Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход


♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

И вот уже довольно таки в скором времени клон Хоширо наконец то прибыл из Страны Птиц обратно в сторону уже
и родной Страны Ветра, ну а далее и в Сунагакуре. Далее, кивнув стражникам, Хоширо двинулся далее, попивая на
ходу саке.
-- Черт, а здесь изрядно все таки все поменялось, ну ка сейчас как раз и узнаем что это в попку господину вдруг и
так сильно стрельнуло, такие то реформы, видал и реки и зелень, хехе. -- Прошептал про себя Хоширо с улыбкой
на лице, ну а далее выпив так же еще саке, он двинулся далее в сторону центральных улиц Сунагакуре, а за тем и
к резиденции.

Переход

0

92

Окучи Учиха/Сенджу

Довольно таки в скором времени, Окучи как и планировала, прибыла наконец то уже и в саму Страну Ветра, ну а за тем взяла так
же и курс на саму Сунагакуре, а в планах ее было проведать Асуру куна, да и просто выпить с ним саке да узнать как там обстановка
по миру и так далее. Ну а пока она доходила к вратам, да попивала саке.

«— Ох, давненько я тут не была, в последний раз наверное еще по миссиям от Кусагакуре, когда здесь была полнейшая пустыня и
ничего так же кроме песка. Эх, нужно было бы какой то подарок что ли Асуре куну купить, ну да ладно, что то уже потом соображу,
главное чтобы он был на месте.»

Проговорила с улыбкой Окучи, ну а далее выпи еще саке, она представилась страже, и за тем прошла далее и к центральной улице.

Переход → Резиденция

0

93

Окучи Учиха/Сенджу

И вот уже в скором времени, Окучи наконец то покинула резиденцию, ну и вот так вот попивая саке по дороге, она наконец то
прибыла уже и ко входу в Сунагакуре, ну а в данном случае к выходу, ведь намеревалась двигаться в Кусагакуре да и следить за
тем там за всем.

«— И так, прощайте на время ребятки, глядишь свидимся еще. Так, ну а мне пора уже и в путь, чем раньше выйду, тем раньше
и прибуду на родину. Ох, а какая все таки у нас сегодня хорошая погодка, просто замечательно, ничего не скажешь, ну хоть что
то да радует.»

Проговорила Окучи попрощавшись со стражей, ну а далее выпив еще саке по дороге, она двинулась уже и далее к самой Траве.

Переход → Страна Травы

0

94

Довольно таки в скором времени Чиаки наконец таки выбралась из здания тюрьмы при резиденции Казекаге, ну и
теперь брела в сторону выхода из Сунагакуре, по пути прикупив так же еще пару бутылок местного саке и лепешек
в дорогу.
-- И так, раз уж дела вот так вот обстоят, мне нужно поспешить, и найти того кто даст мне силу, для своих целей
и планов, все это будет не очень конечно по итогу хорошо, но ничего не поделаешь, не я тварь. -- Проговорила за
тем про себя Чиаки, ну и далее так же выпив еще саке, она прошла врата и отправилась далее по пустыне так же
в сторону севера.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно