Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Улицы


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Улицы

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сонечко=) Сайка
И вот как оказалось по итогу, сестренка Сайи была двоюродной, было конечно жалко ее, учитывая то что с ней
произошло, но уже ведь ничего то и не поделаешь. Представили же молчаливую девочку как Минако, и наконец
то улыбнувшись, Рино потрепала ее по голове.
— Ну, рада знакомству Минако тян. Эх, не бойся уже, если будешь хорошей, то будешь все время с сестренкой
и в безопасности. Ну а пока что Мисаки тян права, пойдемте в ванную. — Проговорила с улыбкой Рино, ну за тем
девушки взяли с собой саке и тут же двинулись в сторону ванной, куда Мисаки уже набрала воды, благо ванная
у девушек была большая, и туда поместились все.

0

32

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
И вот еще немного посидев на мягком диване и выпив саке, девушки таки решили отправиться в теплую ванную
которую уже набрала Мисаки, дабы еще больше расслабиться а за тем получше спать. Задумавшись о вопросе за
тем, который задала сама Мисаки Рино, Сайя же придумала довольно таки интересную идею дабы не скучно уж
точно было никому.

— Хм, раз вы говорите о еде Мисаки сан, то почему бы нам сейчас не искупаться, а за тем всем вместе что то не
приготовить? Это сблизит нас, а в перерывах будем попивать саке. — Проговорила с улыбкой Сайя, а за тем они
уже наконец то оказались в ванной.

0

33

Сайка ЖаСмИнКа_91
И вот уже довольно скоро девушки наконец таки оказались в ванной, где наконец то расслабившись, они налили
друг другу саке, и немного выпив, принялись расслабляться в водичке. Сюда Мисаки так же добавила целебные и
всякие масла с травами.
- ну как вам девушки? Нравится? Я сюда добавила травы и целебные масла, они помогают сохранить вашу кожу
молодой, ну и конечно же полезно дышать этим для легких, так что расслабляйтесь. - Молвила с улыбкой Мисаки,
ну а за тем глотнув немного саке, она откинула голову назад, и простонав от такого приятного ощущения, закрыла
свои глаза.

0

34

Сайка Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
Посланник Богуда Кайзена - Генин Арман Дезир
Молодому генину, который выжил после усиления с помощью Богуда Кайзена, предстояла работа на благо деревни и первая его миссия была раздача писем. Миссия была лёгкая, ранга Е, но даже эта миссия была очень важна, ведь если не он то кто тогда доставит поручение важным лицам деревни? Первое письмо нужно  было отправить можно сказать легендарному отряду специального подразделения АНБУ под руководством Богуда Кайзена, Арман на самом деле даже немного боялся этих девушек, но делать было нечего, а потому найдя их на територии тренировочной площадки он уже хотел было отдать им письма, как вдруг девушки ушли в шуншине вместе с одной тёмноволосой красоткой, видимо новой подопечной Мисаки...
- Ну вот, первая цель , ранг миссии Е, а тут такие финтиля... Блин, что же делать? Может они ушли на улицу???

В поисках стайки опасных каваек, Дезир пошёл на улицу и немного побродив увидел тёмную макушку.... Чёрт, они теперь ушли в дом одной из АНБУ, ну наверное ничего не будет если просто постучать в дверь, ведь так?
Дойдя до дома в котором скрылись девушки, Арман немного поколебавшись громко постучал в дверь и громко крикнул , чтобы они точно услышали.

- К вам письмо из резиденции, от Богуда-Сама.

После он упрыгал отдавать остальные письма, это же письмо он сунул под дверь жилища АНБУ, в письме говорилось.

Специальный отряд, пишу письмо вам я - Богуда Кайзен, есть поручение для вас и Сайка Учиха, вы должны немедленно отправляться в страну риса и используя шаринган Учиха Сайки, либо собственные наработки гендзюцу захватить власть в этой стране, убедив Дайме страны в том, что он всегда был тайным агентом Моякаге

0

35

Неведомая Хрень Сайка ЖаСмИнКа_91
Вот как то так девушки и отдыхали, теплая ванная да саке, и все было довольно тихо и мирно, как вдруг в двери
постучали, ну и первой конечно же двинулась открывать Мисаки, которая за тем услышала крик парня с улицы. И
вот уже укутанная в полотенце, она подняла письмо что было просунуто под дверь и внимательно прочла.
- эй девчонки! Тут это, задание нам от резиденции! Говорят нам в полном составе нужно двинуть в Страну Риса и
в гендзюцу их дайме взять, подчинить короче! Кто готов? Хаха! Ну неужели. - Радостным голосом крикнула Мисаки
прикрывая свою маленькую грудь полотенцем, ну а за тем с таким же восторгом ринулась обратно в ванную к своим
девчонкам, спросив у Рино когда бы им лучше выйти.

0

36

Сонечко=) Сайка
В скором времени в деревню наконец то прибыла вся группа в виде Рино, Мисаки а так же Сайи, ну а за тем же они
остановились вблизи от резиденции Моякаге, и Рино решила поговорить сама, так как знала все подробности, и не было
смысла тянуть вымотанных девочек за собой.
— И так, Мисаки тян, веди Сайю тян к себе, ну а я уже сама к Моякаге, ведь я говорила с Орочимару, и я все знаю, вы
там будете все равно как элемент интерьера, не вижу смысла вас мучить, и саке купите, я скоро. — Проговорила слегка
улыбаясь Рино, ну а за тем кивнув девчонкам, она двинулась далее к резиденции, выпив так же немного саке со своей
фляги для храбрости.

0

37

ЖаСмИнКа_91 Сайка
И вот уже довольно аки скоро девушки из команды Мисаки наконец то прибыли уже и в саму Моягакуре, ну а после
Мисаки внимательно выслушала Рино и согласно кивнула той своей головой, ведь подруга была права, разговор был
между Рино и Моякаге, а по этому она и Сайя отправились в сторону дома.
- добро Рино тян, только ты смотри не долго там, ну а мы пока что с Сайей тян чего то и покушать так же сварганим,
ну Сайя тян, ты слышала, пойдем уже. - Проговорила с улыбкой на лице Мисаки, а далее они с Сайей двинули уже в
сторону ее дома, купив по дороге продуктов а так же саке и табака, ну а уже дома девушки разделись и двинулись в
сторону кухни выпивать и готовить ужин.

0

38

Сонечко=) ЖаСмИнКа_91
И вот, внимательно выслушав наконец то Рино, Сайя так же с улыбкой кивнула ей в знак согласия, ну а далее же
девушки отправились уже в сторону дома, ну а точнее она и Мисаки, ведь Рино двинулась к Моякаге. Ну а по пути
они зашли в лавку где немного скупились продуктами и саке с табаком, а далее уже и домой наконец то попали,
где присели и Сайя тут же налила всем по саке.

— Так, ну выпьем за то чтобы все прошло удачно и Рино сан вернулась с хорошими новостями, а за тем мы с вами
Мисаки сан приготовим чего то вкусного. — Проговорила с улыбкой на лице Сайя, ну а за тем они выпили и сидя за
столом принялись нарезать овощи.

0

39

Сайка
Конечно же идея Сайи довольно таки понравилась самой Мисаки, а почему бы и нет? Выпить чего то, да за тем и
приготовить чего то вкусного, ведь почему бы и нет то? Ну а за тем выпив бокал саке, Мисаки пристально взглянула
в глаза Сайи.
- слушай, Сайя тян, ну наш вечер это понятно, хочу приготовить какой то сытный супчик и мясо, ну а ты то, ты то
как? Слушай, пока никого нет, создай клона и отправь его в Коноху, хоть сына проведаешь, жалко мне тебя. - Тихим
голосом проговорила Мисаки, а за тем положила свою руку на плечо Сайи, ведь она понимала что в душе та все таки
переживает за сына, а по этому почему бы не дать возможности.

0

40

Сонечко=)
Вот так вот выпивая саке, Сайя с улыбкой слушала Мисаки, ну а за тем, после ее предложения, она в очередной
раз убедилась что здесь тоже есть добрые люди, и почему бы и в самом деле не отправить хотя бы клона в Коноху
дабы проведать сына? По этому девушка так и поступила, создав теневого клона в своем прежнем обличии, ну а
за тем отправила его в путь.

— Спасибо вам Мисаки сан, во век не забуду, воспоминания от клона передадутся, а я хотя бы так проведаю моего
малыша, эх. — С улыбкой, но слегка с грустной ноткой молвила Сайя, ну а за тем вновь налила по бокалам саке и
так же выпила.

0

41

Сайка
В ответ на улыбку Сайи, улыбнулась и сама Мисаки, ведь ей нравился тот факт что хоть иногда, но все же она
делала какие то минимальные добрые дела, ну а далее по бокалам вновь было разлито саке и девушки сразу же
выпили и выдохнули.
- наша работа все таки не легка, и порой полезно развеяться где то даже хоть клоном, а потом получить через
него не забываемые воспоминания, хе-хе, а у тебя сын тем тем более. - Проговорила с улыбкой Мисаки, ну а за
тем не долго думая, вновь наполнила их бокалы и так же достала пачку сигарет, закурив одну сама, а вторую в
свою очередь предложив подруге.

0

42

Сонечко=)
Да уж, то что девушки были такими понимающими и добрыми, это Сайя видела сразу, это было видно по их глазам,
как по Мисаки так и по Рино, уж больно добрыми они были. Ну а пока ее клон добирался к Конохе, кстати говоря было
не близко, оригинал Сайи в свою очередь попивал саке с Мисаки, девушки обсуждали различные темы, кушали так
же вкусную еду и ожидали Рино.

— Да, вы правы Мисаки сан, хотя бы так, знали бы вы каково быть матерью которая не видит любимое дитя, и как же
я за ним скучаю, эх. — Прошептала Сайя с грустным личиком, ну а за тем все же кое как улыбнувшись, она вновь тут
же взяла бокал с саке и выпила.

0

43

Сайка Сонечко=)
Довольно таки в скором времени домой наконец то прибыла и сама Рино, которая войдя во внутрь и услышав звон
бокалов а так же лепетание Мисаки и Сайи, улыбнулась и разувшись, двинулась на кухню, где как раз таки команда
и находилась.
— Хм, смотрю вы тут развлекаетесь девчонки? Ладно, сегодня нам с вами нужно пораньше лечь спать, у нас новое
задание, нужно отправляться в Страну Тишины, тут вот вся информация, выйдем утром в 5. — Проговорила Рино, а
за тем передала девушкам свиток с заданием который ей выдали в резиденции, и в котором была вся подробная ну
и четкая информация.

Смотр. Локация Резиденция Моякаге

0

44

ЖаСмИнКа_91 Сайка
Все это время, в этот вечер, Мисаки все так же сидела рядом с Сайей и внимательно слушала все что та говорила
касаемо сына и семьи, и просто улыбаясь, понимающе кивала и подливала им саке, ну а за тем же в дом вошла уже
и Рино, которая с ходу дала задание.
- Что? Новое задание? Ну ка дай ка. Хм, пробраться в Страну Тишины и устроить там много чего интересного, меня
это устраивает. Возьмем с собой Сайю? Хм. - Проговорила Мисаки прочитав свиток, ну а за тем налила бокал так
же и самой Рино, после чего выпила и сама, а за тем приказала всем отдыхать, ведь вставать нужно было довольно
таки рано.

0

45

Сонечко=) Сайка
Выслушав же Мисаки, Рино присела рядом с ней и с Сайей, ну а за тем взяла свой бокал и с большим удовольствием
тут же выпила саке за пару секунд, а за тем вновь налила себе и снова выпила, и закусила лишь после второй, ну а за
тем взглянула на девушек.
— Ну, пусть сама Сайя решает, Сайя тян двинешь с нами? По дороге после миссии можем Коноху посетить, так что ты
думай, хм. Ладно девчонки, пора бы спать, вставать рано. — Проговорила Рино, после чего первой отправилась спать
дабы разбудить всех как можно раньше и встать первой. И уснула она кстати говоря самой первой, намереваясь встать
уже к 4 утра.

0

46

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Все то время пока прибывшая Рино решала вопросы с Мисаки, Сайя лишь мирно сидела в стороне и тихо слушала
то что говорят старшие. Ну а за тем же выслушав новое задание, девушка то поняла что тут теперь будет довольно
таки не просто, и как бы не стать обузой для Мисаки и Рино в этой задаче, со своими то слабыми глазами в виде 2
томое на шарингане.

— Эх, я постараюсь помочь вам, но боюсь стать обузой, я ведь не особо опытна в боях, в них я практически то и
не участвовала, но я согласна. — Прошептала тихо Сайя нежным голосом и смотря в пол, ну а далее же они двинули
отдыхать дабы пораньше встать, выпив немного саке и завалившись на кровать.

0

47

Сайка Сонечко=)
И вот наконец то немного поспав, Рино проснулась самой первой, ну а за тем аккуратно растолкала за плечо и
своих девочек в виде Мисаки и Сайи, ну а за тем отправилась на кухню, где выпив немного саке, приготовила им
омлет и мясо с рисом в бенто.
— И так девочки, давайте подымаемся, легкий перекус, сборы, и двигаемся на задание, ибо время уже, 4 часа
утра, пора бы уже и выступать. — Проговорила Рино, а за тем же перекусив и выпив, девушки собрали рюкзаки
а так же надели на себя простую одежду, и взяли старые ржавые протекторы Моягакуре, которые были уже так
же изношены, для конспирации, а новые оставили дома, а далее выдвинулись в путь.

Переход

0

48

ЖаСмИнКа_91 Сайка
В скором времени, немного поспав, наконец то проснулась и сама Мисаки, а разбудила их с Сайей Рино. Нехотя
открыв глаза и что то простонав, девушка все таки довольно быстро встала на ноги и принялась так же собираться,
ну а за тем собрав рюкзак, она была готова.
- ладно, у меня все готово, так что двигаемся девчонки. И учтите, миссия будет трудной и довольно таки опасной,
так что держимся вместе и не подставляемся, а теперь вперед. - Проговорила Мисаки будучи уже у выхода из их с
Рино дома, а за тем сделав пару глотков саке, она тут же двинулась вслед за Рино в сторону границ Моягакуре, что
бы за тем приступить к задаче.

Переход

0

49

И хоть за 15 лет пути девочек разошлись, Рино вышла замуж за Осахито, что оказался шиноби Амегакуре, ну а их
подруга Сайя осталась с сыном в Стране Тишины, но все равно девочки поддерживали общения и дружба, а сама же
Мисаки вернулась в родную дымку, на родину, и занималась то миссиями то хозяйством, и сейчас она пила саке.
- ах, хороший я себе все таки на окраинах домик отгрохала, нужно будет как то на днях прогуляться да девчонок
проведать. Много воды утекло, но за то у меня свое хозяйство и курочки. - Проговорила Мисаки, ведь у нее теперь
и в самом деле были свои курятники, и она продавала яйца и мясо, ну а нынче же отдыхала на крыльце дома, ну и
так же попивала еще саке.

0

50

И вот уже в скором времени наконец то завершив всю свою работу по хозяйству, Мисаки теперь отдыхала, ну а так
же размышляла над тем, что не плохо было бы отослать письма Рино и Сайе, да пригласить их к себе, в свой уютный
и не большой домик в Моя, но с очень большим хозяйством. Налив еще саке, девушка взяла бумагу.
- хм, ну тогда так уж и поступим, сейчас напишу девчонкам, ну а за тем буду ждать, вся работа сделана, я уверена
что они сразу же ко мне все прибегут, хи. Ладно, начнем писать. - Проговорила с улыбкой на лице Мисаки, ну а уже
за тем выпив еще саке, она все таки принялась писать письмо, а за тем отправила два письма с помощью призыва в
виде птички.

0

51

И вот, как то так все отдыхая, ну а за тем попивая саке и занимаясь своим хозяйством, Мисаки наконец таки так
же получила ответное письмо о том, что Осахито с Рино уже здесь, ну а Сайя же приглашала их в Страну Тишины,
что было кстати говоря довольно логично, ну а по этому Мисаки стала собираться.
- так, ну вроде бы все взяла, бенто, саке, табака так же покурить в дороге, ну и все, а на хозяйстве пусть пока
что поработает моя ученица, я ведь не на долго. - Проговорила с улыбкой Мисаки, собрав рюкзак и оставив так
же вместо себя ученицу, которую учила ядам и ириениндзюцу, а сама выпив на дорожку еще саке, двинулась и в
сторону выхода.

Переход

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно