Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход


♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Сунагакуре но Сато (砂隠れの里, "Селение, скрытое в песке"), оно же Суна, — Какурезато, расположенное в Казе но Куни. Как одно из Шиноби Годайкоку, Сунагакуре имеет Каге в качестве своего лидера, известного как Казекаге, которых в истории деревни было пятеро. Окружённая пустыней, деревня имеет естественное препятствие для вторжения, так как немногие иностранные захватчики готовы выдержать песчаные бури и нехватку воды, типичные для Суны. Сама деревня расположена в укреплённой долине за каменными скалами, с проходом в деревню, ограниченным единственной расщелиной между двумя скалами, что делает район очень трудным для нападения с земли. Постройки внутри деревни, по-видимому, сделаны из глины или стукко, что помогает поддерживать комфортную для проживания температуру в этих сооружениях.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм/Синтоизм
Валюта - Рё
Правитель - 1 Казекаге Рето
Члены совета Казекаге - Старейшины
Климат - субтропический континентальный
Армия - 3500 человек
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 350 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t700133.jpg

0

2

Да уж... Сказать что дорога была долгой - ничего не сказать. Хидан, пробираясь сначала из Югакуре через Страну Огня, а за тем по огромной территории Страны
Ветра уже 1000 раз проклял тот момент когда согласился на это задание, но отступать было глупо, ведь пройден почти весь путь.
-- И что от меня нужно самому Казекаге? До сих пор не пойму... -- Шептал седоволосый уже подходя к самой скрытой деревне. Благо парень успел слегка закупиться
по пути, в Стране Огня, а по этому припасов вполне хватило. Сам же Хидан был одет в голубые джинсы на которых висел СНШ, черную куртку на голое тело,
растегнутую до уровня живота, на рукаве куртки все так же висела повязка "Военная Полиция Югакуре", а на лбу сверкал протектор деревни.
-- Я к Казекаге, по заданию, Хидан, оперативник Военной Полиции, вот держи. -- Сказал он одному из стражников, предъявив личный документ а за тем показав
приглашение в Сунагакуре заверенное самой Юкаге и печатью Страны Ветра. Далее же, пройдя все процедуры, он продолжил свой путь к резиденции.

Переход

0

3

В скором времени, Мегуми как и остальные некоторые шиноби был отправлен на родину за ненадобность. В стране Дождя уже были силы Водоворота Луны
и Песка, но более опытные. Сам Мегуми хоть и не принимал активных действий в бою но был отличный связной и показал себя как отличный шиноби по
связи. На поле боя он мотал кабели и ремонтировал технику связи, был частью жизни общения между армией, но теперь он дома.

*Шагает подбрасывая маленькие камни*

- Я дома? Неужели. Сейчас как зайду в кафе к Maeda, и расскажу где я был! Сразу на меня все бросятся! ( Maeda - хозяин кафе у которого работают много
симпатичных официантки).

Дальше он со своими вошел в деревню.

Переходит

0

4

В скором времени Савада Сенджу и ее стража в виде 10 шиноби-летунов наконец таки прибыли к просторам Страны Ветра. Путь от Страны
Неба был не долгим по воздуху, но чакры из-за использования летательных аппаратов потратил изрядно, эдакая компенсация за быстрое
перемещение. Одета была Савада как и другие шиноби, белый костюм, фиолетовый жилет, кунайная винтовка на ремне, на лбу блестел
протектор Сорагакуре, а на рукаве был повязан протектор Унии. Сообщив еще заранее о посадке местную стражу, группа приземлилась не
далеко от входа в Сунагакуре и не спеша двинулась к вратам.
-- Ой, приветствую! А я к Асуре куну, надеюсь он на месте? Только чур не говорите обо мне, я ему сюрприз устрою! -- С улыбкой проговорила
Савада, после чего оставила росписи в журнале посещений и двинулась далее к центральным улицам.

Переход

0

5

Всю дорогу к выходу из деревни, Мио шла подавлена и заплакана. Слезы то и дело лились с ее темных глаз, а плачь все усиливался.
Сопровождающие ее анбу то и дело хотело узнать в чем же дело? Но Яманака оттолкнула их и закрывая лицо побежала к вратам.

-- Дайте отбой Джузо... Пусть Страна Рек и дальше остается в АЗ... Это моя глупость... Арисе тоже сообщите, я идиотка, круглая просто
идиотка... А теперь прочь с глаз моих... -- Рыдая сказала она одному из своих анбу, буквально дав сигнал на отмену интеграции в
Северную Империю. Уж лучше пусть Реки будет в Звезде, конфликтов будет меньше... И вот дойдя к вратам, она вышла и отошла
буквально на пару метров от стражи... Не в силах вынести всего произошедшего с ее родной страной, и не в силах забыть его... Его с
кем была первая любовь и связь, девушка резко достала кунай из СНШ и полоснула свою руку прямиком по венам. Кровь хлынула не
большим потоком, а сама Таникаге медленно присела на землю и облокотилась о дерево, смотря на темное ночное небо где падала яркая
звезда. Силы понемногу покидали девушку а веки все тяжелели... Придет ли кто на помощь, те же анбу ее деревни или местные шиноби -
не известно,а умереть вот так, если уж суждено... Что поделать.

Отредактировано Evgeshka_NyAsHkA (2022-08-16 22:17:42)

0

6

Спустя около суток, Рэйко таки добрела к границам Страны Ветра. За тем же путь девушки лежал к Сунагакуре, где у стражников
она надеялась спросить путь что ей дал сегун, ведь была здесь впервые и потерять раз плюнуть. Спустя еще пару часов стража
могла видеть девушку что была одета в кимоно с гербом Страны Чая на спине и с символом Унии на лбу, а на поясе как и всегда
были закреплены катана и вакидзаси.

- Прошу прощения. Мое имя Касима Рэйко, самурай господина из Страны Чая. Подскажите, сегун молвил мне дабы я держала свой
путь в Бунке, где то к востоку от центра. Я ищу там театр Но и академию. Не подскажете ли доблестные шиноби юной самурайке,
куда ей держать путь?

Вежливо спросила Рэйко, не забыв при этом сделать уважительный поклон.

0

7

Miho Katana

Сообщение о вооруженной девушке пришло ещё за долго до прибытия к блокпосту, её встретил командир блокпоста подполковник Маэда, который приветливо отдал честь сопровождая это улыбкой на молодом лице.

Маэда- Добро пожаловать в Сунагакуре мисс Касима, нас предупредили о вашем визите, сейчас мы в районе Минато, отсюда вам нужно к площади на Шибуя и пройти по центру в сторону восточного выезда, секунду...

Он резко достал из кармана блокнот и ручку, нарисовав маршрут офицер вырвал листок и вручил его девушке.

Маэда- В любом отеле вы получите бесплатное проживание, так как вы самурай, если будут вопросы буду рад помочь. И да, так как сейчас комендантский час, я пошлю с вами другого офицера в качестве сопровождения.

Спрятав блокнот и ручку подполковник отдал честь, всё так же улыбаясь.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t367222.png

0

8

Вскоре, ко входу в Сунагакуре, преодолев пред этим километры пустыни, наконец прибыла Чиаки Чиноике, глава анбу Узушиогакуре,
а вслед за ней так же и 30 членов клана Узумаки что отлично владели фуиндзюцу.
-- Приветствую, Чиноике Чиаки, глава анбу Узукаге Наны Узумаки. Прибыла по личному требованию Казекаге, вот пропуск. -- Молвила
девушка пред стражниками, после чего протянула им нужные документы и свитки. Далее же группа была пропущена, и чем ближе куноичи
двигалась к улицам, тем сильнее билось ее сердце, ведь она была взаимно неравнодушна к Хоширо, и волнение как не крути было очень
большим. Но переборов себя, она не позоря звание анбу, твердо шагала к нужному месту.

Переход

0

9

Спустя несколько часов, на разрушенные цунами берега стали то и дело прибывать корабли со знаменами Узушиогакуре. Рядом
же висел флаг белого цвета что давал понять о том, будто бы прибыли товарищи, однако взойдя с кораблей, шиноби клана Узумаки
тут же встали в боевую стойку и стали обезоруживать пограничников.
-- Внимание всем мать вашу! Приказ сдаваться и ложиться дабы не отбросить коньки! Всем живо на пол! -- Громко кричали командиры,
пока джонины крутили на земле стражу. Тем временем корабли все прибывали и прибывали. Когда же береговая зона была захвачена,
колонны легионеров выдвинулись по пустыне в сторону Сунагакуре, а у портов же был выставлен флаг Узушиогакуре.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/18/t524102.jpg

0

10

Nana_Uzumaki
(Силы Сунагакуре)

Когда в штаб пришло уведомление о прибытии войск Узушиогакуре, Казекаге Хоширо тут же отправил на границы свои войска
в виде 100 анбу и 50 кукловодов с еще 1000 чунинами. Войска тут же атаковали Водоворот марионетками а так же стихией
ветра, не подпуская врага далее к столице и Сунагакуре. Закрепившись, шиноби песка стали держать крепкую оборону, уничтожая
противника в рукопашную, марионетками, различными стихиями. Так же было отправлено письмо с уведомлением в Югакуре.

0

11

Hoshisuki
(Армия Узушиогакуре)

Силы шиноби водоворота были готовы к любому подвоху с стороны Красного Песка, а по этому, когда на пути их встретило
подкрепление из Страны Ветра, передовые отряды тут же выставили пред собой щиты активировав барьер. В это же время
в срочном порядке отрядами джонинов в количестве 100 человек были призваны громадные твари всех мастей и видов, от
подобий громадных червей до щупальцообразных монстров и громадных псов. Все призванные животные тут же ринулись
в атаку на противника. Тем временем войска второго ряда из 500 человек стали обходить силы Сунагакуре по левому флангу
дабы ударить с двух сторон. Пока призывы атаковали армию противника, в срочном прядке было рвзвернуто 4 катапульты
что тут же выстрелили в противника камнями с подожженной смолой. Командовал отрядом же Ренджи Узумаки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/18/t916837.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/18/t346363.jpg

0

12

Nana_Uzumaki
(Войска Сунагакуре/Самураи Дайме)

Исходя из вердикта судьи, Страна Ветра что была и без того потрепана цунами, получила отказ от участия в войне Королевства
Роуран. Так же были получены доклады о вхождении сил Страны Луны с юга. Войска были разделены, а сплоченная и хорошо
спланированная атака Узушиогакуре что захватили уже береговую линию и флот, практически разбила оборону Сунагакуре на
подступах к столице, из-за чего оставшиеся силы были вынуждены отступать под натиском фуиндзюцу и призывных животных
Узумаки и Сенджу. Отступление было объявлено к стенам столицы и самой Сунагакуре дабы закрепиться там и любой ценой не
сдать противнику стратегически важные точки. В этом бою дайме так же практически лишился самурайского войска и единственное
что оставалось - шиноби Казекаге.

Отредактировано Hoshisuki (2022-10-16 21:35:21)

0

13

Hoshisuki
(Армия Узушиогакуре)
Спустя несколько часов сражения, силы Сунагакуре были вытеснены со своих позиций и принялись отступать с большими
потерями. Армия Узушиогакуре же была сильно мотивирована и жаждала скорейшей победы во имя Узукаге, мира и предков.
Закрепившись на подходах к Сунагакуре, войска Узушиогакуре немного обсудили стратегию боя, а так как порт был под
контролем Водоворота, подкрепление продолжало прибывать, а к передовым войскам вскоре прибыла группа элитного отряда
Узукаге под названием "Отряд Богов", отряд состоял из элитных членов клана Узумаки и Сенджу, профессионалов в фуиндзюцу
и ниндзюцу, те не многие кому была предоставлена честь использовать в бою маски из Храма Узумаки. Атака же планировалась
спустя 2 часа дабы не дать противнику выдохнуть. Сгруппировавшись в ровные колонны, кагорты и расчеты с катапультами,
войска двинулись далее.

СД

0

14

Спустя почти двое суток плаванья на туристическом судне что следовало со Страны Дымки, Мисаки наконец таки
прибыла к долгожданной конечной точке, к Стране Ветра. Предоставив пограничникам свои документы а так же
договор о передаче ее Песку, девушка была пропущена вместе с повозкой на которой были все ее вещи. Далее же
Мисаки встретила бескрайняя пустыня и еще один долгий путь от границы к самой Сунагакуре. Во время пути она
успела истратить почти все запасы воды, но благо вскоре на горизонте показались защитные стены деревни. Встав
с повозки она подошла к страже.
- приветствую! Здравствуйте! Я Мисаки Оно из Моягакуре, прибыла сюда по договору, передана под командование
Казекаге! Вот все бумаги, а в повозках мои бытовые вещи со старого дома, можете проверить! - С улыбкой и добрым
голоском сказала девочка в коротких шортиках, фиолетовой футболке и в толстых очках под чолкой, а на поясе все
еще висел протектор Мягакуре чей символ был похож на вопросительный знак. Предоставив стражникам все документы,
девочка поинтересовалась где можно оставить повозку с вещами под охраной? И как и где узнать о ее новом жилище
и куда идти?

0

15

Сонечко=)

Ещё по прибытию в порт девушку осмотрели военные с овчарками, контроль на границах был строжайший а в воздухе летало некое напряжение, ведь теперь страна Ветра придерживалась некой самоизоляции за исключением контактов с некоторыми странами.
Проверив повозку с документами один из капитанов выдал ей длинное фиолетовое платье с рукавами, дабы защитить девушку от палящего солнца после чего её пропустили.
Сама деревня делилась на старый и новый Песок, первый находился в центре среди скал а второй уже снаружи и построен относительно недавно, так же окружаемый стеной.
На внешней стене её встретил очередной отряд военных который проверил повозку и документы, после чего к ней подошёл полковник.

— Добро пожаловать в Сунагакуре, нас уже предупредили о вашем прибытии, вам выдали дом в западном районе Сумида а повозку доставят на место и разгрузят.

С этими словами полковник приказал отвезти повозку к дому Мисаки и направился туда же, показывая ей по пути деревню.

0

16

Зайдя по пути в магазинчик и скупившись на дальнюю дорогу, Мисаки так же не забыла зайти домой дабы взять
с собой своих птенчиков в клеточке, а за тем смелой походкой направилась к границе Сунагакуре. На шее у Оно
теперь гордо красовался протектор Песка, хотя оставалось теперь получить лишь новую униформу и жилет, но
это уж потом по возвращению.
- Мисаки Оно, ириенин, подчиненная Чио самы, иду в Отогакуре с миссией от Сасори. - Улыбаясь проговорила она
стражникам а за тем протянула документ. Когда же ее пропустили, она сделала страже поклон и улыбнулась, а так
же помахала ручкой. Далее же была долгая дорога.

переход

0

17

В свой очередной рабочий день, Пакура то и дело бродила по границам Сунагакуре проверяя боеспособность постов
а так же отсылая отчеты в резиденцию по рации. Спустя довольно долгое время она так и осталось токубецу джонином
деревни что служил лишь одной цели - благу Стране Ветра.
— Да не ори ты, новенький что ли? Ты когда чунина получил? А, позавчера? Ясно. Так вот, отчет это не то что ты вот
сейчас пытаешься мне кричать называя меня Самой, самый хороший отчет это когда на границе без происшествий! Так
что запомни и расслабься. — Проговорила девушка потрепав по плечу очередного новенького. Далее же она вместе с
двумя анбу отправилась к центральным вратам, дабы формально поставить галочку в своих документах которые в итоге
принесет Асуре и как всегда скажет что на постах без происшествий.

0

18

Спустя время, пройдя довольно долгий путь, Фуми наконец прибыла к месту о котором думала долгие годы, а
именно к границам Страны Ветра. Теперь она не скрывала свои глаза, ведь могла постоять за себя. Одета же
девушка была в обычное длинное кимоно с синими узорами, а протектор Танигакуре болтался на шее. Подойдя
к страже, на показала им СНШ и дала документ личности.
-- Причина визита в Страну Ветра? Я скажу какова причина, к отцу иду которого с рождения не видела, Асура
Сенджу, может знаете такого? А Яманаку Мио знали? Вопрос исчерпан? -- Слегка сделав злобное личико ответила
девушка на вопрос стражи о причине визита.

0

19

На блокпосте у самой деревни как всегда стоял большой отряд охраны, завидев девушку с риннеганом они тут же передали о её прибытии сразу по всем постам и лично Казекаге, после чего всё же выслушали её.

— Дочь значит, видел я когда-то прошлую Таникаге здесь, кто бы мог подумать.

Задумчиво произнес полковник Маэда, после чего поставил на девушку особую печать для блокировки ниндзюцу и прочего.

— Это на время пребывания в деревне, тебе через район Минато на площадь Шибуя, оттуда направо и прямо к резиденции Казекаге.

Произнёс он отдавая честь, после чего отпустил Фуми на встречу к отцу.

0

20

Спустя какое то время, преодолев пустыню, Орочимару наконец то добрался к Сунагакуре. На горизонте замаячили
силуэты долгожданных стен и строений. Шел санин спокойно, даже можно сказать легкой походкой, и приблизившись
к страже, он лишь улыбнулся, облизавшись змеиным языком.

-- Давненько меня здесь не было. А ваша страна довольно изменилась, в лучшую сторону, это радует. Думаю мне не
стоит представляться? Я прибыл по делу, и давайте только не вспоминать прошлые обиды, у меня есть разговор к нему,
к Казекаге, и довольно интересный. -- Проговорил Орочимару, а за тем развел руками.

-- Давайте уже проверяйте меня, какие у вас здесь нынче процедуры? Документы есть лишь из Отогакуре, старые, но
формально я принадлежу Танигакуре, а по факту странник. -- Проговорил он с интересом наблюдая за тем, что же начнет
делать стража, ведь у каждой деревни были свои порядки.

0

21

Miami_Cop

Змей был замечен ещё за долго до прибытия к вратам деревни, когда же тот предстал перед стражей к нему вышел полковник Маэда, который хорошо был наслышан о деяния Орочимару.

— Интересный ты Орочимару, сколько лет ходишь по миру, не надоело?

С такой же хитрой улыбкой ответил мужчина в чёрном кителе, поправляя свою фуражку. Визит змея был довольно неожиданным, но тот был замечен наблюдателями.

— Даже так, ну что ж проходи, там как раз мелкая из Рек, идут на тренировочную площадку.

После недолгого обыска Санина все же пропустили, хоть и за ним было установлено наблюдение и была поставлена печать дабы избежать фокусов, которую ставили на всех гостей и даже некоторых местных.

0

22

Выйдя из резиденции, Мисаки немного прогулялась по улицам ибо решила развеяться а так же подышать свежим
воздухом. Гуляя туда сюда, она зашла в пару магазинчиков, где прикупила курочкам немного зернышек, а себе
вкусняшек на вечер. Вечерком Мисаки планировала покушать чем то вкусненьким, а за тем приступить к изучению
техник которые ей дал Асура, но для начала она пыталась очистить головку от всяких дурацких мыслишек.
- ой! Я что уже и к вратам дошла? Ну и ну! Так задумалась что и не заметила! Ну и ладненько, посижу немножко
туточки, и пойду немножко другими кварталами домой! Моих птичек нельзя долго оставлять голодными! Фух, что-то
я немножко устала. - Лишь дойдя практически к защитной стене, Мисаки сообразила что прошло пол деревни пока
была погружена в мысли. Ноги немного заболели и она присела на скамейку в крайнем районе деревни. Выпив же
водички и немного переведя дух, девушка направилась назад домой, однако через соседние переулки, ведь идти
туда и обратно одной и той же дорогой было не интересно.

0

23

Небольшое облако черного дыма и вот из него плавным шагом выходит Мизукаге, собственной персоны, плавно опускаясь на землю, плавным ходом идя в направлении входа в селение, пока на голове красовался головной убор Каге Скрытого Тумана, вспоминая как 15 лет назад впервые прибыла сюда, лично познакомившись с Асурой и Хокаге.

-Эх, навевает воспоминания... Даже грустно на душе. -

Проходя дальше, Мизукаге не скрывала свою чакру изначально, отчётливо давая Асуре знать что та лично явилась к нему, однако остановилась на входе перед охраной.

-Асура-сан на месте? Если да, передайте, что к нему прибыла Мизукаге и ожидает на входе в селение. -

Женщина говорила монотонно, и в целом уже одним своим видом отчётливо давала понять одну из причин, почему ее прозвали Стальной Леди с ледяным сердцем.

Отредактировано Shimamire (2022-12-19 10:06:05)

0

24

Вскоре к границам Страны Ветра подходила одиночная не высокая фигура девушки с красными волосами. Усаги
Узумаки не скрывала своей принадлежности к Джомае а по этому была одета в униформу и протектор. Один ее
отсутствующий глаз был скрыт красной челкой, лицо было серым и будто уставшим, а шаг спокойным и умеренным.
Подходя к страже девушка подняла руки.
-- Приветствую. Думаю в данной ситуации мне разрешено моим лидером представиться и по имени. Узумаки Усаги,
меня вызвали в Сунагакуре, Узумаки Акаши что сейчас находится у Казекаге. Я медленно сейчас достану свиток,
а вы все прочтете. -- Спокойным голосом проговорила девушка, а за тем достав из под жилета шиноби свиток с
заданием, протянула его страже, став ожидать. В свитке же описывался заказ где Усаги как бывший носитель глаз
под названием Риннеган и специалист по белым Зецу, была заказана Акаши для помощи в борьбе с этими самыми
Зецу как консультант и помощник.

0

25

Алинка

Девушка была замечена ещё в момент пересечения границы так как её проверяли пограничники, а поэтому в Песке уже знали о гостье из Джомае. Когда же девушка подошла ко внешней стене её встретил отряд стражи во главе с полковником Маэда, который увидев девушку слегка улыбнулся и взял свиток для проверки.

— Нас предупредили о вашей миссии, можете проходить.

Произнёс он отдавая свиток, после чего к девушке подошёл другой стражник и поставил на неё печать и пропустил, пожелав приятно провести время.

0

26

Asura
В сором времени к границам страны прибыла и сама Узукаге, а точнее ее клон. По пути кстати говоря она узнала
довольно много интересного, а именно об активации Трехглавого Стража Зверя Юмегакуре у границ Танигакуре
и Киригакуре, а так же исходя из разведки о том, что бунт по причине того, что люди хотят видеть свою принцессу
Фуми а не бывших тумановцев. Подойдя к страже она сделала поклон.
-- Я лишь клон ребята, в резиденции дел полно, я к брату и к Асуре, думаю обойдемся без проверок? Хотелось бы
хоть праздник отметить нормально, да и к тому же вскоре начнется веселье! Сообщите Казекаге обо мне. -- Молвила
с улыбкой Нана, после чего треща доспехами, сделала поклон страже.

0

27

Уже совсем скоро Орочимару наконец таки вернулся к границам Сунагакуре, теперь уже с хитрой улыбкой на
лице и чувством выполненного долга, ведь все необходимое была приобретено и теперь осталось лишь доделать
до конца опыты с новым геномом и приступить к следующему.

-- Дня доброго, надеюсь я не долго? Посидел еще немного перекусил в Долинах. -- Проговорил он стражникам у
входа а за тем был пропущен и двинулся дальше.

-- Начнем завтра утром на свежую голову, ну а пока кое что изучим и запишем. Хм хм. -- Вновь прошептал санин
сам себе углубляясь в улицы деревни и следуя к своему дому.

Переход

0

28

Спустя какое то время, девушки в виде Рэйко и Фудзи все же преодолели большое расстояние и прибыли таки к
границам Страны Ветра. Где то здесь должен был быть контроль, однако Рэйко не была уверена что их пока еще
знают в лицо стражники, ведь муж еще не успел представить ее народу, а по этому Кашима дала своей дочери
несколько указаний, быть вежливой и держаться всегда за матерью.

- Здравствуйте, хах, не ловко даже как то получилось... Я Кашима Рэйко, а это Фудзияма, наша с Казекаге дочь,
вот идет к нему, все документы в порядке.

Наконец найдя стражу и подойдя к ней, представилась девушка, а дочь же будучи воспитанной сделала глубокий
поклон. Девушки стали ожидать.

0

29

Miho Katana

Гости были встречены охраной внешней стены, которая уже получила звонок о двух неизвестных из страны Чая, но вскоре командир охраны узнал Кашиму, ведь та в былые времена была очень известной актрисой и писательницей.

— Вот оно как, ну проходите госпожа Кашима, Песок вас всё ещё помнит.

Спокойной произнёс полковник Маэда, после чего опустился на колено и протянул мелкой пару местных конфет, а затем погладил её по голове и открыл шлагбаум, давая проход.

0

30

Когда солнце скрылось на бескрайними просторами пустыни, к лагерю что скрывался среди гор прибыло сразу несколько длинных составов загруженных заключёнными. Вскоре их вывели на станцию и офицеры начали осмотр, сортируя всех по состоянию здоровья и физической силе. К первому часу ночи процедура была окончена, группы поселили в многочисленные бараки где дали всем тёплую одежду, томатный суп и предметы гигиены, контролировал весь процесс глава службы безопасности Сасори, которому предстояло проводить вторую часть отбора.
На утром же заключённых подняли и накормив завтраком построили на плацу, где их уже ждал Сасори.

— Сегодня состоится второй этап отбора, каждый получит своего противника и будет вынужден сражаться, но убивать своего противника строго запрещено. Те кто проиграют будут отправлены на опыты, это касается и граждан родом из страны Ветра, ведь слабаки нам не нужны.

Строго но спокойно скомандовал красноволосый кукловод, после чего поднялся на импровизированную сцену где стоял стол и стулья, и уже сидели другие высокопоставленные командиры, но так как Пакура отсутствовала её место занимал заместитель.
Далее же начались сами поединки, зрелище было достойное ведь кого попало в Хозуки не сажали и это было видно. Этим же днём 2500 проигравших заключённых были разосланы по всей стране и за её пределы, где их примут различные лаборатории и секретные базы дабы испытать на них свои разработки, возможно некоторым повезёт выжить и стать сильным шиноби, но это потому. Сейчас же перед Сасори стояли победители, между которыми внезапно были организовано новое состязание, а за ним ещё одно и ещё одно, от чего в результате осталось чуть больше шести сотен лучших шиноби, которым дали право стать солдатами в рядах частной военной компании.
Перед ужином всем выдали обмундирование, проводились различные процедуры в том числе и оздоровительные, ну а после всех накормили и уложили спать.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно