Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Тренировочное поле


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Тренировочное поле

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь шиноби оттачивают свои навыки.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t227848.jpg

0

2

Проходя изрядные тренировки, что изо дня в день стали чем-то привычным, такими как умывание или же зарядка, но Ред перенес это на другой уровень, изматывая тело с утра, а лишь потом  начиная день так, словно вовсе не устал. Его уже привыкли видеть в синяках, кровопотеках и ранках, что изо дня в день лишь множились, но похоже парню это ни сколько не мешало.
Проходя очередную тренировку, две сотни ударов по железной кукле, он пытался ровно дышать, поддерживать воздушный баланс в легких, выполняя специальную технику дыхание, что помогало меньше уставать, а организм насыщать кислородом.  Костяшки на пальцах уже давно стерлись и теперь выглядывали белые кости.  Сами пальцы кровоточили и тоже стерлись, ведь до этого он бил исключительно ими, пытаясь выдрать глаза невидимому противнику.  Колени тоже изрядно пострадали и теперь весь парень выглядел как конструктор с которого слетел первый налет, что делал из него что-то похожее на человека, но теперь были видны  кости, которыми и бил сам парень, совершенно не заботясь о том, чтобы дать организму восстановить ткани. Он уже давно привык к такой тренировке и поэтому сейчас даже не морщился при нанесение первых сто ударов. Боль была хорошим стимулом, который заставлял бить снова и снова не сбавляя темпа, он желал стать сильнее, что и отражалась в его тренировках, в взгляде, в движениях, а так же поступках.
Нервный рык вырвался с его уст, когда он нанес последней удар из серии ударов. Чувствуя эйфорию и боль, он довольно рыкнул. Выпрямившись и хруснул всеми косточками от позвонка и ступни, достаточно энергичным и привычным для него движением, словно скидывая с тела спячку. Сейчас его тело пылало жаром как маленькое солнце.

Отредактировано Smiling Devil (2022-12-30 02:29:52)

0

3

/Року Зецу/

Появление черной дымки среди листьев крайнего от площадки дерева и вот, медленным шагом, словно сошедшая с невидимой лестницы, новопоявившаяся Зецу, ступая на толстую ветвь и присаживаясь на корточки, анализируя свою задачу, а именно слежку за генинами с целью выявления талантливых особ, с введением в их ряды с целью повышения соперничества.

-"Не совсем понимаю зачем ей это, но задумка интересная... Собственно первый образец наблюдений уже на глаза"-

Подавляя свою чакру, Року молча уселась наблюдать за тренирующимся генином, подмечая по показанному его клановую принадлежность, а так же подмечая про себя как ошибки, так и верные движения, скривляя зубастую улыбку под маской, заговорив когда тот закончил.

-Неплохо, неплохо, не без изъяна но очень даже неплохо... ~

Медленно апплодируя, произнесла низкая девчонка, спрыгивая с дерева.

Отредактировано Shimamire (2022-12-31 22:15:47)

0

4

Крепко сложенный парень с высоты своего не малого роста, сейчас чувствовал как по телу разбегается алые прожилки крови, готовая в любой момент  превратиться в раскаленную лаву, но  сам он заметил, что  битые руки уже давно сочились этой самой лавой, но из-за  жидкости, что должна были  быть  знаком об опасности этого пути, ему же дарила лишь приятную прохладу на  руках и там на какой участок тела попадет прохладная и драгоценная жидкость.
Сам парень грузно выдохнул, поворачиваясь к источнику шума. что посмел не только наблюдать за его тренировками, так еще и комментировать. Он не был высокомерным, но не любил когда кто-то говорил под руку и был готов уже разквасить незадачливому говоруну его физиономию, но из-за стука сердца, что сейчас отчетливо он слышал в своих ушах, он не сразу понял, что говорила девушка и  когда его взгляд встретился с весьма маленькой и миловидной фигурой девушки, его воинский настрой чуть поубавился, так как драться с девушкой, тем более, что была ниже его чуть ли не на три головы, он точно не собирался.

— Именно поэтому я здесь. Оттачивать свое мастерство и нивелировать свои недостатки. А кто ты? Пришла полюбоваться на мое прекрасное тело или вправду по делу —

Стряхнув полотенцем лишний пот, что проступал на его весьма крепком и атлетически собранном теле. Он прошел к девушке, которая теперь смотрела на него снизу верх, а он наоборот...с высоты своего колоссального роста.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/469420.jpg

Отредактировано Smiling Devil (2023-01-02 04:56:42)

0

5

/Року Зецу/

Девушка же была полной противоположностью парня, рост в районе 150, свойственный среднестатистическим генинам не выдающихся этим параметром, зелёные волосы цвета травы и пара лаймовых глаз, взгляд которых мало чего говорил о этой личности, в то время как нижняя часть лица была прикрыта тканевой маской, лишь по контурам которой было ясно что та слегка ухмыляется.

-Похвально похвально~ Ох, к сожалению нет, я наблюдаю как тренируются другие генины чтобы подчеркнуть что-то полезное для себя и не толька. -

Скорчив глупую улыбку и прищурив глаза, не на удивление, Зецу врала так же естественно как и дышала, будучи имея миссию отметить талантливых генинов, а так же выдавая себя за такового, повысить среди тех уровень соперничества.

-Хороший настрой, но ошибки слишком хорошо видны.

0

6

С высоты своего роста, и с стороны. это выглядело все достаточно комично. Зеленоволосая, смотрела на колосса с явной издевкой, а он похоже с некой долей равнодушия, словно не услышал то чего хотел, так как ответа, ему попусту не дали. Кто перед ним стоял, зачем и для чего. Лишние попытки увильнуть от прямого ответа, но ничего более. Сам он был далеко не дурак, не смотря на весьма громкое мнение, что все качки тупые пни, Реджин был не глуп  и не дураком и понимал все тонкости разговора.

— И зачем это? Для кого ты здесь вынюхиваешь?  Если твои поиски направлены не во вред моей деревни, то наслаждайся зрелищем. А если нет....—

Договаривать он попусту не стал. Его руки, словно два острых лезвия метнулись, звонко рассекая воздух и остановились скрещенные  на уровне его шеи в виде креста. То ли это была боевая стойка, то ли какой-то прием, но девушка услышала как затрещали его кости, как задвигались суставы пальцев, а кожа послушно расступилась, выплевывая белые фаланги пальцев. Девушки могло показаться, что он пустит это оружие против нее, но в самый последний момент, он резко разворачивается, от того места откуда ушел.  Белая кость не только достигла цели, но и прошибло ее в определенных местах, заставляя твердый пенек, неожиданно затрещать, а потом  разойтись одной глубокой трещиной, распадаясь на три куска, словно кто-то ударил хорошим топором, ровно по середине, да с такой силой, что  чуть не вбил топор в землю, вместе с остатками того самого пенька, что был в человеческий рост  и казалось, что его сломать не должны так просто, но стоило этому гиганту приложить чуть больше сил, как он раскололся.

— Ну как-то так — По своему расценил свой выстрел, молодой, но весьма крепкосложенный генин, чьи пальцы задорно скрипнули, когда он ими двинул, рассматривая то что он сделал. После чего он повернулся к девушке —  Моя деревня, мой дом. Я защищу ее, либо умру пытаясь. Именно поэтому я здесь. Мне нужны силы — Последние слова "Мне нужна сила" он почти прошептал одними губами, смотря куда-то мимо девушки, пытаясь словно сам почувствовать вкус своей досады, а так  желания и стремления.

0

7

-Оз прости, у меня ввлетело из головы представится, меня зовут Року. Я же сказала чтобы подметить что-нибудь для себя, ничего я не вынюхиваю для кого-то! -

Потсукав по притектору Киригакуре ответила девушка, на которой помимо этого был и другой протектор уже на предплечье, но просто с иероглифом обозначающим цифру шесть, как в принципе и ее имя.

Зецу конечно не ожидала такой выходки со стороны генина, но на большое удивление даже не дрогнула, даже наоборот парень мог видеть что ее взгляд был все время сосредоточен на его движениях до самого последнего момента будто бы она знала это с начала первого же его действия.

-Хм, хороший выстрел, но слишком медленно. -

Глянув на члена Клана Кагуя, Року лишь шире улыбнулась.

-Все гонятся за силой, но не каждый может быть ее достоин, а уж тем более выдержать. -

С этими словами Зецу, изозбразила одной рукой обратную печать, и парень мог узреть как некогда разбитый в дребезги пень, словно оживает начиная неимоверно быстро цвести, сплетаясь в фактически свое изначальное состояние, что уже могло бы вызвать удивление, ведь она использовала стихию дерева с такой лёгкостью.

-Не возражаешь потренироваться вместе?

0

8

Крепкий и рослый генин, немного переменился в лицо, стал чуть  хмурее, представляя, что это за имя и почему ее назвали так, но не видел в этом нечто  глупое, скорее необычное, нежели глупое. Но ничего не сказал. В пустой болтовне и размышлений о значимости имен. Говорить он предпочитал исключительно по делу. но были моменты когда можно было просто побеседовать, не обязательно затрагивать  дела.

— Еще бы! Ей сто лет в обед. Ее даже не я создал, но будь моя воля, стреляли бы не только пальцы рук —  С каким-то призрением он рассмотрел собственные руки и пальцы, понимая, что возможно, в будущем найдет куда более удобный и лучший способ применять эту технику, но сейчас это было все на что он был способен.

— И ты думаешь, что она мне нужна для самоутверждение?  Желать силы можно для разных целей. Мне она нужна не для себя. Я хочу послужить Мизукаге, но чего могу я? Генин из редкого клана— Его руки несколько раз  сжались в кулаки, произвольно хруснув при этом, словно парень ломал собственные суставы от злости о собственном бессилие.

Скептически парень посмотрел на то, что когда было щепками, а теперь стало единым пнем. Она умело пользовалась своими силами, но  он тоже мог делать многое по собственному желанию, делая такие вещи, о которых другие могли только мечтать. Он понимал, что есть и другие кланы и их представители, что творят не меньшие чудеса.

—С такими формами, красавица, тебе не тренироваться надо, а в гейшах работать, но я слышал, что из них весьма отличные убийцы выходят — Одними губами вымолвил он,  давая понять, что он возможно и думает иначе и вполне может передумать.

— И что же спаринг хочешь? И что же я получу если выиграю? —

0

9

/Року Зецу/

-Хм, хорошая цель, и интересный вопрос, все-таки даже Мизукаге была в прошлом генином, прежде чем подняться по карьерной лестнице и стать Каге 15 лет назад.-

Девушка хмыкнула опять задрав голову что-бы смотреть парню в лицо, правда следующее что она услышала мягко говоря выбило ее из калеи, она вполне была готова услышать какую-то пакость или еще что, но не такое.

-Кх! При девушке говорить о ее тела такое, крайне безолаберно-

Недовольно складывая руки на груди, зеленовласая нахмурилась, прежде чем натянуть еле видневшуюся под мамской зубастую лыбу, неожиданно повышая ставки.

-Если сможешь меня хотя бы поцарапать, выполню одну любую таою просьбу

0

10

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t284964.jpg

—  Хватит со мной флиртовать, красавица. Я знаю как я выгляжу. Как весьма аппетитный, статный самец, что познал тяжесть тренировок, побоев и  труда намного раньше чем женскую ласку —   Его мышцы чуть вздрогнули, словно чувствуя, что речь идет о них, на что он лишь хмуро окинул свое тело взглядом. —  Высокий статус в обществе, это меньшее, что может меня заинтересовать —  Его золотые глаза устремились к пасмурному небу. Он широко вдохнул. Его грудь вздымилась красиво и широко, показывая всю прелесть молодых и накаченных белых мышц, а потом он выдохнул, но уже спокойнее. От него пахло мускусом, молоком и медом, что достаточно странный набор ароматов, но не менее приятный.

—  А что, подождать пока ты развернешься ко мне  своей не менее аппетитной попкой? Если ты пришла поискать  скромного, забитого генина, что боится девушкам в глаза смотреть, не то чтобы говорить то что думает. То ты подошла ни к тому —   Большим пальцем. он указал себе за спину, чуть левее от того места, где сам он тренировался, где собственно и обитала небольшая толпа генинов. Некоторые из них бурно покраснели, когда заметили, что показывают на них и взгляд девушки был брошен в их сторону.

Слова девушки  о выполнение одного его желание, заставили его с сомнением покачать голову, словно думая над тем, говорить в слух что думает или нет, но Реджин не был бы собой, если не скажет.
—  И что ты можешь мне предложить? Кроме самого очевидного? Любой из мужчин захочет владеть таким телом, хотя бы на пару минут.Мне сейчас нет до этого ни какого дела!  Все чего я хочу, нельзя добиться завалив какую-то красотку —

0

11

/Року Зецу/

Чем дальше говорил парень тем сильнее, мягко говоря охеревала Зецу, уж даже не зная как на такое реагировать, она имела ввиду совершенно другое, но этот парень буквально перевернул все с ног на голову, будто пользуясь нотой двусмысленности в словах той, которую она только сейчас осознала. Девушка действительно опешила, а эмоции словно смешались в адскую бурду из смущения и желания влепить смачную подщечину, правда ее от второго сдерживала только сложность дотянутся не прыгнув при этом.

Более менее оклемавшись, та нахмурилась будучи вся красная, и уперла руки в боки.

-Извращенец хренов, я имела ввиду совершенно другое, а именно то чего тв жаждешь. Да и что-бы я позволила себя такому слабаку даже коснутся, что уд говоря и извращенной дряни что тв решил мне озвучит, да не в жизни.

0

12

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t524113.jpg

Парень за весьма не долгий разговор улыбнулся. Такая реакция вызвала на его устах улыбку, заставляя как-то комично смотреть на все это, включая его прямую речь про весьма аппетитные формы, попку, а так же ночь, которую он возможно выиграет, но он был не глуп и понимал, что девушка явно не слабая и у него форы не так уж много, разве что его рост, но даже и маленькая девушка, вроде нее могла бы  воспользоваться своим ростом, чтобы повалить достаточно наглого генина.

— Ну предположим, что я хочу, ты уже знаешь. Если это условие тебя устроит, я готов рассмотреть тебя в качестве спарринг партнера. Оцени этот жест, более чем достойно. Я не дерусь с представительницами прекрасного пола, разве что в шутку.  —

Девушка заметила, как его мышцы напряглись, а легкая куртка, которая успела пропитаться его потом, вдруг неожиданно  была скинута с его плеч  и полетела в сторону девушки. Стоило ей попытаться уйти, уклониться или отбить, в любом случае Реджин не собирался ее легко отпускать, он сделал большой шаг в ее сторону, держа ее на расстояние удара. Его руки мелькали, но вместо того чтобы превратить их в кулаки, они стали вытянутыми двумя пальцами. напоминая клинки, которыми он стал разить девушку, стараясь наносить быстрые удары, задевая плечи, живот, руки  и ноги. Похоже, что для парня разница в росте не была такой уж проблемой, так как девушка могла понять, что ему дотянуться до ее ступней не было ни каких проблем, уж больно гибкий был генин для такого.

0

13

/Року Зецу/

В этот раз Зецу уже ничего не ответила на слова парня, нет она не сосредотачивалась на тренировке или действиях парня, ей было это не нужно она просто ждала и тот таки сделал свой первый ход, бросок куртки и Зецу делает простой шаг в сторону, правда из-за скорости этого шага первые несколько мгновений, парень мог видеть ее остаточное изображение зависшее в воздухе.

-Хм... -

Видя изменения в теле парня, девушка так же не придала особого значения, каждый его взмах и удар, та стояла до самого, ведь для нее они были крайне медленными, и лишь в самый последний момент просто делая шаг в сторону, сбивая парня с толку остаточными изображениями, с нотой издевки в голосе хмыкнув.

-Медленно, старайся лучше... ~ А то так и уснуть можно~

0

14

Парень  чувствовал удары и чувствовал, что они не находят цель, это ни сколько не отражалось на его лице или в движениях.  Он наносил их с таким лицом, словно тренировался, опять, но уже с живым и более подвижным манекеном, чем тот что он бил совершенно недавно. Не похоже, что его чувство достоинства было задето или же даже как-то и без того побеспокоило его внутренний мир.

Через пару долгих мгновений, где он обменял не один десяток ударов, он натянул улыбку, словно давая понять, что ничего легкого он и не ожидал, что в принципе было и так понятно. Не зря  девушка высматривала таланты и вела себя достаточно высокомерно с ним. Он и не ждал, что та окажется слабой снабой, которую сможет легко свалить. Так уж получилось, что все его ожидания оправдались и он не намеренно улыбнулся, хотя и не чувствовал, что девушка прикладывает хоть какие-то усилия, чтоб уходить.

— Сама-то чего не нападаешь? Я не из картона и не из хрусталя, не сломаюсь и не разобьюсь. Бей! не смей меня унижать своим снисхождением.  — Его Удары хоть и не достигали цели, но было видно, что они стали мелькать чаще, а так же он подключил еще и ноги, заставляя девушку, если не напрягаться, то хотя бы уходить из под удара чаще.

0

15

/Року Зецу/

Продолжая уклонятся плавными движения, Зецу оказалась приятно удивлена, все-таки парнишка оправдывал ее первоначальные ожидания не смотря на не очень приятную манеру речи, подмечая что тот даже начал улыбаться видимо довольный тренировкой не с стоящим на месте бревном.

-"Хм, неплохо, кажется Шизума более чем отлично справлялся тренируя членов клана Кагуя." -

Дальнейший восклик Генина совсем не удивил зеленовласую, более чем понимавшую насколько бурная кровь течёт в жилых парнишки, все-таки ее создательница более 15 лет обуздывала этот клан, превратив из кровожадных варваров, а не менее кровожадных, но гораздо более дисципдинированных синоби.

-Как пожелаешь пацан~

Хмыкнула Зецу, из чьей ладони неожиданно возник стержень Куройбо, парируя очередной выпад парня, и уклонившись от второй руки, нанося довольно сдержанный удар ладонью в живот, рассчитывая силы чтобы не сильно травмироаать того, но достаточно сильный дабы отбросить и дать понять что физически ему с ней не Тягаться.

Отредактировано Shimamire (2023-01-04 15:13:46)

0

16

Казалось бы, что парень вполне мог уйти или хотя бы попытаться, а сдерживающий удар девушки мог вообще ему нанести урону по минимому, но щадящий режим его не устраивал, а тем более удар, что должен был откинуть его, он принял так, как принимать мать родного сына вернувшегося с войны. Девушка учла все  или почти все, желая он уйти от удара или же парировать, но ни как его стремление наткнуться, напрыгнуть на удар, да так чтобы тот не откинул его, а наоборот прошил со свистом. Не то чтобы он любил боль, но в его клане боль была похоже на наслаждение, а его вторая кровь наоборот при любом удобном случае, старалась выйти из под контроля. Конечно, тем бешенством, что его мать, он попусту не обладал, но их генетика была частью его самого, что была так же в характере, желание встречать все проблемы грудью.

Парень не отлетел, но стержень Куройбо прошиб его живот  и похоже попусту там застрял или неужели парень сам сложил свои кости так, чтобы тот не смог оттуда высунуться так легко и просто, ха одно мгновение. Увы, но лишь этого мелкого, незначительного мгновение и было нужно для Реджина, что схватил подвернувшейся возможность, как голодный пес вгрызается в кость. Он увидел возможность и он за ней потянулся.

Хватая девушку за руку, он даже и не думал ее отпускать. На устах  воцарилась хищная улыбка, охотник поймал свою добычу, которая послушно ждет пока он ее настигнет.
— Что там было, ты не позволишь мне тебя коснуться? Я не смогу тебя даже пацарапать?  —  Девушка может и не сразу, но замечает, что как в не руку впилось несколько десятков костяных иголок, которые оставили на коже царапины, а его рука держит ее руку, не давая той высвободиться, хотя у не хватит сил, но после небольшой заминки, это уже было попусту не нужно. Генин улыбнулся, из уголка его губ  потекла струйки крови, а он похоже и не чувствовал боли, лишь понимание, что  его не хитрая провокация похоже была весьма успешной.

0

17

/Року Зецу/

Для Зецу это уже был действительно неожиданное решение со стороны генина, и в целом
Она не жалела что била не в полную силу, иначе бы такой трюк кончился для генина летально. Девушка крепко сжимала стержень Куройбо не отпустив даже тогда, когда парень схватил ее за руку, пронзив руку множеством иголок, только вот в отличие от парня девушка не просто не ощущала боли, ее тело постоянно регенерировало.

-Хм, самоубийственный трюк, но довольно эффективно против мастера фехтования с колющим оружием... Клан Кагуя в своем репертуаре. -

Едва ли попытка удержать ее руку была для девушки проблемой и она просто начала плавно вытаскивать штырь из тела парня, все-таки только ей сейчас было под силу сделать это на месте

-Кажется я проиграла, или же желаешь продолжить? ~

0

18

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t394467.jpg

Сплюнув кровь, он он достаточно красочно утер  кровь с губ и подбородка, лишь на пару мгновений задержав взгляд на капельками драгоценной жидкости, которая чувствовалась во рту и на кончике языка,  которую он с дрожащим трепетом проглотил. Чувствуя как внутри поднимается желание почувствовать не только вкус собственной крови, но и этой девчонки, а так же окружающих генинов. Это невероятное желание пробудилось само собой, но в отличие от своих предков, Ред ощутил, что эти огоньки он вполне в состояние потушить. Подобные порывы, он всегда умел с ними справиться, хоть и понимал, что стоит потерять контроль, возможно он унесет пару жизней, но и сам навряд ли выживет. Такой уж был его клан, геноцид был у них в крови.

—Ха-ха..Это что юмор такой?  Думаешь лишняя дырка в животе, это повод для шуток? —
Парень скептически хмыкнул , проведя тонкими пальцами по внезапной ране, в которую он всунул  пару пальцев, стараясь что-то нащупать. Он в предвкушение  покусал губу, словно рана для него значило что-то личное, если не  не больше, но мужчина особо не показывал признаков, что он чувствует боль  или не приязнь копаясь в собственных кишках, но похоже сам факт его более чем удовлетворил.

— Похоже органы не задеты. А? еще хочешь?  Почему нет. Давно не танцевала с таким прекрасным парнем как я?  —
Он облизнулся, принимая  все ту же стойку, что и недавно, явно готовый для новых травм и  ран, которые вовсе его не пугали, а наоборот лишь подогревали его аппетит.

0

19

/Року Зецу/

-Шутка? Боюсь нет, но возможно наше мнение различается из-за одной причины... Давай ка ч это исправлю, к тому же я ставила условия. -

Произносила девушка, закончив извлекать штырь Куройбо из грудной клетки парня, по которому Сочилась как его кровь, так и кровь с руки девушки, что уже попала в организм парня, чем воспользовалась Зецу, неожиданно для парня перестраивая его гены, да, это было не самое приятное ощущение что мог почувствовать парня, но они того более чем стоили...

Неожиданно для того, рана на груди парня начала затягиватьсч, регенерируя с бешеной скоростью едва уловимой глазом генина, а необычные потоки чакры разошлись по его телу, давая ему некоторую... Легкость?

-Свои слова я держу, не благодари~ Полукровка значит~ Было довольно легко, даже скучно, ощущаешь изменения?

0

20

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t505735.jpg

Болевые ощущение перенасытили его разум. Он почувствовал, как собственные кости трещат, но не так как от тренировок, а скорее от перестройки организма, уж  больно не естественен был сам процесс и не привычен. Из-за чего парень подавил крик боли, невнятным и агрессивным рычанием, чувствуя как  все суставы, вены, кости и даже собственные мысли идут ходуном. Внутри что-то поднималось, а он словно  некая гора, был готов принять из самих недр раскаленную магму.

— Что ты сделала?! —  Прошипел от переполняющий его злобы и невнятной, но вполне доходчивой боли, к которой он не привык, но был уверен, что это не последний раз когда он ее испытывал. Его рана начала быстро затягиваться, но сам парень этого даже не заметил. Сейчас он испытывал то что должен был, но гены матери похоже не хотели пробуждаться и сейчас их насильно заставили пробудиться, из-за чего  белок глаз окрасился в черный, а цвет глаза стал невероятно алым.

Тело еще содрогалась, когда парень сгорбившись и держась за живот, словно он был источником его боли, а не перестройка всего тела, но некое облегчение он чувствовал. Когда все более менее разъяснилось, он резко вытянул руку вперед ловя маленькую шейку девушки, но не сжимая ее так сильно, так как ему нужны были ответы.

— Я спрошу всего раз...Кто ты? Мне нужно не имя...кто ты черт! побери...что ты сделала и что ищешь здесь! Говори! —
Гиганту ничего не стоило переломать ей шею. Такие изменения были для него слишком неожиданы, но он почувствовал как внутри пробудилось то, что спало долгое время, а он судя по всему стал ощущать природную чакру вокруг, которая только и ждала, чтобы ее впитали.

0

21

/Року Зецу/

Зецу ухмылялась неспешно перестраивая структуру ДНК парня, плавно и неспешно, пока не подобрала подходящую комбинацию, фиксируя результат, она прекрасно знала что делает это не так как обычно делала Мизукаге, используя для катализатора свою кровь, что убила бы парня в случае такой тонкой работы, если бы не ее техника.

-Не волнуйся, я лишь пробудила в тебе твои врождённые силы, и дала капельку своей~ Посмотри на свою рану повнимательнее~

Девушка даже не сопротивляласт когда руки парня схватили ее за шею, все-таки она могла с лёгкостью вырваться из хватки.

-Ну-ну, спокойней~ Кто я? Сомневаюсь что использование термина даст тебе корректный ответ, поэтому отвечу простым языком. Я что-то вроде клона Мизукаге-сама, проверяющая вам молокососов, по приказу самой Мизукаге-сама, но не являющаяся ею. Ощущаешь зловещую чакру исходящую из-за пределов селения? Это ее~ Правда, идентична моей~

0

22

Вполне логичный, открытый и доступный ответ вмиг  сбил с него покров гнева и безумия, но последнее было скорее припиткой к первому, оно не особо ощущалось как бесконтрольное  порыв, который жаждал крови, мести и  убийств. Все чувствовалось иначе, не так как ему казалось. Пелена безумия была вполне прослеживаемой и он сейчас, мог вполне адекватно рассматривать все через вполне чистые глаза, которые не закрывала эта невнятная туманка, а голова была вполне ясна, хоть и не должна. Уж больно странная в нем была эта разновидность кланов, которым приписывали безумные поступки, кровопролития, бешенство и геноцид.

— Вот как.. Поэтому ты здесь.. поэтому подошла ко мне и поэтому устроила это состязание, но зачем ей  генины. Неужто, Госпожа, ищет себе ученика? — Его глаза мечтательно блеснули. Он эту даму видел всего пару раз и то мельком, но именно тогда она запомнилась ему как богиня спустившейся с небес, дабы править грязным и бесчестным народом, неся свою мудрость и покровительства.

Слова про чакру, заставили его посмотреть на собеседницу, выныривая из сладких воспоминаний, которые, хоть и были уже замазаны пеленой времени и потихоньку он стал забывать ясность тех дней, но лицо госпожи Мизукаге он не забудет никогда.

— Так ты ее клон? А по тебе и не скажешь. По сравнению с ней, ты страшная уродина, да и — Рука что держала ее за шею, легким движением. почти нежно и не принуждено потерлась об щеку, спуская с е лица ткань, что скрывала пол ее лица. Новорожденная Зецу наверняка еще не знала нежности и подобный жест должен был ее удивить, по крайне мере вогнать в ступор, чем и воспользовался Реджин, припуская ткань с ее лица.
— Не припомню, я у нее такой акульей улыбки.  Видимо даже клоны не способны передать всю красоту госпожи Мизукаге —  Он долю секунды рассматривает ее лицо, возвращая ткань на место, а сам попробовал сконцентрироваться на то что чувствует. И вправду, похоже у ворот бушевала какая-то битва, в которой и принимала участия их правительница.

— Разве нам не следует ей помощь?  Я не сомневаюсь в ее силах, но мне кажется,  стоять здесь не самое лучшее решение —

0

23

/Року Зецу/

-Души спокойнее и выровняй потоки чакры... Вижу ты и сам с этим справился, прекрасно, мне меньше работы. -

Девушка снисходительно смотрела на остывшего парня, складывая руки на груди, наблюдая как взгляд парня возвращается в норму, только сейчас наконец-то убедившись в верном подборе цепочки ДНК, раз парень смог подавить безумие, в отлчии от других носителей этого генома.

-Она хочет, чтобы я повысила конкуренцию между командами генинов, дабы отобрать не посто лучшего, но и имеющего стальной характер, себе в ученики. -

Хмыкнула куноичи, приподняв бровь когда поняла что парень кажись немного замечтался, но когда его рука нежно коснулась ее щеки, девушка действительно опешила, все-таки Мизукаге относилась к ним довольно специфически, не прямо как к родной дочери, но и не как к просто куклам... Она не сопротивилась попытке спустит ее лица маску, под которой та слегка улыбалась демонстрируя действительно острые акульи зубки, но выходя из ступора когда парень додумался назвать ее уродиной.

-Мххх, я выгляжу точно так же как Мизукаге-сама в твоём возрасте, между нами отличия только в цвете волос и глаз, кретин, считай что щас взял и обозвал таковой саму Мизукаге в совсем юнные годы. -

Обиженно надула щеки девочнка когда парень вернул ее маску на место видимо удовлетворив своей любопытство.

-У нее такие же зубы, просто Мизукаге редко улыбается... Даже не вздумай, генинам запрещено покидать территорию селения без разрешения, а сунувшись туда, и вовсе обратишься в пепел даже не приблизившиськ месту битвы... Доверься Мизукаге-сама, она никогда не проиграет, тем более в честной дуэли...

Отредактировано Shimamire (2023-01-06 09:27:53)

0

24

— Разве есть  в этом нужда? Эти слабаки, мне не соперники. С самой академии я выставлял себя в невыгодном положение, и всегда выходил победителем. В любом случае, похоже твои поиски закончены или ты себе тут мальчишку для ночи спокойной еще решила приглянуть? —  Он достаточно лукаво улыбнулся, смотря в толпу тех зевак, что иногда косились на его собеседницу,  больше пытаясь и внимание привлечь  и во всем этом рассмотреть что-то интимное, что-то что для простого взгляда было укрыто.

Парень немного удивился, показывая это тем, что его белые, почти седые брови  взметнулись верх, когда  девушка вдруг обиделась на его высказывание по поводу  ее красоты и красоты того кому клонам она была. Не совсем такой реакции он ждал, да и то что та решит на него обидеться , показывая это так явно и на своем лице. Обычно он видел подобное только у генинов, что его окружали. но ни как не ожидал, что  девушка так резко покажет ему свои чувства, тем более чувство обиды.

—  Ой не дуйся. Ты тоже весьма очаровательна и наверняка какой-нибудь мужчина найдет в тебе свою усладу...вот тот генин на примете, что от тебя глаз не отрывает —  Он взглядом  указал в сторону парень, достаточно  не плохо сложенного, но похоже никогда не бывавший рядом с девушкой,  и судя по краске, что он залился, когда увидел, что смотрят именно на него и так же поспешно отвернулся, дабы не привлекать внимание. Уж больно смущен был этот маленький мечтатель.

—  И что же теперь делать? Ждать пока заварушка у ворот закончиться—

0

25

/Року Зецу/

-Лучше несколько раз убедится, чем один раз прое@#₽@@#.-

Отвечала Зецу вскидывая бровь, девушка прекрасно знала что среди зевак едва ли найдётся кто-то способный ее заинтересовать хоть каплю, и покачав головой тяжело выдохнула, подавляя чувство обиды.

-Заканчивай с этими шуточками, я ведь могу и отозвать свою рекомендацию для Мизукане~ И будет, ох, ах, плак-плак, Мизукаге выбрала другого учеником... ~

Растянув ехидную зубастую лыбу, девушка как будто бы дразнила парня и было уж увы сложно понять шутит она или говорит правду, все-таки она спокойно могла это сделать.

-Верь в Мизукаге и на этом всё. Думаешь почему она Мизукаге? Цитирую ее слова: "Убить меня? Думаешь почему я занимаю пост Мизукаге? Еще не родилось еще синоби сильнее меня"-

Процитировав сощдательницу девушка сделала несколько шагов назад, убирая руки за спину.

-Продолжим? Или уже размяк?

0

26

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t876537.jpg

— Смотри, что потом попа не заболела от твоих перепроверок — Очередной раз довольно усмехнувшись, он конкретно издевался над крайностями, которые могла бы нарушить его новая знакомая, своими проверками, но достаточно  искренне открещиваясь, что на подобное она точно не пойдет, но тут оставалось только гадать. Если им прикажут искать таким методом, исполнять ли они или пойдут на принцип? Реджин  лишь мог пожать плечами, похоже  клоны имели свои мысли и свой характер и если кто  и согласиться, то будут и те кто откажется, но возможно, перед  той кто тебя породил, они не будут показывать свой скверный характер.

— Какие тут шутки? Заодно и отпразднуешь такую ценную находку. А вообще, ну отзовешь ты, но кому ж ты хуже сделаешь? Мне, кто и так пробьется наверх, просто с тобой это будет быстрее или себе, кто не выполнил задание и привела дохлека или вовсе не привела. Я думаю, жить и ты хочешь. Не смотри на меня так. Я хоть и гора мышц, но я умнея чем выгляжу — Он качает головой, словно развеивая ее иллюзии по поводу его наивности и глупости. Перед ней стоял не мальчик а мужчина, просто очень юный и не менее проворный, прыткий и дальновидный.

— Не гоже богини драться за нас, грешников — Покачал он еще раз головой, отказываясь понимать их счастье, что их защиитница сейчас рискует жизнью, ради того чтобы  они могли жить и им ничего не угрожало.

—А ты что, хочешь увидеть где я остался твердым? — Парень издевательски приподнял одну бровь вопросительно, задавая этот не приличный вопрос, но сдержанно с него посмеявшись. Уж слишком часто девушка намекала на непристойные шутки, из-за  чего игнорировать такие возможности становилось все сложнее и сложнее.

—Давай на обед. Надеюсь у тебя есть деньги,  другим способом расплатиться не получиться — Он встал в позу, что принимал недавно и нанес несколько кдаров по возлузу, совсем рядом с головой девушки, заставляя ее не двигаться, а потом повторил, но уже целясь в уъязвимоные места, стараясь их хотя бы нащупать, но в прошлй раз это не помогло, оставалось надется, что и в этот раз боги  дадут ему шанс, а то в противном случае придется кормить еще один рот,  и хз скольоко она на самом деле ест.

0

27

/Року Зецу/

-Пока что ты демонстрируешь мне обратное, пхе. Но если ты так же будешь обращается и в отношении Мизукаге-сама, долго не протянешь. Увы, это бвл лично ее выбор, в ином случае, она бы отправила меня, или другую из моих сестёр. -

Зецу говорила довольно спокойно, не прекращая ухмыляться, она отлично понимала двухсмвсленность ее слов, но современно не собиралась менять привычный для себя стиль разговора, тем более перед генином, которому до нее еще рости и рости.

-Боюсь там смотреть не на что, а теперь давай, я уже заждалась~

Когда парень таки взялся за дело, девушка плавно следила за каждым его движением, будто бы для нее они были крайне медлительны, только вот попытка обездвижить ее целяссь рядом, была ну не самой лучшей затеей стоило ему уже попытаться атаковать по настоящему девушка согнула руку, образуя на ней полноростный ледяной щит, и тут уже парень даже не касаясь мог ощутить ужасный холод исходящий с внешней его стороны, а если все-таки коснется и вовсе ощутить что тот вытягивает из него чакру с каждым касанием, помимо того что щит оставив ужасные обморожения на руках что могут банально разбится от малейшего касания, с другой стороны теперь это было ему не страшно, все-таки регенерация более чем спасала его от того чтобы стать инвалидом во время всего-лишь тренировки

0

28

Ощущение были достаточно необычные. Все окружающее вокруг обострилось и он не просто чувствовал мир вокруг, он словно видел его вторым зрением, но откуда-то взялось и ощущение, что мир насыщен чем-то приятным и с каждым новым вдохом, движением и мыслей это насыщала его, словно кислород его легкие, но тут ощущения были более необычны, из-за чего он особо даже не понимал, что утрать он эту способность, то попусту откажется дышать. Слишком ему нравились новые ощущение и слишком он успел к ним привыкнуть, пока не стал замечать , что эту атмосферу он по тихоньку, начинает впитывать как губка, с каждым новым осознанием, все происходило быстрее, точнее и яснее. А его голова не затуманивалась какими либо мыслями о смерти, крови и убийствах.

Холод не особо страшил Реджина, от него стучали зубы, но с рыком он стукнул с всей своей силой, но похоже этот лед был не настолько  тонким, чтобы сокрушиться от одного удара. Парень даже остановился, пытаясь понять, почему рука так онемела, но посмотрев он понял, что она начала рассыпаться на иней. Некогда сильные пальцы  стали былые и хрупкими из-за чего тут же рассыпались льдом, стоило их владельцу приложить усилия, чтобы ими подвигать. Скрипнув зубами, парень ощущал боль и холод, но  не похоже, что потеря конечности его сильно  задело.
— Т-ты же...не...думаешь.ч-что меня э-то остановит? — Девушка могла в деталях рассмотреть как огрызок кости, соединявший кисть с остальной рукой вдруг неожиданно стал пузыриться, выплавляя новые кости, что приобрели форму недостающей части тела, а подаренный дар, сразу же стал обволакивать кости тканями и мышцами, но мужчина лишь рыкнул, занося вторую руку для удара. Нанося удар уже гораздо сильнее. Он бил не переставая, так что руки не успевали обрасти кожей, мышцами и тканями, буквально пустыми костями руками в форме кулаком.
Так же стало заметно, что по телу расползлись какие-то черные пятна, а один глаз  окрасился в серебренный, а белок снова почернел, стоило невнятному пятну лечь на него.
После очередного усилия, парень все таки разбивает леденящий щит  в дребезки. Шумно дыша, да так что из рта пышет пар, а воздух вокруг него стал прохладным, что не скажешь о парне, который словно маленькое солнце, стал  испарять влагу вокруг себя, приобретая все новые и новы е очертания.
Парень с интересом рассмотрел себя, подбирая кусок льда, что когда-то был техникой девушки и заглянул в него, используя его словно зеркало. От куска все еще исходил невероятный холод и его пальцы тут же онемели и побледнели, но сейчас он не особо придал этому значения.
— Я слышал об этом.  Мать называла это сеннинка... чувство природной чакры, дает возможность ее поглощать. Тело начинает делать это непроизвольно, тем самым усиливая все показатели. Ты что думаешь? Все девчонки мои? — Парень шутливо улыбнулся. Похоже резкие изменения его немного волновали, так как происходили они слишком быстро.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t300319.jpg

0

29

Yasuyuki
Спустя некоторое время на тренировочное поле наконец то прибыли Джузо и его юный ученик Шизума. Сейчас у
них был последний экзамен на мечника, и был он с подвохом. Встав друг на против друга в 5 метрах, Джузо размял
шею, хрустнув при этом суставами.
— Это финал Шизума кун, и ты будешь драться со мной. Твоя катана против моего Кубикирибочо. Деремся мы на
полную силу, твоя задача продержаться 20 минут, и если не продержишься, я тебя убью, слабаки нам не нужны. Но
ты можешь отказаться и уйти обратно в джонины низшего ранга, решать тебе, но отсюда ты можешь не уйти. — Как
то хладнокровно и спокойно молвил Джузо, а за тем тут же достал свой меч и приготовился к бою.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/55/t321227.webp

Отредактировано Меченый (2023-10-04 18:39:00)

0

30

Меченый
И вот уже совсем скоро двое мужчин наконец то добрались к тренировочному полю, где Шизума остановился по
центру напротив своего учителя, ну а за тем так же внимательно и с серьезным выражением лица стал слушать его
речь, и честно, чего то такого парень и ожидал.

— Хм, так вот значит каков этот последний экзамен? А знаете что, Джузо сама? Чего то такого подобного я кстати
и ожидал, а по этому морально подготавливал себя к кончине, все таки мы шиноби Киригакуре, и я уж слишком так
сказать много сделал чтобы так отступить. Да я проще умру.

Проговорил Шизума оголив в улыбке, а точнее в оскале свои острые акульи зубы, ну а за тем откинув от себя свою
катану, он решил сражаться в тайдзюцу и ниндзюцу, однако сначала нужно было вымотать учителя, а по этому он
тут же стал маневрировать и пытаться обойти того с тыла.

СД

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Тренировочное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно