Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 土 [Страна Земли] 土 » 土 [Страна Земли] 土 Ивагакуре — Улицы селения


土 [Страна Земли] 土 Ивагакуре — Улицы селения

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

Tsuna
И вот уже довольно таки в скором времени, Муу наконец то попарился в ванной, а за тем выйдя из воды и так же
облачившись в свои бинты и домашнюю одежду, он вышел из ванной ну и двинулся на кухню, дабы обнять Хину и
выпить с ней еще саке.
-- Ох, спасибо тебе милая за ванную, теперь мне намного лучше, а чего пьешь тут в одиночестве? Давай ка тебе
сейчас компанию составлю, хах. Ну, выпьем чтобы все было хорошо. -- Проговорил с улыбкой на лице Муу, ну а
за тем он налил себе в бокал, и парочка выпила еще саке, ну и вот так еще какое то время они попивали саке, а
так же болтали, а после двинулись в комнату.

0

242

Van_Damme
Вот так вот все попивая саке, пока Муу был в ванной ну а дочка уже спала, Хина все размышляла о чем то своем,
не то что бы о грустном, но и не о веселом, все таки сказывался стресс после сегодняшнего дня. Ну а далее уже из
ванной вышел и сам Муу.
— Ах, милый, ты уже и покупался? Хи-хи. О да так, задумалась тут о всяком, да тебя ждала чтобы и ты выпил со
мной милый, хех. Садись, немного посидим да так же спать пойдем. — Проговорила с улыбкой на лице Хина, ну а
за тем не долго думая, она так же налила себе и Муу в бокалы, и выпив еще саке, поцеловала своего любимого,
а за тем ни двинулись в комнату.

0

243

Tsuna
Как по итогу оказалось, Хина ждала Муу и о чем то мечтала, ну а малышка дочка в это время уже давно спала, ведь как
не крути а все таки денек сегодня был напряженным для всех. И вот отпив еще саке с Хиной, Муу и в самом деле взял так
же с собой бутылку с саке и отправился с женой в комнату.
-- О да, неужели наконец то мягкая кровать, как я об этом в резиденции мечтал, честное слово. Ну что милая, давай уж
тогда еще выпьем, а как захочется спать то ляжем, расскажи пока о чем задумалась, хах. -- Проговорил с улыбкой Муу,
ну а за тем бокалы вновь были наполнены, ну и Муу с Хиной выпив еще саке, так же стали болтать о всяком разном ну и
попивать, пока не захотелось спать.

0

244

Van_Damme
И вот уже довольно таки в скором времени Хина наконец то валялась на кровати вместе с Муу, и теперь они попивали
саке и болтали в позе лежа, дабы потом уже никуда не вставать, а просто уснуть как только захочется, да уж, вечерок
был все таки приятнее дня.
— Что не говори а это и в самом деле блаженство, вокруг тишина, спокойствие, все плохое позади, и мы с тобой так
же теперь лежим и попиваем саке, главное что все наладилось, хи. — Проговорила с улыбкой на лице Хина, ну а уже
за тем не долго думая, она выпила еще саке, ну и уже совсем в скором времени они наконец то решили и поспать, а
по этому обнявшись, прикрыли глаза.

0

245

Tsuna
И вот уже довольно таки в скором времени, Муу вместе с Хиной наконец таки уснули, ну а проснулся на утро Муу так
же первым, и решил побаловать как Хину так и дочурку, а по этому двинувшись на кухню и налив себе саке, он за тем
приступил к готовке завтрака.
-- И так, сейчас приготовлю для своих девчонок очень вкусную лапшу с рыбой и соусом, а так же сделаю салат, так
что думаю девчонкам должно понравиться, а то всегда готовит Хина, а теперь моя очередь. -- Проговорил с улыбкой
на лице Муу тихим голосом, ну а за тем выпив еще саке, он продолжил готовку, и спустя около часа все наконец таки
было кстати и готово.

0

246

Van_Damme
В скором времени, где то спустя пол часа после Муу, проснулась наконец то и сама Хина, ну а за тем выпив еще
саке из бутылки что стояла со вчера у кровати, она накинула халат и двинулась на кухню. Муу готовил завтрак ну
а малышка еще спала.
— О, Муу кун, ты уже и завтрак готовишь? То то же я думаю пахнет так вкусно. Хи, ты давно проснулся? Что то
такой сон бредовый снился, фу, я уже дальше не смогла уснуть, ха. — Проговорила с улыбкой на лице Хина, ну
а далее выпив еще саке, она стала ожидать завтрака, дабы так же разбудить за тем малышку дочь, и вместе так
же всей семьей позавтракать.

0

247

Tsuna
Довольно таки в скором времени на кухню наконец то пришла и Хина, которую Муу так же обнял, ну а за тем так
же проснулась и их дочурка. К этому моменту еда была подана наконец то к столу, ну итак же было налито и саке
по бокалам.
-- Доброго утра девчонки, налетайте, вкусная лапша с рыбой и салат. Ох, ну я уже около часа не сплю, успел я
выспаться наверняка, ха. Ну а вы как поспали то? Что снилось? Хм. -- Проговорил с улыбкой Муу, и далее так же
наконец то перекусив, он выпил еще саке, и далее уже поцеловав жену в виде Хины и дочку, двинулся собирать
вещи и одеваться в резиденцию на службу.

0

248

Van_Damme
Вот так вот в скором времени наконец то к столу так же была подана и еда от Муу, ну а так же налито саке, ну и
семейство тут же приступило к трапезе, и было кстати говоря очень вкусно, как раз то что нужно для завтрака, и
не жирно, и наешься.
— Ох, спасибо тебе Муу кун, было очень вкусно. Ну а ты малышка наелась? Ах, ладно выпьем что ли и буду так
же я тебя провожать что ли, а к вечеру приготовим тебе с малышкой вкусный ужин. — Проговорила с улыбкой
Хина, ну а далее они выпили еще саке, ну и девушка проводила мужа на службу, а за тем с малышкой дочерью
они убрались на кухне.

0

249

Tsuna
И вот наконец то конечно же покушав, да еще и такой вкусной едой, Муу за тем с улыбкой посмотрел на Хину, и
так же потрепал малышку дочку по волосам. Далее же было налито по бокалам саке, ну и в скором времени так же
нужно было и на службу.
-- Ах, ты права Хина тян, давай с тобой еще выпьем на удачу, и я тогда работать к Гари в резиденцию, а вы тут с
малышкой занимайтесь и отдыхайте, хех, надеюсь сегодня пораньше вернусь. -- Проговорил с улыбкой на лице
Муу, ну а далее выпив еще саке, он тут же поцеловал свою любимую Хину и малышку, а далее собравшись, уже и
двинул в сторону резиденции.

0

250

Van_Damme
Вот так вот довольно таки в скором времени Хина провела Муу на службу, ну а сама тут же принялась приводить
в порядок кухню, а за тем заниматься уборкой и в остальном доме, ну а дочурка старалась ей помогать. Далее же
Хина присела передохнуть, и налила себе саке.
— Ах, ну осталось нам с тобой милая убраться еще в двух комнатах, а за тем приготовлю нам чего то вкусного и
особенного, согласна? Хи, ну а пока можно отдохнуть пару минут. — Проговорила с улыбкой на лице Хина, ну а
за тем она выпила еще саке, немного посидела, ну и далее уже так же продолжила наконец то уборку, и уже за
тем готовку.

0

251

Вот так вот постепенно и шел очередной денек у Хины, за готовкой вкусной еды на ужин ну и так далее. Так же в
какие то моменты Хина попивала саке, ну и конечно же учила готовить и свою дочурку, которая так и рвалась дабы
помочь в чем то маме.
— Ой как ты все тут аккуратно нарезала малышка, ты у меня просто молодец прям таки, хи, научишься, ну а потом
вырастишь, и будешь готовить вкуснятину лучше чем я, хах, маленькая моя помощница. — Проговорила с улыбкой
Хина, ну а далее продолжила готовку. Когда же все было сделано и оставалось лишь дождаться готовности, Хина
присела за стол да выпила еще саке.

0

252

Вот так вот еще какое то время Хина сидела за столом, ну а далее же, завершив все что было нужно с готовкой и
уборкой, она снова налила в бокал саке и решила почитать газету за столом, пока Муу не вернулся с работы, делать
то было нечего, ну а малышка в комнате играла.
— Хм, почитаем что у нас тут хоть в мире нового что ли, мда уж. Хм, какие то организации, кто то с кем то опять то
договаривается то воюет, на севере не понятно что, в морях тоже, эх. — Проговорила с улыбкой Хина, покачав так
же головой. Ну а далее она выпила еще саке и решила вместо газет почитать уже журналы с рецептами и разными
историями, все же интереснее новостного бреда.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 土 [Страна Земли] 土 » 土 [Страна Земли] 土 Ивагакуре — Улицы селения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно