Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Сонечко=) Сайка
Спустя некоторое время в лабораторию наконец таки вернулась и сама Рино, однако пока увы без каких либо
вестей, ведь как оказалось, собрание у Моякаге довольно таки затянулось, уже и солнце за горизонт заходить
начало постепенно.
— Эй привет еще раз народ, вы чего тут саке пьете без меня? А ну ка и мне организовали! Ах, ну что я скажу
то? До вечера ждала а там до сих пор собрание идет, но я предупредила секретаря, ждем. — Молвила Рино как
только вошла в комнату где была Мисаки и Учихи, ну а за тем взяв бокал с саке, она устало упала на один из
стульев и выпила.

0

62

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Парень старался не смотреть на Нану, видимо та не поняла какие именно мысли считает странными и страшными Богуда, чёртов Кайзен вечно от него одни проблемы, мало того что сам ходячая ебучая химера так ещё и лично прийти не пожелал, а в итоге меня перед Наной подставил чёртов советник, ха... Да из него советник , как из меня боец или экономист, если его решения испортят деревню он просто уйдёт отсюда и вернётся, где нибудь в другой стране.... Нет ну что за гад? Мог бы просто ничего не говорить, нахрена заводить о ней разговор в её присутствии, она конечно ничего не поняла, ну конечно не поняла Кайзен ... такой мастак задавать загадки, тц...
Вспоминая события прошлых лет , он понимал, что познакомился с Кайзеном отнюдб не случайно, как же случайно в лесу упасть туда где он устроился ночевать, неопытный бы и не знающий Богуда  поверил бы, но теперь нет. Он осознал, что та встреча была спланирована. Превратится в слабого шиноби и под предлогом тренировки и выуживания техник договорится между делом о контракте, каков хитрец, умно сделал , а теперь мало того, что заимствует мои техники, так ещё и издевается между делом используя даже не клонов, а чужое тело! Мудак.

Парень успокоился и повернувшись к Нане произнёс.
- М, да забей... он всегда был мудаком, эээм не стоит обращать внимания.
Он встал, теперь уже окончательно, немного подержался на одном месте, после чего сделал шаги в сторону и пошатнувшись выдохнул и подошёл обратно.
- Не беспокойся! Скоро пойдём к Моякаге, он всё сделает хорошо, а там можно и просто погулять.

0

63

Неведомая Хрень
Да уж, судя по всему Куро действительно знал этого странного мужчину, и по его лицу читалось что он очень таки
не доволен их разговором, но в их дела Нана предпочла все таки не лезть, ну а по этому промолчала и встала вместе
с Куро, слегка оказав ему помощь.
-- Эх, ну раз забей тогда забью, хи-хи, захочешь сам как то расскажешь в чем суть Куро кун. Ты то как сейчас? Уже
можешь нормально ходить? Как самочувствие то? И что мы сейчас будем делать? Хм. -- Проговорила с улыбкой Нана,
после чего подойдя поближе к Куро, она взяла его руки в свои, и усмехнувшись милой улыбкой, посмотрела в его глаза
и стала ожидать дальнейших решений и действий.

0

64

Сайка ЖаСмИнКа_91
Кивнув с улыбкой Сайе, Мисаки продолжила работу над своим новым ядом, ну а за тем дверь в лабораторию без
спроса отворилась и во внутрь наконец то вернулась и сама Рино, напарница девушки, которой Мисаки довольно
широко улыбнулась.
- а, так значит собрание там еще идет да? да уж, что-то затянулось, ну в любом случае будем ждать! А у нас тут
все под полным контролем, мы вон с Сайей уже и по саке выпили, ха-ха. - Проговорила с улыбкой Мисаки, ну а
после ее яд наконец то был готов, и торжественно что-то прошептав, Мисаки слила все в отдельную колбу, а уже
после так же подошла к девушкам и присев с девушками за стол, выпила.

(Создан Яд Массового Поражения "1B93 Песу то ペスト", отписано 5 постов.)

0

65

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Вскоре же в помещение лаборатории вернулась и Рино, которая судя по словам и выражению лица так и не осталась
удовлетворена визитом к Моякаге, ведь все было без результатов и собрание затянулось. Ну а Сайя же в свою очередь
даже улыбнулась и тут же налила саке в бокал Рино, а за тем вернулась в свое исходное положение, а точнее на позу
лотоса и размяла шею, держа в руках бокал с саке.

— Да уж конечно госпожа Рино, это печально. Ну ничего, я ведь думаю если мы будем нужны нашим властям, то они уж
нас в любом случае сами найдут, а пока можно и выпить. Мисаки сама, а что у вас там? Хи-хи. — С улыбкой проговорила
Сайя, а за тем отпила немного из бокала.

0

66

Сайка Сонечко=)
Спустя некоторое время, все слушая девушек и улыбаясь, Рино попивала саке. Ей довольно нравился факт того что
пленники, а точнее уже новенькие и полноценные шиноби Моягакуре, наконец то привыкли к обстановке и даже как
не крути а подружились с Мисаки за чашей саке.
— Ну, подождем ребята, что уж поделать. Меня сейчас довольно радует тот факт что Сайя тян и остальные стали
теперь более свободно себя чувствовать, и даже саке вместе пьем, так держать ребята, мы не кусаемся. — Улыбаясь
молвила Рино а за тем засмеялась, ну а после, пока все были в ожидании а Мисаки в своей работе с ядами, Рино тут
же вновь налила всем по саке.

0

67

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Парень посмотрел на уход марионетки Богуда Кайзена и чертыхнувшись улыбнулся, всё же он уважал этого придурка Кайзена, в его то молодые годы уже создать столько техник, изучить бесчисленное множество других техник и держать под контролем несколько великих деревень и сильнейших мира сего, это достойно уважения, хоть это не умоляло того, что как личность он был тем ещё гандоном. Куро улыбнулся Нане и внезапно поддавшись порыву поцеловал её, после чего разорвал быстрый и немного нелепый поцелуй.
- Спасибо что заботишься обо мне мой алый ангел, знаешь больше тебя мне ещё никто ничего не делал , даже Такикаге лишь воспитывал меня в ключе оружия.
- Люблю тебя. Со мной всё уже более менее, я оправился от техники, кстати говоря если Советник исчез, то это означает лишь, что Моякаге освободился, пойдём к нему?

0

68

Неведомая Хрень
Вскоре странный человек все же ушел, оставив Нану вместе с Куро одних, и улыбаясь, Нана все так же гладила
парня по волосам. Далее же Куро решил поцеловать Нану, от чего она слегка тихонько застонала и прикрыла свои
глаза, как же было приятно.
-- Я всегда буду любить тебя Куро кун, что быты не делал, и если у тебя все будет плохо, я всегда подарю тебе
ласку и успокою. Эх, дурашка ты мой, и я люблю тебя. Ты прав, пойдем уже к каге, хи. -- Прошептала Нана, ну а
после она поднялась на ноги и помогла подняться Куро, ведь все равно все еще переживала за него. Ну а далее же
по идее они должны будут двинуться далее.

0

69

Сайка ЖаСмИнКа_91
Признаться честно, сейчас у Мисаки было довольно таки хорошее настроение, ведь даже не взирая на то что у
них пока нету задач а Моякаге занят и не может их принять, она все же создала тот самый ядреный яд о котором
мечтала уже целый месяц, и вот наконец то у нее все получилось.
- эх ладно ребята, раз уж Моякаге сама занят, и нам остается лишь ждать гонца, то давайте тогда выпьем, ну а
тем более у меня даже есть за что! Ха-ха, я наконец то создала этот чертов штамм. - Проговорила с улыбкой на
лице Мисаки, ведь оружие было идеальным, массовым, ну а за тем присев рядом с всеми, протерла свои очки ну
и так же взяла да выпила свой бокал с саке.

0

70

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Вскоре атмосфера между бывшими пленниками, ну а нынче новенькими и местными, стала действительно теперь
менее напряжена и более дружеская. Девчонки в виде Рино и Мисаки хоть и казались по началу какими то сказать
так маньячками, то теперь показали свою хорошую сторону и Сайе даже начало нравиться. Одно лишь ее все же
тревожило, мысли о сыне.

— У, поздравляю вас Мисаки сан! Ха, ну да вы правы, расслабимся пока и будем ждать. Эх, правда я вот за что все
таки переживаю, так это за моего сына, как он там. — Проговорила Сайя сначала с улыбкой, ну а за тем ее лицо
стало слегка грустным и она вновь выпила.

0

71

Сайка Сонечко=)
Да уж, повод выпить теперь то действительно был, ведь Мисаки каждый раз уходила во все тяжкие когда у нее
что либо получалось с этими ее отравами и ядами. Однако Сайя же как не крути, все еще переживала за своего
сына, а это могло навредить ее способностям как шиноби.
— Хм, ну Мисаки тян, мои поздравления. И что же дает этот твой новый штамм, что ты так радуешься будто бы
не в себя? А ты Сайя тян не волнуйся, я буду говорить с Моякаге о тебе, решим что-то, обещаю. — Проговорила
Рино, ведь у нее то хоть никогда своих детей то и не было, однако она могла понять что сейчас на душе у Сайи,
вспоминая уже то, как мама любила саму Рино.

0

72

ЖаСмИнКа_91 Сайка
И вот сидя рядом с ребятами, Мисаки так же с довольной улыбкой на лице попивала саке, а так же слушала всех
остальных. Конечно же ситуация у Сайи была так себе, разлука с родным дитем это всегда боль, да и правильно то
она сделала что в тот день сказала не тащить сына сюда, дабы он не видел войн.
- эх, ну что скажу Сайя тян, мы попросим Моякаге дабы организовал тебе задание в Страну Огня, может хотя бы
глазом свое чадо увидишь, не волнуйся. Ну а касательно штамма Рино, о, дрянь опасная, каплю в водоем и тут уже
будет тебе, сыпь, гниение конечностей, и мучительная смерть в течении недели. - С улыбкой проговорила Мисаки
приобняв Сайю за плечо и смотря на Рино, а за тем вновь выпила.

0

73

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Какое то время девушки все еще попивали в довольно таки дружеской атмосфере, но ровно до того момента как
сначала Рино, а за тем и Мисаки, упомянули о том что могут помочь Сайе организовать визит в Коноху через самого
Моякаге, что конечно же не могло не радовать Сайю, и она улыбнувшись даже запищала от радости, ведь хотя бы
одним глазом взглянуть на свое чадо и понять что с ним все в порядке, для нее было бы достаточно.

— Боги, Мисаки сан, Рино сан, я даже не знаю как вас отблагодарить! Спасибо вам! Будем надеяться что получится
все, эх. Вы оказывается очень добрые тут, хи-хи, так что будем дружить. — Проговорила с улыбкой Сайя, ну а за
тем вновь подняла свой бокал и выпила.

0

74

Сайка Сонечко=)
Да уж, реакция Сайи была конечно же довольно милой, ведь та хоть и была представительницей одного из самых
опасных кланов в мире шиноби, но все же было видно ее внутреннюю доброту и даже какую то слегка детскую ну
и милую наивность.
— Не ссы в штаны Сайя тян, договоримся мы с Моякаге, пусть только посыльный вот придет, и пойдем. Ты это,
главное нас держись то, окей? А так то не пропадешь, хах. — Проговорила улыбаясь Рино, ну а за тем так же с
девушками вновь взяла свой бокал и выпила. да уж, обстановка стала теперь менее напряженной, ну а новенькие
шиноби стали привыкать к новому образу жизни.

0

75

ЖаСмИнКа_91 Сайка
Конечно же Мисаки так же была довольна тем, что Сайя и остальные стали осваиваться, ну а по этому выпив свой
бокал, девушка даже по дружески обняла Сайю и потрепала ее по плечу, кивнув головой в знак согласия, ну а после
поправив сползающие очки, она вновь налила всем по бокалу.
- не волнуйся Сайя тян, будешь умничкой, и мы к тебе на встречу пойдем. и все остальные потянутся, мы за тебя то
словечко точно замолвим. Так, ну а пока раз уж мы в процессе ожидания, то чего время терять? Выпьем. - Молвила с
улыбкой Сайя, ну а за тем вновь подняв свой бокал, так же немного выпила и улыбнулась от наслаждения, ведь все
же наконец то можно было расслабиться.

0

76

Uchiha Obito
Богуда Кайзен
Не успев сказать и слова Богуда лишь молча пронаблюдал как Обито исчез в Камуи скрыв своё присутствие. Глава клана Кайзен лишь вздохнул, конечно он хотел помочь своему другу, но стоило ли ему лезть туда самому? Богуда думал что в этом нет смысла, однако он мог отправить вместе с Обито один из своих трупов. Конечно эффективность будет куда ниже , нежели он пойдёт сам , тем более , что он уже использует и контролирует один труп, но всё же это будет действенно! Парень пораскинул мозгами и решил, что так будет действительно лучше, а сам же он отправиться допустим в страну риса, поговорить с Дайме, да получить разрешение на строительство Сакедельни, или к примеру в Узушиокагуре, налаживать контакты всё таки надо, а то после длительного застоя страны, не очень как-то получается...

Парень решил пройтись в место где он хранил трупы, после непродолжительной прогулки до импровизированного морга , он взял тело чело из клана Юки, после чего сосредоточившись на нём он сложил специальную печать и печать обратную Тору и отдал этому трупу 80% своей чакры, после чего осев на пол почувствовал как возмущается его биджу на отток чакры, однако часть своей души он отправил через тело в него, чтобы оживший труп мог пользоваться всеми его техниками. Труп же оскалившись сразу же использовал на себе техники  Учиха хатакакуши модо, а затем Ханбушитсу кю, эти техники были не его собственными, а Обито, но он мог ими пользоваться, после этого он создал двух клонов и сразу же поверх них создал Суссано, а вскоре все трое воспользовались существом, которое создало портал и протащило их к Обито.

Переход Труп и 2 клона.

Сам же Богуда в это время использовав Камуи оказался в Узушиокагуре, а если быть точнее, то на улицах этого селения алых демонов.

Переход Богуда Кайзен в Узушио

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-30 11:35:41)

0

77

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Конечно же после слов поддержки от Мисаки и Рино, Сайя теперь чувствовала себя более менее в своей тарелке
и расслабилась, ну а тем более после новости о сыне и о том что они ей помогут. Далее же ребята продолжили еще
какое то время выпивать саке а так же курить и общаться на разные темы, а Сайя же в свою очередь все так же
продолжала расспрашивать их о деревне.

— Эх, весело у вас тут конечно, слушайте, а я бы тоже не отказалась бы поучаствовать в таких миссиях веселых,
как же смешно, да и яды у вас интересные довольно. — Все говорила Сайя, ну а за тем продолжала выпивать, все
были в это время в ожидании посыльного.

0

78

Сайка Сонечко=)
Какое то время девушки еще сидели дружной компанией и выпивали саке, ну а за тем же выпив уже в очередной
раз, Рино, с уже покрывшимся от алкоголя лицом подумала о том, что если до вечера не будет посыльного, то можно
будет и домой валить, тем более после выпивки, все же привычка бывшего режима Моягакуре.
— Эх блин, чувствую я что сегодня уже вряд ли мы с вами девки на задание какое пойдем, в любом случае все же
посыльных нет. Давайте подумаем куда Сайю определим? Сайя с нами заночуешь с Мисаки? Хм. — Проговорила за
тем Рино, ведь вариант был действительно довольно таки удобным, а жили Рино и Мисаки вместе, да и не далеко так
же от резиденции Моякаге кстати говоря.

0

79

ЖаСмИнКа_91 Сайка
Тем временем на улице начинало все темнеть и темнеть, и алый закат сменился на звездное и чистое небо, ну а
девушки же в это время сидели да выпивали саке. Ну а Мисаки же услышав предложение Рино, тут же улыбнулась
и закивала головой.
- точно же! Мисаки! Бери свою подругу больную и к нам двинем! Что скажешь? Веселее же будет, ну а заодно мы
ближе познакомимся. И кстати вообще пора бы двигать, все равно вряд ли кто-то придет сегодня. - Проговорила с
улыбкой Мисаки, ну а за тем когда они выпили еще по паре бокалов, Мисаки стала собираться дабы двигать уже и
домой, ведь посыльный их и там найдет если будет нужно.

Переход

Отредактировано Сонечко=) (2023-10-31 12:45:15)

0

80

Сонечко=) Сайка
Все же наконец то немного посидев, девушки решили отправляться уже и домой, ведь время то и в самом деле
было позднее, да и они были слегка не трезвыми, ну а по этому вряд ли кто-то сегодня уже за ними придет. По
этому Рино так же поднялась и поправила одежду.
— Да девчонки вы правы, думаю можно и домой уже двинуть, все равно время то позднее, нужно бы уже и на
дом двигать так сказать, ну а там уже продолжим, хе-хе. — Проговорила с улыбкой Рино, ну а за тем выпив еще
немного саке, она вместе с девушками двинулась в сторону выхода из лабораторий, ну а за тем уже и по улице
в сторону их с Мисаки дома.

Переход

0

81

Немессор Вариарх
Клон Богуда Кайзен №3
Один из клонов Богуда, получил от оригинала  задачу выдать миссию некому Варо, вот клон и пришел к Хьюге и что он видит?
Белоснежка подозрительная- одна штука, Бьякуган активный 2 штука. Ну не идиотизм? Он мог посмотреть Бьякуганом Богуда это или нет, а в итоге стоит в защитной стойке, ну что за сюр…

Клон подошел ближе к чудаку из клана Хьюга и произнёс.

— ты что делаешь? Тебе от оригинала пришло сообщение, будешь задание выполнять. Тут птичка напела, что Железо начало своими войсками шелестеть, ты как раз ближник, вот и иди измени внешность, и под личиной шиноби Конохи иди атакуй войско этих самураев, если не сможешь сметывай удочки и иди в область Конохи, там нужно будет меня прикрывать.
— Нет , если конечно уже даже меня не признаешь своими чудогоазками, то тут я бессилен.

Клон помолчал несколько секунд и как Гаркнул.

— А ну живо исполнять приказ!

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-11-08 17:03:18)

0

82

Немессор Вариарх
Клон Богуда Кайзена №3
Услышав вопросы по делу, Богуда утвердительно кивнул. Другое дело, вот сейчас уже действительно разговор пошёл.

— Допустимые потери, да хоть всех завалите, приоритет выполнение заданий, в них входит насаждение идеологии веры огня, дабы точно поверили , что это Коноха напала на Железо.

Клон проговорил ещё, растягивая слова.
— В саоё подчинение можешь взять пару- тройку чуунинов, с Проклятой печатью Неба и Земли. Если будет возможность в Гендзюцу возьмите Мифуне, расположив их лояльность нам.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно