Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Вход


≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Вход

Сообщений 31 страница 60 из 240

31

В скором времени громадный флот Узушиогакуре направил свое движение в сторону Страны Воды. И пока корабли
с шиноби подплывали, первым по водной глади в сторону границы двинулся Узумаки Акаши. Бреща своими клановыми
доспехами, парень достал катану и без разбора атаковал стражников. В одной руке была катана, а на другой застыла
печать.
-- Вы ответите за то что сделали. Думали раз разрушили мою деревню и вам ничего не было от Конохи, так теперь вы
можете спать спокойно? Как бы не так, возмездие придет в виде меня. -- Прошептал Узумаки после чего на огромной
скорости атаковал стражу. Когда же прибудет подкрепление, из живота парня тут же вырвутся 2 цепи Конго Фусо что
станут атаковать и разносить войска противника.

Тем временем флот подплывал все ближе пока Акаши наводил панику на границах.

СД

0

32

Вскоре двое бравых мечников Киригакуре уже покидали улицы и постепенно приближались к выходу из деревни.
Шаг Дзабудзы был спокоен и размерен, да и дорога должна была быть не долгой, однако бдительность послаблять
было нельзя.
-- Ну, к Стране Когтя нам вроде и рукой подать, но все равно смотри в оба на всякий случай, мало ли сколько на
пути может разбойников и прочьих тварей лазить после последней войны. Ладно, двинули. -- Проговорил мечник
а за тем перейдя врата и кивнув страже, ускорил движение и перешел с ходьбы на рывки по деревьям.

Переход

0

33

Руся
Наконец то покинув академию шиноби а за тем и улицы деревни, Шизума молча шел за Дзабудзой, размышляя при
этом о планах после возвращения, ведь о каких либо сложностях во время данной миссии он даже и не думал, но
почему? Да потому что кто в здравом уме сможет помешать элите Киригакуре?

- Вы слишком зациклены на подозрениях и опасностях Дзабудза сан, сами подумайте логически, во времена войны
Узушиогакуре развалила чуть ли не половину Киригакуре, а теперь вы видите хоть какое то последствие этой войны?
Конечно нет. Вот так и с нукенинами, даже если что-то и было, Оинины реагируют быстро. Так что отнесем эту бумагу
и назад.

Ехидным голоском проговорил Хошигаки, а за тем продолжил путь к границам а за тем и к самой стране Когтя где у
двух шиноби будет основная цель.

Переход

0

34

Спустя несколько дней, облачившись в самые мощные и удобные самурайские доспехи, а так же взяв с собой
лучшую катану что ковали мастера самой Страны Рек, Рэйко прибыла к границам страны Воды. Ее дочь была
оставлена в стране мороза, а сама же девушка решила восстановит справедливость.

- Эй вы идиоты, идиоты которые ни на что не способны без чакры, передайте Мизукаге что Касима Рэйко зовет
ее на бой! Это не касается ни стран Чая, Воды, это личное, и если она столь смелая,  я жду ее к бою один на 1.
Так и скажите. Нужно кое что выяснить. - Грозно проговорила Рэйко в самурайских доспехах цвета снега, а за
тем принялась ждать ответа.

0

35

Miho Katana

В какой-то момент на одной из веток ближайшего дерева появилась тёмная фигура мужчины, он был одет в чёрный костюм АНБУ Тумана а на лице его была маска, из-за которой лишь выглядывали черные короткие волосы, а из-под рукавов виднелись татуировки.

- Ты Кашима Рейко? Я ведь прав?

Послышался знакомый голос из-под маски, как вдруг мужчина спрыгнул на влажную листву и пошёл в направлении девушки на ходу снимая маску, под ней оказалось знакомое лицо Асуры, который как всегда вершил здесь свои тёмные дела, проводил эксперименты и тд.

- Почему ты ушла тогда? Я ведь искал тебя.

Произнёс он грустным голосом, при этом остановившись в трёх метрах от Рейко.

0

36

Из дымки плавным ходом вывалилась девочка, что на вид была примерно генинином, или недавно ставшей чунинином, стремительно пробегая мимо какой-то орущей про мизукаге бабой, и мужчиной в форме анбу, резко скрываясь за поворотом, где исчезает без малейшего следа, не оставляя за собой даже следов чакры.

Переход/

0

37

Asura
В какой то момент не успев дождаться ответа от стражи, Рэйко вдруг услышала знакомый голос. Обернувшись, она
увидела Асуру что в униформе Киригакуре шел к ней, снимая маску. И хоть сердце девушки застучало как бешеное,
но лицо стало злым.

- И все таки я была права, ты здесь, а где тебе еще быть?! Почему ты не говорил мне что напрудил детей с Мизукаге?
Ты был с ней на стороне! Пока я любила тебя! И сколько у тебя еще таких шл*х?! Я порублю ее на сашими! А за тем
убью тебя и покончу с собой! Что ты вообще здесь делаешь?! Даже сам факт твоего нахождения здесь оправдывает мои
догадки! А я ведь люблю тебя! Но не хочу чтобы дочь видела все это!

Прокричала Рэйко крепко держа при этом катану что была уже напитана чакрой и светилась ярко синим цветом, а сама
Рэйко тяжело дышала и была очень злой.

0

38

Miho Katana

Резким движением руки Асура сложил одиночную печать, после чего стража вздрогнула упав там где стояла.

- Разве? Это не более чем удачные эксперименты, они были созданы для защиты деревень, и произошло это ещё лет 15 назад, я их вырастил в пробирках.

Спокойно говорил он смотря на Рейко, после чего сделал ещё один шаг на встречу такому знакомому человеку.

- Тебе следовало поговорить со мной, думаешь мне больше заняться нечем? Долгие годы я строил всю эту систему, как думаешь, сколько у меня двойников сейчас ходит по миру? Здесь я как всегда по работе, о которой я кстати говоря тебя предупреждал Рейко, и ты дала своё согласие...

С этими словами Асура подошёл ещё ближе, взяв свою маску он бросил её на землю и посмотрел девушке в глаза.

- Я так долго строил всё это, весь этот мир на мне, я создал альянс шиноби что бы нашим детям не пришлось видеть того что видели мы с тобой, а ты взяла и оставила меня...хотя всё это время я ждал тебя, ты мне нужна.

Будто в подтверждение слов, парень активировал свой Шинкироган и показал Кашиме гендзюцу в котором та могла увидеть его воспоминания, где он то и дело сидел по лабораториям, проводил опыты, создавал новые техники и так далее. Когда же иллюзия закончилась, он достал из кармана жилета фотографию с их путешествия в страну льда, после чего дал её девушке.

- Носил с собой всё это время, ты же не оставила в номере ровно как и мой подарок, помнишь же? Та самая катана.

В тот же момент в его руках появился старенький свёрток, который он протянул девушке, внутри же лежала подарок который он так и не успел ей подарить тогда.

0

39

Asura
Все слушая и слушая Асуру, Рэйко была очень зла, она хотела мстить, мстить всем кто прикасался к нему, однако
когда тот показал своим шаринганом все что он делал, девушка выронила катану и упала на колени.

- Это все правда? 15 лет назад? У тебя с ней и ни с кем действительно ничего не было? Ты ничего не скрываешь
от меня? Все эти годы я только и делала что пыталась стать сильнее, но чертова тряпка, тряпка по сравнению с вами
с шиноби... Когда я услышала все это, меня схватила такая ярость... Я ничего не могла видеть перед собой... Но я
люблю тебя, я не хочу чтобы тебя кто то касался!

Говорила девушка сначала тихо, а за тем все громче и громче перейдя на крик. Стоя на коленях будто побежденный
воин, девушка увидела фотографию, а за тем и тот самый подарок, не выдержав нахлынувших эмоций Рэйко громко
расплакалась закрывая лицо руками.

0

40

Miho Katana

Слова девушки так же сильно повлияли на Асуру, молча слушая её он на какое-то время задумался, но при этом не забывал следить за окружающим миром.

- Не хотелось бы тебе врать о таком, я хоть и хитрый но с родными мне людьми так не поступаю. Сильнее? Думаю я смогу помочь тебе с этим.

Когда же самурайка упала он тут же сунул обратно фотографию и свёрток, после чего поднял её клинок и взял саму девушку в свои крепкие объятия. Успокаивая Кашиму он использовал одну технику, после чего парочка расстроилась в Тумане.

Переход

0

41

Вся дорога прошла абсолютно без каких либо приключений, чему любой другой шиноби бы порадовался, но не он,
не Шизума, ведь ему было скучно и мечник даже не размялся, разве что только ноги. Медленной походкой парень
приблизился ко входу и кивнул охране.

— Салют. Что нового парни? Я с чертового задания, какое же скукотище, хоть бы какой то идиот с го**м и палкой
выбежал на пути. Дзабудза скоро меня нагонит, зашел еще куда то по дороге, сейчас сам наведаюсь к Мизукаге.

Проговорил Хошигаки охране, а далее перекинувшись еще парой слов, такой же спокойной и размеренной походкой
двинулся далее в сторону деревни.

Переход

0

42

Стражник Хозуки.

-Да ни-че-го особого...КХЭ! Ахахахах, мирное время Шизума-сан, что тут можно сказать...кхе-кхе...любая заварушка разожжет войну или что-то еще, только безумец что-то затеет.-

Чуть не поперхнувшись за перекусом ответил беловласый стражник неожидавший подобного сравнения от прибывшего мечника, спокойно пропуская того.

0

43

(Отряд Джомае)

В какой то момент, скрывая свою чакру, из берега портов вынырнули 30 человек в черной униформе без каких
либо опознавательных знаков. Выбравшись на на землю, отряд с кунаями во рту стал двигаться в сторону стражи,
скрывая свою чакру и передвигаясь в тени. И если удастся подойти поближе, отряд набросится на стражников
атакуя кунаями и техникой глаза чтения с дымовыми шашками.

СД

0

44

Сам факт попытки входа на территорию Скрытого Тумана без знаний о том как пересечь барьер деревни не вызывая тревоги, довольно быстро выдал вторженцев, вызывая немедленную реакцию со стороны Стражи, чья задача теперь заключалась в пресечении вторжения до момента прибытия Карательного Отряда.

Реакция охраны была более чем оперативно, а вернее, первый активировал мины на данном участке, что не так давно заложенных сформированными Мизукаге отрядами Минеров, от чего любой дальнейший шаг вызвало бы немедленную детонацию, в то время как второй беловласый стражник из Клана Юки, начал формировать ледяные зеркала, скрывшись в одном из них.

-Немедленно представьтесь или проваливайте откуда вылезли.

0

45

Shimamire
(Отряд Джомае)

Не проронив ни слова, отряд лишь разделился. 10 человек попыталось наброситься в открытую на стражу, а вот
другие 20 попытались прорваться вглубь напролом. Никто из пришедших не проронил ни слова, а их глаза были
будто мутными, выражения лиц сквозь маски безэмоциональными и серыми. С такими спокойными лицами шиноби
и атаковали стражу, не проронив при этом ни слова.

0

46

/Джоки Бой/

Дальнейшие попытки приблизится к входу, вызывали переодическую детонацию активированных мин.

На перехват наёмников, по приказу Зецу, был выслан особый Водяной Клон воскрешеного второго Мизукаге, появившийся из чёрной дымки прямо перед отделившейся группой наемников, решивших пройти напролом, без раздумий атакуя неизвестный с помощью образовавшихся на руках лезвий, собираясь максимально быстро, учитывая свою скорость разобраться с вторженцам.

/Первый страж, член отряда минеров/

Что касается двух стражников, первый активировавший минные поля ранее, извлек меч тз ножен, и создав трех водяных клонов выставил впереди себя, где все выступили в ближний бой с вторженцами, пока сам он складывал печати для предстоящей техники , сам отходя при этом назад.

СД

/Второй стражник, Член Клана Юки/

Используя технику Зеркал Юки быстро перемещался между ними, швыряя Сенбоны под разными углами в каждого кто пытался обойти Водяных клонов, пока его изображение множественно двоилось из сверхбыстрого перемещения между Зеркалами.

0

47

(Войска Узушиогакуре. Терракотовая армия Моурье)

В какой то момент жители на южной окраине Киригакуре могли ощутить толчки что были схожи с землетрясением,
однако спустя около 20 минут толчки становились все сильнее, а из водной глади стали появляться головы каменных
воинов. С их стороны буквально во всю округу стало веять жуткой чакрой демона из преисподней по имени Морье.
Каменные воины шли бесчисленными отрядами, изначально ровными отрядами их вышло около 200, ровными шагами
они двигались вперед к Киригакуре, разнося на своем пути любые стены. Со стороны же за этим всем наблюдал и сам
генерал Узушиогакуре, Узумаки Акаши, от которого буквально сочилась чакра Морье, фиолетовая дымка шла сквозь
его доспехи и из глазниц, а находился он на водной глади позади выходящего войска, скрестив на груди свои руки.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/26/t270020.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/26/t879512.jpg

0

48

Akashi
В какой то момент позади Акаши в воздухе появился вихрь, а за тем из своего шарингана с помощью камуи явилась
и сама Чиаки, что как и ранее была в экипировке анбу деревни и осмотрела происходящее своим суровым взглядом
сквозь маску.
-- Так вот каково быть воскрешенной. Акаши сама, похоже наши гости из другого измерения активировали что то
вроде вечного цукуеми, в Узушиогакуре все будто спят, я пыталась развеять иллюзию, но техника слишком мощная.
Что будем делать? Похоже так со всем миром. Похоже эти божки слишком много себе возомнили, предлагаю вам сразу
после того как разберемся с Туманом, заняться ими. Ваша сила сейчас безгранична благодаря Моурье. -- С ехидной
улыбкой проговорила Чиноике скрестив руки.

0

49

Margosha Akashi Shimamire
Вскоре, получив огромную эмоциональную встряску после пережитого действия цукуеми Оцуцуки, Учиха Хотару
по просьбе Наны Узумаки тут же отправилась на поле боя в Киригакуре. Уже подходя она видела громадную армию
каменных воинов от которых содрогалась земля, а Акаши стоял позади всех, и похоже как всегда со своей анбу.
-- Акаши! Стой! Останови это дерьмо! Ты что не знаешь что произошло?! Я еле отошла от цукуеми, ты луну видел?
Там вся деревня в водовороте в иллюзию попадала пока тебя не было! Только отошли! Это знак! Знак от богини!
Если продолжите то еще и не то будет! Останови войска! Вы должны сесть за стол переговоров! Или ты хочешь дабы
Оцуцуки стерли с лица земли все человечество? Да они прибыли сюда из-за таких как вы, Мизукаге и твой Морье!
Далее ты пойдешь лишь по моему мертвому телу! Что тебе важнее?! Твоя жена или мышцами с туманом помериться?
Акаши! Вы с Казекаге и Мизукаге должны одуматься! Меня сюда сама Нана послала! -- Прокричала Учиха с ярким
мангеко шаринганом что пылал в ее глазах, расставив руки в стороны. Она была напугана тем что может произойти
если войны продолжатся, а по этому нужно было исправлять все что те натворили.

0

50

Hotaru_Uchiha Margosha
Стоя на месте, Узумаки вдруг ощутил знакомую чакру, как и ожидалось это была Чиаки, и похоже они теперь были
в одном болоте техники Эдо Тенсей.
-- Видел я все, бесится богиня, но мы тут для того чтобы это все прекратить. Хм, Чиаки, не переоценивай технику
воскрешения, это ты по началу чувствуешь себя всесильной, но тебя все еще очень легко запечатать. Оцуцуки могут
разорвать на молекулы даже твою душу. Единственный кто смог вырвать у богов силу и запечатать ее в маски, был
мой дед, старик Ашина, но даже я не на столько всесилен, так что угомони пыл. -- Спокойным голосом ответил парень
как вдруг пред ним встала его жена, преграждая путь. Выслушав ее, Акаши рассмеялся и придержал анбу рукой.
-- Хотару, как быстро меняется твое мнение, подумать только! И это все из-за дрянной иллюзии? Что же такого показала
тебе богиня? Бедняжка даже побледнела. Ты осознаешь что это обычное гендзюцу только мощнее? Нет в мире того, что
невозможно одолеть, даже если это что-то риннешаринган. Кажется зря мы с тобой встретились, ты как была раньше
плаксивой коноховской девчонкой, так и осталась, все вы из Листа нежные как марлевый бинт. Я остановлюсь, не хочу
навредить тебе, но ты вскоре сама станешь наблюдать к чему это приведет. Не забудь сделать поклон Мизукаге и сказать
что это ты остановила войну. -- Сжав кулаки, злобно сказал Акаши, после чего кивнул Чиаки дабы та перенесла их в
Сунагакуре прежде чем вернуться домой. Каменная армия тем временем остановилась, но была готова к бою и активации
в любую минуту.

0

51

Akashi Hotaru_Uchiha
Слушая Акаши, Чиноике вздохнув опустила голову, и с театральным тяжелым вздохом развела руками, думая о том
что повеселиться пока не удастся.
-- Сенпай, вы как всегда умеете обламать весь кайф! Ах черт. А я уж думала что наемся сегодня не только сашими
но и чего то поинтереснее, но похоже сенпай не в духе! -- Проговорила смешным голосом школьницы Чиаки, ну а
после увидела как к ним прибыла и женушка самого сенпая Акаши. Слушая их, Чиноике присела на морскую гладь
и будто смотря фильм в кинотеатре, принялась кушать орешки что достала из кармана форменного жилета.
-- Да блин что за день обломов? Я уж думала отшлепаю по заднице эту рыбину а потом закушу нею пиво в баре, а
тут такое! Досада. Эх Хотару Хотару,вы глупы как и большинство Учих! Послушайте сенпая, сами еще увидите чет это
все обернется! Эх любовь моя любовь так горькаааа и так внезапнаааа.... -- Проговорила Чиаки, начав напевать в
конце какую то песню, а за тем помахав Хотару ручкой будто маленькая девочка, втянула в свое измерение сначала
Узумаки а за тем исчезла сама.

Переход

0

52

Margosha Akashi
Слушая Акаши и Чиаки со взволнованным видом, Хотару чуть ли не дрожала, а слова возлюбленного были будто
нож в сердце, ей стало на столько больно от не справедливости что хотелось рыдать. По щекам непроизвольно
потекли слезы.
-- Акаши прошу! Не говори таких плохих вещей! Я ведь люблю тебя! Я лишь хочу чтобы эта безумная война наконец
закончилась! Перестаньте вы уже убивать друг друга! Ты делаешь мне очень больно! -- Прокричала Учиха и стала
подходить поближе, но тут чертова Чиноике забрала сначала Узумаки а за тем исчезла сама.
-- Акаши! Стой! Нет! Прошу! -- Прокричала она но было поздно. Бой был завершен и наступление отменено, Хотару
же упала на водную гладь и заплакала. Спустя какое то время, она будто бы опустошена, поднялась на ноги и ушла
в сторону родной деревни дабы что то предпринять и переубедить возлюбленного не делать глупостей, все таки что
бы он не говорил, она любила его всем сердцем, и если Учиха потеряет его, мир перевернется...

Переход

0

53

(Отряд разведки Конохи/Дейдара - Какаши)

Вскоре глиняная птица на которой находились двое Джонинов в виде Дейдары и его напарника Какаши, стала
облетать границы пролива у Страны Воды и островов. Летели они как и положено высоко, дабы их передвижение
не было видно, Дейдара то и дело наблюдал за происходящим снизу с помощью своего аппарата на глазу.

-- На границах Страны Воды вроде бы спокойно, хотя погоди, это еще что? Трехглавый? В проливе? Юмекаге что,
смелость почувствовала? Какого черта он активирован без одобрения Хокаге? Какаши, ты слышишь этот рев? Его
даже сюда слышно! Ладно, срочно стартуем в Коноху, разведка проведена! Держись! -- Прокричал Дейдара, после
чего птица резко развернулась и взмыла в сторону Страны Огня

Переход

0

54

(Войска Узушиогакуре. Узукаге Узумаки Нана)

Вскоре к границам Страны Воды стало подлывать множество кораблей с отрядами шиноби на них, а у ведущего
корабля стояла и сама Узумаки Нана которая была готова покончить со всем этим раз и навсегда. Высадившись
на берегу, войска в количестве 5.000 среди которых были джонины, анбу и спец отряды, выдвинулись в быстрое
наступление, выстроившись в боевые прядки и активировав барьерные щиты. Первыми ударили катапульты что
были установлены на кораблях. Впереди войск же шла и сама Нана.
-- Мне нужна Шимимаре! Я хочу чтобы ее голова была у моих ног как футбольный мяч! Приказываю никого мать
вашу не жалеть! Вырезать всех кто на пути встанет! -- Кричала Узумаки в полной боевой экипировке и с двумя
масками на поясе, будучи готовой к бою.

0

55

Массивное облако черной дымки возникло в небе, затмевая землю над полем боя, разрастаясь словно гигантский разлом в пространстве, тянущийся и пожиравший задевавшие его снаряды катапульт, прямиком в неизмеримое небытия всепоглощающего мрака...

Но вот из тьмы, плавным шагом, зависая в воздухе, возникает фигура в Белом одеянии, черными как самая темная ночь волосами, одаривая местность взглядом полным ненависти и презрения, рассматривая капашащихся внизу шиноби словно тараканов, прежде чем взахом руки отправиться поглощённые мраком камни обратно к отправителям...

Сама ее чакра ужасала своими объёмами и силой, возвышая ее источник словно истинного монстра, а
одного ее присутствия в гневе хватало чтобы каждый кто был на территории страны воды ощутил ее присутствие и давление означающее для всех только одно - сама Мизукаге лично вступила в бой.

Женщина приоткрывает рот, и первое что может показаться, сейчас раздаться привычная ее речь, но вместо этого раздаётся рëв образовавший подобие ударной волны, выдаваший в нем силу Демонической Статуи.

-УЗУКАГЕ, Я ЧУЮ ТВОЮ Е#₽_&₽ ЧАКРУ, ПОКАЖИСЬ МНЕ! Я ХОЧУ ВИДЕТЬ ТОГО ЧЬЕ Е@#₽# СКОРО ОТКАЖЕТСЯ НАТЯНУТЫМ ПО САМУЮ П@#₽#! -

Женщина и без этого отлично ощущала где та, наблюдая божественным взглядом за той, как и окружающей обстановке, сохраняя предельную внимательность, пока ее сенсорные способности обостреннве до предела сенчакрой и не только, улавливали каждую мелочь, и готовая действовать по ситуация.

-ВТОРОЙ РАЗ Б@#_* ПОВТОРЯТЬ НЕ СТАНУ, Я ВЫЗЫВАЮ ТЕБЯ С@#₽ НА ДУЭЛЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ЕЩЕ ОДИН ШАГ ШАЙКА Е@#₽@ ВАРВАРОВ И Я НАПОМНЮ ВАМ ЧТО ТАКОЕ КРОВАВЫЙ ТУМАН!

Некогда чёрные глаза словно налившись кровью покраснели, ожидая ответа, давая той один единственный шанс принять вызов, и несмотря на гнев в голосе, и тут не единое ее слово не было ложью.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/7/t420342.jpg

Отредактировано Shimamire (2023-01-03 01:29:00)

0

56

Shimamire
И вот наконец то Нана вскоре почувствовала странную чакру. Чакра же была на столько масштабной и устрашающей
что не стоило даже размышлять о том, кто это прибыл.
-- Ну вот и рыбка в сеть. Всем оставаться на местах! -- Ехидно проговорила Узукаге, и войска в миг остановились, а
сама же Узумаки услышав крики Юки, стала покрываться булькающей ярко красной чакрой хвостатого, прямиком с 8
хвостами.
-- Я ждала тебя Шимимаре! Признаться я польщена тем что ты лично ко мне вышла, а не эти твои Зецу! Да и силушки
смотрю в тебе что дури! Ха, в отличии от твоих предшественников в виде сучки Мэй, ты времени зря не теряла! Тогда,
начнем! Я уничтожу тебя здесь и сейчас! И война закончится! -- Прокричала со злобной улыбкой Нана, а за тем поняв
где именно находится Шимимаре, она резким рывком взмыла в воздух и оказалась пред ней в 10 метрах, следующим
же шагом Наны было выпускание со своего рта потока чернил дабы ослепить противницу, а далее мгновенно по девушке
стали атаковать Руки Чакры Хвостатого Зверя.
-- Не называй нас варварами! Именно твой народ и твои предки убивали моих! Хотя мы не желали зла! -- Кричала Нана
пока атака Руками Хвостатого все пыталась попасть по Шимимаре.

СД

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/18/t14513.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/18/t933530.webp

Отредактировано Nana_Uzumaki (2023-01-03 20:51:11)

0

57

Мизукаге молчаливо рассматривала алым додзюцу таки показавшую себя Узукаге словно оценивая, только молчание длилось не долго.

-Убить меня? Наивная, ты думаешь почему именно я занимаю пост Мизукаге? -

Надменно хмыкнула женщина наблюдала за алой чакрой джинчурики, сохраняя предельную внимательность, ведь ее сенсорные ощущение были завязаны далеко не только на чакре, в то время как каждое движение казалось ей таким медленным, и вот зрачок алого додзюцу прокручивается в причудливом узоре, а некогда видимая зловещая чакра Мизукаге на миг пропадает, а с ее уст срывается.

-Еще не родилось синоби, сильнее меня. -

На этих словаз Узукаге могла ощутить сильную сухость, как воздух стал тяжелее, трескаются кубы, словно бы все это поле боя обратилось в пустны в самом расветк дня, прежде чем узреть то как чернила попросту испаряются недолетая до черноволосой женщины, и только через мгновение узреть что такое действительно ужасная чакрачакра, вновь ставшая видимой... Сама чакра Мизукаге стала подобна адскому паламени окутываюшему поле боя, испаряя любую влагу в считанные мгновения, но особая его концентрация шла именно от ее тела, мгновенно обращавшая в ничто атаки руками чакры хвостатого и даже если ее что-то касалось, не оставляло даже следа.

- Я бы и согласилась не называть вас варварами, но ваши действия показывают что вы лишь кучка фанатичных варваров живущих прошлым уже давно забытых поколений, от которых осталась лишь жалкая тень гордости клана Узумаки! -

Выхватив из-за спины громадный меч Шибуки, совершая встречный рывок по воздуху в сторону Узукаге, занеся руку, на плече которой красовалась демоническая маска, обрушивая на ту одиночный вертикальный удар мечом.

-Скрытый Туман уже далеко не такой каким был раньше, хоть я не сожелею о поступках прошлых поколений, но я никогда не позволю тем временам вернутся!

0

58

Shimamire
-- Ха, уверена что ты не спроста Мизукаге, но не стоит недооценивать и меня, ведь я тоже Узукаге далеко не с
проста Шимимаре тян. -- Проговорила Узумаки улыбаясь зловещей улыбкой и наблюдая за девушкой. Какая бы
все же чакра из той не исходила, для клана что был профессионалом в фуиндзюцу и еще не таких тварей ранее
запечатывал, это не было чем то особенным. Далее же девушка узрела что от этой странной чакры испарились
как чернила, так и руки хвостатого не дали особого результата. Когда же та бросилась на нее с мечом, Узумаки
взнесла над головой катану выкованную в Стране Луны из особого серебра, крепчайшего, что так же проводило
чакру, и сдержала напор Мизукаге, мечи со звоном ударились друг об друга, а в этот момент Нана была благодарна
Цукино за такой дар в старые времена.
-- Не дурно... Говоришь что не позволишь тем временам вернуться? Но не думала ли ты что ситуация повторяется
вновь, ранее вы напали на нас боясь силы, но теперь силу выкачиваете вы, и исходя из того что сказал моему брату
Казекаге, ты затевала что-то против других деревень! Иначе к чему такая мощь? -- Прокричала Нана, а за тем же
буквально исчезла из под Шимимаре и оказалась в нескольких метрах позади (предыдущее СД использование метки
Хирайшина). В этот момент она взмахом руки надела одну из масок клана, богини солнца Аметарасу, и теперь ее
тело буквально источало жар от которого загорелась земля вокруг, и Нана отныне не была воспреимчива к техникам
огня, иссушения, жара, лавы.
-- Не ты одна владеешь такими штучками. -- Проговорила Узумаки, после чего все озарилось яркой вспышкой от
которой не спасут даже закрытые ладонью глаза, однако такую как Шимимаре похоже это могло бы ослепить на пару
секунд. В этот момент в атаку уже пошла Узумаки, взнеся свою катану над Мизукаге.

СД

0

59

Несмотря на то что ее меч оказался заблокирован, Мизукаге лишь больше наседала на него, не сводя хладнокровного взгляда алых глаз с соперницы.

-Я что-то затевала говоришь? Теперь это объясняет мне
достаточно многое... Нана-тян, Казекаге не более чем водит вас за нос, пользуясь вашей ненавистью как нитью кукловода. -

Уже гораздо более спокойным тоном отвечала женщина, переменяясь в лице с некогда неизмеримого гнева, на сожаление, в то время как рука крепче обхватила рукоять клинка.

Узрев исчезновения Узукаге, женщина по сенсорным ощущениям резко разворачивается назад, не удивляясь данному трюку, узнав возможность уже второй по счету из масок Узумаки, а на ладони женщины раскрылся Риннеган.

-Не дурно... -

Женщина прикрыла глаза, во время вспышки и пускай это не спасало от кратковременного ослепления, но ей и не нужно было видеть Узукаге, она ощущала ту не только по чакре, а буквально видела со стороны в малейшие подробностях, в непривычном для людей понимание, активируя технику глаз и деля простой жест рукой... Перевёрнутый мир...

Само пространство вокруг Мизукаге исказилось, что не было видно глазом для тех кто уже оказался в зоне ее действия, и для Узумаки это выглядело будто бы женщина просто стояла на месте принимая удар, в то время как в реальности само направлении ее взгляда и движения было изменено, направляя ту мимо представительницы клана Юки.

- Я стала сильнее не ради ведения бесмысленных воин, а чтобы защитить тех, кому действительно нужна помощь... -

С этими словами, женщина взмахнет пылающей рукой, от которой так и сочилась зловещая горящая чакра, буквально отрывая и впитывая кусок ауры хвостатого и пламени маски, нанося удар расправленой ладонью, способный с легкостью проломить защиту Сусаноо, целясь в район почки Узукаге.

-И если понадобится, я готова стать в глазэ других монстром, мне а этой жизни более нечего терять.

0

60

Shimamire
Атакую Мизукаге и слушая ее слова, Узукаге стала еще более злее, хотя в душе она питала некое сожаление.
-- Я уже никому не могу доверять! Где гарантия что ты не водишь меня за нос Шимимаре тян?! -- Вскрикнула она,
как вдруг Мизукаге вновь достала один из своих козырей, от которого Узумаки почувствовала как иссякает чакра,
а за тем произошел удар в район почки, да такой силы что девушка хоть и впитала часть жара с помощью маски
Аматерасу, но было адски больно. Вскрикнув, она вновь отступила на предыдущее место с помощью печати, но даже
сейчас отступать не намерена была.
-- Вы, деревни пятерки, постоянно водили нас вокруг пальца и лишь пользовались нашими услугами! А когда мы уж
пришло время, и вовсе уничтожили деревню! А Коноха что обещала помочь лишь сопли жевала! Я не могу тебе верить!
Я никому не могу верить до конца! Но я прекращу это прямо сейчас! -- С этими словами Нана уже полностью вошла в
покров хвостатого приняв полный облик восьмихвостого, а за тем открыв свою громадную пасть, стала собирать темную
чакру. В какой то момент была образована сама биджудама которая тут же была с большой скоростью отправлена в
Шимимаре.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ≈ [Страна Воды] ≈ » ≈ [Страна Воды] ≈ Киригакуре — Вход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно