Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 氷 [Страна Льда] 氷 » 氷 [Страна Льда] 氷 — Северная база Акацуки


氷 [Страна Льда] 氷 — Северная база Акацуки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Северная база представляет собой обустроенную Акацуки пещеру, её строение и все что внутри остаётся загадкой для всех кто не является членом организации. Сама база расположена среди глухой и безжизненной тундры с постоянной метелью, от холода которой глаза залипают снегом а кожа трескается.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t96212.jpg

0

2

Спустя некоторое время портал появился уже на удаленной базе в стране Льда, посреди мертвой тундры метели которой зловеще гудели где-то там, снаружи, Асура же был в одном из подземных помещений, и привел за собой Шимамире.

- Пока что условия здесь скромные, если не сказать спартанские, но скоро это изменится.

Молвил он проходя по помещению и присаживаясь на цельное подобие трона или большого кресла округлых форм.

- На самом деле я немного удивлен, мне казалось у нас было достаточно времени чтобы рассмотреть друг друга, тогда, на мосте у пропасти Бакукума в стране Медведей.

Сняв с себя капюшон он все та уже оставался в маске, смотря на девушку вечным мангекё.

- Как и говорилось твоя чакра особенная, но в то же время мы с тобой очень похожи, именно поэтому я поручу тебе следить за различными фигурами и явлениями, докладывать об этом и в случае чего действовать, ведь я чувствую что ты очень разносторонне развитый шиноби. Так же ты будешь заниматься научными исследованиями с Орочимару, уверен то чем ты являешься сейчас не произошло само по себе. Есть вопросы?

С этими словами Сенджу сунул руку под плащ, достав оттуда свою трубку и стал забивать в нее табак.

0

3

-Север значит...-

Словно бы озвучив часть мысли в слух произнесла мечница, покосившись в сторону, слушая зов метели бушевавшей вне подземелья, прежде чем перевести равнодушный взгляд на человека.

-Занятное сравнение, однако я бы назвала это лишь минималистичностью-

Слегка приподняв бровь, она словно бы выразила подобие задумчивости, прежде чем отрицательно покачать головой, явно не припоминая такого.

-Увы, не припоминаю чтобы мы пересекались ранее. Я запоминаю лица каждого, но в моей голову не находится включительно воспоминаний о чакре, следовательно мне не было до тебя никакого дела, если встреча конечно действительно была.-

Стянув белый капюшон, мечница не сводила взгляда не на секунду, растянув на лице подобие ухмылки усеянной острыми акульими зубами, словно бы тот сказал ей сейчас что-то очееь смешное, и от части это было так.

-Я монстр, все что я скажу об первом и последнем доводе... Шпионаж, забавный выбор, но безошибочный.... Орочимару значит,  наслышена о столь "яркой" личности, интересно насколько схожи подходы.-

Женщина и самс из вредной привычки потянется к нагрудному карману извлекаю одну из сигарет, прежде чем закурить.

Отредактировано Shimamire (2023-12-08 17:16:06)

0

4

Shimamire

Слушая девушку Асура все так же молча набивал свою трубку, которая ранее принадлежала его отцу, он же получил ее от своего отца и так далее.

- Понятно. Твоей задачей будет слежка в пяти великих странах, да и другие забрасывать не стоит, но это уже твое личное.

Когда же трубка была набита, Сенджу вставил в нее палец и вскоре оттуда пошел дым. Подняв трубку в своему лицу он слегка отодвинул маску, лишь для того чтобы совершить несколько затяжек и выпустить облако дыма.

- Ежели вопросов более нет, можешь идти, не привык вести долгие беседы. И да...

В этот момент дверь словно сама по себе открылась а в её проёме появился червей плащ с красными облаками, который паря по прохладному воздуху приземлился возле девушки на ближайшее кресло.

- Ты ведь теперь член Акацуки, так что надеть это.

0

5

-Понятно, в таком случае оставлю наблюденре по старой схеме.-

Произнесла мечница, отведя взгляд в сторону, словно бы видела что-то незримое, или кого-то, что в целом было не важно, учитывая специфику ее поведения, после чего ее взгляд перекинулся на плащ, сопровождач тот до конца пути.

-Красный... Терпеть не могу этот цвет.-

Вновь озвучивая мысль в слух произнесла мечница, плавным движением руки, пока что просто накидывая плащ сверхц поверх своего белого, при этом словно оценивая тот взглядом. После чего начала медленно удаляться.

-Долгие беседы не имеющие нужного плетения, утомитнльны.-

С этими словами, девушка сделала шаг вперед, полностью растворившись в черной дымке на мгновение покрывшей ее тело, словно шагнув в ближайшую тень.

Переход/

0

6

Глава VII - Пробуждение

Проводя уходящую девушку взглядом, Асура бросил на нее последний взгляд, который словно давал понять что всё вокруг ему уже давно понятно и окружающий мир примитивен, казалось в нем не оставалось загадки и той неожиданности которую он нёс в себе ранее для его предков. Но так только казалось, вскоре пространство стало еле заметно вибрировать и всё вокруг поплыло, словно окружающий мир превратился в жидкую палитру красок которые стекали вниз и размывались, это было довольно неожиданно но и паники Сенджу не испытывал, а вместо этого немного перестал сдерживать свою чакру которая стала просачиваться через его кожу, настолько ее было много.
Подпирая голову кулаком и сидя нога на ногу, он наблюдал за картиной происходящего, и когда все вокруг стало белым парень увидел перед собой некое свечение, которое выглядело так словно в конце коридора включили яркий свет. Вскоре из этого коридора выплыла бледная фигура в темных одеждах, руки её были вооружены длинными ногтями а голову венчала корона из рогов и три глаза, каждый из которых содержал в себе знакомые парню додзюцу. Более того, он не мог не ощутить этой чакры... совершенно другой уровень даже по сравнению с сильнейшими этой планеты, а состав ее был словно покрыт пеленой, казалось это новый вид собранный из разных источников, что и отметил для себя лидер Акацуки. Прозвучал глубокий словно океан голос, а белая фигура была на его фоне словно светящаяся звезда.

— Прямой потомок Кагуи... твоя чакра сочится в другие измерения, но она чиста словно ледник. Как и члены моего клана ты стремишься к эволюции, желая сорвать с себя все оковы этого мира. Но не всегда этот мир может дать нам то чего мы так желаем, тогда приходится менять законы мироздания под себя, так мы и поступаем поглощая плод который возвышает нас над самой смертью.

Спокойно произнёс некто, кого Асура видел ранее во время пробуждения Сенригана. Тогда Сенджу не придал этому большого значения, хорошо понимая что вниманием его не обделят, так и произошло.

- Зачем ты явился сюда? Судя по чакре, ты несравненно выше того что обитает на Луне.

Тут уже ответил Асура, который потянулся к маске и вскоре она осталась в его руке. Длинные черные волосы опали на бока, обнажая его красивое лицо для глаз удивительного гостя, на лице которого скользнула неуловимая ухмылка.

— Вижу ты активно пользуешься моими дарами, потомок Кагуи. Теперь же я дам тебе шанс переписать правила. Почти тысячу лет назад, ваша прародительница Кагуя прибыла не одна, а с таким же Ооцуцуки по имени Исшики. Многое произошло и он сильно пострадал, сейчас он в теле монаха и все ещё ослаблен, но это не на долго. Он владел десятихвостым Датара который заточён под клановым пьедесталом, и скормив ему Ооцуцуки ты сможешь посадить его паразитировать на небесное тело, и однажды он даст тебе плод съев который ты поднимешься на ступень выше.

Завершив же свой монолог, полный удивительных знаний которые было бы невозможно отыскать на земле, Ооцуцуки Шибай, поглотивший бесчисленное количество миров, стал растворяться в белой дымке. Считать его действия актом щедрости не стоило, ведь двигали им две вполне корыстные цели. Первая была любопытством, насколько далеко зайдет этот человек в своей погоне за силой? Вторая же заключалась в неком страхе быть сброшенным с вершины, ведь Шибай был далеко не единственным Ооцуцуки и остальные члены этого клана так же стремились к совершенству постоянно поглощая новые плоды, и хоть равных ему не было и не будет ещё ближайшие несколько тысяч лет, он решил таким образом устранить своих потенциальных оппонентов руками Асуры в возможных сражениях. Стоило так же отметить что это не была настоящая оболочка Шибая, а подходящая для диалога форма которую проще воспринимать, на деле же Шибай давно отбросил свое тело и вышел на новый уровень существования.
Проводив же его взглядом, лидер Акацуки заметил как мир вокруг вернулся к прежнему положению, после чего внезапно заснул прямиком в кресле.

Активация доната

Написано с разрешением администрации и предварительным обсуждением, в том числе при совете по вопросам канона ролевой.

https://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/3/t102942.jpg

0

7

Днем следующего дня Асура все-таки проснулся, чувствовал он себя странно, словно внутри все похолодело а пересохшее горло намекало что было бы неплохо выпить воды. Поднявшись с кресла он немного размял кости, после чего сложив руки в подобие чаши образовал в них чистую воду, которую аккуратно выпил. Повторив данную процедуру несколько раз, Сенджу поправил волосы и надел маску, после чего осмотрел помещение в котором буквально недавно происходили очень странные вещи.

"Кажется пора выдвигаться, медлить не стоит."

Пронеслось в голове Сенджу после чего рядом с его фигурой возник черный провал портала, в который тот и вошёл, отправляясь на поиски.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » 氷 [Страна Льда] 氷 » 氷 [Страна Льда] 氷 — Северная база Акацуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно