Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ✷ [Страна Гвоздик] ✷ » ✷ [Страна Гвоздик] ✷ Надешико — Тренировочное Поле Куноичи


✷ [Страна Гвоздик] ✷ Надешико — Тренировочное Поле Куноичи

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здесь шиноби Надешико оттачивают свои боевые навыки а так же проводят соревнования.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t113455.jpg

0

2

И вот уже совсем скоро Шизука таки наконец то прибыла на тренировочное поле, ну а за тем войдя во внутрь и
немного пройдясь, она все таки увидела как тренируются девчонки из ее команды, и судя по всему у них был такой
себе легкий спарринг. Окликнув их и помахав рукой, Шизука подошла к своей команде и улыбнувшись присела
рядышком с ними.

-- О девчонки, я смотрю вы времени зря не теряете? Выспались хоть хорошо? А я тоже пришла тело размять, хаха,
как на счет сходить куда то после тренировки? Хм. -- Проговорила Шизука, а за тем сделав глоток саке, она так же
поднялась и принялась разминаться дабы потренировать тайдзюцу.

0

3

Вот как то так по итогу и прошла очередная тренировка у Шизуки, сейчас она оттачивала удары тайдзюцу ну а так
же режущие и рубящие удары кунаями, а после, вдоволь натренировавшись, девушка присела на корточки и так же
выпила немного саке. Девочки в это время тоже ерундой не страдали, а активно проводили между собой спарринг,
что довольно таки радовало Шизуку, их учителя.

-- Ну, что скажу, молодцы девчонки. Ха, давайте там заканчивайте и двинем уже в бар куда то, или вы еще устать
не успели? Ха-ха. -- Проговорила Шизука с улыбкой на лице, ну а за тем же, когда девушки завершат тренировку, то
все они вместе двинут к бару.

Переход

0

4

И вот уже довольно таки в скором времени Шизука наконец то была на тренировочном поле, где ее кстати говоря
уже ждали девочки из ее отряда, ну а тренировка сегодня у них была не обычная, а 2 в 1 так сказать, ведь немного
потренировавшись в тайдзюцу, девушки запланировали так же и легкий пикник на природе, именно для этого же
все взяли с собой продукты.

-- Утречка доброго вам девчонки! Ну что вы, выспались то мои милые? Ха, ну это хорошо. Ладно давайте тогда уж
с вами приступать к тренировке и а после покушаем. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а за тем команда стала
отрабатывать приемы тайдзюцу на манекенах.

0

5

Далее же девушки принялись наконец таки тренироваться, в этот день они на свежие силы оттачивали тайдзюцу,
удары ногами а так же руками и прочее, ну а за тем перешли к атакующим приемам кунаями. После же, вдоволь так
сказать натренировавшись, Шизука за тем предложила сделать перерыв, а по этому они расстелили на земле такое
себе не большое покрывало, ну а Шизука достала бенто и выпила саке.

-- И так, хорошо мы сегодня с вами постарались не так ли? Ну, тогда давайте сейчас покушаем с вами, а за тем же
отдохнем и придумаем чем занять наш вечер, хе-хе. -- Проговорила с улыбкой Шизука, а за тем же принялась кушать
вместе с девчонками.

0

6

И вот уже наконец таки покушав вкусной еды из бенто, которыми Шизука угостила своих милых учениц, ребята
таки решили что просто поваляются на природе, на свежем воздухе, и возможно еще немного потренируются и за
тем уже и домой отдыхать можно. Ну а после Шизука согласно кивнула головой и принялась так же выпивать из
бутылки саке.

-- Ну, пусть будет тогда так, по сути вариант мне нравится, тренировки и отдыха на природе, да и вкусная еда,
это всегда полезно, хе-хе. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а далее же они принялись отдыхать и рассуждать
о приемах тайдзюцу.

0

7

Как то вот так по итогу прошел еще один очередной день выходного после долгой миссии у девушек из команды
Шизуки, за тренировками. вкусной едой и интересными разговорами, ну а расходиться же девушки решили уже к
тому времени, когда стемнело, и солнце стало заходить за горизонт, красиво озаряя все вокруг ярко красным и
приятным загадочным цветом.

-- Ну что тогда уж девчонки, пойдемте наверное уже по домам? Завтра кстати объявляю для всех выходной, ну а
послезавтра идем брать новое задание. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а за тем попрощавшись с девушками,
она вновь отпила саке и двинулась домой и сама.

0

8

Прибыла Шизука домой в тот момент, когда уже окончательно стемнело, однако спать еще было ложиться рано, да
и сама Шизука планировала еще принять ванную после тренировок и приготовить что то на ужин и на завтра в бенто,
а так же выпить саке. Завтра нужно было брать уже и новую миссию, а по этому нужно было быть отдохнувшей ну
и в хорошем настроении.

-- Так, ладно, сейчас поставлю вариться лапшу, бульон. а пока все это дело будет делаться, схожу в ванную, как раз
таки успею. -- Проговорила Шизука, ну а за тем сделав все дела, она наконец то выпила саке а после отправилась в
сторону ванной.

0

9

И вот пока варился бульон и лапша, Шизука успела принять ванную, ну а за тем вновь вернулась на кухню и тут
же продолжила готовку своего домашнего рамена. Процесс был не быстрым, но в перерывах между делом Шизука
нашла что делать, а именно, она выпивала саке, а так же смотрела на улицу через окно, где к этому времени так
же заходило за горизонт алое солнце.

-- Эх, красиво то как. Мда, рамен готовить еще несколько часов, а по этому пока выпью, время раннее, ну а далее
перекушу и уже в комнату, а потом спать, завтра уже и на миссию. -- Проговорила с улыбкой про себя Шизука, а
за тем вновь выпила.

0

10

И вот уже спустя пару часов рамен от Шизуки был наконец таки готов, и кстати говоря по вкусу он был даже ни
чем не хуже того же рамена из бара, даже наоборот вкуснее, ведь домашний как не крути. Ну а после же, поев и
немного выпив, Шизука убрала за собой а за тем направилась в источник дабы помыться и за таем отправиться
уже спать.

-- Так ладно, еще немного саке, и можно ложиться наконец то спать, завтра снова на миссию, так что нужно бы
все же быть в хорошем состоянии. -- С улыбкой проговорила про себя Шизука, ну а за тем немного выпив, легла
под одеяло и уснула.

0

11

И вот уже довольно таки вскоре Шизука наконец то прибыла уже и к тренировочному полю, где ее уже ждали и ее
девочки из команды, которым она улыбнулась и тут же крикнув приветствие, помахала ручкой. Далее же, подойдя к
девчонкам поближе, на сняла с себя рюкзак, а за тем отпив еще саке из фляги, была готова к тренировкам, и за тем
решила объявить план действий.

-- И так девушки милые, сегодня у нас занятия по тайдзюцу, спарринг сначала каждый сам за себя у вас. а за тем
вы втроем против меня, а потом угощу вас вкусным бенто, хе-хе. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а после же,
воодушевленные девочки так же заявили о готовности и принялись тренироваться, а Шизука попивала саке.

0

12

Вот так вот какое то время Шизука внимательно наблюдала за спаррингом своих девочек, да попивала саке и так
делала записи в блокноте о том, что у кого хромает в техниках, ну а когда же спарринг был закончен, Шизука тут
же объявила о перерыве, дабы девушки перевели дух и выпили воды, ведь далее был еще один спарринг, где уж
они будут атаковать ее.

-- Хм, ну что же девушки, ваши недостатки я записала, и их практически нету, правда у тебя реакция хромает, и
слишком много мыслей. Ну сейчас отдохните и проверим еще. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а за тем, когда
все перевели дух, Шизука выпила еще саке а за тем встала в боевую стойку дабы девочки таковали.

0

13

И вот уже в скором времени уже начался спарринг трое на одного, где против самой Шизуки выступали уже и ее
ученицы, в попытках нанести удары и впечатлить наставницу, и кстати говоря девочки действовали довольно таки
слаженно в команде, Шизука в целом была удовлетворена, ведь когда ее команда вместе, то противнику точно уж
несдобровать, и это факт.

-- Ха, ну что скажу девочки, отличная командная работа, в совместных атаках и комбинациях вам равных нет, это
факт милые, ну а теперь пока что перерыв. -- Проговорила Шизука ну а за тем присела на коврик. Далее она снова
угостила девочек вкусностями из бенто, а сама выпила еще саке.

Отредактировано KawaiiColaSan (2024-01-29 16:45:41)

0

14

Вот так вот по итогу за тем немного еще перекусив, Шизука с девчонками позже занялась медитацией и занятиями
по контролю чакры, ну а далее же они какое то время еще посидели на покрывалась, девочки из команды попивали
сок, а сама же Шизука, их учитель и капитан, выпивала саке, ну а расходиться девушки решили когда солнце на
небе стало заходить за горизонт.

-- Ох девчонки, хорошо мы с вами сегодня потренировались, вы молодцы. Ну а завтра отдыхаем, а послезавтра уже
двинем на миссию. -- Проговорила с улыбкой на лице Шизука, ну а за тем ребята разошлись по домам, как и сама
Шизука, отпив еще саке, побрела в сторону дома.

Переход

0

15

И вот уже довольно таки вскоре Шизука наконец то прибыла уже и к тренировочному полю, где ее уже к этому
моменту ждали ее девчонки, которые были кстати говоря довольно таки бодренькими и готовы были немного так
сказать потренироваться. Выпив еще саке, Шизука размялась, ну а за тем обняла девчонок, поприветствовав их
и улыбнувшись.

-- Ну что девчонки, хорошо отдохнули то? И так, сегодня у нас маневры и тактика с вами, будет больше теории
чем практики, но это необходимо, так что садитесь. -- Проговорила с улыбкой Шизука, а за тем сев на травку, и
выпив еще саке, она принялась рассказывать девушкам о тактике боя в джунглях.

0

16

Вот как то там по итогу и прошло около часа, и все это время Шизука то и дело рассказывала девочкам о том, как
вести себя в бою в болотистой местности, ну а так же в джунглях, и как выгоднее отступать если противник своим
количеством превышает их. В целом сегодня были теоретические занятия, ну а за тем же Шизука достала саке и
снова выпила еще.

-- Ох, как же хорошо. Так, ну на этом девочки нашу теорию мы закончим, по этому давайте покушаем да так же и
полежим на свежем воздухе. Вы все запомнили? Хи-хи. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а далее еще выпив,
она с девочками принялась отдыхать.

0

17

Вот так вот еще некоторое время, Шизука с девочками со своей команды отдыхала на поляне у тренировочного поля,
да и конечно же выпивала саке и болтала с ними о всяком. Ну а когда пришло время вечера, они решили таки собирать
вещи да постепенно двинуть в сторону деревни. Однако выпив еще саке, Шизука за тем придумала одну интересную
так же идею.

-- Девчонки, я вот что думаю то, давайте ко мне зайдем? Угощу вас еще вкусностями, да посидим поиграем во что то,
хех. По дороге еще зайдем в лавку, купим сладостей, ну а я саке. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а девушки же
в свою очередь с улыбкой согласились, ну и ребята двинули.

Переход

0

18

И вот уже довольно таки в скором времени Шизука уже наконец то подходила к тренировочному полю, где кстати
говоря ее должны были ждать ребята, однако пока что никого не было, хотя это и не удивительно, ведь Шизука все
же пришла довольно рано, за пол часа до назначенного времени. Ну и присев на поле, она решила подождать уже
ребят, и открыла саке.

-- Да уж, что то я через чур рано приперлась, ничего не скажешь. Ну да ладно, подождем, думаю вскоре уже мои
ребята должны прийти. -- Проговорила про себя с улыбкой Шизука, ну а за тем она выпила еще саке, и все так же
продолжила ждать.

0

19

KawaiiColaSan

|Новая Команда Шизуки|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже кстати говоря спустя около 20 минут, на тренировочное поле шагала и новая команда Шизуки, дабы с
ней за тем как с новой наставницей заняться тренировками. Ребята весело болтали, ну а за тем увидев Шизуку, тут
же подбежали к ней.

-- Ой, госпожа Шизука, вы уже и пришли, ну мы вроде бы как не опоздали, и кстати говоря мы хорошо выспались
и готовы к тренировкам, хихи.

Проговорила Йорико, самая высокая девочка, ну а далее ребята сделали поклон Шизуке и стали так же ожидать и
ее приказов.

0

20

Ultimate Ninja | Ролевая
И вот уже довольно таки в скором времени Шизука, все так же попивая саке и смотря куда то в голубое небо, все
же наконец то дождалась прихода своих ребят, ну и когда те подошли, она улыбнулась и потрепала их по голове, и
уже далее все прибыли на основную тренировочную площадку, где Шизука встала перед ребятами и немного так
же задумалась.

-- Ну ребята, прежде всего хочу посмотреть на вас в бою, приступите к спаррингу, а я понаблюдаю за вашими так
же ошибками, а после угощу вас бенто. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а за тем присела в позу лотоса ну и
стала наблюдать за ребятами, выпив еще саке.

0

21

KawaiiColaSan

|Новая Команда Шизуки|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени команда Шизуки двинулась с ней на основное тренировочное поле, ну
а после ребята выслушали приказ Шизуки, и кивну друг другу в знак согласия, они рассредоточились и тут же стали
в боевые стойки.

-- Хм, значит, если госпожа Шизука желает посмотреть на нашу тренировку, то ребята, покажем ей высший класс,
ведь мы с вами тренировались каждый день.

Проговорила с улыбкой Йорико, ну а далее ребята тут же начали сражаться друг с другом в спарринге, используя и
ниндзюцу и тайдзюцу с гендзюцу.

0

22

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот так вот уже в скором времени ребята наконец то приступили и к спаррингу, ну а Шизука же в свою очередь все
так же сидела и попивала саке, ну и с легкой улыбкой наблюдала за тем, как дрались в спарринге ее ученики, и так
же стоило заметить что эта команда была весьма таки подтянутой, виден опыт, ведь бывшие ученики поступили к
Шизуке зелеными, прям таки с академии.

-- Хм, молодцы ребята, я думаю меня устраивает ваш стиль, не пропадете, а теперь можете присесть и перевести
дух, виден опыт, уже принимали участия в миссиях? Хе. -- Проговорила с улыбкой Шизука, ну а за тем выпив еще
саке, она достала бенто.

0

23

И вот уже в скором времени ребята и в самом деле приступили к трапезе на перерыве, ведь после тренировки уж
кушать хотелось всем, а сама же Шизука, будучи довольной результатом и тем, что еда ребятам понравилась, за тем
все так же попивала саке и улыбаясь, не переставала болтать со своей командой, спрашивая их о том, у кого какой
коронный прием и кто в чем сильнее остальных.

-- Эх, ясно все с вами ребята, вкусно было? Хи, я рада для вас старалась. Ну а сейчас еще пару минут перерыв, ну
и за тем еще потренируемся. -- Проговорила с улыбкой на лице Шизука, ну а за тем выпив еще саке, она и сама
стала разминаться.

0

24

KawaiiColaSan

|Новая Команда Шизуки|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени ребята наконец то показали своему новому капитану в виде Шизуки
все, на что способны, и понятное дело что они были рабы похвале, ну а по этому тяжело дыша но улыбаясь, они
сделали Шизуке поклон, а потом ответив на ее зов, тут же подбежали к ней и присели рядом, начав тут же пить
воду, ну а за тем со словами благодарности, тут же кушать и бенто которыми их угостила Шизука, и было же на
самом деле очень вкусно, а далее началась подготовка к новому этапу тренировки.

0

25

Ultimate Ninja | Ролевая
Конечно же было видно что еда от Шизуки понравилась ребятам, чему девушка конечно же была рада, ну и далее
же, размявшись, Шизука немного задумалась и дала ребятам возможность некоторое время отдохнуть после еды, уж
как говорят, заниматься на полный желудок такое себе. Ну а за тем она взяла бутылку с саке, и с улыбкой взглянув
на ребят, открутила крышку.

-- Ну что ребята, отдохнули? И так, сейчас мне бы хотелось чтобы вы попытались атаковать меня своими самыми
мощными техниками, хочу лично ощутить как у вас и что, а не со стороны. -- С улыбкой проговорила Шизука, ну а
за тем выпив еще саке, она стала ждать.

0

26

KawaiiColaSan

|Новая Команда Шизуки|
_______________________________________________________________________________________________

И вот уже довольно таки в скором времени, когда команда Шизуки, да и сама Шизука, наконец то перекусили, то
тут же передохнули после плотного обеда, ну а далее же должна была начаться уже и очередная тренировка, при
которой кстати говоря сама же Шизука, попросила ребят атаковать ее дабы в спарринге посмотреть на все их так
же силы и способности, ну и не долго думая, Йорико с парнем атаковали ее тайдзюцу, пока вторая девочка так
же активировала сенсорное чутье дабы выслеживать Шизуку.

0

27

Ultimate Ninja | Ролевая
Вот как то так по итогу и шла тренировка у Шизуки и у ее ребят, и в целом ребята что не скажи, а показывали уж
очень таки не плохой результат, и вот так вот спустя минут 20 Шизука решила уже завершить тренировку, ведь они
и так вдоволь на занимались, ну и далее же Шизука присела на покрывало, и так же налила себе саке, а ребятам
дала воду.

-- Ох, ну что я скажу ребята, я удовлетворена вашими успехами, так что так держать милые, ну а сейчас тогда мы
с вами можем передохнуть и я угощу вас вкусным в баре. -- Проговорила с улыбкой на лице Шизука, ну а за тем
выпила еще саке, и далее они стали собираться.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ✷ [Страна Гвоздик] ✷ » ✷ [Страна Гвоздик] ✷ Надешико — Тренировочное Поле Куноичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно