Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход


♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Подъем сегодня случился рано, в 5 утра весь состав ЧВК уже был построен на плацу и готов к выполнению заданий. Стоял перед ними всё тот же Сасори, но одет он был в стандартную униформу Сунагакуре, а именно плотный бронежилет с множеством карманов и покрытием шеи и плеч, черный удобный костюм и сандали, на поясе у него висело несколько свитков.

— Мне было приказано заняться вашей подготовкой, я трачу на вас своё время поэтому-то не разочаруйте меня.

Произнёс кукловод своим фирменным безразличным голосом, после чего пара Шиноби развернула у него за спиной большую карту с разными отметками.

— Наверняка среди вас есть и гайдзины, поэтому нужно кое что разъяснить. Для эффективной работы вам придется много работать над ведением боя, для этого мы пригласили на военные учения шиноби Облака, так как они традиционно считаются лучшими в преследовании и весьма искусны в передвижении группами по 30-50 человек. Сегодня мы посвятим весь день отработке тактики, ведь обучать вас стилю Ветра пока что рано.

С этими словами Акасуна двинулся к воротам, вслед за ним двинулись и остальные 650 наемников который двигаясь большой колонной вскоре вышли к полигону, где их уже ждало несколько сотен шиноби Облака, с которыми те сначала познакомились а затем начали отрабатывать первые манёвры.

0

32

Ближе к вечеру совместные военные учения Сунагакуре и Кумогакуре подходили к своему славному завершению, шиноби хорошо поладили а поэтому завязалось не мало дружеских отношений. В течении всего дня отрабатывались различные сценарии преследования по тактике Облака, взамен же шиноби Мангёндэ показали им различные хитроумные ловушки, которые крайне сложно распознать даже перед носом.
Обменявшись так же и прочими полезными знаниями, и даже обучив друг друга некоторым техникам, шиноби союзных деревень сидели компаниями вокруг больших костров, распивая белое вино которое в стране Ветра исчислялось сотнями сортов, и даже отправили несколько партий в Облако. Следующим утром планировалось отправить гостей на поездах в разные места страны Ветра, дабы показать им разные достопримечательности и тд, ну а вскоре все вернулись в палатки где стали засыпать.

0

33

И вот наконец то собрав свои вещи, а так же слегка еще подлечившись от похмелья теплым пивом, ведь холодную
еду Орочимару не любил, санин направился к выходу из деревни. В планах было зайти в пару мест а за тем уже и
добраться к самому острову с лабораторией.

-- Держите, проверяйте, все бумаги на месте. Представляться думаю не нужно, следую в лабораторию по приказу
Казекаге. -- Молвил он стражникам. После некоторой проверки он все же был пропущен а за тем стал держать путь
прямо, смотря изредка в карту.

-- Нужно бы зайти в какой то городок да чего то бы купить по дороге, и зайти в Долины, пополнить мои запасы кое
каких растворов. -- Пробормотал санин все продолжая идти в сторону пустыни спокойным шагом и составляя у себя
в голове список.

Переход

0

34

(Генины Кусагакуре - Сопровождающая Рьюзецу)

Вскоре к границам Страны Ветра прибыла команда из 9 генинов, среди которых были дети клана Муи и бесклановые,
но не менее способные, 4 девушки и 5 парней, а сопровождала их пепельноволосая анбу со светло фиолетовыми глазами,
в стандартной униформе анбу зеленого цвета. Подойдя к пограничникам, группа остановилась и предъявила документы.
-- Приветствую, сопровождающая группы генинов из Страны Травы, прибыли на экзамен по чунину. -- Коротко молвила
девушка сделав не большой поклон страже, а за тем протянула им свои документы и стопку документов своих генинов, а
за тем стала ожидать ответа.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/37/t88392.webp

Отредактировано Arisa (2023-02-11 10:47:25)

0

35

Arisa

Охрана

Тем временем в деревне уже во всю шли приготовления, ведь близился чунин шикен, который считался одним из важнейших этапов в жизни шиноби не только Песка но и других деревень. Встретили же девушку  и ее подопечных все те же стражники главного входа, и их командир полковник Маэда который в эти дни работал особенно много, ведь было много гостей со всей страны.

— Добро пожаловать в Сунагакуре, проходите.

Слегка улыбаясь произнёс мужчина пока его подчинённые проводили небольшой досмотр, после чего гости были пропущены в саму деревню.

0

36

Спустя около пары дней, к границам родной страны наконец то прибыла Юката, а вслед за ней неуверенно и будто
чего то боясь шла сама Хошикаше Мадока Курама, которую та держала за руку и улыбалась. Спустя время, когда уже
местность стала меняться, они добрели к шиноби пограничникам.

— Да не нервничай ты Мадокочка тян! Вот мы уже и пришли! Тебе понравится! А вон и наши ребята там стоят! Пойдем
скорее! Я тебе все покажу и расскажу! — Молвила весело Юката а за тем потащила за собой Мадоку прямиком к месту
где были пропускные пункты.

— Привет ребята! Вот документы! Мои и Мадоки тян! Я иду проведать родину и может задание возьму, а Хошикаге со
мной за компанию, вот вытащила ее погулять! — Улыбаясь радостно молвила Юката страже протягивая им документы
а за тем еле сдержала себя дабы не обнять стражу ведь очень соскучилась за домом и родными лицами.

0

37

Myrtle
-- Да блин, стремно тут у вас как то! Вот лес был а тут пески одни! А если мы потеряемся? Тут воды же нету! А, а
вдруг зыбучие пески! А тут же еще скорпионы! А если меня укусят и я умру то на кого я оставлю деревню! Юката
тян пожалуйста доведи меня! -- Взволнованно говорила Мадока вздрагивая от каждого шевеления в песке, а когда
же они подошли к границе, она с испуганным лицом лишь склонила голову в надежде что здесь нет змеев и всяких
скорпионов.

-- Д...Да, Хошикаге Мадока, это... Это я! Ай! Что то под песком шипит! Юкаточка! Что там! -- Проговорила Мадока а
за тем буквально запрыгнула на плечи к Юкате вскрикнув и уставившись на землю, надеясь что раз уж тут стража,
то и Сунагакуре вскоре будет.

0

38

Kitotoka_Chan Myrtle

Охрана

Милые гостьи были встречены всё тем же отрядом охраны главных ворот, так как Юката была шиноби Песка и имела пропуска, им удалось довольно быстро пройти пограничные контроли и прочие меры предосторожности.

— Добро пожаловать в Сунагакуре госпожа Хошикаге, давно не виделись Юката-сан, проходите пожалуйста.

Любезно произнёс полковник Маэда, пока над девушками проводили лёгкий досмотр а затем пропустили.

0

39

Спустя некоторое время, хотя какое там некоторое? Ведь шла она в Страну Ветра почти двое суток, измотанная
Усаги Узумаки прибыла к границам. Здесь она своего внешнего вида уже не скрывала, ведь ранее уже была так
сказать в сотрудничестве с Казекаге и Акаши, и именно здесь ей вернули риннеган, по этому к данной стране она
относилась с уважением, но и заказ здесь был довольно экзотическим.
-- Здравствуйте, представляться думаю мне не нужно? Буду откровенна, здесь я по заказу, и заказ этот сделали
союзники Казекаге, здесь ничего опасного, мне просто нужно кое что выкупить или договориться об одной ещице
с королевством Роуран. Пропустите? Я устала к вам ковылять из самого севера... -- Тяжело дыша молвила Усаги
страже, после чего улыбнулась, в надежде что те все таки ее пропустят.

0

40

Алинка

Охрана

Девушка была пропущена ещё на великой стене что отделяла Ветер от других страны, там на неё поставили печать после чего разрешили двигаться дальше. На входе же Усаги встретил несменный состав охраны, выслушав её ситуацию полковник Маэда почесал кончик носа и махнул рукой, дабы девушка двигалась дальше. Ему было интересно что же ей такое понадобилось здесь, быть может вскоре они об этом узнают.

0

41

Вскоре, со своим не до докладом, назад в Страну Ветра вернулся и Акасуна Хоширо, который так и не добыл
нужную информацию, а вместо этого упомянул в отчете что обнаружение просто не возможно, чакра в самой
Стране Неба отсутствует, а по этому возникает мнение что ее где-то прячут, а допросить кого либо не было
возможности так как страна буквально кишит патрулями, что навевает на подозрение.
-- Свои, задолбался я. Казекаге то у себя? Лучше бы уже спал, аж выпить черт его подери хочется, тут без кхм
стопки не обойдешься. -- Молвил Акасуна страже, а за тем закурив помятую сигарету что завалялась в жилете
и двинулся далее к улицам деревни.

Переход

0

42

Hoshisuki
Спустя некоторое время, Шамон вместе с Хоширо наконец то добрались к родным краям. Шамон улыбнулся такому
родному пустынному пейзажу и продолжил свой путь к границам деревни, улыбка все не спадала с его лица еще и
благодаря тому что договор составлен и встреча прошла успешно.

- Ну что Хоширо, сейчас сделаем небольшой доклад Казекаге саме, слегка разрешаю передохнуть и отправимся уже
далее, только предупреждаю сразу, сильно не упивайся дабы стоять на ногах, ибо я тебя знаю. - Проговорил мужчина.
Далее поприветствовав шиноби стражников мужчины с радостными вестями двинулись далее.

Переход

0

43

Tamaki
В скором времени двое шиноби в виде Хоширо и Шамона наконец то прибыли к родной деревне, и прибыли с
довольно хорошими вестями, их старик наверняка будет счастлив докладу о том что переговоры со Страной Рек
прошли довольно успешно.
-- Да знаю я Шамон сама, я пару стопок дабы расслабиться да и все, не волнуйтесь, потом буду дома сидеть и
ждать от вас сигнала, но для начала доклад, вы правы. -- Ответил Хоширо а после они поздоровались со стражей
и прошли далее через врата.

Переход

0

44

Немного подремав в своем скромном доме, Шамон проснулся и после чашечки горячего кофе не нашел идеи лучше
чем встретить закат на окраине деревни, сидя на одной из защитных стен в своих размышлениях. И вот, уже будучи
на месте, Шамон всматривался суровым взглядом куда то в пустыню и размышлял.

- Хм, завтрашний день обещает быть интересным, надеюсь Узумаки помогут нам в исследованиях. Хотя должны, у нас
отношения теплые вроде как, да и они еще и не с такими демонами дела имели, что для них биджу? - Шептал мужчина
наблюдая за тем как садится солнце.

- Интересно, как там Акасуна? Надеюсь у него есть стоп кран и он не напьется до завтра. Хах, забавный все таки этот
Хоширо, хоть и балбес, но вносит хоть какие то краски и разнообразие в наши суровые будни. - Молвил Шамон слегка
улыбнувшись, вспомнив вдруг о подчиненном.

0

45

Hoshisuki
Прибыв ко входу в селение, Шамон еще немного подождал своего подчиненного в виде Хоширо, а когда же тот
прибыл, мужчина лишь ухмыльнулся, вспоминая недавнюю картину в его доме, а за тем одобрительно похлопал
тому по плечу, ведь хоть Акасуна и был балбесом, но все же балбесом что стоил целой армии.

- Ладно, готов надеюсь? Выдвигаемся. Наша задача проста, отправиться к Узукаге и подписать бумагу о договоре
и взаимосотрудничестве, Узумаки уже ждут нас, так что поспешим. Нам за тем еще бы в Коноху заглянуть, но это
уже посмотрим по месту. - Молвил Шамон, после чего двинулся в быстром темпе в сторону границ страны дабы как
можно скорее выполнить задание.

Переход

0

46

Hoshisuki
И вот, уже в довольно скором времени, мужчины в виде личного телохранителя Казекаге Шамона, а так же его
подданного джонина Хошисуки Акасуна, прибыли назад в родную деревню, где их как и всегда ожидали любимые
врата а так же стражники что улыбнувшись, сделали поклон.

- Здравствуйте ребята. Да уж, поздновато мы, но что поделать, пусть от Водоворота не близок. У нас кстати говоря
все идеально, миссию выполнили. Казекаге сама то у себя? Сейчас я его обрадую. - Проговорил Шамон в сторону
стражников, а за тем продолжил путь.

- Ну Акасуна, ты пока можешь быть свободным, я уж сам доклад Казекаге сделаю. И смотри там не иди во все тяжкие
а то вдруг срочная миссия, ладно я еще зайду если нужен будешь. - Молвил мужчина в сторону подчиненного а за
тем продолжил свой путь к резиденции.

Переход

0

47

Tamaki
наконец то завершив уже все дела окончательно, двое мужчин возвращались к себе на родину с чувством эдакого
выполненного долга и с улыбкой на лице, ыедь теперь все договора были заключены и в союзе с Сунагакуре отныне
были Узушиогакуре и Танигакуре.
-- А? Вы серьезно меня отпускаете? Ну тогда благодарю вас капитан! Не волнуйтесь, я прослежу за собой хаха, такого
как вы видели больше не повторится! -- Улыбнувшись и вдруг воспрянув духом ответил Акасуна, а за тем мужчины
разошлись, Шамон двинулся в резиденцию а Хоширо куда то в сторону дома, с планами взять себе немного саке да и
предоставить себя самому.

Переход

0

48

Спустя некоторое время, полностью собранный, чистый, и одетый в форменное обмундирование деревни Хоширо,
прибыл к главным вратам входа в деревню. Подойдя к стражникам и увидев там знакомые лица, парень решил чуть
задержаться и закурить с ребятами да узнать что нового.
-- Здорова ребята! Ой, смотрю у вас тут весело, так весело что Сайтама даже уснул, хаха. Ну как у вас тут? Много
нарушителей словили? Хаха! А я вот на миссию кстати, еле выпросил, заключение договоров в Камне, в Тигре, да и
к девчатам в Страну Птиц зайду, королеву Рорана проведаю. Ну ладно ребят, не скучайте. -- Проговорил он, а за тем
с довольной улыбкой направился далее.

Переход

0

49

И вот, совсем уже скоро Казекаге в простой крестьянской одежде, дабы не привлекать к себе лишнего внимания,
наконец то прибыл к входу в Сунагакуре. Стража уже была предупреждена о том что он отправляется за границу,
ну а с ним был отряд анбу, правда совсем не мешающихся и не заметных.
-- Я ребята наверное прибуду где то дней через 5 максимум, все таки отпуск кончается именно тогда, ну а пока
по любым вопросам к Шамону, к моей правой руке. Ладно, смотрите тут в оба. -- Проговорил Рето стражникам у
врат, а за тем прогулочной походкой продолжил свой путь, все размышляя о том, какая же страна будет первой в
его путешествиях.

Переход

0

50

И вот уже спустя некоторое время, наконец то собравшись, Хоширо прибыл к главному входу в Сунагакуре, после
чего показав стражникам свиток с миссией дабы быть пропущенным за территорию деревни, он двинулся вперед, и
все размышлял о миссии.
-- Миссия то конечно интересная, да и можно на людей посмотреть и на другие стороны, но единственное конечно
что удручает, это чертовы несколько часов по палящей пустыне, да уж. -- Пробормотал Хоширо себе под нос, а за
тем продолжил свой путь. Повезло что на нем была униформа и головной убор что закрывал от солнца затылок, да
и воды он достаточно взял в рюкзак, ну и конечно же саке от скуки.

Переход

0

51

Спустя некоторое время Хоширо наконец таки выполнил все поставленные ему задачи, с договорами со Страной
Долин а так же с разборками в Демонах, ну и теперь, после не легкого пути, он вернулся в Сунагакуре, где так же
улыбнулся стражникам.
-- Здарова ребята! Ну как служба? Все спокойно? Эх черт как же я соскучился по родным видам и пустыне, все
таки родина есть родина. Казекаге сама на месте? Ну и отлично. -- Проговорил с улыбкой Хоширо, а за тем чуть
еще перекинувшись словами со стражей, двинулся далее. Теперь ему нужно было сделать доклад Казекаге, ну а
за тем можно было и отдыхать.

Переход

0

52

В скором времени Шамон наконец то собрался и уже двигался в сторону выхода из деревни, дорога его обещала
быть долгой и возможно сложной, ведь если так подумать, где находится Страна Ветра а где Страна Водоворотов
то? Это было довольно далеко.

- Да уж, путь мне предстоит довольно таки долгий. Эй ребята, приветствую, как смена то, спокойно все? Я тут
по поручению Казекаге, в Водоворот иду с договорами. - Проговорил Шамон встретив стражу у входа, а за тем же
предъявил им документы и двинул далее.

- Эх, еще через всю пустыню практически переться, но если это все во благо деревни, то что поделать? Это как
не крути, а мой долг и в моих интересах. - Проговорил про себя Шамон, а за тем глотнув немного саке, двинулся
далее в сторону бескрайней пустыни.

0

53

Спустя довольно таки долгое время, ведь дорога от Страны Водоворотов в Страну Ветра все же была очень таки
не быстрой, Шамон вместе с командой мастеров фуиндзюцу из клана Узумаки прибыл к центральным вратам деревни
и поприветствовал стражу.

- Ребят, это я Шамон, доложите Казекаге саме о том что я привел команду мастеров фуиндзюцу из Узушиогакуре, и
о том что все в порядке, хотя, мы все равно сейчас к нему. - Проговорил с не большой улыбкой Шамон, посмотрев чуть
уставшим взглядом на стражу.

- И так господа Узумаки, следуйте за мной, сейчас зайдем к Казекаге, он введет вас в курс дела более подробнее, ну
а за тем вам предоставят жилье и все необходимое. - Проговорил Шамон уже гостям из Узушиогакуре, а за тем команда
двинулась далее.

Переход

0

54

Весь остаток дня Тамаки провел вместе с ребятами которые по договору прибыли в Сунагакуре из Узушигакуре и
должны были помочь ему и Казекаге совладать с силой биджу. Ну а сейчас же Шамон вел их на горячие источники
что были на окраине деревни.

- Ну вообщем то говоря ситуация вот такая ребята, так что завтра будем приступать к работе, ну а пока немного
с вами отдохнем и я покажу вам наши горячие источники. - Проговорил улыбаясь Шамон, а за тем команда зашла
в заведение, где они сняли приватные источники и заказали саке.

- И все таки что не скажи, а ни от чего ты более не получишь такого расслабление, кроме как от горячих источников
когда рядом вкусное саке. - Проговорил Шамон уже находясь в воде, а за тем ребята принялись расспрашивать друг
друга о своих деревнях и странах.

0

55

В скором времени, наконец то вдоволь отдохнув с представителями клана Узумаки в теплой воде горячих источников,
Шамон за тем расплатился, ну а далее ребята двинули обратно в сторону деревни, где Шамон показал гостям их комнаты
в гостиницах.

- Ну, раз уж мы отдохнули и подружились ребята, то в таком случае хорошо вам поспать, и сладких снов, ну а завтра уж
как и планировали, встречаемся в резиденции в 8 утра. - Проговорил с улыбкой Шамон а за тем попрощавшись с Узумаки,
он отправился домой.

- Эх, ну и денек, но хорошо то что хорошо кончается, главное что договорились с Узукаге и подружились с гостями, ну а
завтра уже приступим и к самой работе. - Молвил Шамон бредя в сторону своего дома, а так же попивая саке из своей не
большой фляги.

Переход

0

56

Спустя некоторое время, успев собрать дома свои пожитки, Хоширо наконец то двинулся к центральным вратам
родной Сунагакуре, ну а спустя уже минут 15 был на пропускном пункте, где тут же предъявил стражникам свой
свиток с заданием, который они не особо то и не проверяли, ведь знали парня в лицо.
-- Ну вот как то так ребята, сейчас быстро в Роуран да сопроводить чертов груз с марионетками и можно уже и
отдыхать, может отпуск выпрошу на пару дней и за кое кем схожу, но это секрет за кем! Хаха. -- Как и всегда в
веселой манере молвил Хоширо, ну а за тем попрощавшись со стражниками, он глотнул пару капель саке и тут же
двинулся в путь.

Переход

0

57

И вот уже спустя некоторое время, к вратам родной Сунагакуре наконец то прибыл и сам Хоширо, который почти
что успешно сопроводил сюда караван с марионетками и запчастями из самого Роурана, ну а за тем пройдя парочку
проверок с описями на вратах, парень дождался ответственного джонина.
-- И так, у меня тут типа это, все в наличии, вон стража вроде как все проверила, все детали и образцы согласно
документам, так что забирайте, а я к Казекаге пройдусь. -- Проговорил Хоширо прибывшему джонину, ну а за тем
оказавшись полностью свободным, он двинулся далее в сторону улиц деревни, попивая так же на ходу саке из своей
фляги и размышляя о дамах.

Переход

(Пост одобрен Акимой)

0

58

Уже совсем вскоре войска во главе с Хоширо вернулись с победой, и не на щите а со щитом между прочим, у всех
на лице были радостные эмоции, ну а входя в Сунагакуре, шиноби могли видеть как их радостно встречают местные
жители и много красивых молодых девушек.
-- Люди! Мы наконец то избавились от гнета дайме! Столица сожжена дотла! И теперь мы, шиноби, правим балом!
Хаха! Теперь это наша страна и Казекаге наш правитель! Отныне все это наше! Хаха. -- Кричал в радостной улыбке
Хоширо взмахивая рукой в знак приветствия жителям. Ну а за тем все войска с беженцами и богатствами дайме уже
вошли во внутрь деревни, а сам Хоширо отправился к Казекаге с докладом.

Переход

0

59

И вот уже совсем в скором времени к новым свершениям наконец то был готов и сам Хоширо. Получив очередное
задание от господина Казекаге, парень довольно быстро забежал домой, приоделся, ну а за тем отправился в путь
к Роурану.
-- Доброго дня ребята, как вы тут? Не жарко? Я бы уже расплавился на вашем месте. Так ладно, я по заданию уж
вас покину на пару дней, в Роуран с договорами иду, вот свиток. -- Проговорил Хоширо стражникам и пожав так
же им руки, ну а за тем после не большой проверки он двинулся далее в путь, изредка попивая саке из фляги, ну
а путь обещал быть долгим.

Переход

0

60

И вот внимательно за тем выслушав Казекаге касательно свитка, Шамон понятливо кивнул, да и не собирался он
смотреть в этот свиток, ведь приказ Казекаге для него был важнее всего. И вот уже спустя несколько минут мужчина
уже проходил вход в деревню.

- Приветствую ребята, как дежурство? Я по поручению Казекаге, бандитов ловить которые кое что важное украли,
вот свиток, так что все в порядке. - Проговорил Шамон с легкой улыбкой страже у входа, продемонстрировав из лист
с заданием, а после продолжил путь.

- Так, ладно, значит к нужному месту у нас около 4 часов пути, надеюсь эти ублюдки не успеют далеко уйти, хм, ну
ладно, нужно слегка ускорить темп. - Проговорил Шамон, после чего далее двинулся в сторону пустыни намереваясь
закончить данное задание как можно скорее.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ♜ [Страна Ветра] ♜ » ♜ [Страна Ветра] ♜ Сунагакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно