Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Тренировочное поле


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Тренировочное поле

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Yasuyuki
Собственно последний экзамен заключался не в самом бою, а в том, как поведет себя кандидат, проще говоря, этот
тест был психологическим, и Шизума прошел его не колеблясь, заявив о том что готов к возможной смерти, что точно
уж не могло не радовать, он не отказался, и Джузо остановил бой.
— Стой Шизума, ты прошел финальный этап. Другие на твоем месте отказались бы встав со мной 1 на 1, но ты даже
смерти не боишься, в этом то и заключалась суть теста, есть ли у тебя выдержка? Приветствую в мечниках. — Молвил
с улыбкой на лице Джузо, после чего спрятал свой громадный меч за спину, и пригласил Джузо проследовать за ним
в хранилище у резиденции, дабы подобрать меч, либо же заказать у Танигакуре.

Переход

0

32

Меченый
признаться честно, такого поворота не ожидал даже сам Шизума, ведь тест то не в бою заключался а в психологии
по большей части, и Шизуме чудом удалось не струсить и пройти его, ведь действительно многие другие уже бы все
таки сдались.

— Хм, довольно интересная уловка Джузо сама, вы думали что я откажусь драться с вами на смерть? Да мне то по
сути просто терять нечего, вот и думал что уже слишком много всего сделано чтобы вот так отступать, все таки быть
мечником это цель моей жизни.

Проговорил с ухмылкой Шизума, ну а за тем же, когда бой был окончательно завершен, он ухмыляясь клыкастой и
хитрой улыбкой, двинулся в сторону выхода из тренировочного поля вслед за Джузо, ведь вот вот и ему даже личный
меч дадут.

Переход

0

33

Yasuyuki
И вот спустя некоторое время Джузо наконец то прибыл на тренировочную площадку. Пришел он первым, и теперь
же осталось лишь дождаться Шизуму, который придет с работы на минуту, ну а за тем они должны будут тестировать
новый меч.
— Фух, черт как то мы довольно рано проснулись, сейчас бы еще валялся и валялся, эх. Хотя, дело все таки важное
как никак, и чем раньше начнем тем быстрее закончим, так, где же Шизумак кун то? Хм. — Проговорил Джузо, ну а
за тем, пока он ожидал своего ученика, то тут же присел на корточки и достав сигарету, закурил, ну а позже выпил
немного саке из фляги.

0

34

Меченый
По дороге на тренировочное поле, так же слегка волнуясь, Шизума дабы избавиться от волнения, выпил как и Джузо
немного саке из фляги. Ну а далее же прибыв на само тренировочное поле, новенький мечник увидел учителя что уже
сидел да ожидал его.

— О, Джузо сама, доброго утра вам, надеюсь я не опоздал? Вы давно тут меня ждете? Вроде старался пораньше тоже
выйди, ха-ха. Эх, ну впрочем не время для разговоров, у нас сегодня ответственная задача, тестировать меч, ну а по
этому, с чего начнем? Хм. Приказывайте.

Проговорил Шизума с не большой клыкастой улыбкой подойдя уже к сидящему Джузо, ну а за тем приготовившись так
же взять меч, стал покорно ожидать приказов от своего учителя, уже предвкушая не плохую такую тренировку с этим
новым великолепным оружием.

0

35

Yasuyuki
В это время, в ожидании Шизумы, Джузо все так же сидел на корточках в углу тренировочного поля и попивал саке,
ну а за тем же к нему наконец то пришел и сам парень, который кстати говоря пришел как раз таки вовремя, ведь это
Джузо не особо спалось.
— Ну привет привет Шизума кун, о не волнуйся, ты как раз минута в минуту. Хм, готов приступить к испытаниям? Ну
ка попробуй направить в меч чакру и использовать порыв Исобу, посмотрим что из этого выйдет. — Проговорил Джузо
все так же сидя на корточках, ну а за тем сделав еще глоток и закурив сигарету, он стал с интересом и внимательно
наблюдать за действиями Шизумы.

0

36

Меченый
К счастью Шизума понял что таки не опаздал, а просто сенсею в виде Джузо не спалось и он пришел пораньше, ну
а за тем же поздоровавшись, Шизума внимательно выслушал своего наставника, а за тем достал длинный и довольно
таки увесистый меч.

— Рад что не заставил вас ждать Джузо сама, ведь сам проснулся пораньше от предвкушения, ну и конечно же тут
же помчался сюда. Хм, значит говорите попытаться сконцентрировать чакру и попробовать использовать сам порыв?
Ладно, сейчас попробуем.

Проговорил Шизума, ну а за тем повернувшись в сторону пустоши где стояло пару высохших деревьев, и так же взяв
да попытавшись направить всю чакру на меч, сконцентрировался и тут же взмахнул им, будто бы посылая чакру уже
с меча в сторону деревьев, и по итогу все получилось, мощная волна ветра смела деревья.

0

37

Yasuyuki
Все это время Джузо так же сидел на корточках, и попивая саке из фляги, так же изредка курил сигареты, ну и
конечно же наблюдал за тем, как со своим новым мечом учится совладать и сам Шизума, и техника которую сейчас
тот использовал, была действительно довольно таки внушительной.
— Хм, а знаешь что Шизума кун, довольно таки не дурно. Ты помнишь какие там еще есть способности? Свиток то
с собой? Хм. Или ты желаешь попробовать что-то свое испытать? А ну ка покажи нам пару новых идей. — С неким
юмором молвил Джузо, ну а за тем сделав еще глоток саке из фляги, принялся далее наблюдать за своим учеником
с интересом и с улыбкой.

0

38

Меченый Yasuyuki
Спустя некоторое время Амеюри наконец то прибыла и в штаб мечников, однако же там ей сообщили о том, что
Джузо нынче на тренировочной площадке, и они вместе с Шизумой тестируют новый меч, ну а по этому девушка
была здесь уже спустя несколько минут.
-- О ребята, приветствую, вот и вы. Ну как тут наша новая приблуда то? Шизума кун, привыкаешь? Я кстати же
говоря только из Моягакуре, дали задачу Такигакуре нагнуть, что думаешь по этому поводу Джузо кун? Хм. -- С
не большой улыбкой проговорила Амеюри присев на корточки рядом с Джузо, ну а за тем достав сигарету, так же
закурила и задумалась.

0

39

Амеюри Меченый
Атака конечно же прошла довольно успешно, и этот порыв хвостатого действительно был довольно таки масштабным,
даже Джузо конечно же похвалил Шизуму. Ну а за тем он все таки решил испытать свою новую технику, которую не так
давно придумал.

— Хм, сейчас кое что с вами испытаем, так уж и быть, эту технику я придумал пол года назад, но все не было сказать
так где его испытать. И так, для начала используем кровь, эту технику я назвал техникой поглощения кровавого тумана.
Хм, ну ка.

Проговорил Шизума, а за тем надкусив палец, смазал меч кровью, и сконцентрировав чакру, создал кровавый туман что
заполонил всю территорию тренировочной площадки. Ну а отменил же технику Шизума когда пришла Амеюри, и тут же
сделал ей поклон.

0

40

Yasuyuki Амеюри
В скором времени Шизума продемонстрировал действительно довольно таки интересную и не обычную технику,
и вскоре все окуталось кроваво красным туманом. Ну а за тем же техника была отменена, а к ним подошла и сама
Амеюри что видимо вернулась с задания.
— Оу, не плохо Шизума. Хм, Амеюри тян, какие люди? Неужели уже и вернулась? А Шимамире где потеряла? Хм,
значит на Такигакуре? Хрень какая то как по мне, лучше бы не мне это говорила и Мизукаге. — Проговорил Джузо
с задумчивым лицом, ну а за тем почесал подбородок. Ведь действительно война сейчас была ой как не выгодна,
хотя решать в любом случае Мизукаге.

0

41

Меченый Амеюри
Конечно же Шизума был рад такой реакции на его новую технику со стороны своего учителя в виде Джузо сана,
ну а по этому клыкастая улыбка не сходила с его уст, ну а когда же Амеюри стала говорить, Шизума присел рядом
с ними и так же внимательно слушал.

— Хм, опять война что ли? нет, ну не то чтобы мне это не нравилось, мой меч наоборот будет становиться еще
куда сильнее, но все таки же Джузо сан прав Амеюри сама, для начала такие вопросы нужно бы обсудить с самим
Мизукаге. а потом уже будем решать что и как.

Проговорил с не большой улыбкой Шизума, ну а за тем же, пока старшие разговаривали, он все так же продолжал
рассматривать свой новенький меч. Руки кстати говоря уже к нему привыкли, и Шизума чувствовал себя с ним уж
довольно таки удобно.

0

42

Yasuyuki Меченый
Посидев немного с Джузо и Шизумой, Амеюри выслушала их мнение и поняла что действительно для начала не
плохо было бы сходить к Мизукаге. Ну а по этому она тут же поднялась на ноги и уже после тяжело вздохнув, чуть
улыбнулась и выпила немного саке из фляги.
-- Ладно ребят, вы правы, пойду тогда я к Мизукаге и уже там решим все вопросы, ну а потом предлагаю нам с
вами в штабе пересечься, может и кого то из вас привлекут. Эх да уж. -- Проговорила с не большой улыбкой Амеюри
ну а за тем не спешащей походкой уже двинулась в сторону выхода из тренировочного поля, дабы за тем найти на
рабочем месте Мизукаге.

Переход

0

43

Yasuyuki Амеюри
Вскоре же Амеюри все таки двинулась к Мизукаге, ну а Джузо кивнул ей на прощание, проговорив что она знает
где их с Шизумой найти в случае чего. Ну а далее, все так же сидя на корточках, Джузо вздохнул и выпил еще чуть
саке из своей фляги.
— Ну, вот как то так Шизума кун, ты сам все слышал, похоже опять начинается веселье, круто, ничего не скажешь.
Ты то как? Что с чакрой? Продолжим? Если чакры нету то можно в бар двинуть, смотри по себе. — Проговорил Джузо
вернувшись взглядом к Шизуме, ну а за тем задумавшись о чем то своем, принялся ожидать ответа и решения из уст
своего ученика.

0

44

Меченый
В момент когда Амеюри сан уже ушла, Шизума выслушал Джузо, а за тем задумался. Чакра то еще у него была,
но после такой масштабной техники ее бы конечно не помешало бы восстановить для более продуктивной а так
же активной тренировки.

— Хм, да чакра то еще есть, но маловато признаюсь честно, рев хвостатого и кровавый туман довольно таки
гребут в себя, по этому дабы тренировка была более продуктивной, можно сходить в бар и немного нам с вами
восстановиться, ну а за тем продолжить.

Проговорил Шизума, а за тем и сам присев на землю, стал ожидать ответа, а точнее действий от своего учителя
в виде Джузо, дабы пойти немного выпить в баре, ну а далее уже будет видно, Амеюри сан то по любому найдет
их если будут нужны, по чакре.

0

45

Yasuyuki
Выслушав же Шизуму, Джузо слегка задумался, и хмыкнув, слегка почесал свой подбородок, а после поднялся на
ноги и с улыбкой кивнул в знак согласия, ведь действительно такие вот испытания мощного меча в первый раз еще
у не опытного мечника, забирали довольно много чакры.
— Ладно уговорил. Хотя, я понимаю, это ведь у тебя первый раз в руках такой сильный меч, так что пойдем тогда
уж немного восстановимся, выпьем саке, а далее уже будем решать что и как. — Проговорил с ухмылкой Джузо, ну
а за тем они с Шизумой направились уже в сторону выхода из тренировочного поля, став держать курс в сторону их
излюбленного бара.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно