Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 密 [Страна Мёда] 密 » 密 [Страна Мёда] 密 — Территории


密 [Страна Мёда] 密 — Территории

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Страна Мёда (яп. 蜜の国, Мицу но Куни) — страна, о которой вкратце упоминалось в эпизоде 194 аниме Наруто. Заселена преимущественно вдоль северной границы, страна граничит с океаном и живёт с продажи особого меда, который обладает очень тонким и изысканным вкусом, а так же лежит травмы и болезни. Местность довольно развитая по сравнению с совсем уж глухими соседями, от чего набеги здесь не редкость а порой они перерастают в настоящие войны за поля с пасеками и места цветения особых цветов, которыми и питаются пчелы создавая уникальный мед, отсюда пришел термин «медовые войны» который широко распространен в здешних краях. Так же здесь обитает малочисленный клан, использующий в своих техниках различные виды пчел.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t204116.jpg

0

2

|Приход Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

Спустя долгие годы, узнав от Тонери о том, что землю которую она клялась защищать после запечатывания своей
блудной сестрицы Кагуи, на землю решила прибыть и сама Каяко, дабы посмотреть как здесь обстоят дела. Так же
ее интересовал тот факт, что здесь было множество интересной чакры, демоны и другие божества, и белой деве в
свою очередь было очень любопытно. Ну а появилась она из черного портала, где то в далеких землях, однако ее
чакру могли почувствовать многие. И выйдя из черноты, она осмотрелась и принюхалась к чему то.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/106/t444179.jpg

0

3

Ultimate Ninja | Ролевая

- Не меня ищешь?

Прозвучал спокойный голос прямиком за спиной Каяко, после чего из образуемой лучами заката тени деревьев вышла высокая фигура Ооцуцуки Асуры, в глазах которого светились полумесяцы а голову украшала корона из пары больших рогов.

- Представители вашего племени довольно опасны, но похоже ты здесь не для этого.

С этими словами он стал медленно подходить, ступая среди кустов с желтыми цветами.

0

4

Asura

|Приход Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

Честно признаться, даже Каяко не заметила как к ней подкрался этот странный мужчина, да и чакра у него была
кстати довольно таки интересной, а по виду он походил на члена их клана, но кто он, дева не знала, однако все же
с любопытством осмотрела его.
-- Ты что, один из предков блудной сестры? Не знала я что здесь таковы остались. Я пришла сюда посмотреть все
ли в порядке с планетой, которую я клялась защищать после того как запечатали сестрицу. Довольно много у вас
стало интересной потусторонней чакры, вот и пришла поглядеть. Кто же ты? Хм. -- Проговорила с любопытством
Каяко, все так же с интересом рассматривая своего собеседника практически белым бьякуганом.

0

5

Ultimate Ninja | Ролевая

– Да, её потомки заселили эту планету, но думаю тебе это итак известно.

Произнёс он остановившись буквально в полуметре от девушки, смотря в её красивые словно космос глаза.

"Наблюдатель..."

Подумал он слушая Каяко, после чего рука Асуры внезапно легла на её плечо.

– Моя персона не столь важна, считай что я представитель третьей ветви Ооцуцуки, которая обитает неподалеку. А вот ты...

С этими словами вторая рука легла уже на второе плечо девушки, тогда как его взгляд устремился прямиком в её душу.

– Ты особенная, я ощущал тебя на Луне как и ту особь с Тенсейганом.

0

6

Asura

|Приход Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

Услышав слова о том, что данный человек с такой интересной чакрой, представитель третьей некой ветви, Каяко
даже слегка задумалась, ведь она так же ощущала его чакру, но чтобы они знали о самом клане, да и откуда таки
они взялись? Сколько вопросов и так мало ответов.
-- Я думала что по писанию Тонери сама из побочной ветви должен взять в жены деву с бьякуганом, но вы, это и
интересное что то и особенное. И кто же ваш предок? Один из детей сестры Кагуи? И каковы же ваши планы на
эту бренную землю? Я должна знать все дабы быть спокойной перед уходом в иное измерение. -- Проговорила за
тем Каяко нежным и шепчущим голосом, но громким, а ее тело светилось белым цветом.

0

7

Ultimate Ninja | Ролевая

– От нее пошел мой род но из-за перемен в мире мы начали погибать, поэтому я поглотил плод и создал земную ветвь.

Произнёс он стараясь особо не распространяться, ведь кому будет интересно слушать все эти детали. Вместо этого Ооцуцуки уже взял девушку за руки и поманил её за собой, куда-то в сосновый лес у подножия священной горы находившейся позади.

– Ещё не решил, но сейчас я помогаю людям поэтому будь спокойна.

После этих слов Асуры их светящиеся силуэты скрылись среди деревьев, тогда как сам Ооцуцуки уже уложил девушку на мягкую траву, подчиняясь какому-то неведомому инстинкту шедшему из глубин космоса. Повиснув над ней парень взглянул в её ласковые глаза и вскоре медленно поцеловал.

0

8

Asura

|Приход Оцуцуки Каяко|
______________________________________________________________________________________________

По началу было не понятно чего хочет этот человек из третьей ветви клана Оцуцуки, ведь для Каяко сейчас это
казалось какой то романтической игрой что ли. Однако слова о том что он помогает людям, успокоили ее, однако
же кое что беспокоило.
-- Помогаешь людям, но пока? И что же потом? И зачем ты коснулся моих губ своими? Это какой то земной у вас
обычай приветствия? Довольно забавно. Прости, совсем не знаю о земных обычаях. -- Все так же лежа на спине,
молвила тихим голосом Каяко после того как Асура поцеловал ее, ведь она не знала что такое поцелуй и что это
значило, а по этому с любопытством смотрела на него.

0

9

Ultimate Ninja | Ролевая

– Не бери в голову, я сделаю как лучше тебе не о чем волноваться.

Прошептал тот зарывшись лицо в шею девушки, нежно целуя её в то время как его руки медленно блуждали по ее упругому телу, как вдруг платье Каяко оказалось расстёгнуто ровно как и одежды Асуры. Жар соприкасающихся тел сводил с ума, последовавшие за этим горячие ласки привели к тому, что Ооцуцуки вошёл в девушку медленно но верно вводя в ее лоно свой прибор.

– Я хочу заключить союз между нами, понимаешь о чем я? Надеюсь это тебе знакомо?

Нежно шептал он ей на ухо, прижимая упругое тело к себе.

0

10

Asura

|Приход Оцуцуки Каяко|
_______________________________________________________________________________________________

В какой то момент, когда белые одежды Каяко были послаблены, ее слишком большая грудь освободилась, ну а
сама Каяко все так же спокойным взглядом смотрела в глаза Асуре, и задумалась о том, что какие то странные у
них методы заключения союза.
-- Союз значит? Постой, но почему ты хочешь совершить со мной соитие? Это так теперь на земле решают так
сказать, вопросы? Хм, довольно интересный метод, и чего же ты конкретно хочешь? Хм. -- Проговорила тихим и
нежным голосом Каяко, и лишь прищурилась когда тот вошел в нее, ну а когда Асура прижал ее к себе, она так
же прижала его к груди, и улыбнувшись, по матерински погладила его по голове как сына.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 密 [Страна Мёда] 密 » 密 [Страна Мёда] 密 — Территории


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно