Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Измерение Ооцуцуки] — Замок Ооцуцуки


[Измерение Ооцуцуки] — Замок Ооцуцуки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

"Замок Кагуи" (яп. カグヤの城, Kaguya no Shiro) Является одной из нескольких структур в измерениях Кагуи. Расположенный в ледяном пространстве Кагуи, интерьер создает вид заброшенной базы. Внутри находится статуя члена рогатого Клан Ооцуцуки, а также бесчисленные гнилые свитки, в которых содержалась зашифрованная информация о Кагуи Ооцуцуки. Во время боя Саске Учиха с Киншики Ооцуцуки здание было повреждено.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t675084.jpg

0

2

Спустя некоторое время Асура прибыл в нужное ему измерение, провал портала открылся на краю крыши замка у одной из башен. Ступив на снег Ооцуцуки подумал как же здесь холодно, просто проклятое место. Осмотревшись он ещё раз убедился что на нужном ему месте, посла чего взлетел и приземлился у ворот в замок, которые попытался открыть попутно покрыв свою руку пламенем дабы растопить многолетний лёд.

– Интересно, смогу ли я заманить кого-то?

Думал Асура размораживая ворота, после чего вошёл внутрь мрачного замка и стал бродить по ледяным коридорам в поисках некого триггера, который помог бы привлечь внимание Ооцуцуки который или которые могли бы находиться на этой планете или где-то в другом месте.

0

3

Asura

|Тадакуми Оцуцуки/Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

Как раз таки в этот момент в местности в поисках артефактов, по приказу неизвестного главы клана, орудовали и
двое членов Оцуцуки, Тадакуми, из побочной ветви, а так же его дальняя сестра из главной ветви, Шимаре, хотя по
сути роль командира здесь выполнял Тадакуми. Это были рослый парень и маленькая девочка.

-- Ой, Шимаре, неужели ты ничего не чувствуешь? И ты называешь себя членом главной ветви? Любая дворовая
собака уж лучше тебя будет, не заставляй меня расстраиваться, и вынюхивай следы плода и те артефакты.

Гневно прорычал парень, на что девочка вытерла слезу, но за тем сделала серьезное лицо, и принялась бродить
по местности, сканируя все своим бьякуганом. И как только замечена была чья то чакра, она спяталась.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t113638.jpg http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t731515.webp

0

4

Ultimate Ninja | Ролевая

По итогу Асура ничего особенного не нашел, не считая множеств гнилых свитков в которых говорилось о Кагуе. Выйдя на порог замка, Ооцуцуки на мгновение словно бы задумался и закрыл глаза, после чего слегка вдохнув ледяной воздух прислушался к своим ощущениям, ведь несмотря на высочайший уровень сенсорики, свирепая метель не давала сконцентрироваться, но кажется скоро она стихнет.

"Есть..."

Подумал он ощутив сразу два источника, неслыханная удача. За какие-то доли секунды его фигура сорвалась с места разметав снег во все стороны, и почти так же быстро оказалась на краю заснеженной скалы, с которой открывался вид на долину. Вот они, если девчонка выглядела не слишком угрожающе, то этот рогатый да ещё и с человеческой кожей мог представлять угрозу, но все это лишь предстоит узнать.

– Эй, племя, что такое? В этом году не уродило?

Крайне издевательски произнёс Ооцуцуки после чего активировал Тенсейган, тогда как за его спиной появилось несколько шаров поиска истины.

– Я уже давно хочу сразиться с достойным противником, быть может сегодня мне повезло?

0

5

Asura

|Тадакуми Оцуцуки/Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же артефактов парочка не нашла, но нашла кое что интереснее, возможного конкурента, который прыгнул
к ним как снег на голову. Ухмыльнувшись и почувствовав эту чакру, Тадакуми, парень из побочной ветви облизал за
тем свои губы, и чуть ли не пинком откинул маленькую девчонку в сторону.

-- Иди отсюда, толку от тебя ноль Шимаре, позор клана, этот человек мой. Эй ты, дурак, пришел за плодами? Нету
здесь ничего, но зря ты сюда сунулся, не люблю когда мне мешают, но твоя чакра станет моей.

Прорычал парень Оцуцуки, в то время как девочка забилась где то в угол. Ну а сам Тадакуми резко растворился и
буквально превратился в лужу, растекшись по полу, и в этот момент задрожала земля.

СД

0

6

Ultimate Ninja | Ролевая

– Плоды мне не интересны, сейчас я лишь хочу сразиться с тобой.

Уже громче произнёс Ооцуцуки после чего один шар поиска истины резко устремился к луже в которую превратился Тадакуми, издавая при этом устрашающий вибрирующий звук.

– Эй ты, не путайся под ногами.

Молвил Ооцуцуки обращаясь к девчонке, хотя на самом деле сказано это было не со зла а скорее чтобы Шимаре не задело, ведь Асура сразу понял кто в этом дуэте главный и всем заправляет.
Когда шар почти настиг свою цель, Асура внезапно взлетел на высоту 50 метров и приготовился к защите, ведь то как земля дрожала было явным предупреждением. Именно поэтому вокруг Асуры стал крутиться ещё один шар, который в случае чего выступит защитой.

0

7

Asura

|Тадакуми Оцуцуки/Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

По итогу девочка в виде Шимаре тут же отпрянула и боязливо что то визгнув, моля ее не трогать, закрылась так
же руками, ну а сам Тадакуми превратившись в жидкость, не получил ни единого урона от первой атаки. За то уже
потом, вода водопадом окружила Асуру закрыв все выходы.

-- Хм, забавный ты фрукт конечно. Хоть мы и не нашли то что искали, но твоя голова будет для меня наградой, и
я поглощу тебя, основная ветвь будет гордиться мной и я стану полноценным, не буду носиться с малявкой, ха.

Пронеслось отовсюду со стороны водопадов что окружили Асуру, ну а сама вода тем временем стала тянуть уже и
чакру самого Асуры в себя, от чего тот мог почувствовать легкую слабость.

(Подсказка: Чем уничтожить воду?)

0

8

Ultimate Ninja | Ролевая

– Так ты ещё и прислуга у этой мелкой? Оно и видно, рожа у тебя не благородная.

С издёвкой произнёс Ооцуцуки а затем хлопнул ладонями, после чего его тело покрылось жарким пламенем и стало источать неимоверный жар, от черт ледники вокруг стали таять обнажая скалы которые пробыли под вечной мерзлотой тысячи если ее миллионы лет. Пламя неумолимо росло во все стороны и вдруг резко выпустили множество языков в направлении водопадов, да и сам жар усиливался благодаря мощнейшим потокам ветра которые выходили из носа и рта Асуры, который сейчас проходил на древнее божество, предмет поклонения первобытных людей веривших в стихии и тому подобное.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t724594.gif
https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t801887.gif

0

9

Asura

|Тадакуми Оцуцуки/Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

По итогу Асуре удалось практически победить Тадакуми, ведь как не крути, а жар от пламени был на столько так
же большим, что водопад и водные преграды просто на просто испарились, и измотанный парень решил отступить,
однако и Асуру он так же потрепал, выкачав своей водной техникой не мало чакры из противника.

-- Ублюдок, ты хотя бы знаешь кто меня послал? Ты подписал себе смертный приговор, теперь они найдут тебя и
заставят заплатить. Эй малявка а ты чего спряталась? Не думаешь мне помочь твою мать а? Идиотка.

Прокричал за тем Тадакуми, на что мелкая Шимаре боясь прикрыла глаза и лицо рукой и спряталась еще глубже,
и поняв что от нее поддержки будет ноль, Тадакуми выпустил из обеих ладоней 2 стержня в Асуру.

СД

0

10

Ultimate Ninja | Ролевая

– Какой же ты дохляк, бой с тобой это уже позор.

Произнёс Асура в то время как огонь развеялся, не оставив за собой и следа.

– Ну так пусть придут и покажут себя, я их с дерьмом смешаю.

Говоря это Асура внезапно растянул свою ехидную ухмылку едва ли не на пол лица, после чего выставил левую руку против летевших в него стержней. Те резко остановились, и спустя мгновение с огромной скоростью полетели обратно в Тадакуми, а вслед за ними пристроилась пара шаров поиска истины, которые растянулись до толщины иглы дабы незаметно поразить противника. Паралельно с этим Асура резко топнул ногой по земле, от чего позади и с обеих сторон от Тадакуми выросла большая и толстая каменная стена, дабы не дать ему ускользнуть.

0

11

Asura

|Тадакуми Оцуцуки/Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

Все таки как не крути, а Асура оказался сильнее полукровки, однако тот не собирался уходить просто так, и в его
целях было показать себя в глазах главной ветви, получить признание, ну и как раз таки пришел тот миг, а сама же
Шимару, почувствовав эту чакру, сразу же смекнула чего пытался сделать Тадакуми, и принялась бежать.

-- Ты неверный, я покажу тебе весь гнев Оцуцуки, и они признают меня, они будут относиться ко мне так же как к
равному себе, отцы, братья, смотрите же на меня, восхищайтесь мной, воспевайте меня.

Прокричал Тадакуми, после чего будто псих рассмеялся, и стал мгновенно раздуваться будто бы пузырь, ну а в его
теле накопилась на столько мощная и безумная чакра, что даже атака Асуры не прошла, а тот лишь смеялся.

(Бежать или атаковать? - Загадка игроку)

0

12

Ultimate Ninja | Ролевая

Видя как атака вновь не сработала на этом ублюдке, Асура лишь ощутил подступающий в горлу ком гнева. В какой-то момент на лбу парня раскрылся третий глаз в виде Риннегана, но атаковал он иначе применяя технику ореола рассеивания чакры. От взмаха руки, шары поиска истины умножились в числе до пары десятков и обретя синевато-зеленый цвет рванули в сторону озверевшего Тадакуми, буквально расстреливая его тушу, тогда как сам Асура стал отходить. Атака подняла сильный ветер, от чего эффект от поединка становился лишь сильнее.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t549254.gif

0

13

По итогу эта атака стала для Тадакуми сокрушительной, бой выдался хоть и коротким но довольно таки занятным. В какой-то момент Асура заметил что израненный труп врага стал быстро раздуваться, а чакра судя по ощущениям начала бурлить словно перед последней атакой.

– Жаль я не смогу забрать твой труп в качестве трофея.

С еле уловимой ноткой досады молвил Ооцуцуки, после чего хлопнул ладонями создав вокруг надувающегося тела довольно большой и что главное очень высокий купол из нефрита, который выглядел как некая башня замка но имел сквозное отверстие на верху. Часть энергии он поглотит в себя а остатки выйдут на самом верху башни что ослабит давление на нижние уровни башни и не даст ей взорваться, ведь сила техники была не слабой. Сделано это для того дабы уберечь стоявший неподалеку замок Кагуи от возможных повреждений, ведь он содержал в себе много информации которая могла бы быть интересной. Когда же взрыв прошел, раздвигая серые облака в кольцо, Асура осмотрелся и увидев Шимаре направился в ее направлении.

– Похоже ты не из того теста, тебе есть куда идти? Я могу доставить тебя к Тонери если ты его знаешь.

Уже не угрожающе говорил он, ведь единственной проблемой был теперь уже покойный Тадакуми.

0

14

Asura

|Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

И вот все же Тадакуми был повержен, и кстати говоря Шимаре ни капли не расстраивалась от потери, ведь для нее
он скорее был наказанием от родителей для которых она была пустым местом по причине того что и они искали лишь
плоды, их Шимаре не любила, и за тем испуганными глазами посмотрела на Асуру.

-- Спасибо вам, он бы и меня убил если бы я на плоды не так посмотрела, все они одинаковые, только одно им увы
и нужно. Тонери? Слышала о нем, вы меня не убьете господин? Пойду куда угодно, но ваш щит, он выдержит? Эх.

Пролепетала детским голосом и с виноватым лицом Шимаре, которая готова была отправиться либо куда, лишь бы
не видеть ни своих родителей ни эту жажду силы.

0

15

Ultimate Ninja | Ролевая

Выслушав девочку, Асура на секунду задумался но решил задать вопрос прямо.

– Они? Быть может ты дашь мне наводку? Где я могу найти ещё таких как этот упырь?

Далее же возле них открылся портал, который вел на луну прямиком к дворцу Тонери, куда девочка войдёт после того как даст Асуре информацию о том как найти остальных Ооцуцуки.

– Ты не заслуживаешь смерти, так что этот портал то что тебе нужно, будешь спокойно жить у Тонери на луне в моем изменении.

0

16

Asura

|Шимаре Оцуцуки|
_______________________________________________________________________________________________

Конечно же Шимаре была очень благодарна Асуре за то, что тот освободил ее и пощадил, а по этому склонила за
тем свою голову. Ну а в ответ на его вопрос, она отправила в его голову проекцию некой красной планеты, так же
с примерными координатами, сообщив что в последний раз там был ее отец деспот, братья Тадакуми, ну и так же
ее две довольно опасные тетки, сестры отца. Никого из них она не любила, ведь они часто издевались над ней с
тем учетом, что та кроме сенсорной техники во всем слаба, и лишь пинали, а сами убивали других.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t544673.webp  http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t520182.jpg

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » Нейтральные-Секретные-Прочие Зоны » [Измерение Ооцуцуки] — Замок Ооцуцуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно