Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения


♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения

Сообщений 31 страница 60 из 465

31

Прошла пара дней с того момента, как Сакурай в паре с Сасори покинули деревню Дождя для выполнения очередной миссии. Предварительно переодев плащи они оказались на окраине Сунагакуре в районе трущоб, идя по малоприятным глухим и тёмным переулкам, они следовали наводке полученной от одного из их людей в этом районе, где кроме пыли, битой керамики, проводов, бутылок и алкашей ничего не наблюдалось.

Сакурай- И отсюда управлялась Уния? Должно быть это шутка.

Безразлично но с лёгкими нотками непонимания сказал он, водя глазами из стороны в сторону, рассматривая этот мир из под капюшона ровно как и кукловод.

Сасори- Так было не всегда, когда то это была одна из столиц трёх империй, Песок был городом где решались судьбы целых народов и государств. Хорошо что ты не помнишь то время, видеть это больно даже мне, у которого нет сердца.

Ещё более безразлично ответил он, после чего пара резко свернула в маленький проулок освещаемый одной единой лампочкой.

Сакурай- Тогда понятно почему столько людей помнят об этом, и ждут нашего возвращения.

Красно-волосый лишь смолчал, выбирая одну из хлипких гнилых дверей, найдя её он попросту трижды постучал и вошёл, вслед за ним пошёл и Сакурай. Войдя в помещение они узрели очень потрёпанного вида старика, совсем заросшего и по всей видимости выпившего. Закрыв за собой дверь, красно-волосый кукловод сделал шаг на встречу, его руки были спрятаны под плащем и были готовы предложить большие деньги, лишь бы получить то за чем они пришли.

Сасори- Ты знаешь зачем я здесь.

Сакурай же стоял сзади, слушая что говорил его старший своим монотонным низким голосом.

0

32

Asura

(Одонари Широгане)

Одонари, более известный в своих воровских кругах как Дядюшка Одо или Страина О, как раз отсыпался после буйной пьянки на
сворованные с подельниками деньги, его подельники собственно были такими же как и он, человеком без постоянного места жительства,
бродягой, и воровал лишь ради того дабы выпить или купить кусок хлеба. Сейчас же он испуганно проснулся от стука и чужих голосов,
похмелье и мутные глаза не дали понять ему кто пришел, а по этому по старой сноровке давно забытых лет он достал ржавый кунай.
-- Кто вы? Кто? Кто тыыы! Патруль Сунагакуре? Вы прибыли из Красного Песка?? Я ничего не знаю! Я выпил на деньги которые я нашел!
Я простой старик! В тюрьму не вернусь! Так и передайте Казекаге!!! -- Хриплым голосом завопил старик все еще не понимая кто перед
ним.

0

33

Sadako

Сасори- Не заставляй меня ждать Одонари.

Уже злобно сказал он, после чего встретился взглядом с Сакураем и кивнул ему на валявшееся в углу ведро с водой и тряпкой. Дважды повторять не пришлось, парень смочил тряпку и подойдя к старику стар вытирать его лицо от уличной грязи, дабы тот рассмотрел кто перед ним и всё понял.

Сасори- Одонари...когда-то ты был командиром спец отряда Мираж.

Сакурай- Мы здесь что бы забрать мастера марионетку и сферы.

Бросая тряпку обратно в ведро молвил потомок бывшего Казекаге, при этом встряхивая руки.
Сасори всем своим видом показывал нежелание находиться в своей деревне, ведь каждая песчинка напоминала ему о прошлом, довольно малоприятным периодом его жизни.
Сакурай же был в некой степени добрым и даже заботливым, парень не смотря на свою принадлежность он стал выкладывать на стол выпивку, угощения и толстые пачки купюр, подобному обращению с людьми его обучал сам Асура, которого это спасало и не раз.

Сакурай- Дядь Сасори не кипятитесь, человек лишь проснулся.

В ответ Акасуна лишь хмыкнул, в знак своего согласия.

0

34

Asura
(Одонари Широгане)

Старик поддался и выронил ржавый и тупой кунай из рук. Когда же ему промыли глаза, он наконец узрел пред собой никого иного
как Сасори.
-- Сасаори сама? Что? Это вы? Да неужели?! А я думал вы сейчас под дудку красного песка пляшете! Эти всех повешали! Как бандитов
так и наших, из Широгане! Тьфу, и вечно патрули Казекаге здесь шастают! Вам опасно здесь быть! Но, но я дам то что нужно! -- Пробубнил
старик, а за тем увидев как на стол выложили еду и деньги, кинулся туда и принялся распихивать купюры по карманам, а еду впихивать
в себя, запивая вином.
-- Я знаю, знаю что вам нужно! Я дам свой клочек знаний, нас трое, всего трое из клана, остальных истребил Казекаге, не хотел чтобы мы
вновь начали бунт, хотя куда уж нам, кхе! У меня есть этот свиток, это одна из сфер, я лично спрятал ее в Стране Камня, это далеко... А
остальные, Шибури и Наома Широгане, они хранители двух остальных сфер! Один обитает где то здесь, в песках! А второй где то в Стране
Морей! Там его найдете! -- Молвил старик запихаясь едой, после чего передал карту с местом захоронения первой сферы, которая находилась
в Когте.

0

35

Sadako

В ответ Сакурай и Сасори лишь ухмыльнулись, ведь их двоих хватит для захвата нескольких стран да и проблем с песком не возникало. Вместе с опытом они представляли собой крайне мощный дуэт, ровню которому просто так не найдёшь даже в великой стране.

Сасори- Камень значит...я думал у тебя всё на руках, похоже это займёт время.

Задумчиво молвил тот смотря на Одонари, как вдруг его младший напарник выдал довольно интересную идею.

Сакурай- Может взять его с собой? И Песку спокойнее и нам пригодится.

В ответ же Сасори лишь утвердительно кивнул, после чего вышел на улицу лады убедиться, что никто не подслушивал, в то время как Сакурай помогал собрать всё. Спустя пол минуты они смылись в неизвестном направлении.

Переход

0

36

Проснувшись как и всегда, без будильника, Юката открыла глаза и приятно потянулась на кровати. Солнышко светило в окно а комнату
обвивал приятный теплый ветерок. Самым хорошим в Стране Ветра было то, что здесь никогда не бывает холодно, лето круглый год, и
хоть она никогда не видела снега, но и здесь на родине ее все вполне устраивало.

— Так так, чем же сегодня заняться? За заданием такой себе вариант, говорят у Казекаге деловые встречи. Найти Гаарочку? Но давно его
не видела. Или потренироваться самой пока что? — Встав и размявшись, думала в слух Юката как скоротать сегодняшний день. В итоге
приготовив себе покушать, она все же собралась с силами и отправилась куда то в сторону тренировочного поля дабы поупражняться с
кунаями в метании, а там быть может и Темари встретит да уговорит по практиковать ее стихии ветра.

— А! Как всегда шикарно! — Радостно посмотрев на солнечное небо сказала Юката а за тем в веселом состоянии духа побрела в сторону
тренировочного поля.

[Переход]

0

37

Myrtle

Мацури и Темари

Очередным жаркими днём девушки сидели в тени у одного из магазинов, поедая мороженое купленное там же. Уже взрослые Темари и Мацури которым было за 20 лишь похорошели, как и их подруга Юката с которой они дружили уже долгие годы и многое пережили.

Темари— Где это Юкату носит? Ты говорила ей что встречаемся здесь?

Мацури— Ойй... кажется забыла.

Глупо и неловко улыбаясь выдала девушка, попутно откусывая мороженое на что получила лёгкий подзатыльник Темари, которая сидела сложив ногу на ногу.

Темари— Ты не меняешься Мацури-чан.

0

38

Asura
Возвращаясь с тренировочного поля, вдоволь натренировавшаяся Юката побрела куда то в сторону главных улиц Сунагакуре.
Наслаждаясь пейзажами родной деревни она и не заметила как прошла мимо знакомых голосов, ведь была погружена в свои
мысли, но за тем она резко остановилась и увидела сидящих Темари и Мацури.

— Мацурииии! Я тебя убью! — Злобно сказала она а за тем подбежав, стала щипать подругу за щечки, остановившись же она
с улыбкой взглянула на Темари.

— Темари сама! Вы ведь обещали обучить меня техникам ветра! Я ведь хочу как и вы владеть веером и рубить всех врагов! Когда
мы начнем а? — Жалостливо спросила Юката скорчив рожицу щеночка и смотря умоляющими глазами на Темари, в надежде что
та наконец начнет ее тренировать.

0

39

Myrtle

Мацури и Темари

Увидев Юкату девушка стала жалостливо пищать когда та начала щипать её.

Мацури- Ай ай больно Юката!

Сказала та оторвавшись от черноволосой, потирая красные щёчки что-то мямля себе под нос, но уже через несколько секунд будто забыв продолжила лизать мороженое.

Темари- Ну ладно〜 давайте вечером пойдём на тренировочное поле, не хочу тренироваться в такую жарень, пошли лучше выберем тебе веер и погуляем в теплицах.

Сказав это она поправила веер у себя за спиной, медленно шагая по песку в сторону района где были расположены оружейные магазины.
Мацури же всю дорогу не отлипала от своей подружки, то и дело тиская её.

Мацури- Эхх, когда же мы станем джонинами? Мне уже далеко не пятнадцать! Да и жилет чунина давит на грудь!!!

0

40

Asura
— Бэээ! Мацури сама виновата! Опять забыла позвать меня! И пока ты тут прохлаждалась с госпожой Темари, я тренировалась!
Хи-хи! — Отвечала она подружке то и дело по игривому то тыкая ее пальчиками то щекоча то щипая за щечки, а за тем лизнула
ее мороженное и показала язычок.

— О Темари сама! Вы серьезно решили обучить меня стихии ветра! Темари сама спасибо вам спасибо! Я так рада! Я хочу веер как
у вас! Ну или чтобы был похожий! А вы правда правда обучите меня? Кстати а где Гаарочка сан?! — тараторила Юката прыгая вокруг
Темари от радости за то что та согласилась обучать ее.

— Не волнуйся Мацури! Мы скоро будем очень сильными и сможем защитить Страну Ветра от всех врагов! Ведь наши учителя сама
Темари и Гаарочка! — Весело говорила она.

0

41

Мацури и Темари

Мацури- Ыааа моё мороженое! Юката приготовься принять мою месть!

С этими словами Мацури принялась активно щекотать Юкату, пока их не прервала Темари.

Темари- Охх, откуда у вас двоих столько энергии...Гаара? он на задании где-то в деревне, через пару часов освободится.

Мацури- Эй Юката ты влюбилась в Гаару-сама? хехе. Учти ты здесь не одна!

Всё это продолжалось пока компания не зашла в оружейный магазин, где красовалось великое множество вееров, клинков, цепей и прочего барахла для шиноби. Темари же с важным видом стала выбирать веер для Юкаты, в то время как Мацури побежала выбирать себе новые кунаи.

Темари- Хмм, думаю этот не плохой.

Сказав это она протянула девушке большой веер с бордовым кругами, почти такой же как и у самой Темари.

0

42

Asura
— Оооо! Аааа как больно Мацури!!! Ты меня убиила!!! Хахаха! — Весело ответила девушка скорчив мертвую, пока ее подруга
щекотала ее. Уже собравшись пощекотать ту в ответ и приобняв подружку, она вдруг отвлеклась на Темари что была удивлена
их энергии и сообщила о том что Гаара на задании.

— Не знаю! Наверное потому что мы слабые и нам не дают заданий Темари сама! Вот и девать эту энергию некуда! По этому я
и хочу чтобы вы тренировали нас и сделали сильными! И вы и Гаарочка! А ты Мацури даже не мечтай! Хаха! Гаарочка выберет
того кто станет сильнее! Так что нам нужно постараться! — Немного покраснев, но все же улыбаясь она говорила сначала с
Темари а за тем с Мацури. Когда же девушки вошли в магазин, девочка буквально раскрыла рот от изумления, сколько же здесь
было всего!

— Темари сама! Этот веер почти как у вас! Спасибо вам! Спасибо! Теперь я стану такой же великой куноичи Песка как и вы!
Обещаю! — С восторгом выкрикнула Юката осматривая веер и вертя его в руках, уже предвкушая как она начнет с ним первую
тренировку!

0

43

Myrtle

Мацури и Темари

Темари- Что вы нашли в моём брате...

Говоря это девушка на мгновение задумалась, после чего продолжила осматривать магазин который как и остальные в стране Ветра имел довольно большой ассортимент, не смотря на то что страна была беднейшей из большой пятёрки.
На пару секунд девушка засмотрелась на трещины на полу и стенах, вздохнув она посмотрела на Юкату, которая что-то лепетала с новым веером в руках, куноичи лишь слегка улыбнулась и погладила девушку по голове.

Темари- Не сомневаюсь Юката.

А тем временем Мацури то и дело что-то приговаривала выбирая себе новые кунаи, после чего вернулась Юкате и Темари с кучей красивых кунаев и парой сюрикенов.

Мацури- Эй смотрите что я набрала! Какая красота, лучшая сталь! Ой это твой веер Юката? Очень красиво, тебе идёт хехе.

Темари же как любящий наставник достала кошелёк, и оплатила покупки своих учениц, после чего они просто двинулись по одной из главных улиц деревни.

Темари- Ну и куда вы хотите теперь? Думаю скоро придёт ваш Гаара, а пока можно погулять.

0

44

— Ваш брат очень сильный Темари сама! А еще и Джинчурики! Он защита нашей деревни! И все его уважают! А еще он очень
красивый! — С улыбкой до ушей ответила Юката Темари. В ответ на похвалу Темари в виде поглаживания по голове, Юката
лишь шире улыбнулась и кивнула головой.

— Мацури чан! Ого! Дай ка гляну! Да, они хороши и остры! Хороший выбор! — Так же проговорила она по возвращению Мацури
и стала разглядывать ее кунаи, щупая их и пробуя в руке. Когда же трое девушек отправились на улицу и побрели по своему
пути, Юката слушала Темари и задумавшись насупила бровки и взглянула на наставницу.

— Вам решать Темари сама! Ну а я лично хочу дождаться вечера, когда жара спадет, и пойти тренироваться с вами! Именно вы
величайшая куноичи что так искусно владеет веером! Я хочу чтобы вы учили меня и стать как вы! Так что в качестве учителя
я предпочту вас! А Мацури так уж и быть! Гаара твой! — Пролепетала девушка аккуратно взяв за рукав Темари и улыбаясь ей.

0

45

Myrtle

Мацури, Темари, Гаара, Сасори

Темари- В таком случае пойдём к полю, скоро вечер и...

Не успела договорить она как вдруг на горизонте показался Гаара, возмужавший красно-волосый джинчуурики Песка, шедший им на встречу.

Темари- А вот и он, ты сегодня рано Гаара-кун.

С лёгкой улыбкой произнесла она, как вдруг из-за спины парня появилась знакомя фигура, а именно Сасори одетого в чёрный плащ с капюшоном на голове, и лишь часть лица и красные волосы выдавали в нём старого знакомого девушки.

Гаара- Сасори-сан здесь по заданию. Добрый вечер.

В характерной манере спокойным голосом молвил парень, слегка улыбнувшись девушкам.
Сасори же молча стоял чуть позади, думая о чем-то своём.

Мацури- Ухх как нас много! Мы все будем тренироваться?

Сасори- Небо разбомбило Коноху, возможно скоро они придут и сюда. Люди уже пришли, скоро появится старый купол как при шестом.

Темари- Чёрт ну и дела, нужно предупредить органы.

Сасори- Ничего разводить панику, посмотрим чем всё обернётся.

Как-то ехидно произнёс кукловод, после чего попросту ушёл по делам, пока Гаара и Темари сопровождали его взглядом. Когда же фигура Сасори скрылась за домами, Темари отвела всех на тренировочную площадку. Гаара тут же умостился на один из камней, в то время как Темари достала свой веер и обратилась к девушкам, а точнее к Юкате ведь Мацури пошла мучить её брата тонной вопросов.

Темари- Итак, для начала тебе нужно влить чакру ветра в веер где её нужно равномерно распределить.

0

46

Asura
Юката весело брела за Темари и слушая свою любимую наставницу, так же периодами дурачилась с Мацури, щипая с ней
друг дружку и смеясь. И не успела Темари даже договорить предложение, как вдруг на горизонте показался и Гаара! В то
время когда Мацури наверняка побежит к нему, Юката городо встала возле Темари и оперлась об веер, дабы показать
крутость Гааре! Что ее будет учить сама ее сестра!

— Гаара сан! И... Сасаори сама? Сколько же лет не виделись! — Улыбаясь сказала Юката а за тем сделала двум шиноби
поклон. Услышав же о нападении Неба, Юката озадачилась и с глупым личиком почесала подбородок пальчиком.

— Мацури ты слышала, ээ, а Сасори сан Гаара сан, а разве мы с Небом не старые союзники? Странно все это! — Думая с
вопросительным лицом спросила Юката. Позже, компания отправилась на тренировочное поле, и внимательно слушая
Темари, постаралась направить чакру в веер и распределить ее, напрягая свои точки и прищурив глаза. На лбу даже пошел
пот, но вроде бы начало получаться.

— Темари сама! Вроде выходит, хм... Не знаю как но я что то чувствую!

0

47

Myrtle

Мацури, Темари, Гаара

Темари- Думаю мало кого волнует что там написано на бумажке... в любом случае Сасори исполнительный. Итак Юката, томить не буду и сразу обучу технике гигантского лезвия ветра, вливаешь много чакры в веер, на выходе же выпускаешь её лишь на некоторых участках поочередно, создавая множеством порывов.

С этими словами девушка вскинула свой большой веер, после чего с размаху исполнила технику от чего подняла много пыли и срубила стоявшее поодаль бревно.

Мацури- Вааау!!! Вот это да, вы лучшая Темари!!!

Послышалось откуда-то из-за спины, где всё ещё оставались Мацури и Гаара, который с лёгкой улыбкой о чем-то беседовал с девушкой, по всей видимости рассказывая ей о том как стать джонином.

Темари- Ну что Юката, сможешь так же?

Улыбаясь молвила куноичи, поглаживая Юкату по её нежным чёрным волосам.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t132214.gif

0

48

Asura
Встав в боевую стойку, Юката приготовилась к обучению и внимательно внимала каждому слову Темари, пытаясь ни о чем
более не думать дабы сосредоточиться.

— Так, ага, влить много чакры в веер, а за тем выпустить ее в некоторых участках со взмаху создав порыв. Сейчас попробуем,
и так! — Проговорила девочка а за тем внимательно наблюдая за Темари и стараясь в точности запомнить ее движения, сама
раскрыла веер.

— Хм, первый блин всегда комом Темари сама, так что лучше все отойдите! Я попробую! — Сказала вновь Юката, после чего
постаралась как и в прошлый раз распределить чакру по вееру, но в этот раз в намного большем количестве. Взмахнув же им,
девочка постаралась создать такой же порыв ветра как у Темари, и вроде бы что то вышло, однако с первого раза дерево срубить
не вышло, но все ветви были порублены на части, возможно она испугалась выпустить силу полностью, но дерево теперь было
голым, а поток ветра был довольно большим.

0

49

Myrtle

Мацури, Темари, Гаара

Наблюдая за Юкатой со стороны Темари с некой надеждой ожидала успеха, когда же она всё таки повторила технику да и ещё со второго раза, Мацури бросилась к ней на шею тиская свою подругу.

Мацури- Молодец Юката! Лишь второй раз а уже такой результат!

Темари же опираясь на свой веер, слегка улыбалась наблюдая за девушками, в то время как Гаара подошёл к ней держа руки сомкнутыми на груди.

Гаара- Довольно хорошо как для начала.

Темари- Похоже я недооценила её, думаю можно обучить её более серьезной технике. Но в то же время нужно что бы она не полагалась только на свой веер...может отправить её на стажировку?

Гаара- Идея не плохая, есть варианты?

Темари- Как всегда, Коноха или Хоши.

В ответ же джинчуурики лишь слегка улыбнулся, после чего решил пойти в магазин дабы купить всем попить, а тем временем Темари приступила к новой технике.

Темари- Итак Юката, ты хорошо постаралась но теперь я покажу тебе кое что не менее интересное, если использовать техники ветра в комбинации со стихией огня они будут куда мощнее, поэтому я обучу тебя технике каторги дракона. Что касается стажировки, думаю у меня есть старый знакомый который тебе поможет с этим.

Сначала улыбаясь а потом задумчиво произнесла девушка, вспоминая о предыдущему Казекаге и размышляя о том как с ним можно связаться, как вдруг на ум пришёл Сасори, бывший глава Службы Безопасности Унии и по совместительству друг Казекаге Асуры.

Темари- Смотри внимательно, эта техника неплохо ест мою чакру.

С этими словами куноичи вскинула свой веер вверх, что заставило слегка потемнеть небо над ними. Спустя несколько секунд разразился тихий гром, после чего она опустила веер а вслед за ним прояснилось небо откуда появилось довольно большое торнадо, которое засосало в себя срубленные ранее ветки дерева. Мацури прикрывая голову присела, Темари же самоуверенно стояла наблюдая за этой сценой, вскоре же торнадо развеялось из-за чего с неба стали падать обломки веток.

Мацури- Ну и жуть, страшно представить подобное в паре с катондзюцу...

Темари- Катон и Футон лучшие для комбинирования стихии, на втором месте стоят Суитон и Райтон, запомните это. Итак Юката, через веер выпускаешь в небо много футон-чакры, сжимаешь её пока в небе не прозвучит гром а затем распускаешь её, закрутивая на ходу что создаст торнадо.

Сказав это девушка отошла в сторону прихватив с собой Мацури, которая всё же решила стать ученицей Гаары а поэтому Темари могла полностью посвятить себя тренировкам с Юкатой.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t348558.gif

0

50

Asura
Тяжело дыша, но с улыбкой, по реакции друзей и наставников Юката поняла что результат у нее вышел довольно не плохим,
и когда Мацури бросилась к ней в объятия, девушка так же обняла подругу и стала радостно прыгать на месте.

— А я же говорила! Я же говорила что Темари сама лучшая куноичи! И я стану такой же! Ведь я ее ученица! И у тебя все получится
Мацури! Главное внимательно слушать учителя! — Сказала девушка, а за тем, после переговоров Темари с Гаарой, она так же
внимательно стала слушать наставницу которая похоже решила показать девочке новую и более мощную технику.

— Спасибо вам Темари сама! Я буду стараться и не опозорю вас! Я буду достойной! — Радостно проговорила девочка и сделав поклон,
стала слушать наставницу.

— Ага, запомнила! Это было круто Темари сама! Но я лучше запоминаю практику нежели теорию хихи! Ну ка попытаемся! — Молвила,
она, а за тем собрала в веере как можно больше чакры ветра и подняв веер в небо, с напряженным лицом и буквально рыча стала
выпускать чакру ветра вверх. В небе постепенно образовались несколько темных туч и раздался небольшой гром, когда же гром прозвучал,
бедная Юката из последних сил постаралась сделать все как говорила Темари и закрутить чакру. Торнадо, немного меньше чем у Темари,
опустилось на землю и всосало в себя листву и мелкие ветки, а за тем же, когда техника была выполнена, девочка упала накарачки.

— Фуф, вроде как то так, блин это действительно что-то жесткое Темари сама... Ну хотя бы что то вышло? Кажется мне нужно восстановить
чакру. — Тяжело дыша сказала Юката а за тем сев на землю и положив рядом веер, она показала два пальчика Мацури, давая понять что
все хорошо.

0

51

Myrtle

Мацури, Темари, Гаара

Наблюдая за довольно неплохим исполнением техники Темари и Мацури стояли поодаль, изредка переговариваясь. Когда же Юката закончила, Темари подошла и похлопала её по плечу.

Темари- Сойдёт, главное не жалей практики.

Улыбаясь сказала куноичи, после чего лениво потянулась.

Темари- Думаю на сегодня хватит, надо будет написать заявку на обмен студентами. Куда тебя отправить? В Коноху или Хоши?

Вскоре подошли и Гаара с Мацури, которые принесли небольшую сумку с мороженым которое раздали в том числе и Юкате с Темари.

Гаара- Угощайтесь, Мацури ты кажется хотела потренироваться, завтра в этом же время здесь?

Мацури- Как скажете Гаара-сенсей!

Улыбаясь произнесла мелкая, после чего куда-то потащила красноволосого ссылаясь на дела, оставляя Юкату и Темари на едине.

Темари- Если хочешь можем пойти подать заявку вместе, это не на долго.

Поглаживая девушку по голове произнесла куноичи.

0

52

Asura
Отдышавшись, Юката поднялась и со своей фирменной улыбкой и вечным позитивом уселась рядом с Темари, повесив веер
за спину, и стала ее слушать.

— Спасибо Темари сама! Все благодаря вам! Жду не дождусь следующей тренировки! Хм, вы на счет стажировки? Ну учитывая
произошедшее с Конохой, им наверняка не до этого, наверное Хошигакуре! — Почесывая пальчиком подбородок и задумавшись,
проговорила девочка.

— Гаара сан спасибо! О Мацури а у меня опять почти получилось! — Весело проговорила она получив мороженку и принялась ее
лизькать. Когда же они остались с Темари наедине, Юката конечно же молвила что лучше отправиться вместе!

0

53

Myrtle

Темари

Темари- В таком случае отправим тебя в Хоши, кажется шестой-сама говорил мне о планах на эту деревню.

Задумчиво произнесла Темари, после чего они распрощались с Гаарой и Мацури, так как пошли в штаб для подачи заявки на обмен.

Темари- Хмм, вместе говоришь...не уверена что стоит этого делать именно сейчас...но раз ты так хочешь я наверное соглашусь.

Улыбаясь говорила куноичи на протяжении всего пути, когда же они пришли на место то вошли в здание штаба где поднялись на один из этажей, после чего подошли к стойке регистрации и взяли бланк, который девушка стала заполнять.

Темари- Сейчас они предупредят Хошигакуре и можно будет выступать.

С этими словами девушка закончила заполнять документ, после чего передала его сидевший по ту сторону стойки женщине. Далее же они вышли из здания и направились к дому Юкаты.

Темари- Давай соберём тебе вещи ведь путь не самый близкий, можно взять корабль с пересадкой в стране Огня или Снов.

Вскоре они подошли к дому Юкаты, после чего поднялись внутрь где Темари стала помогать ей собирать вещи.

0

54

Asura
Слушая Темари Юката довольно кивала, уже предвкушая у себя в голове новые приключения и знакомства! И вот попрощавшись
с Гаарой и Мацури, Юката крепко обняла напоследок подружку и с наставницей отправилась в штаб. Зайдя во внутрь, Юката
послушно стала рядом с Темари.

— Хорошо Темари сама! Жду не дождусь чего то нового и интересного! Интересно, чему меня там научат? А вы когда либо были в
Хошигакуре? Интересно как там! — Проговорила девочка, ну а когда же Темари принялась заполнять документы, она затихла и не
отвлекала девушку. Вскоре же обе девушки были у дома Юкаты и девочка по велению Темари принялась собирать все самое нужное
и необходимое в свой рюкзачок.

— Хм хм хм, вам виднее Темари сама, я ведь кроме родной деревни то нигде и не была, без вас бы потерялась это уж точно! — Улыбаясь
говорила Юката продолжая собирать вещи, и вскоре же девушки собрали все нужное.

— Когда будем выступать Темари сама? Может вы хотите чаю раз мы здесь? — Сидя у сумок на полу и поправляя длинную челку спросила
девочка.

0

55

Myrtle

Темари

Темари- Я как и ты иду туда впервые, самой интересно хоть и лениво переться так далеко.

Складывая вещи в сумку произнесла куноичи, когда же они закончили Темари проверила своё снаряжение, после чего направилась к двери как вдруг Юката предложила чаю. Не сумев отказаться она приняла предложение, после чего они выпили чаю и могли спокойно выдвигаться в путь.

Темари- Надеюсь доберёмся без переключений.

С этими словами они покинули дом, направляясь через выход из деревни.

Темари- Скажешь если проголодаешься, Юката-чан.

Улыбаясь сказала девушка, идя по дороге в направлении границы. Со временем деревня отдалялась, становясь всё меньше и меньше.

Темари- Наверное стоило поспать перед дорогой, но ничего на корабле поспим.

Час за часом они шли всё дальше на юг, в направлении портовой зоны где взяли корабль в направлении страны Огня. Сидя в уютной каюте на двоих Темари лежала на кровати, будучи одетой в одни шорты и майку, так как путь был не близким а отдохнуть стоило основательно.

Темари- Как приятно, совсем ноги не несут...Юката ты как?

Переход

0

56

Asura
Темари все таки решила не отказываться от вкусного и ароматного чая Юкаты, и перед уходом девушки насладились вкусненьким,
а за тем же отправились в путь который обещал быть долгим и интересным.

— Я думаю все будет супер Темари сама! Мы ведь вдвоем и можем навешать хоть кому! А так то я ни капельки не голодна кстати!
Уже на корабле покушаем! Или в Стране Огня! Я ведь держу фигурку! — Тараторила девочка пока они обе выходили из деревни.
Вскоре Сунагакуре осталась за спиной, а Юкату вел вперед дух приключений и чего то нового! Именно по этому у нее было столько
энергии и на тему о сне она ответила лишь тем, что сна ни в одном глазу! Вскоре же обе девушки прибыли к портовым зонам а за тем
зайдя на корабль обустроились в каюте.

— А, я нормальненько! Темари сама,  как думаете, в Стране Медведей холоднее чем у нас? — Молвила она так же улегшись на койку
в форменных штанах от костюма шиноби и в одной маечке, а верх и бежевый жилет висел рядом.

0

57

Уже прошло несколько дней с тех пор как Пакура была доставлена обратно в Сунагакуре. Предательство на столько
на столько ударило по мозгам девушки, что она перестала кому либо верить. Сначала это была ярость, за тем смирение
а теперь полная апатия. Разочарование в седьмом, за тем предательство Юкаге которая отдала ее шпионам Джомае как
какую то вещь, и хорошо что она не пересеклась там с Хоширо, не успела, иначе бы порвала его на части, а этот ублюдок
еще и обладал геномом жара как и у нее самой. Злость к седьмому постепенно поутихла, и сейчас она находилась в так
званом следственном изоляторе, где уже затихла и перестала кричать:
"— Твари, Второго Казекаге на вас нет! —"
Нет, сейчас она лишь сидела, смотрела в стену и ждала худшего, ведь она столько натворила, и раз ее не направили в
Хозуки, здесь она ждала пыток или даже смерти.

0

58

Mayuri

Генерал Камадо
Всё время пока в Югакуре шли бои, девушку держали в тыловом госпитале под охраной пары Миражей. Вернулась же она в Песок вместе с Асурой, который тут же направился в резиденцию для встречи с королевой Сераму, предварительно приказав накормить Пакуру ужином и дать выпить чего та пожелает, а пока что её охранял генерал Камадо который вошёл к ней а комнату держа в руках поднос с едой и напитками для куноичи, сел напротив и стал пытаться подобрать волну на своём радиоприемнике.

— Расслабься, никто не собирался тебя мучить, всем свойственно ошибаться и мы помним твои заслуги, Казекаге и не думал сажать тебя в Хозуки.

Спокойно сказал он как вдруг наконец-то заработало радио, из которого стал доноситься голос диктора: — Война в Югакуре завершена, стороны разошлись а войска Ветра и Земли вернулись с минимальными потерями, прошлый Казекаге бежал в страну Горячих Источников, последний раз его видели у входа в Югакуре.

— Интересно где Хоширо сейчас.

0

59

Asura
В этот день как и предыдущий, Пакура была в состоянии некой апатии, это когда просто сидишь на одном месте, да
смотришь в одну точку и лень даже пошевелиться, ничего не хочется. Вдруг дверь открылась и во внутрь вошел
мужчина с подносом, который вывел девушку из ступора.
— А? Это вы? Значит меня оправдают? Ну хоть что-то радует. — Уставшим и будто обессиленным голосом сказала
Пакура, а за тем понемногу принялась есть кусочек за кусочком из еды что принесли на подносе. Вопрос о долбанном
Хоширо заставил девушку на секунду застыть.
— Небось там и сидит греется, бежать то ему нету куда, везде ему конец. Ну или же уже даже от Садако сбежал. Это,
можно еще воды? Сушит очень... —Так же тихо ответила девушка осушив пред этим чашу, и поняла что нужна еще
добавка дабы удалить жажду.

0

60

Mayuri

Генерал Камадо
Слушая Пакуру он слегка убавил громкость радио, похоже она и не собиралась атаковать поэтому, поэтому парень ослабил контроль сняв одну из печатей на лбу куноичи, на мгновение засмотревшись на её разноцветные волосы.
Услышав просьбу он на пару секунд вышел в коридор, а вскоре вернулся с графином холодной воды со льдом и парой чашек которые положил на стол, предварительно сняв с девушки наручники.

— Вряд ли, как только наши войска покинули Югакуре там началось восстание Джашинистов и части Чиноике, слыхал Хоширо там защищает Садако в первых рядах, интересно что чувствуют бессмертные когда в них попадает иссушающая атака.

Взяв графин он налил воду в чашки, после чего отпил.

— В любом случае мы рады что ты вернулась.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜Сунагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно