Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Вход


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Вход

Сообщений 61 страница 90 из 240

61

-Я прекрасно тебя понимаю Нана-тян, сложно поверить кому-то когда вокруг один лишь обман... -

Мизукаге плавно переходит взгляд на Узумаки, поднимая левую руку в сторону той анализируя полученное соперницей ранение, будучи крайне опытным и умелым ирьенином, переключая акцент своего внимание когда ощутила изменения в движении чакры той.

-Время идет и люди меняются Нана-тян, отпусти прошлое, и перед тобой откроются новые горизонты... -

Узревая полную форму 8-хвостого, Мизукаге покачала головой, в ответ концентрируя чакру на конце своей ладони, перед которой возник сначала маленький шар, который резко вырос до коллосальных размеров... А в ней легко узнавалась Биджудама, только чакра от нее струилась как всегда зловещая...чакра Гедо Мазо. Выстрел и вот две гигантских сферы сталкиваются образуя гигантский взрыв.

0

62

Shimamire
(По вердикту судьи)

Бой между двумя каге длился почти день, и неизвестно было, использовала ли Шимимаре свою силу на полную, но
Нана выложилась как могла, а в последнем же бою, когда столкнулись две биджудамы, истощенная Узумаки все еще
стояла на ногах, но стояла криво, используя теперь свою катану как опору дабы не упасть, а из под ее доспехов чуть
было видно стекающую струйку крови, была повреждена почка и ребра.
-- Более не могу это продолжать... Но я все еще на ногах Шимимаре... Я не побеждена... Если желаешь и у тебя еще
остался запас чакры... Можешь добить меня... Но учти, что новое поколение Узумаки придет мстить... Или же... Скажи
мне правду... Ты можешь грохнуть меня прямо сейчас, но перед смертью, скажи мне правду... Кто это затеял и почему?
Почему Шимимаре? -- Прошептала Узумаки после чего всплюнула струю крови из своего рта и держась за катану, тут
же упала на колено, но все так же грозно смотрела на Мизукаге.

0

63

Мизукаге спокойным взглядом одарила истекавшую кровью соперницу, развеивая пламя своей техники из-за отсутствия причин поддерживать его дальше... От взрыва Биджудам, тело Мизукаге получило но регенерация мгновенно затягивала повреждения.

-Нана-тян, ты уже проиграла...-

Женщина плавно начала подходить к еле стоящей Узукаге, удерживая на плече меч шибуки, но когда та упала на колено, женщина остановилась демонстративно отбрасывая меч в облако черной дымки.

-Нана-тян, хватит уже, я отвечу тебе предельно. Я не желаю и не желала войны, храня оболочку древа подальше от чужих рук, не собираясь использовать ее  в качестве оружия. Но твои слова мне раскрыли, где змеюка то сидела. -

С этими словами, женщина протянула руку к стоявшей на колене Узумаки, одаривая уже не злобным, холодным или надменным взглядом, а даже наоборот женщина слегка улыбалась уважая смелость Узумаки, раз та вышла на честную дуэль.

-Вставай Узумаки Нана, умрешь ты не здесь и не от моей руки

0

64

Shimamire Nana_Uzumaki
В какой то момент, возле Наны вдруг образовался вихрь в пространстве, из которого тут же появилась Чиноике
Чиаки, что сквозь маску грозно посмотрела на Мизукаге.
-- Мизукаге сама, убейте меня во второй раз или сразитесь со мной, но не трогайте Нану саму. Прошу. -- Молвила
Чиноике, а за тем подбежала к ним поближе, начав рассматривать раны Узумаки.
-- Нана сама... Как же так... Как же вы так подставились? Ну ничего, вас в деревне подлатают... Нана сама, прошу,
только не оставляйте нас, деревню, все будет хорошо... -- Вновь прошептала Чиаки присев возле Узумаки и пытаясь
расстегнуть ее доспехи дабы увидеть степень повреждения.

0

65

/Року Зецу/

Полтора года прошло после событий войны, закончившейся примирением двух давно некогда враждующих стран.

Возвращение в туман, после долгих совместных с Генином странствий, на которые сама Мизукаге сослала девушку вместе с молодым парнем подходили к своему концу, и сейчас Зецу легким шагом шла по исхоженной десятилетиями тропе, иногда поглядывая на возмужавшего за годы парня, да и Зецу стала выглядеть как куда более зрелая девушка чем тогда, время брало свое. Да и все-таки эти двоя столь долгое время были бок о бок, поэтому возможно оба уде свыклись с характерами друг друга.

-Ну что, каковы ощущения от скорого возращения домой, наверное сразу пойдешь отдыхать в мягкую постель?~

0

66

За время проведенное с Року, парень окреп, стал даже выше, а так же успел сблизиться с своим учителем, но  скорее так происходит со всеми людьми, которые проводят с собой достаточно много времени. Из-за чего потом и появляется вопрос, а почему бы и нет? Когда они переступили грань? Было уже поздно давать заднею и говорить, что это было ошибкой. Сам Реджин был не против, так как к внешности девушки питал не слабые чувства, не смотря на то что его любовь давно принадлежало другой, он не смог отказать голодной девушке в ласки и мужской любви.

— Так не терпится меня снова на лопатки положить? —
Усмехнувшись. От его взгляда не уходит и то, что девушка бросает на него взгляды, не так часто, но бывало, что долгие и достаточно красноречивые..от чего он чувствует, что на него заглядываются и это его крайне веселит и бодрит. Он знает чем это вызвало  и как мужчина ловит ее за руку, останавливая и прижимая к себе.
Так получилось, что он был куда выше своей спутницы, из-за чего она казалось достаточно хрупкой и маленькой в его руках, но не стоит обманывать себя, девушка была куда сильнее своего ученика.
Ее маска  спускается вниз, а он  жадно впивается губами в ее губы, совершенно не волнуясь об острых зубках, которые могут  лишить его языка. Поцелуй получается горячим  и жадным, словно он делает глоток свежей воды, после жаркого дня, чуть ли не заставляя своего учителя застонать в поцелуй. После чего его прохладное дыхание, приятно охлаждает чуть опухшие губки своего учителя. А взгляд  золотых взгляд ловит чуть одурманившись взгляд девушки.

— Дождись вечера. Нам надо сообщить Госпоже Мизукаге о нашем прибытие. Да и я бы не отказался от обеда. Интересно, что изменилось за наше отсутствие.—

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/72/t774127.jpg

0

67

/Року Зецу/

-Хах, одними лопатами ведь не обойдешься~

Хмыкнула зеленовласая, уже совершенно не удивляясь тому что парень схватив ее за руку, прижал к себе, да и девушка от такого жеста была совершенно не против. Задрав голову, девушка даже сама немного подалась вперёд, и даже буквально подпрыгнув обхватила
его руками вокруг шеи, придаваясь уже вошедшему в норму страстному поцелую, стараясь не укусить парня в процессе страсти. С очень большой неохотой оторвавшись от его губ, когда оба вдоволь насытились друг другом.

-Ммм~ Ты как всегда горяч~ Тогда отправляемся сначала в резиденцию, думаю Мизукаге будет рада нашему возвращению, она не выходила со мной на связь все это время, по этому думаю много что поменялось~ Обед с меня, так что не думай что вечером отделаешься от меня так просто~

Улыбнувшись, Зецу отпустила руки, опускаясь обратно на землю.

0

68

Когда она буквально повисает на его  шее, он совершенно не сопротивляется, позволяя гибкому телу с пышными и очаровательными формами прижаться к себе, чувствуя даже через одежду как пышная грудь буквально врезается в его тело, от чего он нервно сглатывает. Жажда которую испытывала его спутница, теперь чувствовал и он.
Его руки блуждают по ее ровной и прекрасной спине, сдерживаясь чтобы не сгрести ее в ахапку и не взять прямо там где стоит. Он знал, что она будет не против, но все же понимая, что им предстоит встреча с Мизукаге, то лучше сдержать похоть  и жажду и предстать перед госпожой в лучшем виде, а не после очередного секса.

— А ты как всегда ненасытна, ~Сестренка~  — 
Он поднимает взгляд к воротам, в нем виднеется узнавания и настольгия. Реджин скучал по этому месту, хоть Року скрашивала его одиночество,  ведь именно на тренировочной площадке он встретил ее. а значит частица его дома, была с ним и неразлучно следовало за ним. Так получилось, что маршрут прокладывал он, а Року давала понять, что где бы они не были, но тренировки не должны прекращаться, а условия должны быть с каждым разом все суровее и суровее, поэтому путь и проложил он. Это было еще одним его испытанием. Когда-то бурной ночью, когда оба отдыхали, шумно дыша, Року призналась, что он справился превосходно. Было ли это похвала за секс или же за тренировки он не знал, так как спросить возможности не было. Девушка тут же отрубилась.  А на следующее утро было уже совершенно не до вопросов. Изнурительные тренировки выбивали все желание что либо спрашивать.
—  Как думаешь, она скучала по нам? И помнит, что послала нас на обучение? Да и будет ли рада видеть? Все таки я ее ученик, а значит вернулись те хлопоты от которых она ненадолго отказалась —   Парень шумно выдохнул своей мощной и широкой грудью, а после шлепнул игриво и звонко свою названную сестру и учителя по мягкому месту —  Пошли! Не хочу заставлять ее ждать. Я соскучился по госпоже —  В глазах что-то еще мелькнуло, но лишь на мгновение, когда они заходили в ворота, его мысли были лишь о ней.

Переход

0

69

*Утро. 6:00. Эскадрилья Страны Неба, 2-3 отряды*

Добравшись к регионам Страны Воды и держась на высоте под 200 км над уровнем моря, 600 летунов среди которых
было 200 бомбардиров, снизились на высоту 50 километров и атаковали флот Киригакуре массированной атакой в
которой несущие в себе разряды взрывных волн корабли, стали уничтожать вражескую технику. Тем временем летуны
что пролетели мимо причала, сбросили бомбы равные 100 взрывным печатям одна, на корабли и суда Тумана. Другие
же небесные войска двигались на той же высоте и снизились на 100 км лишь у столицы Страны Воды и самого Тумана,
держась на высоте в 70 км стали держать плотный строй в небе 5 метров друг от друга и сбрасывать мины на землю,
буквально осыпая Киригакуре и столицу взрывами.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/16/t894630.jpg

0

70

/армия Киригакуре/

Обнаружение так называемых летунов было совсем не проблемой для Зецу как и хозяина способнве ощущать чакру сквозь измерения что уж говоря об этом, тем более такое столпотворение, от чего приказы были крайне быстро переданы на свои места, так как каждая Зецу связанна между собой и "головой", вой сирен

Но главной преградой для противника станет Крупнейший в мире Корабль "Туманный цитадель", являвшегося по совместительству Мировым портом  с территории которого незамедлительно обрушились на небесную длань множественные раскаты молний и взрывов, каждая из которой сравнима с силой самой Гедо Мазо.

Для эвакуации на территории страны использовались как старые пути, так и перестроенные тунели где некогда расплолоались помещения "МНТЦТ", так же будут задействованы скрытые от глаз оборонительные орудия.

Но особо неожиданным будет узреть то как среди летуноа начнут появляется стремительно разрастающие облака черной дымки, мгновенно поглощавшей каждого кого затронет, тянясь и преследуя словно бездонные пасти, за вторженцами.

0

71

Shimamire Rin_Nohara

(Вердикт)

До сих пор не понимаю как в Тумане могли обнаружить летунов заранее на такой огромной высоте? По этому действие
атаки на основную группу откатывается, ибо на таком расстоянии не достала бы никакая канон техника. Буду кратка
и опишу потери. Небо потеряло около 200 летунов, Туман потерял около 40 кораблей а так же от бомбардировок было
уничтожено и повреждено десятки домов и строений, кол-во погибших равное, 200 человек среди которых большая часть
шиноби и увы гражданское население.

0

72

*Эскадрилья Страны Неба, 2-3 отряды*

*Завершив маневр, хоть и с потерями, отряды развернулись и напрвились назад на взлетные полосы*

(На локации Анкор Вантиан записано прямое обращение по телевидению)

0

73

Как только Шизума вышел из резиденции, сразу же направился домой дабы приготовиться к миссии. Там же он
проверил готовность своего снш, количество взрывных печатей, свитков и так далее. Наконец поправив жилет
униформы, он с живым мечом на спине направился ко входу.

— Хм хм хм, что же ты у нас за фрукт такой? Интересно будет узнать у него кто ему заплатил перед тем как уже
грохнуть? Сан ведь не говорила что он нужен обязательно живым, главное тело на опыты. Хотя, фрукт довольно
интересный, все же бывший анбу как никак.

Шептал себе под нос Хошигаки бредя к вратам и попутно читая данные о своей цели. Прибыв же к вратам, парень
доложил страже что отправляется на миссию по поимке дезертира а за тем сунув руки в карманы, двинулся далее
в путь к возможному месту где находилась цель.

Переход

0

74

В скором времени Шизума Хошигаки таки добралась к тем самым полигонам научного центра о которых говорила
Сан Зецу, однако леса в которых судя по наводке скрывался отступник, были довольно большими по территории,
а значит миссия обещала затянуться.

— Итак итак итак, где же наша рыбка убежавшая из пруда? Хм, что же, пройдемся по лесу и просканируем чакру,
пока другого варианта не вижу, а по пути быть может наткнусь на следы. Сихара Сихара, что же тебя не устраивало?
Убегая ты должен был понимать что пленных мы уже не берем.

С ехидной клыкастой улыбкой шептал Шизума при входе в лес. Далее Хошигаки, держа самехада в полной боевой
готовности, скрестил пару ручных печатей и двинулся далее по тропинке, пытаясь найти хоть какие то следы, и хоть
чакры пока не чувствовалось, однако следы нашлись спустя пол часа, и мечник сразу же двинулся следом.

СД

0

75

Чем дольше мечник следовал по пути, где были следы, тем больше он понимал что данное дело слегка пахнет
подозрительно, а его водят за нос, ведь какой бывший анбу будет оставлять за собой такие явные отпечатки?
Стукнув себя ладошкой по лбу, он вернулся в первоначальное место и принялся обследовать ветви деревьев,
ведь от передвижения на них шиноби всегда остаются мелкие потертости, а по этому хоть и медленно, но он
таки стал брать настоящий след. Следуя по царапинам что были на ветвях, Хошигаки стал ощущать что чакра
становится все явнее, и уже приблизившись к источнику, тут же достал Самехаду и использовал технику своего
кровавого тумана. Красный туман сразу же окутал всю местность.

— Эй умник, я уверен что это ты. Сихара, выходи пока я добрый. Я выследил тебя по царапинам на ветвям, хотя
с твоей стороны умно было наставить ложных следов с помощью клонов. Я пока не собираюсь тебя валить, ты
просто скажи, на кой черт ты предал Мизукаге? Кто тебе заплатил? Слушай, Мизукаге сказала что ты ценный, и
очень даже ценный кадр и готова пойти тебе на уступки, и даже заплатить побольше, даст все что нужно лишь бы
ты опыты продолжал, я не вру, я ведь в спец отряде, иначе давно бы тебя грохнул. Не притворяйся, я знаю что
это ты, по моим данных других шиноби здесь нет.

Молвил Шизума стоя на ветви дерева и наблюдая как его туман развеивается по округе, а мечь тем временем чуть
заурчал.

СД

0

76

Облако черной дымки и вот плавным шагом полукровка неспешно выходит из нее, перед северного частью островка, где и должна была сдержать клан Кагуи до прибытия основных отрядов, что ее крайне забавило, одна против целого клана так еще с такими условиями, и может кому-то это могло показаться самоубийство, но не ей, даже наоборот столь легкое предстоящее дело вызывало у нее скуку и не более, ведь она сильнейшая среди семи мечников,а против нее лишь увальни недостойные даже ее внимания.

-Ну, хотя-бы разомнусь... Возможно... -

С этими словами, женщина даже не извлекая меча из ножен, равнодушно направилась вперед, так и быть желая сыграть так как любили Кагуя, вернее встретить их в лоб.

0

77

Нападение клана Кагуя

Вторжение чужаков из клана Кагуя началось даже раньше чем предполагал Мизукаге, один за другим в густом тумане стали мелькать высокие силуэты из которых торчали десятки острых костей, а вместе с их появлением из тумана стал доноситься дикий смех и предсмертные крики пограничников. Вдруг с самых разных сторон в Шимамире на огромной скорости начали лететь костяные пули, а вслед за ними в девушку полетел труп одного из шиноби Тумана, правда по кускам под все тот же гогот.
Далее послышались какие-то взрывы, вдали послышались взрывы а вслед за ними зарево, северный мост горел, по всей видимости клан Кагуя решил таким образом развлечься, отрезав себе путь к возможному отступлению.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t215254.gif

0

78

-Хм, вижу бой уже в самом разгаре... -

Тихо сорвалосл с уст женщины, в чьих глазах сразу же всплывет алое додзюцу, параллельно с тем как ее особенно обостренная сенчакрой сенсорика даст тревогу об опасности, поэтому фактически действуя на автомате, женщина на ужасающей скорости (скорость- 160) рванет в сторону ближайших целей, полностью игнорируя их атаку из-за того что кости попросту пролетали сквозь ее водяное тело.

-Хм... И  что такое стадо слабаков тут забыло? Ну давайте нападайте, все вместе, вдруг меня все-таки станет хотя бы щекотно! -

Надменно воскликнет женщина, стоит лишь ей выйти на ближнюю дистанцию, та без малейших церемоний голой рукой ударит ближайшего противника ладонью, не стремясь того убивать скорее направляя удар в солнечное сплетение так, чтобы переломать побольше костей (Сила 105, Тайдзюцу 100), и дать понять остальным что весомая угроза тут именно она.

-Я , мать вашу, жду!

0

79

Продолжая гатить по противнику члены клана Кагуя лишь увеличивали свои костяные пули, которые на лету увеличивались до размеров ядер все так же летевших в Шимамире. Кто-то из клана попросту пытался наброситься на девушку в попытках перерезать ей горло, кто-то не смотря на это стрелял туда же тем самым попадая и по соклановцам, кто-то же доставая свой хребет пытался связать девушку, кровь лилась рекой а земля нс месте схватки ей же пропиталась.
В какой-то момент послышался грохот, горящий мост рухнул в реку, а вместе с ним и некоторые Кагуя которым хватило ума бежать по горевшей древесине, из-за чего движущиеся бревна перемололи их в фарш, трупы понесло течением в деревню в направлении открытого моря. В какой-то момент на девушку набросилось сразу несколько человек чьи тела под одеждой были полностью обклеены печатями, затем последовали серии мощных взрывов от чего туман вокруг них прямо таки развеяло на десятки метров, в нем показались остальные нападавшие и трупы пограничников, а спустя время прибыли подкрепление из деревни которое ринулось в бой.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t28574.gif

0

80

Как бы ход натурального побоища не шёл девушка даже не стала обнажать свои клинки, безжалостно раз за разом нанося рукопашные удары своим оппонентам буквально танцуя среди адской пляски, где члены клана Кагуя больше вредили себе же, чем делали хоть что-то полезное, и лишь самоубийственная атака с печатями вызвала легкое удивление в глазах мечницы, дивившейся что те все-таки решили попробовать что-то другое, но и тут она просто используя свои алые глаза, резко поменялась с одним из членов их клана, телепортируясь от взрыва как не в чем не бывало, хоть и знала, что тот бы ничего толком не сделал. Поэтому девушка лишь выдохнув прожолжала бессмысленный мордобой.

-Ярости море, а толку ноль

И лишь когда она стала ощущать прибытие подкрепления, девушкк остановились, спокойно уходя прочь, лишь раздавая тумаки тем кто рисковал вновь напасть на нее, ведь ее задачей было сдержать так чтобы другим тоже было чем занятся, и на этом уже ее работа закончилась.

-Ну, дальше уже дело за ними... Надо доложить Мизукаге...-

Вздохнув, девушка сделает лишь еще несколько шагов, а потом раствориться в облаке черной дымки, так же как и появилась.

Переход/

0

81

После того как девушка покинула поле боя, туда прибыло подкрепление сразу двух сторон, а именно около сотни членов клана включая стариков, женщин и детей которые как не странно в дикими воплями рвались в бой осыпая шиноби Киригакуре градом костяных пуль и клинков, последние же отвечали на это техниками суитона и посыпали тех сюрикенами в ответ. Кровавое побоище длилось около часа а поле битвы настолько было завалено трупами, то землю с травой и вовсе было не видно. Общие потери составили примерно три сотни человек, многие трупы вынесло в открытое море где тех пожрали акулы и прочая морская живность, остальные же тела за неимением времени погрузили на несколько больших лодок которые отправили в море, а затем посыпали градом из горящих стрел дабы сжечь тела, ведь уже ходили слухи о о таинственной болезни членов клана Кагуя, а поэтому было решено избавиться и от их тел и даже от тел тех кто с ними сражался, раненых же добили так как их тела так же содержали элементы ДНК Кагуя, они пошли на те же лодки. Местная земля хорошо впитала кровь, начались первые работы по восстановлению моста.

0

82

(Вдали от Киригакуре. Где то в столице Страны Воды)

Первой своей целью Какузу решил выбрать именно Страну Воды, ведь был наслышан о силе здешних шиноби.
Первой мыслью было разузнать обо всем в местном баре, и об обстановке в том числе, и стоит ли вообще брать
работу у местных феодалов? Или вовсе пойти напрямик и расшевелить чертовых мечников тумана да сразиться
с ними и заодно испытать свои силы? Об этом думал Какузу пока шел по улицам столицы.
"- Интересно, но что бы такого сотворить дабы вызвать на бой мечников? Не уж то напасть на Киригакуре? Хм,
не буду же я в конце концов кричать как идиот, мечники выходите, бред. Ладно, для начала узнаем о здешних
делах у местных. -" Думал про себя Какузу скрывая лицо под капюшоном и бредя по улицам, слушая разговоры
местных которые пока не привели ни к чему интересному.

0

83

Так и не найдя ничего интересного в столице, Какузу из Водопада прибыл к самим вратам Киригакуре. Не скрывая
своего протектора и униформы он медленно подходил к вратам где были стражники, а подойдя на расстояние метра
3, вдруг застыл.
- Эй придурки конченые, именующие себя великой деревней, а у вашего каге небось много бабла в казне да? Как
и у феодала которым я займусь после того как убью сраного деда. Не недооценивайте Такигакуре! - Громким голосом
молвил Какузу после чего обе его руки отделились от тела и тут же устремились атакой на стражу у врат, намереваясь
вбить тех в стену, а пока Какузу ожидал более сильного противника, готовился ко второй технике, а с этими можно
было и поиграться.

СД

0

84

Kakuzu
Как бы Джузо не хотел войны, дабы доказать остальным что старое поколение мечников все еще на что нибудь
годно, однако родная земля все же была прежде всего.
— Эй, идиот из Водопада, твои техники не дурны, но на моем мече царапины, а от них можно избавиться лишь
пустив чью то кровь. Прости уж, сам приперся. — Проговорил Джузо встав на стену у входа в деревню, а за тем
занеся свой меч над головой и скрестив несколько ручных печатей, тут же рванул к Какузу намереваясь разрубить
того напополам.

СД

0

85

Меченый
И все же когда стража была уничтожена, на поле боя появился тот кто так нужен был Какузу, а именно хотя бы
один из мечников, хотя и ожидал Какузу всю труппу.
- Эй упырь, чего один то? Так даже скучновато! - Басистым голосом молвил Какузу после чего отскочил от атаки
Джузо с помощью Шуншин но Дзюцу.
- Не простой фрукт. Так значит твой меч восстанавливается с помощью крови? Сейчас ты ее получишь. - Молвил
Какузу после чего в судорогах нагнулся а из его спины тут же образовалось черное существо в маске.
- Стихия молнии, кромешная тьма! - Проговорил Какузу после чего мощный разряд маски был направлен прямиком
в Джузо.

0

86

Kakuzu Меченый
Вскоре, следуя в свою деревню буквально бегом, после письма от Джузо, Амеюри прибыла к месту назначения
и увидела начавшийся бой. Встав на ветви дерева где то в 7 метрах позади Какузу и Джузо, она достала тут же
достала два своих меча Киба что засияли молнией.
-- Кто бы мог подумать? Мы атакованы тараканами из Водопада? Эй Джузо, тебе нужна помощь или ты сам с этим
дураком разберешься? Эй ты, из Водопада, похоже ты либо слишком силен либо просто идиот, раз приперся сюда
один, это начинает мне нравиться. -- С ехидной клыкастой улыбкой проговорила Амеюри готовясь по команде Джузо
в любой момент рвануть в бой.

СД

0

87

Амеюри Меченый
Продолжая свое сражение с одним из мечников Тумана по имени Джузо, который по слухам был самым бывалым
и старшим по возрасту из всех остальных семи, Какузу вдруг услышал за спиной девичий голос. Конечно он ждал
что мечников может быть несколько, но успел расслабиться ведь думал что им займется лишь Джузо. А вскоре же
мужчина почувствовал приближающиеся множественные источники чакры.
Мыс: - Это что? Война? Похоже здесь вскоре будет интересно. Ладно, переполох я устроил и разрушил врата, теперь
весь мир узнает о Такигакуре, а я пока понаблюдаю.
-- Привет милая, Амеюри, так ведь? Мастер мечей с молнией. Эх, рад был бы продолжить но скоро вас и так добьют
судя по приближающейся чакре. Закончим с этим в следующий раз если доживете. -- Проговорил Какузу а за тем
убрал свою технику и рывками двинулся подальше к границам, ведь здесь сейчас будет жарковато и мечникам а так
же анбу будет явно не до его преследования.

(Джузо приболел, пропустил пост)

Отредактировано Kakuzu (2023-03-03 19:40:26)

0

88

Амеюри Kakuzu
После атаки Какузу на Джузо одной из своей маски, он умудрился использовать технику подмены, это и было
тем самым СД. Появившись же в деревьях слева от него в метрах 10, мечник думал атаковать с новой силой, а
вскоре появилась и Амеюри.
— Быстро же ты, Амеюри тян, покончим с этим. — Прошептал Джузо, однако отвлекло его то, о чем говорил сам
Какузу, множественные источники чакры которых было довольно много, а сам же Какузу решил по тихому уйти.
— Черт, это еще что? Амеюри, забудь об этом идиоте, похоже на нас идут целые войска! — Проговорил мечник
а за тем рывком оказался рядом с Амеюри.
— Чертов мизукаге, опять что-то устроил, надоело все это, мы только пришли к миру а здесь такой. Хм, Амеюри
тян, у меня возникла идея, если это из-за очередной проделки нашего старика который сует нос не в свое дело,
может мы договоримся с эмм... Ведь будет повод совершить то о чем мы думали еще давно, ведь не знаю конечно
за Шизуму, он еще глуп, но среди наших на нашей стороне так же и Мунаши. Клан Каратачи и несколько членов
Хозуки так же готовы пойти за нами, что думаешь? — Молвил Джузо с очень серьезным взглядом смотря на свою
напарницу Амеюри.

0

89

Шиноби Киригакуре

Так как осторожность первого Мизукаге его же и подвела, старик Бьякурен тут же приказал своему войску выйти на оборону деревни, ведь поступали доклады о многочисленных источниках чакры. По всему внутреннему периметру у главной стены были возведены подобия укрытий где находились шиноби Тумана, так же подобные укрытия были созданы и внутри самой деревни дабы уберечь центр селения и мосты ведущие к нему. На оборону деревни был так же поднят отряд оининов из 70 человек, так же Бьякурен приказал возвести береговую оборону на случай если враг придет с моря, а два моста вокруг деревни что вели через бурные реки были подорваны, на случай если кто-то придет с суши. Сам Мизукаге вышел куда-то на оборону, ведь силы у него ещё оставались и силы приличные. Ну и конечно же, был поднят отряд мечников тумана которых призвали обороняться.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t170270.png
http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t916762.png

0

90

Меченый
Как и велел Джузо, Амеюри не стала преследовать Какузу, хотя и очень хотела, ведь этот фрукт кажется был в
ее вкусе и ей хотелось посмотреть на что он способен, однако все прервала приближающаяся чакра которую так
же почувствовала и сама мечница.
-- Помощи у врагов? Думаешь мы сами не справимся? Не стала бы я полагаться на противника, ведь если они нам
и помогут свергнуть власть, то по любому начнут требовать что-то взамен, а ты хочешь плясать под чью то дудку
Джузо кун? Хотя, тебе решать, ты старше. Ну а с этими на границах я разберусь а ты соединись с остальными уж
тогда. -- Проговорила Амеюри, а после подхватив два меча, вонзила их в землю.
-- Стихия Молнии: громовые врата. -- Проговорила Амеюри, после чего мечи в земле запылали разрядами молнии
а за тем эта самая молния устремилась в небо, после чего стала уничтожать тех кто был у стены и открывая путь
для Джузо.

СД

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно