Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Здесь шиноби Дымки оттачивают свои навыки а так же создают яды.

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t194918.jpg

0

2

Клон Богуда Кайзен "Идеальная копия"
Первым в Лаборатории появились люди из различных кланов их всех связывало между собой лишь одно, все они были нункенины в своих деревнях, перед отправкой Муи освободил их от своей техники, однако клон Богуда бдил и в случае хоть чего-то нессанкционированного, все нункенины сразу же помрут и не важно какой силой они обладают. Просто станут небольшим разлагающимся материалом и всё.  После этого он начал ждать, примерно через час появилась вторая воронка с пленными из Кирикагуре Но Сато, а также и сам оригинал, сам Богуда.
- Что-ж, скажу сразу кто-то из вас умрёт, человек 7, может быть 8, но я думаю это лучше чем жизнь в постоянной немощи использовать чакру. Выйдите один из членов клана Кагуя, один  из членов клана соклановцы тех кто умрёт, будут учить меня техникам и никак иначе, с теми кого я сейчас обозначу шаг вперёд 1 член клана Узумаки, 1 член клана Кагуя, 1 член клана Ринха , Член клана Курама, член клана Юки, а также член клана Джуго. Все вы идите налево , каждый займёт сою камеру... И попрощайтесь с друзьями если такие есть, остальные все выживут. Клянусь своим кланом. Другие же все пойдут направо и зайдут в свои комнаты, вы будете позже просто обучать меня своим техникам.
Лишь одну жмущуюся девушку с фиолетовыми глазами он развернул в те же камеры с теми кто пойдёт проходить через его технику, то была девушка с красивыми бархатно-фиолетовыми глазами с Додзюцу Шион. ( Все действия уже от оригинала)

Оригинал сказал клону остаться с теми , кого он пощадил после чего сам клон создал ещё одного клана и отпрвил его наблюдать за процессом техники.
Оригинал, а также клон клона прошли в первую комнату где был член клага Кагуя, после кивнул ему и произнёс - Я позабочусь об оставшихся членах твоего клана, они не будут нуждаться ни в чём, а особенно в битвах.    Сложив печати  Уши ↦ Ума ↦ У  , оригинал Богуда прикоснулся к нему и тот начал покрываться чёрной субстанцией, медленно скрываясь и всасываясь в Богуда Кайзена. Через пять минут он почуствовал, что вптал всю субстанцию , которая осталась от человека и попробовал вырастить из своих пальцев кости, да так что у него получилось и он даже ими смог выстрелить, однако после этого он почуствовал быструю регенерацию кости и понял, что кости вместе с тканью отросли, бескончные патроны!
Шикотсумьяку (屍骨脈, "Пульс мёртвых костей") ( Поглотил члена клана Кагуя и получил, изучил технику Теши Сендан (十指穿弾, "Пронзающие снаряды десяти пальцев").

После чего он пошёл медленным шагом в сторону другой комнаты где содержался  член клана  Курама, перед этим отбросом он даже не стал распинаться, если член предыдущего клана мстил убийцам своего брата, то этот урод уничтожил маленькую деревню с крестьянами ибо... Захотелось! Сложив печати  Уши ↦ Ума ↦ У  он ударил этого урода по спине, поскольку тот спал , видимо он не хотел умирать как воин и решил заснуть, но от силы удара тот проснулся и попытался дать отпор, однако чёрная суюстанция уже начала поглощение своей жертвы и вскоре всё всосалось в Главу клана Богуда. ( Стал обладателем кеккей Генкая Клана Курама)  Он было уже хотел идти как вдруг пошатнулся, а его кости стали расти самостоятельно. Неужели ДНК, взбунтовалась или техника была использована неправильно? Богуда, попробовал направить эти кости по тому пути, куда ему нужно например выцрастить из груди множество острых костей и у него всё же получилось, а потом он попытался вынуть из руки меч и сделать оружие, не с первой не с третьей , но с пятой попытки у него это получилось!  Янаги но Май (柳の舞, "Танец ивы")    ( Тсубаки но Май (椿の舞, "Танец камелии")    ( Караматсу но Май (唐松の舞, "Танец лиственницы") ) И он смог всё это сделать, а позже рывком убрать кости обратно в тело. После этих действий он решил отдохнуть и уже остальных людей поглотить позже.

- Хэй, мы с тобой дураки не так ли... Узумаки нужно было сначало пожирать.
Проговорил он клону засыпая.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-18 13:49:23)

0

3

В данный момент в лаборатории находился Богуда Кайзен , Идеальный Клон, а также ещё один клон.

Богуда Кайзен
Проснувшись, Богуда почувствовал ломоту во всём теле , но всё равно решил не сдаваться и провести все слияния до конца , учитывая что эксперемент с двумя кеккей генкаями прошли хорошо, то и остальные у меня приживутся , тем более из-за  его кланового генома успех приживаемости равен 90%, а тут скоро и все 200 будут. Встав и размявшись он пошёл в следующую комнату , где находился член клана Узумаки, правда тут в нём начала взыгрывать совесть, но вспомнив статью , которую он читал... Предательство клана, шпионство , подрыв части острова...  Пропало у него совесть как будто и не было, теперь он просто подошёл к Каццу Узумаки и сложив печати   Уши ↦ Ума ↦ У , положил ему на лоб, после чего чернота расползалась по его лбу , голове, телу и также рукам и ногам, после этого вся субстанция проникла в Богуда и тот выдохнул. После чего посидел на койке где прежде сидела его жертва , а через пять минут уже пошел дальше. Следующая клетка или комната, была с членом клана Ринха, этот клан не имел сильных геномов, а потому он даже и не стал усложнять свою смерть лишь попросил  убить его быстрее, кивнув парень сложил печати техники   Уши ↦ Ума ↦ У и решил  положить ладонь на грудь и черная субстанцмя поглотила этого человека, этот шиноби к слову не  заслужено попал в тюрьму его подставил другой член клана Ринха , однако для Богуда это не имело значения, ведь главное, что в итоге он получит силу , которую так хотел...
Богуда уже поглотил члена клана Узумаки, ККГ Шикотсумьяку, ККГ клана Курама , ККГ Клана Ринха, а следущим у нас пойдёт клан Юки, а также Джуго. Зайдя в камеру он обнаружил, что член клана Джуго сидит рядом с Юки , видимо они были близки поскольку они занимались в этой камере сексом, но просто смотреть на это Кайзену было не с руки, а потому то сложил печати техники Кимера Но Дзюцу -   Уши ↦ Ума ↦ У и положил обе руки на два разгоряченных тела, девушку Юки и мужчину из Джуго. После чего они массой влились в его тело черной жидкостью.
Получены гены клана Кагуя, Узумаки, Курама, Ринха, Юки , Джуго.

После этого он вышел из камеры и пошёл к остальным развеяв клона , клона и услышав от того поток брани.
Подойдя к тем кто остался из тюрьмы клана Хозуки , он сказал.
- Все те кто ушёл погибли, от вас мне нужны ваши Хидены и обучение, после чего вы будете жить в моей стране как обычные шиноби, возможно даже с зарплатой, первое же время вы будете под серьёзным наблюдением. Понятно? Если да, то мне нужно от вас обратную связь в виде обучения.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-19 13:58:11)

0

4

В данный момент в лаборатории находился Богуда Кайзен , Идеальный Клон, а также ещё один клон.

Богуда Кайзен
Проснувшись, Богуда почувствовал ломоту во всём теле , но всё равно решил не сдаваться и провести все слияния до конца , учитывая что эксперемент с двумя кеккей генкаями прошли хорошо, то и остальные у меня приживутся , тем более из-за  его кланового генома успех приживаемости равен 90%, а тут скоро и все 200 будут. Встав и размявшись он пошёл в следующую комнату , где находился член клана Узумаки, правда тут в нём начала взыгрывать совесть, но вспомнив статью , которую он читал... Предательство клана, шпионство , подрыв части острова...  Пропало у него совесть как будто и не было, теперь он просто подошёл к Каццу Узумаки и сложив печати   Уши ↦ Ума ↦ У , положил ему на лоб, после чего чернота расползалась по его лбу , голове, телу и также рукам и ногам, после этого вся субстанция проникла в Богуда и тот выдохнул. После чего посидел на койке где прежде сидела его жертва , а через пять минут уже пошел дальше. Следующая клетка или комната, была с членом клана Ринха, этот клан не имел сильных геномов, а потому он даже и не стал усложнять свою смерть лишь попросил  убить его быстрее, кивнув парень сложил печати техники   Уши ↦ Ума ↦ У и решил  положить ладонь на грудь и черная субстанцмя поглотила этого человека, этот шиноби к слову не  заслужено попал в тюрьму его подставил другой член клана Ринха , однако для Богуда это не имело значения, ведь главное, что в итоге он получит силу , которую так хотел...
Богуда уже поглотил члена клана Узумаки, ККГ Шикотсумьяку, ККГ клана Курама , ККГ Клана Ринха, а следущим у нас пойдёт клан Юки, а также Джуго. Зайдя в камеру он обнаружил, что член клана Джуго сидит рядом с Юки , видимо они были близки поскольку они занимались в этой камере сексом, но просто смотреть на это Кайзену было не с руки, а потому то сложил печати техники Кимера Но Дзюцу -   Уши ↦ Ума ↦ У и положил обе руки на два разгоряченных тела, девушку Юки и мужчину из Джуго. После чего они массой влились в его тело черной жидкостью.
Получены гены клана Кагуя, Узумаки, Курама, Ринха, Юки , Джуго.
Однако оставалась ещё одна девушка, которая была в камере по соседству с этой. Он подошел к девушке которая находилась в комнате и сложив печати произнёс почти и поглотил её.
Получен Доудзюцу Шион.

После этого он вышел из камеры и пошёл к остальным развеяв клона , клона и услышав от того поток брани.
Подойдя к тем кто остался из тюрьмы клана Хозуки , он сказал.
- Все те кто ушёл погибли, от вас мне нужны ваши Хидены и обучение, после чего вы будете жить в моей стране как обычные шиноби, возможно даже с зарплатой, первое же время вы будете под серьёзным наблюдением. Понятно? Если да, то мне нужно от вас обратную связь в виде обучения.

0

5

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Хоть это и клон, но "пищать" когда его тискают подабает истинному Богуде. Для девушки было забавно видеть эту картину. —Да не буду я мешать оригиналу, мне это незачем. А если ты и пропадёшь, то.. просто пойду тренироваться. — в тот момент братишка и высвободился из этой своеобразной тюрьмы. —Очень срочно? Мешать не стану.
Снова серьёзность на лице Сооу, но, кажется, мимолётно она вновь улыбнулась. Как только рыжик двинулся вперёд, прямиком на полигон, та двинулась за ним.

И вот, полигон. За весь путь секретарь липла к клону брата. То за плечо возьмёт, то за руку, то за волосы потреплет.. н-да, вот что значит тактильный человек. В лабораторию заглядывать та не стала, друг там заняты чем-нибудь. —Слушай, что скажешь если я потренирую на тебе гендзюцу чуть позже? — риторический вопрос. Девушка даже ответа не ждала как такового, ибо клон мог просто пропасть, а брата тревожить такое себе.. в особенности если он сейчас занят.

0

6

Salices
Клон Богуда Кайзен
Когда он услышал слова про тренировки , то серьёзно посмотрел в глаза своей сестры, неужели она не понимает что умрёт если будет использовать эту силу слишком много? Он взял её за плечи и начал говорить своей взбалмошной, но горячо любимой сестрёнке.
— Сооу, ты же понимаешь что геном Курама нестабильный, в любой момент ты можешь взять умереть из-за использования этого генома, а ты собираешься использовать его на тренировках? Ты в своём уме? Мы хоть и одногодки, но ты такая глупенькая иногда бываешь… Я разрешаю лишь испробовать на мне Гендзюцу обычного типа, не использовать свои силы клана Курама, ясно?

Он строго посмотрел на неё после чего погладил её .

0

7

Богуда Кайзен  и Заключённый Узумаки

Первым на очередь к изучению техник он пошёл к членам клана Узумаки, которые начали обучать его их клановой технике , Хидзюцу - Конго Фуса (金剛封鎖, "Адамантовые запечатывающие цепи") . член клана Узумаки, начал показывать как активировать эту технику , а также начал обучать
Богуда Кайзена , поскольку он не хотел умирать, он лучше показал бы тому необходимые техники , а после жил бы в этой деревне как обычный шиноби, о знал очень много фуиндзюцу, а также и хидена клана.
Заключённый Узумаки ,к  которому обратился их освободитель  начал показывать технику и объяснять каким именно образом нужно выполнять эту технику, Богуда учился довольно быстро, ведь самостоятельно он изучал очень большое количество техник в течении очкень долгого течения времени. 
- При помощи этой техники пользователь материализует свою чакру в чрезвычайно прочные цепи, которые можно использовать для различных целей, как наступательных, так и для физического сдерживания своих оппонентов, даже таких могущественных существ, как Биджу. Однако некоторые пользователи этой техники , могли создавать огромнейшие барьеры, которыми могли использовать как клетку или иным образзом, лично на моей памяти , множество шиноби так виртуозно пользовались этой техникой, что могли создавать барьеры, а также одновременно атаковать ими, создавая отдельные ответвления для атакующих стрел чакры. Попытайтесь повторить, если у вас получится, то значит вы овладели хиденом Узумаки, если нет, то увы.

0

8

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Послышался тяжкий выдох. Кажется, секретарь уже наслушалась этой фразы вдоволь. Затем, брат погладил её по голове, что заставило девушку выдавить улыбку, а после скрыть её. Ох уж эта забота..
—Братец, ты ведь знаешь что я не использую геном Курама в тренировках. Не настолько уж и опрометчива, как ты думаешь, — она ехидно улыбнулась. —Да и у меня есть флейта, с помощью которой ты падёшь.. — звучало как-то зловеще, учитывая что та резко распахнула глаз и совсем слегка приблизилась к лицу клона Богуды. Пристальный взгляд тут же был "снят" с брата, после чего та рассмеялась.

—Ох, и ещё. Ты гений, так что в твоих глазах я точно буду глупой, брат. Но когда-нибудь я догоню тебя, обещаю. — девушка закрыла глаз и очень широко улыбнулась. Она расставила руки пошире и.. просто обняла своего любимого брата, положив при этом голову ему на плечо.
—Так что попробуй деться куда-нибудь до того, как я догоню тебя...

0

9

Salices
Клон Богуда Кайзен
Выслушав девушку парень вздохнул с облегчением, но позднее, цокнул на неё языком. Флейта? Вечно она пытается за счёт сильных техник выиграть, разве эта дурёха не понимает, что все её сильные техники контрятся на раз два, даже без применений техник Шарингана. Богуда лично знал 2 варианты выхода из её гендзюцу, но ведь ей это не сказать, пусть сама учиться на своих ошибках, как учился я.
Хотя, зная конечно чем сейчас занимается оригинал, то клон понимал, что его сестренка и не умрёт, ведь на самом деле та техника, которую разработал Богуда была ради сестры. Сколько времени они были разлучены из-за мерзких разбойников, теперь когда они воссоединились Кайзен не хотел, чтобы они были опять разлучены, парень хоть и был очень сильным, хитрым, эгоистичным человеком, но его сестра была его единственной слабостью, без неё он бы не выжил.
— Малышка, твоя техника, которая используется с помощью флейты сильна. Но тебе нужна другая сила, усовершенствуй техники гендзюцу, которые ты знаешь. Я ведь знаю у тебя есть техники и обычных гендзюцу, учись их применять умно и хитро. Однако сейчас ты застряла на уровне «Я сильная из-за супер-пупер сильных дзюцу!», а это значит ты ещё ребёнок.
Парень, обнял её и поцеловал в щёчку, хоть для этого ему пришлось приложить усилия дабы достать её щёку, иногда он ненавидел их разницу в рости, но справедливости ради он находил милым то , что его сестра радуется тому когда он наигранно дулся , когда та пользовалась своим ростом.

— Давай я буду пытаться изучить технику, а ты будешь пытаться изучать гендзюцу более низкого ранга и будешь это гендзюцу самостоятельно развивать, хорошо?

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-24 23:49:41)

0

10

Богуда Кайзен
Парень смотрел на члена клана Узумаки, который показывал ему эту технику и пытался повторить её, сконцентрировавшись он пытался вытянуть из себя цепи, цепи из чакры которые смогли бы помочь ему в будущем, ведь всё же парень в будущем хотел захватить Биджу, дабы усилить свою деревню, ведь Биджу были сильным инструментом влияния на деревню, а учитывая слабость в Моякагуре Но Сато, Богуда хотел создать максимально безопасную деревню для себя и своей сестры, хотя за себя он не переживал, а вот за сестрёнку да, ведь эта малявку хоть и обладала геномами Кайзен и Курама, но она не умела пользоваться геномом клана Кайзен, а Курама .... Клан Курама этот геном через чур опасен для неё, она не должна была использовать этот кеккей генкай, поскольку он слишком нестабилен. Ради того, чтобы она не пользовалась ээтим геномом парень нашёл для неё демоническую флейту и она уже на основе флейты разработала гениальное гендзюцу, точнее она лишь воспроизвела это гендзюцу, но Богуда был искренне рад за неё, ведь не каждый человек сможет с нуля воспроизвести гендзюцу, которое уже все давным давно забыли , когда она сделала это парень долгое время тискал малышку Сооу, правда тогда дело зашло аж до тисканья запретных мест мелкой засранки, да тогда Кайзен здорово получил по своей бедной головушке, но был  удивлён, приятно удивлён подросшей малой , однако быстро ретировался с места проишествия. Через некоторое время парень почувствовал  как чакра преобразовывается в цепи и выходит из него, видимо  старые радостные воспоминания,  сработали как катализатор. Из Богуда вылетели гигантски золотистые цепи, которыми он мог манипулировать по своему желанию, это было довольно удобно.
Конго Фуса (金剛封鎖, "Адамантовые запечатывающие цепи")  - Изучил в 2 поста.

0

11

Сайка ЖаСмИнКа_91
В скором времени в лабораторию заявились и девушки из спец отряда Моягакуре по шпионажу и ядам, а именно
Мисаки и Рино, которые перенесли с собой представителей различных кланов что были похищены из разных углов
света и присягнули на верность Моягакуре.
- так, Рино ты за нашими друзьями новыми то все равно поглядывай, ну а вы господа не шалите, не советую, то
что вас теперь не видит Моякаге сама не означает что вы можете что-то учудить, советую без глупостей, не злите
меня и Рино тян и господина лидера. Так, с тобой Учиха Сайя будет сложнее, но мы что то подберем. - Проговорила
Мисаки с хитрой улыбкой, после чего все зашли в некую операционную, и Мисаки стала рыться в колбах.

0

12

Сонечко=)
Прибыв уже в скором времени к той самой лаборатории, Рино последовала вслед за Мисаки, находясь чуть позади
еще недавних пленников, да и сама она знала что тут расслабляться не стоит, опыт с похищениями уже был, и Рино
многое учла.
— Да знаю я Миса тян, не учи ученого, я то этим проворачиваю уже не один год, больше всего я ненавижу когда
Моякаге сама расстраивается, тогда начинаю злиться и я, а в гневе я мать вашу как взрывная печать. — Проговорила
Рино сопровождая новеньких, ну а когда они вошли в операционную, она сразу же приказала всем построиться в так
званный ровный строй.

0

13

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Вскоре группа наконец то прибыла к местной лаборатории, и кстати говоря довольно таки быстро, ну а после,
судя по всему медик по имени Мисаки, повела их во внутрь, ну а позади шла Рино, похоже самая сильная из их
отряда. На слова девушек Сайя лишь шикнула и отвернула голову, ведь сопротивляться и так не было смысла,
не в том они были положении, да и решено было уже все.

— За меня не волнуйтесь и за клан Учиха, не тупые, уже все поняли. Мне главное чтобы к моему лицу не лезли
скальпелем, так что вы уж постарайтесь найти технику. — Проговорила монотонным и слегка уставшим голосом
Сайя, а за тем стала в строй и принялась ожидать.

0

14

Сайка ЖаСмИнКа_91
Немного порывшись в хирургических инструментах, совершенно не слушая при этом окружающих, Мисаки была
полностью сконцентрирована на том что ей было нужно, ну а за тем она полезла на полку со свитками, и поправив
свои очки с толстыми линзами, она уже за тем повернулась к Сайе и остальным.
- ты, как тебя там, Учиха Сайя ведь да? Ты будешь командовать этими остальными, и вот что я для вас нашла, это
скажем так презент мне от одного человека за дело. Изучи этот свиток, это очень интересная техника. - Молвила
Мисаки, а за тем бросила Сайе свиток с техникой Шошаган но Дзюцу, а сама же, пока шиноби изучали данное так
званое мастерство, приказала чунинам привести сюда бесполезных пленников дабы взять с них лица.

0

15

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Что ж, братец как ни странно.. был прав. Девушка действительно застряла на одном месте, думая, что геном клана Курама, флейта и призыв смогут её спасти. Взяв того за плечи, Сооу сделала шаг назад, после чего та подняла руку и потрепала по голове рыжевласово. Признаться честно, ей нравилось так делать. Когда они только-только начинали знакомиться друг с другом, то она постоянно так делала.
—Во первых.. я не ребёнок, учитывая, что понимаю твои слова. А во вторых, не малышка. — та сузила глаз, чтобы смотреть на клона более выразительно. Из под длинных ресниц, на собеседника смотрел один единственный зелёный огонёк.
Обдумав минутку всё сказанное советником, белокурая молча кивнула. Кажется, её завлекла эта идея.  Теперь оставалось продумать, какую технику низкого ранга стоит тренировать..

Она села на ближайший небольшой камень, а затем поставила руки на колени, при этом сцепив их и подставив к губам. Пришла в голову лишь одна техника.. техника ложного окружения. Ранг-D, да и в принципе подойдёт. Девушка достала свой блокнот и стала записывать план дальнейших действий для улучшения этой техники. Теперь оставалось только улучшить её..

0

16

ЖаСмИнКа_91 Сайка Сонечко=)

Богуда Кайзен
Изучив технику , точнее Хиден клана Узумаки тот некоторое время медитировал дабы восстановить свою чакру , после того как она была восстановлена глава клана Кайзен начал думать о том, что неплохо было бы изучить технику более масштабную и разрушительную, в техниках преступников из тюрьмы Хозуки была одна такая – Киндзюцу клана Тсучигомо : Дохатсутен (怒髪天, "Ярость") , эта техника являлась сильнейшей в клане Тсучигомо и была запрещена к пользованию, однако этот парень нашёл свиток с техникой и изучив её сбежал дабы достичь своей какой-то цели, достичь он не достиг, но деревню разрушил в отчайной попытке уничтожить погоню. Погоню он уничтожил, как и прибрежные деревни, однако выдохся прямо на границе с травой, было даже жаль этого парня, ведь столько пробежать, а по итогу оказаться в тюрьме из-за незнания географии, досадно. Богуда взглянул на совсем ещё молодого парнишку и посмотрел ему в глаза активировав технику Шарингана , Гендзюцу: Шаринган он узнал из его воспоминаний, всё что ему было нужно, для техники требовались печати И ↦ Ину ↦ Ми, нужно было собирать чакру из окружения заряжая технику, после чего эта техника активировалась и её можно было высвобождать. Узнав про технику всё необходимое, глава клана Кайзен даже поблагодарил члена клана Тсучигомо, ведь без него ничего бы и не вышло, а теперь он овладел такой прекрасной и разрушительной техникой, теперь ему нужно было лишь изучить техники клана Юки, а также хиден клана Фума, а нет ещё был Хозуки и Йота со своими Хиденами и всё нужно было изучить, ведь все эти техники действительно нужны при его планах, парень вспомнил о своих планах по усилению деревни и улыбнулся. При нём деревня, которая не могла и чуунина победить начала становится центральной экономикой альянса малых стран, так мало этого было Кайзену, он ещё и увеличил штат шиноби , а также усилил их всех до единого, а на очереди были самураи, после чего он нашёл ещё свиток с техниками и знаниями страны неба. Также нужно было не отставать от малых стран в различных техниках, он должен был изучить сильные техники и если он нашёл бы Биджу, то тогда сила девни возрасла бы на порядок, ведь когда у деревни есть джинчурики, то это значит , что она уже находиться под неким ореолом защиты, ведь недаром всех Биджуу ради прекращения войн раздал Хаширама. Кстати насчёт Хаширамы, сдаёт Бог Шиноби, ох сдаёт , но ничего совсем скоро он будет в хороших руках, а там и до поглощения недалеко…
В это время по мыслесвязи Богуда получил сообщение от старого знакомца, с которым он однажды виделся и тот просил его помощи, друзьям да и не только Богуда помогал часто, с эти он тоже мог ему помочь, тем более Учиха под боком имелись, что-ж глава клана Кайзен хорошо знал Обито, тот не стал бы обманывать и кидать его, по крайней мере из-за такой мелочи, а потому он решил ему помочь , взамен же можно было попросить его усмирить Хашираму или вовсе разрешить вопрос с Деревней, да и не виделся он с ним давно… Решено, он поможет Обито.
Парень вышел из помещения , не став даже отдавать команды клонам, те и так всё поняли и запихали оставшихся обратно в лабораторию, а сам же решил пойти в комнату где располагались пленные Учихи и Сенджу, после чего взял одну Учиху с двумя томоэ и произнёс вслух.
- Прийдётся, тебе побыть с одним глазиком, хм… Девочки обучите этих оставшихся техникам Шошоган Но Дзюцу, а также что-нибудь из области атаки, не хочу , чтобы они померли, а также  придумайте или создайте мне без разницы, но это приказ поставте на Сайю ,остальных Учих и Сенджу печати неразглашения. Я же на некоторое время ухожу из деревни.
Взяв с собой 2 меча парень удобно надел их в перекрёстные ножны , после чего начал покидать деревню.
Богуда Кайзен взял Учиху и закинув на плечо переместился на локацию Нейтральные Земли Горы.
Переход осуществлён с помощью Джиунканниндзюцу Шина Учиха
Изучена техника Дохатсутен (怒髪天, "Ярость")
Переход----Горы

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-29 00:45:00)

0

17

Неведомая Хрень Сонечко=) Сайка
В тот момент пока Мисаки занималась своими медицинскими делами, а другие же изучали новый свиток, Рино же
подобно некому вышибале в баре, стояла у входной двери скрестив на груди руки и контролировала процесс ну и
конечно же порядок. А вскоре в кабинет вошел и сам шеф.
— Ах-ха-ха, господин, совсем вам бедняжек не жалко, вы бы предупредили, Мисаки бы этой Учихе хоть вколола
что-то замораживающее, ха-ха. Ладно шеф, сделаем все, у нас тут полный порядок. Мисаки ты слышала. — Слегка
засмеявшись наблюдая за вырыванием глаза и криками, молвила Рино, ну а за тем продолжила стоять у входа, ведь
вся основная задача как на медике и ответственной за свитки была на подруге.

0

18

Salices
Клон Богуда Кайзен
Парень лишь вздохнул на слова своей миленькой сестры и улыбнувшись поставил ей щелбан, посмотрев на неё снизу вверх. Тоже мне не ребёнок она, да не малышка , враньё!  Для него она была и будет малышкой, не важен возраст, важно лишь то, как человек ощущается и Сооу ощущается для Богуда лишь как маленький ребёнок, несмотря на её слова, она для него всегда будет такой.

Парень отошел от своей сестры, которая сосредоточенно пыталась изучить или усилить уже изученные техники , да стал думать чтобы ему этакое изучить. Недавно ему попался на руки свиток с техникой основанной на непосредственно сосредоточенности чакры, эту технику можно было использовать и без различных печатей , для неё нужно было лишь сосредоточится на чакре, которая у тебя есть , создать из неё шар наполненный чакрой, после чего пытаться не схлопнуть технику. Эта техника называлась Расенган (螺旋丸, "Спиральная сфера") , он пытался изучить эту технику, а также улучшить свой стиль боя кидая Хирайшин кунай в противника, он мог появиться и внезапно атаковать своего врага, который не ожидает такого от него, также эта техника хороша против отражения снарядов , например так он мог уничтожать какие либо техники дотона. Эта техника и вправду сильна, а потому парень хотел изучать технику такого рода, ведь если в рассенган влить чакру, рай, фу,ка и суйтона то он мог создать ещё более интересные техники , основанные на Рассенгане.
Клон начал пытаться сосредоточенно вращать чакру в хаотичном порядке по кругу как шёл ток чакры непосредственно в самом клоне, через некоторое время у него это получилось и он начал придавать чакре огромную силу концентрируя её в одной точке , однако долгое время у него это не получалось , после чего он достал резиновый мяч.
— Тц, а я думал получится и без костылей , а нет всё же прийдется пойти по накатанной.

Он продолжил тренироваться и через несколько часов у него начало получаться, а на лице появилась радостная улыбка. Но , вскоре она сменилась на серьёзность, ведь оставался ещё третий этап - Удержание этой чакры в форме шара.
Он долгое время концентрировался и у него начало получаться через час, или два … Да он совсем потерял счёт времени!
Однако он всё же смог поднять руку вверх и создать  Рассенган.
— Сооу, слышишь я молодец, технику А ранга изучил хех, а как там у тебя дела? Ма-лы-шка?!)

Изучена техника : Расенган (螺旋丸, "Спиральная сфера")

0

19

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
С таким же выражением лица на котором отсутствовали все эмоции, Сайя приняла свиток с техникой который ей
бросила Мисаки, по моему так звали эту девушку, ну а за тем быстро раскрыв его, она внимательно принялась все
это дело изучать. Ну а когда в кабинет вошел тот же парень, лидер, Учиха старалась не смотреть на то, как у ее
родственницы только что вырвали глаз.

Мысли: "— Во же черт, садисты не доделанные, это уже как не крути а перебор, ладно, я в любом случае не могу
ничего сделать. —" Думала про себя Сайя, ну а за тем перебинтовала девушке глаз, обработав рану, а после далее
вернулась к прочтению техники.

0

20

ЖаСмИнКа_91 Сайка
Тот самый момент, когда в кабинет вошли люди, судя по чакре лидер, а за тем раздались крики, Мисаки даже не
обернулась, а лишь разозлилась от того что ей мешают сосредоточиться на работе. Ну а далее завершив возню с
кое какими химикатами, она развернулась и бросила Сайе бинт с дезинфекцией, дабы та обработала подругу.
- на держи, промой ей глазницу хорошо, а потом бинтуй, а то еще инфекция попадет а потом копыта откинет, и
давай уже быстрее! И вы все тоже! До вечера вы обязаны технику изучить и новую шкуру уже нацепить. - Тихим
но слегка раздраженным голосом молвила Мисаки фыркнув на Сайю и остальных, а за тем поправив свои очки с
толстыми линзами, вернулась к работе с химикатами для одного дела.

0

21

Сонечко=) Сайка
В этот момент Рино все так же стояла у входа, ну а за тем когда уже все занялись своим делом, она присела на
стул рядом, и пока новенькие изучали технику данную Мисаки, Рино принялась читать какую то газету, а за тем
выпила немного саке из маленькой фляги.
— Блин Мисаки, это же техника высокого ранга, думаешь они такой толпой ее до вечера прям все выучат? Хм,
хотя, если захотеть. А что ты то там химичишь уже? Хм. — Проговорила с не большой улыбкой Рино, вдруг так
же заинтересовавшись тем, что там с таким серьезным и внимательным взглядом делает ее напарница, ну а так
же девушка не выпускала из поля зрения новеньких.

0

22

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Все это время, будто бы отключившись от реальности, Сайя пыталась изучить и понять данную ей технику как
можно скорее, вот тут то и понадобились ее еще деревенские таланты в хорошей и быстрой памяти, и уже почти
спустя пару часов, она встала первой среди всех остальных так званых новеньких и с серьезным взглядом тут
же взглянула на Мисаки.

— Эй, Мисаки сан, ну я кажется теорию я поняла и печати все запомнила, ну а теперь бы к практике приступить,
однако не хочу я живых людей мучить, есть варианты проще? Хм. — Проговорила Сайя в надежде что в качестве
образца для лица ей притащат труп.

0

23

Сайка ЖаСмИнКа_91
Внимательно слушая Рино и Сайю, Мисаки будто бы не отвлекалась от своих экспериментов с новым ядом, однако
кивала головой. Делала же она усовершенствованную версию старой отравы проносного, но только увеличивала ее
дозировку до уровня выплевывания внутренних органов.
- это будет особый яд, потом увидишь Рино тян. Хм, а что касательно тебя Сайя и остальных, да я понимаю что не
так все просто, но это будто бы змея меняет кожу, тут ниндзюцу так же есть, сейчас тебе притащат трупы и будешь
пытаться химичить и другим покажешь раз все запомнила. - Проговорила Мисаки, после чего вызвала стражу и тут
же приказала им притащить несколько свежих трупов для опытов.

0

24

Сонечко=) Сайка
Все это время Рино лишь сидела на стульчике и просто наблюдала за всем происходящем, с улыбкой наблюдая то
за тем как новенькие пытаются изучить технику, то смотря на серьезное очкастое личико своей напарницы Мисаки
которая была вся в работе.
— Ну ты блин даешь Мисаки тян, как всегда в своем репертуаре, тебя только допусти к твоим колбам, весь мир
блин взорвешь, страшно. Интересно что же это такое у тебя выйдет то? Ха-ха. — Проговорила веселым голосом Рино
а за тем вновь отглотнула саке из своей фляги, и бесцеремонно отрыгнув, а за тем захохотав, она продолжила ждать
дальнейших действий от ребят.

0

25

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Среди принесенных трупов которые были притащены сюда, и которые были еще теплыми, Сайе приглянулась одна
из девушек. Она выглядела довольно юной, но лицо застыло в злобной гримасе. И вот уже полностью изучив свитки,
Сайя, орудуя инструментами а так же используя и концентрируя чакру, все таки отделила кожу от тела, ну а за тем
прислонила к себе, и путем нескольких печатей, та стала как влитая.

— Эй, Мисаки сан, кажется я закончила, что то да вроде бы получилась, оцените. Кстати. а если не секрет, это кто
такие то? Надеюсь нукенины? хм. — Проговорила уже с ухмылкой Сайя, демонстрируя Мисаки и Рино свой совершенно
новый облик.

Использовано: Шошаган но Дзюцу

Новый облик: Арт

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/69/t184353.jpg

0

26

Сайка ЖаСмИнКа_91
В ответ на слова Рино, Мисаки лишь хитро улыбнулась, ну а за тем поправив свои очки. она продолжила сливать
содержимое различных пробирок и ампул в посудину покрупнее, а за тем что то записывать. Отвлекла же ее за тем
сама Сайя, которая приятно удивила Мисаки.
- ну ничего себе себе Сайя тян, делаешь успехи! Эй Рино глянь на нее! Я же говорила Учихи не так просты! И до
вечера они справятся! А на счет тел не волнуйся, это тупые разбойники, заслужили. - Проговорила с ухмылкой на
лице Мисаки, ну а за тем будучи удовлетворенной работой, приказала Рино наведаться к Моякаге и сказать что его
приказ выполнен, Учих и остальных теперь даже мать родная не узнает.

0

27

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Секретарь советника сидела на каменной плите, что была больше похожа на своеобразный бардюр. В мыслях крутились несколько техник, но одна была, казалось бы простой. Техника, что не давала покоя гордой носительнице имени Сооу из за своей простоты. (魔幻・此処非の術, "Демоническая иллюзия: Техника ложного окружения"). Нужно было бы её улучшить до такой степени, чтобы девушка могла без какого либо труда использовать её, то бишь, довести до совершенства. Эту технику она изучила ещё в своей родной Конохагакуре и если так поразмышлять, то за все эти годы она использовала её всего-лишь пару раз.
Девушка поднялась с плиты и стала искать объект глазами, что станет своеобразным предметов тренировки. На глаза ничего бросково не попалось, но вот в голову пришла одна мысль. Что если использовать собственный блокнот? Она достала его, пролистала парочку страниц ища самую последнюю картину, и по находке положила блокнот на ту самую плиту. Использовав технику картинка изменилась, теперь там был не обычный пейзаж из головы, а нечто иное. Больше было похоже на какую-то абстракцию. Честно сказать даже сама Сооу не знала как это описать иначе, но волноваться что получилось нечто такое не нужно. Наверное... Это ведь просто тренировка. Попробовав ещё раз у девушки вышла другая картинка, и именно после нескольких раз она решила тренироваться на плите, оставив при этом на ней блокнот. Плиту предстояло приобразить в нечто другое, например в обыкновенный стул. Вышло со второй попытки, при этом блокнот лежал на нём. Теперь предстояло несколько часов тренировок...
  Продолжалось всё это в том же духе пару часов, пока в очередной раз использования техники стул начал приображаться за несколько секунд и её уже было трудно отличить от гендзюцу, но всё же возможно. Теперь то та вздохнула с облегчением и можно было бы немного отдохнуть. Развеяв технику, белокурая наконец-то уселась отдохнуть, предварительно закрыв блокнот и положив его в сумку сзади. Прошло немного немало, но 20 минут отдыха и наблюдения за тренировками брата, который всё пытался выучить какую-то очередную занимательную технику. Наверняка эта техника была высокого ранга, ведь братец только такие и изучал в основном. Теперь оставалось изучить ещё какую-нибудь достаточно сильную технику, которая послужила бы для защиты советника, то бишь своего двойняшку. От раздумий её отвлёк сам же брат, что съязвил это треклятое «малышка» в конце фразы.

Девушка поднялась с плиты, отряхнулась и стремительно направилась к рыжеволосому, который был явно доволен. Подойдя, она ударила того по голове кулаком, а затем расслабила руку и слегка потрепала того по голове. —Отлично. Ты молодец. Но малышкой ты будешь свою девушку называть, Богуда. — обычно Обладательница зелёных глаз называла брата лишь по его статусу, "брат", "братец", но по имени называла редко. И то только в случае того, если он её из себя выводил. Это она переняла у матери. На этот раз девушка погладила по голове голубоглазого. —Я тоже закончила, теперь будет проще, начерное. Оу, и ещё, ты случаем не знаешь интересных техник, которые могут тебе помочь? —

Прокачка: (魔幻・此処非の術, "Демоническая иллюзия: Техника ложного окружения").

0

28

Сонечко=) Сайка
Все это время Рино лишь сидела за столом и наблюдала за тем что делают новенькие, а так же Мисаки, ну а за тем
результат все таки был, и за ним наблюдала даже Рино, ведь бывшие пленные довольно быстро изучили технику что
была дана им для изменения вида.
— Хм, не плохо, даже я оценила, Сайя, ты ведь Сайя так? Будешь так же стараться, далеко пойдешь. Хм, ладно, я
тогда двинусь доложу все Моякаге, а за тем вернусь с новыми приказами. Ждите. — Проговорила с улыбкой Рино, ну
а за тем глотнув еще саке, девушка размялась и двинулась к выходу из лабораторий в сторону резиденции дабы как
следует все доложить и взять новые задачи.

Переход

0

29

Неведомая Хрень
Вскоре Куро и Нана наконец то прибыли уже в сторону тренировочного поля Моягакуре, ну а сама же Нана с улыбкой
слушала парня и размышляла над тем как бы ему помочь и дать дополнительной чакры, хотя все же был один вариант
который девушки использовала однажды лишь единожды.
-- Ну мы вроде бы как на месте Куро кун. Хм, а на счет твоего вопроса, есть у меня одна идея. Я однажды могла так
скажем передавать чакру биджу другому человеку усиливая его, и если я вспомню то помогу тебе. А ну ка. -- Молвила
Нана, после чего в подсознании обратилась к восьмихвостому попросив силы, а за тем став светиться ярко оранжевой
чакрой, она положила руку на плечо к Куро, и довольно быстро передала ему не мало чакры хвостатого.

0

30

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Услышав по итогу от Мисаки то, что данные мертвые тела были разбойниками, Сайя вздохнула с облегчением, ну
а за тем вновь присела на пол в позу лотоса и задумалась. Коллеги новенькие так же постепенно овладели техникой,
и это не могло не радовать, ну а сама Мисаки даже похвалила Сайю за успехи, в этот момент девушка даже стала уж
и забывать о том что ее похитили.

— Ну, вы же приказали до вечера выучить, вот вроде бы как и готово все, ха-ха. Ладно, Мисаки сан, и каковы будут
наши дальнейшие задания то? Хм. — Проговорила с любопытством на лице Сайя, после чего с интересом стала смотреть
на то, что с ядами делает Мисаки.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно