Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Uchiha Obito
После того как они будут перенесены, кокон исчезнет , явив собой Богуда, а сами восемь щупалец вырастут из спины Богуда, в каждом окончании щупальца будет видна глазница , где то тут , то там будут видны различные доудзюцу, которые имеються у него.
Выдохнув парень оглядевшись вспомнит всё что произошло и прознесёт.
- Очень… Опасная техника, нужно быть крайне осторожным с ней и не отдаваться чувствам полностью… Мы в Моякагуре? Странно. 
Он поглядел на щупальцы и кивнул своим мыслям.
- Я был прав, мои  «издевательства» над собой принесли плоды, щупальца полностью автономны от меня,  я буду защищён даже от таких моментов, просто прекрасно, паника мне не страшна.
Тут ему пришли слова, от его знакомого Куро Йота-Тенро, который как оказался пришёл в его деревню и сейчас был неподалёку, однако навещать его сейчас  самостоятельно парень  не собирался пройдя недалеко от себя он зашёл в одну из камер где было тело трупа , он сложил печать Обратную Тору, после чего он отдал ему 10% своей чакры и тело послушавшись нового хозяина пошло туда куда нужно было Богуде , сосредоточившись на месте пребывания Куро он отправил тело туда, надеясь что труп не слишком начал разлагаться и вонять, второй фактор был более страшен ведь трупы воняли очень сильно.
Сам же Богуда подошёл к  Обито и сказал
- Мы в моей деревне, ты бы как нибудь спрятал чакру или поменял бы свою внешность, а то тут многие Каге , в том числе и те, где есть Биджу, которыми ты так хочешь завладеть.
Изучены техники.
Kimagurena tamashī (気まぐれな魂)
Техника Мёртвой души (Deddosourutekunikku デッドソウルテクニック)
Целебный кокон
Изменение Глаз

(Начала поста в локации Горы)

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-07 19:32:43)

0

32

Неведомая Хрень  Nana_Uzumaki
«Труп» Богуда Кайзена№1
Трупное тело с сознанием Богуда Кайзена подошло к Куро Йоте-Тенро, а также к девушке, которая по видимому являлась его напарницей, а может и кем то более интересным, тело застало момент довольно таки интересный в Куро Йота отправлялась чакра, при чём судя по всему чакра хвостатого, удивившись этому он решил подойти поближе и произнёс будучи сзади обоих хриплым голосом.
-  Довольно интересная техника передачи чакры, неужели возлюбленная моего дражайшего друга является джинчурики , неужели он обуздал зверя? Да и судя по технике сам теперь является человеком с частичкой неразумной чакры хвостатого? Не в обиду вашему зверю, но вы же отдали моему другу лишь силу, но разум остался в вас, не так ли мадам?
Обойдя двух владельцев чакры хвостатого зверя Труп внезапно сказал.
- А вы знаете, что сейчас многие ищут силы, а хвостатые это великий источник чакры, энергии, усиления , а если повезёт , помимо всего вышеперечисленного вы сможете приобрести и дружбу с великим зверем , хех, не понаслышке знаете ли об этом знаю. Так вот вы пренебрегаете всеми мерами безопасности, мало того что в другой деревне, на чужом полигоне тренируетесь, так ещё и используете тут чакру хвостатого , это довольно нагло знаете ли, Каге деревни может подумать, что вы пытаетесь сделать тут что-то преступное…   
Богуда в теле трупа стал ждать ответа от Куро и девушки рядом с ним тихонько улыбаясь.

В это же время клон Богуда Кайзена находившийся в лаборатории начал изучать техники , которые должны были послужить на благо Богуда, а также для защиты его сестрёнки , ну и для помощи в начинаниях его друга по имени  – Обито Учиха.
Техники  были довольны хитры, первая техника являлась гендзюцу, которая позволяла через теневых клонов накладывать гендзюцу на оригинал, это было довольно сложное дзюцу похожее на отложенную привязанность через память, которая накладывается на непосредственно клона. Эта техника была похожа на даже не гендзюцу, а сеть маленьких гипно трюков, а потому когда клоны рассеиваются в чакру противника попадёт преданность и закладка на привязанность к пользователю, то есть Богуда. Лично сам лидер клана Кайзен думал что это апофеоз, верхушка техники гендзюцу, которое не смогут различить , абсолютно никто.  Изучая эту технику он опробовал её на члене клана Курама, через клона и техника себя отлично зарекомендовала , парень был рад этому, теперь он мог изучить технику более точечную, масштаб у него уже есть, гендзюцу есть, остались лишь техники точные как разрез хирурга.

Изучена: Техника помутнения разума

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-09 13:39:10)

0

33

Неведомая Хрень
Сидя так же рядом с Куро, Нана вдруг увидела странного и ранее не знакомого человека, который тут же начал
вести свой монолог о чакре хвостатых и о том что сейчас за ними охота, а так же упомянул о том, что каге данной
деревни может воспринять это как преступление, от чего ее личико стало злым, и она взглянула на Куро.
-- Куро кун! Ты же говорил что тут каге или советник твои знакомые и тут мы в безопасности! А данный господин
говорит о том что тут нельзя такого делать! Бака! И вообще я уже дружу с хвостатым господин! -- Проговорила
слегка недовольным голосом Нана, после чего прекратила поток чакры и слегка дала Куро подзатыльник, а после
скрестив руки на груди, хмыкнула и демонстративно обиженно отвернула личико в сторону.

0

34

Nana_Uzumaki Неведомая Хрень
Куро Йота-Тенро
Когда в парня Нана начала вливать чакру хвостатого зверя парень почувствовал силу, его чакра преобразовывалась и добавлялась чакра хвостатого к своей, он становился сильнее и ещё сильнее, как вдруг кто-то подошел к ним и начал разговаривать с ними так как будто он был знаком с Куро, причём знаком очень довольно давно, но в этой деревне он знал лишь одного человека,которого звали Богуда, а этот очень неопрятный мужчина был совершенно не похож на него, более того он был не очень хороший на вид, будто марионетка… Почувствовав то, что больше сила хвостатого не вливается в него, он почувствовал как Нана ставит ему щелбан и становится немного расстроенной и обиженной , Куро произнёс ей.

— Нана, всё действительно так , я знаком с Советником Моякаге, а через него знаком и с самим Каге и Дайме страны Дымки.  Я… я не знаю кто этот человек и почему он говорит такие вещи.

Он обратился к "Трупу"
— Кто вы такой и почему пытаетесь запугать нас?! Это общий полигон, а я знаком с Богуда Кайзеном, так что будьте так добры уйти от нас и извиниться перед девушкой, за то что ввели её в заблуждение!

Куро был настроен довольно решительно, ведь его девушка расстроилась из-за этого мужчины, а он сам получил незаслуженное недовольство с её стороны.

— Если вы не желаете извинятся, то прошу покинуть нас , вы меня спутали я не ваш друг, а потому идите отсюда.

Он взял Нану за руку и нежно повёл чуть подальше от этого чудика и после начал изучать технику

Он начал менять структуру своих сердец , а также изменять свою кейракуей с помощью своей чакры , он прогонял сразу же всю чакру по сердцам заставляя биться не только своё основное сердце, но и маски выделяя из них чёрные нити, в какой то момент нити превратились в красные , а сам он весь начал дрожжать, его боль была адской , но что самое главное всё его тело превратилось в сгусток кроваво-красных нитей, это произошло лишь на секунду, но наверняка Нана увидела это, эта техника… Она позволила бы ему никогда не быть отравленным и в теории он бы умер только если кто-то уничтожил его сердце иначе его бессмертие даже не обсуждалось бы.

Пока происходила эта трансформация оказывается, что он упал на землю и сейчас валялся там дёргая своими ногами будто в приступе эпилепсии, но вскоре он смог встать , внутри всё горело ведь он буквально перестроил всё своё естество.

— Сложно, я создал технику, но зря… Возможно это будет моим проклятием, ведь ты не будешь вечностью обременена как я, а потому мне грустно…

Джионгу Чиномире -Изучено.
Чакра 8 хвостого биджу - получено.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-09 18:29:43)

0

35

Сайка
В этот момент, как только ушла Рино, Мисаки ни на секунду не прекращала свои эксперименты с ядами, попутно
так же слушая речь Мисаки. Конечно то что новенькие так быстро овладели техникой не могло не радовать, ну уж
теперь то было видно что эти кланы не так просты как кажутся.
- молодец Сайя, молодец, а будешь стараться и служить Моякаге саме верно, тебе быть может и сына повидать
дадут, хм. Ну а пока ждем Рино тян, она даст нам новые задания, отдыхай пока. - Проговорила Мисаки, а за тем
сняв на секунду очки и почесав глаза, она глотнула немного саке, ну а далее же продолжила смешивать жидкости
в колбе, и кое что было практически готово.

0

36

Uchiha Obito
Богуда Кайзен
Парень ещё тяжело дышал, его сумбурно изученные техники дались ему довольно тяжело, а потому он остался почти без чакры, тем более что десять процентов всей своей чакры он только что отдал трупу , в данный момент ему нужно было восстановить собственную чакру, а Сон Гоку должен был восстановить свою чакру, присев рядом с Обито , Богуда Кайзен начал впадать в медитативное состояние и восстанавливать чакру, а его друг - Король Обезьян , Сон Гоку, также начал восстанавливать собственную чакру. Просидев некоторое время таким образом через час, а может и два лидер клана Кайзен - Богуда , вышел из состояния медитации и спокойно вздохнув подпрыгнул на ноги и начал разминаться прослушивая в голове историю общения тела "Трупа" и Куро с его подругой, видимо клон захотел помотать нервы что Куро, что Богуда. Кайзен уксмехнулся, но мысленно одёрнул своего чутка вышедшего за рамки клона, пусть он и является Богудой, но лишь вторичным , всё же он клон. После чего  он взглянул на Обито и произнёс.

- Послушай друг, есть у меня тут некоторые заключённые, можно скопировать или просто изучить их техники. Хидены моих заключённых многочисленны и разнообразны, однако возможно не все техники подойдут тебе, вот у меня допустим никак руки не дойдут до клана Хозуки и их Гидротации, как и до клана Фума . Также я хочу предложить тебе усилить себя, я усилю тебя с помощь Джуина, который дарует силу, довольно таки специфическую, но заоблачную. Эта сила будет хорошим подспорьем, когда ты будешь в режиме биджу  или Сусанно , хм... А если это ещё и совместить... Вообщем это довольно хорошая техника усиления, не буду юлить мною она создавалась с рядом ограничений, чтобы те на ком был поставлен джуин не взбрыкнули против меня, однако естественно против тебя я это использовать не буду. Я не принуждаю дело твоё , если ты не захочешь принуждать тебя я не буду, я бы обучил и тебя этой технике , чтобы ты поставил джуин на мне, однако у меня есть гены клана Джуго и сеннинка , то есть оригинал джуина, а соответственно джуин мне не только ничего не даст , а может наоборот нарушить мою циркуляцию чакры так, что я не смогу больше использовать чакру, а потому этот джуин тебя я не прошу ставить на себе.
Богуда помолчал после чего вздохнул и отошёл от своего друга к камере где содержались пленники и подошёл к обычному бандиту, оскалившись он решил испробовать на нём свою технику . Парень сосредоточился на чакре Сона попросив его об одолжении, после его согласия он сложил чакру Сон Гоку и свою вместе и произнёс название техники хлопнув в ладоши.

- Магумасурейа!
Из его рта полилась магма и быстро создала существо из магмы и камня 3,4 метра в длинну руки же его были 3,8 метров а посередине его лица был огромный магмовый глаз, увидев врага бандита он понёсся на него, а бандит начал улепётывать от этого создания на всех порах, но естественно у него ничего не получилось Магмовый голем-убийца достал и убил этого мерзкого убицу, после чего оглядев камеру и не увидев больше никаких врагов Хозяина начал разрушатся.

- Замечательно , теперь у меня есть защита , которая сама будет находить моих противников!  Однако этого недостаточно, нужно ещё получить усиление, для начала нужно изучить технику призыва, как раз недавно вспоминал про техникиу, впрочем она наверное могла и подождать, поскольку со стороны Обито произошёл взрыв он поспешил к нему.
- Что у тебя тут происходит?! Я из-за тебя технику не изучил, что за взрывы?

Изучена техника: Магумасурейа - Голем Лавы.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-10 10:40:26)

0

37

Неведомая Хрень
Особенность характера Наны конечно же была в том, что она не могла долго на кого либо обижаться, особенно если
этот кто то был дорог ей, и по этому когда они переместились подальше от странного человека, Нана уже улыбалась и
позабыла про обиду, однако за тем с Куро стали происходить странные вещи.
-- Эй, Куро кун! Куро кун ты чего! Что с тобой? Что это за дурацкая техника! Почему тебя так трясти начало? Что ты
создал? Чем тебе помочь? Скажи мне, я все сделаю, не пугай меня так глупый! Я же боюсь за тебя. -- Проговорила с
паникой в голосе и на лице Нана обнимая Куро пока ему было плохо, ну а когда он пришел в себя, она прижалась к его
груди и шморгнув носиком, пустила слезу.

0

38

Сонечко=)
Выслушав внимательно слова Мисаки, Сайя тяжело вздохнула, ну а за тем присев на мягкое кресло, стала спрашивать
у девушки из своего клана у которой недавно забрали глаз, все ли с ней в порядке? И как оказалось, девушка чувствовала
себя довольно нормально, хотя и была все еще напуганной. Обняв ее, Сайя принялась ту успокаивать, поглаживая ее по
голове и говоря нежные слова, ну а за тем ее взгляд вновь вернулся к Мисаки.

— Эй Мисаки сан, у вас есть еще немного саке? Мне бы раненую хоть как то успокоить, да и сама не отказалась бы, прошу
конечно прощения за наглость. — Проговорила Сайя, ну а за тем успокаивая девушку из своего клана, она вспомнила как
так же гладила сына вечером перед сном, от чего по щеке потекла слеза, но обещание Мисаки предало ей сил.

0

39

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Парня всё ещё бил озноб, но это уже было не из-за техники, а из за того, что он ОЩУЩАЛ. Его тело его мышцы, ткани были переплетены дополнительным слоем алых нитей, которые почти заменили его подкожную составляющую, скорее он сейчас был похож на человекоподобную марионетку, но с сохранением баланса в человеческую составляющую. Потряхивало его знатно, но тут он услышал как к нему начала взывать Нана, ради неё он попытался успокоиться, что в итоге у него и получилось успешно сделать, а после смотря на лежащую на его груди Нану он начал отвечать ей на её вопросы.
- Ну моя техника, которую мне навязали в Такикагуре Но Сато показалась мне не совсем совершенной, вот я и попытался убрать эту неряшливую незаконченность, однако сделал лишь хуже себе , теперь я больше похож на непонятный пучок чёрных нитей, но зато отныне я почти непобедим, ведь если изучу допустим технику Хачимон, то не умру даже раскрыв все врата, а потому может это даже и хорошо, но я прямо чувствую как теряю свою человечность, ощущение того что я смертен постепенно покидает меня и я всё больше и больше начинаю отождествлять себя как не человек, а что-то иное. Во мне от человека остались лишь чувства, но я боюсь... боюсь, того, что если останусь один то потеряю и это, понимаешь? Моё последнее и решающее разделение между человеком и монстром, понимающим лишь язык силы...

Парень замолк и прилёг на землю смотря на небо он пытался всё осмыслить как вдруг к нему пришла мысль , а что если он и правда останется один? Он и вправду превратится в монстра как Богуда? Он то знал мысли и скрытые мотивы этого человека, он не хотел ни власти ни чего то ещё, ему были важны развлечения и заполучение силы, он игрался с жизнями людей, кто бы это не был ... Он станет таким же? ну нет! Ни за что!!! У него есть его подруга, более того она была его возлюбленная - Нана, пока она с ним ничего не случится, а если не дай Рикудо с ней что-то будет, то он пойдёт на поклон к Богуда, и во что бы то ни стало уничтожит врагов , убьёт тех кто погубил его счастье! Лицо Куро ужесточилось приняло более решительные черты, он встал отодвинув с себя юную и хрупкую Узумаки , после чего произнёс.

- Не бойся я никогда не стану монстром, ты всегда можешь положится на меня, спасибо за твою передачу чакры я попробую сейчас войти в режим своего внутреннего волка, он нестабилен в данный момент из-за того что я не полноценный Тенро, но я смогу обуздать силу своего клана, лучше отойди , если я начну нападать на тебя в образе волка и не буду ничего соображать, то атакуй меня, всё равно восстановлюсь... Он горько усмехнулся и отойдя от девушки на добрый десяток метров начал думать как лучше использовать трансформацию, раньше он просто превращался в волка теперь же ему нужно будет превратится в волка не только внешне, но и внутренне он будет поглощён инстинктами, однако его задача не удерживать , а направлять эти инстинкты, эту силу в нужное русло.
Вздохнув он направил чакру внутрь себя трансформируясь и используя первую часть режима. Kiri no jutso - енро соединяется с Акумой и становится единым. Он принимает облик волка, но техники применяет свои. Во время перевоплощения глаза становятся красными, ногти становятся длинней, на теле появляется белая шерсть а из-за рта капает кровь как у Акумы. Использовав эту технику в голове сразу начали появляться мысли демонического волка "Убить, зачем нужна эта девчонка, да и там парень стоит стрёмный, зырит на тебя - УБЕЙ!" Куро почти поддался на эти мысли Акумы, как вдруг вспомнил обещание , которое дал сам себе - приоритет защита Наны! После этого кровавая пелена в мыслях Куро ушла и мысли стали проявляться чётче, сам парень понимал , что делает и для чего он это делает , теперь следущая форма этого режима используя другую технику - Furigon no jutsu  , сосредоточившись он полностью трансформировался в волка и в руках его появилась тёмная сфера, которая отправилась в "противника", он смог , он это сделал, оставались самые сложные техники.    Derush no jutso - С помощью этой техники он мог изрыгать пламя поток  огня, который невозможно было потушить аналог в мире шиноби был лишь у клана Учиха - Аматерасу, начав использовать эту технику он начал распостранять поток огня, который вскоре заполнил дальнюю часть полигона, вскоре он отменил эту технику. следующу технику он не стал даже пытаться использовать, поскольку там были замешены эмоции и чувства, а играть с этим он не хотел. А призыв слуг он также не хотел использовать, хотел для начала попробовать ключевую технику в этом режиме.
Nuiorish no jutso Он стал расти и изменятся, цвет шерсти стал чёрным, а кровь капающая из пасти стала зелёной растворяющей всё кислотой, которой теперь он мог плевать рост же Акумы с помощью этой техники вышел до трёх метров , что-ж неплохой режим , не сеннин модо, но тоже очень даже ничего. Парень решил временно заглушить волка и отменил режим его демонический же волк с оскалом улыбнулся ему и Куро вновь превратился в самогог себя.
Превратившись он некоторое время привыкал обратно к своему телу, как вдруг услышал изнутри голос
- "Советую тебе не призывать, не становится мною слишком часто - я тебя поглощу и ты умрёшь, я же останусь жить уже тобой и навсегда, тебе ясно волчонок?"  Парень заторможенно кивнул и подошёл обратно к Нане.
- Я опять тебя напугал, да? Просто мои превращения сказались на мне, теперь я не могу иметь Сеннин Модо, но могу превращаться в своего волка и пользоваться его сильными техниками.
Он улыбнулся Нане, после чего упал в омборок.
Изучено: Акума-Тенро-Модо

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-11 09:42:37)

0

40

Неведомая Хрень Nana_Uzumaki
"Труп Богуда Кайзен"
Живой мертвец видел всё , что происходило тут , его новые техники, а также превращение . Когда все действия закончились то  он с искривлённой улыбкой медленно подошёл к паре и начал говорить.
- Хах, прошу прощения я так сказать передатчик воли Богуда Кайзена, можете считать меня живым клоном если вам угодно. Я видел всё происходящее , как по мне было довольно занимательно, мне нравится желание Куро стать сильнее , скажи девушка, ты же из клана Узумаки? Твои волосы и характерные черты лица... Да и ты вроде бы , точнее не вроде бы , а  владеешь Хвостатым. Каким если не секрет? Просто у меня к тебе предложение, поговорим тет-а-тет, пока Куро в отрубе лежит?
Труп стал ждать ответа от девушки с огненными волосами и яркой чакрой.
- Кстати, извини за этот спектакль , конечно я не против того , чтобы вы пользовались этим местом, в лабораторию главное не заходите.

0

41

Salices
Клон Богуда Кайзен
Его сестричка как всегда начала злится , а главное на что ну назвал он её малышкой и что теперь за венец он её что-ли тащит , она же его сестрёнка, к чему эти разглагольствия и зачем нужно злится из-за простых слов, он же не собирался оскорблять её, а назвал малышкой, всё таки это его сестра, единственная и неповторимая родня, которая заняла в его сердце больше 90% процентов места, она прекрасно знает как Богуда любит её, так нет постоянно эти её "бубубу-бубубу", зачем возмущаться, кайфуй и расслабься от нежностей , что дарит тебе дорогой братишка, так неееет , мы гордые у брата, будем возмущатся и обижаться, на нежность обижаться, в своём ли уме ты?
- Пф, мелочь не борзей мне тут. От слов она беленится, совсем уже , а малая?
Он зашёл ей за спину и пользуясь фактором неожиданности начал щекотать её бока. После чего сказал ей.
- Техники то я знаю, но вот тебе ничего не скажу, а то вредная слишком!

0

42

Неведомая Хрень
Выслушав Куро, Нана понимающе кивнула, а за тем еще крепче обняла его и поцеловала в губы, ведь любила этого
дурака, и не смогла бы пережить если бы с ним что-то случилось, теперь уж точно, ну а за тем, когда он вновь принялся
тренироваться, Нана отошла по его требованию, и наблюдала за всем с широкими и удивленными глазами.
-- Эй, Куро кун, живой, живой же все таки, вот ты блин дурак мой а? Не так меня твои техники пугают, как твои вот эти
обмороки, милый, просыпайся, и давай ка сделай мне укус? Держи руку и укуси кисть, тебе сразу станет легче, я дам
тебе еще чакры, ну же Куро кун, давай. -- Говорила Нана когда парень упал без сознания, а за тем поглаживая его так
же по голове, прислонила к его устам свою руку, и с влюбленным взглядом стала ожидать укуса.

0

43

Сайка
В это время Мисаки все занималась своими махинациями с ядами, как вдруг ее окликнула Сайя. Выслушав ее, сама
же Мисаки ухмыльнулась, вот ведь смелая девушка, все таки уже пришла в себя, технику изучила, не сопротивляется,
да еще и саке просит, далеко пойдет.
- ха, саке? Ну есть конечно, вон на полке самой верхней, там наши с Рино запасы если что, бери и пейте, только без
фанатизма, вы нам еще трезвыми нужны, мало ли чего там сейчас Моякаге из заданий Рино даст. - Улыбаясь молвила
Мисаки указав на полку где хранилось спиртное, ну а за тем далее продолжила разбираться со своими ядами, и вскоре
уже был какой никакой прогресс.

0

44

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Он не поднимался , да и это было понятно , он был полностью истощён после таких тренировок и изучение техник, он не мог слышать слова девушки, а потому просто лежал и пытался в беспамятстве восстановиться.

"Труп" Богуда Кайзен
Речь проводника воли Богуда осталась не услышанной, однако он не сердился ведь было видно , что просто девушка слишком дорожит своим парнем, а потому и не отвечает живому трупу, но он всё таки не собирался отступать от своего задуманного. Он подошёл к девушке вплотную и чутка тронул её костяшками пальцев по спине, дабы та обратила на него внимание , после чего произнёс.

— Девушка, своей чакрой вы сейчас лишь навредите ему, неужели вы хотите чтобы его бессознательное тело захватило то животное, которым он был некоторое время назад? Я так не думаю. Вы ведь любите его, даже зависть берёт , у меня нет не девушки ни кого , единственный свет в моей жизни это моя сестрёнка. Ну , впрочем это не столь важно, я прошу у вас разговора немного на другую тему. У меня к тебе есть предложение, твой хвостатый зверь - его чакра , можешь поделиться его чакрой? Мне просто надо нужно для важного дела. Взамен я от имени Моякаге сразу возьму ваши деревья или что у вас там, а ещё мы деньжат добавим. Ну что, ты не против Узумаки ?

Труп не моргая смотрел на девушку с протянутым клинком.
— Прошу передайте чакру в этот меч.

0

45

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Девушка шумно выдохнула через нос после слов своего горячо любимого братца. Что ж, он и вправду умел надоедать.. когда они только-только начали своё знакомство, то для Сооу он был интересным, ровесник всё-таки. Но сейчас.. будто бы старший брат, ей богу.
Секретарь старалась внимательно наблюдать за действиями медноволосого, но как только тот зашёл своей сестре за спину, то она попросту потеряла зрительный контакт. И вот.. самое неожиданное стало.. щекотка. И она смеялась, хоть смех был скорее сардоническим, нежели от того, что её щекотят. Ведь в голове пару секунд назад созрел идеальный план, который можно было бы провернуть спустя пару секунд. Помешало лишь то, что братец находился сзади.
Оставалось только одно: быстро развернуться и "напасть" первой. Так она и поступила.

Художник сначало поставила ноги так, чтобы было удобнее развернуться, а затем провернула свой, пожалуй, любимый манёвр. И вот, клон братца уже был в крепких объятиях, да таких, что можно было лишь кое как пошевелить руками. Конечно, голубоглазый красавец явно выберется ищ этой засады, но наверняка на это уйдёт хотя бы минута.. за этой время можно успеть и сказать что-нибудь.
—А сам то хоть не вредный, как считаешь? — насмешливая улыбка проскользнула на лице девушки мимолётно, а затем та выдохнула. —Мы ведь не играть сюда пришли, а тренироваться, так что давай.. какую технику я могу изучить? —
После крепких обнимашек, она потрепала того по голове тем самым взъерошив волосы рыжего цвета. Теперь, можно было бы и расслабиться немного.. наверное.

0

46

Salices
Клон Богуда Кайзена
Как только парень начал щекотать свою сестрёнку , то та начала смеяться, но этот смех показался парню неискренним и каким то язвительным что-ли, парень скрипнул зубами и начал  было читать ей нотацию , выговаривая за то что нельзя смеяться над собственным братом , как вдруг его сестрёнка хитро , каким то шустрым образом развернулась и начала удушать своего братца в объятьях , Богуда даже сначала и не понял , что произошло , да и как то быстро сестрёнка всё это провернула, хитрая растёт настоящая куноичи!

Парень  выбрался из засады девчонки и фыркнув на её слова о том, что вредный произнёс ей.
- Не вредней тебя засранка, ладно живи пока... В моём... То есть в кабинете Каге есть свиток с техникой, ну она тебе понадобится на случай моей смерти, вот , высвобождение зла, найди любого человека на ком есть мой джуин и ты меня спасёшь, этакое второе пришествие представляешь? Я такой хитрый, что обманул саму смерть!!!! Потом я тоже научу тебя техникам джуина, будешь иметь пару тройку дополнительных тел, хотя вряд-ли меня кто найдёт да сможет убить.

Он вздохнул и потёр свои глаза, после чего сказал ей: - Я буду подписывать призыв , точнее собираюсь просто этот призыв попросить к себе в напарники, с ним я смогу использовать высокоуровневые техники.
Парень сложил нужные печати , всё как в свитке.... После чего плюнув кровью на землю он призвал .... А что он призвал вы узнаете в следующем сезоне!

0

47

Неведомая Хрень
Все продолжая обнимать Куро и поглаживать его, Нана наконец то услышала речь незнакомца, что уже придвинулся
к ней поближе, от чего девушка вздрогнула, а за тем слушая его, посмотрела на него с прищуренным и подозрительным
взглядом, после чего хмыкнув.
-- Хорошо, я не против, но пусть будет так как скажет Куро кун, если он позволит мне поделиться с вами чакрой, то я
дам вам ее, для меня важную роль играют не материальные блага, а мои близкие и их мнение. -- Проговорила не громко
Нана, после чего взглянула на Куро и тут же улыбнулась, в ожидании что тот все же кое как придет в себя и даст ответ
на то, как поступить Нане.

0

48

Сонечко=)
Конечно же Сайя и не собиралась напиваться, даже в мыслях не было, а лишь так, приглушить боль той самой
девочки из своего клана, ну и так же банально успокоиться самой. Сделав с улыбкой поклон Мисаки, Сайя тут же
достала саке и два бокала, а после налила себе и травмированной родственнице, ну а после же они наконец то
выпили и занюхали рукавом.

— Да мы по чуть чуть Мисаки сан, не переживайте, сами понимаете, новая обстановка да и стресс, я осознаю что
нам могут так же и задание дать, так что никакого фанатизма. — Проговорила с улыбкой Сайя, ну а за тем налила
им еще по бокалу.

0

49

Сайка
Конечно же что не скажи, а Мисаки не зверь, такой же человек с чувствами и эмоциями как многие другие, хоть и
шиноби, ну а по этому она естественно понимала чувства которые нынче переживали Сайя и другие новенькие, да
и расслабиться бы им не помешало.
- смотри мне Сайя тян, я тебя над новенькими главной назначаю пока вы все тут, ты самая смышленая здесь ну и
понятливая, по этому надеюсь на тебя, а я дальше работать. - Проговорила с улбыкой Мисаки, ну а за тем поправив
свои очки с толстыми линзами, она далее принялась смешивать реагенты и химикаты, и спустя пару минут она чуть
запищала а за тем радостно вскрикнула, ведь яд нового образца был готов.

0

50

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама

После того как клон успешно смог высвободиться из захвата сестрицы, та улыбнулась. На этот раз улыбка была не подделкой, а вполне себе настоящей. Потрепав по голове рыжика в очередной раз, Сооу отвернулась. Она явно была сосредоточена тем, чтобы понять где этот свиток может лежать. Но зная своего брата в каком-нибудь дальнем шкафу или ещё где.
—Хитрый, безусловно. Но есть те, кто хитрее лисиц. — это девушка мягко намекнула на цвет волос брата, которому действительно подходило бы прозвище «лис». —Спасибо, что научишь меня создавать клонов. Это будет очень полезно. — белобрысая боком повернулась к советнику, дабы слегка повернуть голову и улыбнуться.
Художница внимательно смотрела на брата, внимая что да как, а после чего лишь шагнула в бок. Хотелось поскорее начать тренировку с клоном, но как бы плавно к этому подойти..

Куноичи погрузилась в собственный мир раздумий. В нём она могла спокойно подумать и поговорить сама с собой. Правда вот.. наверное, не самое подходящее время она выбрала, ведь когда уже та вновь вернулась в реальный мир, то пропустила несколько слов Богуды. Услышав только «собираюсь просто этот призыв попросить к себе в напарники, с ним я смогу использовать высокоуровневые техники» она даже не поняла о чём он проговорил только что. Фыркнув, секретарь уж хотела попросить повторить реплику полностью, но не успела, ведь братец уже решил призывать кого-то. Сделав пару шагов назад, Сооу стала всматриваться в появившийся дым...

0

51

Сонечко=)
Внимательно выслушав по итогу Мисаки, Сайя даже улыбнулась, ведь она добилась того чтобы ее сделали главной,
ну а уж с ребятами и их состоянием она разберется. И вот немного выпив с бывшими, такими как и она, пленниками,
Сайя присела на татами в позу лотоса, а за тем с улыбкой взглянула уже и на саму Мисаки которая что то там все
еще чудила с ядами.

— Спасибо вам Мисаки сан. Слушайте, а как вы думаете то, что нам выдадут в качестве первой миссии? Хм. И кстати
не желаете так же выпить? А то вы уже несколько часов горбатитесь над своими химикатами. — Проговорила все с
такой же улыбкой Сайя, а за тем предложила Мисаки выпить.

0

52

Сайка
Выслушав Сайю, Мисаки слегка улыбнулась, ну а за тем подумала что перерыв бы не помешал, да и глаза уже
кстати говоря слегка болели следить за приборами, а по этому почему бы и не выпить немного пока начальства
нету? Это можно.
- эх ладно уговорила, наливай бокал, но не больше. Ну а касательно задания, эх, в прошлом, еще месяц назад
я бы сказала тебе что кого то отравить или бабу украсть, а сейчас другое время в Моягакуре, не знаю. - Молвила
Мисаки, а за тем взяв свой бокал, так же выпила с остальными, ну а после задышав рукавом, она протерла свои
очки и вновь вернулась к работе с химикатами.

0

53

Salices
Клон Богуда Кайзен
Из дыма восстали три невероятно красивых дракона, один был алый , второй же был кристального, фиолетового цвета, а третий был зелёным как лес, в котором до прихода в страну Дымки жил Богуда. Алый дракон осмотрелся и вышел вперёд, он был раза в три или даже четыре выше Богуды, он был на самом деле огромным , видимо он являлся их предводителем поскольку обратился и вышел именно он, найдя их глазами того кто призвал их , а именно Богуда.
Дракон Кикен - Кто призвал нас, это ты , маленький человек с ДНК ящера? Если ты смог призвать нас , то ты имеешь невероятную чакру, количество же её тоже невероятно, скажи как ты , такой маленький человек смог завладеть отпечатком нашей чакры и более того поглотить ген ядовитых драконов? От твоего ответа будет зависеть твоя жизнь , ведь если ты не дай Рикудо убил нашего собрата, то мы уничтожим всё что тебе дорого , даже ту маленькую девчонку, с твоими генами , по видимому , которая является твоей сестрой.
Он указал своим когтем на Сооу и оскалился в ожидании ответа Богуда.  Богуда со всей серьёзностью проникся ситуацией и начал думать над ответом, его гены дракона , которые почувствовал в нём Кикен – это видимо были гены Тайпана , который являясь ящерицей был дальним родственником драконов. Но дальний родственник ведь не являлся драконом, так? Значит Кикен не станет буйствовать, ведь так? Или всё же ящеров он так же считает своими собратьями? Впрочем неважно, драконы являются сильными сенсорами, а потому могут даже различить ложь от правды с ними нужно держаться максимально естественно и говорить лишь то, что ты сам считаешь правдой, таким образом ты в любом случае будешь в выйгрыше.
Богуда прочистил горло и посмотрев сначала на свою любимую сестру, а после на коготь наставленный на неё он произнёс чётким и слегка нрубым голосом.
- Перестаньте, не угрожайте мне и моей сестре тем более, она оказалась тут совершенно случайно, а вот я тут был изначально и призвал вас троих именно я мне и держать перед вами ответ. Я Богуда Кайзен призвал вас дабы заключит контракт, то что вы почувствовали не является генами дракона, да я поглощал некое существо, которое отдалённо считается драконом, но не вашего собрата. Я поглощал ящера ядовитого Тайпана. Это существо имеет примитивный разум и не равняется разумным существам, нельзя сравнивать его с вами, поэтому ваши обвинения беспочвенны.
Кикен: - Хм, вот как… Что-ж, в твоих словах я лжи не чую, а значит правду говоришь твоим призывом, да я буду, коль будет выгода и мне. Быть призывным «животным» , не желаю , этому не быть , однако будучи партнёром я буду верно вам служить. Взамен я требую Слиянья, такая техника , она позволит тебе слиться с призывом!  Он взглянул на Богуда испытующим взглядом и стал ожидать его ответа.
Парень же в свою очередь внимательно выслушал Кикена его слова оказались для главы клана Кайзен странными, чтобы воспользоваться призывом нужно выучить технику Слияния с этим самым призывом, Богуда думал , что они попросят чего-то более страшного, однако же этого не произошло, ну да и хорошо. Для него же и лучше.
- Хорошо я изучу слияние, что нужно делать, какие печати?
Кикен: - Ты должен сложить особую печать, сейчас я спроецирую её тебе в мозг , а также печать Тора после чего ты вызовешь одного или двух из нас по собственному желанию. Ты можешь стать как единым со своим партнёром, так и частично трансформируемым. Попробуй повторить.
Проявившаяся обратная печать в мозгу Богуда сразу же навсегда запомнилась ему, после чего он сложил печати , а драконы одновременно с этим исчезли подумав , что он накосячил, Богуда начал было волноваться как вдруг услышал голос Кикена в своей голове, после чего он сказал «Выбери одного из нас, скажи слово Слияние» , выбрав самого Кикена он почуствовал как в нём происходят перемены , после чего забеспокоился. А если  это навсегда, а что произойдёт и прочее. На все эти вопросы ему ответил сам дракон мысленно, он сказал, что в любой момент он может оборвать трансформацию и ничего страшного не произойдёт, однако статы он конечно потеряет и будет обратно со своей силой, сам же Кикен был довольно силён имея собственные техники , а также будучи живым он мог использовать их автономно без призывателя.
Отменив слияние , Богуда Кайзен поблагодарил каждого из дракона, после чего те ушли в свой мирок, а сам Кайзен остался наедине с Сооу.
- Хах, вот это да сестрёнка, хорош твой братик, не так ли? Призвать самого дракона это сильно, при чём не одного, а целый клан драконов и заключить с ними контракт… Учись малышка, хех.
Он подошёл к своей сестре и потрепал её за красивые волосы. Чакры в нём оставалось уже совсем мало, а потому он решил не разучивать ту технику , которую хотел изучить , это всё подождёт главное  что он заключил невероятный невероятный призыв, который открыл ему ой как много дорог.
Изучена техника призыва, подписан контракт – Драконы: Кикен,Саботен,Кесшо.
Изучена техника: Слияние с призывом.

0

54

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Упав в омборок парень ничего не слышал и не чувствовал находясь в чудодействующем сне, он спал , а его чакра медленно, но верно восстанавливалась. Когда часть чакры восстановилась, а случилось это из-за чакры хвостатого довольно быстро, то он открыл свои глаза и увидел девушку, которая общалась с надоедливым мужчиной, который утверждал , что они  с ним знакомы.  Куро попытался встать, однако это у него не удалось сделать и он упал как подкошенный. Упав он лишь усмехнулся этому факту и посмотрел прямо в глаза Наны.
- Нана, что нужно этому человеку, я правда его не знаю, в Моякагуре я знаю лишь Богуда, это правая рука правителя деревни и его сестру и то со второй знаком заочно.
Он тяжело выдохнул и посмотрел на "тело" .
- Что тебе нужно?

0

55

Неведомая Хрень
Вскоре Куро наконец то пришел в себя и попытался встать, и в тот же самый момент как он подкосился и стал
падать, Нана подхватила его и вышло так что он упал на ее колени, не ударившись головой, ну а пока же парень
говорил, Нана улыбалась и поглаживала его по голове.
-- Глупый, не напрягайся пока, позже пойдем в отель и отдохнем. А этот странный мужчина говорит что он тут
может решать дела от имени Моякаге, и просит у меня немного чакры хвостатого, а взамен купит у нас деревья
и денег накинет, но я ответа не дала, хотела с тобой посоветоваться. -- Прошептала Нана все так же продолжая
поглаживать Куро.

0

56

Nana_Uzumaki Неведомая Хрень
"Труп" Богуда Кайзен
Труп без эмоционально посмотрел на девушку с парнем и подумал про себя, что они довольно неплохо ладят между собой и довольно таки дружны, однако называть его странным не может даже его друг, не то что эта...девка. Эх печально, что лишь оригинал может общаться с Куро по мыслесвязи. Он начал свой диалог уже с парнем, который сообщил своей подруге, что он знаком в этой деревне только с Богуда.
- Куро, я и есть Богуда Кайзен , просто его клон, мёртвый из живого человека, жуткая техника не так ли? Хе-хе, но эта техника очень помогает, можно управлять этим телом на расстоянии , да и вообще хороший функционал... Короче, я Богуда Кайзен, а ты Куро Йота-Тенро, я знаю о тебе всё, даже владею частью твоих техник, так что перестань уже страдать хернёй и просто сделай что я прошу, у меня не так много времени я скоро отправляюсь в одно место порешить кое-кого, за ваши семена деревьев Гендзюцу мы заплатим естественно отдельно, так что не барагозь и сделай то , что должен.

После он обратился с оскалом уже к Нане.
- А ты девчонка пожалуйста будь осторожнее , твой хвостатый друг хоть и силён, но ты и сама должна что-то уметь, а так толку-то от хвостатого если он только и даёт тебе что чакру, нельзч полагаться на инструменты, иначе ты умрёшь. Кстати говоря я читал мысли Куро, ты уверена что сможешь отринуть свою старую жизнь и стать шиноби, которую в будущем могут обьявить в международный розыск, а? Если хочешь оставаться со своим "любимым", то будь готова пожертвовать частью своей жизни, подробности можешь узнать у Куро, а если ты узнала всё что нужно, то прошу отдай чакру в этот меч.

Он сурово взглянул на девушку.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-17 13:42:48)

0

57

Неведомая Хрень
Все так же сидя рядышком с Куро, чья голова была у нее на коленях, а так же поглаживая его по голове, девушка
так же с подозрением смотрела на мужчину и внимательно слушала его, и судя по всему эти двое таки были знакомы,
так ей показалось.
-- Будет ли страшно мне стать международным преступником? Да я и так уже в розыске, сам подумай, джинчурики
убежавшая из своей деревни, так что за Куро я пойду везде, и вообще это наше личное дело. Ладно давай сюда свой
клинок и не учи меня жизни, сама знаю все. -- Проговорила Нана, после чего хмыкнув, положила свою руку на тот
самый клинок и передала немного чакры хвостатого.

0

58

Nana_UzumakiНеведомая Хрень

"Труп" Богуда Кайзен
Когда джинчуурики восьмихвостого всё же отдала часть чакры в меч, безжизненное тело исковеркало своё лицо в ужасающей улыбке и произнесло.
— Благодарю тебя девушка из Узумак, смотри не ошибись в выборе , твой возлюбленный далеко не такой святой каким ты его представляешь, его планы ужасны…

Куро Йота-Тенро
Слушая все те страшные вещи, которые про него говорил клон или труп Богуда , Куро постепенно уходил в состояние шока, ведь всё что он сейчас услышал от него было чистейшая Ложь, причём с большой буквы этого слова! Смотря на этот труп с круглыми глазами он начал вставать с земли , но вновь упав произнёс обращаясь к Нане.

— Он врёт, я не такой! У меня нет никаких таких мыслей!!!

"Труп" Богуда Кайзена

Рассмеявшись жутким голосом он произнёс
— Каких ТАКИХ мыслей, а? Что-то всё же скрываешь от своей девушки? Хе-хе, взрослые же люди, а ведёте себя как дети малые…

Его веки дрогнули и он подмигнул девушке, намекая какие именно мысли и планы он видел в голове Куро.

После этого он создал портал и шагнув в него перенёсся в Ивакагуре Но Сато, дабы отдать мертвые тела Каге деревни.
Переход Трупа с помощью техники Шина Учиха .

0

59

Сонечко=)
Да уж, конечно судя по рассказам Мисаки, жизнь в деревне как то довольно быстро перевернулась и изменилось,
и теперь некогда деревня выполняющая прихоти Моякаге, занималась уже более важными и даже боевыми задачами,
что было довольно таки интересно, а в частности наблюдать за этими всеми реформами и так далее. Ну а за тем же
выпив вместе с Мисаки, Сайя устало вздохнув, присела на стул рядом с раненой девушкой из своего клана.

— Да уж, ну, времена меняются, это в норме вещей Мисаки сан, так что да вы правы, посмотрим что и как оно будет.
Ну а пока не смею вас отвлекать, ждем Рино сан. — Молвила улыбаясь Сайя, а за тем погладила по спине сестренку
со своего калана без глаза по спине, и они вновь немного выпили.

0

60

Неведомая Хрень
Сказать что Нана совсем уж ничего не поняла и удивилась, ничего не сказать, ведь что же там за планы такие то
ужасные у Куро на уме? В любом случае она не намерена была его бросать, зашли они слишком далеко, да и он для
нее был не чужим человеком.
-- Эй, Куро кун блин, не нервничай, тебе все еще плохо после твоей этой дурной техники, успокойся, я же сказала
что я с тобой, так что тише. Хм, судя по всему вы действительно знакомы, но о чем он говорил то? Хм. -- Молвила
Нана все так же поглаживая Куро, а за тем тяжело вздохнув, когда странный мужчина ушел, она достала из жилета
флягу с саке и дабы успокоиться, сделала пару глотков.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Тренировочное Поле/Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно