Ultimate Ninja Naruto Roleplay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Улицы


?|Страна Дымки|? Моягакуре — Улицы

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Деревня Скрытой Дымки (яп. モヤ隠れの里, Моягакурэ но Сато; досл. Деревня, Скрытая Дымкой) — скрытая деревня ниндзя, страна и точное расположение которой неизвестны. О деревне вкратце упоминалось в эпизоде 101 аниме. Триада Моя произошла из этой деревни. Ее ниндзя кажется на столько слабы, что способны выполнять в качестве заданий лишь личные прихоти своего лидера, в виде насолить своему обидчику подсыпав тому смехотворный порошок, либо же похитить красивого юношу. Тем не менее деревня находится в довольно экономическо-выгодной зоне, где имеется множество шахт с золотом и углем, а здешняя земля отлично подходит для выращивания риса, в следствии чего Моягакуре довольно богата и не зависима. Каге деревни является 19 летняя дочь прошлого лидера, Наори Мояцу, которая к тому же имеет трудный характер Цундере.

Дополнительная информация:

Официальный Язык - Японский
Религия - Буддизм
Валюта - Рё
Правитель - Наори Мояцу
Члены парламента - Старейшины
Климат - Умеренный
Армия - 1.000 шиноби
Экономика (Внешняя/внутренняя) - 880 из 1000 балов

http://forumupload.ru/uploads/001b/8e/e5/2/t151890.jpg

0

2

ЖаСмИнКа_91

Спустя некоторое время Мисаки все же помогла дойти Рино к ее дому, и решила се таки оставить ее именно у себя,
ведь после такой сильной техники она волновалась о подруге и хотела быть с ней пока та окончательно не встанет на
ноги и не почувствует себя идеально.
- ну вот Рино тян мы и пришли, сегодня ты ночуешь у меня, и завтра тоже, и не возмущайся, считай что я твой так
званый лечащий ириенин, я буду за тобой следить пока тебе окончательно не станет лучше. - Проговорила Мисаки как
только они вошли в дом, а за тем она уложила Рино на кровать и укрыла одеялом, а сама отправилась на кухню и тут
же принялась готовить ей лекарственные пилюли и легкий куриный бульон, ну а сама после всего выпила саке.

0

3

Сонечко=)
Конечно же Рино не была против того дабы сегодня остаться у Мисаки, ведь как не крути, а она все же чувствовала
себя не особо хорошо, хотя точнее сказать не то что бы и плохо, но странно, а по этому под наблюдением ириенина все
же было бы находиться куда лучше.
— Хорошо Мисаки тян, так уж и быть, ты уж позаботься обо мне пожалуйста, хах. Эх, от саке бы сейчас конечно я бы
не отказалась, у тебя там есть хоть немного? Ой прошу ну дай чуть чуть! Ну чуток! Хи-хи. — Проговорила Рино, после
чего продолжила валяться на кровати с безумной улыбкой на лице в ожидании Мисаки, ведь ее одурманила эта сила, и
хотелось как можно быстрее испытать ее, но девушка держалась.

0

4

ЖаСмИнКа_91
Уже начав готовку еды для Рино, а так же сделав целебные пилюли, Мисаки вдруг услышала свою подругу, точнее
ее веселый голос который молил о саке. Чертыхнувшись, Мисаки все таки сдалась и решила дать подруге немного саке
дабы она расслабилась.
- ну на, держи, уговорила блин. Только Рино тян, давай немного а? Тебе нужно на ноги встать, Моякаге сама будет не
доволен если ты будешь вялой. Ну а потом скушаешь вот эти таблетки, хорошо? Хи. - Проговорила Мисаки, ну а за тем
дала Рино бокал с саке а после и пару пилюль. Сев рядом, Мисаки погладила подругу по голове и улыбнулась, так же
контролируя чтобы она все скушала.

0

5

Клон Богуда Кайзена

Клон Богуда Кайзена появился с 15 членами клана Кайзен посреди деревни Скрытой В Дымке, после чего он произнёс им.
— Теперь это ваша деревня, живите тут . Мы не очень воинственные, наша деревня больше руководит экономикой, после же идёт военная сила, хотя в последнее время многие наши войны прошли через улучшение и сейчас намного сильнее , но эта сила дана лишь для защиты экономика же наша выше многих других малых деревень шиноби, однако некоторые члены нашего клана могут уничтожать эти малые деревни.
Он гордо улыбнулся и сказал.
— Добро пожаловать мои соклановцы!

0

6

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Девушка мирно прогуливалась по улицам деревушки, размышляя о своём. Хотя, честно признаться в голове у неё творилось что-то весьма непонятное. Похоже, недосыпы и почти постоянные размышления о идеях для новых картин прекрасно давали о себе знать. Белокурая буквально бранила себя за эту "особенность".
Но вдруг в поле зрения попалась небольшая толпа людей, и вероятнее всего, очередной клон брата. Она уже привыкла замечать рыжие, даже медные волосы которые так и выделяются на фоне остальных. Это заставило оставить свои мысли на потом и отложить их в долгий ящик.

Скрестив руки за спиной по своей давно полюбившейся привычке Сооу двинулась вперёд, прямиком к спине клона.
Секретарь положила руку на плечо рыжего, а затем взглянула на него.
—Здравствуй. — как всегда немногословна, что уж с неё взять. Затем взгляд перенёсся на небольшую толпу. После поверхностного, рассмотрения нескольких личностей впереди толпы взгляд зелёных глаз вновь пал на клона Богуды. Выражение лица "излучало" недоумение, но ведь не нужно быть через чур умным чтобы догадаться что ответить, верно?..

Отредактировано Salices (2023-09-18 00:09:20)

0

7

Salices
Клон Богуда Кайзена
Клон уже отсылал своих соклановцев в клановый квартал клана Кайзен и хотел рассеяться как вдруг к нему подошла его секретарь , а по совместительству и любимая сестра , которую он потерял в детстве и лишь недавно она пришла в Моякагуре. Есстесственно сначала он не поверил, но позже оказалось что это действительно его сестра, которая была разлучена с ним с пеленок из-за нападения на деревню.
Своим взглядом она смогла и вопросить его и также упрекнуть, первое относилось к вопросу кто это, второй же почему она не знает об этих людях, к слову к счастью для сестры она не знает и половину его тёмных делишек иначе оказался бы уже давно в Гендзюцу и подвергался бы пыткам.
Он обратился к девчонке.
— Если что я клон , оригинал ушёл в Кирикагуре, скоро доложен вернуться. Это столпотворение наш клан, я как глава клана Кайзен ходил в Коноху и забрал всех своих подданных обратно.
Он взглянул на девушку с подобием улыбки.

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-09-18 08:28:25)

0

8

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Бо́льшая половина столпотворения отправилась рассматривать квартал. Что ж, удивлению девушки после ответа клона не было предела. Наверное, любой бы удивился узнав, что столько человек из клана ещё живо.
Как ни странно удивление быстро сменилось на спокойное выражение лица.

—Я поняла что ты клон. — девушка кивнула, затем выдохнула и просмотрела прямиком в глаза рыжеволосого, "улыбка" её смутила, но вопрос задать всё же надо. —Зачем оригинал пошёл в Киригакуре? — вопрос был лишь для разъяснения, ведь сестре советник ничего не говорил. Да и наверное не стал бы, учитывая что она пошла бы с ним в любом случае.

0

9

Сонечко=)
Когда в комнату вошла Мисаки, Рино улыбнулась ей и кивнула в знак согласия. Чувствовала она себя уже намного
таки лучше, а по этому как она думала, переживать было не о чем. Взяв у Мисаки бокал с саке, она с удовольствием
выпила его.
— Ох спасибо тебе Мисаки тян! Ты моя спасительница средь мрачных будней! Ха-ха, да ты права, не буду я как ты
говоришь напиваться, лишь пару бокалов, а завтра к Моякаге уже. — Проговорила все с той же улыбкой Рино, ну а
после скушала те самые пилюли для лечения, а за тем вновь дополнила свой бокал. Далее же, изрядно выпив, Рино
улеглась спать дабы с утра двинуть в резиденцию.

0

10

Salices
Клон Богуда Кайзена
Клон начал щекотать девушку в самом начале её диалога с ним, она была слишком зажата и все её слова приходилось вытягивать из неё клещами , только лишь через пару минут щекотки он начал отвечать на вопросы девушки и то лишь из-за , что милейшая сестрёнка никак не реагировала на действия клона братика оставались нипочём этой засранки, которая гордо носит имя Сооу. Фыркнув он начал говорить ей.
- М, ну почему ты такая неразговорчивая, я ведь самый близкий человек тебе, а ты даже и не говоришь толком, как будто с каменным блоком общаюсь.      Парень толкнул её , но всё же ответил ей.
- Я оригинал ушёл в Кири, чтобы заключить с ними договор, перед этим ходил в Кусу для того же самого и также в Коноху. Конечно Конохогуре Но Сато была самым выгодным селением, там я заключил там денежные договора, хотя Куса нам принесла земли в стране Земли и рудники в обмен на скидку на наши товары.
Он посмотрел на девушку и сказал
- Мне скоро учить техники, оригинал приказал, ты как со мной? Он кстати уже в деревне, скоро ты его увидишь, но пока не мешай.

0

11

Неведомая Хрень
Сооу Кайзен-Курама
——————

Смотря как клон тщетно пытается её защекотать, девушка сощурила один глаз что был виден из под челки. Ох уж этот негодник, так и хотелось взять того за шею и по голове потрепать. Наверное, стоит так и сделать после ответов на вопросы. На лице появилась не простое недоумение, а скорее хитрая ухмылка, которая предвещала скорое "издевательство" над братцем. Хмыкнув, та с интересом начала слушать клона.
—Я всё ещё человек, но если хочешь, могу стать и каменным блоком, затянув в гендзюцу. — хитрая ухмылка не спадала с лица, а глаза всё ещё были сощурены. Выглядела секретарь как самая настоящая лисица, только острых клыков не хватало.
Выслушав ещё две фразы рыжеволосого, обладательница зелёных глаз явно стала более серьёзней. —Вот значит как... — послышался вздох. —Мешать не стану. Мне не нужен оригинал сейчас, особенно когда ты здесь. —

Подойдя к братцу, девушка одной рукой взяла его за шею и прислонила к своей голове, а другой начала трепать волосы на голове. Кажется, девушка улыбалась. —Конечно же я с тобой. Работы нет, а чем-нибудь заняться нужно.

Отредактировано Salices (2023-09-19 19:19:04)

0

12

ЖаСмИнКа_91
Улыбнувшись от того что Рино счастлива и ей больше не плохо, Мисаки и сама выпила немного саке вместе с ней,
а за тем, удостоверившись в том что Рино съела пилюли, Мисаки почесала ее по голове а за тем отнесла посуду на
кухню и вернулась к подруге, улегшись рядом с ней и обняв ее.
- так, ну а теперь спи давай, завтра у нас дел много, ты права. Эх Рино тян, я за тебя очень волнуюсь, когда тебе
плохо то и мне плохо. Ладно спи, и я посплю, а завтра уже будет завтра. - С улыбкой прошептала Мисаки обнимая
Рино, ну а за тем девушки наконец то уснули. На утро же Мисаки приготовила им немного риса с салатиком, ну а
выпив за тем саке, девушки собрались в резиденцию.

0

13

Salices
Клон Богуда Кайзен
Сооу внимательно выслушала его, однако когда та сощурила свои глаза и тихонько улыбнулась своей хитрой улыбкой, к сожалению клон увидел это слишком поздно, поскольку он рассказывал всё девушке подвиги и достижения на политических и экономических фронтах, а потому заметил захват девушки лишь постфактум, когда она уже взяла его за шею и начала трепать волосы на голове.
- Ну, Сооу пусти, а то одна будешь тут слоняться без меня! И вообще у меня задание ранга S мне нужно изучить техники очень срочно, в особенности фуиндзюцу , хочу создать барьер в нашу деревню  как в Узушиокагуре Но Сато, да и для себя техник подучить. Оригинал тоже занят, поэтому будешь Моякаге только надоедать, он и тебя пошлёт на какую-нибудь миссию ранга D, типа поймать хорька. 
Вырвавшись из тисков сестры, клон пошёл в сторону Полигона, в надежде что сестра не зайдёт случайно, на территорию лаборатории.
Переход -- Полигон Моякагуре

0

14

Сонечко=)
Вместе с Мисаки, чувствуя ее тепло и дружескую поддержку, Рино уснула довольно таки быстро, да и спала так же
крепко. Ну а проснулись же девушки на утро, в момент когда Мисаки уже приготовила завтрак, и Рино вышла к ней
на кухню.
— Доброго утречка тебе Мисаки тян! Ты хоть выспалась хорошо? А то знаю я тебя, можешь и всю ночь за мной ха
наблюдать, эх. О ты уже и завтрак сделала? Ну давай тогда кушать и двигать, мне уже гораздо лучше. — Молвила
Рино, а за тем когда они наконец то вкусно покушали и немного выпили, то тут же отправились собираться у а уже
за тем в сторону резиденции.

Переход

0

15

Nana_Uzumaki

Куро Йота-Тенро
Парень взял девушку за руку и повёл её в сторону закусочной, которая была в этой деревне довольно таки популярна, там были вкусные морепродукты, а также необычные и экзотические для них блюда. Куро подумал что раз Узумаки первый раз в этой стране, то возможно ей понравится кухня и деликатесы из морепродуктов. Он с девушкой дошёл до закусочной и заказал морепродукты, а также особые воки из лапши с запечёной рыбой. Также он заказал соджу.

— Нана, от знакомого я знаю, что тут прекрасная кухня, а также очень вкусные приправы, так что советую.

0

16

Неведомая Хрень
Все это время, держа Куро за руку, Нана то и дело восхищалась красотами новой деревни, точнее нового места в
котором она еще ни разу не была. Ну а за тем они дошли и до судя по всему довольно таки знаменитого здесь места,
и зашли во внутрь заняв столик.
-- Ух ты, давненько я морепродуктов не ела! Ну в любом случае я буду то что и ты, доверяю твоему вкусу. Помню у
нас в Узушиогакуре любили всяких гадов со щупальцами, так что это что-то даже родное, хихи. -- Молвила Нана, ну
а за тем, когда они наконец то дождались заказа, девушка наполнила свой бокал, и сделала тост за них с Куро и так
же за то чтобы у них все получилось в их планах, а далее они принялись кушать.

0

17

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Парень отсалютовал девушке и пригубил соджу как сделала это и Нана, сам он пить не очень любил, но раз в пятилетку можно было и отпить этот содержащий алкоголь напиток.  Морепродукты сам Куро ел на самом деле лишь один раз когда в Такигакуре были лавочники , которые продавали кальмаров, рыбку, суши и прочие морепродукты. Поэтому попробовать морепродукты через столь долгий промежуток времени было довольно приятно.
- Нана, эту рыбку я посвящаю тебе!
Парень отсалютовал рыбкой , которую держал в руках юной Джинчурики, после чего начал собственный перекус.

0

18

Неведомая Хрень
Как то вот так, довольно весело и с позитивом, ребята все так же сидели рядышком в кафе, и смеясь, кушали и
выпивали. Нана улыбалась и смеялась от шуток Куро, и сейчас ей было так хорошо, как не было никогда раньше,
и она даже боялась представлять что было бы если бы им пришлось бы пойти в разные стороны когда то, нет.
-- Эх, с тобой Куро кун у меня будто бы забывается сразу все плохое, даже мое прошлое где то там вдалеке, хихи,
будто бы не со мной. Мне так бы хотелось чтобы мы всегда были вместе, я всегда тебя поддержу во всем, лишь бы
быть рядом, хихи. Кстати, как думаешь, долго там еще Моякаге будет? Хм. -- Проговорила с улыбкой Нана, а за
тем мило насупила бровки и сделав задумчивое личико, почесала подбородок, а после вновь выпила.

0

19

Nana_Uzumaki
Куро Йота-Тенро
Смотря на девушку, парень забывал есть свою порцию лишь иногда попивая из стопки свою соджу, Нана была девушкой красивой и интересной, засматревшись на неё он даже прослушал её вопрос и только прокрутив все её слова в голове, он смог ответить на него .
— Э, ну скорее всего это не должно занять слишком много времени, хотя в данный момент он всё же занят переговорами, мой хороший друг является приближённым Каге, скажем так.
Парень почесал свою голову и предложил Нане отправиться на тренировочный полигон, поскольку он хотел изучить некоторые техники.

— Эм, я знаю прозвучит не очень романтично, но может мы сходим на полигон? Я придумал несколько сильных техник и хотелось бы их изучить, обещаю потом мы обязательно проведаем время как… ну, пара…

Парень смутился и потупил взор смотря вниз.
— Я тоже люблю тебя и ты можешь ну не говорить так как будто я сделал что-то особенное для тебя, ты ведь даже в любви призналась первой, я не очень силён в делах сердешных, поэтому прошу тебя пожалуйста не надо меня ну, смущать меня каждый раз…

Он пробормотал это отвернувшись и покраснев, сравнявшись цветом лица с цветом волос Наны.

— Я ведь парень, и ну это я должен говорить тебе разные комплименты, вот , и да ты настолько красива , что при виде тебя от трёххвостого биджу илёт пар, вот!

Отредактировано Неведомая Хрень (2023-10-05 23:28:24)

0

20

Неведомая Хрень
Выслушав Куро, Нана мило улыбнулась а за тем захихикала в свой кулачок, а после с влюбленными глазами тут
же нежно погладила Куро по его красивым волосам. Идея сходить на полигон конечно же была интересной, да и
сама Нана бы не прочь была размяться.
-- Хихи, Куро кун, самое главное что наши чувство взаимны, и я везде пойду за тобой, ты стал для меня очень
близким, и я всегда помогу тебе и поддержу. Хи, на полигон? Ну давай, я тоже поупражняюсь. -- Проговорила с
улыбкой Нана, ну а за тем налив себе еще немного выпивки, она практически залпом выпила бокал и была готова
к выходу и к тренировке.

0

21

Nana_Uzumaki
Парень кивнул словам своей девушки , хоть этот кивок и был очень стеснительным , но он был твёрдым. Действительно главное это то что они оба нравятся друг другу, а на остальное можно было и не смотреть даже, подумаешь пойдут они на полигон, тут же нет ничего такого… Хм, про себя он подумал что неплохо было бы испробовать технику укрощения Демонического волка, и войти в режим демонических волков, а также изучить технику основанную на Джионгу, что позволит ему не погибнуть даже при отсечении головы, ну и конечно он хотел пройти в лабораторию, туда где Богуда держал пленных, но он боялся, что это не очень понравится Нане, но после вспомнил что она сказала про то , что главное чтобы они были всегда вместе и что она его не отпустит, тогда парень улыбнулся и кое о чём спросил её начиная вставать из-за стола.
— М, Нана, а можно ли во мне запечатать часть биджу, как ты думаешь? А то мне нужно для техник намного больше чакры, в данный же момент её запасы не очень радуют меня.
Переход на Полигон Моякагуре
( пиши ответ сразу там )

0

22

Вскоре Амеюри вместе с Шимамире наконец то прибыли к улицам Моягакуре, и признаться здесь было довольно
таки мило и приятно, хотя смотря на местных, с первого раза можно было понять что здесь все живут в достатке и
богатстве, что взять то со страны которая в золотых шахтах купается.
-- Хм, ну раз уж пан Моякаге у нас занят пока что, то он я уже увидела тот самый бар, протестируем пока что их
местную выпивку, погнали Шима, а то я чего то уже устала туда сюда бродить. -- Проговорила Амеюри так же во
рту держа сигарету, ну а за тем зайдя уже в сам бар и заняв столик, Амеюри заказала для них с Шимамире пару
бутылок лучшего саке, ну а на закуску всякое вяленное мясо и рыбу.

0

23

Вот так вот и шло время, медленно но все же хотя бы с выпивкой, хотя бы чем то можно было разбавить скуку, ну
а сама же Амеюри думала все это время о том, как там Джузо со своим учеником? Ведь вести о новых членах отряда
семи мечников тумана довольно быстро расходятся.
-- Хм, ну саке вроде бы тут не плохое, что скажешь Шима тян? Хотя закуску я не ту взяла, лучше бы рыбу все таки
заказала. Кстати, чего на счет Шизумы то думаешь? Достойным мечником будет? Хм. -- Проговорила Амеюри со слегка
уставшим лицом, после чего вновь налила в свой бокал и в бокал Шимамире немного саке, ну а за тем выпив все это
дело залпом, вновь закурила.

0

24

Женщина спокойно распивала сакэ вместе а Амеюри, но к сожалению конкретно Шимамирэ больше по душе была именно выпивка страны воды, особенно крепкая, хотя и эта была вроде как неплоха.

--Неплохо, но наше Тумановское, мне больше по душе... Да рыбка была бы лучше в качестве закуски, как и любой другой морепродукт... Не отказалась бы от вареного краба...-

В последних словах слышалась даже нота мечтательности, все-таки что, а та всегда любила морепродукты, даже если они просто как начинка в каком либо блюде.

-Шизума говоришь... Думаю у него есть талант и должное рвение, для того чтобы занять место мечника тумана в будущем, возможно скором. Ему нехватает боевой практики, и возможно чего-то уникального в своем, как юы это корректнее назвать...не могу вспомнить слово, хоть буквально крутится на языке... впрочем, к чему я, каждого из нас мечников, уникальным делает не боевой опыт или наличие свойственного клинка, а наши точки зрения на ситуации, будь они боевые, бытовые или рабочие, мы все смотрим на них под уникальным углом, и даже когда мнения совпадают, каждый из нас поступит уникально.-

С легкой нотой задумчивости выговорила куноичи, перегоняя сакэ от одного края чаши к другому, стараясь компактно выложить свои мысли на этот счет.

0

25

Shimamire
Спустя некоторое время девушкам принесли еще закусок, и на этот раз такой как они и заказывали. Далее же,
попивая саке, Амеюри внимательно слушала Шимамире и так же размышляла о чем то глубоком, а так же о так
сказать будущем их деревни.
-- Надеюсь что у мелкого все получится, мы с тобой уже старое поколение, пора бы заранее искать нам так
скажем достойную замену, жизнь коротка черт ее подери. Эх ладно, выпьем. -- Проговорила задумчиво Амеюри,
а за тем выпила еще саке. Признаться сама Амеюри так же любила алкоголь покрепче, но увы, такое было не
везде, что для нее 14 градусов? Детская доза, а вот 40, это по ней.

0

26

Вот так вот еще некоторое время пересидев в баре и выпив, Амеюри поняла что прошло довольно таки много времени,
ну а по этому допив последний бокал, она решила предложить Шимамире разделиться дабы дело пошло более быстрее
и вскоре они приступили уже к задачам.
-- Ладно Шима тян, время не резиновое, давай ты пока осмотрись что тут да как, ну а я двину пожалуй к Моякаге и
узнаю что там, а то устала я уже ждать, нужно поскорее тут все завершить. -- Проговорила Амеюри, после чего встав
из за стола, она заплатила за свою долю заказов, ну а далее покинула заведение бара и отправилась уже в резиденцию
Моякаге, закуривая по дороге сигарету.

Переход

0

27

ЖаСмИнКа_91 Сайка
Довольно таки в скором времени Мисаки наконец то добрела к их с Рино домом, таща за собой Сайю и ее подругу
что была травмирована, и вот они уже были у порога. Сам же дом был типичным, 2 этажа и 3 комнаты, традиционный
японский стиль, и не большой сад во внутреннем дворе.
- ну, Сайя тян, и твоя сеструха, проходите и чувствуйте себя как дома. Предлагаю нам с вами немного сейчас взять
да выпить, ну а потом искупаемся и я покажу вам вашу комнату, хе-хе. - Проговорила с улыбкой Мисаки заходя уже в
дом. Далее они уселись на кухне, где Мисаки открыла окно на проветривание, ну а далее же присела к девчонкам и
налила им саке  бокалы.

0

28

Сонечко=)
И вот уже в скором времени Рино вместе с Мисаки прибыли наконец таки домой, так же с ними была и Сайя вместе
с родственницей. Зайдя же наконец то во внутрь дома, девушки тут же прошли на кухню, ну а далее присели за стол
и тут же вновь налили друг другу по саке.
— Ох как же хорошо, ха-ха. Сайя тян, а твою сестру то как зовут? А то так и не представили ее нам, да уж, с глазом
конечно не приятный случай произошел, но вы тогда еще считались пленными, сами понимаете. — Проговорила с не
большой улыбкой Рино, ну а за тем налив им всем по саке и себе, они выпили, ну а после Рино же закурила сигарету
в открытое окно.

0

29

ЖаСмИнКа_91 Сонечко=)
Спустя некоторое время девушки в виде Сайи, ее сестры, наконец то прибыли вместе с Мисаки и Рино в их довольно
не плохой и уютный домик. Далее же они прошли во внутрь сняв обувь, ну а Мисаки же рассказала о планах на сегодня,
выпить, искупаться и отдыхать, что вполне устраивало девушку. И вот они уже наконец то сидели на мягком диване да
выпивали саке.

— Хм, а у вас здесь довольно таки мило Мисаки сан, Рино сан. Ну давайте тогда выпьем еще. Эх, а сестренку мою как
зовут? Мы двоюродные, она Минако. — Проговорила Сайя, после чего Минако сделала поклон, ну а далее же девушки
продолжили выпивать.

0

30

Сайка ЖаСмИнКа_91
Еще какое то время девушки сидели на диване дома и выпивали, ну а за тем Сайя наконец то представила всем
свою молчаливую сестру, хотя ее состояние можно было понять, потерять глаз таким способом, да еще и перед этим
быть похищенной, тут даже Мисаки тяжело вздохнула представляя.
- значит Минако? Рада знакомству Минако тян, эх, тебя бы чем то развеселить, а то на тебя смотреть блин больно
аж. Ну девчонки предлагаю взять саке и в ванную, Рино ты с нами? Или едой займешься как всегда? Хм. - Молвила
Мисаки, ведь надеялась что немного пошумев в теплой водичке и поигравшись, сестра Сайи хоть немного да придет
в себя, ну а по этому выпив еще бокал, Мисаки отправилась набирать ванную.

0


Вы здесь » Ultimate Ninja Naruto Roleplay » ? |Страна Дымки| ? » ?|Страна Дымки|? Моягакуре — Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно