранжевый рассвет приходящий со стороны Страны Огня.

Хаято- Солнце встаёт на востоке.

Будто на что-то намекая сказал он, после чего окончательно осушил бутылку с вином.

- А ветер несёт перемены.

Парировал Казекаге, так же допивая бутылку.

Хаято- Главное что бы Ветер не перерос в Ураган.

Казекаге лишь промолчал, поднимаясь с насиженной за ночь травы, после чего устало потянулся.

- Ты не замёрз в одной рубашке?

Хаято- Терпимо, куда дальше пойдёшь?

- Надо бы на кладбище сходить, повидать старых друзей.

Хаято- В таком случае я пойду домой, смена итак закончилась. До вечера?

Уже поднявшись спросил тот, после чего они попрощались и разошлись своими дорогами. Казекаге вышел в Сунагакуре, найдя старое кладбище которое стояло под охраной и наблюдением, среди сотен могил парень нашёл места упокоения своих старых и пожалуй единственных друзей Мару и Ватанабэ, эта троица ещё с самой академии была всегда вместе, и даже их смерть не могла заставить Казекаге забыть друзей, память о которых он нёс с собой дальше.
Подойдя к двум могилам лежавшим друг с другом, он зажёг и положил на подставки по сигарете, а так же открыл бутылку купленного по дороге саке и вылил всё на землю под которой они лежали. С тяжёлым вздохом он сел перед могилами на землю и закурил.

- Ну как вы тут парни? Вам щас наверное хорошо...

Пуская дым произнёс он.

- В деревне всё хорошо, да и в остальном мире дела налаживаются, войн стало меньше, кажется моя мечта начинает сбываться... Как же вы так оставили меня одного? У меня же кроме вас никого не было, а вы так легко погибли... Что первый на задании погиб, что второго подбили считай под стенами деревни.

На минуту он затих думая что ещё сказать, но вскоре просто вздохнул и перевёл тяжёлый взгляд на памятники.

- Да что тут ещё скажешь, будь у тебя хоть бутылка бухла хоть пол мира в распоряжении, чувствуешь ты себя совершенно одинаково, нет порядка. Хотя что такое порядок? Наверное, каждый объяснит это по своему...я бы сказал что это стабильное счастье, вот чего я не видел с тех самых пор как...а впрочем не важно, просто приходит понимание того что люди по своей натуре любят лишь себя и с этим ничего не поделать, ты можешь ждать этого человека, стараться для него, терпеть, а всё что ты получишь в замен – нервы, боль и гору других проблем. Хотя вам ли не знать.

Все эти слова сопровождались затяжками, когда же Казекаге закончил он встал и отрехнулся.

- Хотел бы я поболтать с вами в живую, кто знает, может однажды это произойдёт. До скорого.

Приподняв на прощание руку он ушёл по ещё слегка тёмным улицам Суны, где виднелись первые жители.

Переход

0

23

Прибыв к зданию парламента Казекаге вошёл внутрь, коридоры здания были заполнены идущими по своим делам военными и чиновниками. Когда же они увидели правителя то тут же склонились пока тот не прошёл в главный зал и направились за ним, идя от главного входа прямиком к трибуне, он наблюдал за тем как более 200 присутствующих аплодировали стоя, это был его первый визит в парламент поэтому хотелось провести время с пользой.
Сев на главное место с видом на весь зал, он был окружён сидящими рядом с ним спикером, его двумя заместителями и аппаратом парламента, так же присутствовали счётная палата, комитет парламента, временные специальные и следственные комиссии а так же уполномоченный парламента по правам человека. Спикер включил свой микрофон и начал вещать.

Спикер- Дамы и господа, сегодня на нашем заседании будет присутствовать господин Казекаге, поэтому рассмотрим самые важные вопросы. Партия националистов выдвинула законопроект о повышении пенсии всем гражданам Унии, на данный момент сумма составляет 70.000 Рё, предлагается поднять её до 90.000 Рё. Ваше слово, господин Казекаге?

- Я согласен, бюджетных средств достаточно, так же намечаются новые источники дохода для Унии.

Спустя пару минут было завершено голосование, по итогам которого законопроект был утверждён, далее следовал запрос от НСРП.

Спикер- Законопроект на повышение заработной платы служащим вооруженных сил Унии до отметки в 120.000 Рё.

После недолгих обсуждений законопроект был одобрен, ровно как и строительство нескольких стадионов. Далее у Казекаге намечалась встреча с Такикаге и Даймё Тигра, так как нужно было определить улсовия автономии первых и вступление вторых.

Переход

0

24

Прошло долго времени, да! И за это время Мегуми успел побывать и в тюрьме, но и отлично послужить на легких миссиях за деревней,
фактически он пошел на исправление и осознал что творил детские глупости все то время, но было одно хорошее, за эти пол года он
наконец таки добился признания у Юми которую так ревновал ко всем, официанту 17 лет что имела большой бюст. За это время они уже
успели даже пойти в 2 свидание.

*Вздыхает* Вот черт я устал... Нужно сегодня отдохнуть, и завтра, а потом на новое задание.

Устало сам с собой говорил Мегуми идя по улице после миссии. Путь его завершился у того самого кафе куда он и зашел. После выхода
из заключения за свой грех он уже успел перед всеми извиниться и стал уже больше серьезным. Сев за столик он заказал кофе и стал
ждать ее, Юми.

0

25

Получив одобрение от стражи, Рэйко попрощалась с бравыми бойцами - шиноби Сунагакуре у ворот, сделав им поклон, а сама же
отправилась по нужному пути, как ей и указали на карте. Зайдя в саму деревню, удивлению Рэйко не было конца, все здесь было
на столько красиво! Что душа наслаждалась и хотела просто петь! И вот уже дойдя к центру деревни, самурайка решила купить
местных угощений в виде булочек и присесть на скамью не далеко у резиденции дабы насладиться видом. Душа то и дело пела от
таких видов, и аккуратно откусив булочку, она достала из сумочки блокнот и начала делать зарисовки столь прекрасного места.

- Велика столица империи
Да есть в ней все цвета
Родина наша цветет
Как народы наши

Прошептала она очередное Хокку, а за тем тут же записала все в блокнот, продолжая сидеть на скамейке и рисовать. Время было
не ограничено, а по этому можно было бы и отдохнуть да поддаться искусству о котором так пела душа.

0

26

И вот вдоволь отдохнув на скамье и насладившись прекрасными видами Сунагакуре, Рэйко успела написать еще пару Хокку, а за
тем все же поднялась и решив что пора отправляться, в очередной раз достала смятую карту и последовала прямиком к месту где
был тот самый театр. И вот спустя минут 20 она наконец добралась к величайшему театру в японском стиле, а зайдя во внутрь, тут
же нашла администрацию.

- Прошу прощения, мое имя Касима Рэйко, я самурай его величества сегуна Страны Чая, но все мы служим ей, Унии. Я хочу принести
в этот мир немного искусства, мои творения и рассказы уже находятся в центральной редакции столицы Унии, но мне хотелось бы
проявить свое актерское мастерство с вашего позволения, можно ли записаться на пробы?

Сделав глубокий поклон, молвила Рэйко и с любезной улыбкой стала дождаться ответа администрации, надеясь что и здесь откликнутся
на ее желание.

0

27

Miho Katana

Администратор принял девушку, не смотря на комендантский час, ей было одобрено в желании попасть на пробы и предоставлена комната и всё необходимое в здании театра.

Администратор- Пробы завтра с 12:00 до 14:00, завтрак, обед и ужин вам принесут в комнату, в неделю вам будет выдаваться 250 юаней, это 25.000 Рё в старой валюте. Работники из дальних префектур могут жить прямо у нас, соседнее здание это и есть общежитие. А пока можете отдыхать.

По началу мужчина был немного холодным, это было свойственно всем гражданам Ветра, но уже очень скоро он во всю улыбался и всячески пытался угодить девушке, тем более что она являлась самураем.

0

28

Ранним утром Казекаге вернулся в Сунагакуре, уже к 7 часам он находился глубоко под исследовательским центром страны Ветра, а точнее на секретных ярусах. Стоя в довольно просторном посещении со стальными стенами и камерами видеонаблюдения, Асура вел приготовления в компании главы центра, охранника и специалиста по фуиндзюцу.

Охранник- Мой повелитель, как вы и велели я захватил по пути образец Йондайме-сама и перепрятал его тело, будут ли новые указания?

- Молодец, раз всё готово можно вводить первого человека, для начала проведём процедуру с Мадарой а затем с Хокаге и Казекаге.

Охранник пулей ретировался и вскоре перед ними стоял на коленах один из специального выбранных шиноби организации Мираж, его руки были связаны за спиной а сам он смотрел на Казекаге всё тем же преданным взглядом, Асура подошёл к нему и присел на корточки.

- Мы будем помнить твою жертву мой друг, все дорогие тебе люди будут под моей прямой защитой, ты настоящий шиноби Ветра.

Закончив беседу Казекаге достал заготовленные заранее свиток Эдо тенсей и кунай с печатью контроля, которая являлась улучшенной версией той более ранней разработки.
Взяв образец днк Мадары из кейса, Асура аккуратно разместил его на свитке с надписями, после чего возникла некая полоса которая двинулась в направлении связанного шиноби, вокруг него появилась сеть узоров, Казекаге сложил печать змеи после чего пространство вокруг жертвы засияло, тело мужчины начало покрываться частицами похожими на бумагу и всё это сопровождалось тяжёлыми вздохами последнего. И вот настал тот момент, перед лидером Унии предстал воскрешённый Учиха Мадара, в животе что-то вздрогнуло, парень схватил кунай с печатью и поспешно вставил его в тело воскрешённого шиноби пока тот полностью не пришёл в себя.
В течении следующих трёх часов Казекаге аналогичным образом смог воскресить ряд других лиц, а именно Учих по имени Рай, Текка, Наори, Бару, Нака и Кагами, среди Хокаге были возвращены к жизни Хаширама, Тобирама, Хирузен и Минато, так же был воскрешен Йондайме Казекаге Раса, для каждого из них были использованы очень сильные шиноби организации Мираж, как только каждый из воскрешённых получал свою печать контроля он тут же отправлялся в призываемый гроб. Под конец Асура уже довольно уставший сидел за столом, выпивая пиво из банки, все эти встречи были не столь сложными сколько нервными, но всё прошло нормально а значит можно было продолжать работать. Идя по коридору вверх он давал на ходу приказы.

- Расширить зону всех куполов в 5 раз, проверить на исправность бомбоубежища и окончательно заминировать все границы которые были на обсуждении, так же разбросать морские мины на границе нашей акватории, привести в готовность системы эхолокации и заглушки, ПВО и пушки различного калибра и дальности действия, так же наблюдательные установки разместить по всем участкам и приготовить камеры видеонаблюдения, округа сформированы так что наладить различные источники связи с ними, плохое у меня предчувствие.

С этими словами Казекаге вышел на улицу откуда по прямой вышел в центр, откуда направился в свою резиденцию.

Переход

0

29

Asura
Внимательно слушая администратора, Рэйко кивала головой и запоминала обо всем что ей говорят, когда же тот закончил, девушка
была рада тому что ее приняли и сделала глубокий поклон.

- Благодарю вас. Тогда немного потренируюсь и к 14 часам буду здесь. Красиво у вас здесь кстати говоря. Ладно, надеюсь я оправдаю
свои надежды, еще раз благодарю.

После этих слов она вновь поклонилась и покинула здание театра. Направившись к общежитию, она узнала где ее комната, и получив
ключи, направилась туда. Войдя во внутрь она была приятно удивлена такому уюту, ведь у себя в деревне привыкла к полному так
сказать аскетизму. Сняв рюкзак, она разобрала свои вещи, а сама в ожидании ужина присела в позу лотоса и занялась медитацией, дабы
изгнать все лишние мысли из головы перед репетицией.

0

30

Miho Katana

Эта ночь была особенно тёмной и тихой, лишь горящие окна зданий и патрули на улицах выдавали наличие жителей в Сунагакуре, которая за время правления Казекаге превратилась в мегаполис с небоскрёбами и всем что только можно было себе представить, портрет последнего кстати говоря висел и в комнате девушки. Спустя некоторое время раздался звонок в дверь, под которой прислуга оставила ужин в виде тарелки риса, жареной рыбы, шашлыков, овощей на пару, сладостей и бутылки с водой, так же в углу самой комнаты имелся холодильник с продуктами и напитками.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно